Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Mariarti56
Сообщения: 38
Регистрация: 29.01.2017
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 19:52
  #1326 (ПС)
У каждого своя правда. Всё это лишь игра, где пешки-люди, что со стороны Украины, что с России. Проще говоря нам всем промывают мозги.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:11
  #1327 (ПС)
Обновил страницу и написало: темы не существует) думал у модеров появились мозги и они удалили это дерьмо, но нет

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:11
  #1328 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
так я же поэтому и закинул сюда, не потому что "зрада", а что бы узнать что за писаки??
Можно быстренько в гуголе ввести француз днр
И это окажется другой человек хз мб их конечно много французов,посмотрим что гиркин скажет в ближайшее время,я думаю он по любэ прокоментирует данную статью.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Новую газету создали журналисты из кп.

Но история пиздец прохладная.
Мне как бы не важно кто ее создал,мне важно что нг чисто оппозиционная газетка,которя ни раз вбрасывала хуйню.
А само кп я считаю более менее обьективной газеткой,там есть стешин кац которые заслуживают уважения,но так же и чучундры типо леси рябцевой.
Хз. По-моему некорректно в РФ мерить "оппозиционная"-"неоппозиционная". Учитывая, что кремль финансирует "оппозиционные" сми. Эхо Москвы- газпромовская контора, например.
И в кремле есть свои противоборствующие группировки,одни за новороссию другие против
Одни создают и финансируют лабуду по типо мацы и дождя другие на оборот,когда же ты поймешь что мир не черный и белый))

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1329 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Аха-ха-ха, реально настало время ОХУИТЕЛЬНЫХ историй!!!

Значит тема такая: чувак как истинный патриот уехал добровольцем воевать против факелоносцев на исконно РУССКОЙ земле Донбасе. В ходе междусобойчика убивает своего командира из ГРАНАТОМЁТА (!) вместо того чтобы впрыснуть ему батрахотоксина какого-нибудь (который продуцируют милые лягушечки с названием Phyllobates terribilis, например). Да хоть мышьяка добавить в еду, всё-таки бок-о-бок постоянно. Нет, они его убивают именно таким вот образом!!!
После этого, туповатый, незадачливый патриот убегает от МГБ (состоящей из отставных сотрудников КГБ и тесно сотрудничающих с ФСБ) только вот куда бежать то? В Кыев?
Он чё вообще валет конченый, чтобы делать столько противоречивых друг другу действий? У него шизофрения что-ли?))
И этот чудо патриот поехал давать интервью в... либералистическую антирусскую НОВУЮ ГАЗЕТУ!!!1 Это ура, господа!! Это прямо какой заматерелый предатель с раздвоением личности, у которого была одна патриотичная личность, а другая пидеро-либералистическая. И последняя победила)))

Уважаемый ты мой Сауль. Данную статью состряпал "русский отдел" ЦРУ совместно с СБУ чтобы замести следы и убрать подозрения от себя. А филиалов у них в РФ много: это и новая газета, это и эхо мацы и телеканал лождь.
В РФ, в эту ёбань поверит только какой-нибудь умственно неполноценный омегин.
Вы же на Украине можете не одуплять некоторых вещей, происходящих в РФ (по объективным причинам, но это нормально), одно скажу тебе - не верь во всякую хуйню)))
та все... ни вапрос, я понял что такое "новая газета".
но вы в РФ тоже не одупляете некоторых вещей... никакое СБУ, никакие статьи не стряпает, нет ни тайных доктрин ни своей инфополитики (б-же храни(нет) минстеця), здесь вообще никто нихуя такого не делает.. всем похуй на украину, кроме её народа. все это копротивление, воскрешение армии и т.д. это все благодаря простым украинцам. из под народной палки.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:33
  #1330 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Аха-ха-ха, реально настало время ОХУИТЕЛЬНЫХ историй!!!

