Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 17:42
  #4251 (ПС)
Йуля уберет бугагашку с шахматной доски?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 18:36
  #4252 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ЗА ЮЛЮ!!!
я знаю всю биографию Юли с 90-х годов наизусть когда по пьяне начинаю рассказывать, все резко за Порошенка стают там правда еще учить и учить надо))
а когда про лодку начинаешь рассказывать, все сразу понимают, что ты чёрт?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 18:49
  #4253 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Я понял, он просто лодку купить не может. Все бабки в обороте!
энциклопедия юного мастера например
Он не справится, он же барон, князь земли львивской, руками работать не приучен.
значит и рабов у него нет

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 19:01
  #4254 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ЗА ЮЛЮ!!!
я знаю всю биографию Юли с 90-х годов наизусть когда по пьяне начинаю рассказывать, все резко за Порошенка стают там правда еще учить и учить надо))
а когда про лодку начинаешь рассказывать, все сразу понимают, что ты чёрт?
Да там похоже все стараются про лодку не говорить лишний раз. Ну Вы сами прикиньте, кто-то на смерть шёл во имя свободы с криками "Аллаху Акбар", а эти "Слава Украине" или "сала" не расслышал.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4255 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

я знаю всю биографию Юли с 90-х годов наизусть когда по пьяне начинаю рассказывать, все резко за Порошенка стают там правда еще учить и учить надо))
а когда про лодку начинаешь рассказывать, все сразу понимают, что ты чёрт?
Да там похоже все стараются про лодку не говорить лишний раз. Ну Вы сами прикиньте, кто-то на смерть шёл во имя свободы с криками "Аллаху Акбар", а эти "Слава Украине" или "сала" не расслышал.
у тебя сжимается анальное кольцо

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 19:48
  #4256 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

а когда про лодку начинаешь рассказывать, все сразу понимают, что ты чёрт?
Да там похоже все стараются про лодку не говорить лишний раз. Ну Вы сами прикиньте, кто-то на смерть шёл во имя свободы с криками "Аллаху Акбар", а эти "Слава Украине" или "сала" не расслышал.
у тебя сжимается анальное кольцо
Вы не от большого ума пишете и не от великого мужества Родину защитить не можете. Ваш фронт - интернет просранство. Почти каждый Ваш пост напоминает какую-то истеричку во время пмс. О чём ещё хотите поведать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:21
  #4257 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Если бы у тебя были мозги ты бы прочитал что про это пишут другие источники

Петербургские власти даже оправдываться начали, а ты каким был таким и останешься
так я ж тебе про источник, голова ты соломенная, который ты скинул больше ответственности при выборе источников проявляй, а то скоро будешь нести пасты бабки возле подъезда
Ты может увидел пиздешь в источнике этом, не мукай тут

Добавлено через 8 минут 40 секунд
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Крым отжали, на дрнбасс техники нагнали, на границе пол тыщ самолетов и почти столько же вертолетов, действительно, почему не можно жить дружно? Россия вообще умеет с кем то дружить? есть там примеры
А ну да, Курилы вот щас отдаст и с китайцами земелюшкой поделится- всё по дружбе
где доказательства что отжали, сцыкливо к тому же ?
техники нагнали на донбасс да, красавцы, ещё больше надо нагнать, чтоб вас мразей кошмарить, одну из самый сильных армий на континенте, вот уж как пять лет не отвоюете донбасс и крым, а чё про войска уже не кукарекаешь ?
пруфы давай за вертолёты и за самолёты, полтыщи
а как с вами дружно если вы своих на донбассе убиваете ?
Россия со всеми дружит, это с Россией некоторые не дружт
пруфы давай за курилы и зуа земли китаю

ток опять не сливайся а ответь

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я то думаю, почему у свиноблядей подобная риторика именно по мокряку..??? а он оказывается решил не давать нужных фсб показаний... и понеслась дрессировка животных, это уже вторая пикча твоя.
вот и я думаю, свинобляди ведь это ты и тебе подобные я прав ? ну так в европе говорят

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
ещё вопрос бигаш, если вы на восьмом месте армией в Европе, назови мне 7 до вас сильнейших в Европе, на первом то кто ?
Зайди в хухл и найди себе пруфов не харь. Скоро в рашке каждый второй китаец будет а тут сидят и мычат: ой йой пруфы мы ничего не знаем

И укр армия не на 8 а на 10, почитай сначала о чем пиздишь на первом хуйня ахресар
На первом, на восьмом, кто еще?

