Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 13:54
ВКонтакте MySpace
  #351 (ПС)
укронаци питекантроп размышляет об отмене мультикультурности или где вы видели фашизм?

Украинский телеведущий: русскоязычные — залог войны в Украине

-
Граждане Украины, общающиеся на русском языке, самим фактом своего существования вредят государственным интересам.

Об этом на своей страничке в Facebook написал ведущий телеканала ZiK Остап Дроздов, накануне выгнавший со своей передачи коллегу Юрия Романенко за то, что тот отказался в эфире переходить на украинский язык.


«Вы, принципиально одноязычные русскоязычные люди, можете быть замечательными людьми, сдавать деньги на армию, ваши сыновья могут служить в рядах ВСУ — но вы, сами того не понимая, являетесь залогом войны. Потому что вы, носители русского языка, игнорируете украинский, маркируете мою страну как страну русского мира. Ваш язык является языком не только Пушкина, но и Путина. Ваш язык является языком не только Достоевского, но и лугандонского наёмника. Ваш язык является языком не только Цветаевой, но и патриарха Кирилла. Ваша речь делает мою страну страной русского мира. Свист пуль и канонада градов звучит на вашем языке... Умоляю вас, подумайте над этим», — написал журналист.

Он призвал всех граждан Украины переходить на украинский, назвав это «вопросом долга». «Мы сможем создать государство, где каждый гражданин будет вынужден переходить на украинский при первом контакте с его носителем», — уверен Дроздов.


Добавлено через 40 минут 9 секунд
село оно такое

головокружение от декоммунизации:

Украинский концерн «Антонов» ликвидируют за два месяца

-
Задание ликвидировать концерн «Антонов», выпускавший ранее самые крупные в мире самолеты Ан-124 «Руслан» и Ан-225 «Мрия», правительство Украины дало комиссии во главе с замминистра экономического развития и торговли Юрием Бровченко.
Комиссия проведет ликвидацию предприятия в двухмесячный срок, а через три месяца представит украинскому кабмину ликвидационный баланс концерна.

Решение о ликвидации «Антонова» было принято еще в январе 2016 года. Как пояснила тогда пресс-служба министерства экономического развития и торговли Украины, оно принято «в связи с отсутствием участников», передает ТАСС.

В сентябре прошлого года замглавы отделения перспективных разработок украинского госпредприятия «Антонов» Андрей Хаустов рассказал, что в 2016 году «Антонов» не произведет ни одного самолета из-за разрыва кооперации с Россией.
Добавлено через 1 час 16 минут 57 секунд
бульдозерные будни одной европейской столицы:

-
В Киеве на метро Лесная пидоры из Благоустроя снесли зоомагазин с животными. Большинство погибло.
Надеемся, организаторов и исполнителей акции настигнет такая же участь.

Этой ночью разгромлены магазины на рынке возле станции метро Лесная. Не палатки, не киоски, а павильоны, установленные 10 лет назад. Швейно-ремонтная мастерская, украинский текстиль, зоомагазин, хозтовары.
Речь не только о потере рабочих мест и убытках для семей десятков предпринимателей.

Предложили сидящим на руинах продавцам зоомагазина взять на бесплатную передержку кого-то из животных. Некого брать!!! - говорят и плачут! Кролики, хомячки, шиншиллы, рыбки и птицы погибли от стресса во время погрома и под завалами. Кто смог, убежал или улетел.





offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 15:22
  #352 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты тратишь свое время впустую
Да, ты прав, с подобными умственно неполноценными олигофренами, наподобие тебя, общаться - это себя не уважать. За сим прекращаю общаться с тобой.

p.s. удивительно что ты раньше учителем был... чему мог детей научить такой дегенерат, как ты - я хз

активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 18:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #353 (ПС)
Sir G когда твои предки мигрировали из Азербайджана в Николаев? в 30-х?

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 18:24
ВКонтакте
  #354 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты тратишь свое время впустую
Да, ты прав, с подобными умственно неполноценными олигофренами, наподобие тебя, общаться - это себя не уважать. За сим прекращаю общаться с тобой.

p.s. удивительно что ты раньше учителем был... чему мог детей научить такой дегенерат, как ты - я хз
керлинг это комнатный алкаш-шизофреник, который напридумывал себе хуеву тучу каких-то историй и легенд
ЕБАТЬ МОНОБРОВНУЮ ХУИТУ ЕБАТЬ

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #355 (ПС)
Так порою с Керлингом согласен даже в чём-то, но в целом он производит впечатление озлобленного пидарахи

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #356 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты тратишь свое время впустую
Да, ты прав, с подобными умственно неполноценными олигофренами, наподобие тебя, общаться - это себя не уважать. За сим прекращаю общаться с тобой.

p.s. удивительно что ты раньше учителем был... чему мог детей научить такой дегенерат, как ты - я хз
Я никогда не был учителем.

Да, только рад буду если ты меня цитировать не будешь - мне такие мудаки из НИИ ХИП-ХОП.ру как минимум противны, блевотина ебанная. Потрать свою жизнь на чужую историю. Это твоя участь.

