Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:01
  #4876 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
бугагаша и иже с ними....вот что вас ждет в скором времени.Бегите пока ноги есть
...
зачем постить такую хуйню? мусор...

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:09
ВКонтакте
  #4877 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
стояли ведь на майдане, против россии
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
русские люди, против которых собственно, и скакал майдан

-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
сейчас просто все это утонуло в русской крови, как в принципе и планировалось.
а русские - это типа арийцы какие-то иль б-гом избранный народ, кровь которых священна и её проливать нельзя? то, что тебя мало волнует пролитая кровь унтерков-хохлов и так видно невооруженным глазом
хахол = зазомбированный русский. ты, петухан, нации сюда не подмешивай. и коли отбрасывает копытца очередная хохлошавка, как вчера активист - грех не сплясать 7-40.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:14
ВКонтакте
  #4878 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
хахол = зазомбированный русский. ты, петухан, нации сюда не подмешивай. и коли отбрасывает копытца очередная хохлошавка, как вчера активист - грех не сплясать 7-40.
вот он глас антифошыздский

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:16
  #4879 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение

О Майдане:
Ну вот смотри, лично я ходил на майдан для того чтобы то, что показано вначале этого видео больше не повторилось в моей стране. Ходил без каких либо денег, более того я жертвовал на еду и поддержание майдана.
Знал ли я тогда к чему это приведет? Знал ли что в результате погибнет 106 человек, десятки будут покалечены и достоверно неизвестно сколько пропавших без вести? Ответ очевиден!
Но, что ты предлагаешь делать когда вцентре города студентов, возрастом с твоего младшего брата, избивают до бессознательного состояния и затем оглашают "они сами виноваты, напросились и заслужили"... Прекрасный ответ от властей. Нет, спасибо.
Более того, я не уверен, что смог бы сидеть дома даже зная чем все это закончится.

О призыве:
Там ранее мелькали вопросы за повестку и т.д. Даже теоретически у меня есть всего 2 варианта: либо принял повестку и пошел служить, либо взял в руки себя, жену и чемоданы и покинул страну.
И я бы люто соврал если бы сказал что совсем не рассматривал возможности куда-то свалить. Вот только там куда я могу ну совсем не лучше чем здесь, ну вот никак.
Поэтому вариант 1, точнее без вариантов, так как если война дойдет до Киева, то уже вся страна будет замешена в войне.
Кто с автоматом в руках, кто в больнице, кто волонтерстве, а для кого-то это будет хороший бизнес. Ходить на текущую работу уж явно не получится.

Господа присяжные и заседетели я ответил на ваши вопросы?
Блядь ты какой то как в сказке родился, знал блядь не знал, тут почему то все знали к чему это всё приведёт, не посещая майданов, и только вы актывысты ничего не знали.
Я искренне рад за тебя и за "всех" кто знал и все понимал заранее, особенно за год до текущих событий.
Возможно поэтому у тебя все и "всех" все хорошо и круто, а у меня без дара предсказания точных событий моя сказка и мои проблемы.
просто вам в голову моча ударила и вы нихуя не поняли, я уж не говорю о том " почитайте историю россии за последние 25 лет , там тоже одно примечательное событие было , очень похоже на ваше , с снайперами провокациями и огромным наебаловым" , нет , просто открой самые первые темы этой истории на ХХ.ру и как там всё чётко обсуждали, кто что и зачем , а с другой стороны прыгали " мы европа, эх заживём" и станет всё ясно , то же интервью с венедиктовым , где он прямым текстом говорил " у вас будет война " , на что ответ " неее, не будет, заживём, ко кокококко"

если ты поваёлся тогда на это - дурак , еслиб ты зная всё опять бы пошёл на майдан - ебанутый на глухо

offline
...
Сообщения: 205
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:20
  #4880 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Максим Равреба

Уровневый троллинг от Грэхема Филлипса.
Старик знает о чем имеет. Бритос совсем не прост и ничего просто так не говорит.
Майдауны превратили страну в кладбище. Майдан - кладбище. Донбасс - кладбище, все ползают на коленях, как пацаки.
Непрерывное Жёсюи - ЖОПА. или Я - КОТЁЛ.
И над всем этим безобразием и не побоюсь этого слова ПИЗДЕЦОМ, реет прапор. Как бы не отложилось в подкорке, однако!

