Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 08.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 22:33
LastFm
  #176 (ПС)
Ого, "Вогник" очень неплохая песня. Sir G, я надеюсь, к ее созданию ты не имеешь ни малейшего отношения, верно? Иначе у меня будет разрыв шаблона.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 22:56
ВКонтакте MySpace
  #177 (ПС)
-Цитата от Twilight_Is_Me Посмотреть сообщение
Ого, "Вогник" очень неплохая песня. Sir G, я надеюсь, к ее созданию ты не имеешь ни малейшего отношения, верно? Иначе у меня будет разрыв шаблона.
самое непосредственное.

разрывайся.

offline
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 08.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2016, 22:58
LastFm
  #178 (ПС)
В Киеве недавно тоже ее исполняли?

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 06:14
  #179 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что НЕ НАДО УБИРАТЬ, но пока каждый продолжает ССАТЬ в своём / чужом лифте, уборкой ты лишь на время решишь вопрос. Опять же, все эти быдло привычки очень легко лечатся, когда человек меняет СРЕДУ обитания. Будь то соседний город или регион, где НЕ ПРИНЯТО так делать или соседняя страна, где ещё за это могут влепить штраф. Каждый человек отвечает за свои поступки, если он сам творит хрень, то он и есть ПРИЧИНА проблем. Хочешь изменить мир - начни с СЕБЯ.

По поводу курения и прочих мелких моментов - если ты активный гражданин, СНИМИ фото / видео и пошли куда следует, ведь именно на этом построена во многом "культура" жизнедеятельности например на Западе. Или ждём, пока люди вдруг перестанут нарушать закон и посягать на окружающих или продолжаем сидеть и ничего не делать. Свобода слова и действий - право любого человека, пока она не нарушает законы страны, в которой живёшь и свободу жизнедеятельности людей, что находятся рядом.



Насчёт того, что ты уехал и продолжаешь хаять свою Родину - ну реально это выглядит низко, если ты знаешь КАК сделать лучше, напиши нам по пунктам, КАК (и только не надо включать оппозиционера-революционера и петь нам про то что "сначала всё разрушим, а потом видно будет")
Да нет же,в том то и дело,видимо ты никогда не выезжал за пределы снг,если так говоришь.
В Германии,в Польше,как только выпадает снег зимой,выезжают уборочные машины на дороги,вот прям через 5 минут после того,как начал падать снег.

Это нормально,так должно быть,люди за это платят. Если ты будешь стоять на обочине и кидать снег на дорогу,то уберут,если не будешь,всё-равно уберут. Не важно что делают отдельные граждане,ДОЛЖНО быть чисто.Если не чисто,значит коммунальные службы не справляются со своей работой. Тут абсолютно не в гражданах дело,думаешь поляки сильно отличаются от русских? Немцы отличаются сильно,но и там,если бы не убирали,было бы так же засрано,как в России.
"хочешь изменить мир-измени себя". Это одно из самых глупых выражений,что я слышал за свою жизнь,где-то на уровне,"сначала добейся-потом критикуй".

Что значит "сними видео"? Почему я должен это делать? Если я сниму нарушение ссаного ппсника и его уволят,система изменится,всё станет отлично? Ну что за глупость то.
Ты правда не понимаешь,что если этот ппсник курит на остановке,значит ничего не работает,начиная с самых низов. Не работает отдел кадров,который взял его на работу,не работает начальник отдела кадров,который взял на работы тех,кто взял ппсника,не работает ОСБ,которое проверяет каждого сотрудника.Да ничего абсолютно у тебя в стране не работает,по крайней мере,как должно работать. Так по твоему мнению,говорить правду,это низко? По мне так низко врать,что всё хорошо,прикрываясь поцреотизмом.

Какой смысл описывать,если ты после первого же пункта будешь вопить про "фожизм"? Во главе твоей страны сейчас еврейская мафия,что бы тебе было спокойней,на Украине точно такая же ситуация. Я не могу описать строение гос-ва без депортации жидов,в условную Канаду,к великому бойцу за русский народ на Донбассе, что для тебя,очевидно,не приемлимо,поэтому и смысла в этом нету.