Жирного пидараса с села Дубна забери с собой.

Добавлено через 12 минут 22 секунды
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Так порою с Керлингом согласен даже в чём-то, но в целом он производит впечатление озлобленного пидарахи
Ну только с немногими на такой волне. Но к бабанопроизводным и шушере подобной пидорку, которую процитировал, я отношусь как минимум с презрением. От того и столько желчи.

Так-то меня любят люди, любят Боги.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #357 (ПС)
Mad_UGW чем была вызвана такая длительная пауза в деятельности? и что послужило активацией? на ольгино/савушкино денежка зашла к избирательной кампании?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #358 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Mad_UGW чем была вызвана такая длительная пауза в деятельности? и что послужило активацией? на ольгино/савушкино денежка зашла к избирательной кампании?
Император позвонил, сказал: "Время пришло"

Вижу новости у тебя пукан подорвали не много, но ты не расстраивайся, это только начало...
это не правильное предположение! здесь лучше бы подошел вопрос: ты читал мои посты? или даже лучше: ну хоть кто нибудь на этом форуме, читает мои вбросы?? ну должен же быть хотя бы блять один аутист на форуме, который случайно это прочтет?.. а далее отчаянье, безысходность и пустота.
вот как в реале выглядят все ваши вбросы со стороны, так что не нагоняй там, и не накручивай себя. все это плохо на самом деле.
Показать скрытый текст
очень плохо

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 21:20
ВКонтакте MySpace
  #359 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Sir G когда твои предки мигрировали из Азербайджана в Николаев? в 30-х?
один из предков, дед (по отцовской линии) был военным комендантом Черновцов после освобождения от нацистов в 1944-м году.

там женился на моей бабушке (по той же линии).

в 1945-м родился мой отец в Черновцах.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 21:30
ВКонтакте
  #360 (ПС)
Саша Мёд объясни, зачем ты это делаешь ?
Зачем? Все уже давно поняли что натворили хохлы, на них уже похуй абсолютно

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 22:35
  #361 (ПС)
Каким образом бугосрашенька планирует возвращать 3 ярда зелени великой России?

Суль подписал указ о лишении Саакашвили украинского гражданства.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 22:54
  #362 (ПС)
я чот проиграл с подливой))

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2017, 23:31
  #363 (ПС)
75 должны, чо переживать из за каких то трех?
И то хуй там отдадим

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 00:19
  #364 (ПС)
Пизда- пихва, а жыття у вас- пихвьянэ

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 00:25
  #365 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
75 должны, чо переживать из за каких то трех?
И то хуй там отдадим
Очевидно, разницу между миллионом и миллиардом ты не видишь.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 00:58
  #366 (ПС)
цыгагашенька, ты надеешься шо файни москали твой Смиттеград оккупируют? а вот нихуя.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 01:52
ВКонтакте Live Journal
  #367 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Русские своих не бросают - фраза из фильма, где хохлов, как выражается наш президент, прям в сортире завалили. И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь.
Да и фраза не так звучала

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
И вовсе не за Николаев там хохлы отвечали, а за Севастополь
Николаев такой же русский город как и Севастополь, и "хохлов" (как ты выразился) там сроду никогда не было... как и во многих российских городах, которые после различных перестановок оказались в другой стране (после 1991-го)
Вот ты меня малость накаляешь. Гарцуешь тут мол больно умный, хотя пидор на пафосе какой-то.

Я не буду перепись 2016 года брать, а возьму 2001 и она гласит, что хохлов там 75%. А русский язык родным считаю чуть больше 50%.

НИКОГДА не сравнивай Крым и остальную Украину. Это две разные вещи.
То есть то, что исторически и по всякому "Крым наш", ты согласен?

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
бога нет

Санчес Эскобар

-
Почему после вчерашней перестрелки в Днепре выжила именно эта тварь? Животное, которое отрезало людям кисти рук и привязывало к своему говносараю. Ну есть Бог или его нет?
На распятого мальчика похоже. И совсем непонятно по фотке, к чему же этот амулет притянут? Где начало, где конец?
Что есть говносарай и где на фото его физические границы?

Добавлено через 17 минут 44 секунды
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Братишки, валяюсь как старая тряпка в Египте, и смотрю Рос тв... что не сюжет то про Украину, либо Сирию..не заебало?? Почему не про Россию?? Неужели нечего показать??
Я бы показал скорую, работу скорой, больницу и работу сотрудников больницы. Я как человек, начитавшийся интернетов, был слегка шокирован уровнем сервиса, подготовкой сотрудников и доступных через скорую анализов, обследований и т.д по стандартной медстраховке... В Штатах, похоже, можно было кони двинуть ещё в приёмной. Или в дороге между отказывающими в помощи медучреждениями.

