Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 00:59
  #4351 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Кстати, Фролкин, где тебя носило все это время? Тут с вашей стороны элефтерия в гордом одиночестве пытается вести просветительскую деятельность. Остальные по большей части удобряют зерно вентилятора гостями компоста - прямолинейно и бесперспективно. Хотя бугагашенька хотя бы какие-то отдушки примешивает.
Историю о том как я провёл последний месяц упущу Моя семья в безопасности и я этому рад.

А вообще заебала эта канитель.
Уже всё равно кто там победит, главное чтобы всё быстрее закончилось.
Жителям Новороссии пожелаю удачи пережить то месиво которое там начнётся когда ВСУ покинут эти земли.
Жаль, что ещё до начала канители ее стойкий запах в атмосфере выдал грядущее. Собственно, уже в тот момент было ясно, что заебала.
А ты, что, вангуешь вооруженную грызню между ополченцами после их полной безоговорочной победы? Или ты называешь месивом гражданское существование в условиях разрушенной стараниями ВСУ инфраструктуры и близкой земли?
Первое. Все предпосылки к этому.
Пацанов которые воевали за ДНР, просят далеко из Донецка не сваливать.
Множество группировок которые никому не подчиняются.
Бизнессы отжимаются по чуть-чуть.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
На новых коллег-москалей в тайне точишь нож? Или тебе повезло к либералам затесаться?
Та шучу, не в России я.
Я думал ты видишь где я, будучи суперадмином или кем там...

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 01:20
  #4352 (ПС)
А вы тут все никак не угомонитесь??

молодчики!!

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 01:48
  #4353 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Так можно совсем в теории заговоров погрязнуть. Кстати, геть звидси так радостно скакал по поводу смерти Шкоды. И сам же принёс сюда типа пруф какой-то. А теперь оказывается, что она не погибала, разбросала где ни попадя свои записные книжки, которые легко идентифицировать как её книжки. А потом ещё и подтвердила это.
И вот наконец первая утечка. Колонны техники там косяками курсируют и ни одной достоверной утечки. То есть все, кто точно знают, сохранили секрет, а те, кто их усердно искал, так и не смог вменяемые аргументы Европе предоставить. А Европа, которая была уверена в колоннах со слов тымчуков, вдруг на всех уровнях опровергла их существование. Прям, Бондиана какая-то.

Техника из Крыма как в Новороссию попала? От Перекопа самоходом, или из Крыма на пароме через Россию? Это что-то из разряда пропавшего над океаном малазийского Боинга, который с теми же пассажирами материализовался над Донецком.
чо, и шкода агент окраины, всюду заговор против путьки?
попала, конечно самоходом приехала, через перекоп и херсонскую область. чо ты хуйню какую-то спрашиваешь. логику вообще включать пробовал?
ты вот реально думаешь, что вся техника у ополчения "отжата у хохлов"? и снаряды для артиллерии и градов, например, что каждый день усиленно работают, тоже у хохлов наверное отжимаются в бесконечном режиме?
кстати, и про то, что российские войска в донбассе есть, писал, например, в пейсбуке ополченец жучковский (типа, я не понимаю почему наши власти этого стесняются). а когда там пиздеть начали, что мол его хохлы взломали, паша губарев подвертил, что это реально он. и опровергать не стал эту телегу, например, просто промолчал
https://www.facebook.com/pgubarev/posts/954157054611040
https://vk.com/juchkovsky?w=wall151630709_9924
ещё два агента госдепа, по заказку окраины работают, да?
там военные склады и части ещё есть, на которых они нажились неплохо

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 02:51
  #4354 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

не, я не говорю, что я прав, скорее даже не прав, поскольку не владею всей информацией, в которой кроются цели этой войны, истинные её разжигатели и люди, которые извлекают из этого профит, но если верить предыдущим сценариям мне кажется, что я недалёк от истины, а вот насколько правы могут быть те, кто воют с братьями своим и с памятником Ленина, даже если это пережиток истории?
Дело в том,что я считаю как минимум преступлением,называть московскую улицу именем чеченского преступника,ведь даже по законодательству рф,он преступник. Тут примерно такая же ситуация с памятниками,но повторю,памятник не убежит,сейчас есть много других,более важных проблем.

