Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 05:48
  #1251 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
В продолжении темы армян: недавно попалась на глаза некая Anniefer Давидян — у неё такой откровенно русофобский контент в фото, видео и на записях стены (и в тоже время восхваляющий армян), что ппц. Я сначала думал это какой-то азербайджанец создал, чтобы разжечь ненависть между армянами и русскими (как раньше укропы делали - создавая профили "чеченцев" во всех соц.сетях от VK до ютуба и "резали русских" там). Но я поглядел - вполне реальный профиль такой, родом она из Петрозаводска и друзья имеются оттуда реальные, плюс выкладывает контент с 2009г.
Но от комментария под вот этим фото vk.com/photo32336065_347683524 (я его заскринил) — просто вскрылся

Жидорептилоиды с планеты Нибиру тут отдыхают

Так что все эти Ромы Полуяны — ангелочки по сравнению с этой поехвашей дамочкой
Я выпал

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 06:12
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #1252 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 06:35
  #1253 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 06:35
  #1254 (ПС)
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
мы убиваем террористов не потому что они из России
Кого ты убиваешь, ебень? Ты думаешь то что тебе сказали думать. Безлимитный блядь... Убивает он.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 06:56
  #1255 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение
-Цитата от n0limits Посмотреть сообщение
мы убиваем террористов не потому что они из России
Кого ты убиваешь, ебень? Ты думаешь то что тебе сказали думать. Безлимитный блядь... Убивает он.
Сидит в интернете и убивает. Главный убивальщик форума

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 07:31
  #1256 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
чо там во львое всё спокойно пока? велико терпения Путина, ох велико.

-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение

а что скажет http://vk.com/lenka.petrova25 когда я покажу ей что ты тут пишешь на форуме, а?
ну это уже перегиб по-моему, лезть на страницу к девушке маме бабушке и подключать их
Откуда у володи столько денег, чтобы до Львова дойты
Да еще и солдат россиянских надо заслать дохуя, а где их взять? Все разлетятся как мухи когды услышат что на Украину едут
Разлетятся как мухи жители Окраины если безвизовый режим введут. Которые себя как патриоты позиционируют. Охуенные патриоты, цель которых это съебать из страны

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
к цыгану бугагашке присоеденился Рома армянин
отсроим великую хазарию,тут вобще топящих за едино крайну ,есть люди со славянской внешностью?
Вот тоже заметил, что все эти "истинные украинцы" на славян что-то нихуя не похожи. Но зато "маскали ни славяни! Ани утратили словянскый духъ! Маскали патомки мангола-татар!!!!" и всё в таком духе

offline
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 08:30
  #1257 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
а где их взять? Все разлетятся как мухи когды услышат что на Украину едут
Не разлетятся, потому что уже некому разлетаться. Нету солдат больше в армии РФ, уже поубивали всех в Новороссии

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 08:41
  #1258 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ти бы чем на ато гроши собирать ,та тупу вату тролить ,покрасiл би дiтяткам забор в жовто блакитны цвет



Пиздец
Помнится, букакаха выёбывался, мол, поехать что ли поснимать что у нас в сёлах творятся, вы охуеете. Не надо, уже охуели с вашей убогости

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 09:01
  #1259 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 09:15
  #1260 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
Путин вывез чувака в лес и заставил говорить всякий бред

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Russiaman Посмотреть сообщение
Крым наш и всегда им был !
В аннексированной Керчи с понедельника, 12 января, отменяется льготный проезд в маршрутках для учащихся школ и ПТУ.
Показать скрытый текст
ти бы чем на ато гроши собирать ,та тупу вату тролить ,покрасiл би дiтяткам забор в жовто блакитны цвет




Кто спиздил бачки?

offline
новый пользователь
Аватар для Иосиф
Сообщения: 295
Регистрация: 13.03.2011
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 09:30
ВКонтакте
  #1261 (ПС)
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ти бы чем на ато гроши собирать ,та тупу вату тролить ,покрасiл би дiтяткам забор в жовто блакитны цвет



Пиздец
Помнится, букакаха выёбывался, мол, поехать что ли поснимать что у нас в сёлах творятся, вы охуеете. Не надо, уже охуели с вашей убогости
Ты долбоеб, если думаешь, что у нас лучше

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 10:15
  #1262 (ПС)

