Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 14:42
ВКонтакте MySpace
  #1826 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
не знаю какую саша с шарием тут зраду или перемогу ищут но ситуация следующая:
нарушил / тормознули / базар-вокзал / взяли документы / пошли пробивать по базе / мудак в розыске, понимает что это пиздец / взял волыну пытался пришугать и завладеть табельным / не вышло / убил копов / съебался с пулей в брюхе
а пизда-патруальная не стреляла и никто не говорит об этом
видите ли она растерялась, твоего напарника вытащили с машины и положили на землю, а ты овца стой и смотри
а потому что нехуй профанацию из правохранительной системы делать.

-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
на суды по Торнадо приходит Семён Семенченко и всех отпускают.
они их называют ребятами и побратимами.


-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Тоже есть похожая шапка у меня
это потому что ты долбоёб.


offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 14:46
  #1827 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Всё, иди нахуй дегенерат, ты меня утомил
ты пиздец инвалид какой-то
Олень ебаный, твоих полутора извилин не хватает понять, что проблема идёт не от подготовки, аналитик хуев.
Проблема состоит в том, что этих откровенных бандитов и садистов приняли в регулярные войска и включили в состав МВД, при том что все ватаны кричали в одно горло, что это садисты и они убивают и насилуют людей на донбассе. Но нихуя, это же быдло Донецкое, мы включим назло этим ватанам в МВД и обзовём героями Украины. Трагедия была только делом времени.
Твоё несчастное кукарекание "он был в розыске кококо" - это детский лепет, потому что на суды по Торнадо приходит Семён Семенченко и всех отпускают.
эту роту расформировали? расформировали
некоторых бойцов судят? судят
он убил из-за чего? из-за того, что полицейский начал проверять его по базе, зачем ему надо было убивать, если он не в розыске?
не в подготовке проблема? чтоб та пизда начала стрелять, то может выжили бы оба

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 14:49
ВКонтакте MySpace
  #1828 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Проблема состоит в том, что этих откровенных бандитов и садистов приняли в регулярные войска и включили в состав МВД
Ю.а стабилен:







Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
эту роту расформировали? расформировали
некоторых бойцов судят? судят
хм.

проблема в том, что эта рота в принципе не могла быть сформированна по законам Украины, в частности действовавшем на тот момент законе "О милиции", также как и теперь "О полиции".

и нести отвественность за это далжен сам бывший обвиняемый и разыскиваемый по линии Интерпола - Аваков-макаков-собаков.

но после госпереворота на окраине - всё стало возможно, в том числе и то что невозможно априори.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1829 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

ебать, из ато привез, в чем проблема? дохуя у кого теперь есть НЕЗАКОННОЕ оружие
Почему ты думаешь, что незаконное? он участник АТО, у него есть своё оружее
он уже год или два в розыске
или участникам ато позволено ходить с оружием в мирных городах
правильно, свое, привез из ато

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
и все таки "мова" хорошая штука а че хохлы кстати не наштампуют ботов, типа "за россию"? им то проще, никто не выкупит шпийона
тебе легче станет? я не вижу смысла говорить на русскоязычном форуме на украинском
я тебе говорил, что ты позоришь украину тут? из-за того, что ты если мнение не совпадает с твоим, то сразу "кацап"
ты нихуя не анализируешь и не понимаешь к чему приведет эта ситуация с убийством полицейских, веришь в какое-то справедливое расследование

Добавлено через 8 минут 25 секунд
посадят они этого мудака, примут закон "сначала повинуйся"? а толку? они проблему решат? нет. проблема в самой системе подготовки и наборе полицейских, НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ
это тоже самое, что сборная по футбола проебала все матчи на ЕВРО, сказали что? тренер виноват, поменяли тренера, и что? лучше стали играть?
це запал Петро заздалегіть підготовлені, односкладні речення ти ще можеш випалити, а от вести діалог... це трішки складніше! а чи не сашко медовий ти часом??
з приводу "іншої точки зору", це також запал, причому стандартний! адже наприклад ватний користувач Ріценонз, не цурається навіть мої граматичні помилки виправляти, не те що... ну ти зрозумів.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:06
  #1830 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение

Почему ты думаешь, что незаконное? он участник АТО, у него есть своё оружее
он уже год или два в розыске
или участникам ато позволено ходить с оружием в мирных городах
правильно, свое, привез из ато

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
и все таки "мова" хорошая штука а че хохлы кстати не наштампуют ботов, типа "за россию"? им то проще, никто не выкупит шпийона
тебе легче станет? я не вижу смысла говорить на русскоязычном форуме на украинском
я тебе говорил, что ты позоришь украину тут? из-за того, что ты если мнение не совпадает с твоим, то сразу "кацап"
ты нихуя не анализируешь и не понимаешь к чему приведет эта ситуация с убийством полицейских, веришь в какое-то справедливое расследование

