Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:06
  #2426 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Три диплома, поездки в сша и европу, лексус, масляный фильтр от инфинити, ковер на стене, роскошная свадьба, обшарпанный, заблеванный пломбиром компьютерный стол, маман на кухоньке сечку отваривает, приобретение биткоинов, ральф лорен.
Трусняки еще томми хилфигер, но там на швах надпись не сходится, возможно подделка с секонда американского

Да братан я миллионер, пока что гривневый но все же

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2427 (ПС)
приобретение биткоинов ох и лошара ну это же пиздец

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:26
  #2428 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Три диплома, поездки в сша и европу, лексус, масляный фильтр от инфинити, ковер на стене, роскошная свадьба, обшарпанный, заблеванный пломбиром компьютерный стол, маман на кухоньке сечку отваривает, приобретение биткоинов, ральф лорен.
Трусняки еще томми хилфигер, но там на швах надпись не сходится, возможно подделка с секонда американского

Да братан я миллионер, пока что гривневый но все же
Мне кажется, что ты еще более зарыганный пассажир чем пользователь везувий. Женщины обычно рядом с такими начинают дышать себе в кофточку и убегают

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:31
  #2429 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Три диплома, поездки в сша и европу, лексус, масляный фильтр от инфинити, ковер на стене, роскошная свадьба, обшарпанный, заблеванный пломбиром компьютерный стол, маман на кухоньке сечку отваривает, приобретение биткоинов, ральф лорен.
Трусняки еще томми хилфигер, но там на швах надпись не сходится, возможно подделка с секонда американского

Да братан я миллионер, пока что гривневый но все же
Мне кажется, что ты еще более зарыганный пассажир чем пользователь везувий. Женщины обычно рядом с такими начинают дышать себе в кофточку и убегают
Ну моя учится в Германии ща хз может пойобываетса с кем то там даже

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:34
  #2430 (ПС)
Ну кто б сомневался
А учебу оплачиваешь ей ты, конечно-же, ну и еще чуть-чуть твоя мама со своей пенсии добавляет.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 10:47
  #2431 (ПС)
Нормально так

Добавлено через 10 минут 7 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Три диплома, поездки в сша и европу, лексус, масляный фильтр от инфинити, ковер на стене, роскошная свадьба, обшарпанный, заблеванный пломбиром компьютерный стол, маман на кухоньке сечку отваривает, приобретение биткоинов, ральф лорен.
Есть такой знакомый. Работал у нас. Такой же роскошный делец в прошлом. 140 человек у него работало. Он строил модные здания и катался он на немцах, только акумулятор на меринн и бэмв найти не мог. Завести флркдифт не смог, не посмотрев что он в скорости, пытался завести, не получилось, психануд и ушел домой у него тоже биткоин есть. Семь штук стоит ох кж эти дельцы
Смотрю на этого фуфлогона, очень напоминает он мне знакомого того все умеет и все знает спит мало )))) гений и никак иначе

Добавлено через 14 минут 34 секунды
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Блять, я же говорил что этот неотечсаный цыган без рода и воспитания у него нет. Сауль адекватнее раз в 100, и думается мне, посочувствовал он погибшим детям ибо свой ребенок есть, за это снимаю шляпу перед Саулем, ибо я даже врагу не пожелаю такого несчастья. А цыган, цыган никогда не поймет горя, пока своего не будет, ебучий и невоспитанный эгоист.

Откуда у тебя, цыган, ненависть к русским? Папко проводил уроки рассовой верности украинского народа из-за бугра?

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

давай давай. не поперхнись там пеной


а теперь будем ходить хуем груши околачивать
Прекращай курить говно. Иллюзии непонятные, пены какие-то. Леща себе пропиши, а лучше два
выйди на двор разгонись и сделай сальто в мусорный бак. хуйню мелешь какую то. я тебе могу леща дать отак блядь через окно браузера шоб ты пеной тут не плевался своей тухлой

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
сидит блядь обсос ну пизда. каже -- я за тебя бутолочку выпью. потом какая пена? протрезвей блядь а потом советы раздавай. отэто само больше когда мне какая сука алкашня жизни учит. сидит там тоже сука через чебурашку смотрит на экран еще и советы раздает -- избавсья от иллюзий. я отак от всё вижу прямо кто тут из вас кто. так шо не лечи

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ну а хули писать, ты и сам вкурсе что бомбануло))