Но как-то не принято у нас хвалить скорую по телевизору, ведь все уже знают с 90-х годов, что там днище и клоака, и лучше не будет никогда от слова "совсем". ))

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 03:28
  #368 (ПС)
декоммунизация


Добавлено через 6 минут 32 секунды
когда забыл что ты не в интернете

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 04:46
  #369 (ПС)
Он потом извинился за своё поведение https://vk.com/video-112510789_456240041

Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 09:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #370 (ПС)
RapperX, ты провокатор, это раз. Если бы это был не ты, то я бы просто нахуй послал. Это два.

Считаю, что Крымнаш и Крым - русский - вещи немного разные. Я за второй вариант.

Возьмем ту же всеукраинскую перепись 2001 года в Крыму в отличие от Николаева, где ~75% позиционировали себя как хохлы, ситуация практически обратная. А в Севастополе так и вообще >70% на 2001 год - русские.


Так что не стоит мне рассказывать где хохлы, а где русские. Я это и до событий знал. Статистика не врет и для этого не надо читать красного хохла Шумского. А щеголять якобы умными книгами - удел пидарков из НИИ ХИП-ХОП.РУ. Между ними и николаевской мразью можно знак ровно ставить.

Причем николаевского инвалида не стоит по советским методам тупо уничтожать. Его надо гнобить, загонять по ноготь и шемить по углам. Возможно у него проснется совесть и честь и он пристрелит себя из пейнтобольного ствола.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 09:55
ВКонтакте MySpace
  #371 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
И совсем непонятно по фотке, к чему же этот амулет притянут? Где начало, где конец?
к чему такие сложности?

просто не верь глазам своим.

наверняка фотошоп, чего уж там.

подумаешь чья-то кисть человеческая, может даже муляж из местного сепарского театра.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 11:07
  #372 (ПС)
Бля, Павел Яцына красивую пасту завернул когда-то
-
Я тут недавно напоролся в газетных статьях на такие высказывания как типа — «Красная Плесень это замечательная украинская группа» или «Яцына Павел — украинский хлопец». Должен заметить что за такие высказывания можно получить по ебалу. Если я живу в Крыму то это не значит что я украинец. К сведению всех я чистокровный русский могу даже паспорт показать. И к сведению всех я родился в России а не в Крыму. В городе Краснодаре. Половина детства прошла на родине в России, а потом родители переехали жить в Крым на лучший по тем временам курорт страны такой — СССР в город Ялту. Море, пальмы, бляди, вечный кайф — всё это очень пиздато отразилось на моём музыкальном образовании. И не хуй «плесень» называть украинской группой. У нас в группе ни одного украинца нет. И напоследок к сведению газетных долбаёбов: надо знать что 95 % процентов населения в Крыму — это русские, а не украинцы.Здесь никто по-украински даже говорить не умеет. Историю хотя бы надо читать было придуркам из прессы... Я всегда прикалывался в своих песнях над хохлами (по доброму конечно прикалывался) и после этого пресса называет плесень украинской группой? Пидоры неблагодарные!!! Всем фанатам плесени удачи и благополучия, а всем долбаёбам хуй в жопу. С приветом Яцына Павел.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 12:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #373 (ПС)
Да, тут на другое давят. Будто мы русские должны прийти за городами основанными русскими монархами.

Хотя тот же Екатеринослав, ныне Днепр, хуже Киева. Тоже самое с Николаевым, Мариуполем и прочими ХОХЛОдырами.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #374 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Бля, Павел Яцына красивую пасту завернул когда-то
-
Я тут недавно напоролся в газетных статьях на такие высказывания как типа — «Красная Плесень это замечательная украинская группа» или «Яцына Павел — украинский хлопец». Должен заметить что за такие высказывания можно получить по ебалу. Если я живу в Крыму то это не значит что я украинец. К сведению всех я чистокровный русский могу даже паспорт показать. И к сведению всех я родился в России а не в Крыму. В городе Краснодаре. Половина детства прошла на родине в России, а потом родители переехали жить в Крым на лучший по тем временам курорт страны такой — СССР в город Ялту. Море, пальмы, бляди, вечный кайф — всё это очень пиздато отразилось на моём музыкальном образовании. И не хуй «плесень» называть украинской группой. У нас в группе ни одного украинца нет. И напоследок к сведению газетных долбаёбов: надо знать что 95 % процентов населения в Крыму — это русские, а не украинцы.Здесь никто по-украински даже говорить не умеет. Историю хотя бы надо читать было придуркам из прессы... Я всегда прикалывался в своих песнях над хохлами (по доброму конечно прикалывался) и после этого пресса называет плесень украинской группой? Пидоры неблагодарные!!! Всем фанатам плесени удачи и благополучия, а всем долбаёбам хуй в жопу. С приветом Яцына Павел.
Бля, самая отбитая банда из тройки матершинников (Сектор Газа, Хуй Забей, красная плесень). Но сказал как есть, хуль.
https://www.youtube.com/watch?v=cJzD3XVJFLg

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2017, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #375 (ПС)
украинец стает бандэровецем там, где подымается украинский вопрос
...

Показать скрытый текст
чувствую что кинцо будет еще та помойка, лучше вообще не снимать своего кино,
чем снимать его как в россии

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.