Значит тема такая: чувак как истинный патриот уехал добровольцем воевать против факелоносцев на исконно РУССКОЙ земле Донбасе. В ходе междусобойчика убивает своего командира из ГРАНАТОМЁТА (!) вместо того чтобы впрыснуть ему батрахотоксина какого-нибудь (который продуцируют милые лягушечки с названием Phyllobates terribilis, например). Да хоть мышьяка добавить в еду, всё-таки бок-о-бок постоянно. Нет, они его убивают именно таким вот образом!!!
После этого, туповатый, незадачливый патриот убегает от МГБ (состоящей из отставных сотрудников КГБ и тесно сотрудничающих с ФСБ) только вот куда бежать то? В Кыев?
Он чё вообще валет конченый, чтобы делать столько противоречивых друг другу действий? У него шизофрения что-ли?))
И этот чудо патриот поехал давать интервью в... либералистическую антирусскую НОВУЮ ГАЗЕТУ!!!1 Это ура, господа!! Это прямо какой заматерелый предатель с раздвоением личности, у которого была одна патриотичная личность, а другая пидеро-либералистическая. И последняя победила)))

Уважаемый ты мой Сауль. Данную статью состряпал "русский отдел" ЦРУ совместно с СБУ чтобы замести следы и убрать подозрения от себя. А филиалов у них в РФ много: это и новая газета, это и эхо мацы и телеканал лождь.
В РФ, в эту ёбань поверит только какой-нибудь умственно неполноценный омегин.
Вы же на Украине можете не одуплять некоторых вещей, происходящих в РФ (по объективным причинам, но это нормально), одно скажу тебе - не верь во всякую хуйню)))
та все... ни вапрос, я понял что такое "новая газета".
но вы в РФ тоже не одупляете некоторых вещей... никакое СБУ, никакие статьи не стряпает, нет ни тайных доктрин ни своей инфополитики (б-же храни(нет) минстеця), здесь вообще никто нихуя такого не делает.. всем похуй на украину, кроме её народа. все это копротивление, воскрешение армии и т.д. это все благодаря простым украинцам. из под народной палки.
Не совсем понял твой пост,инфо политика есть у каждого государства

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:37
  #1331 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

Можно быстренько в гуголе ввести француз днр
И это окажется другой человек хз мб их конечно много французов,посмотрим что гиркин скажет в ближайшее время,я думаю он по любэ прокоментирует данную статью.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд


Мне как бы не важно кто ее создал,мне важно что нг чисто оппозиционная газетка,которя ни раз вбрасывала хуйню.
А само кп я считаю более менее обьективной газеткой,там есть стешин кац которые заслуживают уважения,но так же и чучундры типо леси рябцевой.
Хз. По-моему некорректно в РФ мерить "оппозиционная"-"неоппозиционная". Учитывая, что кремль финансирует "оппозиционные" сми. Эхо Москвы- газпромовская контора, например.
И в кремле есть свои противоборствующие группировки,одни за новороссию другие против
Одни создают и финансируют лабуду по типо мацы и дождя другие на оборот,когда же ты поймешь что мир не черный и белый))
Ты долбоеб просто. Всем ясно в область интересов какой "группировки" () входит газпром, а так же чей личный помощник был одним из основных архитекторов белой ленты и майдуна 2011-2012. Но ты, долбоеб, будешь искать "пятую колонну" и "врагов" там, где их в помине не было.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,578
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:45
  #1332 (ПС)
Операция по уничтожению Гиви, называлась "Кремль", исполнялась по заказу самого Путина. мне это лично Ритуал рассказал.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1333 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Аха-ха-ха, реально настало время ОХУИТЕЛЬНЫХ историй!!!

