Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:01
  #851 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я думаю,что данному овцеёбу будет крайне интересно узнать,что какой-то обиженный клоун рассказывает,что чеченец в польше всех покарает,без его ведома
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ну наконец-то дошло, что это фейк))) я уж думал до тебя вообще не допрёт

Ты меня в предыдущем посте хотел научить пользоваться гуглом? А я уж на полном серьёзе хотел тебя подучить как пользоваться фотошопом

вот оригинал картинки

Показать скрытый текст


где я поменял в фотожопе аватарку, сменил с "type a message" на "введите текст"; поменял имя; стёр с помощью stamp текст, оставив зелёный фон; и написал текст, который является стёбом (аля "жёпу виебу" и "бутыльку"), но я, если честно, думал ты сразу поймёшь что это фейк.... а вот ты когда на полном серьёзе начал писать свой шит, я уж подумал ты ваще унтерок недогадливый))) но сейчас смотрю раскусил

На 3-и сутки арестованный индеец "Зоркий Сокол" обнаружил что отсутствует четвёртая стена и сбежал от конфедератов

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
что на улице,что в лагере
Ого, да ты я сморю гейнста. Какой лагерь топтал? КалининградЛАГ?

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
А если прикинуть дальше,то чисто теоретически,шарик же круглый,знакомый 10-ых знакомых может оказаться одним из админов этого сайта. Рассказать,что будет происходить дальше?
Есть такая штука как VPN, и там можно менять свой IP-шник: выбираешь гонконг, выбираешь сингапур или гвинею-бисау (и т.д.) Хочешь научу?

Ты такой смешной, Кутьба, заходи почаще в нэт, а то заходишь раз в неделю. Я сейчас ржал (как обкурившийся каннабисом) с тебя. Особенно меня смешит твоя напыщенная супер-сурьёзность, где ты мне в который раз пишешь с серьёзным видом и поджатыми губами "вот ты клоун". Ты такой серьёзный на этом клоунском форуме, шописдец)))) Оглянись вокруг, где ты блядь серьёзных видел здесь в последнее время. Как Скальд ушёл форум хуй пойми во что превратился. Тут и так клоуны кругом)) Меня сначала это раздражало, я даже выпилился отседова... но потом подумал, а ведь клоунада - это же +5 минут к жизни, чё плохого то?))))

Но ты со своей серьёзностью здесь являешься особенным (!) клоуном. Как Тимур Батрутдинов, когда он играет эдакого сурьёзного зануду.

Кхм, хм. Шутки шутками, но когда ты писал про "мифических чеченцев" мне, то страничку то свою ты всё равно удалил в vk
И сейчас пишешь "клоун рассказывает,что чеченец в польше всех покарает,без его ведома", шутки да шутеечки, но ты уже успел на AliExpress заказать эти штуки

Показать скрытый текст






чтоб всё прошло как по маслу, да?

Ты кстати ещё спалился в одном месте. Когда поверил что настоящий Анзор отвечал мне, то ты написал мне следующую вещь "в данной команде,3 чеченца,я думаю,что остальным будет крайне интересен твой скриншот с его высказываниями" - т.е. это говорит о том, что ты не пошёл бы с ним пиздиться (как тут изображаешь из себя), а начал бы скидывать этот горе-"скриншот" его однополчанам чеченцам и пытаться призвать их к морали, мол "видите как Анзор себя плохо ведёт, поговорите с ним". Т.е. ты уже начал искать альтернативную защиту, чтобы на бутылЬку не сесть

p.s.
Тут кстати друг Анзора написал в whatsapp мне только что: "Всё, я пощёль в магазин, сийчас куплю самую больщую бутыльку и поеду к Кутьбе в Гданьск!!!1"

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:03
  #852 (ПС)
ты тока мне не рассказывай, за жизь.
я приехал в Питер и сменил уже второе производство. На каждом на меня был ебунячий шум, люди не любят, когда приходит толковый человек. Так вот, все уходят нахуй. В том числе и русские по паспорту.

