Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:42
  #4576 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

чужие деньги значит все считаешь?
ватизм не излечим. что там у вас считать то лол? ваши деньги на счетах банков "загнивающего запада" и вложена в недвижимость там же. живешь на бензоколонке, но нихуя с этого не имеешь, плати больше налогов лол
хорошо, хорошо, да, всё так и есть, ты прав во всем, ведь тебе с троещины виднее
но вот а ты-то сам бро, на чем живешь и че имеешь? че там по налогам-то, с 4500 гривен зп в российской компании скока уходит? расскажи пожик, я ведь в душе не ебу чем вы там живете
4500 это оклад врачей в твоей стране,только в рублях. слыхал в ОАЕ налоги не платят вообще, просто у них в стране нефть добывают, этих денег хватает на все. а вы там как, по чем бензин покупаете? на что налоги еще ввели поведай мб захочу частью "русского мира" стать (нет)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ты внатуре тупой какойто. Зачем за меня додумываешь? Придумал себе хуйню для поистерить и истеришь, как баба. Когда придет мой черед помирать я буду рад, если ты узнаешь и постараюсь для тебя лично помереть красочно.
А вообще ты какойто феерический долбоёб, броток.
зачем что либо додумывать если ты сам написал, что тебе похуй на то что житель твоей страны покончил с собой от мучений потому что ебаных обезболивающих не было. тебе блядь не стыдно тут сидеть Украину обсуждать? кого ты тупым считаешь? разговор наш бесполезен потому что ты не излечим и спорить с дураками толку ноль. не забудь поддержать своего царя на выборах
Да, я написал, что на эту новость мне плевать. Только откуда следует вывод, что я горжусь тем, что у нас «ракеты взамен мужика»? А вот ты чо делаешь, когда ктото в твоей стране умирает? Траур пятиденвый и сутки молчания? Вот расскажи мне, а то мне вот лично както все равно на мужика этого, как мужику этому плевать на меня.
Второй вопрос - я украину не обсуждаю. Мне похуй, я обсуждаю с тобой то, что ты дурак. Ты мне интенсивно доказываешь, что я прав.
Тупым я считаю тебя, потому что в качестве доказательства «загнивания рф» ты привел какуюто еботу
За путина, к слову, я ни разу не голосавал, а ты, к слову - феерический истеричный долбоёб с кашей в голове.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
та мне похуй на ваш мост, блаженный Александр. 90% твоей страны все равно не смогут себе позволить съездить в Крым. зато как за рюмочкой беленькой будет приятно обсудить данное событие. отьебитесь вы же от нашей страны, рили не по пути нам с вами
Ну так и иди нахуй, тебяж никто не держит. А мы уж тут сами разберемся чо и как
остынь василий. Мне приятно что у тебя очко полыхает когда ты понимаешь что нихуя не прав удачи лол

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:44
  #4577 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ватизм не излечим. что там у вас считать то лол? ваши деньги на счетах банков "загнивающего запада" и вложена в недвижимость там же. живешь на бензоколонке, но нихуя с этого не имеешь, плати больше налогов лол
хорошо, хорошо, да, всё так и есть, ты прав во всем, ведь тебе с троещины виднее
но вот а ты-то сам бро, на чем живешь и че имеешь? че там по налогам-то, с 4500 гривен зп в российской компании скока уходит? расскажи пожик, я ведь в душе не ебу чем вы там живете
4500 это оклад врачей в твоей стране,только в рублях. слыхал в ОАЕ налоги не платят вообще, просто у них в стране нефть добывают, этих денег хватает на все. а вы там как, по чем бензин покупаете? на что налоги еще ввели поведай мб захочу частью "русского мира" стать (нет)
я не спрашивал про оае (че это кстати?) и про врачей в России, я задал тебе прямой вопрос, а ты опять про русский мир раскукарекался, свидомый ты пидорас и стрелочник

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:49
  #4578 (ПС)
пидорасы кругом мерещатся? при слове хуй горчит во рту ? латентные гомики в большинстве своем россияне, ярыми гомофобами выступают как депутат милонов, а на деле без хуя во рту уснуть не могут.
я ж тебе петушку тоже вопрос задал, что у тебя считать? похвастайся богатствами своими, про меня дохуя знаешь, твои влажные фантазии про 4к гривень уже как-то не смешно же

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:50
  #4579 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