Мертвый солдат — новый герб Украины

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:29
Facebook
  #4881 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
4. ИМХО, у текущей власти есть еще 6-8 месяцев для получения результатов.
А потом что? Стихийное, народное восстание?
Нет, сначала агрессивное информационное недовольство, а потом акции протеста.
Сколько времени от первых до вторых я предсказывать не берусь. Личное субъективное я говорит о том, что если через полгода не будет хоть каких-то результатов, очередной предел терпения будет сорван.
А возможно и быстрее, особенно у тех, кто живет на минимальные зароботные платы.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Блядь ты какой то как в сказке родился, знал блядь не знал, тут почему то все знали к чему это всё приведёт, не посещая майданов, и только вы актывысты ничего не знали.
Я искренне рад за тебя и за "всех" кто знал и все понимал заранее, особенно за год до текущих событий.
Возможно поэтому у тебя все и "всех" все хорошо и круто, а у меня без дара предсказания точных событий моя сказка и мои проблемы.
Какие предсказания? Тебе Царёв про гражданскую войну сказал полтора года назад, но ты наверное был занят скачками в небезызвестном месте

...
Царев, как политик, вызывает абсолютную антипатию.

А доклад, что он зачитал, хоть и пропитан проросийским настроем, но вызывает интерес.
Хотелось бы ознакомиться с полной версией доклада.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:32
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #4882 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Нет, сначала агрессивное информационное недовольство, а потом акции протеста.
и что? ты думаешь в результате акций протестов нынешнее правительство также как янукович обделается и убежит?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:34
  #4883 (ПС)
$talker, eleftheria, как тру-украинцы, поведайте нам, что такое "революция достоинства" и с чем ее едят: например, объясните, что было с достоинством до революции и стало после.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:35
ВКонтакте
  #4884 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
представь себе, да, я знаю о потерях советских войск во второй мировой, а на немецкие потери мне похуй. такая вот я бессердечная тварь. по-моему , чем меньше фашистов, тем воздух чище. в реальности конечно я бы не стала расстреливать пленный укроп, и вообще против смертной казни. но в плане моральных оценок - блин, идите домой, ребята, и вас не убьют.
только беда с вами, москалями, в том, что сами являетесь фошыздами похлеще многих, зато ярлычки с модной формулировкой "фошызд" налево/направо всем подряд раздаются на ура

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:37
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #4885 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
представь себе, да, я знаю о потерях советских войск во второй мировой, а на немецкие потери мне похуй. такая вот я бессердечная тварь. по-моему , чем меньше фашистов, тем воздух чище. в реальности конечно я бы не стала расстреливать пленный укроп, и вообще против смертной казни. но в плане моральных оценок - блин, идите домой, ребята, и вас не убьют.
только беда с вами, москалями, в том, что сами являетесь фошыздами похлеще многих, зато ярлычки с модной формулировкой "фошызд" налево/направо всем подряд раздаются на ура
и в чем этот фощизм выражается то? неужели и объяснить сможешь то что сказал?

