Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 17:32
  #3326 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну там-то тоже до Тбилиси не дошли.
Буквально сотню км и не дошли. Да и не было задачи захавывать Грузию. Нужно было просто пыл поумерить

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 18:12
  #3327 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Всего лишь на 5 меньше чем Россия.
Брехня,усего на четыре
слава україні - героям слава
слава нації - смерть ворогам
україна - понад усе
хто не скаче - той москаль
банду - геть
зека -геть
жие - беларусь
патриа - о муэрте
фак оф - юнион джек
Путин придэ-порядок наведэ

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 18:23
  #3328 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Всего лишь на 5 меньше чем Россия.
Брехня,усего на четыре
слава україні - героям слава
слава нації - смерть ворогам
україна - понад усе
хто не скаче - той москаль
банду - геть
зека -геть
жие - беларусь
патриа - о муэрте
фак оф - юнион джек
От души застелил, бро. Аж всплакнуть захотелось На столько проникновенная речь.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 19:27
  #3329 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Мария Мирабелла

-
Очередная пэрэмога дэмократийи.К вечеру жду душераздирающих интервью на ютубе : "Нэ за цэ мы на майдани мэрзлы"
Снесли очень рано утром.Продавцов ещё не было.Просто смешали в кучу вместе с товаром.
Ст.м.Лесная.Только что.
Это не вот это случайно? Только с другого ракурса?

https://www.youtube.com/watch?v=sxQ4KUE5EEA


-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
блядь,ахахаха. людям нельзя иметь собственное мнение

http://www.aif.ru/olymp2016/my_sozhaleem_kak_atletov_ukr...urce=rnews
Тут видео с этой бабой которая извинялась

с 11 минуты

https://www.youtube.com/watch?v=7AqCtBE3F4g

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 19:48
ВКонтакте MySpace
  #3330 (ПС)
"как вы яхту назовёте - так она и поплывёт" (с)

или какая страна - такой и крейсер.

местное:






Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Это не вот это случайно? Только с другого ракурса?
оно.

поражает спокойствие людей, однако.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 21:20
  #3331 (ПС)
https://youtu.be/qBaiZuggaoE

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 21:28
Instagram
  #3332 (ПС)
еще некоторое время назад мавейрон и еще кто то из тусовки скакунов дичайше негодовали - как так в столице кровавого мордора сносят эти уродливые коробки и русско-татарские рабы ничего не предпринимают

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 22:17
  #3333 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Чотам про стрельбу на границе великого Крыма и жалкой Украины слышно? Мои ребята не в курсе нихуя. Может пиздеж и ничо серьёзного?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 22:53
  #3334 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Чотам про стрельбу на границе великого Крыма и жалкой Украины слышно? Мои ребята не в курсе нихуя. Может пиздеж и ничо серьёзного?
Не знаю. Такая инфа от одного реконструктора:
https://vk.com/wall347260249_24032
https://vk.com/wall347260249_24147

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 23:19
  #3335 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Чотам про стрельбу на границе великого Крыма и жалкой Украины слышно? Мои ребята не в курсе нихуя. Может пиздеж и ничо серьёзного?
Не знаю. Такая инфа от одного реконструктора:
https://vk.com/wall347260249_24032
https://vk.com/wall347260249_24147
Что-то я сомневаюсь, что укры способны двинуть полномасштабной войной на полуостров с целью наведения "конституционного порядка" и возврата Крыма в "родную гавань".Немцы и те достаточно долго пробивались, а эти и того тю-тю.А вот на пересечение границы под видом туристов с целью дальнейших провокаций вполне могут.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Откуда уверенность, что это именно из Одессы и конкретно в Крым?Я тоже могу снять видео как я на грузовике еду с российским флагом и подписать, что минобороны РФ стягивает войска к границе с Варшавой для дальнейшего отражения польской агрессии.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 23:37
  #3336 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Чотам про стрельбу на границе великого Крыма и жалкой Украины слышно? Мои ребята не в курсе нихуя. Может пиздеж и ничо серьёзного?
Не знаю. Такая инфа от одного реконструктора:
https://vk.com/wall347260249_24032
https://vk.com/wall347260249_24147
Что-то я сомневаюсь, что укры способны двинуть полномасштабной войной на полуостров с целью наведения "конституционного порядка" и возврата Крыма в "родную гавань".Немцы и те достаточно долго пробивались, а эти и того тю-тю.А вот на пересечение границы под видом туристов с целью дальнейших провокаций вполне могут.
Ну, без сухопутного коридора никому еще не удавалось удержать Крым, ни туркам, ни Красной Армии, ни немцам. Хотя может быть хотят совсем границу захлопнуть. Несколько таких провокаций, или взрыв, и все.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 23:39
  #3337 (ПС)
Мост рвануть и никого не пускать туда со стороны Украины.Все кто пожелает приехать в Крым имеют право только по визовому режиму не более, чем на 30 суток и только по приглашению родственников, если таковые имеются.Всё.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 23:43
  #3338 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Откуда уверенность, что это именно из Одессы и конкретно в Крым?Я тоже могу снять видео как я на грузовике еду с российским флагом и подписать, что минобороны РФ стягивает войска к границе с Варшавой для дальнейшего отражения польской агрессии.
Нуакто можно и видео с учений 2003 выложить. Где нибудь подо Львовом с заголовком " хохлы едут отбирать Крым 2016"

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 00:09
  #3339 (ПС)
Помню только учения лет 6 назад на тему возможной агрессии со стороны РФ.)

