Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 07:07
  #4201 (ПС)
Крым отжали, на дрнбасс техники нагнали, на границе пол тыщ самолетов и почти столько же вертолетов, действительно, почему не можно жить дружно? Россия вообще умеет с кем то дружить? есть там примеры
А ну да, Курилы вот щас отдаст и с китайцами земелюшкой поделится- всё по дружбе


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 28 ноября 2018 в 07:24.
offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 07:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #4202 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Роман МакХрюк

Главное слабое место любого русского великана, построенного еще в Советском Союзе, - одновременно он не в состоянии отслеживать много целей и, скажем так, вести по ним огонь, - просвещал он журналистку год назад. - Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что, по крайней мере, один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что, теперь увидим, кто кого».
я то думаю, почему у свиноблядей подобная риторика именно по мокряку..??? а он оказывается решил не давать нужных фсб показаний... и понеслась дрессировка животных, это уже вторая пикча твоя.

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 07:36
ВКонтакте
  #4203 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Типитака в fb2 формате.)
что ты на этом форуме бро тогда делаешь?))я вот зашел посмотреть живы ли некоторые люди)и наткнувшись на твое сообщение был очень рад и удивлен)
Сам пытаюсь понять, что я тут делаю.)) Зарегался, когда бросал курить. Вчера вот версус тут посмотрел, а на той неделе фильм про каких-то провинциалов.
это засирание мозгов бро)бросай это дело)

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 07:56
  #4204 (ПС)
https://life.ru/t/армия/1173401/v_mariupolie_dietiei_vyg...esanta/amp

Букаш, не стыдно Вам? Детей втянули.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение

что ты на этом форуме бро тогда делаешь?))я вот зашел посмотреть живы ли некоторые люди)и наткнувшись на твое сообщение был очень рад и удивлен)
Сам пытаюсь понять, что я тут делаю.)) Зарегался, когда бросал курить. Вчера вот версус тут посмотрел, а на той неделе фильм про каких-то провинциалов.
это засирание мозгов бро)бросай это дело)
В 21 веке от засирания мозгов никуда не деться, увы.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
свиноблядей
Вы что совсем дегенерат?( - За примером не приходится далеко ходить.

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:10
ВКонтакте
  #4205 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
https://life.ru/t/армия/1173401/v_mariupolie_dietiei_vyg...esanta/amp

Букаш, не стыдно Вам? Детей втянули.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Сам пытаюсь понять, что я тут делаю.)) Зарегался, когда бросал курить. Вчера вот версус тут посмотрел, а на той неделе фильм про каких-то провинциалов.
это засирание мозгов бро)бросай это дело)
В 21 веке от засирания мозгов никуда не деться, увы.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
свиноблядей
Вы что совсем дегенерат?( - За примером не приходится далеко ходить.
деться)было бы желание)вот тебе с Дхаммапады же цитата- Ибо странствующий в обществе глупцов страдает долгое время. Пребывание с глупцами, как с врагом, всегда приносит несчастье, а пребывание с мудрыми — счастье, как встреча с родственниками.

Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы.


незнаю в курсе ты ли нет)но это Буддизм Тхеравады называется)изначальное учение Будды)и тех кто его понимает и практикует на всю снг пару сотен +-)и это в лучшем случае) лучше среди единомышленников нравственно и интеллектуально расти ,обретая счастья_чем прозябать среди глупцов) но дело конечно личное)просто тех кто хотя бы частично понимает единица на миллион, поэтому если тебе дан шанс понять и принять,не стоит им разбрасывается)ибо это приведет лишь к страданиям)я знаю как тяжело вырываться из порочного круга привычек и бесполезных дел)но сделать это стоит так или иначе)