Я так то первый никогда пидараство не развожу но если ты хуйло, которому хочется попридумывать всякой хуйни себе, послушать других и ещё добавить от себя, я запрещать не буду)

Ладно спать, а то сигналка на производстве сработала, надо было сьездить посмотреть, не пиздят ли у меня что-то путинцы ну и как на форум любимый то не зайти

Добавлено через 2 часа 47 минут 41 секунду
Аааа про твою цитированную хрень, мужика там не жалко а не детишек
Да и мужик как и оказалось в результате продал семью за копейки, что меня совсем не удивило, это ж пидор путинский


Пару часов сна и работать, я себе не могу позволить много спать так как вы))
шо ты его слушаешь. он пивла накатил и сидит тут умнее всех. у меня таких прецедентов было хуй на пальцах пересчитаешь. ото накатит сначала а потом давай свою логику пропихивать еще с такой уверенностью шо один он тут знает истину а остальные должны перед ним скинуть штаны. ебал я их в жопу в переносном смысле их хуй переспоришь. мозги набекрень тошо

Добавлено через 12 минут 16 секунд
-Цитата от Сапожников Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
даже объект мастурбации бугагашки главный пранкер Украины - руснявый
вольнов раньше жил в какой-то деревне под луганском
шо деревня шо вольнов. тут такого шо насрано
Успокойся, провидец-барбос герой еблоломатель через монитор

Кстати, если пиво холодное, то оно не так уж и пенится, если не пить в захлеб, как последний алкаш ) А если оно еще и свежесваренное, так ткм пены практически то и нет, всезнающий ты наш

Добавлено через 17 минут 3 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну кто б сомневался
А учебу оплачиваешь ей ты, конечно-же, ну и еще чуть-чуть твоя мама со своей пенсии добавляет.
биткоинами платит биткоинами американскими)))

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:04
  #2432 (ПС)
Усомниться в том, что рассказывает это ебанько, окончившее 9 классов вечерней школы никак нельзя. Ведь на пиздеже он за много лет ни разу не попадался, да и большое количество форумщиков с которыми он встречался подтверждают, что человек не пиздло какое-то сельское, а вполне состоявшийся мужчина с четкими жизненными позициями.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:09
  #2433 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Усомниться в том, что рассказывает это ебанько, окончившее 9 классов вечерней школы никак нельзя. Ведь на пиздеже он за много лет ни разу не попадался, да и большое количество форумщиков с которыми он встречался подтверждают, что человек не пиздло какое-то сельское, а вполне состоявшийся мужчина с четкими жизненными позициями.
Ты серьезно, или я не выкупил постиронии?)

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #2434 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не Украина, но тоже в тему прикол
не знаю как у вас, или в других регионах украины, но у нас какое-то трепетное отношение к беларусам, даже товары если на них чет по беларуски написано охотнее берутся чем другие, наши производители этим пользуются и тоже лепят всякие "беларускія традыцыі" на майонезы там, но по факту они к беларуси не имеют отношения)))
возможно это связано с тем что мы были вместе и особняком в ВКЛ долгое время, по сути ВКЛ это были две державы это литовцы и великое княжество русское (ВКР это собственно беларусы и мы).. по сути один православный народ, который периодически подымал восстания против католической литвы.
ВКМ все это время чалилось под золотой ордой.
...

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 11:21
  #2435 (ПС)
Девушки с форума, которые виделись с нашим гривневым миллионером рассказывали мне, какой сильной харизмой тянет от этого мужчины. Ощущается мужская сила, невиданная энергетика. Весь спектр ощущений дополняется мощным обаянием. Очень стильная одежда, манеры устоявшегося лидера. Приятный, дорогостоящий парфюм. Но есть одно но- мамка каждые пять минут названивает, спрашивает не голоден ли долбоебушка. Но то хуйня, ведь ему всего то каких- то года 32.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 12:10
  #2436 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Усомниться в том, что рассказывает это ебанько, окончившее 9 классов вечерней школы никак нельзя. Ведь на пиздеже он за много лет ни разу не попадался, да и большое количество форумщиков с которыми он встречался подтверждают, что человек не пиздло какое-то сельское, а вполне состоявшийся мужчина с четкими жизненными позициями.
Ты серьезно, или я не выкупил постиронии?)
Наматывай на ус
Халявная инфа

offline
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 13:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #2437 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ладно спать, а то сигналка на производстве сработала, надо было сьездить посмотреть, не пиздят ли у меня что-то путинцы ну и как на форум любимый то не зайти