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 07:41
  #3340 (ПС)
Лень проверять. Это правда такое есть?




Добавлено через 1 минуту 29 секунд
правда

http://ukrdonos.org.ua/

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 09:43
  #3341 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Лень проверять. Это правда такое есть?




Добавлено через 1 минуту 29 секунд
правда

http://ukrdonos.org.ua/
Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 09:51
  #3342 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Лень проверять. Это правда такое есть?




Добавлено через 1 минуту 29 секунд
правда

http://ukrdonos.org.ua/
Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.
Не путай. Проявление гражданской позиции

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 09:57
  #3343 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Лень проверять. Это правда такое есть?




Добавлено через 1 минуту 29 секунд
правда

http://ukrdonos.org.ua/
Именно так совок и победим. Доносами. Стукачеством.
Не путай. Проявление гражданской позиции

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 10:54
  #3344 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мост рвануть и никого не пускать туда со стороны Украины.Все кто пожелает приехать в Крым имеют право только по визовому режиму не более, чем на 30 суток и только по приглашению родственников, если таковые имеются.Всё.
Дострой сначала мост , потом взрьівай.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 10:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3345 (ПС)
З-П #ЗрадаПеремога



offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 10:59
ВКонтакте MySpace
  #3346 (ПС)
обещание одного потенциального говноеда:



спалахуйка несостоявшаяся уже была, куля в лоб без выстрела тоже.

теперь говноед появился.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 11:08
  #3347 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
обещание одного потенциального говноеда:



спалахуйка несостоявшаяся уже была, куля в лоб без выстрела тоже.

теперь говноед появился.
Бро, ты слишком серьезен.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 12:24
ВКонтакте MySpace
  #3348 (ПС)
дочь крымского офицера наглоталась воздуха свободы:

Путешествие крымчанки из Симферополя в Киев


-
В старые добрые времена, когда между Симферополем и Киевом было железнодорожное сообщение, я частенько навещала столицу, так как очень люблю этот город («Как тебя не любить, мой Киев!» – эта старая песня сегодня для крымчан особенно актуальна).

Но в последние два года делаю это редко, так как дорога стала сложнее, а переход границы – это вообще для меня стресс: никак не могу привыкнуть к тому, что нас разделили.

Но вот недавно все-таки решилась на поездку, уж очень захотелось вновь оказаться в Киеве, подышать его свободным воздухом, повидаться со старыми знакомыми.

По цене услуги довольно разнятся. Есть рейсы стоимостью по две тысячи рублей, а есть и по три
Порылась в интернете и нашла множество объявлений об услугах перевозки пассажиров из Крыма в Киев и обратно. Прозвонив по нескольким номерам, указанным в объявлениях, выбрала себе приемлемый по времени вариант. Правда, по цене услуги довольно разнятся. Есть рейсы стоимостью по две тысячи рублей, а есть и по три.

Я договорилась на вечерний рейс за вознаграждение в 2700 рублей (из Симферополя в Киев). Придя заблаговременно на пятачок, где возле гостиницы «Артек» в Симферополе проходит посадка пассажиров, удивилась, как много рейсов уходит отсюда в разные города Украины.

В 20 часов 30 минут прибыла из Севастополя маршрутка, на которую я была записана. Посадка симферопольских пассажиров прошла быстро, и уже через полтора часа мы были на границе за Армянском.

Людей на границе было довольно много, но очередь шла бойко. Таможенников почему-то не было ни с российской, ни с украинской стороны. На российской границе пограничник поинтересовался целью визита и куда еду. Ответила, что в Киев по делам. Он тут же спросил – по каким делам. Ответила, что еду повстречаться со старыми знакомыми. Больше вопросов он задавать не стал и вернул мне паспорт. На украинской границе все прошло еще проще, тут даже не поинтересовались целью визита. В целом границу пересекла удачно и быстро.

На той стороне автобус задерживался, и наша группа из 30 человек прождала его до полвторого ночи. Сопровождающий клялся, что это впервые такое, но народ, конечно, понервничал.

Через каждые два с половиной часа на автозаправках автобус делал остановки, чтобы пассажиры могли сходить в уборную и перекусить.

После крымских запущенных сельхозугодий смотреть на бескрайние поля подсолнечника, кукурузы, сахарной свеклы было огромным удовольствием
Когда стало светло, я уже не могла оторвать взгляда от шикарных украинских полей. После крымских запущенных сельхозугодий смотреть на бескрайние поля подсолнечника, кукурузы, сахарной свеклы было огромным удовольствием. На уже убранных полях зерновых резво работали новенькие трактора, собирая в большие компактные тюки солому. Сразу неприятно вспомнилась риторика на российском телевидении и из уст крымской «команды победителей», которые чуть ли не похоронили уже украинскую экономику. А вот мои глаза увидели прекрасно развитое сельское хозяйство, которое искренне впечатлило и приятно удивило меня.

