Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 20:04
  #4451 (ПС)
Мед, это я тебя забанил и лишил прав

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 20:08
  #4452 (ПС)
За алешу 28 с чем то, за путина 1.05

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Ставки

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #4453 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Бабушки голосуют за стабильность
ок. охарактеризуй теперь этих людей из новокузнецка
Люди слушают дважды судимого Алёшу, который умудряется ещё их на нал развести, хотя его даже в кандидаты президента не зарегистрируют... Как он собирает нал на своё кандидатство в кандидаты это отдельный вопрос, почему народ не включает мозг
окей. я как порядочный человек, не могу ставить под сомнение объективность твоих суждений.
а что здесь на видео из Уфы, твое мнение??
<blockquote class="twitter-video" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">Уфа. Митинг в поддержку Путина. Сразу видно, что за президента вся страна! Все 86%! Колоссальная энергетика! <a href="https://t.co/Zz3A0LLuTa">pic.twitter.com/Zz3A0LLuTa</a></p>&mdash; Сталингулаг (@StalinGulag) <a href="

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 20:34
  #4454 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
но Императора в марте переизберём и без митингов
Можем даже и без выборов!

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 20:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #4455 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Люди слушают дважды судимого Алёшу, который умудряется ещё их на нал развести, хотя его даже в кандидаты президента не зарегистрируют... Как он собирает нал на своё кандидатство в кандидаты это отдельный вопрос, почему народ не включает мозг
окей. я как порядочный человек, не могу ставить под сомнение объективность твоих суждений.
а что здесь на видео из Уфы, твое мнение??
Нам, работающим людям, по митингам ходить нет времени, но Императора в марте переизберём и без митингов, ты не беспокойся.

Это у вас в стране на майдан все ходят, как на работу

Если так интересна ситуация в России, то будь добр в отдельную тему, её вроде маверон открывал, а тут про Украину, спасибо
я открываю новую рубрику: каждый спрос из-за поребрика, будет встречен вопросом из хохлостана.
если модераторы посчитают нужным, то пусть банят. я не против.
Хотелось бы процитировать Иосифа Виссарионовича Сталина:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь"
Как вам Саша, эта цитата Сталина?? Воистину гениальный человек!

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 20:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #4456 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я открываю новую рубрику: каждый спрос из-за поребрика, будет встречен вопросом из хохлостана.
если модераторы посчитают нужным, то пусть банят. я не против.
Хотелось бы процитировать Иосифа Виссарионовича Сталина:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь"
Как вам Саша, эта цитата Сталина?? Воистину гениальный человек!
Сауль, ты бы кроме вики по инету копирайты цитат более чем в одном источнике проверял, а то впросак вечно попадаешь и сейчас

-
Цитата:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
("Forbear to judge, for we are sinners all.")
(Хроника «Генрих VI, часть II», акт III, сцена III, Король Генрих VI)

Отрывок:
Не осуждай его; ведь все мы грешны. -
Закрыть ему глаза. Спустите полог.
А мы пойдем предаться размышленьям.


(пер. Е.Бирукова)
Комментарий:
Приведенная цитата очень приблизительно соответствует оригиналу. Скорее всего цитата принадлежит Фридриху Рюккерту - "Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни, и до чужих едва ли доберешься".
вот, все что нужно знать об интеллектуальных способностях электората в.в.п.
наглядный пример.
кто понял, тот понял.
Показать скрытый текст
Саша, как ты мог попасться на эту хуету?? ты был мой самый любимый ватник!! негрубил, интеллигент.. блять Саша, неужели непонятно что Сталин не говорил бы так... ай, ну ебаный рот, я знал что вата тупая, но настолько??? пиздец, я удаляюсь

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #4457 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Сауль, ты бы кроме вики по инету копирайты цитат более чем в одном источнике проверял, а то впросак вечно попадаешь и сейчас



вот, все что нужно знать об интеллектуальных способностях электората в.в.п.
наглядный пример.
кто понял, тот понял.
Ты вкинул цитату, написал что она принадлежит Сталину и теперь съезжаешь

Прямо про твои вбросы демотиватор




ps

Если захочешь продолжать батл "цитат", то я тоже умею "гуглить яндекс" и буду набрасывать по теме картинок дальше


Хорошо, допустим! А как тебе следующая цитата Сталина?? (поговаривают что он подслушал её у Троцкого):
"Ад пуст. Все бесы ТУТ!"