Добавлено через 8 минут 25 секунд
посадят они этого мудака, примут закон "сначала повинуйся"? а толку? они проблему решат? нет. проблема в самой системе подготовки и наборе полицейских, НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ
это тоже самое, что сборная по футбола проебала все матчи на ЕВРО, сказали что? тренер виноват, поменяли тренера, и что? лучше стали играть?
це запал Петро заздалегіть підготовлені, односкладні речення ти ще можеш випалити, а от вести діалог... це трішки складніше! а чи не сашко медовий ти часом??
з приводу "іншої точки зору", це також запал, причому стандартний! адже наприклад ватний користувач Ріценонз, не цурається навіть мої граматичні помилки виправляти, не те що... ну ти зрозумів.
иди нахуй, даун

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Проблема состоит в том, что этих откровенных бандитов и садистов приняли в регулярные войска и включили в состав МВД
Ю.а стабилен:







Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
эту роту расформировали? расформировали
некоторых бойцов судят? судят
хм.

проблема в том, что эта рота в принципе не могла быть сформированна по законам Украины, в частности действовавшем на тот момент законе "О милиции", также как и теперь "О полиции".

и нести отвественность за это далжен сам бывший обвиняемый и разыскиваемый по линии Интерпола - Аваков-макаков-собаков.

но после госпереворота на окраине - всё стало возможно, в том числе и то что невозможно априори.
я вроде и говорил saullu, что нести ответственность так же должно высшее руководство полиции, но оно не будет
у нас по тв даже никто не говорит, что в чем-то виновата власть, полиция и тд.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1831 (ПС)
Забанте сауля, он на басурманском языке уже 2 страницы какую то ересь несёт

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1832 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Забанте сауля, он на басурманском языке уже 2 страницы какую то ересь несёт
он разоблачил лжекокла петро, например. подъебал его помылками в сальном наречии.
ведь только настоящая ебучая деревенщина может нормально на этой хуйне спилкуватися.
а этот петро, ишь, написал что из деревни, а сам-то городской.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:36
  #1833 (ПС)
-Цитата от Rap'A Net Посмотреть сообщение
Забанте сауля, он на басурманском языке уже 2 страницы какую то ересь несёт
Ты ж мову по фильму учил, в мае, вроде, для тебя это уже второй родной язык.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 15:51
  #1834 (ПС)
-
Психотип русского ордынца и "открытие" — расовой теории о "происхождении донбассян"
http://olga-den-f.livejournal.com/219422.html

Пиздец. Как будто в Третий рейх попал

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,709
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 16:00
  #1835 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-
Психотип русского ордынца и "открытие" — расовой теории о "происхождении донбассян"
http://olga-den-f.livejournal.com/219422.html

Пиздец. Как будто в Третий рейх попал
Хто не унтерменш, той москаль!\

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1836 (ПС)
Ебучий саулька чтоб ты всё жизнь на мове писал, читал и разговаривал

offline
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 08.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 16:25
LastFm
  #1837 (ПС)
Сауль так пишет на украинском, что лучше б не писал.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ведь только настоящая ебучая деревенщина может нормально на этой хуйне спилкуватися.
Если это искренняя позиция отписавшегося, то это очень печальный пиздец.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 16:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1838 (ПС)
бугогаша решил свободную экономическую зону замутить

-
СБУ заявила о пресечении "тихой федерализации" во Львовской области

сегодня в 14:34

Мужчина пытался через подкуп чиновников добиться "особого статуса" для своего региона.

Служба безопасности Украины сообщила, что пресекла попытку "тихой федерализации" на западе страны. В Львовской области за попытку дать взятку в размере 50 тысяч гривен задержан мужчина. Деньги он планировал передать местному чиновнику, который в ответ на это должен был лоббировать "особый статус" для региона.

— Деньги предназначались за вынесение на рассмотрение сессии облсовета проекта решения о принятии обращений к президенту Украины, премьер-министру и председателю Верховной рады о предоставлении Львовской области специального экономического статуса и передачи полномочий установления тарифов на коммунальные услуги местным органам самоуправления, — говорится в пресс-релизе СБУ. ...

