Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

BASE 64 1 марта 2017 15:15

следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

иксуй! 1 марта 2017 15:20

Не понимаю, это они зачем все делают, чтобы людям ещё хуже стало и они в Украину попросились обратно, или зачем? Или появился план самостоятельного развития с улучшением качества жизни? Фонд помощи Ахметова закрылся, у меня бабушка например с пенсией в 2500 рублей в ДНР только на продуктах этого фонда и живет полтора года уже. Чё-то прям пиздец неясно нихрена.

рorkagvinес 1 марта 2017 15:23

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079636041)
Не понимаю, это они зачем все делают, чтобы людям ещё хуже стало и они в Украину попросились обратно, или зачем? Или появился план самостоятельного развития с улучшением качества жизни? Фонд помощи Ахметова закрылся, у меня бабушка например с пенсией в 2500 рублей в ДНР только на продуктах этого фонда и живет полтора года уже. Чё-то прям пиздец неясно нихрена.

в рф хотят ввести карточки на еду для малоимущих, и то хз какие магазины принимать их станут, что нибудь такое же небось

Ворую Уголь 1 марта 2017 18:12

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636037)
следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

Saull 1 марта 2017 18:13

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636037)
следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

это поглощение, именно то которого вы так ждали. я без всяких подъебов грю, прощавайте дончане!

Ворую Уголь 1 марта 2017 18:23

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079636041)
Не понимаю, это они зачем все делают, чтобы людям ещё хуже стало и они в Украину попросились обратно, или зачем? Или появился план самостоятельного развития с улучшением качества жизни? Фонд помощи Ахметова закрылся, у меня бабушка например с пенсией в 2500 рублей в ДНР только на продуктах этого фонда и живет полтора года уже. Чё-то прям пиздец неясно нихрена.

В ДыНыЭре пенсии конечно днищенские, да. Ну посмотрим к чему все придет. Просто вполне возможно что ни к чему, договорятся и все, как уже бывало ранее.

Добавлено через 9 минут 23 секунды
Но мне подобные сдвижки по душе, хоть и не известно что они там собираются делать дальше..
P.S На днях оказывается Донбасс Арена за долгое время снова засветилась. :D
https://www.youtube.com/watch?v=3jnowav-Uzk

Sevilla 1 марта 2017 18:39

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079636041)
Не понимаю, это они зачем все делают, чтобы людям ещё хуже стало и они в Украину попросились обратно, или зачем? Или появился план самостоятельного развития с улучшением качества жизни? Фонд помощи Ахметова закрылся, у меня бабушка например с пенсией в 2500 рублей в ДНР только на продуктах этого фонда и живет полтора года уже. Чё-то прям пиздец неясно нихрена.

Да торгуются между собой олигархи всякие, Ахметов с какими российскими людьми, что за республиками стоят, делать им нечего...

Ворую Уголь 1 марта 2017 18:46

https://www.youtube.com/watch?v=iDP7gPq_Oe8

КЕРЛИНГ 1 марта 2017 19:18

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079635522)
голодомор не за горами

В Украине критически уменьшилось поголовье крупного рогатого скота


Цитата:

В начале 2017 года в Украине зафиксирована самая низкая численность поголовья крупного рогатого скота по сравнению с годами, когда велся учет.

Об этом заявил эксперт сельскохозяйственных рынков Андрей Панкратов, сообщает Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, ФАО (Food and Agriculture Organization, FAO), передает Укринформ.

"Этот год Украина начинает с низким поголовьем: численность КРС по состоянию на начало 2017 года составляет 3 675 тыс. голов – это наименьший показатель за всю задокументированную историю", - говорится в сообщении.

Панкратов отмечает, что количество поголовья свиней сократилось до 6 689 тыс. голов. Этот показатель также является одним из самых низких среди предыдущих лет.

Эксперт добавляет, что сокращение поголовья приведет к сокращению производства мяса в Украине. Панкратов отмечает, что объемы производства говядины (295 тыс. тонн) и свинины (621 тыс. тонн) на 2017 год будут одними из самых низких в сравнении с предыдущими годами.
Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079635416)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079635387)

пишу, печатаю, выражаю свои мысли, не говорю здесь, нет.

это невозможно.




кому и кобыла невеста (с).