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 21:05
  #4458 (ПС)
Когда начнется гражданская война тебя же первого распнут за писанину акуратней

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 21:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #4459 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Ты вкинул цитату, написал что она принадлежит Сталину и теперь съезжаешь

Прямо про твои вбросы демотиватор




ps

Если захочешь продолжать батл "цитат", то я тоже умею "гуглить яндекс" и буду набрасывать по теме картинок дальше


Хорошо, допустим! А как тебе следующая цитата Сталина?? (поговаривают что он подслушал её у Троцкого):
"Ад пуст. Все бесы ТУТ!"
Сауль, ты издеваешься?

-
Как вы понимаете смысл фразы Уильяма Шекспира "Ад пуст. Все бесы здесь" ?
Хочешь по философствовать, держи:
-

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:
- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад...

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел внутрь. Там был громадный круглый стол, посередине которого стояла огромная чаша, доверху наполненная вкусно пахнущей едой.
Добрый человек почувствовал, что у него потекли слюнки.
Но люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.
У всех были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу с едой и набрать пищу, но ручки у ложек были такими длинными, что им не удавалось поднести их ко ртам.
Добрый человек был потрясен видом их несчастья.
Господь сказал:
- Только что ты видел Ад.

Затем он повел доброго человека ко второй двери и отворил ее.
Картина, которая открылась, была идентичной - такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.
Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и шумными.
Добрый человек сказал Господу:
- Я не понимаю...
- Это легко, - ответил ему Господь, - просто эти люди научились кормить друг друга.
Ад и Рай устроены одинаково.
Разница - внутри нас.
Да, Саша, ты прав, я немного поиздевался над тобой! Но не потому что я тебя не люблю, просто хз... приезжай в Киев буханем сока.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #4460 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Да, Саша, ты прав, я немного поиздевался над тобой! Но не потому что я тебя не люблю, просто хз... приезжай в Киев буханем сока.
Как власть смените на нормальную, так возможно и приеду.

А пока, для начала, прекратите убивать жителей Донбасса
прекратите убивать жителей Украины, и завтра же на донбасс-арене будет лига-чемпионов и "весь мир-труд-май" в полном объеме.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #4461 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
У вас гражданская война идёт
)) не мне, жителям Донбасса этот кисель объясни

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #4462 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
У вас гражданская война идёт
)) не мне, жителям Донбасса этот кисель объясни
Жители уже свой выбор сделали, теперь прекратите обстреливать Донбасс, если не хочешь с триколором ополчение в Киеве встречать
Саша ты разумный человек?? сколько по твоему соляры и снарадов у донбасса???
Россия (в лице кремля) делает и продолжает эту ебаную, никому ненужную войну.
Какие жители Донбасса сделали свой выбор? все оттуда съебались нахуй. Сейчас центр мегаполиса Донецк, похож на Припять! Все уебали, кто в рашу, кто в украшу.
Честь и хвала нашим воинам, что сдерживают эту путинскую хуйню, пока ты блять в Москве тупишь с пачкой попкорна за щекой у монитора, под кисель-тв! Твоя тупость это как молчаливое благословение доктрины герасимова.
Не тупи Саш, и все будет гуд.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 22:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #4463 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Жители уже свой выбор сделали, теперь прекратите обстреливать Донбасс, если не хочешь с триколором ополчение в Киеве встречать
Саша ты разумный человек?? сколько по твоему соляры и снарадов у донбасса???
Россия (в лице кремля) делает и продолжает эту ебаную, никому ненужную войну.
Какие жители Донбасса сделали свой выбор? все оттуда съебались нахуй. Сейчас центр мегаполиса Донецк, похож на Припять! Все уебали, кто в рашу, кто в украшу.
Честь и хвала нашим воинам, что сдерживают эту путинскую хуйню, пока ты блять в Москве тупишь с пачкой попкорна за щекой у монитора, под кисель-тв! Твоя тупость это как молчаливое благословение доктрины герасимова.
Не тупи Саш, и все будет гуд.
Ты врёшь, это твои ВСУ норовят занять нейтральную территорию

Но уже не много осталось твоему "государству", скоро бугогаша отъединиться вместе со Львовом к Польше, что-то перепадёт ВОЗМОЖНО Венгрии, тогда уже запоёшь по другому
Да бля, нейтральную территорию Украины)))
короче:
Саша я русский, открою тебе тайну... но мой мозг не разрешает мне заявлять полную хуету, которую например ты (и не только) несешь.
Тебе кажется что ты невъебенный патриот, и публично привираешь истину во благо родины. Но пойми, ты этим наоборот гробишь свое отечество, и это нихера, не далеко обозримое будущее.