Значит тема такая: чувак как истинный патриот уехал добровольцем воевать против факелоносцев на исконно РУССКОЙ земле Донбасе. В ходе междусобойчика убивает своего командира из ГРАНАТОМЁТА (!) вместо того чтобы впрыснуть ему батрахотоксина какого-нибудь (который продуцируют милые лягушечки с названием Phyllobates terribilis, например). Да хоть мышьяка добавить в еду, всё-таки бок-о-бок постоянно. Нет, они его убивают именно таким вот образом!!!
После этого, туповатый, незадачливый патриот убегает от МГБ (состоящей из отставных сотрудников КГБ и тесно сотрудничающих с ФСБ) только вот куда бежать то? В Кыев?
Он чё вообще валет конченый, чтобы делать столько противоречивых друг другу действий? У него шизофрения что-ли?))
И этот чудо патриот поехал давать интервью в... либералистическую антирусскую НОВУЮ ГАЗЕТУ!!!1 Это ура, господа!! Это прямо какой заматерелый предатель с раздвоением личности, у которого была одна патриотичная личность, а другая пидеро-либералистическая. И последняя победила)))

Уважаемый ты мой Сауль. Данную статью состряпал "русский отдел" ЦРУ совместно с СБУ чтобы замести следы и убрать подозрения от себя. А филиалов у них в РФ много: это и новая газета, это и эхо мацы и телеканал лождь.
В РФ, в эту ёбань поверит только какой-нибудь умственно неполноценный омегин.
Вы же на Украине можете не одуплять некоторых вещей, происходящих в РФ (по объективным причинам, но это нормально), одно скажу тебе - не верь во всякую хуйню)))
та все... ни вапрос, я понял что такое "новая газета".
но вы в РФ тоже не одупляете некоторых вещей... никакое СБУ, никакие статьи не стряпает, нет ни тайных доктрин ни своей инфополитики (б-же храни(нет) минстеця), здесь вообще никто нихуя такого не делает.. всем похуй на украину, кроме её народа. все это копротивление, воскрешение армии и т.д. это все благодаря простым украинцам. из под народной палки.
Не совсем понял твой пост,инфо политика есть у каждого государства
расскажи это минстецю.
нет! все покупается, и продается. самый модный телеканал украины (интер), готов хоть сейчас давать в жопу путину 24/7 и консультироваться у лднр! боится только одного, что люди придут и спалят все и всех к ебеням (что собственно и происходило).

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:50
  #1334 (ПС)

-
Коротко:
Сегодня мне днём в личку приходили "письма от Мыльцева" с описанием всего того "фейка", который выложен на "Новой".
Я открыл страницу автора и обнаружил там в подписи замечательное слово "козак", всё сразу понял и ответил ему:

"...и, да, слово "казак" - пишется через "а", "Козаки" - это от слова "коза".

Доказательства - это не только твоё мнение. Если мне тоже самое напишет "Мачете" или кто-нибудь другой - я поверю. А кто ты такой - не знаю. А фото можно любое поставить".

Ну и забанил ,понятное дело. Но в "Новой" - там любую гадость "хавают" (извините за жаргон - по другому не могу охарактеризовать их манеры), - лишь бы было "жареное" и "в струю".
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_98961

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 20:51
  #1335 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

-
Коротко:
Сегодня мне днём в личку приходили "письма от Мыльцева" с описанием всего того "фейка", который выложен на "Новой".
Я открыл страницу автора и обнаружил там в подписи замечательное слово "козак", всё сразу понял и ответил ему:

"...и, да, слово "казак" - пишется через "а", "Козаки" - это от слова "коза".

Доказательства - это не только твоё мнение. Если мне тоже самое напишет "Мачете" или кто-нибудь другой - я поверю. А кто ты такой - не знаю. А фото можно любое поставить".