От мёртвого осла уши, получишь у Пушкина! До свиданья, дефективный.
Вопросов больше не имею:)

:morj:

зач0т! :horosho:

Добавлено через 5 минут 35 секунд
всего 25 лет понадобилось англосаксам чтобы превратить кораблестроительную державу в нищего покупателя ношенных лоханок.

линкоры, крейсера, ракетоносцы и авианосцы строили, а теперь:

Украина купит подержанные корабли НАТО


Цитата:

Министерство обороны Украины рассматривает возможность покупки на вторичном рынке западных стран военных кораблей. Об этом в эфире 5-го канала заявил командующий Военно-морскими силами Игорь Воронченко.

По его информации, корабли Украина может получить по специальным схемам оплаты.

"Группы (переговорщиков от Украины. – Ред.) выезжали. Одна группа офицеров ВМС Украины вернулась, не могу называть страны, потому что не имею права, из-за границы, где положительно рассмотрено уже одно решение. На сентябрь мы готовим вторую группу", – рассказал Воронченко.

Он отметил, что страны-партнеры Украины "рассматривают этот вопрос как перспективный".

По его словам, Украина – транзитное государство, которое должно гарантировать безопасное плавание всех судов по Черному морю, и одним тральщиком "Геническ" тут не обойтись. Поэтому сейчас решается вопрос о приобретении минно-трального комплекса.
Добавлено через 9 часов 46 минут 59 секунд
рубрика едына крайина:

Дмитрий Копылов

Цитата:

На днях был в бане, встретил одного знакомого. Не бедный парень, имеет куча всего, бизнес в Киеве и Одессе.
Решил еще открыть кое что в Буковеле, на западной украине.
Если кратко, говорит пизд@ц полный.
Вошел в конфликт с местным населением,
вспомнил лихие 90-ые. Одна из предьяв ему, то, что он из Одессы, и говорит на русском.
Я не шучу.

Вчера я заправлял машину.
Зашел в заправочную.
Смотрю, стоят два сука рогуля, кофе пьют.
И слышу даже не украинскую, а чисто галичанскую речь.
Заигрывают к продавщице.
Увидев меня, почему то резко замолчали.
Тут еще и мой охранник зашел.
Вот не знаю почему, трудно объяснить, но я весь напрягся,
как будто это мои личные враги, как будто я в чужой,
враждебной стране.
Может быть от того, что именно они, эти два западенца.
сами напряглись, и именно они, чувствуют себя не в своей тарелке.
Рогули вышли, не допив свое кофе, тихо что то между собой перешоптываясь, и оглядываясь на нас.
Залив полный бак, вышел и я.
Глянул, их машины были с Ивано-Франковскими номерами.
К чему это я все пишу.
Разные мы с ними, разные.
Не сможем жить мы вместе, в одной стране.
И это чувствуют и они и мы.

Ну, мы в России не голодаем бразильские окорочка покупая. Дагестанскую водку закусываем турецкими помидорами.

А по поводу "кораблестроительной державы" (:guinda::facepalm:) скажу что РИ, что Союз ПОКУПАЛИ корабли на Западе. Ты правда, вафлер хохляцкий, это отрицаешь, но это факт.

BASE 64 1 марта 2017 19:20

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079636144)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636037)
следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

мтс давно британцы выкупили.

rhinoceros 1 марта 2017 19:23

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079636041)
Не понимаю, это они зачем все делают, чтобы людям ещё хуже стало и они в Украину попросились обратно, или зачем? Или появился план самостоятельного развития с улучшением качества жизни? Фонд помощи Ахметова закрылся, у меня бабушка например с пенсией в 2500 рублей в ДНР только на продуктах этого фонда и живет полтора года уже. Чё-то прям пиздец неясно нихрена.

Ну попросятся, и чо? Будто это что-то изменит.

КЕРЛИНГ 1 марта 2017 19:24

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636199)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079636144)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636037)
следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

мтс давно британцы выкупили.

Никто его не выкупал.

таки из наших 1 марта 2017 19:36

Цитата:

Цитата от Holla@Me (Сообщение 1079635704)
Украинская модель Анна Дурицкая, которая находилась вместе с Борисом Немцовым в момент его убийства, купила четыре квартиры в Киеве

Пока дуры едут на кастинг к Пьеру Вудману, умные едут к таким как Боря, которых Госдеп спонсирует зеленью на свержение власти (Немцов правда ещё и племянник Ельцина по совместительству; плюс 6 лет был губернатором/казнокрадом в 90-ые).
Одним словом, Дурицкая — далеко не дура, а очень высокооплачиваемая куртизанка :horosho:

Saull 1 марта 2017 19:58

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079636203)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636199)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079636144)

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

мтс давно британцы выкупили.

