Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рублю с плеча
Аватар для Nathanson
Сообщения: 3,146
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: донецк эйкией днр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 06:16
  #1751 (ПС)
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  i.jpg
Просмотров: 345
Размер:	10.4 Кбайт
ID:	583254

здрасьте.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
маверно эгоист, платит за тепло в осели своей и тем самым снабжает терроризм на донбассе и убийство воинов света. получили деньги за уголь, ща купим пару танков

   
offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 07:39
Домашняя страница MySpace
  #1752 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мажест как Вася Кузякин, который на море поехал
Та не, любов и голубы ваще никак не канает в этой повести) бля буду)))

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 14:38
Instagram
  #1753 (ПС)
скоро пришествие великого питриота из тюрем кацапского тоталитаризма

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 16:12
  #1754 (ПС)


offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 17:29
  #1755 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
ебать "вокруг света с маджестом" продолжается смотрю. парень так и не понял что всем похуй где он там лазает...
Та Маджест не особо парится что всем похуй... "Маджест как Вася Кузякин, который на море поехал" с. Ритуаль.... Маджест просто иногда заскакивает в разные темы на любимом старом форуме.... где приколоться, где проорать с шутейки, а в этой теме если нет ничего что привлекло внимание просто оставляет послания для старины Холы, и по синей ветке несет всякий полубред.... ну и бывает немного расскажет как денек пролетел... просто когда 150-200 дней в году живешь в отелях в дали от семьи и корешей, бывает скучновато... Хотя последние 4 дня хоть гостишка заебись.... в основном в трешках, но процев 30-35% в четверках..... но тут тоже, четверка - четверке рознь, бывает 3 на порядок лучше 4, в пятерках совсем редко (по работе как никак))))..... сейчас заебись плотная 4, завтра возможно в Будике тормозну, либо сразу до Белграда прострелю.... Удачки старина... и пусть более не заполыхает твой пукан!!! во веки вечные, АМИНЬ!!!
Лучше читать посты MAJEST'а, чем твои унылые комменты, или о том, что по новостям кажут, так что иди в жопу!

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 17:57
  #1756 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение



Показать скрытый текст
фотки ноября прошлого года. Дальше-то что?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 18:02
  #1757 (ПС)
Пока майдунские журналисты, певцы и актеры едут в РФ за кружевными трусиками.
-
У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но уже сказал нет этому "заманчивому предложению" из Голливуда

Male, Russian, late 40s, Roman is the leader of a group of Russian Separatists, fighting in Ukraine with cunning and brutality. After massacring a peaceful Ukrainian village, Roman and his men go after the downed US planes and the trio of Navy officers who are trying to elude them.
Перевод нужен?
Или понятно, что Роман с дружками, русскими конечно, уничтожил мирную украинскую деревню ,а потом сбил американский военный самолет, всех убил. Один остался и думаю всех нас должен замочить. Что-то подобное я уже видел.
PS. Надеюсь судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям студентам, но играть это... Лучше голодать
https://www.facebook.com/olegtaktarov/posts/1542541175774493

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 18:23
ВКонтакте MySpace
  #1758 (ПС)
йобанный пиздец.

нахуя морлокам образование?

Власти хотят объединить химию, физику, биологию, астрономию, экологию и географию в один предмет.
-
Он будет называться "Человек и природа" с общим объемом преподавания 3 часа в неделю. Соответствующее письмо направлено в профильный комитет Верховной Рады.

Комитет, в свою очередь, передал этот документ в Национальную академию наук Украины.

В документе предлагается также объединить алгебру и геометрию в один предмет, который будет называться: Математика.

Напомним, в декабре Кабмин одобрил концепцию реформы средней школы, которая предусматривает переход на 12-летнее обучение.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #1759 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=bukEPymt1UM

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 20:56
  #1760 (ПС)
шота файни москали ебут кекелов в коментах...

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2017, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1761 (ПС)
а шо за типок? я ему не верю нихуя.
...