Ну и забанил ,понятное дело. Но в "Новой" - там любую гадость "хавают" (извините за жаргон - по другому не могу охарактеризовать их манеры), - лишь бы было "жареное" и "в струю".
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_98961
Lol, козацького роду парни спалились
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Операция по уничтожению Гиви, называлась "Кремль", исполнялась по заказу самого Путина. мне это лично Ритуал рассказал.
Долбоеб

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 21:15
Домашняя страница MySpace
  #1336 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
посмотрим что гиркин скажет в ближайшее время,я думаю он по любэ прокоментирует данную статью.
https://www.youtube.com/watch?v=B43FzPv9O9U

offline
в Бане
Сообщения: 709
Регистрация: 01.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 21:30
  #1337 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Все может быть гораздо проще, и чуваку ломанули страницу, как уже было неоднократно в подобных случаях.
Таки да. Вот актуальный акк этого Мыльцева https://vk.com/id384152793

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 21:32
ВКонтакте MySpace
  #1338 (ПС)




offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 22:09
  #1339 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
та все... ни вапрос, я понял что такое "новая газета".
но вы в РФ тоже не одупляете некоторых вещей... никакое СБУ, никакие статьи не стряпает, нет ни тайных доктрин ни своей инфополитики (б-же храни(нет) минстеця), здесь вообще никто нихуя такого не делает.. всем похуй на украину, кроме её народа. все это копротивление, воскрешение армии и т.д. это все благодаря простым украинцам. из под народной палки.
Не совсем понял твой пост,инфо политика есть у каждого государства
расскажи это минстецю.
нет! все покупается, и продается. самый модный телеканал украины (интер), готов хоть сейчас давать в жопу путину 24/7 и консультироваться у лднр! боится только одного, что люди придут и спалят все и всех к ебеням (что собственно и происходило).
Собственно, происходило это по заказу Антонины и Арсена, а не просто так. И боятся они не той хуйни, что ты написал, а уголовных дел и отбора лицензии.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 22:10
  #1340 (ПС)
А гиви кем был до этого всего, писали об этом?
Наверное каким то грузчиком или охранником палатки на рынке или мобилами торговал ворованными?
Это ж русская гордость

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 22:11
  #1341 (ПС)
Кстати, добавьте в теги - "результат - не главное", заебись же тезис.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 22:13
  #1342 (ПС)
Нагуглил
-
в прошлой жизни Гиви не только охранял магазин, но и торговал водкой на вокзале. Бешеную карьеру делают люди, я вам скажу
Почти угадал)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 22:14
  #1343 (ПС)
у вас тут все еще остро? вам не заебало?

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2017, 22:35
  #1344 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А гиви кем был до этого всего, писали об этом?
Наверное каким то грузчиком или охранником палатки на рынке или мобилами торговал ворованными?
Это ж русская гордость
Это играет какуюто роль кем он работал?
Он воевал за свою землю и свой дом.
А условный банкир из киева зассал.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Все может быть гораздо проще, и чуваку ломанули страницу, как уже было неоднократно в подобных случаях.
Таки да. Вот актуальный акк этого Мыльцева https://vk.com/id384152793
Ну вот и еще раз потвердился желтый статус газетенки,где журналисты не проверяя информацию печатают.
За подобную хуйню в нынешнее время уже дела уголовные заводить надо.

Добавлено через 21 минуту 39 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
посмотрим что гиркин скажет в ближайшее время,я думаю он по любэ прокоментирует данную статью.
https://www.youtube.com/watch?v=B43FzPv9O9U
Да это старое вью,да и коц уже бегло пробежал и пояснил за ситауцию и журналюгу,за такую хуйню его около подьезда рано или поздно встретят и спросят за пиздеж.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 00:37
  #1345 (ПС)
бля, три человека отьебали за два года всю хохлобомжатскую армию
а эти гниды саули хокеи и остальное говно радуются будто им безвиз дали шестирить и хуйсосать европейцам

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 01:19
  #1346 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=08NFvlaGNPI

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 01:53
  #1347 (ПС)
Бизнес штука жестокая, шаг вправо, шаг влево, расстрел... И ничего личного... Зря ополчение в эти игры ввязывалось, надо было сразу сбивать власть олигархов, национализировать, заводы, фабрики, шахты, организовывать народную власть в виде советов... Эх не зря Ленин перед тем как начинать восстание, много учился, анализировал опыт Парижской Коммуны, и только потом имея теоретическую базу пошел на революцию...