Это в мире на восьмом, а в Европе на 10
понятно, ебалай

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:22
  #4258 (ПС)
Да ладно Вам, господин Сауль, я же прикалываюсь, Вы куда?

offline
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:25
  #4259 (ПС)
Военно - морские бараны. Невзоров

Это же просто умора. Стоит весь из себя такой важный и играет словами как великий мыслитель, а итоге такую хуйню плетёт. А в комментариях там у него почитать... Сука, что же вы люди такие недоразвитые то...

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:33
  #4260 (ПС)
люди А вы кто?

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:46
  #4261 (ПС)
Да круто же морит.) Только почему бы не досматривать Украинские корабли и не останавливать их под надуманным предлогом? На всякий случай. Кто бы так не делал и позволил свободно ходить туда-сюда "вражеским буксирам"?) По-моему всё логично.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:55
  #4262 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

я знаю всю биографию Юли с 90-х годов наизусть когда по пьяне начинаю рассказывать, все резко за Порошенка стают там правда еще учить и учить надо))
а когда про лодку начинаешь рассказывать, все сразу понимают, что ты чёрт?
Да там похоже все стараются про лодку не говорить лишний раз. Ну Вы сами прикиньте, кто-то на смерть шёл во имя свободы с криками "Аллаху Акбар", а эти "Слава Украине" или "сала" не расслышал.
Лишний раз Ебалашку не кошмарят, хотя возможности имеются.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:55
  #4263 (ПС)
А Мокряк крепкий орешек оказался, не хочет с кровавой гэбнёй общаться, не зря его Петро Оликсийовiч выбрал для этой роли

Но ничего, Надя Савченко тоже крепкая была. Посидела в Кацапской тюрячке, и вернувшись - оппозиционеркой стала...
Ещё неизвестно, что гебисты с Мокряком сотворят! Какой он вернётся после 6 лет отсидки за незаконное пересечение государственной границы РФ. Перепрошьют Мокряка, и он вообще новый майдун замутит и сместит Петра (или Юлю, хз, кто там в следующем году победит) с президентского поста

активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:55
  #4264 (ПС)
Как кстати относитесь к тому что сбу несколько фсбшников вскрыла/назвала которые якобы этим занималась?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 20:57
  #4265 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Роман МакХрюк

Главное слабое место любого русского великана, построенного еще в Советском Союзе, - одновременно он не в состоянии отслеживать много целей и, скажем так, вести по ним огонь, - просвещал он журналистку год назад. - Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что, по крайней мере, один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что, теперь увидим, кто кого».
я то думаю, почему у свиноблядей подобная риторика именно по мокряку..??? а он оказывается решил не давать нужных фсб показаний... и понеслась дрессировка животных, это уже вторая пикча твоя.
каких блять показаний?
тут всё просто,хохол выёбывался :
-
Главное слабое место любого русского великана, построенного еще в Советском Союзе, - одновременно он не в состоянии отслеживать много целей и, скажем так, вести по ним огонь, - просвещал он журналистку год назад. - Когда «волчья стая» будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что, по крайней мере, один из этих бронированных «волчат» достанет противника. Так что, теперь увидим, кто кого».

хохол отгрёб

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #4266 (ПС)
причина всего замеса отсутствие интеллекта.. читаешь и понимаешь насколько же черт возьми тупы эти долбоебы.. нет не поймите превратно, я себя не считаю умней, я за будду вся хуйня, за мир во всем мире.. но вы блять настолько тупые уебки, что кажется весь эволюционный процесс пошел в спять..

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:02
  #4267 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
А Мокряк крепкий орешек оказался, не хочет с кровавой гэбнёй общаться, не зря его Петро Оликсийовiч выбрал для этой роли

Но ничего, Надя Савченко тоже крепкая была. Посидела в Кацапской тюрячке, и вернувшись - оппозиционеркой стала...
Ещё неизвестно, что гебисты с Мокряком сотворят! Какой он вернётся после 6 лет отсидки за незаконное пересечение государственной границы РФ. Перепрошьют Мокряка, и он вообще новый майдун замутит и сместит Петра (или Юлю, хз, кто там в следующем году победит) с президентского поста
яки выборы, петро целыми днями говорит про вторжение рф, даже сказал, что если рф начнет наземную операцию, то повысит зарплаты на следующий день
шото мутит, походу через месяцок какой-то мариуполь сдаст

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:04
  #4268 (ПС)
Китайцам или японцам

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:05
  #4269 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
причина всего замеса отсутствие интеллекта.. читаешь и понимаешь насколько же черт возьми тупы эти долбоебы.. нет не поймите превратно, я себя не считаю умней, я за будду вся хуйня, за мир во всем мире.. но вы блять настолько тупые уебки, что кажется весь эволюционный процесс пошел в спять..
лучше будь
ЗА ЮЛЮ!