По моему скромному мнению, вся проблема в образовании. Чем тупее человек, тем он ближе к ватной идеологии! Это как зашориться, зарыть голову в песок.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2017, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4464 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Ты врёшь, это твои ВСУ норовят занять нейтральную территорию

Но уже не много осталось твоему "государству", скоро бугогаша отъединиться вместе со Львовом к Польше, что-то перепадёт ВОЗМОЖНО Венгрии, тогда уже запоёшь по другому
Да бля, нейтральную территорию Украины)))
короче:
Саша я русский, открою тебе тайну... но мой мозг не разрешает мне заявлять полную хуету, которую например ты (и не только) несешь.
Тебе кажется что ты невъебенный патриот, и публично привираешь истину во благо родины. Но пойми, ты этим наоборот гробишь свое отечество, и это нихера, не далеко обозримое будущее.
Да будь ты хоть китайцем, нафига ты поддерживаешь обстрелы Донбасса?

Я на стороне людей, кто не признал государственный переворот.

Уходить в детали не будем, но я на стороне, что занял 4 года назад и переобуваться не намерен. А ты уже смотрю готов "забыть" все разногласия. Это в общем не плохо, если не замарал руки в крови, то тебя может даже простит Точка рано или поздно и возможно АирМиша возьмёт к себе на работу в подмастерья. Но это будет ПОТОМ. Когда добро победит зло, твои нынешние правители разбегутся, кто успеет и кого не прикопают в леске или канаве
да никто, тебя не просит тебя переобуваться... что за ебаные, интернет штампы, когда тебе уже за трицалово?? просто не тупи, этого достаточно..
собственно я здесь, что бы не дать тебе (и прочим) окончательно затупить! великая миссия

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 09:37
  #4465 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Люди слушают дважды судимого Алёшу, который умудряется ещё их на нал развести, хотя его даже в кандидаты президента не зарегистрируют... Как он собирает нал на своё кандидатство в кандидаты это отдельный вопрос, почему народ не включает мозг
окей. я как порядочный человек, не могу ставить под сомнение объективность твоих суждений.
а что здесь на видео из Уфы, твое мнение??
Нам, работающим людям, по митингам ходить нет времени,



А кем ты работаешь, работающий человек Ссаня?
Уж не с женой ли вместе трудитесь? ^_^

А то вон как ты все успеваешь - и на работу ходишь, и сайт репдибил, и гоблина облизать на подростковом форуме про реп музыку, и семейная жизнь у тебя, короче я хочу быть как ты когда вырасту - странно только, что работающему на благо императора приходится клянчить деньги на поддержку своего репдибила, конечно, но ты наверное всю зарплату жене отдаёшь сразу как благородный гусар o_O

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 10:12
  #4466 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение

А то вон как ты все успеваешь - и на работу ходишь, и сайт репдибил, и гоблина облизать на подростковом форуме про реп музыку, и семейная жизнь у тебя, короче я хочу быть как ты когда вырасту - странно только, что работающему на благо императора приходится клянчить деньги на поддержку своего репдибила, конечно, но ты наверное всю зарплату жене отдаёшь сразу как благородный гусар o_O
Проект rapdb существует с 2013 года, если бы ты изучал вопрос по внимательнее, то не задавал бы глупых вопросов. Если ты не умеешь планировать время и выделять его на разные вещи, без ущерба для всего остального, то это уже твои проблемы... Нам (форумщикам) конечно грустно за тебя, что расстался с тобой твой парень и ты тут изливаешь свою желчь, но шутить на эту тему мы не будем. Бывает разное, встретишь нового друга, возможно араба и заживёте вы хорошо в своём Лондоне и перестанешь ты на форуме ненависть на всех излучать, включишь позитивные вибрации и возможно даже заработаешь плюс к карме
Тебе почти сорок лет, Санька, а ты все малограмотную подростковую хуйню в ответ пишешь от лица вас (форумщиков) обиженным тоном

Ты прямо ответь - кем ты работаешь?

И зачем придумывал что у тебя женщина есть, кстати?
Это подозрительно, Борян Моисеев вон тоже всем говорил что женат ^_^