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:13
  #4206 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Крым отжали, на дрнбасс техники нагнали, на границе пол тыщ самолетов и почти столько же вертолетов, действительно, почему не можно жить дружно? Россия вообще умеет с кем то дружить? есть там примеры
А ну да, Курилы вот щас отдаст и с китайцами земелюшкой поделится- всё по дружбе
где доказательства что отжали, сцыкливо к тому же ?
техники нагнали на донбасс да, красавцы, ещё больше надо нагнать, чтоб вас мразей кошмарить, одну из самый сильных армий на континенте, вот уж как пять лет не отвоюете донбасс и крым, а чё про войска уже не кукарекаешь ?
пруфы давай за вертолёты и за самолёты, полтыщи
а как с вами дружно если вы своих на донбассе убиваете ?
Россия со всеми дружит, это с Россией некоторые не дружт
пруфы давай за курилы и зуа земли китаю

ток опять не сливайся а ответь

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Роман МакХрюк

Главное слабое место любого русского великана, построенного еще в Советском Союзе, - одновременно он не в состоянии отслеживать много целей и, скажем так, вести по ним огонь, - просвещал он журналистку год назад. - Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что, по крайней мере, один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что, теперь увидим, кто кого».
я то думаю, почему у свиноблядей подобная риторика именно по мокряку..??? а он оказывается решил не давать нужных фсб показаний... и понеслась дрессировка животных, это уже вторая пикча твоя.
вот и я думаю, свинобляди ведь это ты и тебе подобные я прав ? ну так в европе говорят

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ещё вопрос бигаш, если вы на восьмом месте армией в Европе, назови мне 7 до вас сильнейших в Европе, на первом то кто ?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:32
  #4207 (ПС)
Крым никто никогда отвоевывать не пытался. Ведь там войска России находятся, а как известно- свиноукры способны воевать только с шахтерами Донбасса.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 08:43
  #4208 (ПС)
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
https://life.ru/t/армия/1173401/v_mariupolie_dietiei_vyg...esanta/amp

Букаш, не стыдно Вам? Детей втянули.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Astronaft мозга Посмотреть сообщение

это засирание мозгов бро)бросай это дело)
В 21 веке от засирания мозгов никуда не деться, увы.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
свиноблядей
Вы что совсем дегенерат?( - За примером не приходится далеко ходить.
деться)было бы желание)вот тебе с Дхаммапады же цитата- Ибо странствующий в обществе глупцов страдает долгое время. Пребывание с глупцами, как с врагом, всегда приносит несчастье, а пребывание с мудрыми — счастье, как встреча с родственниками.

Если странствующий не встретит подобного себе или лучшего, пусть он укрепится в одиночестве: с глупцом не бывает дружбы.


незнаю в курсе ты ли нет)но это Буддизм Тхеравады называется)изначальное учение Будды)и тех кто его понимает и практикует на всю снг пару сотен +-)и это в лучшем случае) лучше среди единомышленников нравственно и интеллектуально расти ,обретая счастья_чем прозябать среди глупцов) но дело конечно личное)просто тех кто хотя бы частично понимает единица на миллион, поэтому если тебе дан шанс понять и принять,не стоит им разбрасывается)ибо это приведет лишь к страданиям)я знаю как тяжело вырываться из порочного круга привычек и бесполезных дел)но сделать это стоит так или иначе)
Я не считаю себя умнее других здесь. В Главе о Глупцах ещё сказано: «Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец".» Всегда можно чему-то научиться, даже у глупца. А пребываю я в одиночестве, подобно носорогу) И в трудную минуту никого из вас не вижу. Достаточно лишь придерживаться учения - это уже будет большой победой в современных реалиях, чем какой-то отрезок времени идти за тем, кто надел жёлтое одеяние, для кого это стало работой, как для служителя церкви, а не с тем, кто следует Дхарме. Нам дан опыт не для того, чтобы мы повторили чужой путь, никто из нас на это не способен. - Влияние множества факторов. Практика - это хорошо. Только вот учению много веков, как и учению Иисуса, но почему мы до сих пор воюем? И что тогда есть Дхарма?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 09:21
  #4209 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Крым отжали, на дрнбасс техники нагнали, на границе пол тыщ самолетов и почти столько же вертолетов
Как раз тебя на лодке не хватает, чтобы защитить страну от ахрессора.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:01
Instagram
  #4210 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
остальные заголовки в жж у етой дамы
Математика в 4 классе: задачи по приготовлению к кризису
С кем Путин вчера заходил в аптеку?
Родительское собрание на тему "Путин вор!". Вы бы пошли?
Тинькофф - банк похоронного бизнеса
Как правильно себя вести, чтобы правильно попасть в рай

