Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:35
  #1776 (ПС)
маджест, ты кто вапще такой есть по жизни, штоп с тобой где-то забиваться. ты простой киевский урел, как ни крути, и не более того. да и кудьба тоже странный пссажир - как будто кому-то вообще есть дело до разборок с ним. что коту даст победа в поединке? какую-то особую славу? менестрели будут петь песни по всей европе? максимум рога твои повесит в прихожей как трофей. вообще нужно быть человеком очень невиданной отвагни, чтоб бычить на анимешника, еще и харахорясь на публику.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:47
  #1777 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
маджест, ты кто вапще такой есть по жизни, штоп с тобой где-то забиваться. ты простой киевский урел, как ни крути, и не более того. да и кудьба тоже странный пссажир - как будто кому-то вообще есть дело до разборок с ним. что коту даст победа в поединке? какую-то особую славу? менестрели будут петь песни по всей европе? максимум рога твои повесит в прихожей как трофей. вообще нужно быть человеком очень невиданной отвагни, чтоб бычить на анимешника, еще и харахорясь на публику.
та я обычный пацык, при своих понятиях.... Возможно это для тебя дико, но за свою метлу нужно быть в ответе я считаю.... А "победа" или "поражение" в "ПОЕДИНКЕ"))))))))))))))))))))))))))) это дело третье..... тут главное выйти..... но может вас не так воспитывали.... я хз... (это он меня вызвал, а не я его вызвал)... итд... еще год назад звал в гости, я приехал!!!! 2 дня это мало чтоб "собрать свой движ и приехать и рассказать хохелю" тем более я сказал в каком я отеле))??? пизда... молодежь


Последний раз редактировалось MAJEST, 20 февраля 2017 в 17:03.
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1778 (ПС)
Хуй поверете, но я буквально часа 4 назад откинулся, делил камеру с типом который за базары в Интернете приехал и отпиздил, как подобает.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 17:17
  #1779 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Хуй поверете, но я буквально часа 4 назад откинулся, делил камеру с типом который за базары в Интернете приехал и отпиздил, как подобает.
это хуёво)....

на мой случай с этим дибилоидом я еще в прошлом году писал.... Пусть созывает хоть армию, я один при всех его людях ему обосную что он вонючая перхоть (чисто из его высказываний на форуме)... и потом даже его "братва" ему в ебло наплюет... на что это хуйло мне ответило что они не понимают Русского языка.... я ему тогда сказал - ГЛАВНОЕ ПРИЕДЬ!!! мне хватит и моего Английского и хуевого Немецкого чтоб объяснить нормальным людям кто он есть по факту.... слился, толчок обоссанный))))

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1780 (ПС)
Я точно знаю что на этом форуме спрашивали с дурака одного. По итогу малость по щщам надавали, да кроссы сняли Ну, там тип опасный был, хотя и пел пиздострадальческие песни. С того с которого спрашивали - в бизнес поддался, тот что спрашивал - сидит вроде как

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 17:35
  #1781 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Эх, разогнали петушню с Муйдуна. Надеюсь, Бугашка не сильно переживает, он же душой за Муйдун, а кокелам снова по лбу залупой постучали.
А шо был майдан? Бортик я не слежу, это у тебя дохуя времени свободного
Рано еще для майдана, а так хуй кто разгонит его
Ой, да не пизди уже, всё ты следишь и мониторишь, только ответить нечего. И для Муйдуна не рано, а поздно, потому что всё ваше быдло согнали в стойло давно, а будут рыпаться - отпиздят. Поэтому лучше сиди у себя во Львиве, как и в прошлый раз - целее останешься.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 17:40
ВКонтакте MySpace
  #1782 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
я обычный пацык, при своих понятиях.... Возможно это для тебя дико, но за свою метлу нужно быть в ответе я считаю.... А "победа" или "поражение" в "ПОЕДИНКЕ"))))))))))))))))))))))))))) это дело третье..... тут главное выйти..... но может вас не так воспитывали....
считаю что есть более серьёзные поводы для выяснения отношений.

