Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2626 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Читаем статью до конца и тут же:

Российские сенаторы надеются на успех парламентской миссии.

а что ты не цитируешь ещё прямую речь?
-
Я категорически против санкций, они не принесли ничего — это не привело к улучшению отношений с кем-либо или к какому-то решению, — заявил Франсуа Рошеблуан. — Мы в комитете по международным делам — за снятие санкций. Я также нахожусь в действующей в Национальной ассамблее Группе дружбы Франция — Украина, но я при этом очень уважаю Россию.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 11:29
Facebook
  #2627 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
а что ты не цитируешь ещё прямую речь?
Уверен, что ты самостоятельно умеешь цитировать все что тебе нравится, поэтому буду отвечать не за тебя, а за себя.
Мне в статье которую ты процитировал понравилось следующее предложение:
Российские сенаторы надеются на успех парламентской миссии.

2-й интересный для меня момент - это то, что человек, которого ты цитируешь, находится в списоке персон нон грата в Азербайджане и имеет следующую автобиографическую информацию в Википедии:
François Rochebloine (born October 31, 1945 in Saint-Chamond, Loire) is a member of the National Assembly of France. He represents the Loire department,[1] and is a member of the New Centre. The Azerbaijani government has blacklisted Rochebloine who visited Nagorno-Karabakh in June 2010 without Baku’s permission.[2]

Посему вопрос. О ком именно мы сейчас говорим? И почему для цитирования был выбран этот человек?

Я скучный и нудный, очень

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2628 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
а что ты не цитируешь ещё прямую речь?
Уверен, что ты самостоятельно умеешь цитировать все что тебе нравится, поэтому буду отвечать не за тебя, а за себя.
Мне в статье которую ты процитировал понравилось следующее предложение:
Российские сенаторы надеются на успех парламентской миссии.

2-й интересный для меня момент - это то, что человек, которого ты цитируешь, находится в списоке персон нон грата в Азербайджане и имеет следующую автобиографическую информацию в Википедии:
François Rochebloine (born October 31, 1945 in Saint-Chamond, Loire) is a member of the National Assembly of France. He represents the Loire department,[1] and is a member of the New Centre. The Azerbaijani government has blacklisted Rochebloine who visited Nagorno-Karabakh in June 2010 without Baku’s permission.[2]

Посему вопрос. О ком именно мы сейчас говорим? И почему для цитирования был выбран этот человек?

Я скучный и нудный, очень
Ну так ты ещё мне тут начни кидать списки европейских чиновников, кого Украина в чёрный список свой вставила, после посещения российского Крыма

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 11:37
Facebook
  #2629 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Ну так ты ещё мне тут начни кидать списки европейских чиновников, кого Украина в чёрный список свой вставила, после посещения российского Крыма
Обобщение и перевод стрелок. Фу, фе(
Кто-то процитировал статью, я не поленился, прочитал и привел свою цытату, свои соображения.
Так же не поленился и посмотрел о ком статья и кого в ней цитируют, задал вопросы.
Далее вместо ответа на мои вопросы следуют обощения и перевод стрелок.

Хип-хоп ру, хип-хоп тру

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2630 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Ну так ты ещё мне тут начни кидать списки европейских чиновников, кого Украина в чёрный список свой вставила, после посещения российского Крыма
Обобщение и перевод стрелок. Фу, фе(
Кто-то процитировал статью, я не поленился, прочитал и привел свою цытату, свои соображения.
Так же не поленился и посмотрел о ком статья и кого в ней цитируют, задал вопросы.
Далее вместо ответа на мои вопросы следуют обощения и перевод стрелок.

Хип-хоп ру, хип-хоп тру
Я привёл аналогию, тебе не нравиться человек, что побывал с визитом в Нагорном Карабахе, не признанной республике, его внесла в блэклист соседняя страна, что претендует на эту территорию, ТАКЖЕ как Украина до сих пор кукарекает на Крым, хотя прекрасно понимает, что поезд ушёл давно и народ уже не вернётся в лона бывшей страны

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 11:52
Facebook
  #2631 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Я привёл аналогию, тебе не нравиться человек, что побывал с визитом в Нагорном Карабахе, не признанной республике, его внесла в блэклист соседняя страна, что претендует на эту территорию, ТАКЖЕ как Украина до сих пор кукарекает на Крым, хотя прекрасно понимает, что поезд ушёл давно и народ уже не вернётся в лона бывшей страны
Сударь, мое воспитание, религия и конституция позволяют мне задать вопрос повторно, но делать этого в третий раз я уже не буду, а значит не вижу причин пускай и с моветоном, но повториться.
О ком именно мы сейчас говорим? И почему для цитирования был выбран этот человек?