ватизм не излечим. что там у вас считать то лол? ваши деньги на счетах банков "загнивающего запада" и вложена в недвижимость там же. живешь на бензоколонке, но нихуя с этого не имеешь, плати больше налогов лол
хорошо, хорошо, да, всё так и есть, ты прав во всем, ведь тебе с троещины виднее
но вот а ты-то сам бро, на чем живешь и че имеешь? че там по налогам-то, с 4500 гривен зп в российской компании скока уходит? расскажи пожик, я ведь в душе не ебу чем вы там живете
4500 это оклад врачей в твоей стране,только в рублях. слыхал в ОАЕ налоги не платят вообще, просто у них в стране нефть добывают, этих денег хватает на все. а вы там как, по чем бензин покупаете? на что налоги еще ввели поведай мб захочу частью "русского мира" стать (нет)

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

зачем что либо додумывать если ты сам написал, что тебе похуй на то что житель твоей страны покончил с собой от мучений потому что ебаных обезболивающих не было. тебе блядь не стыдно тут сидеть Украину обсуждать? кого ты тупым считаешь? разговор наш бесполезен потому что ты не излечим и спорить с дураками толку ноль. не забудь поддержать своего царя на выборах
Да, я написал, что на эту новость мне плевать. Только откуда следует вывод, что я горжусь тем, что у нас «ракеты взамен мужика»? А вот ты чо делаешь, когда ктото в твоей стране умирает? Траур пятиденвый и сутки молчания? Вот расскажи мне, а то мне вот лично както все равно на мужика этого, как мужику этому плевать на меня.
Второй вопрос - я украину не обсуждаю. Мне похуй, я обсуждаю с тобой то, что ты дурак. Ты мне интенсивно доказываешь, что я прав.
Тупым я считаю тебя, потому что в качестве доказательства «загнивания рф» ты привел какуюто еботу
За путина, к слову, я ни разу не голосавал, а ты, к слову - феерический истеричный долбоёб с кашей в голове.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
та мне похуй на ваш мост, блаженный Александр. 90% твоей страны все равно не смогут себе позволить съездить в Крым. зато как за рюмочкой беленькой будет приятно обсудить данное событие. отьебитесь вы же от нашей страны, рили не по пути нам с вами
Ну так и иди нахуй, тебяж никто не держит. А мы уж тут сами разберемся чо и как
остынь василий. Мне приятно что у тебя очко полыхает когда ты понимаешь что нихуя не прав удачи лол
Да с чего ты взял, что у меня чото полыхает? Я наоборот счас угораю в голос от того, как ты жидко обосрался и счас слезаешь с темы якобы изза того, что я «бомбанул» лол. Это так нелепо.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #4580 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
а что для тебя солидный источник? слова путина? или посты покойников в поддержку вышеупомянутого?
Лёх, харош уже, а?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:54
  #4581 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пидорасы кругом мерещатся? при слове хуй горчит во рту ? латентные гомики в большинстве своем россияне, ярыми гомофобами выступают как депутат милонов, а на деле без хуя во рту уснуть не могут.
я ж тебе петушку тоже вопрос задал, что у тебя считать? похвастайся богатствами своими, про меня дохуя знаешь, твои влажные фантазии про 4к гривень уже как-то не смешно же
причем тут мои деньги педра, ты пиздел про деньги на вооружение, а не мои личные средства, это раз
во-вторых, твой вопрос,
-
что там у вас считать то лол?
исходя из контекста, был риторическим
в-третьих, ты пидарас не потому, что в очко ебешься, а потому что нехороший человек, редиска, ёпты
в-четвертых, кстати, про 4к это твои слова, какие фантазии, вась

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 11:54
  #4582 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
та мне похуй на ваш мост, блаженный Александр. 90% твоей страны все равно не смогут себе позволить съездить в Крым. зато как за рюмочкой беленькой будет приятно обсудить данное событие. отьебитесь вы же от нашей страны, рили не по пути нам с вами
Что на 10% меньше, чем у каклов

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:03
  #4583 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

А вот вам в уши ссут что это реально "конституция", а на самом деле это ДОГОВОР, причём подписанный не в Европе или на Украине, а в Турции

Что за договор, в видео посмотри, там его читают на старорусском языке (он был написан в 2-х версиях, на латыни и на русском тогдашнем, это к вопросу наличия или скорее отсутствия в то время мовы) и разъясняют про что там и что это за бумага (и почему русскоязычная копия лежит в Москве)...