например за ведро:

-
1325-1347 годы

Война между Болоньей и Моденой


В 300-летнем конфликте гвельфов (сторонников римских пап) и гибеллинов (сторонников германских императоров) Болонья была за первых, Модена — за вторых. В 1325 г. один наёмник решил сменить хозяев и перебежал из Болоньи в Модену, захватив с собой ведро. Власти Болоньи просили вернуть имущество. Модена рассмеялась послам в лицо. Вспыхнула война. В сражении при Запполино сошлись 32 тыс. болонцев и всего лишь 7 тыс. моденцев. Неожиданно победили последние, наголову разбив превосходящего противника. Пресловутое ведро до сих пор хранится в музее Модены.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1783 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вторичность и беспонтовость укроины настолько укоренилась в мировом сознании, что АНГЛО_САКСЫ до сих пор называют украину the Ukraine. тока уже наверняка в том контексте, что регион подконтролен им
профессор википедии не советует, в рекомендательном порядке, так их называть. у них в свое время, была своя "нормандская теория"

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 17:53
  #1784 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да ладно тебе мазаться, все знают, что ты слил, как только дело жареньким запахло. А теперь какие-то невнятные переписки тут кидаешь.
то есть, моя ошибка что спустя 4 дня после переписки мне пришлось уехать по работе??? понял тебя.... у вас видать так "пацаны" себя ведут....

Так может мне нужно не просто приехать в другую страну (прям к нему в регион), может мне еще хату снять с ним на одной "лестничной клетке"???)))


Я думаю тут и так все понятно.....

ОППП... извиняюсь, просто не видно сроков отправки сообщений))) Я написал ему 16.02.2017..... а уехал вчера.... а эта пидерсия отписала только сегодня)))

Ритуаль, если сомневаешься, скину скрины.....
Вот, путаться в показаниях начинаешь... Скрины с датами можно нарисовать в фотошопе. Ты либо логин и пароль своей учетки гони, чтоб пацаны удостоверились сами, либо отползай и не пыли особо тут больше..... На тебе маверонская масть висит теперь, ведь ты зашкерился в гостишке, как он в альфа-банке....

Вообще, непоследовательные и путанные у тебя какие-то объяснения.. Скорее всего, в интернете чувствовал себя Рокки Марчиано, а как до дела дошло, то сразу в кусты....

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 18:02
  #1785 (ПС)
кастрюлеголовые могут только в воскресенье вечером, в другие дни - табу.

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 18:03
  #1786 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
...когда мы с хохлами опять дружить будем...
"Мы" - это кто?
Москали, кто

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 18:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1787 (ПС)
По хорошему Унылому говну надо по пальцам настучать битой и уши поломать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 18:42
  #1788 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
...когда мы с хохлами опять дружить будем...
"Мы" - это кто?
Москали, кто
Так, а "москали" - это кто?

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 19:24
  #1789 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Москали, кто
Ты сам москаль или хохол?

активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 19:36
  #1790 (ПС)
Чую у хохелов очередную перемогу. На цензоре наверное уже пиздец что творится?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 19:40
  #1791 (ПС)
МАКС РЕВЕРБА
-
Коли я чую "Треба розпочати з себе", мені крізь ком в горлі хочеться волати - Ми вже розпочали з себе! Невже ж цього ще не видно?! Ми так глибоко з себе розпочали, що вивернули зовні і положили на плаху свої душі!... Ми надто часто розпочинаємо з себе і ніяк не можемо розпочати з них - наших дурних, жадібних і зрадних самозванців поводирів!
Гостріть сокири!