Никто его не выкупал.

мтс украина давно водафон

КЕРЛИНГ 1 марта 2017 20:08

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079636224)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079636203)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636199)

мтс давно британцы выкупили.

Никто его не выкупал.

мтс украина давно водафон

В России МТС российский.

настоаши Сильвестр 1 марта 2017 21:03

Пацаны Маверон не заходил?

Как дела Лёха? Тут тема без тебя смотрю загибается. Ты давай там не теряйся. Интересно было читать твои припадочные посты :horosho:

Показать скрытый текст
вы все долбаебы!!! (С) :D

Ворую Уголь 1 марта 2017 21:23

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636199)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079636144)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636037)
следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

мтс давно британцы выкупили.

Ну щас вот глянул в интернетике, нет ничего подобного.

британцы мтс в Украине не выкупали, там договорились о сотрудничесте только, за что мтс остегивает британцам денюшку. А как мтсом в украине владела российская компания так и владеет.

КЕРЛИНГ 1 марта 2017 21:28

Из большой тройки только Билайн не российский.

Welsh Dragon 1 марта 2017 23:22

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636199)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079636144)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636037)
следом укртелеком пошел, офис арестовали связь отключена. Лайф уже около недели не работает, если еще и мтс отключат вообще заебись будет, я ебал на ссаный феникс переходить :ma3im:

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

мтс давно британцы выкупили.

это обычный ребрендинг, мтс отстёгивает водафону небольшой прайс за использование вывески. сделано специально, чтоб сальные пидриоты типа сауля и пидорашеньки не перевозбуждались и смиренно продолжали платить дань российскому агрессору. на верхнем уровне всё капает на карман российским олигархам и лично владимиру путину, который грабит кокелов и отжимает предприятия.
у киевстара кстати тоже российские акционеры, щупальца путина анально проникли в кошелёк практически каждого хохла и ежемесячно обогащают российскую империю

Ритуал 2 марта 2017 00:28

Переход под ДНР - есть отжим предприятий Рината под вот этого парня?

иксуй! 2 марта 2017 00:36

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079636378)
Переход под ДНР - есть отжим предприятий Рината под вот этого парня?

Че за защеканец молодой? :facepalm:

Sevilla 2 марта 2017 01:04

Просто передел собственности, ну понятно кто бы сомневался.

ПатаПон 2 марта 2017 01:31

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079636401)
Просто передел собственности, ну понятно кто бы сомневался.

вроде как налоги теперь в днр будут идти

BOOGAGASHEN'KA 2 марта 2017 08:18

Доброе утро мои маленькие дияволинята

Saull 2 марта 2017 09:35

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1079636344)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079636199)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079636144)

ебать же беда, укртелекома офис арестовали. Как же теперь жить без укртелекома теперь. :morj: Насчет лайфа ну хуй знает, я им не пользуюсь и не так много людей кто им пользуется. МТС не отожмут, это то же российская компания вроде. Но я если что не в курсе всего происходящего. И похуй вобще то.

мтс давно британцы выкупили.

это обычный ребрендинг, мтс отстёгивает водафону небольшой прайс за использование вывески. сделано специально, чтоб сальные пидриоты типа сауля и пидорашеньки не перевозбуждались и смиренно продолжали платить дань российскому агрессору. на верхнем уровне всё капает на карман российским олигархам и лично владимиру путину, который грабит кокелов и отжимает предприятия.
у киевстара кстати тоже российские акционеры, щупальца путина анально проникли в кошелёк практически каждого хохла и ежемесячно обогащают российскую империю

русские люди с деньгами*, а значит с мозгами, по определению интегрированы в европейское сообщество, и разделяют их ценности. они отрекаются от всего что может их уличить в совковости, ватности, говне и путинизме, ведь эти скрепы известно для быдланов.
поэтому готовы отстегивать просто так любые ковришки за буржуйскую франшизу, стыдясь своей русскости.
* не чиновники


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.