Опять же вопрос казаков разобран в том же видео...

Сауль, ты как знаток википедии, реально посматривай видео, ютуб же не заблочили, там всё очень интересно и главное с перво источниками
Саша ты улавливай соль хоть чуть, хоть малость! Чем примечательны своды Орлика?? В том что он отделяет судебную ветвь от от всякой власти.. ВСЁ!
да историческая шумиха очень раздута, тут согласен! но именно это отделение делает её похожей на все современные демократические конституции, от японии до асашай! И это было в первые! Вот в чем фишка!
А там где она написана, кто там блять чего... да хоть на марсе, епта! это все хуйня!
очищай зерна от плевел Саш
не слышал ни про какого орлика, еще и про ПИЛИПА, когда изучал ИГПЗС. только от тебя и слышал. это он как-то в теории украинских наук знаменит? типа как-то там было бы, если бы да кабы? или это ваше больное воображение придумало, что именно пилип этот принцип впервые придумал и задокументировал? да и политологи что-то умалчивают о вкладе пилипа в сокровищницу человеческих достижений.

offline
новый пользователь
Сообщения: 302
Регистрация: 26.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:05
  #4584 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пидорасы кругом мерещатся? при слове хуй горчит во рту ?
да ты знаток послевкусия, ясно всё с тобой, Алексей. ты уже очень близок к Европе, рот точно уже там.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:21
  #4585 (ПС)
Крысы бегут с корабля?
-
Российские офицеры, вышедшие из состава Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), покинули территорию провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Они уже находятся в подконтрольном Киеву Соледаре, сообщил во вторник руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов. Он добавил, что территорию республики также покинули и украинские военные, которые несли службу в составе СЦКК на наблюдательных пунктах.

"Сегодня офицерам РФ удалось выйти с нашей территории и пересечь линию соприкосновения. В настоящее время они находятся в Соледаре", - приводит его слова Донецкое агентство новостей.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4823705

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #4586 (ПС)
Бля, можно подумать в Украине все онко больные обеспечены всем необходимым.
Когда одна консультация стоит сто бачей в клинике человеческой, в обычных государственных вовсе говорят, шо нехуй тут бегать по кабинетам, примеряй белые тапки и не еби людям голову, онколог пошёл чай пить.

В каждом супермаркете стоят коробки для пожертвований на лечение больных, на которых государство хуй клало.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А банковской сотрудник упрекает правительство РФ в нецелевой, по его мнению, трате средств.
В России хоть на вооружение, пока Кличко собрался ставить флаг в Киеве за 47 лямов, в то время как очереди у киосков с социальным хлебом.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:31
  #4587 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
Бля, можно подумать в Украине все онко больные обеспечены всем необходимым.
Когда одна консультация стоит сто бачей в клинике человеческой, в обычных государственных вовсе говорят, шо нехуй тут бегать по кабинетам, примеряй белые тапки и не еби людям голову, онколог пошёл чай пить.

В каждом супермаркете стоят коробки для пожертвований на лечение больных, на которых государство хуй клало.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
А банковской сотрудник упрекает правительство РФ в нецелевой, по его мнению, трате средств.
В России хоть на вооружение, пока Кличко собрался ставить флаг в Киеве за 47 лямов, в то время как очереди у киосков с социальным хлебом.
А че в Киеве тоже социальный хлеб? Я думал это только у донбасского быдла так, но ни в коем случае не в столице Европы.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:43
  #4588 (ПС)
Озерск, кстати, закрытый город (и весьма охуенный), может там были перебои с медикаментами
а может челу уже бессмысленно было ставить обезболивающее

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4589 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение

ага, недавно новогодние игрушки видал в нетике, с рос. танками, системами залпового огня и т.д.
Ты ж лох убогий мозгом не окреп что бы понять что России есть чем гордится перед всем миром, а ты максимум шоколадку можешь повесить на елку. Причем танками, катюшами, солдатами и гаубицами еще при СССР украшали. Позор нации, блять.
у тебя какое-то обострение чертила?? гордись себе на здоровье ёпт)