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 19:52
  #1792 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Москали, кто
Ты сам москаль или хохол?
вообще-то, он сам хвастался, что...

https://www.youtube.com/watch?v=qNL9uRvnLXE

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 20:14
  #1793 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
маджест, ты кто вапще такой есть по жизни, штоп с тобой где-то забиваться. ты простой киевский урел, как ни крути, и не более того. да и кудьба тоже странный пссажир - как будто кому-то вообще есть дело до разборок с ним. что коту даст победа в поединке? какую-то особую славу? менестрели будут петь песни по всей европе? максимум рога твои повесит в прихожей как трофей. вообще нужно быть человеком очень невиданной отвагни, чтоб бычить на анимешника, еще и харахорясь на публику.
та я обычный пацык, при своих понятиях.... Возможно это для тебя дико, но за свою метлу нужно быть в ответе я считаю.... А "победа" или "поражение" в "ПОЕДИНКЕ"))))))))))))))))))))))))))) это дело третье..... тут главное выйти..... но может вас не так воспитывали.... я хз... (это он меня вызвал, а не я его вызвал)... итд... еще год назад звал в гости, я приехал!!!! 2 дня это мало чтоб "собрать свой движ и приехать и рассказать хохелю" тем более я сказал в каком я отеле))??? пизда... молодежь
1995-й, окраина киева, прокуренная кухня, тусклый свет сорокаваттной лампочки.

"сынку, колоти в интернете всякого, никому не спускай!...."

[сухой свистящий кашель]

"щенок!..."

[удар кулаком по столу]

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 20:24
  #1794 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да ладно тебе мазаться, все знают, что ты слил, как только дело жареньким запахло. А теперь какие-то невнятные переписки тут кидаешь.
то есть, моя ошибка что спустя 4 дня после переписки мне пришлось уехать по работе??? понял тебя.... у вас видать так "пацаны" себя ведут....

Так может мне нужно не просто приехать в другую страну (прям к нему в регион), может мне еще хату снять с ним на одной "лестничной клетке"???)))


Я думаю тут и так все понятно.....

ОППП... извиняюсь, просто не видно сроков отправки сообщений))) Я написал ему 16.02.2017..... а уехал вчера.... а эта пидерсия отписала только сегодня)))

Ритуаль, если сомневаешься, скину скрины.....
А если серьезно. Ты совсем без краев, что ли? В чужой стране на свою жопу статью искать целенаправленно, не унимаясь.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 20:36
  #1795 (ПС)
Зашла по приколу в Подслушано одного луганского вуза который разделился как и многие другие, в те времена сидела там дабы понять что вообще происходит по Луганску, кто куда переезжает итд, а так как там всегда тусовалось много людей, информация была постоянно.

Так вот, на тот момент там было полно упоротышей, которые валили в незалежну ради стипушки и официального диплома, гнали на лднр, высмеивали студентов которые тут остались и все остальное в лучших традициях хохлов. Сейчас меня как раз угораздило заглянуть туда в момент принятие реформы по стипендиям, в итоге урезали бюджет и выставили условия на получения стипух только 45% из группы, неважно как ты учишься. Такого бомбежа я не видела еще со времен наших обстрелов

Уже и незалежна им не мила, и правительство плохое и майдан не помог, странные метаморфозы, так еще прикол в том, что если ты один раз слетел со стипендии, ты уже не восстановишься, короче у половины смысл переезда вообще потерялся А в Луге платят как и раньше стипендии.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 20:47
  #1796 (ПС)
Это им аукнулось за то, что щеневмерлу в общаге включали

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 20:49
  #1797 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Москали, кто
Ты сам москаль или хохол?
По документам?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 21:42
  #1798 (ПС)
Чуркин умер

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 21:46
  #1799 (ПС)
Что-то его подзадержали несправедливо на этом месте, типа ссылка. Такой возраст, работа нервная. Ему бы давно на место демагога Калантаряна.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2017, 21:47
ВКонтакте
  #1800 (ПС)
опять кляты укропські спецслужбы поднасрали?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.