Это в тему моему другу Сергею (Хоккей). Спрашиваешь чем отличается хохол от русского на Догбассе? Чем отличается человек с Донбасса от русского?
Я укатаю русского по паспорту по количеству своих навыков ха минут 5

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:07
  #853 (ПС)
нихуя тут фельдфебель Кудьбинштейн допгосы пговодит...\

online
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:10
  #854 (ПС)
Русские блять. Вы не русские- вы моча. Я на Заставской 11, подваливайте.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:15
  #855 (ПС)
Когда за природные ресурсы, которые по идее принадлежат населению, выписывают аховые цены - это ли не спекуляция?
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я с Судьбой редко согласен, но больше не согласен с людьми, которые осуждают спекуляцию и барыжничество, когда власть РФ не оставляет выбора, и единственная перспектива для молодежи - хуярить в каком-нибудь супермаркете или салоне сотовой связи на ипотеку, с огромным трудом устраивая ребенка в детсад и школу. Вы еще за тунеядство и теневую экономику попиздите, мол, как это плохо.
Я уже писал года пол назад- рукастого плиточника русского дай с рекомендациями.
ХУЙ! Их нет!
Правда, русские делают часто спустя рукава. Таджики какие-нибудь более добросовестно, плюс добрые сами по себе как правило. Но дело в том, что наш брат предпочитает лучше заплатить с гулькин хуй басмачу, чем русскому, который может еще и пальцы гнуть.
И нихуя никому не нужен нормальный русский нигде, если не готов к раболепию (в общем такая тенденция в РФ и СНГ).

Конечно, токарь вызывает больше уважения, нежели майнинг или, прости господи, сетевой маркетинг (да и интереснее даже). Но гораздо надежнее в российских реалиях обеспечить свою семью хасолом, чем ждать у моря погоды с туманными перспективами.

Ты сам был очевидцем пиздеца, который непредсказуемо могут устроить в любой точке России. Ну и кому легче было стартануть заново? Тебе на чемоданах, или барыге? Приятно, когда с тобой разговаривает через губу хуила, который по интеллекту и навыкам в разы ниже тебя?

Одно дело, когда в СССР был ценен человеческие капитал. И совсем другое сейчас. Занятие чисто для себя я понимаю, но вот эти пролетарские речевки в условиях ебучего социал-дарвинизма мне непонятны.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:21
  #856 (ПС)
в СССР был дорог человеческий капитал

Добавлено через 5 минут 45 секунд
ну, кто что сакжет?

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:29
  #857 (ПС)
Тогда и диссы спекулянтов были оправданы, и обхсс уместная оргнаизация была. А сейчас хуй знает, о чем говорить, какие плюсы сейчас хуярить на заводе, когда банально производительность труда плотно отсасывает у Гейропы и США.

Ну я не говорю, конечно, о частных случаях, где производство наоборот развивается благодаря какой-никакой диверсификации.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:33
  #858 (ПС)
А тлолку? Заебала лиричка по поводу хохлов на Донбассе

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:44
  #859 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=F_2WdC-4kqY

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 16:52
  #860 (ПС)
Девка молодец вообще, по-моему первый раз за три года удалось задать такой прямой вопрос члену правительства. А Лавров пидарас, конечно, как всегда.
https://youtu.be/qQasBBMOlt0

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 17:42
  #861 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Вот к примеру ты,вместе с тем же бабангидой,оба стояли бы на коленях
[........]
Ну а так,в Калининграде,я с парнишкой на 9-ого мая,кто местный,гора у янтаря,вкидывал руку,несколько раз
Да, да, да, да, да, да, да



Ты сначала свою страничку в vk восстанови, клоун с поджатыми губами, а потом зиги кидай на 9 мая и на колени ставь всех)))

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
что бы всё быдло,собравшееся нахуяриться за память их ебливых дедов увидело
а ты не нахуяриваешься? ты ЗОЖ'ник? ты не быдло в камуфлеже/спорт.костюме? а вот эту бутылочку ты просто так держишь, фарисей?

