Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:40
  #3376 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
дядя, ты такой же обоссаный долбоёб, который трепает языком на форуме с тебе подобными долбоёбами только из другой страны.
мне стыдно, что глядя на тебя, и остальных безмозглых даунов-банкиров, и т.п. воспринимают Украину.
вы блять, новости из украинских сми закидываете про безвиз, ёбаный стыд, как будто это апофеоз развития государства нахуй, это что за пиздец, ну подумай ты своей головой цыганской.
это фейспалм



-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
рэгэ, ты что на спидах там?? то картинки постил максимум, а тут прям целые повествования изрыгаешь
расскажи еще что-то: как жить, как думать, че делать, кто есть кто по жизни, ну и т.д.
ну и сауля не забудь упомянуть в четвертый подряд раз.
так я думаю цыганской головой бро.. подскажи как быть?
ладно, допустим больше не буду новости про безвиз каждый день выкидывать.. а дальше то что? че делать, что бы быть таким ровным пацантре как ты? поделись успешным примером пожалуйста.
кстати про новости про безвиз ты прав, я уже тут заебал всех этим
вот блять, твой метод сарказма, это просто венец пиздеца, который можно только себе представить, правда.
я бы тебе рекомендовал вообще поменьше заходить в эту тему, пытаться о чем-то дискутировать, ведь ты нихуя не понимаешь (мягко говоря), и только дискредитируешь себя и собственно говоря людей из Украины.
было бы конечно куда более эффектней, если бы ты начал что-то читать, историю, например, работы деятелей ХХ века, к примеру, тоже было бы полезно.
и это так, чисто для того, чтобы плавать в происходящих событиях.

ты не понимаешь видать того, что своим скупым познанием и уровнем эрудиции ты только позоришь себя, тащем-то, и ничего иного.
я не знаю как тебе там живется, но очень сомневаюсь что заебись, и делать вид на форуме что всё пиздато - тоже зашквар.
собственно это на уровне когда какой-то житель центрального мухосранска в рашке рассказывает о своём величии, о том, что ему охуенно живется, а сам топит дровами из соседнего леса и боярышником из автомата по 45 рублей заливается.

всем адекватным и так понятно что в обоих странах хуёво живется в нынешнее время, и только самоотверженный долбоёб будет это отрицать.

не понимаю логики вбросов и попыток сравнений моськи и бегемота, если брать по соотношениям размера государств.
ну и вмешательство на восток, собственно подкидывание сепаратистам боекомплекта, техники, и живой силы (добровольцев из рф), как никак но влияет на обстановку.

мне вот правда не понятно, неужели гражданам рф вот так хуёво жилось до событий 2014 года?
и кому какое дело до тех люмпенов с флажками т.н. "лднр"?
ёбаный стыд, это надо быть самым последним обсосанным дауном, чтобы жертвовать личным комфортом, ради тупого скота в чужом государстве, которое может вести только регрессионный способ жизни.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:58
ВКонтакте
  #3377 (ПС)
наконец-то пришел мессия в белом пальто и раскидал за жытуху тупым киклам с ватанами

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #3378 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
дядя, ты такой же обоссаный долбоёб, который трепает языком на форуме с тебе подобными долбоёбами только из другой страны.
мне стыдно, что глядя на тебя, и остальных безмозглых даунов-банкиров, и т.п. воспринимают Украину.
вы блять, новости из украинских сми закидываете про безвиз, ёбаный стыд, как будто это апофеоз развития государства нахуй, это что за пиздец, ну подумай ты своей головой цыганской.
это фейспалм


так я думаю цыганской головой бро.. подскажи как быть?
ладно, допустим больше не буду новости про безвиз каждый день выкидывать.. а дальше то что? че делать, что бы быть таким ровным пацантре как ты? поделись успешным примером пожалуйста.
кстати про новости про безвиз ты прав, я уже тут заебал всех этим
вот блять, твой метод сарказма, это просто венец пиздеца, который можно только себе представить, правда.
я бы тебе рекомендовал вообще поменьше заходить в эту тему, пытаться о чем-то дискутировать, ведь ты нихуя не понимаешь (мягко говоря), и только дискредитируешь себя и собственно говоря людей из Украины.
было бы конечно куда более эффектней, если бы ты начал что-то читать, историю, например, работы деятелей ХХ века, к примеру, тоже было бы полезно.
и это так, чисто для того, чтобы плавать в происходящих событиях.