одорбряе букакины источники
Если бы у тебя были мозги ты бы прочитал что про это пишут другие источники

Петербургские власти даже оправдываться начали, а ты каким был таким и останешься
так я ж тебе про источник, голова ты соломенная, который ты скинул больше ответственности при выборе источников проявляй, а то скоро будешь нести пасты бабки возле подъезда

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:07
  #4211 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
остальные заголовки в жж у етой дамы
Математика в 4 классе: задачи по приготовлению к кризису
С кем Путин вчера заходил в аптеку?
Родительское собрание на тему "Путин вор!". Вы бы пошли?
Тинькофф - банк похоронного бизнеса
Как правильно себя вести, чтобы правильно попасть в рай

одорбряе букакины источники
Если бы у тебя были мозги ты бы прочитал что про это пишут другие источники

Петербургские власти даже оправдываться начали, а ты каким был таким и останешься
так я ж тебе про источник, голова ты соломенная, который ты скинул больше ответственности при выборе источников проявляй, а то скоро будешь нести пасты бабки возле подъезда
Ты может увидел пиздешь в источнике этом, не мукай тут

Добавлено через 8 минут 40 секунд
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Крым отжали, на дрнбасс техники нагнали, на границе пол тыщ самолетов и почти столько же вертолетов, действительно, почему не можно жить дружно? Россия вообще умеет с кем то дружить? есть там примеры
А ну да, Курилы вот щас отдаст и с китайцами земелюшкой поделится- всё по дружбе
где доказательства что отжали, сцыкливо к тому же ?
техники нагнали на донбасс да, красавцы, ещё больше надо нагнать, чтоб вас мразей кошмарить, одну из самый сильных армий на континенте, вот уж как пять лет не отвоюете донбасс и крым, а чё про войска уже не кукарекаешь ?
пруфы давай за вертолёты и за самолёты, полтыщи
а как с вами дружно если вы своих на донбассе убиваете ?
Россия со всеми дружит, это с Россией некоторые не дружт
пруфы давай за курилы и зуа земли китаю

ток опять не сливайся а ответь

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Роман МакХрюк

Главное слабое место любого русского великана, построенного еще в Советском Союзе, - одновременно он не в состоянии отслеживать много целей и, скажем так, вести по ним огонь, - просвещал он журналистку год назад. - Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что, по крайней мере, один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что, теперь увидим, кто кого».
я то думаю, почему у свиноблядей подобная риторика именно по мокряку..??? а он оказывается решил не давать нужных фсб показаний... и понеслась дрессировка животных, это уже вторая пикча твоя.
вот и я думаю, свинобляди ведь это ты и тебе подобные я прав ? ну так в европе говорят

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ещё вопрос бигаш, если вы на восьмом месте армией в Европе, назови мне 7 до вас сильнейших в Европе, на первом то кто ?
Зайди в хухл и найди себе пруфов не харь. Скоро в рашке каждый второй китаец будет а тут сидят и мычат: ой йой пруфы мы ничего не знаем

И укр армия не на 8 а на 10, почитай сначала о чем пиздишь на первом хуйня ахресар
На первом, на восьмом, кто еще?

Это в мире на восьмом, а в Европе на 10


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 28 ноября 2018 в 10:24.
offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:29
  #4212 (ПС)
Ебать тут джинсовый император раздухарился, а мобилизацию игнорирует. Зато я понял зачем ему сто пар джинс


Бля, как может быть в мире на 8, а в европе на 10? Мир побольше европы, лол.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:41
  #4213 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ебать тут джинсовый император раздухарился, а мобилизацию игнорирует. Зато я понял зачем ему сто пар джинс


Бля, как может быть в мире на 8, а в европе на 10? Мир побольше европы, лол.
Поздравляю тебя, у тебя немножко работают мозги как же так блять