Последний раз редактировалось CyDbba, 2 сентября 2016 в 06:32.
offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 07:31
  #180 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
"хочешь изменить мир-измени себя". Это одно из самых глупых выражений,что я слышал за свою жизнь,где-то на уровне,"сначала добейся-потом критикуй".
А Кудьба один из самых глупых форумщиков, которых я видел за свою жизнь. Где-то на уровне Маверона или Гетьвизи

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ты правда не понимаешь,что если этот ппсник курит на остановке,значит ничего не работает,начиная с самых низов. Не работает отдел кадров,который взял его на работу,не работает начальник отдела кадров,который взял на работы тех,кто взял ппсника,не работает ОСБ,которое проверяет каждого сотрудника.
Бля, Кудьбу в президенты Польши срочно. Он научит ОСБ (ОСБ блять!) проверять сотрудников на их склонность к курению на остановках. Причем определять это будут еще ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
было бы так же засрано,как в России.

Да ничего абсолютно у тебя в стране не работает,по крайней мере,как должно работать.
Калининградский перебежчик кукарекает, как в великой Империи все хуево в перерывах между мытьем Польских унитазов

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 07:42
  #181 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
"хочешь изменить мир-измени себя". Это одно из самых глупых выражений,что я слышал за свою жизнь,где-то на уровне,"сначала добейся-потом критикуй".
А Кудьба один из самых глупых форумщиков, которых я видел за свою жизнь. Где-то на уровне Маверона или Гетьвизи

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ты правда не понимаешь,что если этот ппсник курит на остановке,значит ничего не работает,начиная с самых низов. Не работает отдел кадров,который взял его на работу,не работает начальник отдела кадров,который взял на работы тех,кто взял ппсника,не работает ОСБ,которое проверяет каждого сотрудника.
Бля, Кудьбу в президенты Польши срочно. Он научит ОСБ (ОСБ блять!) проверять сотрудников на их склонность к курению на остановках. Причем определять это будут еще ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
было бы так же засрано,как в России.

Да ничего абсолютно у тебя в стране не работает,по крайней мере,как должно работать.
Калининградский перебежчик кукарекает, как в великой Империи все хуево в перерывах между мытьем Польских унитазов
вроде сентябрь уже,а ты не в школе

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 07:49
  #182 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
"хочешь изменить мир-измени себя". Это одно из самых глупых выражений,что я слышал за свою жизнь,где-то на уровне,"сначала добейся-потом критикуй".
А Кудьба один из самых глупых форумщиков, которых я видел за свою жизнь. Где-то на уровне Маверона или Гетьвизи

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ты правда не понимаешь,что если этот ппсник курит на остановке,значит ничего не работает,начиная с самых низов. Не работает отдел кадров,который взял его на работу,не работает начальник отдела кадров,который взял на работы тех,кто взял ппсника,не работает ОСБ,которое проверяет каждого сотрудника.
Бля, Кудьбу в президенты Польши срочно. Он научит ОСБ (ОСБ блять!) проверять сотрудников на их склонность к курению на остановках. Причем определять это будут еще ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
было бы так же засрано,как в России.

Да ничего абсолютно у тебя в стране не работает,по крайней мере,как должно работать.
Калининградский перебежчик кукарекает, как в великой Империи все хуево в перерывах между мытьем Польских унитазов
вроде сентябрь уже,а ты не в школе
Закрылась школа - все плохо, снег не чистят, копы курят на остановках Доедаю запасы ежей и в эмиграцию

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 07:50
  #183 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

А Кудьба один из самых глупых форумщиков, которых я видел за свою жизнь. Где-то на уровне Маверона или Гетьвизи



Бля, Кудьбу в президенты Польши срочно. Он научит ОСБ (ОСБ блять!) проверять сотрудников на их склонность к курению на остановках. Причем определять это будут еще ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ



Калининградский перебежчик кукарекает, как в великой Империи все хуево в перерывах между мытьем Польских унитазов
вроде сентябрь уже,а ты не в школе
Закрылась школа - все плохо, снег не чистят, копы курят на остановках Доедаю запасы ежей и в эмиграцию
Ну,это единственный правильный выбор

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 07:57
  #184 (ПС)
хохлы, зырьте, у хозяев тоже не все гладко с ракетостроением? мож все таки вернетесь нам лизать пятки?)) мы хотя бы вам ништяки давали, а хозяева печенье только) а техника то у них тоже барахлит)))

...


