Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 21:57
  #4501 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Вобла Посмотреть сообщение
Ребят, такой вопрос со времен назрел. Может кто и ответит. Почему Крым без единого выстрела сдали?
С выстрелами, конечно. И 200-ми, не считая официально признанных.
Только по вине одного Стрелкова погибли один украинский военнослужащий и один ополченец.
Я думаю лет через 15 все подробности всплывут, как это всегда бывает.
Кстати вот этот эпизод спорный, концов найти пока не могут, опять какие то снайпера, что стреляли и по тем и по другим, явно желая обе стороны перевести в горячую фазу конфликта
Это был штурм топографической части, дружеский огонь.
Снайпер это другой эпизод, там по-моему парень из Камышина погиб.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 23:50
  #4502 (ПС)
лол Сауль всегда доставляет
снимая покровы
мол вы им оружием помогаете ,давайте извиняйтесь
тоже мне секрет
лол блять Сауль мы тока рады что нашим оружием рагулей с львива да франковска ,шахтёры,обратно к Бандере отправляют
а как ты хотел ,что-бы мы тихо сидели пока рагульё ,наших братушек обижает?
или как ты себе это вообще представляешь?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 23:54
  #4503 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

Саша я русский, открою тебе тайну...
То-то я думаю, откуда у тебя проблемы с украинским языком, москалляка ебучая.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 11:04
  #4504 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=z82L0EDmbms

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 14:14
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #4505 (ПС)
http://dnr-news.com/dnr/43280-vo-lvove-iz-granatometa-ra...istov.html

привет поляки

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 14:36
  #4506 (ПС)
Мракобесие, конечно.
С Пиманова манкурта сделать, по Айтматову.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 16:39
  #4507 (ПС)
https://youtu.be/4K3HHsOKR3I


Бугащ, это у вас селом считается или городом?

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2017, 18:24
  #4508 (ПС)
как раз только досмотрел на ютубчик, весело

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 01:01
  #4509 (ПС)
Бля, БРАТИКИ.... вы тут нихуево раздали))
Я вот буквально 20 минут назад сидел за столом с упоротыми молодыми людьми - которым старался разъяснить за 2+2 (сам не знаю зачем), но они стояли на своем....

в итоге у них Китай и Америка это вышка, а Россия это ....

они во многом были правы, но про многое забыли...

короче, пойду посплю..

харят меня эти "разбиралова" застольные, сидя в Европе... Слушаю ИХ, и хочется пойти музычку включить...

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 18:12
  #4510 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=EsWoByJWmfg


Добавлено через 26 минут 49 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=YMZwGKFoIRM

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 19:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4511 (ПС)
вы все живете в эру украинского бокса

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 21:34
  #4512 (ПС)
Икс? У нас игрек

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2017, 23:08
  #4513 (ПС)
Бояяяярка, те дупы полные огня,
Бояяяярка, мозгов под шляпой нiхуя.
Бояяяярка, он твой навеки арестант,
Погибли печень и гортань в твоих стенах.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 00:37
  #4514 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
вы все живете в эру украинского бокса




offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #4515 (ПС)
О, про Лёхин райончик упомянул

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 11:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4516 (ПС)
Кстати, Троещина реально интересное место, большинство моих знакомых, кто загнулся от наркоты или торчит, все именно с этого района. Хештеги там такие чисто #метадон #гопстоп #ходка #условка #жмур

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 13:29
ВКонтакте MySpace
  #4517 (ПС)
укронацисты русского происхождения или где вы видели нацистов и притеснение русскоязычных на укронаци окраине?

Климкин объяснил необходимость мер против русского языка


-
Многие украинцы используют русский язык в повседневной речи, не являясь этническими русскими; с этой «постколониальной деформацией» нужно бороться, заявил глава МИД Украины Павел Климкин.