Показать скрытый текст


Я повторюсь тебе ещё раз, (в 25 раз) РУССКИЙ человек - это творческий человек, это инженер, учёный, изобретатель, либо честный рабочий. А то, чем занимаешься ты - это жидовство (не путать с евреями, у них тоже существуют учёные, лауреаты Нобелевской премии с большим именем).
Ты жидлявый жид, причём до 8-го колена. И то, что ты рассказываешь о себе - лишь каждый раз подтверждает сей факт

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Воу! Офисный плактон освоил впн? Но ты же понятия не имеешь,как оно работает,так ведь? Это не вопрос,а утверждение
Ну это ещё раз показывает твою недалёкость и чванство.
Кстати, чванство - как отрицательное моральное качество, выражающееся в высокомерном отношении к людям, тщеславная гордость; кичливость - характерна для многих национал-социалистов. Ещё Михаил Ромм в фильме "Обыкновенный фашизм" (1965г.) рассказывал что Германию погубило национальное чванство. "Мы самые лучшие, другие расы и национальности - унтерменьши" и т.д.
Вот и ты сейчас показал, что ты обыкновенный туповатый селюк, который в своей ёбаной жизни ничего не умеет делать кроме как "купить подешевле и продать подороже". Но однако мнения о себе - ого-го какого! А другие у тебя все тупийцы. Ты в своей ёбаной жизни ничего не делаешь, не производишь никакого продукта/услуги. Где бы ты не жил, в Польше, России, Украине - ты всего лишь паразит на шее трудового народа.
Ты мне тщеславно пишешь "офисный плактон освоил впн? Но ты же понятия не имеешь,как оно работает,так ведь?" - откуда ты вообще знаешь о чём я имею понятия и о чём не имею, клоун?

Далее, пишешь "Ты мне не веришь? Ну ок,зайди на сайт,к примеру https://2ip.ru Тебе покажет твою прокси и твой реальный ip. Магия?"
Зашёл, отскринил, смотри вложение, клоун.
(я его могу менять на любую из 193 стран, хоть каждый день)

p.s. Тут хулиганы постоянно картинки спамят и их удаляют. Но из-за вот этого меняющегося IP-шника - не могут пожизненно забанить. Ты просто раз в сто лет на форум заходишь и не знаешь.

 
Фотографии:
(14.2 Кбайт / 185 просм.)
(292.7 Кбайт / 185 просм.)
 
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 18:36
  #862 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
в СССР был ценен человеческие капитал
На хлопковых плантациях в США был ценен человеческий капитал.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 18:38
ВКонтакте MySpace
  #863 (ПС)
Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина


-
Как стало известно из официального заявления представителя Национального банка Украины (НБУ), власти Незалежной 4 августа сего года перечислили Международному валютному фонду (МВФ) первый взнос в размере 450 миллионов долларов по программе Stand-by от 2014 года.

Что тут интересно.

Программа Stand-by Agreement была подписана три года назад и предусматривала выделение Украине 17 миллиардов долларов в течение двух лет. Фонд по этой программе выделил Украине 4,6 миллиарда долларов, то есть формально программа выполнена не была. Тем не менее в марте 2015 года совет директоров Международного валютного фонда одобрил для Украины программу расширенного финансирования (Extended Fund Facility — EFF) на ту же сумму. При этом МВФ выдал кредит на предельно жестких условиях: власти Украины обязались поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги, уменьшить число бюджетников, сократить дефицит Пенсионного фонда (в том числе через повышение пенсионного возраста), отменить мораторий на куплю-продажу земли.

По этой программе были выделены еще три транша: в пять миллиардов долларов (реально спасший гривну от полного краха в марте 2015 года), в 1,7 миллиарда долларов (в августе 2015-го) и в один миллиард (уже осенью 2016 года).

Еще один, последний транш, тоже в миллиард, был получен в апреле уже года нынешнего, после чего процесс окончательно встал. Причина понятна — земельная реформа, которая так и не пошла.

Дело в том, что в МВФ умеют считать, и его чиновники вполне обоснованно берегут свои кресла. И если уже перечисленные деньги хотя бы кое-как "отбиваются" за счет банального ограбления населения (деньги от роста тарифов ЖКХ, именно на них МВФ — и небезосновательно — рассчитывает), то дальнейший процесс гарантированно встанет. По банальной причине: грабить будут и дальше, но уже сейчас на Украине идет цепочка неплатежей, показывающая, что "подкожный запас жира" заканчивается.