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 05:24
  #1348 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
сауль ты еблан, в румынии и корее вышли с четкой позицией, а вы ебанутые хохлоселяне, до сих пор не можете определиться за что стояли. то против яныка, то за евросоюз, то против закона о шапках и масках, то москалей на ножи, хуй поймешь короче, даже похуй что вас печеньками кормили с рук как собак преданных. ну и решили вас на утиль пустить, кому нахуй под боком такая ебанутая страна нужна
Помоему москали не могут определится за что стояли украинцы украинцы знают за что стояли, результат не имеет значения, не все сразу
Да и не все так плохо как кажется каждому диванному воину
Как говорится, комментарии излишни : ))

То есть, важен сам процесс, верно, Букашка?

Кого ебут результаты! Ну потеряли небольшой полуостров, ну развязали маленькую гражданскую войнушку, ну рассорили и разъединили украинских граждан, ну утопили и без того слабенькую экономику - who cares?

И самое что сладкое - это ещё не ВСЁ!

Не сразу Рим рушился, есть ещё силёнки у незалежной, да запасы запасок (чуть ли не основной энерго-ресурс революции - какая нахуй свобода без горящей резины?), да порох в пороховницах - не усё сразу! Усё ещё буде!

И на вашей улице ещё грядёт большой праздник полного недоумения москалей - эко вы нас в тупик поставили! Эко озадачили таинственной фабулой вашей присказки-были - пойди туда не зная куда, свергни того не зная кого, вступи туда не зная куда -

благо одно вам ТОЧНО известно - что именно и у кого именно необходимо нежно принять ртом с дальнейшими отсасывающе-причмокивающими процедурами -

даже тупые москали разглядели сей наидостойнейший половой акт! Браво! И даже, наверное - БИС! Да, да - повторите - НА БИС!

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
сауль ты еблан, в румынии и корее вышли с четкой позицией, а вы ебанутые хохлоселяне, до сих пор не можете определиться за что стояли. то против яныка, то за евросоюз, то против закона о шапках и масках, то москалей на ножи, хуй поймешь короче, даже похуй что вас печеньками кормили с рук как собак преданных. ну и решили вас на утиль пустить, кому нахуй под боком такая ебанутая страна нужна
Помоему москали не могут определится за что стояли украинцы украинцы знают за что стояли, результат не имеет значения, не все сразу
Главное не победа - а участие. Прям как на Специальной Олимпиаде. Не зря у вас с даунами цвета совпадают.


-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
иронии Запада не было конца!
нужно исходить из того, што есть 3 способа вести себя как государство: стращать военной мощью, тихо играть сырьевую рыночную роль и, наконец, делами демонстрировать свою привлекательность. весь этот чес про великую духовную миссию лишь убаюкивает, дядедима. а любое достоинство строится на прозаичнейшем - на чистке зубов, приготовлении похлебки, изучении инструкций на этикетках с порошками, планировании дел. выходишь на лестничную клетку - говоришь соседке "ЗДРАСТЕ, НИНВАННА". это уныло и по-канадски, но это то, что делает тебя человеком. а когда ты в трениках с лампасами весь якобы на понятиях, любишь грустить о былом, бренчишь про белый снег и серый лед на гитаре - число уважающих тебя людей ограничивается васяном, колясиком и люсей с четвертого этажа. а самодостаточные люди просто хихикают над тобой. батю твоего с дедом боялись и уважали, а тебя просто опасаюца и абсолютно ни за что не уважают. вот и весь секрет, бро. а народ наш напротив - мягкий, женственный, с императором готов и в шалаше ютиться до скончания веков. даже че-то страетца делать по хозяйству в меру бабских своих сил и ты ниче тут не изменишь взываниями к массам

-
слушая сегодня Вести, где с дежурно траурными рожами вновь сообщали об убитом прямо под носом у ополчения Гиви, я с трудом сдерживал мрачное раздражение:

- держать марку и безусловно поддерживать Кремль становиться всё труднее и труднее
популярней всех теория заговора, но если подумать: 1) и гиви, и моторола не особо прятались за телохранителей 2) на донбассе хватает пособников 3) покушения/убийства уже были и субординация сохранялась.