Пару часов сна и работать, я себе не могу позволить много спать так как вы))

ахахах, цыган, в охрану что ли устроился

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 15:56
  #2438 (ПС)
Белоруссия кстати надежно защищена от империализма как российского так и западного, это позволяет поддерживать довольно высокий уровень жизни как для маленькой страны, работают заводы, работает сельское хозяйство, государство производит товары, живёт своим трудом заибись всё в общем устраивать майданы не зачем. Молодец батька, всем бы так не пришлось бы устраивать евромайданы, русские миры и прочую империалистическую хуйню

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2439 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не Украина, но тоже в тему прикол
не знаю как у вас, или в других регионах украины, но у нас какое-то трепетное отношение к беларусам, даже товары если на них чет по беларуски написано охотнее берутся чем другие, наши производители этим пользуются и тоже лепят всякие "беларускія традыцыі" на майонезы там, но по факту они к беларуси не имеют отношения)))
возможно это связано с тем что мы были вместе и особняком в ВКЛ долгое время, по сути ВКЛ это были две державы это литовцы и великое княжество русское (ВКР это собственно беларусы и мы).. по сути один православный народ, который периодически подымал восстания против католической литвы.
ВКМ все это время чалилось под золотой ордой.
...
для нас все братья. в нашем восточном регионе можешь хоть якутом быть. хоть евреем. всем нальём.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Белоруссия кстати надежно защищена от империализма как российского так и западного, это позволяет поддерживать довольно высокий уровень жизни как для маленькой страны, работают заводы, работает сельское хозяйство, государство производит товары, живёт своим трудом заибись всё в общем устраивать майданы не зачем. Молодец батька, всем бы так не пришлось бы устраивать евромайданы, русские миры и прочую империалистическую хуйню
так было уже. был Брежнев как батько тот же самый. развалили. а кто? да хуй его знает эта система тоже не идельная. поначалу все вроде бы ништяк. потом начинают заводиться жуки которые за счет других хотят жить. и потом мы видим всё это. диффицит, наркоманы, рэкетиры, террористы. почему от была авария на чаэс. тошо дэбилы ебаные. вместо того шоб заниматься делами одно было на уме -- выслуга перед партией. тошо кто жопу лижет тот и кормушки оказывался. а в партии там деды сидят ебать старые нахуй мозги уже не работают. вот молодняк их и перевернул. а идея там в молодняке -- как наебать шоб пизды не дали. короче это все прискорбно

Добавлено через 8 минут 52 секунды
ну от шо это за дом престарелых ебать. шо за цирк пиздец.
...


Добавлено через 12 минут 40 секунд
уселся на кресло и всех нахуй шлёт. потому шо если он оттуда уйдет как он дефицитный товар получит? никак а у него внуки. им то заебись у них жопа в тепле. а за то, шо боролись -- против угнетения пролетариата -- нахуй. пошел этот Ленин со своим Марксом хай горит в аду. мне лень думать как наводить порядок. хай гниет все как есть. потом шо нибудь как нибудь сами

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 16:47
ВКонтакте MySpace
  #2440 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
у нас какое-то трепетное отношение к беларусам, даже товары если на них чет по беларуски написано охотнее берутся чем другие, наши производители этим пользуются и тоже лепят всякие "беларускія традыцыі" на майонезы там]
у сябров до сих пор в ходу советские стандарты Знака Качества и ГОСТа, особенно что касается пищевых технологий.

но у вас укронаци-каклов, которые сплошь и рядом против зрады и за декоммунизацию - это ведь неслучайно?

идиоты?

вне сомнения!

так-же как и дружба и налаживание связей с КНР при одновременной запрете их символики и идеологии.



ебанутые.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 16:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2441 (ПС)
на жопе набей себе ГОСТ их не выполняют уже десятилетия. ты думаешь че ты вообще родился тошо гандоны были дырявые

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
бля пацаны. я бы вас приколол совецкими гандонами в гараже нашел в фуфайке блядь. ну это же жестяк жестякович блядь. советские гандоны. кто бы мог подумать

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
такая же хуйня как и щас тока обертка бумажная

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 16:52
ВКонтакте MySpace
  #2442 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
на жопе набей себе ГОСТ их не выполняют уже десятилетия. ты думаешь че ты вообще родился тошо гандоны были дырявые

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
бля пацаны. я бы вас приколол совецкими гандонами в гараже нашел в фуфайке блядь. ну это же жестяк жестякович блядь. советские гандоны. кто бы мог подумать
я уже сообщал, что этот экспонат - ебанутый?