И сейчас из всех потенциальных источников ничего не осталось, кроме Пенсионного фонда (там тоже есть что "отжать") и приватизации сельскохозяйственных земель. Которую, смеем предположить, Украина все равно запустит.

Но не это тут самое интересное.

Начиная со следующего года заканчивается период реструктуризации, и 2018-2020 годы становятся пиковыми по выплатам, которые невозможно не проводить и которые составляют 16 миллиардов долларов прямых бондов и еще шесть миллиардов государственных гарантий: ну, это не считая "мелочей". И крупнейшим из частных держателей украинских суверенных евробондов выступает не кто иной, как американский инвестфонд Franklin Templeton Investments, а шутить с этими ребятами пока что не удавалось никому. Не верите — спросите хотя бы у Аргентины.

Да и остальная компания "частных держателей суверенных бумаг" тоже, признаться, впечатляет: Goldman Sachs, Wellington Management Group, Fidelity International, Allianze SE, AVIVA Funds, Nomura Asset Management. А кроме них — Международный банк реконструкции и развития, ЕБРР, Европейский инвестиционный банк, ЕС, Канада, Япония, Германия, США.

Серьезные пацаны, так сказать.

И прощать здесь кто-то что-то кому-то вряд ли станет: один раз уже реструктурировали — хорош.

Следовательно, в полный рост встает вопрос "заканчивающегося времени". В этих условиях его можно решить только при помощи форс-мажорной ситуации. И тут не нужно быть Вангой для того, чтобы угадать, какая единственно возможная форс-мажорная ситуация может и должна тут на Украине случиться.

Война.

Причем полномасштабная.

Ползучей интервенцией на Донбассе тут уже так просто не обойтись.
Лучше всего, безусловно, если война будет с "агрессивной" Россией.

Тогда можно будет, на худой конец, "дать по тапкам" через аэропорт Борисполь. Вместе с наворованным, а также чадами и домочадцами. И организовать потом "правительство в изгнании" где-нибудь в теплых краях — а по долгам, по долгам пускай платят победители. Ну а если Россия в очередной раз "на войну не придет", то вполне сгодится эскалация в Донбассе плюс какой "националистический переворот" с последующей "гражданской" уже по всей несчастной территории. Денег-то отдавать долги все равно физически взять просто неоткуда, "дефолт" тот же Franklin Temlpeton Investments — совершенно точно не устроит. Были примеры.

Поэтому иной раз очень забавно слушать дискуссии в СМИ на тему, "могут ли спровоцировать войну поставки киевским властям американского летального оружия".

Да какая разница, будут эти поставки или нет?

Война там будет в любом случае. Все по науке: проект сворачивается, необходимо хеджироваться и, возможно, даже фиксировать убытки.
Иначе придется платить по самым настоящим счетам.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 19:09
  #864 (ПС)
Эх, опять дефолт

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 19:13
  #865 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина


-
Как стало известно из официального заявления представителя Национального банка Украины (НБУ), власти Незалежной 4 августа сего года перечислили Международному валютному фонду (МВФ) первый взнос в размере 450 миллионов долларов по программе Stand-by от 2014 года.

Что тут интересно.

Программа Stand-by Agreement была подписана три года назад и предусматривала выделение Украине 17 миллиардов долларов в течение двух лет. Фонд по этой программе выделил Украине 4,6 миллиарда долларов, то есть формально программа выполнена не была. Тем не менее в марте 2015 года совет директоров Международного валютного фонда одобрил для Украины программу расширенного финансирования (Extended Fund Facility — EFF) на ту же сумму. При этом МВФ выдал кредит на предельно жестких условиях: власти Украины обязались поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги, уменьшить число бюджетников, сократить дефицит Пенсионного фонда (в том числе через повышение пенсионного возраста), отменить мораторий на куплю-продажу земли.