И еще раз: что за постоянные обобщения, что за массовые протесты и призыви?
Ты общаешься со мной или с какой-то невидимой толпой, эти люди сейчас участвуют в беседе?

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 12:21
Домашняя страница
  #2632 (ПС)
французкий депутат, член комитета по международным делам Национальной ассамблеи от партии республиканцев Тьерри Мариани,так же достаточно интересный персонаж.

In July 2015, Mariani accompanied by Russian officials made a trip to Crimean peninsula which was annexed by Russia in 2014. In interviews and meetings he expressed support for the annexation. “We welcome the courage of the Crimean Parliament because it was able to make this decision despite the difficult situation and a great risk of escalation”. In 2016, he brought non-binding resolutions to the National Assembly and Senate calling on the European Union to lift economic sanctions against Russia. The resolutions, which had symbolic value, were adopted by both chambers in April and June, respectively.

Wikipedia

Мариани СБУ запретила в прошлом году въезд в Украину

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 14:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2633 (ПС)
Ваше СБУ выборочно закрывает въезд, Владимир Ясно Солнышко приезжает в Крым, у вас поворчат, но успокаиваются, ибо иначе придётся разрывать отношения с Россией, а этого вы не хотите

Насчёт делегаций:


offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 14:19
  #2634 (ПС)
делегация японских националистов-антиглобалистов
интересно сколько рассея выплачивает денег всяким бичам, которые не имею право голоса, чтобы они посетили оккупированный Крым? Чтобы потом по своим говно ньюзам озвучивать название страны откуда эти шкуры родом?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 14:20
  #2635 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

оказалось что боинг
А как Россия сбила его?
ракетой земля воздух

http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%...a-19071415
Думает, считает, почти наверняка
Картинки и опять никакой конкретики

На, почитай:
http://colonelcassad.livejournal.com/2738278.html

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2636 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
делегация японских националистов-антиглобалистов
интересно сколько рассея выплачивает денег всяким бичам, которые не имею право голоса, чтобы они посетили оккупированный Крым? Чтобы потом по своим говно ньюзам озвучивать название страны откуда эти шкуры родом?
О, Маверон, как житие после увольнения?

Знал что рано или поздно ты не выдержишь и появишься в теме

offline
hyper hyper
Аватар для Без Башки
Сообщения: 1,329
Регистрация: 29.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 17:27
  #2637 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
делегация японских националистов-антиглобалистов
интересно сколько рассея выплачивает денег всяким бичам, которые не имею право голоса, чтобы они посетили оккупированный Крым? Чтобы потом по своим говно ньюзам озвучивать название страны откуда эти шкуры родом?
откуда деньги на оплату интернета нашел ???

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 17:50
  #2638 (ПС)
Террористическая группировка меджлис захватывает под контроль юг Херсонщины, стремясь создать там некую "автономию".

Такую задачу Джемилеву и его свите поставили европейские заказчики и западные марионетки, которые с помощью крымских татар хотят развалить Украину. Они используют «имя» нации, которой все эти годы не оказывали никакой помощи, а только наживались за её счет.

Основатель меджлиса Мустафа Джемилев решил создать «свою автономию» в Херсонской области после того как Крым вернулся в Россию и меджлис потерял возможность безнаказанно нарушать там законы, захватывать земли и здания.

Его подельник Ленур Ислямов, решил пойти еще дальше, и при поддержке черноморских соседей создал военизированный батальон из крымских татар, хотя назвать их крымскими уже сложно, скорее «херсонскими». В батальоне уже присутствуют боевики из националистической турецкой организации «Серые волки», а так же ранее принимающие участие в боях на территории Сирии члены террористической организации ИГИЛ.

По аналогии с еще тогда украинским Крымом можно несложно предугадать, что ожидает жителей Херсонщины. Ранее представители меджлиса пытались держать в страхе крымчан. Меджлисовцы захватывали под свои постройки поля и виноградники полуострова, перекрывали дороги, открыто угрожали смертельной расправой многоконфессиональному обществу Крыма. Все эти действия меджлиса заставляли жителей полуострова по другому относиться к крымско-татарскому народу. С уходом меджлиса из Крыма на полуострове стало спокойно, и жители Крыма, в том числе и крымские татары, спокойно продолжают жить и развивать свой родной полуостров.

