Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 17:02
Домашняя страница Live Journal
  #4551 (ПС)
Меня прикололо то, что именно под нг только смогли разогнать, чтобы ёлку поставить.
А до этого не могли.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 17:56
ВКонтакте MySpace
  #4552 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение


понятно.

а давай я прямо в той же статье по твоей ссылке напишу, что это ты сам лично майдан организовал, а также попутно, что ты являешься пассивным гомосексуалистом.

и все тоже в это верить будут и принимать за чистую монету - ведь это же ПРАВДАЪ, это же сама Википедия, куда любой желающий свои высеры может размещать!!!
Ну да, это же не пабло эскобары и прочие персонажи которых ты тут копипастишь ))
Хочешь сказать, что не следил за всеми событиями и не смотрел видео с майдана когда проводились разгоны митингующих?


я тебе как бывший рядовой специалист по разгону подобных долбоёбов могу объяснить: что если бы дали приказ на разгон майдана - его бы разогнали, возможно с жертвами, но разогнали бы.

тут нужно понимать, что после того как вы жидко обосрались со штурмом на Грушевского 19-го февраля и "Беркут" с ВВ погнал вас обратно ссаными тряпками, зашёл на майдан и до последней баррикады было 70 метров его остановили специально.

как до этого специально не проводили по отношению к заколотчикам спецоперацию по пресечению и задержанию, в оперплан который должно было входить: блокировка проходов и проездов по Крещатику и близлежащим улицам, оцепление всех прилегающих микрорайонов центра, остановка метро, отключение света, газа, воды, отключение мобильной и сотовой связи, отключение интернет-провайдеров, подготовка и реализация штурма майдана штурмовыми группами с применением спецтехники и водомётов (да-да, на морозе не применяются, пытки и всё такое, но ведь влада и так априори злочына, не так ли?), организация корридоров для выхода непричастных граждан и создание фильтров для задержания радикальных маверонов.

это я так навскидку написал, а есть и более подробные и тщательные планы, которые ни МВД, ни СБУ так и не реализовали.

потому что нужно было идти до конца, а это значит задержание и арест всей нацистской пиздоты и руководителей майдана.

а это значит закручивание гаек в захидных регионах и и проведение подобных спецопераций там же и во всех остальных областях Украины, где майданутые вылезли на свет.

а это значит отказ от баблишка, счетов и недвижимости за рубежом и в оффшорах, потому что весь западно-либеральный мир против законного-незаконного Януковоща и его, якобы, злого хозяина-карлика Путена.

а это значит введение чрезвычайного режима, прямого президентского правления, ограничение прав и свобод граждан и начало полномасштабной гражданской войны и окончательное логичное разделение Украины напополам, раз не удосужились в зародыше мятеж придавить ещё после первых серьёзных столкновений 1-го декабря, когда у легитимной власти были все козыри на руках, но они забздели.

в итоге сдали другую часть страны на растерзание: Юго-Восток и Крым.

вообще власть Януковича была обречена уже с того момента, когда без всякого приговора суда разные яценюки и иже с ними безнаказанно обсирали "гаранта", обзывая его "злочынным режимом" и рассказывая о благах которые наступят, когда "цэй режим будэ повалэно" за год-полтора до описываемых событий в прямом эфире на ток-шоу у Шустера.

вот тогда я и понял, что если эта власть даёт безнаказанно вытирать о себя ноги всяким моськам - ей пизда.

только я никак не пойму зачем майданутые дебилоиды взяли Ленина и всю советскую символику к трусливому, но легитимному пройдохе Януковощу приписали и отождествили?

ну а те укронаци, кто теперь на троне - ошибок овоща не допустят и так просто не сдадутся, несмотря на "демократию".