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:57
  #4590 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пидорасы кругом мерещатся? при слове хуй горчит во рту ? латентные гомики в большинстве своем россияне, ярыми гомофобами выступают как депутат милонов, а на деле без хуя во рту уснуть не могут.
я ж тебе петушку тоже вопрос задал, что у тебя считать? похвастайся богатствами своими, про меня дохуя знаешь, твои влажные фантазии про 4к гривень уже как-то не смешно же
причем тут мои деньги педра, ты пиздел про деньги на вооружение, а не мои личные средства, это раз
во-вторых, твой вопрос,
-
что там у вас считать то лол?
исходя из контекста, был риторическим
в-третьих, ты пидарас не потому, что в очко ебешься, а потому что нехороший человек, редиска, ёпты
в-четвертых, кстати, про 4к это твои слова, какие фантазии, вась
про 4к никогда не говорил) это кто-то из твоих ватый ищеек нашел мое резюме за 2012 год ( на тот момент 4к = 500 баксов) где была отметка зп от 4к, но вы считаете дохуя умным в 2017 писать шо Маверон 4к получает лол
п.с. почему ты стесняешься о своей зп поговорить? вдруг я реально ошибаюсь и у вас там доходы солидные, а мы тут рили со своей европкой ошиблись

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #4591 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
или это ваше больное воображение придумало, что именно пилип этот принцип впервые придумал и задокументировал?
не знаю как насчет придумал, не берусь судить, но задокументировал. да!
"разделение исполнительной и судебной власти" это он фишку такую подкинул.
ты наверняка знаешь более древние задокументированные источники, данной фичи, ну если про "больное воображение" говоришь!!? поделись плиз инфой!

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 12:59
  #4592 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
пидорасы кругом мерещатся? при слове хуй горчит во рту ? латентные гомики в большинстве своем россияне, ярыми гомофобами выступают как депутат милонов, а на деле без хуя во рту уснуть не могут.
я ж тебе петушку тоже вопрос задал, что у тебя считать? похвастайся богатствами своими, про меня дохуя знаешь, твои влажные фантазии про 4к гривень уже как-то не смешно же
причем тут мои деньги педра, ты пиздел про деньги на вооружение, а не мои личные средства, это раз
во-вторых, твой вопрос,
-
что там у вас считать то лол?
исходя из контекста, был риторическим
в-третьих, ты пидарас не потому, что в очко ебешься, а потому что нехороший человек, редиска, ёпты
в-четвертых, кстати, про 4к это твои слова, какие фантазии, вась
про 4к никогда не говорил) это кто-то из твоих ватый ищеек нашел мое резюме за 2012 год ( на тот момент 4к = 500 баксов) где была отметка зп от 4к, но вы считаете дохуя умным в 2017 писать шо Маверон 4к получает лол
п.с. почему ты стесняешься о своей зп поговорить? вдруг я реально ошибаюсь и у вас там доходы солидные, а мы тут рили со своей европкой ошиблись
может потому что у меня никто не спрашивал?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #4593 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

А вот вам в уши ссут что это реально "конституция", а на самом деле это ДОГОВОР, причём подписанный не в Европе или на Украине, а в Турции

Что за договор, в видео посмотри, там его читают на старорусском языке (он был написан в 2-х версиях, на латыни и на русском тогдашнем, это к вопросу наличия или скорее отсутствия в то время мовы) и разъясняют про что там и что это за бумага (и почему русскоязычная копия лежит в Москве)...

Опять же вопрос казаков разобран в том же видео...

Сауль, ты как знаток википедии, реально посматривай видео, ютуб же не заблочили, там всё очень интересно и главное с перво источниками
Саша ты улавливай соль хоть чуть, хоть малость! Чем примечательны своды Орлика?? В том что он отделяет судебную ветвь от от всякой власти.. ВСЁ!
да историческая шумиха очень раздута, тут согласен! но именно это отделение делает её похожей на все современные демократические конституции, от японии до асашай! И это было в первые! Вот в чем фишка!
А там где она написана, кто там блять чего... да хоть на марсе, епта! это все хуйня!
очищай зерна от плевел Саш
не слышал ни про какого орлика, еще и про ПИЛИПА
ну кто бы сомневался! у вас украинское казачество исключительно в виде вечно пьяных чертей в фольклоре фигурирует.. писал уже об этомю