Теперь история повторяется в Херсонской области. Почувствовав свою безнаказанность на Украине, подпитанную киевской и, по совместительству заокеанской поддержкой, меджлис творит странные вещи. Сначала «мирная продуктовая блокада Крыма», плавно переросшая в грабежи на дорогах вооруженной своры меджлисовцев и украинских националистов, теперь у границ Крыма создан целый батальон, готовый за идеи меджлиса устраивать провокации и террор как в Крыму, так и на Херсонщине.

За всеми этим действиями меджлиса кроются очень большие деньги и лакомые земли у побережья Азова. Друзья меджлиса, по ту сторону Черного моря, попросили президента Украины помочь «угнетенному» народу почувствовать себя лучше на новой родине, и выделить меджлису на территории Херсонской области земли якобы для к"рымско-татарской национальной автономии", но своими вооруженными формированиями.

Меджлису уже подыскано около 18 тысяч земельных участков в разных районах Херсонской области. Выделено 9000 гектаров земли. Определены земли, которые по упрощенной процедуре могут получить именно представители меджлиса. Однако есть сомнения, что наиболее лакомые кусочки, такие как Генический район и Арабатская стрелка, достанутся простым представителям крымско-татарского народа и далеко не факт, что это вообще будут крымские татары.

Но это пока только начало. Жители Херсонской области уже создают свою самооборону для противодействия боевикам меджлиса, что мало поможет, пока руководство Херсонской области идет на поводу у Джемилева.

Остается только посочувствовать жителям Херсонщины, которые только начинают ощущать на себе методы действий меджлиса, позорящего истинные идеи первого председателя Крымской Народной Республики, организатора I Курултая крымско-татарского народа и первого муфтия мусульман Крыма Номана Челебиджихана, имя которого позорно несёт «ислямовский» батальон.

Номан Челебиджихан говорил: «На крымском полуострове растут разноцветные розы, лилии, тюльпаны. И у каждого из этих изящных цветов есть своя собственная красота, свой особенный нежный аромат. Эти розы, эти цветы – живущие в Крыму народы: татары, русские, армяне, евреи, немцы и другие. Цель Курултая – собрав их вместе, составить из них красивый и изящный букет, основать на прекрасном острове Крым настоящую цивилизованную Швейцарию. Курултай думает не только о крымских татарах, но обо всех народах, на протяжении веков по братски живущих вместе с ними. Курултай приглашает их работать вместе, и будет идти с ними рука об руку. Крымские татары будут играть на деле не роль руководителя, но роль значителя, инициатора».

В отличии от человека, чьим именем они прикрываются, вожаки меджлиса несут народам Крыма и Херсонщины только противостояние, конфликты и грабежи.

Добавлено через 12 минут 30 секунд
А чё соска с альфа центавры погнали?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 18:27
  #2639 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
Второй знакомый у нас сидит, версткой занимается до 20к руб в месяц имеет.
Версткой именно сайтов?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 18:33
  #2640 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
Второй знакомый у нас сидит, версткой занимается до 20к руб в месяц имеет.
Версткой именно сайтов?
да

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 20:34
Домашняя страница
  #2641 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
делегация японских националистов-антиглобалистов
интересно сколько рассея выплачивает денег всяким бичам, которые не имею право голоса, чтобы они посетили оккупированный Крым? Чтобы потом по своим говно ньюзам озвучивать название страны откуда эти шкуры родом?
У тебя откуда деньги появились на интернет?Обещанный платеж поди взял?

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2016, 21:39
  #2642 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
делегация японских националистов-антиглобалистов
интересно сколько рассея выплачивает денег всяким бичам, которые не имею право голоса, чтобы они посетили оккупированный Крым? Чтобы потом по своим говно ньюзам озвучивать название страны откуда эти шкуры родом?
У тебя откуда деньги появились на интернет?Обещанный платеж поди взял?
занял у Евросоюза

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 01:58
ВКонтакте MySpace
  #2643 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Sxo96kI_V4M

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 09:37
Facebook
  #2644 (ПС)
Есть настроение, включил, послушал.

Может кто не знает "недоразвитый фейсбук" - входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. Суточная активная аудитория в марте составила 720 миллионов человек — столько фиксируется следящей сетью Facebook ежедневно. 24 августа 2015 года число посетителей социальной сети Facebook впервые составило один миллиард человек.