-
Быть ярым патриотом, это означает, что вас воспитали быть сообразными и соответствовать интересам управляющей вами, доминирующей группе людей. Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, то вас превращают в патриотов. Так как не патриоты просто не возьмут в руки оружие. Вся эта ненависть к другим людям, это результат манипуляций [например Украинцы vs Русские]. Они производят болванчиков. Этот механизм одинаково работает в каждой стране.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:05
  #1263 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:06
  #1264 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
другие про тупорогих хохлопитеков, как будто все с ума посходили, если честно.
Покажи мне хоть одного не тупорылого хохла? Хохол=обезьяна


-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
одни твердят про рабов-ватников.
Ватники, совки тоже с этой стороны имеются только меньшем количестве. Та и по развитию они чуть выше обезьяны, хотя тоже недалекие. Вспоминаю как совок "черви внутри тебя" (как-то так его звали) копротивлялся исторически фактам про большевиков и кричал что это все неправда Хотя я подтверждал все свои слова источниками в том числе и на документы притом написанных большевиками, не подтверждал только самые очевидные факты.

-Цитата от MEGAKILLER Посмотреть сообщение
Да тут многие уже человеческий облик потеряли, что с той, что с другой стороны
Может просто многие и не имели этого облика?
ты хоть чтото из этого доказал, лапоть? хоть на один вопрос, заданный нами, ответил?
нет.
зато попукал в воздух не про то и удалился с гордо поднятой головой.
и сейчас этим бравируешь на серьёзных щах.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:08
  #1265 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:14
  #1266 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение

-
Быть ярым патриотом, это означает, что вас воспитали быть сообразными и соответствовать интересам управляющей вами, доминирующей группе людей. Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, то вас превращают в патриотов. Так как не патриоты просто не возьмут в руки оружие. Вся эта ненависть к другим людям, это результат манипуляций [например Украинцы vs Русские]. Они производят болванчиков. Этот механизм одинаково работает в каждой стране.

offline
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,361
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:23
Домашняя страница
  #1267 (ПС)
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение

Быть ярым патриотом, это означает, что вас воспитали быть сообразными и соответствовать интересам управляющей вами, доминирующей группе людей. Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, то вас превращают в патриотов. Так как не патриоты просто не возьмут в руки оружие. Вся эта ненависть к другим людям, это результат манипуляций [например Украинцы vs Русские]. Они производят болванчиков. Этот механизм одинаково работает в каждой стране.
этому тебя мама научила?

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:26
  #1268 (ПС)
на самом деле, страничка Пола Яна была обнародована не ради травли, а ради того, что бы люди знали в лицо тех, кто их обсирает и хуесосит на форуме. бляди, который тявкают инкогнито - не мужчины, а ссыкуны ебаные, которые за свой базар вывезти боятся.
Пол Ян, ты объясни Леше Пампу, Хуямпу и прочим своим корешам-уёбкам, что раздобыть их щи - не так уж и сложно, если у них есть страничка в тоталитарном путинском контактике.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ладно ,братва, мавр сделал свое дело, мавру завтра на работу
Мне вон тоже через 4 часа. А сижу здесь непонятно зачем. Соскучился наверное по хохлам
я работаю, что бы обогащать Россию и Императора моего. я служу во благо Императора и народа Руси) обожаю рабство.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:42
  #1269 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Откуда у володи столько денег, чтобы до Львова дойты
Да еще и солдат россиянских надо заслать дохуя, а где их взять? Все разлетятся как мухи когды услышат что на Украину едут
Разлетятся как мухи жители Окраины если безвизовый режим введут. Которые себя как патриоты позиционируют. Охуенные патриоты, цель которых это съебать из страны

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
к цыгану бугагашке присоеденился Рома армянин
отсроим великую хазарию,тут вобще топящих за едино крайну ,есть люди со славянской внешностью?
Вот тоже заметил, что все эти "истинные украинцы" на славян что-то нихуя не похожи. Но зато "маскали ни славяни! Ани утратили словянскый духъ! Маскали патомки мангола-татар!!!!" и всё в таком духе
Львовьяне всегда мутили хасл по заграницам, как то все делают визы и без проблем. А если безвизовый режим будет, то выйдем на более качественный левел)
я хз какая там заграница ,ваши львовяни у моего друга на стройке хасл мутят и спят в вагончиках в обнимку с таджиками