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 13:59
  #4594 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
или это ваше больное воображение придумало, что именно пилип этот принцип впервые придумал и задокументировал?
не знаю как насчет придумал, не берусь судить, но задокументировал. да!
"разделение исполнительной и судебной власти" это он фишку такую подкинул.
ты наверняка знаешь более древние задокументированные источники, данной фичи, ну если про "больное воображение" говоришь!!? поделись плиз инфой!
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну кто бы сомневался! у вас украинское казачество исключительно в виде вечно пьяных чертей в фольклоре фигурирует.. писал уже об этомю
про античную философию и античные труды слишал? или все же орлик в современном понимании опередил барона монтескье на 40 лет и ПРОЗОРЛИВО хотел ограничить свою власть судом? но можно ли сравнивать теоретический труд барона с казацкой братвой и их мотивами? кстати, английская википедiя и знать не знает никакого пилипа орлика, настолько это важная историческая фигура.

Добавлено через 23 минуты 57 секунд
сорян, напиздел

https://en.wikipedia.org/wiki/Pylyp_Orlyk

но, судя по истории правок, явно не обошлось без сального следа


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 19 декабря 2017 в 14:25.
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4595 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
или это ваше больное воображение придумало, что именно пилип этот принцип впервые придумал и задокументировал?
не знаю как насчет придумал, не берусь судить, но задокументировал. да!
"разделение исполнительной и судебной власти" это он фишку такую подкинул.
ты наверняка знаешь более древние задокументированные источники, данной фичи, ну если про "больное воображение" говоришь!!? поделись плиз инфой!
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну кто бы сомневался! у вас украинское казачество исключительно в виде вечно пьяных чертей в фольклоре фигурирует.. писал уже об этомю
про античную философию и античные труды слишал? или все же орлик в современном понимании опередил барона монтескье на 40 лет и ПРОЗОРЛИВО хотел ограничить свою власть судом? но можно ли сравнивать теоретический труд барона с казацкой братвой и их мотивами? кстати, английская википедiя и знать не знает никакого пилипа орлика, настолько это важная историческая фигура.
похоже на панику
https://en.wikipedia.org/wiki/Pylyp_Orlyk
ну слышал я про античные труды, и что?
да, опередил барона на 38 лет.
и опять "казацкая братва"))) ты немного выветривай из головы мотивы сектора газа, и фольклорное понимание таких вещей..

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 14:33
  #4596 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
не знаю как насчет придумал, не берусь судить, но задокументировал. да!
"разделение исполнительной и судебной власти" это он фишку такую подкинул.
ты наверняка знаешь более древние задокументированные источники, данной фичи, ну если про "больное воображение" говоришь!!? поделись плиз инфой!
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну кто бы сомневался! у вас украинское казачество исключительно в виде вечно пьяных чертей в фольклоре фигурирует.. писал уже об этомю
про античную философию и античные труды слишал? или все же орлик в современном понимании опередил барона монтескье на 40 лет и ПРОЗОРЛИВО хотел ограничить свою власть судом? но можно ли сравнивать теоретический труд барона с казацкой братвой и их мотивами? кстати, английская википедiя и знать не знает никакого пилипа орлика, настолько это важная историческая фигура.
похоже на панику
https://en.wikipedia.org/wiki/Pylyp_Orlyk
ну слышал я про античные труды, и что?
да, опередил барона на 38 лет.
и опять "казацкая братва"))) ты немного выветривай из головы мотивы сектора газа, и фольклорное понимание таких вещей..
и ничиво

Hello, my name is Boguslav Mandzyuk. I have been using Wikipedia since 2004, and became a contributer in July 2006. I was born in Kamianets-Podilskyi, Ukraine, and live in the United States. My contributions are based around music and football of Ukraine although I like to do other topics as well.

Добавлено через 16 минут 42 секунды
Hey there, my name's Dima, I am a Wikipedian since 2005 and an administrator since 2008 (see my RfA here). I am from Kiev, Ukraine but now reside in the Chicagoland area. I first came across Wikipedia through an internet search in October 2005 and kept it in my bookmarks as a useful source. I only became active since late December 2005 and have been here since! Feel free to contact me on any issues and I would be happy to respond to you.

User: Riurik

My contributions on Wikipedia largely focus on all things pertaining to Ukraine and Ukrainian, however every now and then I venture outside these fields.

User:Skoropadsky

Native of Donetsk, Ukraine. Currently living in Dnipropetrovsk.

