Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 16:42
  #4051 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Призрак Коммунизма, причем здесь территория, блять. Будь я в эмиграции в Нью-Йорке чеченец мне не брат, а с любым украинцеи язык бы общий нашел.

И сотню раз уже писал в этой теме, что на бандеровцев и прочий Правый сектор мне похуй вообще. Ебанутые какие-то, как и у нас подобные.

А я русский!
какой ты русский, раз топишь против коней
народный ты интернационалист
Спартак тож любил у себя жаловать всяких эфиопов и тогдашних хачей
спартак пичинён

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 16:48
  #4052 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Cro$$over Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
чечены дали прикурить салоедам
Еще наверное несколько месяцев назад такие люди называли украинский народ братским славянским. Сегодня россиянам братьями стали чеченцы. То есть исторические родство народов у вас определяется тем, подчиняется ли народ вашей централизованной московской власти. а не историей, общей религией и культурным пространством. Логика ваша: кто нам подчиняется - наш брат, кто не подчиняется - салоед и лижет жопу пиндосам.

А как же православие, Киевская Русь? Братья-славяне?

Или россиянам "братья-мусульмане" ближе?
Мне они не братья. Я русский и мне противно с ними одну бумажку делить. Так что не уподобляйся отборосам россиянам
какую ты нахуй бумажку с ними делишь, северянин ёбаный

offline
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 16:52
ВКонтакте
  #4053 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Призрак Коммунизма, причем здесь территория, блять. Будь я в эмиграции в Нью-Йорке чеченец мне не брат, а с любым украинцеи язык бы общий нашел.

И сотню раз уже писал в этой теме, что на бандеровцев и прочий Правый сектор мне похуй вообще. Ебанутые какие-то, как и у нас подобные.

А я русский!
какой ты русский, раз топишь против коней
народный ты интернационалист
Спартак тож любил у себя жаловать всяких эфиопов и тогдашних хачей
спартак пичинён
ваще то Русские за коней не болеют,тока быдло и геи притапливают за коней

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 16:56
  #4054 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Призрак Коммунизма, причем здесь территория, блять. Будь я в эмиграции в Нью-Йорке чеченец мне не брат, а с любым украинцеи язык бы общий нашел.

И сотню раз уже писал в этой теме, что на бандеровцев и прочий Правый сектор мне похуй вообще. Ебанутые какие-то, как и у нас подобные.

А я русский!
какой ты русский, раз топишь против коней
народный ты интернационалист
Спартак тож любил у себя жаловать всяких эфиопов и тогдашних хачей
спартак пичинён
ваще то Русские за коней не болеют,тока быдло и геи притапливают за коней
ты хотел сказать за бомжей

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 16:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #4055 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
gubdaily.ru/blog/article/capitalcity/srochno-v-karelii-obyavlena-vseobshhaya-mobilizaciya-nashix-muzhchin-otpravlyayut-na-vojnu/#more-170068 ХУЙ ВАМ, ПИДАРАСЫ! У меня мобилизация началась. Готовлю чемоданы.
В Польшу съебешь? Не паникуй, Мобилизационное предписание и Мобилизация - это вещи такие же далекие как Ты и Адекватность.
Куда подальше Да, мне похуй, все равно бы потерялся здесь

У меня уже 2000 беженцев

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #4056 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Призрак Коммунизма, причем здесь территория, блять. Будь я в эмиграции в Нью-Йорке чеченец мне не брат, а с любым украинцеи язык бы общий нашел.

И сотню раз уже писал в этой теме, что на бандеровцев и прочий Правый сектор мне похуй вообще. Ебанутые какие-то, как и у нас подобные.

А я русский!
какой ты русский, раз топишь против коней
народный ты интернационалист
Спартак тож любил у себя жаловать всяких эфиопов и тогдашних хачей
спартак пичинён
Ты, наверное не в курсе, что твоя ебанная красная армия в моей стране Гражданскую войну развязала?