ты не понимаешь видать того, что своим скупым познанием и уровнем эрудиции ты только позоришь себя, тащем-то, и ничего иного.
я не знаю как тебе там живется, но очень сомневаюсь что заебись, и делать вид на форуме что всё пиздато - тоже зашквар.
собственно это на уровне когда какой-то житель центрального мухосранска в рашке рассказывает о своём величии, о том, что ему охуенно живется, а сам топит дровами из соседнего леса и боярышником из автомата по 45 рублей заливается.
не, ну тут я не согласен! люди которые молчат с важным видом, как правило пустоголовые долбоебы! им просто нечего сказать, да они блять боятся что-то сказать в силу своего скупого багажа. Вот например ты, свою умственную отсталость прячешь за односложными предложениями и типа трололо картинками.. мол: "да это я так гоню, на самом деле за этой ширмой пидораса стоит мыслитель уровня - аристотеля и платона" но хуй там плавал. Ты не одинок, кто-то прячет свой долбоебизм за оскорблениями, кто-то за "пастьпорву, споймаю убью", кто-то за сонмом вбросов, ну а у кого-то рвет пукан невывозя мозгового батола.
и это нихуя не "метод сарказма", как ты выразился, я просто сделал шаг назад.. дал тебе пространство для высказывания. Ну авось за тупыми картинками скрывается аристотель.. но, опять же, хуй там плавал

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:11
  #3379 (ПС)
Нет, цыганский барон, ты всё равно полез не в ту степь. По твоему, если человек открывает рот (пусть даже и несёт бестолковую хуйню), то он умён, а те кто молчат - те дауны.
Ну, что тут скажешь, ты ебучий бестолковый кретин, я уже молчу что ты цыган, в конце концов, что ещё больший зашквар.
Раз уж ты говоришь и пытаешься дискутировать о своей стране, хотя блять, у меня язык не поворачивается сказать цыгану, что он говорит о своей стране (т.е. Украине).


-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
так я думаю цыганской головой бро.. подскажи как быть?
ладно, допустим больше не буду новости про безвиз каждый день выкидывать.. а дальше то что? че делать, что бы быть таким ровным пацантре как ты? поделись успешным примером пожалуйста.
кстати про новости про безвиз ты прав, я уже тут заебал всех этим
вот блять, твой метод сарказма, это просто венец пиздеца, который можно только себе представить, правда.
я бы тебе рекомендовал вообще поменьше заходить в эту тему, пытаться о чем-то дискутировать, ведь ты нихуя не понимаешь (мягко говоря), и только дискредитируешь себя и собственно говоря людей из Украины.
было бы конечно куда более эффектней, если бы ты начал что-то читать, историю, например, работы деятелей ХХ века, к примеру, тоже было бы полезно.
и это так, чисто для того, чтобы плавать в происходящих событиях.

ты не понимаешь видать того, что своим скупым познанием и уровнем эрудиции ты только позоришь себя, тащем-то, и ничего иного.
я не знаю как тебе там живется, но очень сомневаюсь что заебись, и делать вид на форуме что всё пиздато - тоже зашквар.
собственно это на уровне когда какой-то житель центрального мухосранска в рашке рассказывает о своём величии, о том, что ему охуенно живется, а сам топит дровами из соседнего леса и боярышником из автомата по 45 рублей заливается.
не, ну тут я не согласен! люди которые молчат с важным видом, как правило пустоголовые долбоебы! им просто нечего сказать, да они блять боятся что-то сказать в силу своего скупого багажа. Вот например ты, свою умственную отсталость прячешь за односложными предложениями и типа трололо картинками.. мол: "да это я так гоню, на самом деле за этой ширмой пидораса стоит мыслитель уровня - аристотеля и платона" но хуй там плавал. Ты не одинок, кто-то прячет свой долбоебизм за оскорблениями, кто-то за "пастьпорву, споймаю убью", кто-то за сонмом вбросов, ну а у кого-то рвет пукан невывозя мозгового батола.
и это нихуя не "метод сарказма", как ты выразился, я просто сделал шаг назад.. дал тебе пространство для высказывания. Ну авось за тупыми картинками скрывается аристотель.. но, опять же, хуй там плавал

