Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:10
  #626 (ПС)
Вы люди лучше не в пиздобольстве меня обвиняйте и не выё......... , а оценивайте смысл и скиллз. Как по мне, то есть интересные моменты в написании.

Добавлено через 2 минуты
Балонойд, ты реально петух ебанный, меня испугать решил, ЧМО, соси хуй. Какой злой, уха-ха-ха-ха-ха-ха вот это реально смешно, ты чушило опущенное ни хуя мне не сделаешь, ты скорее своими зубами выдернешь все свои лобковые волосы, а потом в анусе. Тебя ебали в три смыка

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Балонойд, отвёртку в ухо тебе надо сунуть ЧМО, ты ещё напросишься от людей за свои выебоны ,чухан

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:14
  #627 (ПС)
кт. Твой стиль ты понимаешь, это тупо две темы, две три темы, строго алгоритмизировано понимаешь, хуета по шаблону, типа вы пидорасы а я репкинг, я такой реп тоже могу тоннами сочинять. Ну задатки у тебя покранемере есть ты старайся выделяй конкре ную тему образ и его развивай

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:20
  #628 (ПС)
Крис, сделай рифм прогу, чтобы при наведение на слова его значение показывало из словаря

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:22
  #629 (ПС)
Справку бля покажи хуй ты в пизду ебаный твою маму бля туда сюда тебя связали ты травку косил и свиней розовощеких им за шеку свой клитпрок сувал

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
То что ты щас пиздишь сука за тебя за ткие слова яб тебя не еба ебошил бля ты в реале чмо ебаное батя тебя ебал макмка тебя скалкой катала бля позвонки твои скалиозные письку твою трипозную бля, за порог скок я тебе хуяк в лобы ты обратно прыгмя тебе хуяк в кадык бля

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:28
  #630 (ПС)
-Цитата от Балонойд Посмотреть сообщение
кт. Твой стиль ты понимаешь, это тупо две темы, две три темы, строго алгоритмизировано понимаешь, хуета по шаблону, типа вы пидорасы а я репкинг, я такой реп тоже могу тоннами сочинять. Ну задатки у тебя покранемере есть ты старайся выделяй конкре ную тему образ и его развивай
Ты пидрило, во-первых это не темы, ЧМО - это шире, это концепции. Вот скажи крыса:"Буддизм или Христианство или Марксизм - это темы или концепции?" Соси хуй, у меня есть концепции, через призму, которых я смотрю на всё и так или иначе это постоянно всплывает.


А что ты сука предлагаешь, один раз сказать, что капитализм это рабство, а социализм это относительно свободный строй и больше не упоминать об этом, чтобы люди подумали о том, что эта идея выеденного яйца не стоит? Такие социалисты на хуй никому не нужны.Я сука буду это до смерти повторять чмо и на разный лад. Из всего этого я буду открывать сотни идей.

Запомни сука, что писать тексты как я пишу ты не сможешь и мало кто сможет, хоть базарь про то, что я прогу время от времени юзаю, а сто девятнадцать новых текстов, ты никогда в жизни не напишешь

Если ты можешь, то напиши, хотя бы один текст моего уровня и смысла, а потом если получится ещё два попробуй, и ты отсосёшь сука, у меня их 119

и главное чмо у меня не две три темы, у меня вообще нету чётких тем, я от них отказался, у меня волны на которые я настраиваюсь не придерживаюсь их строго, это более гибкое понятие.
про что мои тексты бывают: про инвалидов, про детей, про стариков, про социализм, про капитализм, про Бога, про жизнь после смерти, про траву, против тяжёлых наркотиков, про любовь, про иные измерения, про инопланетян, про разумное подсознание, про брата, про сумасшедших, про мусаров, про бандюков, про сомнения в своих убеждениях, про буддизм. Но почти во всех текстах всплывают мои главные убеждения по жизни и ты по дурости принимаешь их за тему, это позиция или концепция о которой можно и нужно говорить хоть по тысячу раз, пока люди не начнут обращать на это внимание. А то, что я себя мальца расхваливаю, так это побочный продукт.

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:28
  #631 (ПС)
То что ты щас пиздишь сука за тебя за ткие слова яб тебя не еба ебошил бля ты в реале чмо ебаное батя тебя ебал макмка тебя скалкой катала бля позвонки твои скалиозные письку твою трипозную бля, за порог скок я тебе хуяк в лобы ты обратно прыгмя тебе хуяк в кадык бля

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:31
  #632 (ПС)
Балонойд, ты бы петух швабру из своего ануса вытаскивал бы с хирургами, ты ЧМО меня не видел и не знаешь, так и не пизди, ЧМО, ты диванный десант уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Тебя петуха, видимо опускали не редко , вот ты чмо и выёбываешься так и не по делу, тебе вообще за твой гонор надо дать миску говна, чтобы ты сука её всю опустошил своими ртом с гнилыми зубами. ОК?