Спартак, мрази, мусора и т.д. это спортивные сообщества, которые в разной степени были распространены по всему совку. В Баку, в Азейербаджане был ЦСКА. Опомнись, пупсик

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:07
LastFm
  #4057 (ПС)
-Цитата от Симон Боливар
Дениска, бля, ознакомься сначала, прежде чем хуйню пороть. Уже даже я со своим слоновьим спокойствием не выдержал твоей тупизны.
Причем тут пенсионеры? Пенсионерам как платили, так и будут платить. Тут идет речь о пенсионных взносах в ПФР, которые делают организации и индивидуальные предприниматели (коим я и являюсь).
да похуй на пенсионеров вобще. кого из вас волнует, сколько получают пенсионеры?
людей волнует, что ИХ пенсионные накопления улетели хуй знает куда и они не могут ими распоряжаться. если для тебя это нормально - то ты долбоеб

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:11
  #4058 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

А ну 30 гривень то огромные деньги наверное А цена за ЖКХ выросла небось на 300 гривень, вот и хохлонаеб
У нас народ такой, если нет бабок- все равно они есть любой рост цен через пару дней забывается все скидываются еще солдатам на броники
ахуенная у вас армия
главное вместо того чтобы власть нахуй послать и устроить очередной переворот, по делу, ибо армия есть, а броников нету, население скидывается им на броники

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:12
  #4059 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Призрак Коммунизма, причем здесь территория, блять. Будь я в эмиграции в Нью-Йорке чеченец мне не брат, а с любым украинцеи язык бы общий нашел.

И сотню раз уже писал в этой теме, что на бандеровцев и прочий Правый сектор мне похуй вообще. Ебанутые какие-то, как и у нас подобные.

А я русский!
какой ты русский, раз топишь против коней
народный ты интернационалист
Спартак тож любил у себя жаловать всяких эфиопов и тогдашних хачей
спартак пичинён
Ты, наверное не в курсе, что твоя ебанная красная армия в моей стране Гражданскую войну развязала?

Спартак, мрази, мусора и т.д. это спортивные сообщества, которые в разной степени были распространены по всему совку. В Баку, в Азейербаджане был ЦСКА. Опомнись, пупсик
Ты наверно не в курсе, что ЦСКА-единственный основанный клуб при царе, 1911

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:17
  #4060 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Призрак Коммунизма, причем здесь территория, блять. Будь я в эмиграции в Нью-Йорке чеченец мне не брат, а с любым украинцеи язык бы общий нашел.

И сотню раз уже писал в этой теме, что на бандеровцев и прочий Правый сектор мне похуй вообще. Ебанутые какие-то, как и у нас подобные.

А я русский!
какой ты русский, кому ты пиздишь. Все ведь знают, что ты петрозаводский поляк с монобровью

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

У нас народ такой, если нет бабок- все равно они есть любой рост цен через пару дней забывается все скидываются еще солдатам на броники
ахуенная у вас армия
главное вместо того чтобы власть нахуй послать и устроить очередной переворот, по делу, ибо армия есть, а броников нету, население скидывается им на броники
якубович жи виноват, распродал и разворовал легендарную украинскую армию, которая была при ющенко

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #4061 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение

какой ты русский, раз топишь против коней
народный ты интернационалист
Спартак тож любил у себя жаловать всяких эфиопов и тогдашних хачей
спартак пичинён
Ты, наверное не в курсе, что твоя ебанная красная армия в моей стране Гражданскую войну развязала?