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:13
  #3380 (ПС)
браток, а чем собсно отличается идеология хохла от ваты ? ну и про социальный строй раскидай.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:15
  #3381 (ПС)
московские заказчики проплатили шатун!

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:26
  #3382 (ПС)
РГ еще в предыдущей теме кидал всякие смешнявые картинки про ватанов

https://www.hip-hop.ru/forum/post1079481731-n482/
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079481734-n484/

А сегодня он уже высокоинтеллектуальный хохол, который считает, что из-за глупых форумщиков его страну оккупировал Император. Фактически он живое доказательство того, что украинец может развиваться очень быстро, в отличие от ватника

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #3383 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Нет, цыганский барон, ты всё равно полез не в ту степь. По твоему, если человек открывает рот (пусть даже и несёт бестолковую хуйню), то он умён, а те кто молчат - те дауны.
Ну, что тут скажешь, ты ебучий бестолковый кретин, я уже молчу что ты цыган, в конце концов, что ещё больший зашквар.
Раз уж ты говоришь и пытаешься дискутировать о своей стране, хотя блять, у меня язык не поворачивается сказать цыгану, что он говорит о своей стране (т.е. Украине).
дело не в том кто умнее, а кто глупее. дело в том, что как только человек открывает рот, он себя идентифицирует! разве так трудно понять?
а вот это твое совковое понимание, что мол: "раз молчит, значит человек необыкновенного ума", может тебя до паперти довести.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:31
  #3384 (ПС)
Мне одному смешно, когда хохлыслово "цыган" как оскорбление используют?

online
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:41
ВКонтакте MySpace
  #3385 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Развалить ебало, ага, я думаю что твоё очко не настолько железное, чтобы выбраться из своей петушатни в Харьков
хм.

интересно будет посмотреть на твои вскукареки при личной встрече.

буду в вашем городе - я тебе дам знать.

посмотрим как ты не зассышь один на один в глаза мне свои оскорбления личные высказать.

одно тело слилось однажды в Киеве, посмотрим насколько тебя хватит, петушара.


-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Как минимум, ты должен завалить ебало, и уткнуться носом в учебники истории, период времени я тебе указал
как минимум я тебя и по истории уделаю как бог черепаху.

но ты просто недонацист недоделанный - с такими общения не выходит.

таких как ты только на ноль нужно умножать и вешать на площадях.

-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
А так, ты тявкаешь на страну, в которой живешь, тявкаешь как пиздато было жить при совках, и тявкаешь как рашка збс (но, сука, опять же сидишь в Украине).
видишь ли кусок укронацистского говна: я родился и вырос в СССР, УССР - это моя родина и я могу сравнивать то что было тогда и сейчас, поскольку ту жизнь застал в сознательном возрасте.

и могу с полной уверенностью и обоснованно заявить, что нынешняя окраина - это сраная помойка и концлагерь.

интересно за вами блядями наблюдать, особенно будет интересно наблюдать в будущем, когда колесо снова повернётся.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:49
  #3386 (ПС)
Сирг, ты разве с банкиром забивался? Как отмазался то боец от встречи?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:01
  #3387 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #3388 (ПС)
для рг! пусть пока расколбасится на спидах. сегодня его день
...

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:21
ВКонтакте MySpace
  #3389 (ПС)
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
Сирг, ты разве с банкиром забивался? Как отмазался то боец от встречи?
это уже б0ян.

оно не пришло.

потом обоснования свои тут расписывало.