Каким предыдущим сценариям? Что такое "братья" в твоём понимание? Мне любой белый человек-брат,если он желает добра моей нации,другое дело,есть ублюдки,которые вполне не против,что бы каждый город выглядел как Москва.
http://www.youtube.com/watch?v=qjaguxKwkyo

примерно так,то есть.
Такие подлежат уничтожению,при том в стиле Дельфины Лалори,не меньше. Причины это совсем другое,мы о них навряд ли узнаем когда-нибудь,важна реакция людей,ведь если бы люди не велись на всякую хуйню,при чём с обоих сторон,всё было бы гораздо проще,больше того,не существовало бы тех,кто затевает подобное.

Вот смотри,представим на секунду,что завтра так называемые ополченцы с Украинцами объединятся и пойдут на Киев,именно те,кто идейный,кто воюет за деньги и след простынет при таком варианте. Так вот,эта война будет длиться в лучшем случае сутки,поставят Русского президента,ну Украинца,не суть,проведут "демократические" выборы с 146% "за" и тд. Москва же первая завопит о фожизме,в один голос с ней будет вопить Америка,элементарные же вещи,разделяй и властвуй.
по видео - пиздос

с памятниками какая-то мутная ситуация, но хуй с ними, их дело - пусть демонтируют и убирают, но я тоже в ахуе больше с того, что они только памятники валить могут - хохлы хуле

предыдущим сценариям гражданской войны, которая приносила горе и страдания на территорию, где проходила и заканчивалась раздробленностью страны

брат - в том контексте имел в виду украинцев, которые ебашатся между собой по сути - да, там есть русские солдаты, но большинство украинцев ведь, а они их считают отбросами восточными... это кретинизм и тваризм какой-то кокольский

для меня брат, если брать в широком понимании этого слово любой адекватный человек, есть среди кавказцев парни охуенные, есть среди азиатов норм типы... вопрос в адекватности
Да это не пиздос,это обыденность россиянии. Омон обыкновенные шавки власти,приказали стоять и слушать,стоят и слушают,прикажут лезгинку танцевать,будут плясать и радоваться,как роботы, с полностью атрофированной способностью мыслить. Была бы такая толпа Русских,приехали бы ещё 4 фургона и всех разогнали,без эмоций,просто работа,ничего личного.

По поводу памятников полностью согласен,с единственной оговоркой,что им не место на Украине,но сейчас есть боле важные задачи.

Гражданская война в любом случае вносит перемены,в России это была трагическая ошибка,на Украине тоже,ввиду поражения революции,но это не значит,что вор должен сидеть в тёплом кресле,а население ходить опустив головы,ли ж бы не было войны.

Я бы не сказал,что это "кретинизм" и "тваризм",просто они абсолютно разные,Русский и какой-нить чеченский овцеёб тоже граждане одной страны,но ты же понимаешь насколько велика разница? Утрированно конечно,но смысл примерно такой.

Тут у каждого своё мнение,я много общался с Украинцами,могу сказать,что мне западные ближе,ни по каким то политическим соображениям и тд.,просто как по мне, они больше похожи на Русских,не на совков,а на Русских,это важно

Последний пункт пропущу,так как тут очевидно,абсолютно противоположное мнение.

Добавлено через 16 минут 39 секунд
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

не, я не говорю, что я прав, скорее даже не прав, поскольку не владею всей информацией, в которой кроются цели этой войны, истинные её разжигатели и люди, которые извлекают из этого профит, но если верить предыдущим сценариям мне кажется, что я недалёк от истины, а вот насколько правы могут быть те, кто воют с братьями своим и с памятником Ленина, даже если это пережиток истории?
Дело в том,что я считаю как минимум преступлением,называть московскую улицу именем чеченского преступника,ведь даже по законодательству рф,он преступник. Тут примерно такая же ситуация с памятниками,но повторю,памятник не убежит,сейчас есть много других,более важных проблем.