Комментируя выводы Венецианской комиссии о языковой статье украинского закона «Об образовании», Климкин заявил, что на Украине после выхода из СССР русский язык вышел далеко за пределы этнической самоидентификации, вытеснив украинский во многих сферах общества. Опросы показывают, что русскоязычных в стране намного больше, чем тех, кто называет себя этническим русским, написал Климкин в статье на сайте «Европейская правда».

«Картинка явно шизофреническая, не так ли?» – пишет он.

Он добавил, что на Украине не подвергают сомнению «необходимость обеспечить культурно-образовательные права русского меньшинства», но только в случае, если это делается в целях национальной идентификации русских и в местах их компактного проживания.

«Но почему мы должны прилагать усилия для сохранения постколониальных деформаций и результатов насильственной денационализации собственного народа?» – пишет Климкин.

Глава МИД Украины заявил, что несправедливо считать возрождение украинского языка «дискриминацией других языков».

В то же время он признал, что необходимо вести конструктивный диалог с русским меньшинством. «Иначе вместо нас этот диалог начнет вести Москва», – заявил Климкин.

При этом он заявил, что уважает русский язык «как язык великой культуры».

«И не его (языка) вина в том, что еще триста лет назад империя сделала его орудием колонизации и ассимиляции Украины», – пишет глава украинского МИДа.

Напомним, Венецианская комиссия Совета Европы на прошлой неделе раскритиковала положения языковой статьи украинского закона об образовании. Киеву порекомендовали внести поправки, чтобы избежать дискриминации языков нацменьшинств.
Добавлено через 5 минут 49 секунд
Украина планирует сделать русский языком низшего сорта

-
Мониторинговая миссия ООН опубликовала доклад о ситуации с правами человека на Украине. Документ вышел далеким от комплиментарности, а особое внимание было уделено закону «Об образовании» как нарушающему права русскоязычных как раз на образование. Пытаясь оправдаться за это, украинская дипломатия наговорила много глупостей.

В докладе Мониторинговой миссии критикуется несоблюдение Минских соглашений, дискриминационный закон «о реинтеграции Донбасса», а также регулярная высылка из страны иностранных журналистов, причем как российских, так и представляющих страны Евросоюза. Отмечено и множество других нарушений.

Отдельно разбирается закон «Об образовании», ставший причиной наиболее серьезного обострения отношений Украины с ее западными соседями, если считать со дня переворота.

Как отмечается в докладе, ранее украинское законодательство «позволяло использовать языки меньшинств в обучении на всех уровнях образования». «Принципы ЮНЕСКО о языках и образовании предусматривают, что обучение на языке меньшинства должно осуществляться на уровне начального образования и продолжаться до такого уровня образования, до которого это возможно». Исходя же из Специального доклада ООН по вопросам меньшинств, в идеале обучение на родном языке должно продолжаться как минимум шесть–восемь лет, а по возможности – дольше», – напоминают в ООН.

Но новый закон «Об образовании» устанавливает гораздо больше ограничений, и нацменьшинства больше не будут иметь возможности учиться на родном языке после завершения начального образования. Со своей стороны Мониторинговая миссия обращает внимание на решение Европейского суда по правам человека, который еще в 2001 году установил:

такое положение национального законодательства, которое предусматривает обучение на родном языке на начальном уровне образования, но не на среднем, является нарушением права человека на получение образования.

«Хотя предоставление учащимся достаточных возможностей для обеспечения свободного владения государственным языком является законной целью, Управление Верховного комиссара по правам человека ООН считает, что это не должно осуществляться за счет обучения языкам меньшинств. УВКПЧ также подчеркивает, что все права должны осуществляться не дискриминационным способом. Это применяется, например, к праву национальных меньшинств изучать «один или более предметов» на официальном языке ЕС. Это право не доступно национальным меньшинствам, родной язык которых не является официальным языком ЕС», – подчеркивается в документе.