Добавлено через 34 минуты 24 секунды
саулька, неужели ты не понимаешь, что все эти натяжки на пилипа это чисто политическая пропаганда, мол, кто первый пернул, кто первый облетел орбиту, кто первый выебал киев и т.д..в вашем случае вы просто пытаетесь убедить всех зачем-то в своей политической полноценности. истьория намного сложнее. но нужно всеглда и везде опираться на науку - про греков и про монтескье мне рассказывали 100%, и 100% не рассказывали про пилипа орлика, следовательно, вклад его в разделение властей крайне незначителен, ведь это наверняка даже не было никак обосновано, толком сформулировано и, возможно, просто было удобно самому пилдипу по каким-то причинам. кого ебет, что русские впервые разработали концепцию современной компуктерной архитектуры, если это не было реализовано. кого особо ебет, что русские придумали почти все космические аппараты современности и все способы их доставки. кончай страдать националистической хуйней, особенно обсуждая каких-то даже не реализовавшихся васьков.

ах да, королев же хохол по-вашему, извини там наперед если че


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 19 декабря 2017 в 15:10.
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #4597 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение



про античную философию и античные труды слишал? или все же орлик в современном понимании опередил барона монтескье на 40 лет и ПРОЗОРЛИВО хотел ограничить свою власть судом? но можно ли сравнивать теоретический труд барона с казацкой братвой и их мотивами? кстати, английская википедiя и знать не знает никакого пилипа орлика, настолько это важная историческая фигура.
похоже на панику
https://en.wikipedia.org/wiki/Pylyp_Orlyk
ну слышал я про античные труды, и что?
да, опередил барона на 38 лет.
и опять "казацкая братва"))) ты немного выветривай из головы мотивы сектора газа, и фольклорное понимание таких вещей..
и ничиво

Hello, my name is Boguslav Mandzyuk. I have been using Wikipedia since 2004, and became a contributer in July 2006. I was born in Kamianets-Podilskyi, Ukraine, and live in the United States. My contributions are based around music and football of Ukraine although I like to do other topics as well.

Добавлено через 16 минут 42 секунды
Hey there, my name's Dima, I am a Wikipedian since 2005 and an administrator since 2008 (see my RfA here). I am from Kiev, Ukraine but now reside in the Chicagoland area. I first came across Wikipedia through an internet search in October 2005 and kept it in my bookmarks as a useful source. I only became active since late December 2005 and have been here since! Feel free to contact me on any issues and I would be happy to respond to you.

User: Riurik

My contributions on Wikipedia largely focus on all things pertaining to Ukraine and Ukrainian, however every now and then I venture outside these fields.

User:Skoropadsky

Native of Donetsk, Ukraine. Currently living in Dnipropetrovsk.

Добавлено через 34 минуты 24 секунды
саулька, неужели ты не понимаешь, что все эти натяжки на пилипа это чисто политическая пропаганда, мол, кто первый пернул, кто первый облетел орбиту, кто первый выебал киев и т.д..в вашем случае вы просто пытаетесь убедить всех зачем-то в своей политической полноценности. истьория намного сложнее. но нужно всеглда и везде опираться на науку - про греков и про монтескье мне рассказывали 100%, и 100% не рассказывали про пилипа орлика, следовательно, вклад его в разделение властей крайне незначителен, ведь это наверняка даже не было никак обосновано, толком сформулировано и, возможно, просто было удобно самому пилдипу по каким-то причинам. кого ебет, что русские впервые разработали концепцию современной компуктерной архитектуры, если это не было реализовано. кого особо ебет, что русские придумали почти все космические аппараты современности и все способы их доставки. кончай страдать националистической хуйней, особенно обсуждая каких-то даже не реализовавшихся васьков.

ах да, королев же хохол по-вашему, извини там наперед если че
ну дык никто не меряется писями, значительно не значительно.. смешно пипец!))
обсуждаем эту тему только потому, что вата решила найти очередную зраду, в данном случае в лице товарища гоблина, с легкой руки принесенной сюда сашком медовухой.. разве кичился этим когда либо за 32 темы? нет..
разве кто-то говорит о незначительности рос. изобретателей?? тоже нет (к чему это все вообще?)
но теперь откинув все лишнее, остается простой факт: да, пилип опередил француза на 38 лет, и конституцию сша на 77 лет. он был первый. все. не более того.
почему так трудно принять этот факт? зачем искать в жопе червей? "удобно ему самому", "не так сформулировано"))) ей Б-гу...