Каким предыдущим сценариям? Что такое "братья" в твоём понимание? Мне любой белый человек-брат,если он желает добра моей нации,другое дело,есть ублюдки,которые вполне не против,что бы каждый город выглядел как Москва.
http://www.youtube.com/watch?v=qjaguxKwkyo

примерно так,то есть.
Такие подлежат уничтожению,при том в стиле Дельфины Лалори,не меньше. Причины это совсем другое,мы о них навряд ли узнаем когда-нибудь,важна реакция людей,ведь если бы люди не велись на всякую хуйню,при чём с обоих сторон,всё было бы гораздо проще,больше того,не существовало бы тех,кто затевает подобное.

Вот смотри,представим на секунду,что завтра так называемые ополченцы с Украинцами объединятся и пойдут на Киев,именно те,кто идейный,кто воюет за деньги и след простынет при таком варианте. Так вот,эта война будет длиться в лучшем случае сутки,поставят Русского президента,ну Украинца,не суть,проведут "демократические" выборы с 146% "за" и тд. Москва же первая завопит о фожизме,в один голос с ней будет вопить Америка,элементарные же вещи,разделяй и властвуй.
если сравнить поведение мусульман и хохлопитеков кто больше на обезьян смахивает? хотябы то видео у русского посольства.... молодцы ребята на видео своего товарища отжали без жерт. темболее учитывая их горячий характер. омон нечего сделать не смог в данной ситуации, почему? да потому что сами неправы были походу. хорошо что всё решилось довольна мирно.

тест на хохла, если увидев эту фотографию ты почувствовал лёгкое тепло в области таза в сопровождении непроизвольного выхода газов то ты хохол.
Вот я не пойму откуда такие как ты берутся. Я не знаю,у тебя ведь наверняка есть родители,скорее всего ты учился в школе,откуда такая непомерная глупость? Я не нахожу другого объяснения,как то,что ты один из представителей этих обезьян.

Что значит отжали своего товарища? Такие как ты орут,что мол Россия правовая цивилизованная страна. Так хули,молодцы,маньяки будут отбивать своего товарища маньяка,насильники-насильника,по понятием ведь,правильно?

Что значит "горячий характер"? Где ты видел подобный термин? Может быть кто-нибудь научно объяснил,что у представителей отдельных наций характер "горячее"? Тебе с рождения жиды вдалбливают в твою глупую голову,мол к ним не лезь,"характер горячий",обходи стороной. Видел в одном деле адвокат овцеёба ссылался на "горячий характер". Ладно ты,но это,блять,ЮРИСТ,понимаешь в какой стране мы живём? Да нихуя ты не понимаешь.

Омон ничего сделать не мог? Это вообще грустно,правда,дали бы добро,приехали бы ещё несколько машин и всех в секунды бы положили,привести примеры,как это бывает,когда Русские высказывают недовольство,более того,"отжимают" товарища?
Что значит не правы? Ты живёшь в полицейском гос-ве,где представители власти по определению не могут быть не правы,даже теоретически. Удали свой телевизор.

Ты выложил фото ублюдочного жида из-за которого погибло больше миллиона Русских людей. Как фото ублюдочного жида может вызвать "лёгкое тепло в области таза в сопровождении непроизвольного выхода газов"? Правда не понимаю,кто и зачем тебя родил.