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:37
Facebook
  #4886 (ПС)
-Цитата от Плохая Марсианка Посмотреть сообщение
не знаю чо вы тут обсуждаете
а я из Луганска
и я рот ломала украинской власти нынешней
Расскажи, пожалуйста, про зарплатные и продуктовые условия в Луганске.
Много мифов и слухов, хотелосьбы больше информации от первого лица получить.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:39
ВКонтакте
  #4887 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
$talker, eleftheria, как тру-украинцы, поведайте нам, что такое "революция достоинства" и с чем ее едят: например, объясните, что было с достоинством до революции и стало после.
в душе не ебу кто и зачем начал это форсить в нашем медийном пространстве. как я понимаю, гордый и свободолюбивый укр. народ типо не захотел терпеть и скинул тирана с престола, только хуйня в том, что якубович съебал в Ростов по указке типочков с Кремля и тот самый народ тут, мягко говоря, мало причастен

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:45
  #4888 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
представь себе, да, я знаю о потерях советских войск во второй мировой, а на немецкие потери мне похуй. такая вот я бессердечная тварь. по-моему , чем меньше фашистов, тем воздух чище. в реальности конечно я бы не стала расстреливать пленный укроп, и вообще против смертной казни. но в плане моральных оценок - блин, идите домой, ребята, и вас не убьют.
только беда с вами, москалями, в том, что сами являетесь фошыздами похлеще многих, зато ярлычки с модной формулировкой "фошызд" налево/направо всем подряд раздаются на ура
и в чем этот фощизм выражается то? неужели и объяснить сможешь то что сказал?
Шериданчик, например, не против побомбить мирных граждан, если они чеченского оттенка.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,132
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:49
  #4889 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
4. ИМХО, у текущей власти есть еще 6-8 месяцев для получения результатов.
А потом что? Стихийное, народное восстание?
Нет, сначала агрессивное информационное недовольство, а потом акции протеста.
Сколько времени от первых до вторых я предсказывать не берусь. Личное субъективное я говорит о том, что если через полгода не будет хоть каких-то результатов, очередной предел терпения будет сорван.
А возможно и быстрее, особенно у тех, кто живет на минимальные зароботные платы.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение

Я искренне рад за тебя и за "всех" кто знал и все понимал заранее, особенно за год до текущих событий.
Возможно поэтому у тебя все и "всех" все хорошо и круто, а у меня без дара предсказания точных событий моя сказка и мои проблемы.
Какие предсказания? Тебе Царёв про гражданскую войну сказал полтора года назад, но ты наверное был занят скачками в небезызвестном месте

...
Царев, как политик, вызывает абсолютную антипатию.

А доклад, что он зачитал, хоть и пропитан проросийским настроем, но вызывает интерес.
Хотелось бы ознакомиться с полной версией доклада.
Какой еще очередной предел терпения?
Терпеть вы будите ровно столько, пока заинтересованные люди не щелкнут пальцами.
Митинги которые вроде бы и сегодня каждый день проходят под администрациями в Киеве- это все пердеж в лужу.
На ваше "лопнувшее терпение" власть припасла сотни тысяч мусоров, которые ваше терпение поставят на место, если вдруг что.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:52
  #4890 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
$talker, eleftheria, как тру-украинцы, поведайте нам, что такое "революция достоинства" и с чем ее едят: например, объясните, что было с достоинством до революции и стало после.
в душе не ебу кто и зачем начал это форсить в нашем медийном пространстве. как я понимаю, гордый и свободолюбивый укр. народ типо не захотел терпеть и скинул тирана с престола, только хуйня в том, что якубович съебал в Ростов по указке типочков с Кремля и тот самый народ тут, мягко говоря, мало причастен
Осторожнее, за такие крамольные телеги твои свидомые братики могут за тобой придти аля инквизиция

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 14:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #4891 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
$talker, eleftheria, как тру-украинцы, поведайте нам, что такое "революция достоинства" и с чем ее едят: например, объясните, что было с достоинством до революции и стало после.
в душе не ебу кто и зачем начал это форсить в нашем медийном пространстве. как я понимаю, гордый и свободолюбивый укр. народ типо не захотел терпеть и скинул тирана с престола, только хуйня в том, что якубович съебал в Ростов по указке типочков с Кремля и тот самый народ тут, мягко говоря, мало причастен
то что он сьебал не его вините а себя. дикари, до выборов могли бы подождать


