Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 18:56
  #4901 (ПС)
с днём рождения, Владимир Владимирович! Празднуем!
7 октя-БРРРРЯ

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 18:57
  #4902 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
http://vk.com/video_ext.php?oid=245703538&id=169778130&h...bd2ca&hd=1


Довалился модных Лениных. Дико не поддерживаю эту хуйню, но свидомые порадуются.
этот же чувак не валил памятники ленину, а скорее просто бухой заблудился где-то, вот и выхватил от таких же дебилов.
где эти бойцы были когда реальные мудаки роняли ленина?
И что тогда надо было делать выйти с палками против вооруженных нацбанд ? Нет тут только партизанить остается.
ну так и будут патризанить, а стране пиздец настанет.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:00
  #4903 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Не перестаёт удивлять совково-россиянское быдло,как в одной ситуации,так вопли,мол как можно,толпой на одного,а тут вроде как и молодцы пацаны,наказали фожизда
Абсолютно похуй на это ничтожество. Даже если бы хачи его выебали в жопу толпой или отправили на тот свет у меня бы это не вызвало ни доли сострадания. Конченный ублюдок заслуживает того что получил, на мой взгляд.

Другой вопрос что и того кто полез спасать памятник я не жалею особо, сам виноват. Головой надо думать, прежде чем лезть в толпу биомусора. Вот то что он полез что-то изменило? Нет, только получил по лицу. А могло что-то изменить? Нет.
Тут не в том дело,похуй тебе на него или нет,мне тоже похуй,я о том,что довольно странно,как быдло трактует 2 идентичных эпизода абсолютно по-разному,исходя из своей позиции по этому вопросу.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Вас ведь никто не звал Харьков захватывать и убивать, чё теперь плачите когда в ответ прилетает, так же и на Донбасс идут герои возвращаются в слезах "хлопцы, а нас за что?". Хуёвые из вас фашисты что и говорить, они то поди не плакали.
Какой-то сгусток бреда.
Не знаю,кого ты подразумеваешь под "вас",но я Харьков не захватывал,так сложилось,что Харьков далековато находится от Калининграда,более того,он мне нахуй не сдался
Так же я не знаю,плакали ли фашисты,просто потому-что фашисты меня абсолютно не интересуют,есть вероятность,что плакали.
"Вас" - это укронаци и им сочувствующие что сразу крутые памятники валять и из градов шмалять, а потом "оно нахуй не сдалось", "нам приказали" "ой не бейте"
Я тебя не понимаю,правда.
Повторю,я ни в кого из градов не шмалял,более того,даже памятники не валял,ни одного,совсем. Что ты мне хочешь объяснить то?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:05
  #4904 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

этот же чувак не валил памятники ленину, а скорее просто бухой заблудился где-то, вот и выхватил от таких же дебилов.
где эти бойцы были когда реальные мудаки роняли ленина?
И что тогда надо было делать выйти с палками против вооруженных нацбанд ? Нет тут только партизанить остается.
ну так и будут патризанить, а стране пиздец настанет.
Та какой стране - это джунгли с макаками вооруженными у руля. И в Харькове уже вешать начали и резать, только это называется сам запрыгнул на забор, связал себе руки и убился об электричество.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:05
  #4905 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ситуации когда этого охранника памятника толпой били и эта абсолютно одинаковые,как можно сказать,что в 1 случае толпа права а в другой-нет? Что значит вандализм? Я так понимаю власти никак не вмешивались в это,и насколько я знаю,уголовные дела не заводили,значит вандализмом это назвать уже нельзя. Повернём этот вопрос с другой,Украинской стороны,мол если памятники не сносить,они так и будут стоять,напоминая о мерзком(по их мнению) совковом прошлом. А если не побеждать совковых защитников,они так и будут стоять. То есть такая же логика,только с другой стороны,и тут похуй,какую сторону ты принимаешь и принимаешь ли вообще,суть всё-равно одна,бить толпой одного это как минимум подло.

Твой пример сложнее,тут много разных ситуаций может быть,мы бывало ловили зачинщика этого прыжка и тот,кому дали пизды,бился с ним 1 на 1. Но это абсолютно разные ситуации,в первом случае это,грубо говоря,политические оппоненты,в твоём же случае шакалы. Скажем,если твоего друга били 3-ое,а остальные 20 стояли,смотрели,они тоже заслуживают попасть под раздачу?
Не хочу втягиваться в дальнейшее бесполезное обсуждение.
Один момент выделю.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я так понимаю власти никак не вмешивались в это,и насколько я знаю,уголовные дела не заводили,значит вандализмом это назвать уже нельзя.
Бред сивой кобылы.
Упрощённое понимание события, пропущенное через призму личных взглядов.
Если все находящиеся в этой теме назовут Гитлера конченым подонком, а лично ты скажешь "нет, он красавчик", это не будет значить, что Гитлер красавчик.
Крушение любых памятников истории - это однозначный вандализм.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:10
ВКонтакте
  #4906 (ПС)
Москаль прыйдэ, порядок навэдэ! он услышал домбас!
https://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs

offline
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:10
Домашняя страница
  #4907 (ПС)
Известная активистка Сопротивления Оксана Шкода, послужившая под началом Игоря Стрелкова в Славянске, написала искренний и яркий текст о герое Новороссии и первом министре обороны ДНР.