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:32
  #633 (ПС)
Про хуи вафленые как ты сам твои тексты то что ты даун с очком порватым это каждому известно, ты пишеш тупую хуето про бля какой ты гей с сракой с царапиной а вокруг все такие бля, я тебе в рот твою писю отрезал затолкал ты как баба бля стоишь тупо ждешь момент когда сьебать бля

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:33
  #634 (ПС)
Окей каплун ?

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:34
  #635 (ПС)
Тебе роток пороли бля дружки тври тебя по кругу пускали на диване бля мохнатку твою бля в клчочья нахуй рвали и ты говоришь че ты типа крутой перец бля, с возрастом у тебя это пройдет тебя бля если не я то каждый бля второй бля даже бомж нахуй в очко твое бля намалафьеное выебет

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Батя твой каплун нетрадиционный на блядках случайно бабу за сисю потрогал и случился ты

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:36
  #636 (ПС)
Балонойд, ты реально фантазёр)))) тебя видать пиздили как суку уже не раз, вот ты и такой фантазёр. Ни хуя ты не сделаешь ты сука пиздабол, ты гавно и петух, ты меня не знаешь. кинь к примеру сюда свою фотку и посмотрим какой ты у нас титан, ты чмо ебанное хуй сосать будешь, если настойчиво попросить и причмокивать не забудешь. уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
И вообще ты ЧМО комнатное сто процентов виртуал, который ссыт показать свой реальный пользователь. Я видимо тебя уже опускал и не раз, вот ты сука и решил прикинуться новеньким. уха-ха-ха-ха-ха ты каплун, откуда ты вообще про мои тексты знаешь сучара?А?

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:39
  #637 (ПС)
Живой бля ты прежде чем рот свой позорный открывать делать бля то что ты не достоин а достоин ты сосать залупы бля с творожком, ты бля гомик мою фоту просишь бля чтоб подрочить, я тебя даже бля зашкварно тебя пинать бля в рот тебе факел засунуть щенок ты топленый бля я тебя об стенку кидал бля крысу ебучую

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:41
  #638 (ПС)
Балонойд, ты крутой терпила или правосудие по-петуховски ))))

Тебя ебут бомжи в жопу , а потом достают свои обосранные хуи и ты начинаешь вылизывать их члены до блеска это надо видеть

Соси хуй, чушкарь ёбанный!

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Балонойд, ты меня кидал? ух-ах-ха-ха-ха-ха ты хуй сосал своим гнилозубым ртом)))) и в жопу давал опущенным

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:44
  #639 (ПС)
Живой ты хуй тупой ты вот щас за партой сидишь бля тебя все ебут раком бля жопу твою тарабанят а ты принемашь это как должное потому как ты чмо в рот ебаное, я зашел здастувйте дети бля все зашкерились ты встал у тебя встал я ебанул тебе в пах а такому как ты это не зашквар ты заныл маму привел я маму твою раком нагнул по ому как у нее спина устала ей вредно идомой отправил а тебя порол бля плеткой тем боя что я у тебя в прртыфеле нашел бля

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:45
  #640 (ПС)
это не я крыса, а терпила и петух

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:46
  #641 (ПС)
Я знаю что тебя терпилу петухи в жопу пялют

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:51
  #642 (ПС)
-Цитата от Балонойд Посмотреть сообщение
Живой ты хуй тупой ты вот щас за партой сидишь бля тебя все ебут раком бля жопу твою тарабанят а ты принемашь это как должное потому как ты чмо в рот ебаное, я зашел здастувйте дети бля все зашкерились ты встал у тебя встал я ебанул тебе в пах а такому как ты это не зашквар ты заныл маму привел я маму твою раком нагнул по ому как у нее спина устала ей вредно идомой отправил а тебя порол бля плеткой тем боя что я у тебя в прртыфеле нашел бля
Ну ты и мудло, такое тут придумал и выдал как факт, дай и я попробую!



Я тебя поставил раком и вставил швабру тебе в анус на сорок сантиметров, ты визжал как старая бомжиха, которую режут. Потом я достал швабрку и вставил тебе в пасть,а она была вся в твоём говне, и затолкал тебе в пасть так, что у тебя начал проявляться рвотный рефлекс. ты начал блевать но я сука нассал тебе на пасть , дал бодрого леща и заставил слизывать с палки гавно с блевотой. ты всё сделал шустро и причмокивая , потом вышли твои дружки и сказали, что ты теперь неприкасаемый. в общем швабра была чиста, но это не всё, подошли бомжи и начали ебать тебя в жопу и в рот как той самой порнухе, а ты бля стонал как будто на седьмом небе от счастья. потом тебе вылили кислоту на ебало и ты бля охуел от боли, пол ебало растеклось )))) ни хуя ж себе ты лось?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:53
  #643 (ПС)
Смысл на уровне пятого класса, скиллз дегенеративный. В ощем кг/ам. И блять с этим сложно поспорить

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
И еще - писать как ты может не каждый, так убого писать - надо талант иметь.