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 16:51
  #1839 (ПС)
Сауль через гуглопереводчик херачит свою тарабарщину

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 16:54
  #1840 (ПС)
Украина находится в состоянии войны с РФ. И очень не патриотично украинцам в такой трудный период для родины разговаривать на языке агрессора. И просто преступление сидеть в интернете на русских сайтах, да ещё и комменты писать на русском. Это предательство своей страны. Все украинцы разговаривающие на языке врага являются сторонниками Путина и агентами Кремля. Куда смотрит СБУ? Почему все эти патриоты ещё не в АТО?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 17:28
  #1841 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
Украина находится в состоянии войны с РФ. И очень не патриотично украинцам в такой трудный период для родины разговаривать на языке агрессора. И просто преступление сидеть в интернете на русских сайтах, да ещё и комменты писать на русском. Это предательство своей страны. Все украинцы разговаривающие на языке врага являются сторонниками Путина и агентами Кремля. Куда смотрит СБУ? Почему все эти патриоты ещё не в АТО?
ну не ты же, этот язык придумал и не то бычье которое с Украиной воюет. Так же могу и за форум сказать. так что свои "аргементы", которые тут уже вижу в сотый раз, можешь засунуть себе между ягодиц. по теме то сказать нечего, вот и на ебалу ссылаетесь по безнадеге.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1842 (ПС)
Маверон на выходных будет праздновать годовщину Бабьего Яра + отмену новой могилизации

https://www.youtube.com/watch?v=IbpGOTQBbc4

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,955
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 17:38
  #1843 (ПС)
Меня дико взгревает, как каждый раз маверон бравирует не его достижениями. Экий продолжатель, лал

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1844 (ПС)
Петро не украинец, 100 про даю. я то надеялся что он меня подловит на "всяких/будь яких" и т.д... но хуй там плавал.
ведь в графе откуда, не в западло было по славянски написать, а как диалог вести так сразу "этожитатарскийфорумблё"

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:02
  #1845 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Петро не украинец, 100 про даю. я то надеялся что он меня подловит на "всяких/будь яких" и т.д... но хуй там плавал.
ведь в графе откуда, не в западло было по славянски написать, а как диалог вести так сразу "этожитатарскийфорумблё"
ебать, ты Пинкертон, друже

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:04
  #1846 (ПС)
Тихая федерализация
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:06
  #1847 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Петро не украинец, 100 про даю. я то надеялся что он меня подловит на "всяких/будь яких" и т.д... но хуй там плавал.
ведь в графе откуда, не в западло было по славянски написать, а как диалог вести так сразу "этожитатарскийфорумблё"
и паспорт подделка?

 
Фотографии:
(122.2 Кбайт / 308 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1848 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Петро не украинец, 100 про даю. я то надеялся что он меня подловит на "всяких/будь яких" и т.д... но хуй там плавал.
ведь в графе откуда, не в западло было по славянски написать, а как диалог вести так сразу "этожитатарскийфорумблё"
ебать, ты Пинкертон, друже
так а хули тут пинкертонить, виртуалище??? я уже тут парчку таких выловил со свежей регой, при чем на один и тот же трюк. И бля тоже типа в других темах отписывали, про реп, про спорт типа виртов прокачивали это вам не пикабу, тут кармы нет ёпта.
Ебать вы не обучаемые, ты б с ватными-хохлами связался для переводов, в дуэте работали б...

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:13
  #1849 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Петро не украинец, 100 про даю. я то надеялся что он меня подловит на "всяких/будь яких" и т.д... но хуй там плавал.
ведь в графе откуда, не в западло было по славянски написать, а как диалог вести так сразу "этожитатарскийфорумблё"
ебать, ты Пинкертон, друже
так а хули тут пинкертонить, виртуалище??? я уже тут парчку таких выловил со свежей регой, при чем на один и тот же трюк. И бля тоже типа в других темах отписывали, про реп, про спорт типа виртов прокачивали это вам не пикабу, тут кармы нет ёпта.
Ебать вы не обучаемые, ты б с ватными-хохлами связался для переводов, в дуэте работали б...
паспорт подделка? выше скинул
видишь ли, у меня большинство постов связано с репом, а не с украиной, а в этот раздел я случайно зашел, после спора с RapaNet

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2016, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1850 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Петро не украинец, 100 про даю. я то надеялся что он меня подловит на "всяких/будь яких" и т.д... но хуй там плавал.
ведь в графе откуда, не в западло было по славянски написать, а как диалог вести так сразу "этожитатарскийфорумблё"
и паспорт подделка?
ого, ну это уже аргумент. но варианты возможны, согласись... давай еще ченить предъяви.. ну так щоб всі сумніви розвіяти! ти вступаешь в хохло-орден, тайное общество, никто тебе не говорил что будет просто. ведь так?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: днр, Путин, Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 29)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 24) КЕРЛИНГ Разговоры 4978 22 декабря 2015
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.