вопрос тут лишь вот какой - почему не готовится миротворческая миссия оон и почему кремоль не переманивает беженцев. углю я ниче плохого не желаю, просто говорю как есть на его взвизги, не срослось и нет машины времени, штоб повернуть все вспять. зато, кстати, великие умы руси уже изобрели "вечный двигатель" и даже умудрились его впарить уездным теплосетям, но это уже совсем дургая история.

ну и еще по поводу твоего патриотизма. тут кто-то скидывал поединок кургеняна и лысого с бразорс украины - дык вот типичнейшее мейнстримное шоу, призванное воодушевлять обывателя - казарменные шутки про "вынуть из одного места", "ГДЕ ДИВИЗИИ?" и прочий ад с дежурными оговорочками, мол, нам-то тут легко шутки шутить. мне как адепту колбасизма и любителю чечевичной похлебки быстро поплохело, и я выключил. дядь дим, приезжай, видит бох - люди стараются для тебя. в городках помельче массовые мероприятия всякие - 9 из 10 патриотические, а тебе ведь наверняка так не хватает этого в бездушной канаде и потому ты там чуть ли не организатор местной ватной ячейки. и кушать тут будешь сытно, и прибрано в основном, как грицца, велкам бек, велкам бек, велкам беееек.
Ахуй, ты в своём всепоглощающем не-патриотизме привычно-цинично под одну гребёнку построил все страны - типа, нет никаких духовных миссий и предназначений, а есть лишь культура потребления в ореоле копчённой колбаски -

- да, чувак - это именно что ПО-КАНАДСКИ и не просто УНЫЛО, а ещё и дико БЕЗДУШНО, пустынно и тоскливо, и неизвестно ещё сколько бы ты сам протянул в обществе высококультурного потребления - ты вот думаешь сейчас, что есмь самый что ни на есть "адепт колбасизма", а поживёшь тут год-другой и неожиданно для себя окажешься революционно-поэтичным романтиком, изнывающим по духовной пище : ))

Так что я тут с тобой в корне не соглашусь - есть у России и цель и высокое предназначение и особая роль, и если твой глаз замылен и не разбирает уже где там пиндосия выступает, где Франция-Германия, где Турция, а где Россия, то у меня со зрением всё в порядке,

и скажу тебе с полной ответственностью: русские играют СОВЕРШЕННО ИНУЮ роль в мировой премьере, нежели другие актёры - и даже не так важно, чем это объяснять - особым пониманием христианства, глубинным духовным потенциалом, прирождённой сострадательностью и пониманием, естественной незлобливостью и миролюбием -

- факт остаётся фактом - НИ ОДНА империя в истории человечества не захватывала страны и территории с таким пониманием, терпением и душевной щедростью, ни одна державная власть не вела себя с "порабащёнными народами" ТАК дружелюбно и справедливо, ни одна "империя зла" не приносила своим африканским и ближневосточным "колониям" столько добра, пользы и знаний.

Вот не поленись и выясни сам для себя: какие африканские страны в годы холодной войны курировал СССР, а какие США ? И просто, элементарно СРАВНИ - что оставили после себя перые и вторые?

Миф о русской агрессивности, дикости и жестокости рождён прежде всего из-за действительно варварского отношения русских К САМИМ СЕБЕ -

- вот себя мы и впрямь гнобили, мочили и рвали совершенно по-зверски, и так отличились в этом недостойном деле, что нас стали реально бояться "чужие" -

вот и произошёл автоматический перенос русской беспощадности в себе на другие страны-народы, к которым, на самом-то деле, НИКОГДА такого отношения не было!