Вы заметили, что последнее время тема отсутствия Игоря Стрелкова почти не затрагивается? А ведь и двух месяцев не прошло после его отставки…

Вначале, помнится, в Сети (и не только) все бушевали: „8 дней без Стрелкова“, „10 дней без Стрелкова“, „Путин, где Стрелков?“, „Боже, верни нам Стрелкова!“… Помните, какой был ажиотаж вокруг его первого фото-видео от 28 августа в Валаамском монастыре? А сейчас — тишина…

Множащиеся день ото дня селфи Игоря Ивановича со многими людьми практически не вызывают интереса… Единственное: всматриваешься в его глаза, в которых тоска и боль, и которые говорят обо всём… Говорят о том, что он озвучить не может… И понимаешь, насколько неудобен ему деловой костюм, абсолютно не вписывающийся в образ легендарного командующего армией ДНР в камуфляже „под цифру“ цвета хаки…

Многие, правда, ещё по привычке прикрываются „брендом Стрелкова“ при сборе средств в поддержку Новороссии или организации митингов/конференций, на которых „ожидается появление Первого“. Но Первый не появляется…

Говорят, незаменимых людей нет. Возможно. Но удалось ли заменить Стрелкова? Где тот единый лидер, командир, при упоминании которого патриотизм подчинённых и сторонников зашкаливал, а враги ощущали себя тварями дрожащими?

Безусловно, война на Донбассе вписала в историю Новороссии много достойных героев. И павших, и живых, перед подвигами которых можно снять шляпу. И зажечь свечу, и стать на колени… Но как бы кому не хотелось, иконой борьбы, боевым талисманом был и остаётся Игорь Стрелков. Тот Стрелков, которого в разгар горячей фазы отправили в отпуск… Мол, устал человек на фронте, пора бы отдохнуть, сил набраться…

Не обязательно владеть навыками политтехнологии, чтобы понять очевидное: в процессе „устранения“ Игоря Стрелкова с целью его последующей „архивации“ применялись более чем профессиональные методы и приёмы. Поэтому любые заявления кого-либо на тему его скорейшего возвращения то ли на политическую, то ли на военную арену в большинстве своём беспочвенны. Против Стрелкова проведена (и продолжает вестись) колоссальная работа. Поэтому, его появление на Донбассе или же создание „партии Стрелкова“ — не более чем мираж.

Логичнее склоняться к тому, что через несколько месяцев „фанаты“ Стрелкова будут морщить лоб, вспоминая: он Игорь Иванович или Иван Игоревич? Уж „антистрелковцы“ об этом позаботятся… Такой себе „25-й кадр“. А вы говорите… Читаем между строк.


взято отсюда: http://worldcrisis.ru/crisis/1663815

панк рэп
offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:12
  #4908 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Москаль прыйдэ, порядок навэдэ! он услышал домбас!
https://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs
Хохлы стали забывать, как наводят они порядок
...

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:12
  #4909 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ситуации когда этого охранника памятника толпой били и эта абсолютно одинаковые,как можно сказать,что в 1 случае толпа права а в другой-нет? Что значит вандализм? Я так понимаю власти никак не вмешивались в это,и насколько я знаю,уголовные дела не заводили,значит вандализмом это назвать уже нельзя. Повернём этот вопрос с другой,Украинской стороны,мол если памятники не сносить,они так и будут стоять,напоминая о мерзком(по их мнению) совковом прошлом. А если не побеждать совковых защитников,они так и будут стоять. То есть такая же логика,только с другой стороны,и тут похуй,какую сторону ты принимаешь и принимаешь ли вообще,суть всё-равно одна,бить толпой одного это как минимум подло.

Твой пример сложнее,тут много разных ситуаций может быть,мы бывало ловили зачинщика этого прыжка и тот,кому дали пизды,бился с ним 1 на 1. Но это абсолютно разные ситуации,в первом случае это,грубо говоря,политические оппоненты,в твоём же случае шакалы. Скажем,если твоего друга били 3-ое,а остальные 20 стояли,смотрели,они тоже заслуживают попасть под раздачу?
Не хочу втягиваться в дальнейшее бесполезное обсуждение.
Один момент выделю.