Спартак, мрази, мусора и т.д. это спортивные сообщества, которые в разной степени были распространены по всему совку. В Баку, в Азейербаджане был ЦСКА. Опомнись, пупсик
Ты наверно не в курсе, что ЦСКА-единственный основанный клуб при царе, 1911
Что это меняет в его мразотности? А так то кони, то лыжники, т.е. точной даты основания нет, как и отца с матерью. Ничто, никто - сироты. Как и сейчас, собснно, дома нет. По Питерам, да по Химкам мотаетесь. А так учи матчасть, сынок.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:25
  #4062 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
якубович жи виноват, распродал и разворовал легендарную украинскую армию, которая была при ющенко
ага, броники вывез паровозом, когда съебывал из страны

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 17:56
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #4063 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
якубович жи виноват, распродал и разворовал легендарную украинскую армию, которая была при ющенко
ага, броники вывез паровозом, когда съебывал из страны
титан достал из всех броников и толкнул по выгодной цене

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:02
  #4064 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Слава Украине!
Хэроям сала!

https://www.youtube.com/watch?v=hMdeCtKOX4Q&index=41&lis...nayJ4TsALw
Твоё архивное видео с детства ?

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:04
  #4065 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Симон Боливар
Дениска, бля, ознакомься сначала, прежде чем хуйню пороть. Уже даже я со своим слоновьим спокойствием не выдержал твоей тупизны.
Причем тут пенсионеры? Пенсионерам как платили, так и будут платить. Тут идет речь о пенсионных взносах в ПФР, которые делают организации и индивидуальные предприниматели (коим я и являюсь).
да похуй на пенсионеров вобще. кого из вас волнует, сколько получают пенсионеры?
людей волнует, что ИХ пенсионные накопления улетели хуй знает куда и они не могут ими распоряжаться. если для тебя это нормально - то ты долбоеб

offline
Сообщения: 1,602
Регистрация: 21.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:09
ВКонтакте
  #4066 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Мы за квартиру (мы потому что не как у тебя только мамка платит, сам тоже плачу) около 8-9 тыс. в месяц платим, и цена эта не менялась последние лет 5. А ну и это не за ссаную хрщевку

Только не понятно, как это с украиной связанно
бро а вот жители чечни вообще за это не платят, ибо есть Россия где ты оплачиваешь это по двойному тарифу
Не утруждай себя пруфом на самом деле, и так ясно что хуйня твои слова, расценки для Грозного:
ХВС - 19,3166 руб / м³
ГВС - 77,43 руб / м³
Водоотведение - 9,1804 руб / м³
Электроэнергия - 2,14 руб / кВт·час

Так что можешь хуйца соснуть для разнообразия например, http://www.fstrf.ru/calc-jkh - калькулятор коммунальных платежей для любого региона России.
У меня хвс в 3 раза дороже
Электроэнергия почти в полтора всего

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:10
  #4067 (ПС)
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от NO_PROBLEM Посмотреть сообщение
Слава Украине!
Хэроям сала!

https://www.youtube.com/watch?v=hMdeCtKOX4Q&index=41&lis...nayJ4TsALw
Твоё архивное видео с детства ?
Рабочее название "Укрощение строптивого хохла".

offline
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,487
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:26
  #4068 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,715
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:28
  #4069 (ПС)
Кстати, посоны. Оказывается, Тевтонский орден тоже великоукры основали. И они успешно использовали построение свыней, пока клятi москалi им не дали просраться.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:30
LastFm
  #4070 (ПС)
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Симон Боливар
Дениска, бля, ознакомься сначала, прежде чем хуйню пороть. Уже даже я со своим слоновьим спокойствием не выдержал твоей тупизны.
Причем тут пенсионеры? Пенсионерам как платили, так и будут платить. Тут идет речь о пенсионных взносах в ПФР, которые делают организации и индивидуальные предприниматели (коим я и являюсь).
да похуй на пенсионеров вобще. кого из вас волнует, сколько получают пенсионеры?
людей волнует, что ИХ пенсионные накопления улетели хуй знает куда и они не могут ими распоряжаться. если для тебя это нормально - то ты долбоеб
привет, как дела?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,157
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:31
  #4071 (ПС)
В Донецке похоже стрельба Или что то очень похожее на это.

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:34
LastFm
  #4072 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
Кстати, посоны. Оказывается, Тевтонский орден тоже великоукры основали. И они успешно использовали построение свыней, пока клятi москалi им не дали просраться.