В этот момент нужно представить себе министра образования Украины Лилию Гриневич, которая сидит и бормочет: «Ну как же так, почему же вы не понимаете, что этот закон направлен исключительно против русских, а для европейцев мы на все готовы, что же вам не нравится?»

В завершение доклада УВКПЧ ООН выражает беспокойство, что новый закон может вызвать напряжение в украинском обществе, и предлагает сидящему в Киеве правительству «обеспечить применение гибкого подхода к формированию и реализации политики в сфере языков и образования, а также вводить изменения постепенно и с полным соблюдением международных и региональных обязательств Украины».

О том, как именно украинское правительство будет внедрять положения закона, незадолго до публикации доклада рассказали Лилии Гриневич. Больше всего описанная схема напоминает известный анекдот про человека, который из жалости к кошке отрубал ей хвост по частям.

В ответе украинских чиновников на рекомендации Венецианской комиссии, которая также подвергла закон жесткой критике, говорится следующее.

Для русскоязычных общин предусмотрена модель с переходом на украинский язык сразу после пятого класса. Киев хочет, чтобы русский язык был отдельным предметом у школьников, а остальное обучение велось на украинском. При такой схеме «дети смогут на качественно высоком уровне овладеть сразу обоими языками – и украинским, и русским».

Для языков ЕС существует два варианта. Первый касается славянской языковой группы. Обучение на родном языке предусмотрено в детском саду и начальной школе с одновременным изучением украинского. С пятого класса часть предметов будет изучаться на родном языке, часть – на украинском, при этом доля последних будет постепенно увеличиваться.

Второй вариант модели будет охватывать школы румынской и венгерской общин, где переход на изучение предметов на украинском языке будет проходить, как заверили в министерстве, медленно, а доля предметов, изучаемых на государственном языке Украины, будет меньше.


Для языков национальных общин, которые не имеют собственного государства (в частности, для крымских татар), предусмотрена возможность преподавания на родном языке всех предметов с 1-го по 11-й или 12-й класс.

Фактически украинское министерство предлагает разделить языки народов Украины на пять сортов. Высшим будет считаться украинский. Крымско-татарский и (гипотетически, но маловероятно) другие языки «коренных народов Украины» отнесут к первому сорту. Второсортными окажутся румынский и венгерский языки, третьесортными – польский, чешский и другие славянские языки ЕЕ. Ну а последний, четвертый сорт – это русский язык, запертый в гетто начальной школы.

Похоже, пока еще не существует на свете языка, на котором Венецианская комиссия или ООН смогли бы объяснить Киеву, что дискриминация кого-либо недопустима в принципе, а не так, что «этих можно, этих нельзя». Это не говоря уже о внушении здравой мысли о том, что язык, который комфортен для общения подавляющего большинства населения (83% граждан Украины, по данным Gallup, в 2007 году предпочитали общаться на русском, и вряд ли за 10 лет ситуация кардинально изменилась), должен быть государственным.
Добавлено через 12 минут 46 секунд
В Украинском институте нацпамяти инициируют демонтаж памятника Екатерине II в Одессе


-
Члены Украинского института национальной памяти намерены обратиться в Одесский городской совет с предложением выполнить судебные решения о неправомерности установления памятника Екатерине II в Одессе, сообщается на сайте института.

Одесский памятник обсудили 4 декабря в рамках круглого стола "Монументальное наследие Российской империи в Украине: являются ли Петр I, Екатерина II, Суворов и Кутузов героями украинской истории".

"Участники круглого стола обсудили ряд проблем, связанных с имперским стилем и монументальным наследием Российской империи в Украине, их инструментализацией и использованием пророссийскими политическими силами в пропаганде идей так называемого "русского мира" и мобилизации соответствующего электората отдельных регионов Украины", – сказано в сообщении.

Доклад о памятнике Екатерине II подготовил профессор Одесского национального университета имени Мечникова Тарас Гончарук.