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я так понимаю власти никак не вмешивались в это,и насколько я знаю,уголовные дела не заводили,значит вандализмом это назвать уже нельзя.
Бред сивой кобылы.
Упрощённое понимание события, пропущенное через призму личных взглядов.
Как это бред? Вот смотри,если администрация города сносит памятник,это же не вандализм? Следовательно,понятие вандализм распространяется на те объекты,на разрушение которых власть согласия не давала,следовательно...

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:16
  #4910 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Да блять причём тут Одесса и тем более "гуманист",не в гуманности дело,просто это не достойно мужчины,нападать толпой,странно что ты не понимаешь таких элементарных вещей.
Бред какой-то.
При чём здесь "не достойно мужчины нападать толпой"? Это в вакууме не достойно.
Мы же находимся в конкретной украинской ситуации.
И если не давать "сдачи" и проглотить вандализм по отношению к памятникам, то с памятников перейдут на людей (одного защитника памятника вроде и убили там на месте).

Если завтра моего друга отпиздит 3-4 долбоёба, мы также соберёмся с пацанами и пойдём пиздить их по одиночке.
Что здесь не достойного?
Я так понимаю власти никак не вмешивались в это,и насколько я знаю,уголовные дела не заводили,значит вандализмом это назвать уже нельзя.
по такой логике и убийства в Киеве и Одессе были легальными

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:17
  #4911 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Я тебя не понимаю,правда.
Повторю,я ни в кого из градов не шмалял,более того,даже памятники не валял,ни одного,совсем. Что ты мне хочешь объяснить то?
Это тогда я не понял что тебе не понравилось. У тебя есть государство которое тебя защищает, у Харькова такого нет приходится самим. Ты предлагаешь честные гладиаторские бои, харьковчанам с ножами против танков выйти ?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:17
ВКонтакте
  #4912 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
путая Гетманщину и Гетманат
мне лень ебаньку, который проганяет подобные телеги, шо-то расписывать

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:21
  #4913 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Как это бред? Вот смотри,если администрация города сносит памятник,это же не вандализм? Следовательно,понятие вандализм распространяется на те объекты,на разрушение которых власть согласия не давала,следовательно...
Кто дал право власти на разрешение (заметь, задним числом, по факту) снести памятник?
Жители города дали такое право?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:24
  #4914 (ПС)
Ты когда оковы свои засветишь уже, пархач?

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,605
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:26
  #4915 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Москаль прыйдэ, порядок навэдэ! он услышал домбас!
https://www.youtube.com/watch?v=XMrAyyhtrVs
сначала подумал какой из него москаль. а у него фамилия оказывается такая. всё у хохлов как у хохлов.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:28
  #4916 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Как это бред? Вот смотри,если администрация города сносит памятник,это же не вандализм? Следовательно,понятие вандализм распространяется на те объекты,на разрушение которых власть согласия не давала,следовательно...
Кто дал право власти на разрешение (заметь, задним числом, по факту) снести памятник?
Жители города дали такое право?
Ну где ты видел,что бы власть спрашивала разрешения у жителей города,более того,хотя бы интересовалось их мнением на этот счёт?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:30
  #4917 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну где ты видел,что бы власть спрашивала разрешения у жителей города,более того,хотя бы интересовалось их мнением на этот счёт?
А почему памятник сносила не власть, а порхатые перцы со свастикой на рукавах?

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:32
  #4918 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Бред какой-то.
При чём здесь "не достойно мужчины нападать толпой"? Это в вакууме не достойно.
Мы же находимся в конкретной украинской ситуации.
И если не давать "сдачи" и проглотить вандализм по отношению к памятникам, то с памятников перейдут на людей (одного защитника памятника вроде и убили там на месте).

Если завтра моего друга отпиздит 3-4 долбоёба, мы также соберёмся с пацанами и пойдём пиздить их по одиночке.
Что здесь не достойного?
Я так понимаю власти никак не вмешивались в это,и насколько я знаю,уголовные дела не заводили,значит вандализмом это назвать уже нельзя.
по такой логике и убийства в Киеве и Одессе были легальными
Именно так,более того,я думаю власть это и организовала,заметь,больше то мы таких "случайных" пожаров не видим,так же как и не видим ярых противников в Одессе,чувствуешь связь? Да и хуйня это всё на самом деле,если помнишь что творилось в 90-ые,с одобрительного молчания,Одесса это капля в море,хорошо разрекламированная,но всё же капля. Ровно как и пример того,как власть вполне на условно "законных" основаниях разбирается с неугодными.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну где ты видел,что бы власть спрашивала разрешения у жителей города,более того,хотя бы интересовалось их мнением на этот счёт?
А почему памятник сносила не власть, а порхатые перцы со свастикой на рукавах?
Если за тебя могут покопать на твоей даче,абсолютно бесплатно,ещё и "спасибо" скажут,ты будешь копать сам?