кто хотел - пришёл и мы пообщались душевно.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:25
  #3390 (ПС)
Как думаете кто будет на новой купюре 1000грн?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:35
  #3391 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как думаете кто будет на новой купюре 1000грн?
Неужэли ридна биндерушка?\

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:37
  #3392 (ПС)
Крым

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:41
  #3393 (ПС)
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Крым
Крым ужэ есть на банкнотах.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:44
  #3394 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
Крым
Крым ужэ есть на банкнотах.
Длинные такие

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:50
  #3395 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
Развалить ебало, ага, я думаю что твоё очко не настолько железное, чтобы выбраться из своей петушатни в Харьков, это первое.
Второе, ты не можешь конструктивно оперировать историческими фактами, кудахтая за совок, обплёвывая Украину, при существенно разных вещах в строении как идеологического направления, так и социального.
Как минимум, ты должен завалить ебало, и уткнуться носом в учебники истории, период времени я тебе указал, для заметки.

Так то, это мне напоминает, взрослого и тупого потребителя (тебя), который хочет работать на каком-то заводе в забыченом мухосранске, зарабатывать 200 рублей, купить колбасу по карточке в очереди, и откладывать деньги на сбер-счёт, чтобы когда-то, ты или твой отпрыск смог купить себе сраный мопед карпаты, к примеру.

И знаешь, я бы ещё тебя как-то даже понял. Всё-таки, как никак, но честно получилось бы. Типичный люмпен-пролетариат, готовый въебывать физически, чтобы потом как-то оправдать бессмысленное существование.
А так, ты тявкаешь на страну, в которой живешь, тявкаешь как пиздато было жить при совках, и тявкаешь как рашка збс (но, сука, опять же сидишь в Украине).
Хуй проссышь. Или ты реально тупорылый долбоёб (что вероятней), или ... собственно исходя того, что я тут видел по твоим постам иного вывода сделать никак не получается
Нихуясе, ты ещё что-то и писать умеешь оказывается? Я думал ты ботоподобный онанист (здесь ты сдецл спалился https://www.hip-hop.ru/forum/post1079577039-n11/ - показав что ты девственник, которому девочки не дают в реале; вот и приходится тебе всякую порнуху смотреть, в т.ч. как на бутылку лицо мужского пола садится - да ещё и смакуешь тему "бутылки" постоянно; нормальному пацану - на такое даже смотреть западло будет, а не то что постить ).

-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
да и сбу у нас в Харькове нормально работает, даже олдовые преподы в универе молчали
Ого, ты в универе учишься? Это получается что ты уже школу закончил? Охренеть!
Ну и как первый курс проходит? Ещё не отчисляют тебя? Смотри, а то заберут тебя в АТО и будешь ты с рогулями "трезвенниками" служить http://www.t.ks.ua/minuvshey-nochyu-pod-novoy-zburevkoy-...zhashchimi - вот если без шуток, то к таким опасно даже на гражданке спиной поворачиваться, а не то что в боевых действиях участвовать

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
РГ еще в предыдущей теме кидал всякие смешнявые картинки про ватанов
Форма одежды 90-ых/начала 2000-ых годов, или вообще вброс какой-то

Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:52
Домашняя страница
  #3396 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как думаете кто будет на новой купюре 1000грн?
боярошник или турецкий полисмен

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:53
  #3397 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как думаете кто будет на новой купюре 1000грн?
Я думаю, что маверон

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:54
  #3398 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
боярошник или турецкий полисмен
Трезвенники ЗОЖевцы из АТО будут http://www.t.ks.ua/minuvshey-nochyu-pod-novoy-zburevkoy-...zhashchimi

Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 21:57
  #3399 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Как думаете кто будет на новой купюре 1000грн?
Я думаю, что маверон
маверно будет на купюре 4к хрывень

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 22:02
  #3400 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
маверно будет на купюре 4к хрывень
Эти 4к надо тоже отработать. Работников call-центров штрафуют за всякую мелочь ("не было улыбки в голосе", "долго не брал трубку" и т.д.). Так что пожалеть его надо вообще(((

Закрытая тема
Тэги темы: аборигены-оккупанты, боинг сбит РФ!, путин хуйло, синеботы-маргиналы, честный референдум 143%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 30)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 26) _Хип-Хоп Разговоры 5023 29 марта 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.