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:08
  #4270 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

гланое с интонацией рассказывать
С такой як тут ? Легкий налет лихой придурковатости и врожденного дебилизма и у пана легко и убедительно, получается заклеймить пани Тимошенко шльондрой и барыгой и обосновать собеседникам, что Петро Олексийович - це единственная надёжа и опора Новой Свинеи ? Какие напитки пан при этом употребляет с побратимами ? Буряковый бимбер с димедролом и без закуски ?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:09
  #4271 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
причина всего замеса отсутствие интеллекта.. читаешь и понимаешь насколько же черт возьми тупы эти долбоебы.. нет не поймите превратно, я себя не считаю умней, я за будду вся хуйня, за мир во всем мире.. но вы блять настолько тупые уебки, что кажется весь эволюционный процесс пошел в спять..
на те еще про Маккряка
-
На небе играли зарницы,
Сверкали во тьме якоря.
-Пробиться б, - сказал Небылица
-Пробьемся, - ответил Мокряк.

Над катером гаркнула птица,
Выходит,уж скоро земля.
Прорваться б, - сказал Небылица.
-Прорвемся, - ответил Мокряк.

-Заходим в чужие границы!
Дал рапорт на вахте моряк.
-Ну с Богом! - сказал Небылица.
-Ага! Согласился Мокряк.

-Приказываю остановиться! -
Пронзила команда сквозь мрак.
-По плану, - сказал Небылица.
-По нотам, - добавил Мокряк.

-Буксир пусть дает навалится
Команду свистайте на бак! -
Команды давал Небылица.
Дублировал лихо Мокряк...

Смеркалось.Шли вглубь от границы,
Буксиром тащась на волнах.
-Подходим, - сказал Небылица.
Мокряк удивился: Ну нах?!

Вот Керчи сухая землица,
На пирсе стоит автозак:
-Дошли же...- сказал Небылица.
-Похоже, - добавил Мокряк.

-Помыться бы в теплой водице,
И спать завалиться в гамак!
-Мечтал капитан Небылица.
-Гражданство бы, - вторил Мокряк.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:23
  #4272 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
причина всего замеса отсутствие интеллекта.. читаешь и понимаешь насколько же черт возьми тупы эти долбоебы.. нет не поймите превратно, я себя не считаю умней, я за будду вся хуйня, за мир во всем мире.. но вы блять настолько тупые уебки, что кажется весь эволюционный процесс пошел в спять..
В ответ на оскорбление последует оскорбление. Нужно уметь спокойно доносить мысль. Вот о каком интеллекте Вы говорите? Конечно причина в его отсутствии.)

offline
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 21:59
  #4273 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Да круто же морит.) Только почему бы не досматривать Украинские корабли и не останавливать их под надуманным предлогом? На всякий случай. Кто бы так не делал и позволил свободно ходить туда-сюда "вражеским буксирам"?) По-моему всё логично.
Ну говорит то красиво, поэтому недоразвитые и купились, но закладывая в головы херню, делает не правильные акценты на ситуации. Это хорошо, что всё так разрешилось, а не названием нового альбома Эминема. Чего явно хотел Петро. Так что радоваться надо. Но находятся же ублюдки, которые срут своими великими и важными изречениями и всё переворачивают.
Тут мне прям хочется выразиться в его сторону словами одного из единственных гангста-рэпперов на Руси: " - При встрече я тебя так ебану, что вот эта сигарета, которую ты куришь в своём видео у тебя блядь в желудке погаснет".

Логично, да)

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 22:03
  #4274 (ПС)
Так эменем только в россию не хотел приезжать думаешь для чего мы отдаем територрии?

offline
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2018, 22:10
  #4275 (ПС)
-Цитата от porkaferm Посмотреть сообщение
Так эменем только в россию не хотел приезжать думаешь для чего мы отдаем територрии?
Ну так уже 4 года прошло, а он всё не едет на Украину. Походу развод какой-то...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.