В 12 часов дня мы прибыли в Киев на станцию метро «Ипподром». Конечно же, первым делом поехала на Хрещатик, потом пошла на Майдан. Вспомнилось время, когда я была здесь во времена революции против коррумпированного режима Януковича и мы отстаивали свое право на свободу и лучшее будущее. Возле здания администрации Киева рабочие укладывали новенькую брусчатку, люди ходили улыбающиеся и веселые, а я жадно вдыхала этот дух свободы, от которого после Крыма аж приятно кружило голову. Только тут я поняла, как же сильно соскучилась по Киеву, по Украине!

Потом встретилась со своими знакомыми, мы прекрасно пообщались. Они начали спрашивать, как там – в Крыму, но я попросила их: пусть лучше они рассказывают, потому что, если я начну, моя эйфория быстро уйдет, а мне очень хотелось насладиться ею подольше. Мы отлично пообщались, и я еще сильнее осознала, что Украину ждет достойное и красивое будущее. Несмотря на все трудности, здесь есть перспектива, особенно для молодежи, впрочем, и для всех остальных, кто хочет идти по жизни с гордо поднятой головой!

Слушая постоянную ложь в Крыму из уст «команды победителей», трудно сохранить веру в политиков
После, уже вечером, отправилась в гостиницу «Днипро». Взяла себе одноместный бюджетный номер за 560 гривен. Номер оказался небольшим, но довольно комфортным, чистеньким, со всеми необходимыми условиями. Из гостиницы никуда больше не отлучалась, так как устала с дороги. Включила телевизор и на одном дыхании прослушала выступление премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. Он рассказал о ситуации в стране и дальнейших планах правительства. Удивительно, но я поверила ему, так открыто и убедительно он говорил. Хотя уже забыла, когда кому-то верила из политиков, за исключением Мустафы Джемилева. Впрочем, слушая постоянную ложь в Крыму из уст «команды победителей», трудно сохранить веру в политиков.

На следующий день опять погуляла по Хрещатику, зашла в Макдональдс и с удовольствием (о котором уже забыла в Крыму) поела. Мне казалось, что я могла бы вечно ходить из одного конца Хрещатика в другой, наслаждаясь аурой и красотами этого уголка столицы и вспоминая события из жизни, связанные с этими местами, но нужно было отъезжать.

Опять отправилась на остановку метро «Ипподром», где записалась на рейс до Симферополя на 20 часов у компании «Южный ветер».

В 6 утра мы были уже на границе. На украинской границе таможни не было, пограничники пропускали всех без проблем. На российской была проверка и пограничниками, и таможней, но тоже все прошло нормально и довольно быстро. На российской стороне нас уже ждал комфортабельный автобус, и в 10 часов утра я уже была в родном Симферополе.

В общем, поездка удалась. Я «подпиталась» воздухом свободы и думаю периодически делать это, потому как долго без такого «допинга для души» становится как-то грустно и печально в крымской повседневности, где страх витает в воздухе, а доносы становятся обязательными по закону. И примечательно, что многие начинают привыкать к этому…
Зарема Сеитаблаева, крымчанка, блогер

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 13:00
  #3349 (ПС)
чё то я забыл как найти возможность игнора, а то чё то совсем надоел этот сир ж....

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 14:06
ВКонтакте MySpace
  #3350 (ПС)
укроживотные.

Волонтёрская клубничка

-
Чорта Абельмаса - Онищенко из Торнадо, судя по всему топить будут до конца. Упоротый журнашлист Бойко выложил в публичный доступ фоточки экспериментов Абельмаса с собственным анусом. Забавно наблюдать со стороны за тем, как расчехляется упоротая кастрюлеголовая публика - впереди нас ждёт ещё много чудных открытий не только с одиозными дегенератами, но и с местной шелупонью из "актива". Предупреждаю - по ссылкам идёте на свой страх и риск.
https://www.dropbox.com/sh/n942jds780597f0/AAAAQzBjE-Izv...tMSOa?dl=0
Чудная переписка Абельмаса с мужем волонтёрши Светланы Саванчук с забавной фоткой:
https://www.dropbox.com/sh/1rj1szj9qycqxwi/AADEaFdI6Rnwk...-3Vka?dl=0
особо доставляет расовая правильность Саванчук - вона балакае соловйиною с 9.47
https://www.youtube.com/watch?v=9UD94VEFwUg


детей нужно забирать от этой упоротой семейки.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
чё то я забыл как найти возможность игнора, а то чё то совсем надоел этот сир ж....
подожди немного, сейчас я пассатижи ослаблю и ты сможешь свои яйца выдернуть.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #ЭкспертыВещают, Гражданский конфликт, З - #зрада, П - #перемога, укамина
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 28)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.