 
Фотографии:
(202.4 Кбайт / 124 просм.)
 
offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:42
  #4214 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ебать тут джинсовый император раздухарился, а мобилизацию игнорирует. Зато я понял зачем ему сто пар джинс


Бля, как может быть в мире на 8, а в европе на 10? Мир побольше европы, лол.
Поздравляю тебя, у тебя немножко работают мозги как же так блять
Мои мозги работают получше твоих, тебя это конечно удивит, но это так.

offline
Jason Pamidor
Аватар для alexdev
Сообщения: 338
Регистрация: 28.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:45
Отправить сообщение для alexdev с помощью AIM Отправить сообщение для alexdev с помощью Yahoo
  #4215 (ПС)
сегодня ненароком утром включил новости на 1м канале и мне сразу рассказали чё там у хахлов

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #4216 (ПС)
Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от 24 декабря 2003 г.

Статья 1 ...Азовское море и Керченский пролив исторически являются внутренними водами Российской Федерации и Украины.

Статья 2 Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 10:54
  #4217 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от 24 декабря 2003 г.

Статья 1 ...Азовское море и Керченский пролив исторически являются внутренними водами Российской Федерации и Украины.

Статья 2 Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства...
Хотел скинуть тоже, но оно им не надо где брал на миде федераском? Или уже удалили? ))
Какое исторически, а что есть Украина эта? где пруфы?
Но украинцы то полюбому имели коммерческую заинтересованость

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:02
  #4218 (ПС)
Так цель то комерческая

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:02
  #4219 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от 24 декабря 2003 г.

Статья 1 ...Азовское море и Керченский пролив исторически являются внутренними водами Российской Федерации и Украины.

Статья 2 Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства...
Хотел скинуть тоже, но оно им не надо
Лучше бы ты захотел прыгнуть в лодку и попиздовать восстанавливать суверенитет, чёрт.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:08
  #4220 (ПС)
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Так цель то комерческая
Мост отбуксировать и сдать на металлолом

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:08
  #4221 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Договор между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от 24 декабря 2003 г.

Статья 1 ...Азовское море и Керченский пролив исторически являются внутренними водами Российской Федерации и Украины.

Статья 2 Торговые суда и военные корабли, а также другие государственные суда под флагом Российской Федерации или Украины, эксплуатируемые в некоммерческих целях, пользуются в Азовском море и Керченском проливе свободой судоходства...
Хотел скинуть тоже, но оно им не надо
Лучше бы ты захотел прыгнуть в лодку и попиздовать восстанавливать суверенитет, чёрт.
Так ведь многомиллиардный бизнес по закупке штанов в промышленных масштабах рухнет, он не может жеж )

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #4222 (ПС)
камбалу глушили на легких артиллерийских катерах и грузили в буксир

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 11:13
  #4223 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Так цель то комерческая
Мост отбуксировать и сдать на металлолом
ну вон сирг скидывал равребу там шепчут сбор инфы за бабло для америки

Добавлено через 39 минут 1 секунду
И вот пишут что украина просит чтобы сша разместила у них воен базу из за угроз москвы только сейчас бывшей пентагоня говорит нех своих солдат так близко держать к удару со стороны россии
то есть он не исключает нашего воссоединения как такогого
ну ждем оф ответ

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 12:47
  #4224 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Хотел скинуть тоже, но оно им не надо
Лучше бы ты захотел прыгнуть в лодку и попиздовать восстанавливать суверенитет, чёрт.
Так ведь многомиллиардный бизнес по закупке штанов в промышленных масштабах рухнет, он не может жеж )
Да там дел на пару часов, чо. Прыгнул в лодку, дал пизды ахрессору, освободил стаю волков и вернул Кубань. Раз ему хватает времени хрюкать на форуме, потратил бы его с пользой.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Так цель то комерческая
Мост отбуксировать и сдать на металлолом
Как раз на лодке и отбуксируешь, ёба. Доставай весло.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 13:22
  #4225 (ПС)
https://youtu.be/QWsZF2UQa8U

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.