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 10:24
  #4467 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Честь и хвала нашим воинам, что сдерживают эту путинскую хуйню
Бля, мне таки нравится этот фраер. Настоящий хохол. Хоть ссы в глаза. Салоулий, если бы ваши воены хоть раз столкнулись с реальной путинской хуйней, те, от кого к тому времени еще не осталась обгорелая дупная дырочка, будут уёбывать, роняя кал, по направлению к польской границе наперегонки, блядь. Вторая армия Европы, ёпта. Сборище мудаков. Дико ссался с кулстори, как один такой воен бухал в казарме, повздорил с побратимами на синих щах и в автобус с минометными минами, который под окном казармы стоял, гранату кинул от обиды ёбаной. К Бандере уехал сам и еще пятерых военов с собой прихватил в небесный пидарешт. Кого ты тут лечишь про путинские орды ? Просто поинтересуйся небоевыми потерями. Еще пара-тройка лет рубрики "ежедневная граната" и воены с успехом сами себя на ноль помножат. Путину даже делать нихуя не придется. Стекломой, козацький характер и необучаемость, впитанная с семенем отца, лучшие друзья украинской армии. Честь вам и хвала, толстолобики.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 10:28
  #4468 (ПС)
в этом батле я за меда, последнюю тушенку разделил бы с ним, доверил бы ему схрон и ружжо, ибо нет в нем гнили, несмотря на его причуды, заблуждения и ведОмость. а сексуального прибалта уебал бы и добил прикладом, шоб патроны не тратить, если бы он вышел из тайги и стал культурно просить спички, косясь на александра всем респек

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 10:32
  #4469 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Проект rapdb существует с 2013 года, если бы ты изучал вопрос по внимательнее, то не задавал бы глупых вопросов. Если ты не умеешь планировать время и выделять его на разные вещи, без ущерба для всего остального, то это уже твои проблемы... Нам (форумщикам) конечно грустно за тебя, что расстался с тобой твой парень и ты тут изливаешь свою желчь, но шутить на эту тему мы не будем. Бывает разное, встретишь нового друга, возможно араба и заживёте вы хорошо в своём Лондоне и перестанешь ты на форуме ненависть на всех излучать, включишь позитивные вибрации и возможно даже заработаешь плюс к карме
Тебе почти сорок лет, Санька, а ты все малограмотную подростковую хуйню в ответ пишешь от лица вас (форумщиков) обиженным тоном

Ты прямо ответь - кем ты работаешь?
Работаю на работе.

Научись радоваться за других людей, что они имеют время на разные вещи.

На этом прекращаю нашу беседу.

Счастья тебе и здоровья.
Вот и что мы имеем - есть жирный, стареющий Ссашка Навоз, который посвятил свою жизнь оказавшемуся (вот так сюрприз!) никому не нужным собиранию вкладышей от аудиокассет со сборниками ЧИСТО УЛИЧНЫЙ РЕП С УЛИЦ 4 и неграмотным спорам про любимого вождя с людьми вдвое младше него на хипхопру, а чтоб не выглядеть в глазах их (форумщиков) окончательно нелепым неудачником - Ссашка навоз выдумал себе жену и работу ^_^

Ссань, ты идеальный объект насмешек, надеюсь наши пути когда-нибудь пересекутся и я поржу вдоволь

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #4470 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Честь и хвала нашим воинам, что сдерживают эту путинскую хуйню
Бля, мне таки нравится этот фраер. Настоящий хохол. Хоть ссы в глаза. Салоулий, если бы ваши воены хоть раз столкнулись с реальной путинской хуйней, те, от кого к тому времени еще не осталась обгорелая дупная дырочка, будут уёбывать, роняя кал, по направлению к польской границе наперегонки, блядь. Вторая армия Европы, ёпта. Сборище мудаков. Дико ссался с кулстори, как один такой воен бухал в казарме, повздорил с побратимами на синих щах и в автобус с минометными минами, который под окном казармы стоял, гранату кинул от обиды ёбаной. К Бандере уехал сам и еще пятерых военов с собой прихватил в небесный пидарешт. Кого ты тут лечишь про путинские орды ? Просто поинтересуйся небоевыми потерями. Еще пара-тройка лет рубрики "ежедневная граната" и воены с успехом сами себя на ноль помножат. Путину даже делать нихуя не придется. Стекломой, козацький характер и необучаемость, впитанная с семенем отца, лучшие друзья украинской армии. Честь вам и хвала, толстолобики.
та вообще похуй, что там если бы, да кабы, и кто бы куда бежал.. другое дело что есть по факту.
а по факту есть дерьмовая, агентурная, грязная игра плешивого уёбка на донбассе. А если ты думаешь что шахтеры штыком да молитвой заварили (и до сих пор варят) всю эту хуйню, то ты тупой уебан который два плюс два не суммирует без помощи пальцев.
Именно из-за таких тупых уебков, молча жующих попкорн под кисель-тв, это все и происходит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 13:00
  #4471 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Честь и хвала нашим воинам, что сдерживают эту путинскую хуйню
Бля, мне таки нравится этот фраер. Настоящий хохол. Хоть ссы в глаза. Салоулий, если бы ваши воены хоть раз столкнулись с реальной путинской хуйней, те, от кого к тому времени еще не осталась обгорелая дупная дырочка, будут уёбывать, роняя кал, по направлению к польской границе наперегонки, блядь. Вторая армия Европы, ёпта. Сборище мудаков. Дико ссался с кулстори, как один такой воен бухал в казарме, повздорил с побратимами на синих щах и в автобус с минометными минами, который под окном казармы стоял, гранату кинул от обиды ёбаной. К Бандере уехал сам и еще пятерых военов с собой прихватил в небесный пидарешт. Кого ты тут лечишь про путинские орды ? Просто поинтересуйся небоевыми потерями. Еще пара-тройка лет рубрики "ежедневная граната" и воены с успехом сами себя на ноль помножат. Путину даже делать нихуя не придется. Стекломой, козацький характер и необучаемость, впитанная с семенем отца, лучшие друзья украинской армии. Честь вам и хвала, толстолобики.
та вообще похуй, что там если бы, да кабы, и кто бы куда бежал.. другое дело что есть по факту.
а по факту есть дерьмовая, агентурная, грязная игра плешивого уёбка на донбассе. А если ты думаешь что шахтеры штыком да молитвой заварили (и до сих пор варят) всю эту хуйню, то ты тупой уебан который два плюс два не суммирует без помощи пальцев.
Именно из-за таких тупых уебков, молча жующих попкорн под кисель-тв, это все и происходит.
А что так из общей эрудиции не понятно, что когда на твою территорию вторгается армия другого государства то по тебе не ополченец с пулемета будет строчить, а будет происходит нечто другое, пример войны с Грузией 080808, не подходит ? Вот там действительно вторглась 58 общевойсковая армия РФ, есть же разница ?? А то что происходит на Украине это именно что фашизм, он выглядит вот так, "честь и хвала нашим воинам", да это просто мысль каждого немца которую им внушило "Гебельс ТВ", честь и хвала нашему вермахту что сдерживает эту сталинскую красную хуйню, на самом же деле немцы насаждали свой режим другим народам