Последний раз редактировалось CyDbba, 4 октября 2014 в 03:14.
offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 03:16
  #4355 (ПС)
Хреново сейчас украинцам живётся.Жаль братьев моих родных.
Скоро и нам заживётся хреново.
Нихуя вы не понимаете.
П.С. всё равно рябошапка долбоёб.

offline
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 03:21
ВКонтакте
  #4356 (ПС)
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 03:26
  #4357 (ПС)
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
У нас 2 из них уже выхватили в предыдущие выходные,непомерная наглость,с таким гонором,что мы приехали,вы нам должны. Не в коем случае не говорю,что все такие,но вот эти 2 индивида вели себя так,как местные себе никогда не позволяют,не долго,правда
Знакомый их Харькова говорит,что на Донбассе особенно это нормальное поведение,не знаю,никогда там не был.

offline
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 03:41
ВКонтакте
  #4358 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
У нас 2 из них уже выхватили в предыдущие выходные,непомерная наглость,с таким гонором,что мы приехали,вы нам должны. Не в коем случае не говорю,что все такие,но вот эти 2 индивида вели себя так,как местные себе никогда не позволяют,не долго,правда
Знакомый их Харькова говорит,что на Донбассе особенно это нормальное поведение,не знаю,никогда там не был.
думаю у нас тоже скоро такая история повториться, город то у нас маленький. в любом случае за такое отношение к помощи я бы смело втащил, и похуй на 282
не понимаю людей которые терпят такое отношение

offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 03:53
  #4359 (ПС)
у нас на улицах начинают появляться подъёбные герои новороссии с бравадами про славные сражения....пиздаболылы знатные из серии - "я изобрёл колесо!"

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 03:54
  #4360 (ПС)
Хз.Тут видео было как в Грузии щемили семью с московскими номерами.У меня у подьезда спокойно стоит внедорожник с грузинскими номерами и автоматом Калашникова на этих самых номерах.

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:06
  #4361 (ПС)
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
такая же хуйня. тем, кто пособия получает, нахуй им работать воще? они и так заебись живут.
зато в соседнем небольшом городе живёт порядка 300-400 беженцев, вот они там нихуя не получают и работы нет потому что город маленький.

offline
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:11
ВКонтакте
  #4362 (ПС)
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
такая же хуйня. тем, кто пособия получает, нахуй им работать воще? они и так заебись живут.
зато в соседнем небольшом городе живёт порядка 300-400 беженцев, вот они там нихуя не получают и работы нет потому что город маленький.
путину написать что ли, пусть разрулит
еще кароч недавно по теликк показывали, как один из этих "беженцев" у нас в центре города ходил с табличкой птпнх типо путин пошел нахуй
я хз как его не убили прям там, а мусора воще ничего не сделали только снять заставили, а по факту это ж уголовное дело

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:22
  #4363 (ПС)
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
такая же хуйня. тем, кто пособия получает, нахуй им работать воще? они и так заебись живут.
зато в соседнем небольшом городе живёт порядка 300-400 беженцев, вот они там нихуя не получают и работы нет потому что город маленький.
путину написать что ли, пусть разрулит
еще кароч недавно по теликк показывали, как один из этих "беженцев" у нас в центре города ходил с табличкой птпнх типо путин пошел нахуй
я хз как его не убили прям там, а мусора воще ничего не сделали только снять заставили, а по факту это ж уголовное дело
путин не НИГГЕР, а центр города не ГАРЛЕМ
ещё вот историю плотную вспомнил, родители давненько рассказывали. у них есть какие-то знакомые старые, которые в ростовской области живут. ну и они короч решили приютить дома семью беженцев. и вечером, я так думаю даже в первый вечер, за ужином решили выпить. глава хохляцкой семьи начал выёбываться на ПУТИНА, мол это он во всем виноват и в рот я ебал вашу РОССИЮ, хочу обратно домой, в свой хлев. в итоге выгнали хохлосемью, типа пиздуйте

offline
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:30
ВКонтакте
  #4364 (ПС)
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение

такая же хуйня. тем, кто пособия получает, нахуй им работать воще? они и так заебись живут.
зато в соседнем небольшом городе живёт порядка 300-400 беженцев, вот они там нихуя не получают и работы нет потому что город маленький.
путину написать что ли, пусть разрулит
еще кароч недавно по теликк показывали, как один из этих "беженцев" у нас в центре города ходил с табличкой птпнх типо путин пошел нахуй
я хз как его не убили прям там, а мусора воще ничего не сделали только снять заставили, а по факту это ж уголовное дело
путин не НИГГЕР, а центр города не ГАРЛЕМ
ещё вот историю плотную вспомнил, родители давненько рассказывали. у них есть какие-то знакомые старые, которые в ростовской области живут. ну и они короч решили приютить дома семью беженцев. и вечером, я так думаю даже в первый вечер, за ужином решили выпить. глава хохляцкой семьи начал выёбываться на ПУТИНА, мол это он во всем виноват и в рот я ебал вашу РОССИЮ, хочу обратно домой, в свой хлев. в итоге выгнали хохлосемью, типа пиздуйте
все правильно сделали я б еще и сало забрал

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:30
  #4365 (ПС)
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
такая же хуйня. тем, кто пособия получает, нахуй им работать воще? они и так заебись живут.
зато в соседнем небольшом городе живёт порядка 300-400 беженцев, вот они там нихуя не получают и работы нет потому что город маленький.
путину написать что ли, пусть разрулит
еще кароч недавно по теликк показывали, как один из этих "беженцев" у нас в центре города ходил с табличкой птпнх типо путин пошел нахуй
я хз как его не убили прям там, а мусора воще ничего не сделали только снять заставили, а по факту это ж уголовное дело
А путин видимо дурачёк,сидит и ничего не знает
Это никак не уголовное дело,просто потому-что "пнх" ничего не обозначает,если там было бы написано "пошёл на хуй",это употребление ненормативной лексики в общественном месте,административное правонарушение. Другое дело,если было бы написано "путин пидорас",к примеру.

offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:38
  #4366 (ПС)
кстати просветите кто в курсах - это правда что беженцы по 800р. в день на душу получают??

offline
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:40
ВКонтакте
  #4367 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
-Цитата от рассольникоф Посмотреть сообщение

такая же хуйня. тем, кто пособия получает, нахуй им работать воще? они и так заебись живут.
зато в соседнем небольшом городе живёт порядка 300-400 беженцев, вот они там нихуя не получают и работы нет потому что город маленький.
путину написать что ли, пусть разрулит
еще кароч недавно по теликк показывали, как один из этих "беженцев" у нас в центре города ходил с табличкой птпнх типо путин пошел нахуй
я хз как его не убили прям там, а мусора воще ничего не сделали только снять заставили, а по факту это ж уголовное дело
А путин видимо дурачёк,сидит и ничего не знает
Это никак не уголовное дело,просто потому-что "пнх" ничего не обозначает,если там было бы написано "пошёл на хуй",это употребление ненормативной лексики в общественном месте,административное правонарушение. Другое дело,если было бы написано "путин пидорас",к примеру.
ну да ты прав в принципе, но по 319 можно было бы оформить я думаю

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 04:56
  #4368 (ПС)
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение

путину написать что ли, пусть разрулит
еще кароч недавно по теликк показывали, как один из этих "беженцев" у нас в центре города ходил с табличкой птпнх типо путин пошел нахуй
я хз как его не убили прям там, а мусора воще ничего не сделали только снять заставили, а по факту это ж уголовное дело
А путин видимо дурачёк,сидит и ничего не знает
Это никак не уголовное дело,просто потому-что "пнх" ничего не обозначает,если там было бы написано "пошёл на хуй",это употребление ненормативной лексики в общественном месте,административное правонарушение. Другое дело,если было бы написано "путин пидорас",к примеру.
ну да ты прав в принципе, но по 319 можно было бы оформить я думаю
Даже не знал про существование этой статьи. Мне вот всегда было интересно,если,к примеру выйти с табличкой "путин пидорас",по идеи тебя должны забрать по 128.1(клевета),но что делать,если он действительно окажется пидорасом