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 18:15
Домашняя страница Live Journal
  #4553 (ПС)
Да уж.. Единственное, я не думаю, что Пороха скинут. Кстати на сколько лет он там избрался то.
Глянул, до 2019.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 18:47
  #4554 (ПС)
Ем бутеры с кабачковой икоркой.
Откупорю пару склянок пшеничного. Хорошее настроение, пацаны.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 18:57
ВКонтакте MySpace
  #4555 (ПС)
страна-перевёртыш:



offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 18:58
  #4556 (ПС)
пользователь диспел упоротый что ли? вступать в переписку с чмом с немытыми волосами?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:00
  #4557 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
страна-перевёртыш:


Вообще-то "блакытный", а не голубой

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:03
Домашняя страница MySpace
  #4558 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Ну да, это же не пабло эскобары и прочие персонажи которых ты тут копипастишь ))
Хочешь сказать, что не следил за всеми событиями и не смотрел видео с майдана когда проводились разгоны митингующих?
Этих митингующих надо было разогнать до того как они стали святой сотней или как там у вас, и все ровно было бы. Люди полегли за чужие амбиции и бабло, жаль, сука, но тут уж природа взяла свое. На живца как говорится.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:06
Домашняя страница Live Journal
  #4559 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
пользователь диспел упоротый что ли? вступать в переписку с чмом с немытыми волосами?
Брат, я не вкурсе какое он там в реальной жизни чмо, это вы свидомые типы за его немытые волосы.
А помнится вы с ним активно дискутировали кстати. Понимаешь, я хочу понять его точку зрения на происходящее, что он отстаивает. Пока правда нихуя не понял толком, кроме того что русские кругом виноваты.
А так вообще я и вправду упорот, пью русское пиво пиво, периодически им упарываюсь.
А отрываться, как вы на Маверно я смысла не вижу, поэтому и разговариваю с ним по человечески. Как то так, мой ватный брат.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:06
Домашняя страница MySpace
  #4560 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
страна-перевёртыш:


Вообще-то "блакытный", а не голубой
Ты в Луганске?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:08
ВКонтакте MySpace
  #4561 (ПС)
Монтян снова подожгла напалм:

https://www.youtube.com/watch?v=4DpZviZLCPY


Добавлено через 5 минут 55 секунд
угадайте страну по фото:



offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:19
  #4562 (ПС)
судя по пирамиде сзади - Египет?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:19
  #4563 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
пользователь диспел упоротый что ли? вступать в переписку с чмом с немытыми волосами?
Брат, я не вкурсе какое он там в реальной жизни чмо, это вы свидомые типы за его немытые волосы.
А помнится вы с ним активно дискутировали кстати. Понимаешь, я хочу понять его точку зрения на происходящее, что он отстаивает. Пока правда нихуя не понял толком, кроме того что русские кругом виноваты.
А так вообще я и вправду упорот, пью русское пиво пиво, периодически им упарываюсь.
А отрываться, как вы на Маверно я смысла не вижу, поэтому и разговариваю с ним по человечески. Как то так, мой ватный брат.
Ты не в курсе, зато я в курсе, бротик.
Это чмо. Если его мозг разложить на плоскости, то он покроет площадь не превышающую площадь одного спичечного коробка. У него не мытые волосы, работает он за 250 долларов в Киеве и мама дает ему раз в пол года деньги на джинсы с носками
Вот она вся суть, бротик, вот она вся суть.
Выйди лучше на улицу и с пьяным бомжом пообщайся в переходе, и то толку больше будет.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:20
  #4564 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Да уж.. Единственное, я не думаю, что Пороха скинут. Кстати на сколько лет он там избрался то.
Глянул, до 2019.
А его и не скинут. Вернее, он не даст. Дограбит всё это дело и даст по съёбам. А там уже видно будет. Либо мы скатимся до средневековья, все нормальные дадут по съёбам, а Маверно всякие будут в овраге лошадь доедать, либо же растащат по кускам. Ну или же дождутся, пока Маверно подохнут, и всё растащат, чтобы лишние рты не кормить.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:25
  #4565 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
судя по пирамиде сзади - Египет?
Египет - это провинция Украины, а пирамиды древние укры построили.Чё историю не учил?