По этой программе были выделены еще три транша: в пять миллиардов долларов (реально спасший гривну от полного краха в марте 2015 года), в 1,7 миллиарда долларов (в августе 2015-го) и в один миллиард (уже осенью 2016 года).

Еще один, последний транш, тоже в миллиард, был получен в апреле уже года нынешнего, после чего процесс окончательно встал. Причина понятна — земельная реформа, которая так и не пошла.

Дело в том, что в МВФ умеют считать, и его чиновники вполне обоснованно берегут свои кресла. И если уже перечисленные деньги хотя бы кое-как "отбиваются" за счет банального ограбления населения (деньги от роста тарифов ЖКХ, именно на них МВФ — и небезосновательно — рассчитывает), то дальнейший процесс гарантированно встанет. По банальной причине: грабить будут и дальше, но уже сейчас на Украине идет цепочка неплатежей, показывающая, что "подкожный запас жира" заканчивается.


И сейчас из всех потенциальных источников ничего не осталось, кроме Пенсионного фонда (там тоже есть что "отжать") и приватизации сельскохозяйственных земель. Которую, смеем предположить, Украина все равно запустит.

Но не это тут самое интересное.

Начиная со следующего года заканчивается период реструктуризации, и 2018-2020 годы становятся пиковыми по выплатам, которые невозможно не проводить и которые составляют 16 миллиардов долларов прямых бондов и еще шесть миллиардов государственных гарантий: ну, это не считая "мелочей". И крупнейшим из частных держателей украинских суверенных евробондов выступает не кто иной, как американский инвестфонд Franklin Templeton Investments, а шутить с этими ребятами пока что не удавалось никому. Не верите — спросите хотя бы у Аргентины.

Да и остальная компания "частных держателей суверенных бумаг" тоже, признаться, впечатляет: Goldman Sachs, Wellington Management Group, Fidelity International, Allianze SE, AVIVA Funds, Nomura Asset Management. А кроме них — Международный банк реконструкции и развития, ЕБРР, Европейский инвестиционный банк, ЕС, Канада, Япония, Германия, США.

Серьезные пацаны, так сказать.

И прощать здесь кто-то что-то кому-то вряд ли станет: один раз уже реструктурировали — хорош.

Следовательно, в полный рост встает вопрос "заканчивающегося времени". В этих условиях его можно решить только при помощи форс-мажорной ситуации. И тут не нужно быть Вангой для того, чтобы угадать, какая единственно возможная форс-мажорная ситуация может и должна тут на Украине случиться.

Война.

Причем полномасштабная.

Ползучей интервенцией на Донбассе тут уже так просто не обойтись.
Лучше всего, безусловно, если война будет с "агрессивной" Россией.

Тогда можно будет, на худой конец, "дать по тапкам" через аэропорт Борисполь. Вместе с наворованным, а также чадами и домочадцами. И организовать потом "правительство в изгнании" где-нибудь в теплых краях — а по долгам, по долгам пускай платят победители. Ну а если Россия в очередной раз "на войну не придет", то вполне сгодится эскалация в Донбассе плюс какой "националистический переворот" с последующей "гражданской" уже по всей несчастной территории. Денег-то отдавать долги все равно физически взять просто неоткуда, "дефолт" тот же Franklin Temlpeton Investments — совершенно точно не устроит. Были примеры.

Поэтому иной раз очень забавно слушать дискуссии в СМИ на тему, "могут ли спровоцировать войну поставки киевским властям американского летального оружия".

Да какая разница, будут эти поставки или нет?

Война там будет в любом случае. Все по науке: проект сворачивается, необходимо хеджироваться и, возможно, даже фиксировать убытки.
Иначе придется платить по самым настоящим счетам.
Когда будет война Украины с РФ, за кого будешь воевать? Или не будешь вообще? Простой вопрос, без подвоха.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 20:12
  #866 (ПС)
цыгагашенька, например, в польшу без виз поскачет.

online
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 20:16
  #867 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
цыгагашенька, например, в польшу без виз поскачет.
На переделанном бьюике ривьера, залив его бензом для последующей продажи контрабасом

Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 20:44
  #868 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
цыгагашенька, например, в польшу без виз поскачет.
Братан у меня виза в штаты открыта но мне и тут не плохо
У Бугашки опыт не плохой в стрельбе с разного оружия, будем ебашиться, мне как то не страшно, люблю экшны всякие


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 13 августа 2017 в 21:41.
offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 20:56
Домашняя страница MySpace
  #869 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
цыгагашенька, например, в польшу без виз поскачет.
Братан у меня виза в штаты открыта но мне и тут не плохо

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 21:02
  #870 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Анна Коровина о палестино-израильском конфликте
Ты зря смеёшься, эта Аня поумнее тебя будет, несмотря на свой юный возраст

Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 21:59
  #871 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
цыгагашенька, например, в польшу без виз поскачет.
Братан у меня виза в штаты открыта но мне и тут не плохо
У Бугашки опыт не плохой в стрельбе с разного оружия, будем ебашиться, мне как то не страшно, люблю экшны всякие



Добавлено через 16 минут
Кажется ты простой лох из дрогобыча, братан

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 22:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #872 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Девка молодец вообще, по-моему первый раз за три года удалось задать такой прямой вопрос члену правительства. А Лавров пидарас, конечно, как всегда.
https://youtu.be/qQasBBMOlt0
Донбасс блять предали пидоры.. как так?
да процветающий при хохлах Донецк похож сейчас на ёбаную зону отчуждения... ей Б-гу в Чернобыле и Припяти в полдень больше людей встретишь чем в преданном Донецке сейчас..(утрировано) все разбежались от ебаного русского мира, кто в Киев кто в Питер сапоги шить, а те кто остались вот тех блять предали кого?? идите нахуй со своими гибридами войны и все вернутся обратно, и ни кого не надо будет предавать.. ответ прост!

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 22:37
  #873 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Клоун
ломатель с первого панча про спекуляцию ты впал в грогги. ты хоть понимашеь, че я хотел сказать? те, кого ты считаешь "людьми чести" (ну кто исправно призходит на стрелы), просто по-черному нахлобучат тебя рано или поздно, если ты будешь всех в инторнете подряд считать школьниками и вызывать на дуэль.

ты лучше раскилай, почему в твоем фэнтезийном фошыцком мирке почетнее не созидать, а спекулировать. почему в белом мирке круто подъебываь людей тем, что они честно трудятся, а ты за час делаешь столько, сколько они за неделю. ты бы сам за метлой следил, глядишь, и клоуны накатывать не будут

п.с.: клянусь всем святым, в 2007-2009 на каком-нито слете локалки я б не оставил без внимания твою распальцовку

п.с.2 : почитал - ну реально кучерявый - "россиянские реалии". да страна реально преобразилась (пусть и чисто в плане обертки) благодаря тому, что кто-то здесь остался и трудится. стало более лучше вокург, отвечаю. у меня газон стригут каждые 2 недели на всем районе, кусты квадратные, бордюрыв белые, асфальт ровный, хотя я вовсе не москва. и причем налоги - работай в черном секторе и все, подоходный платить не будешь.
Возможно. Но с людьми,которые способны "нахлобучить",просто не возникает подобных ситуаций. Им не нужно самоутверждение в интернете,поэтому и не ведут себя как ты,лобсанг,бабангида и тд.
Так а что тебе мешает сейчас то,не оставил бы ты Вот к чему это? Да что в 2007-ом,что сейчас,итог был бы абсолютно 1. Я бы,да я бы. Я же говорю,либо давай договоримся,как мы можем встретиться,либо не строй из себя мальчо.
Да нет же. Просто в твоей абсолютно ублюдской еврейской стране созидая,тебе хватит максимум на покушать,и то,в лучшем случае. И почему-то такие как ты,винят кого угодно. Фожиздов,либералов(что забавно,ведь 99% либералов-жиды),американцев,хохлов и тд. Всех,но не своего господина. Люди же,которые не совсем быдло понимают,что на 20-25к прожить не реально,поэтому и ищут варианты,попадая автоматически в глазах таких как ты в "спекулянты". Как по мне,любая деятельность,которая не вредит окружающим,вполне достойна. Даже вот тот же бензин,про который говорили. Барыги же его продают простым людям,на 25% дешевле,чем бы они купили на заправке,кому от этого плохо? Государство явно не обеднеет.
Но ведь ты же понимаешь,что это настолько мелочь,что полностью. В твоей стране запредельный уровень коррупции,больше олигархов,чем в тех же Эмиратах,но в то же время,за экономические преступления,будь то хищение,даже в особо крупном размере,взятка и тд,в 90% случаев-увольнение. Если уж совсем не повезёт,условка 3 года. Как это вообще? Когда человек в ебучей почте России спиздил 400к за год,а ему суд выносит приговор в 100к штрафа,о чём можно говорить?
И в стране,где больше половины живут за чертой бедности,где простой народ не обворовывает только ленивый,ты призываешь к созиданию,серьёзно?
извини, но почти все, что ты тут пишешь, это просто умора и сложно тебя не подколоть. из темы про ссср ты как-то слился, почуяв свою неправоту, а тут сразу включил горячего джигита, накопив обид. если ты так трепетно относишься к словам, то ты, например, никогда не сможешь доказать, што я "полуармянин". а про старые времена я вспомнил томущо в подзаборных рейтингах, к щястью, уже не фигурирую, нонешний уровень сознательности не позволяет окунаться в кал и победно выныривать под аплодисменты 2,5 землекопов. знаешь, лихость с годами либо проходит, либо нет, так што забей, не бери в голову. это все скользкие -ие отмазы!