Добавлено через 19 минут 56 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
есть дажэ хохол, который родину продал. вроде бы в банги хэп на подтанцовке был, не помню как зовут
насчёт Родины:

https://www.youtube.com/watch?v=_Sfu9vexwOQ
не знаю такой песни, знаю только ту, которая на хохлонацистском
...
тартак - хуета бандеровская.
милицарскыйхрест обоссанный

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 08:21
  #185 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хохлы, зырьте, у хозяев тоже не все гладко с ракетостроением? мож все таки вернетесь нам лизать пятки?)) мы хотя бы вам ништяки давали, а хозяева печенье только) а техника то у них тоже барахлит)))
Николи знову, погана москалюка!
Ми вiльнi, а ви раби!

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 08:57
  #186 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хохлы, зырьте, у хозяев тоже не все гладко с ракетостроением? мож все таки вернетесь нам лизать пятки?)) мы хотя бы вам ништяки давали, а хозяева печенье только) а техника то у них тоже барахлит)))

...


Добавлено через 19 минут 56 секунд
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

насчёт Родины:

https://www.youtube.com/watch?v=_Sfu9vexwOQ
не знаю такой песни, знаю только ту, которая на хохлонацистском
...
тартак - хуета бандеровская.
милицарскыйхрест обоссанный
пизда стартовой площадке

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 09:38
  #187 (ПС)
https://youtu.be/6LV10yqYBAs

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 10:02
ВКонтакте
  #188 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что НЕ НАДО УБИРАТЬ, но пока каждый продолжает ССАТЬ в своём / чужом лифте, уборкой ты лишь на время решишь вопрос. Опять же, все эти быдло привычки очень легко лечатся, когда человек меняет СРЕДУ обитания. Будь то соседний город или регион, где НЕ ПРИНЯТО так делать или соседняя страна, где ещё за это могут влепить штраф. Каждый человек отвечает за свои поступки, если он сам творит хрень, то он и есть ПРИЧИНА проблем. Хочешь изменить мир - начни с СЕБЯ.

По поводу курения и прочих мелких моментов - если ты активный гражданин, СНИМИ фото / видео и пошли куда следует, ведь именно на этом построена во многом "культура" жизнедеятельности например на Западе. Или ждём, пока люди вдруг перестанут нарушать закон и посягать на окружающих или продолжаем сидеть и ничего не делать. Свобода слова и действий - право любого человека, пока она не нарушает законы страны, в которой живёшь и свободу жизнедеятельности людей, что находятся рядом.



Насчёт того, что ты уехал и продолжаешь хаять свою Родину - ну реально это выглядит низко, если ты знаешь КАК сделать лучше, напиши нам по пунктам, КАК (и только не надо включать оппозиционера-революционера и петь нам про то что "сначала всё разрушим, а потом видно будет")
В Германии,в Польше,как только выпадает снег зимой,выезжают уборочные машины на дороги,вот прям через 5 минут после того,как начал падать снег.
В США и Канаде даже дождь убирают насухо а пока хохлы налету подхватывают гавно из Польских сортиров не давая тому упасть

а да кстате в Германии разве граждане сами не скребут снег перед домом чтобы не дай бог какой немец не упал перед домом и не засудил нахуй лет на 20 отчислений на лечение или ты в пятиэтажной халупе по сопрограмме живешь с трех сантиметровыми стенами? оглядывая на соседей , чтобы не захотеть срать среди ночи и не разбудит других таких же салоедов как ты .