Добавлено через 3 минуты 35 секунд
он наверное плохо кончит, и вся тупорылая ватня будет пиздой трясти: вот видите что с людьми предавшими руских людей проиходит!
других вариантов не вижу... или не знаю кстати. расскажите за него.

Добавлено через 9 минут 11 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Пока майдунские журналисты, певцы и актеры едут в РФ за кружевными трусиками.
-
У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но уже сказал нет этому "заманчивому предложению" из Голливуда

Male, Russian, late 40s, Roman is the leader of a group of Russian Separatists, fighting in Ukraine with cunning and brutality. After massacring a peaceful Ukrainian village, Roman and his men go after the downed US planes and the trio of Navy officers who are trying to elude them.
Перевод нужен?
Или понятно, что Роман с дружками, русскими конечно, уничтожил мирную украинскую деревню ,а потом сбил американский военный самолет, всех убил. Один остался и думаю всех нас должен замочить. Что-то подобное я уже видел.
PS. Надеюсь судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям студентам, но играть это... Лучше голодать
https://www.facebook.com/olegtaktarov/posts/1542541175774493
хотел было поспорить, но... хотя бы взять эту тему.
дохуя граждан украины здесь, поносят её как могут. поносят они, а стыдно мне. унижают себя, а стыдно почему то мне за всех.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 00:27
  #1762 (ПС)
Эх, разогнали петушню с Муйдуна. Надеюсь, Бугашка не сильно переживает, он же душой за Муйдун, а кокелам снова по лбу залупой постучали.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 00:37
  #1763 (ПС)
Главное, что надежда есть.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 00:53
  #1764 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
...когда мы с хохлами опять дружить будем...
"Мы" - это кто?

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 13:37
  #1765 (ПС)
сколько еще таких недалеких вернулись грузом 200?
https://www.youtube.com/watch?v=DMI1UiS_Z5o

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 14:42
  #1766 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
йобанный пиздец.

нахуя морлокам образование?

Власти хотят объединить химию, физику, биологию, астрономию, экологию и географию в один предмет.
-
Он будет называться "Человек и природа" с общим объемом преподавания 3 часа в неделю. Соответствующее письмо направлено в профильный комитет Верховной Рады.

Комитет, в свою очередь, передал этот документ в Национальную академию наук Украины.

В документе предлагается также объединить алгебру и геометрию в один предмет, который будет называться: Математика.

Напомним, в декабре Кабмин одобрил концепцию реформы средней школы, которая предусматривает переход на 12-летнее обучение.
ничего удивительного, ведь министр образования из львива - мировой столицы туризма и второй кремниевой долины. новая система образования будет производить бесценные кадры для мировой науки, сферы высоких технологий, а также специалистов в области йододефицита

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 14:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #1767 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Максим Равреба





Добавлено через 2 часа 55 минут 37 секунд
источник распространения заразы, февраль, три года назад.

таблетка для памяти:



кляти западенцы, если бы не они, сейчас может быть уже булы бы у состави великой россии, уси планы разрушили, уси русски украинцы страдают, на донбасе люди страдают. Западенцы суки не захотели идти по пути России великой и могучей. Россияне страдают, рубль упал, трамп чмо. Западенцы пидорасы, бандеры кляти, фашисты, правый сектор каратели. Европа загнивает, в сша полиция людей стреляет, кругом геи. Россия великая, денег нет но вы держитесь и помните, что западенець зи Львова ворог и сатана и не хочет в Россию. Как можно не хотеть в Россию?
Откуда эта хуйня у хохлов что россия хочет украину в состав россии хуйнуть?россии и донбас не нужен не то что украина,и крым тоже не нужен был,если бы там нашей базы не было.
Че ты пиздишь, кому вообще нужны эти базы, Крым всегда был РУССКИМ.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 15:05
  #1768 (ПС)
Блять, охуенная логика как всегда у москаля. На Кубе закрыли базу, во Вьетнаме закрыли, в Сирии закрыли. А тут вдруг база в Крыму понадобилась.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 15:10
  #1769 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Блять, охуенная логика как всегда у москаля. На Кубе закрыли базу, во Вьетнаме закрыли, в Сирии закрыли. А тут вдруг база в Крыму понадобилась.
В Армении осталась, да и останется ещё хуй знает насколько.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 15:44
Домашняя страница
  #1770 (ПС)


https://www.youtube.com/watch?v=h63u8_j5y4M

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:16
  #1771 (ПС)
вторичность и беспонтовость укроины настолько укоренилась в мировом сознании, что АНГЛО_САКСЫ до сих пор называют украину the Ukraine. тока уже наверняка в том контексте, что регион подконтролен им