ваще ты такой категоричный в антироссийской критике - мы типа должны покинуть россиеньку или что? какие предпринять шаги, шоб не потворствовать zоg? здесь всегда было хуже остальных русскому человеку, и я даже не понимаю, за какого такого посконного русского ты в принципе рубишься. за лубочного что ли или славяно-арийского? или за кочевого, который не в силах терпеть? вкатываешься и ферзем предъявляешь, что все вы тут лишь насекомые и нищенки, не нюхали красивой жизни, утеряли смысл настоящей руси. ну ок, только вот белые арийцы вроде тебя даже в "идеальной стране" че-т предпочитают незамысловатый черный хасел калининград канешна искушает генгста лайфстайлом, мэн, но я бы трижды подумал и триждлы пришел к выводу, что не стану впутываца в это дерьмо, ноамсэйн. а згнаешь какой у нас хасел один из самых очевидных и популярных был всегда - развозить из иваново тряпки по всем соседним регионам, там текстиль дешевый, хорошо расходится: перины всякие, наволочки, особенно трусы, носки, но мне че-та не очень приколдьно было бы стоять на рынке и отгонять ос газетой. впрочем, "каждому свое". все профессии нужны, все профессии важны.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 23:15
  #874 (ПС)
Уебаны, которые три года тут выпрыгивали из штанов, что Крым отличается от других регионов и его взяли чтобы там не было базы ВМС США, что про Очаков скажите? Очень интересно.

Я все ваши ники помню так-то, хуесосы ебучие.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 23:16
  #875 (ПС)
давайте я вам расскажу за РУССКОГО человека....
Вот дядя Толя сантехник-специалист, стоит на остоновке, ждет автобус...
за день конкретно заебался, и все его мысли о душе, и Любином борще и бутерброде с салом...
на остоновку заламываеться пьяный быдлан "тот еще мир" и начинает всех хуесосить...
Дядя Толя не придает внимания выпадам в его сторону, поскольку его ждет дома борщ и бутер, но как только
синее быдло рамсует на пожилую женщину, то дядя Толя с двух плюх кладет его на асфальт (вспомнив занятия боксом 1979-1989))
потом переворачивает, и поправляет язык, вытирая пальцы о его футболку...
а потом едет домой с тяжкими думами о милиции и судах....

ТАК ВОТ в нормальных странах "дяди Толи ездят на работу на спринтерах, транзитах, вито, транспортерах итд..."

а на остановках адэкватные пенсионеры и студенты...

и реально только черныши иногда портят картину....


Последний раз редактировалось MAJEST, 14 августа 2017 в 00:09.
offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.