Добавлено через 9 минут 32 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хз.Тут видео было как в Грузии щемили семью с московскими номерами.У меня у подьезда спокойно стоит внедорожник с грузинскими номерами и автоматом Калашникова на этих самых номерах.
Если мы думаем про одно и то же видео,то там щемили за ленту георгиевскую а не номера.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 05:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #4369 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
Лукашенко отказал в признании Донецкой и Луганской народных республик
http://top.rbc.ru/politics/03/10/2014/542ef711cbb20fc..
он кстати предложил свои миротворческие войска туда послать,интересно кого и как в эти войска будут набирать,у батьки вообще рейтинг ни хуево поднялся в связи с последними событиями на украине,но если он опять будет пиздой вперед лезть то вся страна снова его хуисосить будет как на выборах 2006 года
В Беларуси есть выборы? Всегда думал, что там слово выборы заменили планом по посидке изменщиков Родины, десидентов, шпионов и других отриц. элементов.

offline
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 07:31
  #4370 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
кстати просветите кто в курсах - это правда что беженцы по 800р. в день на душу получают??
Вобще да, но далеко не все.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 07:32
  #4371 (ПС)
-Цитата от Salem. Посмотреть сообщение
к нам в город пару недель назад 1000 беженцов мужского пола заселили, а эти пидоры даже работать не хотят, хуева им живется блеат
Ну как так братишь, нельзя так
Это ж руський мир
Выйди, поговори, налей стаканюру

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 08:41
  #4372 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Бои за аэропорт 30.09.14. Фильм. Без цензуры 18+.
https://www.youtube.com/watch?v=kx3HfmiSb6U

Даже лезгинка ...ченцев присутствует.
Ох там ногу парню разорвало

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 08:43
  #4373 (ПС)
Немножко по швейцарцу
http://youtu.be/Rv7BJZsl9t4


Добавлено через 10 минут 39 секунд
Братики, Арсений вчера отдал все долги за российский газ, можете спать спокойно

А тем временем Украина увеличивает экспорт продукции в Беларусь и Казахстан, есть мнение что у Володи разорвется пукан

США официально лишили Россию торговых льгот, предусмотренных американской Глобальной системой преференций (ГСП).

Лукашенко заявил, что не признает проект "Новороссия", и выступил за единство и целостность Украины


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 4 октября 2014 в 09:04.
offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 09:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4374 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Немножко по швейцарцу
http://youtu.be/Rv7BJZsl9t4


Добавлено через 10 минут 39 секунд
лiл. и где тут фальсификация?

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2014, 09:03
  #4375 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Немножко по швейцарцу
http://youtu.be/Rv7BJZsl9t4


Добавлено через 10 минут 39 секунд
Братики, Арсений вчера отдал все долги за российский газ, можете спать спокойно

А тем временем Украина увеличивает экспорт продукции в Беларусь и Казахстан, есть мнение что у Володи разорвется пукан
если это не фейк то из ролика как я понял по донецку стреляли Укр войска о чем говорят в этом разговоре , и что от этого обстрела погиб сотрудник Красного Креста.

Хотя то что как только появляется какое нить событие к которому очевидно причастны Укр военные , тут же вылазит бля видео запись с разговорами об этом)) Эта еще на первый взгляд ровно сделана , но она доказывает что укр войска стреляют по донецку из за чего погиб сотрудник красного креста.

А ополчения всего лишь хочет прикрутить фосфорную бомбу ( которую опять же реально используют укр войска , судя из разговора ) прикрутить хотят к тому что его прям фосфорной бомбой убило, для красоты картины видимо.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
кстати походу реально там же батальон сидит американских РЛС которые ловят перехваты всех разговоров.
В одном из радио перехватов это было.
А потом из них клепают всякую пургу по типу когда был сбит боинг.
Но конкретно последний ролик похож на правду , только не понятно зачем укры его выложили , если он доказывает что специалиста красного креста убили укр войны при обстреле донецка

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.