да?

я вынужден повториться, не обессудьте.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2443 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
на жопе набей себе ГОСТ их не выполняют уже десятилетия. ты думаешь че ты вообще родился тошо гандоны были дырявые

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
бля пацаны. я бы вас приколол совецкими гандонами в гараже нашел в фуфайке блядь. ну это же жестяк жестякович блядь. советские гандоны. кто бы мог подумать
я уже сообщал, что этот экспонат - ебанутый?

да?

я вынужден повториться, не обессудьте.
иди нахуй голова блядь. будет писать за меня еще каклочучело какое то. убейся об стену выблядок уебанский

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
ты блядь под диван забежишь хуй челку поцарапаешь лилипут нахуй. выводы он сделал. пиздец я в ахуе

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 17:00
ВКонтакте MySpace
  #2444 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
на жопе набей себе ГОСТ их не выполняют уже десятилетия. ты думаешь че ты вообще родился тошо гандоны были дырявые

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
бля пацаны. я бы вас приколол совецкими гандонами в гараже нашел в фуфайке блядь. ну это же жестяк жестякович блядь. советские гандоны. кто бы мог подумать
я уже сообщал, что этот экспонат - ебанутый?

да?

я вынужден повториться, не обессудьте.
иди нахуй голова блядь. будет писать за меня еще каклочучело какое то. убейся об стену выблядок уебанский

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
ты блядь под диван забежишь хуй челку поцарапаешь лилипут нахуй. выводы он сделал. пиздец я в ахуе
ну вот видите?

вот вам сразу пара лишних доказательств.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2445 (ПС)
голова вообще не врубается ни разу шо если бы тут был хоть один укронационалист то она бы сьебалась бы от вони про путлера нахуй за штору и стояла бы там дрочила. а не сюда. ну голова ж петушиная вообще хуй шо объяснишь такому
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

я уже сообщал, что этот экспонат - ебанутый?

да?

я вынужден повториться, не обессудьте.
иди нахуй голова блядь. будет писать за меня еще каклочучело какое то. убейся об стену выблядок уебанский

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
ты блядь под диван забежишь хуй челку поцарапаешь лилипут нахуй. выводы он сделал. пиздец я в ахуе
ну вот видите?

вот вам сразу пара лишних доказательств.
пиздец же ш ему совсем погано походу

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
шо ты хочешь голова? создай предложение хоть одно конструктивное. а то я щас в микрофон начну пердеть и ты заглохнешь насовсем. я просто не знаю как с тобой общаться. ты где то не здесь. не в этом мире. ты где то далеко

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
мне даже доказывать нихуя не надо. ты ж сам пишеш укрокаклы. ну ты конченый значит. значит у тебя куку нахуй отлетело. пиздец. вообще алёша

Добавлено через 6 минут 23 секунды
ну а шо не так? кому ты это пишешь ты ослица тупорылая? нету здесь ни одного укронационалиста. ты блядь как Дон Кихот воюешь с ветряной мельницей. и после этого ты не опездал типа да? ебнуться

Добавлено через 9 минут
от че не сделают блядь портал я бы его ему тапок в пездач кинул шоб его раздуплило

Добавлено через 12 минут 33 секунды
логика в чем. от из за оэтих неадекватов войны и начинаются от шоб вы знали. он такой же националист тока русский. как упрется рогом в свою парашу и погнали ебать. а потом майданы хуяны. но мне это не надо. так шо либо я заткну ему нахуй пездач. либо я заткну ему нахуй его тухлодырявый пездач шоб оно сука не скнило здесь гниль ебаная. иди нахуй отсюда параша конченая. а с людьми мы тут без твоих умных соплей добазаримся

Добавлено через 14 минут 45 секунд
шо нахуй ты палишь голова петушиная? нехуй сказать в свое оправдание? -- съебался

Добавлено через 23 минуты 33 секунды
SoundCloud track 423196764

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 17:26
ВКонтакте MySpace
  #2446 (ПС)
ты не останавливайся, продолжай дальше, забавный клован

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 17:29
  #2447 (ПС)
Не надо так сгоряча рубить может у него родственики погибли из за этого всего