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 11:45
  #1270 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
на самом деле, страничка Пола Яна была обнародована не ради травли, а ради того, что бы люди знали в лицо тех, кто их обсирает и хуесосит на форуме. бляди, который тявкают инкогнито - не мужчины, а ссыкуны ебаные, которые за свой базар вывезти боятся.
Пол Ян, ты объясни Леше Пампу, Хуямпу и прочим своим корешам-уёбкам, что раздобыть их щи - не так уж и сложно, если у них есть страничка в тоталитарном путинском контактике.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ладно ,братва, мавр сделал свое дело, мавру завтра на работу
Мне вон тоже через 4 часа. А сижу здесь непонятно зачем. Соскучился наверное по хохлам
я работаю, что бы обогащать Россию и Императора моего. я служу во благо Императора и народа Руси) обожаю рабство.
Тебя что, агент Бритва завербовал? Уж больно слог похож.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 12:21
  #1271 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
на самом деле, страничка Пола Яна была обнародована не ради травли, а ради того, что бы люди знали в лицо тех, кто их обсирает и хуесосит на форуме. бляди, который тявкают инкогнито - не мужчины, а ссыкуны ебаные, которые за свой базар вывезти боятся.
Пол Ян, ты объясни Леше Пампу, Хуямпу и прочим своим корешам-уёбкам, что раздобыть их щи - не так уж и сложно, если у них есть страничка в тоталитарном путинском контактике.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

Мне вон тоже через 4 часа. А сижу здесь непонятно зачем. Соскучился наверное по хохлам
я работаю, что бы обогащать Россию и Императора моего. я служу во благо Императора и народа Руси) обожаю рабство.
Тебя что, агент Бритва завербовал? Уж больно слог похож.
нэт, Бритва чеченец) а я русский- но мы будем братьями. не то что не будем братьями с каклами. я устал.

offline
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 12:27
  #1272 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Diabolic Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Откуда у володи столько денег, чтобы до Львова дойты
Да еще и солдат россиянских надо заслать дохуя, а где их взять? Все разлетятся как мухи когды услышат что на Украину едут
Разлетятся как мухи жители Окраины если безвизовый режим введут. Которые себя как патриоты позиционируют. Охуенные патриоты, цель которых это съебать из страны

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
к цыгану бугагашке присоеденился Рома армянин
отсроим великую хазарию,тут вобще топящих за едино крайну ,есть люди со славянской внешностью?
Вот тоже заметил, что все эти "истинные украинцы" на славян что-то нихуя не похожи. Но зато "маскали ни славяни! Ани утратили словянскый духъ! Маскали патомки мангола-татар!!!!" и всё в таком духе
Львовьяне всегда мутили хасл по заграницам, как то все делают визы и без проблем. А если безвизовый режим будет, то выйдем на более качественный левел)
через пару лет твоей окраины не будет, куда ты поедешь толстый пи..ор? В Россию! (что-то я тоже хохлов прям ненавидеть начинаю как бобан...)

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
я вот не понимаю , как украинцы могут писать что на Донбассе террористы живут??? вы совсем умом тронутые??? на.уя вы снова начали обстреливать луганск?? сука я теперь в жизни хохлу рубля не дам, если попросит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 12:35
  #1273 (ПС)
пацаны, а кого тут деанимировали ? чьи фото слили?


п.с. сейчас маман звонила, ни те ни те из донецка не выпускают, еле выехали партизанскими тропами.

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 12:44
  #1274 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
пацаны, а кого тут деанимировали ? чьи фото слили?


п.с. сейчас маман звонила, ни те ни те из донецка не выпускают, еле выехали партизанскими тропами.
да кстати,тоже общался сейчас со своими братками,что остались в Донецке,говорят пока засада,какие то спец.пропуска будут,что бы вьехать\выехать,вообщем залупа продолжается,то ли еще будет,пидарасы...

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2015, 12:46
  #1275 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
пацаны, а кого тут деанимировали ? чьи фото слили?


п.с. сейчас маман звонила, ни те ни те из донецка не выпускают, еле выехали партизанскими тропами.
да кстати,тоже общался сейчас со своими братками,что остались в Донецке,говорят пока засада,какие то спец.пропуска будут,что бы вьехать\выехать,вообщем залупа продолжается,то ли еще будет,пидарасы...
не, тупо без объяснений никого не выпускают,пропуска не требуют.
пропуска будут чтоб из области выехать и въехать(как я понял).

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ехидная улыбка Путина, заграница нам поможет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.