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:29
  #4566 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
судя по пирамиде сзади - Египет?
Египет - это провинция Украины, а пирамиды древние укры построили.Чё историю не учил?
каюсь, буду знать теперь

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:43
Домашняя страница Live Journal
  #4567 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
пользователь диспел упоротый что ли? вступать в переписку с чмом с немытыми волосами?
Брат, я не вкурсе какое он там в реальной жизни чмо, это вы свидомые типы за его немытые волосы.
А помнится вы с ним активно дискутировали кстати. Понимаешь, я хочу понять его точку зрения на происходящее, что он отстаивает. Пока правда нихуя не понял толком, кроме того что русские кругом виноваты.
А так вообще я и вправду упорот, пью русское пиво пиво, периодически им упарываюсь.
А отрываться, как вы на Маверно я смысла не вижу, поэтому и разговариваю с ним по человечески. Как то так, мой ватный брат.
Ты не в курсе, зато я в курсе, бротик.
Это чмо. Если его мозг разложить на плоскости, то он покроет площадь не превышающую площадь одного спичечного коробка. У него не мытые волосы, работает он за 250 долларов в Киеве и мама дает ему раз в пол года деньги на джинсы с носками
Вот она вся суть, бротик, вот она вся суть.
Выйди лучше на улицу и с пьяным бомжом пообщайся в переходе, и то толку больше будет.
По отцовски ты, брат расклад выпилил, базару нет. Бомжи в андехраунде, нет политической осознанности, с ним не интересно общаться.
Брат, шо думаешь по поводу внутреннией обстановке в стране Россия, без подьебов. Давай ка выпили ситуэйшен по братски, раз уж начал дисскусию.
Вот серьезно спрашиваю, ты, как к уебанам ватанским относишься, которые в тему заходят, чтоб Маверно просто похуесосить, а по делу которым сказать не хуй, мозг у них не больше чем площадь спичечного коробка Маверно и мама я думаю им тоже на соксы подкидывает там лавэху ?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:52
  #4568 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Брат, я не вкурсе какое он там в реальной жизни чмо, это вы свидомые типы за его немытые волосы.
А помнится вы с ним активно дискутировали кстати. Понимаешь, я хочу понять его точку зрения на происходящее, что он отстаивает. Пока правда нихуя не понял толком, кроме того что русские кругом виноваты.
А так вообще я и вправду упорот, пью русское пиво пиво, периодически им упарываюсь.
А отрываться, как вы на Маверно я смысла не вижу, поэтому и разговариваю с ним по человечески. Как то так, мой ватный брат.
Ты не в курсе, зато я в курсе, бротик.
Это чмо. Если его мозг разложить на плоскости, то он покроет площадь не превышающую площадь одного спичечного коробка. У него не мытые волосы, работает он за 250 долларов в Киеве и мама дает ему раз в пол года деньги на джинсы с носками
Вот она вся суть, бротик, вот она вся суть.
Выйди лучше на улицу и с пьяным бомжом пообщайся в переходе, и то толку больше будет.
По отцовски ты, брат расклад выпилил, базару нет. Бомжи в андехраунде, нет политической осознанности, с ним не интересно общаться.
Брат, шо думаешь по поводу внутреннией обстановке в стране Россия, без подьебов. Давай ка выпили ситуэйшен по братски, раз уж начал дисскусию.
Вот серьезно спрашиваю, ты, как к уебанам ватанским относишься, которые в тему заходят, чтоб Маверно просто похуесосить, а по делу которым сказать не хуй, мозг у них не больше чем площадь спичечного коробка Маверно и мама я думаю им тоже на соксы подкидывает там лавэху ?
Обстановка нормальная. Есть перспективы для роста.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:57
Домашняя страница Live Journal
  #4569 (ПС)
Брат, какие перспективы, расскажи ка мне ?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 19:57
  #4570 (ПС)
У маверона например, перспектив нет. Он как был два года назад кассиром-операционистом, так им и остается по сей день, ибо рак.

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:00
Домашняя страница Live Journal
  #4571 (ПС)
Брат, а причем здесь Маверон ? Че ты стрелки метаешь ?
Я про Россию спрашивал.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:01
  #4572 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Брат, какие перспективы, расскажи ка мне ?
На своем примере, что бы ближе к телу.

Когда я пришел работать в обувной цех, которым сейчас заведую, людского труда в одной паре обуви было в районе 1000 рублей. Сегодня (спустя чуть больше года)- 500 рублей. И это не предел, можно еще дешевле. Мне есть куда расти.