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,381
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:34
Instagram
  #4919 (ПС)
интересно наблюдать за персонажами, которые налево и направо расписывают, кто быдло, а кто заебись пирожок ревизор никак иначе

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:38
  #4920 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну где ты видел,что бы власть спрашивала разрешения у жителей города,более того,хотя бы интересовалось их мнением на этот счёт?
А почему памятник сносила не власть, а порхатые перцы со свастикой на рукавах?
Так это ж и есть власть... Это исполнители, заказчики, по выше Аваковы, Ляшки всякие, те что в Одессе, Мариуполе, Харькове убийства организовывали и в других городах. Это как в ВОВ жителям в захваченных немцами городах с митингами выступать за СССР.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:42
  #4921 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Я тебя не понимаю,правда.
Повторю,я ни в кого из градов не шмалял,более того,даже памятники не валял,ни одного,совсем. Что ты мне хочешь объяснить то?
Это тогда я не понял что тебе не понравилось. У тебя есть государство которое тебя защищает, у Харькова такого нет приходится самим. Ты предлагаешь честные гладиаторские бои, харьковчанам с ножами против танков выйти ?
Так а дальше что? Ну одни будут ловить толпой по одному,с модным таким пафосом на камеру,потом вторые будут делать так же,в чём смысл этого? Вот когда ломали памятник,почему не пришли эти вот герои с камерой?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:44
  #4922 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Укро СМИ показывают правду. Как укропы стреляют с жилых домов. Отношение к укропам на оккупированных территориях. Рябошапкам и бугагашкам смотреть обязательно и тем кто еще может верить в ебину усранину.
https://www.youtube.com/watch?v=CjKstSBqy8c

Конечно наши промахнулись, хотелось бы что бы аккуратнее работали с хирургической точностью удаляли эту опухоль, даже учитывая что эти суки прячутся за мирными. Слава богу никто не пострадал.
Это рябашапка ещё удивляется почему его войск здесь не ждут, мародёры и просто бандиты....

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

Я тебя не понимаю,правда.
Повторю,я ни в кого из градов не шмалял,более того,даже памятники не валял,ни одного,совсем. Что ты мне хочешь объяснить то?
Это тогда я не понял что тебе не понравилось. У тебя есть государство которое тебя защищает, у Харькова такого нет приходится самим. Ты предлагаешь честные гладиаторские бои, харьковчанам с ножами против танков выйти ?
Так а дальше что? Ну одни будут ловить толпой по одному,с модным таким пафосом на камеру,потом вторые будут делать так же,в чём смысл этого? Вот когда ломали памятник,почему не пришли эти вот герои с камерой?
Я же говорю что не попрешь с кулаками против автоматов и пулемётов, Мариуполь пытался и что ? А с десяток таких удачных операций и многие призадумаются. Ну на камеру не обязательно канешно.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:51
  #4923 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Укро СМИ показывают правду. Как укропы стреляют с жилых домов. Отношение к укропам на оккупированных территориях. Рябошапкам и бугагашкам смотреть обязательно и тем кто еще может верить в ебину усранину.
https://www.youtube.com/watch?v=CjKstSBqy8c

Конечно наши промахнулись, хотелось бы что бы аккуратнее работали с хирургической точностью удаляли эту опухоль, даже учитывая что эти суки прячутся за мирными. Слава богу никто не пострадал.
Это рябашапка ещё удивляется почему его войск здесь не ждут, мародёры и просто бандиты....

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Это тогда я не понял что тебе не понравилось. У тебя есть государство которое тебя защищает, у Харькова такого нет приходится самим. Ты предлагаешь честные гладиаторские бои, харьковчанам с ножами против танков выйти ?
Так а дальше что? Ну одни будут ловить толпой по одному,с модным таким пафосом на камеру,потом вторые будут делать так же,в чём смысл этого? Вот когда ломали памятник,почему не пришли эти вот герои с камерой?
Я же говорю что не попрешь с кулаками против автоматов и пулемётов, Мариуполь пытался и что ? А с десяток таких удачных операций и многие призадумаются.
Да наоборот,будет хуже только всем следующим защитникам,которых поймают. Ну это,в общем то,их дело.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 19:53
  #4924 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
интересно наблюдать за персонажами, которые налево и направо расписывают, кто быдло, а кто заебись пирожок ревизор никак иначе
кудьбба пиздабол знатный, сидит тут расписывает, а еще ругает путина за рабство

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 20:03
  #4925 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Не перестаёт удивлять совково-россиянское быдло,как в одной ситуации,так вопли,мол как можно,толпой на одного,а тут вроде как и молодцы пацаны,наказали фожизда
Баш на баш, пидрила. А ты думал, повопим и забудем? Ну уж нет.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.