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:54
  #644 (ПС)
Балонойд, мы разошлись во мнении , я сказал, что ты терпила , а ты сказал, что я)))) но почему-то я склоняюсь к первому варианту чисто интуитивно. ссышь свою фотку даже выложить гавноед ебанный

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Смысл на уровне пятого класса, скиллз дегенеративный. В ощем кг/ам. И блять с этим сложно поспорить

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
И еще - писать как ты может не каждый, так убого писать - надо талант иметь.
Ну ты и подпёздышь , по поводу смысла не согласен))) ты просто шлюха завидуешь, как предполагаю, а скиллз вообще вышка для таких как ты даже за гугол плекс лет не достижимая, пошёл на хуй гандон, завистник, к примеру Ире ПСП понравилось,потому что она не похожа на тебя по мозгам, он бля умнее тебя в триллион раз и талантливее уверен

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:58
  #645 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Балонойд, мы разошлись во мнении , я сказал, что ты терпила , а ты сказал, что я)))) но почему-то я склоняюсь к первому варианту чисто интуитивно. ссышь свою фотку даже выложить гавноед ебанный
Т.е. Ты, когда фотку ссал закинуть был джекки чаном? А когда фотки твои нашли начал кипеть, что это старье и именно это признак твоей крутизны? Ну каплун, ну шантеклер ишь чо творит, пидрилкин

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 13:59
  #646 (ПС)
Добрый Лев Бонифаций, киса, та раздвигаешь свои булки перед половым членом как Чехова Анфиса уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ты жиёшь в стране чудес как та самая Алиса, ты даже не заслуживаешь моего дисса ))))

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Добрый Лев Бонифаций, ты чмо я не ссал, я просто предлогал, чтобы ты сука ссыкливое свою сначала скинул. А то я смотрю ты у нас бля Брюс Ли раз свою фотку зассал выложить

offline
новый пользователь
Сообщения: 442
Регистрация: 09.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 14:01
  #647 (ПС)
Ты петя за свой базао нихуя не передомной не ответишь не переж кем потому как ты аутист в пизду зачатыйсбля. Я видел как ты бинты наматывал я тебе петя вася выебал по божески по твоей морде разок 10 даже без коленца так по воскпитательски как воспиталка св саду детском тебе горшок на бошку выливала, ты разнылся в больн чку аошел дядя херург ты есу все вылочжмл кто оде да баланойд да вчера да заява есть еще ребрь посмотрите, ну дядь володя хороший чел он твой гайморит ректальный ступкой от табуретка прочистил ты про все забыл мамку позвал, он сказал что тебе залупу надо отрезать и отрезал бля нахц бля нахуй бля

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 14:02
  #648 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Гордица тем что ты якобы псих походу всегда будет в тренде. Только вот гордятся этим не психи, а всяческие шантеклеры и каплуны по типу дживого
А мц шантеклер тру-псих? Базарил со звездами, был Наполеоном? Вряд ли, фейк и позер.

offline
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 14:02
  #649 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Балонойд, мы разошлись во мнении , я сказал, что ты терпила , а ты сказал, что я)))) но почему-то я склоняюсь к первому варианту чисто интуитивно. ссышь свою фотку даже выложить гавноед ебанный
Т.е. Ты, когда фотку ссал закинуть был джекки чаном? А когда фотки твои нашли начал кипеть, что это старье и именно это признак твоей крутизны? Ну каплун, ну шантеклер ишь чо творит, пидрилкин
на сколько ты был петух, что рысскал мои фотки, когда надо было просто выложить свои реальные ЧМО ты хмурое и я бы показал свои фотки лох, ну устраивай здесь переполох , вырви лучше из своего ануса волос клок, понял ёбанный милок?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2017, 14:04
  #650 (ПС)
У иры псп башка свистит уже на фоне её супернужности, как рейп артиста. Но у нее хоть былые заслуги есть, а ты каплун и звать тебя никак и все тебя стебут лишь потому, что ты идиот. А в целом и стебать тебя скучно - ты тупое, ограниченное своим долбоебизмом насекомое. Как говорится ни ума, ни фантазии, лал

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое творчество!!! FEIS Демо-музыка 0 25 октября 2007
Web- творчество ..... Clinique Санкт-Петербург 26 23 августа 2005
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.