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 18:09
  #2448 (ПС)
Калян разьеби их нахуй

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 18:19
  #2449 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Белоруссия кстати надежно защищена от империализма как российского так и западного, это позволяет поддерживать довольно высокий уровень жизни как для маленькой страны, работают заводы, работает сельское хозяйство, государство производит товары, живёт своим трудом заибись всё в общем устраивать майданы не зачем. Молодец батька, всем бы так не пришлось бы устраивать евромайданы, русские миры и прочую империалистическую хуйню
так было уже. был Брежнев как батько тот же самый. развалили. а кто? да хуй его знает эта система тоже не идельная. поначалу все вроде бы ништяк. потом начинают заводиться жуки которые за счет других хотят жить. и потом мы видим всё это. диффицит, наркоманы, рэкетиры, террористы. почему от была авария на чаэс. тошо дэбилы ебаные. вместо того шоб заниматься делами одно было на уме -- выслуга перед партией. тошо кто жопу лижет тот и кормушки оказывался. а в партии там деды сидят ебать старые нахуй мозги уже не работают. вот молодняк их и перевернул. а идея там в молодняке -- как наебать шоб пизды не дали. короче это все прискорбно

Добавлено через 8 минут 52 секунды
ну от шо это за дом престарелых ебать. шо за цирк пиздец.
...


Добавлено через 12 минут 40 секунд
уселся на кресло и всех нахуй шлёт. потому шо если он оттуда уйдет как он дефицитный товар получит? никак а у него внуки. им то заебись у них жопа в тепле. а за то, шо боролись -- против угнетения пролетариата -- нахуй. пошел этот Ленин со своим Марксом хай горит в аду. мне лень думать как наводить порядок. хай гниет все как есть. потом шо нибудь как нибудь сами
Да понятно что это не идеал, в идеале трудящимся самим нужно брать власть в свои руки насаживать диктатуру пролетариата и строить общество без классов.

Белоруссия это просто пример где государство обращено на пользу общества, а не во вред. Ну и СССР даже при Брежневе таким был.

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2450 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Не надо так сгоряча рубить может у него родственики погибли из за этого всего
и что? все равно это не повод прийти сюда и своим высочайшим интеллектом выписывать здесь про такие серьезные вопросы как национализм. он же 3 класса закончил а два из них прогулял. и теперь сопли пузырями здесь. я в шоке как вы его не забутсали еще?

Добавлено через 6 минут 27 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Белоруссия кстати надежно защищена от империализма как российского так и западного, это позволяет поддерживать довольно высокий уровень жизни как для маленькой страны, работают заводы, работает сельское хозяйство, государство производит товары, живёт своим трудом заибись всё в общем устраивать майданы не зачем. Молодец батька, всем бы так не пришлось бы устраивать евромайданы, русские миры и прочую империалистическую хуйню
так было уже. был Брежнев как батько тот же самый. развалили. а кто? да хуй его знает эта система тоже не идельная. поначалу все вроде бы ништяк. потом начинают заводиться жуки которые за счет других хотят жить. и потом мы видим всё это. диффицит, наркоманы, рэкетиры, террористы. почему от была авария на чаэс. тошо дэбилы ебаные. вместо того шоб заниматься делами одно было на уме -- выслуга перед партией. тошо кто жопу лижет тот и кормушки оказывался. а в партии там деды сидят ебать старые нахуй мозги уже не работают. вот молодняк их и перевернул. а идея там в молодняке -- как наебать шоб пизды не дали. короче это все прискорбно

Добавлено через 8 минут 52 секунды
ну от шо это за дом престарелых ебать. шо за цирк пиздец.
...


Добавлено через 12 минут 40 секунд
уселся на кресло и всех нахуй шлёт. потому шо если он оттуда уйдет как он дефицитный товар получит? никак а у него внуки. им то заебись у них жопа в тепле. а за то, шо боролись -- против угнетения пролетариата -- нахуй. пошел этот Ленин со своим Марксом хай горит в аду. мне лень думать как наводить порядок. хай гниет все как есть. потом шо нибудь как нибудь сами
Да понятно что это не идеал, в идеале трудящимся самим нужно брать власть в свои руки насаживать диктатуру пролетариата и строить общество без классов.

Белоруссия это просто пример где государство обращено на пользу общества, а не во вред. Ну и СССР даже при Брежневе таким был.
...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.