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 10:40
  #189 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Никто не говорит, что НЕ НАДО УБИРАТЬ, но пока каждый продолжает ССАТЬ в своём / чужом лифте, уборкой ты лишь на время решишь вопрос. Опять же, все эти быдло привычки очень легко лечатся, когда человек меняет СРЕДУ обитания. Будь то соседний город или регион, где НЕ ПРИНЯТО так делать или соседняя страна, где ещё за это могут влепить штраф. Каждый человек отвечает за свои поступки, если он сам творит хрень, то он и есть ПРИЧИНА проблем. Хочешь изменить мир - начни с СЕБЯ.

По поводу курения и прочих мелких моментов - если ты активный гражданин, СНИМИ фото / видео и пошли куда следует, ведь именно на этом построена во многом "культура" жизнедеятельности например на Западе. Или ждём, пока люди вдруг перестанут нарушать закон и посягать на окружающих или продолжаем сидеть и ничего не делать. Свобода слова и действий - право любого человека, пока она не нарушает законы страны, в которой живёшь и свободу жизнедеятельности людей, что находятся рядом.



Насчёт того, что ты уехал и продолжаешь хаять свою Родину - ну реально это выглядит низко, если ты знаешь КАК сделать лучше, напиши нам по пунктам, КАК (и только не надо включать оппозиционера-революционера и петь нам про то что "сначала всё разрушим, а потом видно будет")
В Германии,в Польше,как только выпадает снег зимой,выезжают уборочные машины на дороги,вот прям через 5 минут после того,как начал падать снег.
В США и Канаде даже дождь убирают насухо а пока хохлы налету подхватывают гавно из Польских сортиров не давая тому упасть

а да кстате в Германии разве граждане сами не скребут снег перед домом чтобы не дай бог какой немец не упал перед домом и не засудил нахуй лет на 20 отчислений на лечение или ты в пятиэтажной халупе по сопрограмме живешь с трех сантиметровыми стенами? оглядывая на соседей , чтобы не захотеть срать среди ночи и не разбудит других таких же салоедов как ты .
Первое сентября,смотрю,прошло успешно Ну а что ещё быдлу нужно.
Хохлы... Говно... Салоеды... Мне то ты это зачем пишешь? Мне похуй абсолютно

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 11:24
Домашняя страница
  #190 (ПС)
Братва,может быть скинемся всем форумом и отправим гуманитарную помощь Маверону и Бугогашеньке?Тарифы то подняли,как Маверон будет в банке сидеть без электричества?Может,на свечки скинемся?Ну,можно еще немного газу напердеть.У меня еще пачка печенья есть!Кто еще чем может помочь братьям-хохлам в их битве за демократию?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 11:38
  #191 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
Братва,может быть скинемся всем форумом и отправим гуманитарную помощь Маверону и Бугогашеньке?Тарифы то подняли,как Маверон будет в банке сидеть без электричества?Может,на свечки скинемся?Ну,можно еще немного газу напердеть.У меня еще пачка печенья есть!Кто еще чем может помочь братьям-хохлам в их битве за демократию?
Надо сбор 70 евро на визу для моверона устроить

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 11:39
Facebook
  #192 (ПС)
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
Кто еще чем может помочь братьям-хохлам в их битве за демократию?
Года через 2-3 вы будете к нам относится как к геям-европейцам, смотреть по ТВ, плеваться, ненавидеть, но никак не лезть в их дела, перестанете высылать гуманируную и другую помощь, укрепятся хоть какие-то границы и кто-то обязательно станет счастлив.