То печально-прекрасное чувство отчаянной объективности, что охватывает всё твоё существо при критике РФ, И ЕСТЬ САМА СУТЬ русского мазохизма, гарантирующего, что НИЧЕГО в России НИКОГДА не изменится - что так и будет русский человек воровать, обманывать, приписывать, отмазывать и заметать под коврик.

Вовсе не обязательно выходить на патриотические субботники, митинги и мероприятия 9 из 10-ти - всего-то и нужно, что ПЕРЕСТАТЬ себя ненавидеть.

Вот смотри - тебя ни в коем случае нельзя сравнивать с полным идиотом Кудьбой или подленьким отморозком-отростком (тьфу ты, то есть я хотел сказать - подростком!) Омегиным, но ЧУВСТВО неполноценности, твёрдая убеждённость в некой ИЗНАЧАЛЬНОЙ отсталости, дикости, мрачности и ущербности России - у всех вас ОДНО!

И подумай, как же подленько и реально разрушительно работает это чувство: вроде как объективная, честная критика, трезвый взгляд - а в результате? А в результате этот взгляд приводит к привычному уже НЕУВАЖЕНИЮ к истории собственной страны, вере и убеждениям предков, к правительству, социуму, политическому устройству - то есть в результате, в конце концов -

- К САМОМУ СЕБЕ!

Российские либералы выступают в роли этаких островков чистоты, благоразумия и порядочности в ужасном мире ГОВНА и иных нечистот, но как такое возможно?

Кто-то недавно сбрасывал карикатуру (адресованную именно Омегину, если не ошибаюсь!) где некто весь в дерьме, живущий в луже дерьма, с праведным упрёком обращается к соседям по говянной ванне: "да вы все говно! и говном окружены! и из говна произошли! Не то что я!"

Чувак! Это русский человек ЗАСЛУЖИЛ-ЗАВОЕВАЛ право на гордость за свою удивительную, прекрасную, редкую страну - а не какое-нибудь пиндоское ЧМО, что всю жизнь только жрало и срало и НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО хорошего не сделало!

Так почему же ты, интеллегентный, умный парень, плывёшь по всё тому же, надоевшему до коликов, течению самоунижения, самокритики, самоотрицания? Почему?

А что касается МОЕГО патриотизма, то ты неверно себе представляешь мои планы и устремления: в частности, по приезду в Россию, я НЕ собираюсь участвовать в митингах и акциях 9 из 10 всяких там УРА-патриотов - я просто хочу жить в России : ))

И да, да - спасибо за приглашение: всеми предпологаемый вариант, где я постепенно понимаю куда же я попал, разачаровываюсь и по-новому начинаю ценить Канаду - не состоится! : ))

Как я уже не раз объяснял, я хорошо осведомлён о реалиях российской действительности, поддерживаю плотную связь с сестрой и другими родственниками, говорю по Скайпу с друзьями, читаю российскую прессу, смотрю ТВ и фильмы, а раньше частенько бывал и в гостях.

Шока не будет - я практически безвыездно прожил там все 90-е, скорее это вас, молодых россиян, ждёт больший по силе и глубине шок, если перенести вас назад во времени в эти чудесные годы - чем меня при простой географической смене места жительства!

Так что я буду ОК - no worries - меня больше волнуют последние месяцы жизни здесь - как бы не сорваться и не учинить какую глупость, или не попасть в места не столь отдалённые, или просто не охуеть окончательно от тоски!

Я как решил год назад сваливать отсюда навсегда, так сжал зубы и начал очень собранно и целеустремлённо бегать по делам - набегал себе на российское жильё, теперь осталось набегать такую сумму, что позволит мне НИКОГДА больше не возвращаться в Канаду, даже если в России у меня не будет никакого заработка-дохода.