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 16:10
  #4598 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
похоже на панику
https://en.wikipedia.org/wiki/Pylyp_Orlyk
ну слышал я про античные труды, и что?
да, опередил барона на 38 лет.
и опять "казацкая братва"))) ты немного выветривай из головы мотивы сектора газа, и фольклорное понимание таких вещей..
и ничиво

Hello, my name is Boguslav Mandzyuk. I have been using Wikipedia since 2004, and became a contributer in July 2006. I was born in Kamianets-Podilskyi, Ukraine, and live in the United States. My contributions are based around music and football of Ukraine although I like to do other topics as well.

Добавлено через 16 минут 42 секунды
Hey there, my name's Dima, I am a Wikipedian since 2005 and an administrator since 2008 (see my RfA here). I am from Kiev, Ukraine but now reside in the Chicagoland area. I first came across Wikipedia through an internet search in October 2005 and kept it in my bookmarks as a useful source. I only became active since late December 2005 and have been here since! Feel free to contact me on any issues and I would be happy to respond to you.

User: Riurik

My contributions on Wikipedia largely focus on all things pertaining to Ukraine and Ukrainian, however every now and then I venture outside these fields.

User:Skoropadsky

Native of Donetsk, Ukraine. Currently living in Dnipropetrovsk.

Добавлено через 34 минуты 24 секунды
саулька, неужели ты не понимаешь, что все эти натяжки на пилипа это чисто политическая пропаганда, мол, кто первый пернул, кто первый облетел орбиту, кто первый выебал киев и т.д..в вашем случае вы просто пытаетесь убедить всех зачем-то в своей политической полноценности. истьория намного сложнее. но нужно всеглда и везде опираться на науку - про греков и про монтескье мне рассказывали 100%, и 100% не рассказывали про пилипа орлика, следовательно, вклад его в разделение властей крайне незначителен, ведь это наверняка даже не было никак обосновано, толком сформулировано и, возможно, просто было удобно самому пилдипу по каким-то причинам. кого ебет, что русские впервые разработали концепцию современной компуктерной архитектуры, если это не было реализовано. кого особо ебет, что русские придумали почти все космические аппараты современности и все способы их доставки. кончай страдать националистической хуйней, особенно обсуждая каких-то даже не реализовавшихся васьков.

ах да, королев же хохол по-вашему, извини там наперед если че
ну дык никто не меряется писями, значительно не значительно.. смешно пипец!))
обсуждаем эту тему только потому, что вата решила найти очередную зраду, в данном случае в лице товарища гоблина, с легкой руки принесенной сюда сашком медовухой.. разве кичился этим когда либо за 32 темы? нет..
разве кто-то говорит о незначительности рос. изобретателей?? тоже нет (к чему это все вообще?)
но теперь откинув все лишнее, остается простой факт: да, пилип опередил француза на 38 лет, и конституцию сша на 77 лет. он был первый. все. не более того.
почему так трудно принять этот факт? зачем искать в жопе червей? "удобно ему самому", "не так сформулировано"))) ей Б-гу...
важно лишь воплощаемое и значимое. какой смысл сравнивать философские труды и американскую конституцию ту же с прихотью некоего мелкого беглого хетьмана с беглым отребьем (и это действительно местячковый фолк). давай тогда подрочим на новгородскую "демократию", хотя это не особо-то и демократия, так, собрания элитки, или на парламенты викингов, или вообще историческую роль земского самоуправления. там и то более существенные и реальные фишки можно почерпнуть, может, поэтому наука-то как раз не обделяет их вниманием. джон локк письменно сформулдировал что-то вроде орлика, только пораньше и вообще нелепо сравнивать модного просветителя и мелкого князька, мало ли было царьков в истории племен тумба-юмба, не желавших абсолютизма.

чорт, жалко шо роскосмос накрыл контракт вашего южмаша с s7, и все чисто изх политических мотивов, а по факту убивают последние зачатки разума вна украине

Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #4599 (ПС)
постом выше писал:
почему так трудно принять этот факт?
видимо очень трудно! но это уже не ко мне, это к врачам.. про бренность, местечковость, тумба-юмба, викингов и росскосмос.
я же сделал все что смог.. но штампы опять бъют факты во сверхдержавной, многополярной голове.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 17:32
ВКонтакте MySpace
  #4600 (ПС)
за положняк:



offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.