offline
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 13:15
  #4472 (ПС)
если РФ не воюет на украине , то какого хуя Лавров ведет переговоры по обмену пленными ?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 13:21
ВКонтакте MySpace
  #4473 (ПС)
Александр Запольскис

-
Есть простое правило. Перед тем, как подписывать документ, всегда надо обязательно его внимательно читать. Полностью. Включая сноски и приложения. Все виды мошенничества в мире основаны на одном общем принципе, когда жертва добровольно выдает свое мечтаемое и желаемое за реальную действительность. Пример с евроассоциацией Украины наглядный тому пример.
Они с чего-то решили, что смогут свое "домашнее" продавать в богатую Европу по европейским ценам, игнорируя всякие там стандарты, правила и нормативы. Снесли страну. Сломали государство. Пришла пора платить. Причем, буквально.
Вопрос производства молока на Украине закрыт. Держать корову только для личного потребления - сколько угодно. Но продавать это молоко уже нельзя. Потому что по евростандартам оно не проходит даже на самую низшую, вторую категорию.
Понятное дело, торгующие на базарах мелкие частники на новые правила попытаются традиционно плевать. Правовой нигилизм на Украине вообще явление общенародное. Но вот молокозаводы уже имеют проблему с источником первичного сырья. И крупные молочные фермы также сразу оказались вне правового поля. Следовательно и те и другие в ближайшие год - полтора будут выбиты с рынка. Даже внутри страны.
Добро пожаловать в реальность, господа. С чего это вы думаете, что законы экономики персонально на вас не распространяются? За все в жизни приходится платить. За взгляды и убеждения тоже. Как говорится, за что боролись.
https://karhu53.livejournal.com/31747298.html
Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
если РФ не воюет на украине , то какого хуя Лавров ведет переговоры по обмену пленными ?
это из разряда, если Крым - это Украина, то почему там не проводят АТО?

не потому ли что там действительно есть русские войска?

и ещё, "стратег": если РФ воюет с окраиной, то почему боевые действия не идут также в Сумской, Черниговской, Харьковской, Запорожской и Херсонской областях, то есть в таких же приграничных областях как и восставшие против госпереворота Донецкая и Луганская области?

а из Крыма чего не атакуют и не обстреливают?

ждут ответов с нетерпением!

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 13:56
  #4474 (ПС)
если обоссаная алкашня aka хохляцкие свиньи смогли организовать из бомжей львовских и ивано сранковских подобие армии, то что мешало шахтерам сделать тоже самое

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 14:03
ВКонтакте MySpace
  #4475 (ПС)
только маверонам с саулям не показывайте эту зрадную зраду:



вот же-ш йобанные ватники, никак не усвидомлять собственное счастье!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.