-
Украинцы – Нация с древней имперской историей. На протяжении своего существования Украинцы имели минимум две сверхдержавы – Великую Скифию и Киевскую Русь. Задача нынешнего поколения создать Третью империю – Великую Украину

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,157
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:34
  #4073 (ПС)
Да хуярят точно. Слышно громко и отчетливо, что-то тяжелое.

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:41
Домашняя страница
  #4074 (ПС)
ваааатавааа эгэ гэээээй

https://www.youtube.com/watch?v=9NGGEQ4Kozs

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,157
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 18:45
  #4075 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение

я живу в информационном поле, где достаточно знать кто владелец канала, чтобы как минимум не считать чем-то большим чем мнение или версию, рассказанное на нем без пруфов. к тому же если честно, лень смотреть пол часа. начало послушал, ничего нового, очевидные вещи, в целом с бородатым согласен как минимум в том, что необходимо как минимум иметь понимание действий и стремлений всех сторон конфликта. по этому поводу, например, я регулярно прошу мать позвонить, попросить рассказать про обстановку знакомым из славянска, луганска и донецка, с которыми она несколько лет подряд лечилась в санатории для астматиков. и они, например, в один голос говорят о том что чеченцы есть. об этом же говорят многочисленные фото и видео с регистраторов на блок постах.
Насчет информационного поля, если это так то это хорошо, но как мне кажется за Луганской движухой никто не стоит и это хорошо видно, т.к идет все к тому что будет национализация всего и вся (я об больших предприятиях больших людей), уже даже по немногу этим занимаются. Донецк другое дело тут и вправду можно пообвинять.

Незнаю как насчет других городов, но в Донецки была одна машина батальона "Востока" с чеченцами. Возможно еще где-то так в единичных экземплярах в ополчении затесались. Но это было видно и по видео. В том же Луганске я этого не наблюдал, хотя предполагаю что в единичных случаях и там имеются. Только это не повод из этого какое-то события делать чем занимается укро сми, по типу увидели 2 чеченцев значит там воюют все такие, ну и еще пару русских из ГРУ РФ. В тех же батальонах олигархов: "Дамбас", "Днепр" и др. были замечены те же иностранцы. Хотя эти батальоны не особо палят своих бойцов.
за луганской стоит в первую очередь ефремов и его люди, и национализировать из правого кармана в левый, попутно добавив еще, сам понимаешь, не шибко трудное занятие. понятное дело что в такие конфликты лезут все, кто взвесив свою устроенность в жизни и возможный профит, делает такой выбор, к тому же при наличии боевого опыта, платят там весьма неплохо. так что у меня лично никакой истерики по поводу чеченцев (арабов, иорданцев, сербов итд) нет, я бы наоборот глубоко задумался, если бы их там реально не было, и воевали бы там исключительно идейные.
А вот тут ты не наебешь, увы. Дальний родственник со времен палаток еще там находится и в Славянске воевал щас в Донецке т.к приехал, беспокоился о своей жене (когда авианалет был) Еще парень отписывался из Луганска и говорил что знакомые воюют и что ничего не платят. Так что пересмотри свое мнение насчет этого.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

А можно ссылки на фото и видео с регистраторов?
https://www.youtube.com/watch?v=wvCHRYGQJng#t=245

https://www.youtube.com/watch?v=N84jk-QNH6s#t=19

видео того же события с другой камеры, где понятней место действия по скандированию толпы и песням
https://www.youtube.com/watch?v=LgQgojfIPyo


Показать скрытый текст


Как я и писал батальон "Восток" из Донецка, одна машина чеченцев имелась, вроде убили их всех.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
"Вы и Ваши друзья, срочно делайте репост! Не приближайтесь к району маяка, шорса, шахтерской площади, там слышна стрельба."

На Маяке совсем не далеко, хорошо что кент который там живет уже в Крыму в роли беженца.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.