Вероятно, именно возможность самостоятельно залезть в кучу говна и разгребать её изнутри, порой бросая обратно на ту же кучу и будет возможностью хоть что-то исправить.
Правда ни при этом президенте, ни при следующем, но хочется верить в светлое демократическое будущее.
Поэтому, спасибо, смотрите и не мешайте, мы уж как-нибудь сами.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 12:07
  #193 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от K.S.V. Посмотреть сообщение
Кто еще чем может помочь братьям-хохлам в их битве за демократию?
Года через 2-3 вы будете к нам относится как к геям-европейцам, смотреть по ТВ, плеваться, ненавидеть, но никак не лезть в их дела, перестанете высылать гуманируную и другую помощь, укрепятся хоть какие-то границы и кто-то обязательно станет счастлив.
смешно, через 2-3 года, если останется та же власть, то будет только хуже, ибо сейчас никаких положительных сдвигов и рядом нету. Президент ездит открывать заводы по производству кабелей и детский садик, а потом по всей стране заявляет это по 8 раз. Явно намёк на очень плодотворную работу и большие успехи. Преступность процветает, страна регрессирует. Если раньше давали кредиты, то теперь уже украина никому не нужна, чтобы ей ещё что то выделять.

Относиться к вам как к европейцам... лол

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 12:14
ВКонтакте
  #194 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
хохлы, зырьте, у хозяев тоже не все гладко с ракетостроением? мож все таки вернетесь нам лизать пятки?)) мы хотя бы вам ништяки давали, а хозяева печенье только) а техника то у них тоже барахлит)))

...

кокоинцы говорят, что всё это происки императора, просроченный ракетный двигатель амереканам продал.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #195 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

смешно, через 2-3 года, если останется та же власть, то будет только хуже, ибо сейчас никаких положительных сдвигов и рядом нету. Президент ездит открывать заводы по производству кабелей и детский садик, а потом по всей стране заявляет это по 8 раз. Явно намёк на очень плодотворную работу и большие успехи. Преступность процветает, страна регрессирует. Если раньше давали кредиты, то теперь уже украина никому не нужна, чтобы ей ещё что то выделять.

Относиться к вам как к европейцам... лол
Ага, садик, который с 2012 года на ремонте был и его уже 2 раза модернизировали после (с 10:02)

https://youtu.be/iyYe99jNV-M?t=10m3s

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 12:19
  #196 (ПС)
Крч, ватаны, мы через пару месяцев вернём Крим, через пару лет войдём в ЕС, через пару десятков лет станем самыми богатыми в Европе, а через 70 лет построим коммунизм. А вас ждёт разруха и рабство. Можете скринить.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 12:33
  #197 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Крч, ватаны, мы через пару месяцев вернём Крим, через пару лет войдём в ЕС, через пару десятков лет станем самыми богатыми в Европе, а через 70 лет построим коммунизм. А вас ждёт разруха и рабство. Можете скринить.
А Ленина воскресите?

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 13:09
Facebook
  #198 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
смешно, через 2-3 года, если останется та же власть, то будет только хуже, ибо сейчас никаких положительных сдвигов и рядом нету.
Припустим. Тебя это как коснется?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 13:18
  #199 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Крч, ватаны, мы через пару месяцев вернём Крим, через пару лет войдём в ЕС, через пару десятков лет станем самыми богатыми в Европе, а через 70 лет построим коммунизм. А вас ждёт разруха и рабство. Можете скринить.
А Ленина воскресите?
только после бандеры и только если бандера пожелает

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

если ты, убогий, не разбираешься в исполнении под фонограму на записи программы для новогоднего шоу и живого исполнения - то хули ты тогда участвуешь в обсуждении вещей недоступных для твоего понимания изначально?

кухарка, блеать.
разница в том, что в новогоднее шоу ты приволок для массовки алкашей из кутузки и бомжей с улицы за бутылку пива. Ну ещё в новогоднем шоу можно было без проблем запороть дубль и снять новый. В чём ещё различия, не подскажешь?
да завали ебало петя....ты нудный хуй иди утопись
обзываешься

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2016, 13:23
  #200 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Крч, ватаны, мы через пару месяцев вернём Крим, через пару лет войдём в ЕС, через пару десятков лет станем самыми богатыми в Европе, а через 70 лет построим коммунизм. А вас ждёт разруха и рабство. Можете скринить.
А Ленина воскресите?
Мы древних укров подымем, чтобы они вам Чёрное море закопали. И все остальные моря. Ибо нехуй.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.