Последний раз редактировалось ShadowMan, 23 февраля 2015 в 15:05.
offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:09
ВКонтакте
  #4892 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
и в чем этот фощизм выражается то? неужели и объяснить сможешь то что сказал?
начиная от телег про б-гоизбранность особый путь москалей, вездесущих поисков врагов и 5 колоны, травли либерастов и тот самый знаменитый москальский шовинизм, заканчивая хотя бы чисто тёплым и ламповым общением в этой теме и телег про братишек хохлов с душевными эпитетами про пляски на костях уже и промолчу.
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Осторожнее, за такие крамольные телеги твои свидомые братики могут за тобой придти аля инквизиция

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:09
  #4893 (ПС)
На самом деле, для России в 2014 году больше потерь, чем побед. Мне как патриоту России хотелось, чтобы вся Украина интегрировалась с РФ по примеру Белоруссии. И что в итоге? Кроме Крыма и Новороссии остальная Украина под руководством русофобов. Русофобия здесь теперь чувствуется на каждом углу.
В борьбе за Украину Запада и России победил в целом первый, к сожалению. Здесь есть несколько причин. Поэтому я не согласен с политикой Путина, тем более с руководством РФ 90-х.


Последний раз редактировалось Rikkar, 23 февраля 2015 в 15:20.
offline
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,131
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:10
  #4894 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=bsmw8Gmb_xE

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:14
Facebook
  #4895 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Нет, сначала агрессивное информационное недовольство, а потом акции протеста.
и что? ты думаешь в результате акций протестов нынешнее правительство также как янукович обделается и убежит?
Если протестовать будут парни на БТР с автоматами в руках - очень возможно.
И тогда не то что правительство, тогда все у кого есть загранпаспорта покинут эту страну.

Или третий вариант. Как можно заметить из новостей, есть очень сильный и проверенный способ сплотить нацию, переключить внимание людей с экономических и внутренних политических проблем...

И ничего хорошего в этих вариантах я не вижу.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:17
  #4896 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
На самом деле для России в 2014 году больше потерь, чем поражений. ...
Ты что уроки ораторского мастерства у Кличко брал

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:19
  #4897 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
На самом деле для России в 2014 году больше потерь, чем поражений. ...
Ты что уроки ораторского мастерства у Кличко брал
То есть?


Понял, исправил.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:22
  #4898 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Если протестовать будут парни на БТР с автоматами в руках - очень возможно.
Ага, мирный протест по-украински - с БТРами
Такое называют военный переворот

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:22
  #4899 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
и в чем этот фощизм выражается то? неужели и объяснить сможешь то что сказал?
начиная от телег про б-гоизбранность особый путь москалей, вездесущих поисков врагов и 5 колоны, травли либерастов и тот самый знаменитый москальский шовинизм, заканчивая хотя бы чисто тёплым и ламповым общением в этой теме и телег про братишек хохлов с душевными эпитетами про пляски на костях уже и промолчу.
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Осторожнее, за такие крамольные телеги твои свидомые братики могут за тобой придти аля инквизиция
так и вы пиздите не меньше ихнего, а то и больше т.е. и вы фашисты
исходя из твоей логики?

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2015, 15:23
  #4900 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
и в чем этот фощизм выражается то? неужели и объяснить сможешь то что сказал?
начиная от телег про б-гоизбранность особый путь москалей, вездесущих поисков врагов и 5 колоны, травли либерастов и тот самый знаменитый москальский шовинизм, заканчивая хотя бы чисто тёплым и ламповым общением в этой теме и телег про братишек хохлов с душевными эпитетами про пляски на костях уже и промолчу.
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Осторожнее, за такие крамольные телеги твои свидомые братики могут за тобой придти аля инквизиция
Затравленные либералы митинги многотысячные в Москве проводят, а кровавый путинский режим предоставляет им оцепление полицией для защиты и спокойного проведения мероприятия...ох, тяжела судьба у либералов

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 50 оттенков зрады, 50 оттенков котла, Je sui kotel, усі в котел, форумский Котел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16) Карельская монобровь Разговоры 4978 2 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.