Для сравнения:
По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория ВКонтакте составляет 64 525 950 посетителей.
1 000 000 000 и 65 000 000. Недоразвитый фейсбук

Во-вторых за слово солнце, запятую или просто так никогда и нигде не блокируют.
Тем более на ресурсе с миллиадрной аудиторией. Никогда. И если автор не хочет признать что получил бан за разжигание межнациональной розни - то это проблема автора, а не фейсбука.

И понимаете какая ситуация, не единожды поймав автора на некомпетентности, преувеличениях и нагнетании уже не хочется разбираться где он действительно прав, а где - нет.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 10:48
  #2645 (ПС)
Долбоебы и пиздаболы, как обычно, посты свои под копирку штампуют Я где работал там и работаю, просто с чепухой ебучей западало стало общаться, вот и не захожу сюда. Нихуя тут не изменилось, как пиздаболили в каждом слове так и пиздаболите.
Пока, чепуха, прожигайте дальше свои никчемные жизни на обсуждение чужой страны, если вам так легче живется в собственном днище

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 11:17
  #2646 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Есть настроение, включил, послушал.

Может кто не знает "недоразвитый фейсбук" - входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. Суточная активная аудитория в марте составила 720 миллионов человек — столько фиксируется следящей сетью Facebook ежедневно. 24 августа 2015 года число посетителей социальной сети Facebook впервые составило один миллиард человек.

Для сравнения:
По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория ВКонтакте составляет 64 525 950 посетителей.
1 000 000 000 и 65 000 000. Недоразвитый фейсбук

Во-вторых за слово солнце, запятую или просто так никогда и нигде не блокируют.
Тем более на ресурсе с миллиадрной аудиторией. Никогда. И если автор не хочет признать что получил бан за разжигание межнациональной розни - то это проблема автора, а не фейсбука.

И понимаете какая ситуация, не единожды поймав автора на некомпетентности, преувеличениях и нагнетании уже не хочется разбираться где он действительно прав, а где - нет.
хуево слушал либо с интеллектом беда

offline
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 11:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #2647 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Долбоебы и пиздаболы, как обычно, посты свои под копирку штампуют Я где работал там и работаю, просто с чепухой ебучей западало стало общаться, вот и не захожу сюда. Нихуя тут не изменилось, как пиздаболили в каждом слове так и пиздаболите.
Пока, чепуха, прожигайте дальше свои никчемные жизни на обсуждение чужой страны, если вам так легче живется в собственном днище
Стало западло общаться, когда Сергей попросил адрес


offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2648 (ПС)
Маверон, когда в отпуск?

Я сегодня в Ригу вечером, потом Вильнюс и Таллинн на обратной дороге Магнитики привезти или ты уже без визы и так на выходных катаешь по Европе?

Добавлено через 1 час 2 минуты 29 секунд
пара фото мест куда еду









offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 12:41
  #2649 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Есть настроение, включил, послушал.

Может кто не знает "недоразвитый фейсбук" - входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. Суточная активная аудитория в марте составила 720 миллионов человек — столько фиксируется следящей сетью Facebook ежедневно. 24 августа 2015 года число посетителей социальной сети Facebook впервые составило один миллиард человек.

Для сравнения:
По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория ВКонтакте составляет 64 525 950 посетителей.
1 000 000 000 и 65 000 000. Недоразвитый фейсбук

Во-вторых за слово солнце, запятую или просто так никогда и нигде не блокируют.
Тем более на ресурсе с миллиадрной аудиторией. Никогда. И если автор не хочет признать что получил бан за разжигание межнациональной розни - то это проблема автора, а не фейсбука.

И понимаете какая ситуация, не единожды поймав автора на некомпетентности, преувеличениях и нагнетании уже не хочется разбираться где он действительно прав, а где - нет.
1) Он нигде не сказал про недоразвитый Фейсбук и тем более не сравнивал его с ВК - это твоя фантазия
2) Про запятую - это сарказм был, гипербола блядь. Если я скажу тебе, что миллион раз видел видео Шария - это не значит, что я их видел миллион раз, а значит, что я их видел много.
3) В Фейсбуке, как и в ВК, банят за колличество жалоб, а не за материал. Т.е. прибежали хихлы, им видео не понравилось, они пожаловались и Шария забанили

Ну и покажи пожалуйста разжигание межнациональной розни

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2016, 12:53
  #2650 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Маверон, когда в отпуск?

Я сегодня в Ригу вечером, потом Вильнюс и Таллинн на обратной дороге Магнитики привезти или ты уже без визы и так на выходных катаешь по Европе?

Добавлено через 1 час 2 минуты 29 секунд
пара фото мест куда еду








жирно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.