з.ы. произвожу обувь для внутреннего рынка.

Покатит, бротюнь?

Только не пиши мне: "причем здесь ты? я про Россию спрашивал! "

Добавлено через 14 минут 53 секунды
кстати, а сколько тебе лет?
а то может это я все зря вообще затеял

offline
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:22
Домашняя страница Live Journal
  #4573 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Брат, какие перспективы, расскажи ка мне ?
На своем примере, что бы ближе к телу.

Когда я пришел работать в обувной цех, которым сейчас заведую, людского труда в одной паре обуви было в районе 1000 рублей. Сегодня (спустя чуть больше года)- 500 рублей. И это не предел, можно еще дешевле. Мне есть куда расти.

з.ы. произвожу обувь для внутреннего рынка.

Покатит, бротюнь?

Только не пиши мне: "причем здесь ты? я про Россию спрашивал! "

Добавлено через 14 минут 53 секунды
кстати, а сколько тебе лет?
а то может это я все зря вообще затеял
Бро, я на такие вещи туповат немного. Куда 500 рублей людского труда то подевались ? Машины заменили чтоли ?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:29
  #4574 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Брат, какие перспективы, расскажи ка мне ?
На своем примере, что бы ближе к телу.

Когда я пришел работать в обувной цех, которым сейчас заведую, людского труда в одной паре обуви было в районе 1000 рублей. Сегодня (спустя чуть больше года)- 500 рублей. И это не предел, можно еще дешевле. Мне есть куда расти.

з.ы. произвожу обувь для внутреннего рынка.

Покатит, бротюнь?

Только не пиши мне: "причем здесь ты? я про Россию спрашивал! "

Добавлено через 14 минут 53 секунды
кстати, а сколько тебе лет?
а то может это я все зря вообще затеял
Бро, я на такие вещи туповат немного. Куда 500 рублей людского труда то подевались ? Машины заменили чтоли ?
Вот теперь и соотнеси свой вопрос про перспективы и то, что ты на какие-то вещи туповат.

Есть такая штука, как оптимизация производства. Я разработал технологию ручной затяжки обуви. Нашел толкового фрезеровщика на подошвы. Собственно говоря из тех ебланов, которые тут работали до меня- не осталось ни одного, всех поменял. Много есть моментов, но думаю, что на твой изначальный вопрос я ответил

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #4575 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Да хуй его знает апще, из меня политолог примерно такой же как из маверно, наверное.
Я из простой ватанской логики исхожу, что поражение того, кто в каждом темном углу видит руку кремля, это хорошо для нашей величайшей империи.
Тут по-моему никто не питает иллюзий о том, что ситуация как-то принципиально поменяется с хохлами или сирией той же
Да я тебе за это и говорю, что логика блядская. Выиграла бы Хилари начались бы хохляцкие песнопения. Не находишь ниче общего? Между вами, хохлами и ватными, имеется ввиду.

Выиграла бы, да и хуй с ней. Также ничего не поменялось.
Ты чет переоцениваешь мою радость по поводу этих выборов в целом

Лично мне кажется, что при Клинтон вероятность расширения и продления санкций, а следовательно и ухудшения качества лично моей жизни (а она, как ни крути, ухудшилась за последние пару лет), была бы выше.
А может и наоборот, кто ж знает.
Но я не ликую, мой пьяный друг, смотрю сериальчик лежу, пью чай, обычный день ватника.
Может в воскресение пойду в церковь впервые за 20 лет - поставлю свечку за здоровье святого Дональда.
Не преувеличиваю ничего абсолютно. Ты будь добр вывози базар, коль затеял со мной поговорить.

А по поводу твоей жизни, в смысле ее ухудшения за последние пару лет, - тут не Оба ма, не ЕС виноваты, а конкретный мудак и его свора в Кремле. Как бы прописные истины глаголю - легче всего искать виноват ого на стороне. В российских реалиях виновато руководство страны, также как и в украинских.

За жида топить, тем более меди иного, еще больше пиндосовского - хуйня какая-то. А у нас это норма - норма в ящике, газетах, да что говорить в бытовых разговорах.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.