Сумма получается немаленькая, так что пробежка ещё не окончена - вот тут-то и таятся потенциальные подводные камни - тьфу-тьфу-тьфу - дай бог я таки унесу отсюда ноги : ))

А ты в Москве живёшь, Ахуй? Или просто именно от неё охуеваешь?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 05:57
  #1349 (ПС)
-
То есть, важен сам процесс, верно, Букашка?
Важно что говно скинули, а что ничего не изменится с порошенко мы и так знали но опыт майдановский растет)) дальше больше и качественней

Добавлено через 11 минут 17 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А гиви кем был до этого всего, писали об этом?
Наверное каким то грузчиком или охранником палатки на рынке или мобилами торговал ворованными?
Это ж русская гордость
Это играет какуюто роль кем он работал?
Он воевал за свою землю и свой дом.
А условный банкир из киева зассал.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Все может быть гораздо проще, и чуваку ломанули страницу, как уже было неоднократно в подобных случаях.
Таки да. Вот актуальный акк этого Мыльцева https://vk.com/id384152793
Ну вот и еще раз потвердился желтый статус газетенки,где журналисты не проверяя информацию печатают.
За подобную хуйню в нынешнее время уже дела уголовные заводить надо.

Добавлено через 21 минуту 39 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
посмотрим что гиркин скажет в ближайшее время,я думаю он по любэ прокоментирует данную статью.
https://www.youtube.com/watch?v=B43FzPv9O9U
Да это старое вью,да и коц уже бегло пробежал и пояснил за ситауцию и журналюгу,за такую хуйню его около подьезда рано или поздно встретят и спросят за пиздеж.
Как показывает практика, образованные люди воевать не ходят
я уже знаю что вы спросите но как есть так есть
Вот сиржей не смог добится успеха и пиздовал за деньги людей убивать

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2017, 06:11
  #1350 (ПС)
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Хз. По-моему некорректно в РФ мерить "оппозиционная"-"неоппозиционная". Учитывая, что кремль финансирует "оппозиционные" сми. Эхо Москвы- газпромовская контора, например.
И в кремле есть свои противоборствующие группировки,одни за новороссию другие против
Одни создают и финансируют лабуду по типо мацы и дождя другие на оборот,когда же ты поймешь что мир не черный и белый))
Ты долбоеб просто. Всем ясно в область интересов какой "группировки" () входит газпром, а так же чей личный помощник был одним из основных архитекторов белой ленты и майдуна 2011-2012. Но ты, долбоеб, будешь искать "пятую колонну" и "врагов" там, где их в помине не было.
Что ты все время придумываеш за меня?
Какая 5 колонна какие враги?

Добавлено через 8 минут 10 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-
То есть, важен сам процесс, верно, Букашка?
Важно что говно скинули, а что ничего не изменится с порошенко мы и так знали но опыт майдановский растет)) дальше больше и качественней

Добавлено через 11 минут 17 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А гиви кем был до этого всего, писали об этом?
Наверное каким то грузчиком или охранником палатки на рынке или мобилами торговал ворованными?
Это ж русская гордость
Это играет какуюто роль кем он работал?
Он воевал за свою землю и свой дом.
А условный банкир из киева зассал.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от xuniouxniufti Посмотреть сообщение
Таки да. Вот актуальный акк этого Мыльцева https://vk.com/id384152793
Ну вот и еще раз потвердился желтый статус газетенки,где журналисты не проверяя информацию печатают.
За подобную хуйню в нынешнее время уже дела уголовные заводить надо.

Добавлено через 21 минуту 39 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Да это старое вью,да и коц уже бегло пробежал и пояснил за ситауцию и журналюгу,за такую хуйню его около подьезда рано или поздно встретят и спросят за пиздеж.
Как показывает практика, образованные люди воевать не ходят
я уже знаю что вы спросите но как есть так есть
Вот сиржей не смог добится успеха и пиздовал за деньги людей убивать
Образование тут не играет роли,просто ты знаешь что твоя страна не права в этом конфликте,и что она действительно ебашит по мирняку из ракет,но боишся это наверно в голос признать.и не хочется погибать за какой то донбас который тебе в хуй не в пился.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабусина хата, Лебедь где бабки, сначала дороги сделайте, сыкливое отжатие, форумный голодомор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 31)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.