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:20
  #1772 (ПС)
СУДЬБА, ты был прав на 100 %.... я просто по старинке думал что у этих героев хоть 5% мужского есть... ошибался...)))

вот смотри))) Это все после того как я ему сказал где я сейчас в его краях, и до когда)))....

-Цитата от Унылый Кот
ой хохоль, какой ты буйный. какая нахуй армия? пара вежливых человек и хохоли ведут себя как подабает
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
ой хохоль, какой ты буйный. какая нахуй армия? пара вежливых человек и хохоли ведут себя как подабает
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

все с тобой ясно... дичь ссыкливая... только не чеши что ты 2 дня не заходил на форум, и не видел моих сообщений.......
-Цитата от Унылый Кот
я выезжаю пидрило, скоро буду и накажу тебя


-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
ой хохоль, какой ты буйный. какая нахуй армия? пара вежливых человек и хохоли ведут себя как подабает
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

все с тобой ясно... дичь ссыкливая... только не чеши что ты 2 дня не заходил на форум, и не видел моих сообщений.......
-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
я выезжаю пидрило, скоро буду и накажу тебя


-Цитата от MAJEST
-Цитата от Унылый Кот
ой хохоль, какой ты буйный. какая нахуй армия? пара вежливых человек и хохоли ведут себя как подабает
-Цитата от MAJEST
ты ссука, вонючка))) я сейчас в Чеминзе/ Хеминзе.... совсем не далеко от Дрездена и Лейпцига..... буду еще 2 дня... подтянись со своей братвой (либо сам).... давай взглянем на вас)))


я завтра буду в Обервизентале, это граница с Чехией... подтягивай войско, залупанец ты проштопанный.....


давай уже решим....

все с тобой ясно... дичь ссыкливая... только не чеши что ты 2 дня не заходил на форум, и не видел моих сообщений.......
вот ты чмошница))) я ж тебе писал ЧЁТКИЕ сроки моего прибывания... но ты выждал, и отписал когда будешь в "безопасности")))....


Ещё раз повторяю, ТЫ - Пидовка!!! Нет у тебя нихуя мужского, обычная, забитая бабскими портачками тряпка... жаль тебя... давай лучше теряйся, нет тебе доверия... не пацик ты... так, - жалкая хуйлуша))) бывай...

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:23
  #1773 (ПС)
Да ладно тебе мазаться, все знают, что ты слил, как только дело жареньким запахло. А теперь какие-то невнятные переписки тут кидаешь.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:26
  #1774 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да ладно тебе мазаться, все знают, что ты слил, как только дело жареньким запахло. А теперь какие-то невнятные переписки тут кидаешь.
то есть, моя ошибка что спустя 4 дня после переписки мне пришлось уехать по работе??? понял тебя.... у вас видать так "пацаны" себя ведут....

Так может мне нужно не просто приехать в другую страну (прям к нему в регион), может мне еще хату снять с ним на одной "лестничной клетке"???)))


Я думаю тут и так все понятно.....

ОППП... извиняюсь, просто не видно сроков отправки сообщений))) Я написал ему 16.02.2017..... а уехал вчера.... а эта пидерсия отписала только сегодня)))

Ритуаль, если сомневаешься, скину скрины.....

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:33
  #1775 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Эх, разогнали петушню с Муйдуна. Надеюсь, Бугашка не сильно переживает, он же душой за Муйдун, а кокелам снова по лбу залупой постучали.
А шо был майдан? Бортик я не слежу, это у тебя дохуя времени свободного
Рано еще для майдана, а так хуй кто разгонит его

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.