"По результатам обсуждения проблематики круглого стола решено… обратиться в Одесский городской совет с предложением выполнить судебные решения о неправомерности установления памятника Екатерине II в Одессе", – добавили в институте.
Добавлено через 36 минут 7 секунд
стоит задача дистанцировать мову от русского языка на максимальное расстояние.

чтобы вообще ничего общего не было.

шестерки задачу выполняют.

Мария Мирабелла

-
Немного про дэржавну мову.
Я училась 10лет в украинском классе.Все предметы были на украинском языке. Но вот такого дерьмища я не помню.А это то, чем сейчас укр.яз заменяют.Рогулизация всея Украины.Чтоб вас удавило,"украинизаторы" хреновы!( Если ко мне кто-либо обратится на сием чудном наречии,я его просто не пойму.Сыну сказала, что это выучивать не обязательно.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 16:50
  #4518 (ПС)
Жаль что я не живу в районе о котором Окси говорил Но пацанам с топографическим кретинизмом тяжело это объяснить

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 16:57
  #4519 (ПС)
Сейчас у вас туризм повысится, такая то реклама или россиян не пропускают?

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 17:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #4520 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Жаль что я не живу в районе о котором Окси говорил Но пацанам с топографическим кретинизмом тяжело это объяснить
Лёх, а почему залупоглазый геттой назвал райончик? смотрю фото - вполне аккуратненько в целом всё. или он просто очкист ебаный, что ему гетто мерещится везде?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 17:19
  #4521 (ПС)
херой ато походу, ему можно

Это видео было снято на станции мiтро "Красный Хутор". Голый мужчина бегал по вагону, отказываясь выйти. Предположительно, он хотел угнать поезд, и ему даже удалось пробраться к машинистам. В итоге был задержан

https://www.youtube.com/watch?v=FUHTEMt8LlA

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2017, 19:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #4522 (ПС)
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
херой ато походу, ему можно

Это видео было снято на станции мiтро "Красный Хутор". Голый мужчина бегал по вагону, отказываясь выйти. Предположительно, он хотел угнать поезд, и ему даже удалось пробраться к машинистам. В итоге был задержан

https://www.youtube.com/watch?v=FUHTEMt8LlA
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 15:43
  #4523 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
херой ато походу, ему можно

Это видео было снято на станции мiтро "Красный Хутор". Голый мужчина бегал по вагону, отказываясь выйти. Предположительно, он хотел угнать поезд, и ему даже удалось пробраться к машинистам. В итоге был задержан

https://www.youtube.com/watch?v=FUHTEMt8LlA
...
прикинь ссауль, я вижу каждый день как в Европе собирают продукты с мусорки, как собирают бутылки
кинул то это я сюда так как по теме было

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 19:16
  #4524 (ПС)
Рахе скоро пиздарики

online
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #4525 (ПС)
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от einstök Посмотреть сообщение
херой ато походу, ему можно

Это видео было снято на станции мiтро "Красный Хутор". Голый мужчина бегал по вагону, отказываясь выйти. Предположительно, он хотел угнать поезд, и ему даже удалось пробраться к машинистам. В итоге был задержан

https://www.youtube.com/watch?v=FUHTEMt8LlA
...
прикинь ссауль, я вижу каждый день как в Европе собирают продукты с мусорки, как собирают бутылки
кинул то это я сюда так как по теме было
та я то все понимаю, поверь.. а вот в упоротости твоей и тебе подобной вате, прослеживается нехилый такой долбоебизм..
вот например, ты почему сюда видос с голым мужиком кинул?? только потому что он в киее приключился, всего-то. С апломбом: "вот смотрите какие смешные хохлы"
Это все равно что я сейчас в ютубе, вводя смешные запросы, буду сюда всяких долбоёбов выкидывать, и поверь большинство из них будет мейд ин раша...
ай кароче. вряд ли ты вообще что-то понимаешь, что я пишу.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.