Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Украинская политика 2010-2013 (https://www.hip-hop.ru/forum/ukrainskaya-politika-2010-2013-a-294384/)

Saull 3 января 2011 14:00

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071933473)
и если уж пошла такая пьянка, то я согласен принести извинения лично тебе по поводу твоих родственников, если и ты извинишься лично передо мной за твои слова насчёт памятника Сталину, который с твоих слов явлется "бесполезной хуйнёй".

балабол! разговор закончен

Sir G 3 января 2011 14:07

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071939605)
балабол! разговор закончен

да-да, конечно!

только вот у меня балабола, оба деда нормально воевали за Родину и за Сталина и их под пресс не запускали, потому что оба были нормальными людьми, в отличие от твоего врага народа.

и лучше уж быть таким балаболм как я, который отлично разбирается в истории и может делать правильные выводы из сегодняшних реалий, чем таким "умником" как ты, который не то что не шарит, а и вообще живёт на эльфийской планете.

Saull 3 января 2011 14:16

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071939652)
только вот у меня балабола, оба деда нормально воевали за Родину и за Сталина и их под пресс не запускали, потому что оба были нормальными людьми, в отличие от твоего врага народа.

твои деды хорошие люди были, вечная память... им должно быть стыдно за своего потомка, который хуесосит погибших прадедов других людей

Sir G 3 января 2011 14:30

вот ты упорный, капец.

как говорил Глеб Жеглов: "упрямство - первый признак тупости".

ты сам-то уверен в том что твой второй прадед не был врагом народа, вредителем и преступником понёсшим вполне заслуженное наказание?

я, кстати, за всю свою карьеру не встречал таких родственников преступников, исповедовавших иную религию в стиле: не мы такие - жизнь такая.

Saull 3 января 2011 15:04

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071939882)
вот ты упорный, капец.

как говорил Глеб Жеглов: "упрямство - первый признак тупости".

ты сам-то уверен в том что твой второй прадед не был врагом народа, вредителем и преступником понёсшим вполне заслуженное наказание?

я, кстати, за всю свою карьеру не встречал таких родственников преступников, исповедовавших иную религию в стиле: не мы такие - жизнь такая.

я уверен, а ты? что заставляет тебя убеждать меня в обратном, при этом прикрепляя к своим постам нелестные эпитеты в адрес погибших людей?

Sir G 3 января 2011 20:48

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071940214)
я уверен, а ты?

вот это внимательно читал?

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071931612)
я тебе открою большую тайну: большинство осужденных на полном серьёзе считают, что сидели и сидят НИ ЗА ЧТО!

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071939882)
я, кстати, за всю свою карьеру не встречал таких родственников преступников, исповедовавших иную религию в стиле: не мы такие - жизнь такая.



Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071940214)
что заставляет тебя убеждать меня в обратном, при этом прикрепляя к своим постам нелестные эпитеты в адрес погибших людей?

ну например, вот это:

http://wiki.redrat.ru/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%87%D0%B8%D1...1%8B%D1%85

там подробно рассказывается в цифрах и таблицах про этот вымышленный миф о том что при Сталине расстреляли сто тыщ мильёнов ни в чём не повинных граждан, а ещё три миллиарда сидели НИ ЗА ЧТО!!!

так что, если у тебя нет чётких доказательств того, что твой прадедушка не был вредителем и преступником - то и нечего тогда воду в ступе толочь.

и так понятно, что ты аж усираться будешь, но за своих родственников мазу тянуть будешь до последнего - это вполне логично.

но пока нет доказательств - твоя позиция заангажированная и ни в одном суде её бы не приняли.

как при тоталитаризме, так и при "демократии".

:dovolen:

Saull 3 января 2011 21:02

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071943819)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071940214)
я уверен, а ты?

вот это внимательно читал?

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071931612)
я тебе открою большую тайну: большинство осужденных на полном серьёзе считают, что сидели и сидят НИ ЗА ЧТО!

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071939882)
я, кстати, за всю свою карьеру не встречал таких родственников преступников, исповедовавших иную религию в стиле: не мы такие - жизнь такая.



Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071940214)
что заставляет тебя убеждать меня в обратном, при этом прикрепляя к своим постам нелестные эпитеты в адрес погибших людей?

ну например, вот это:

http://wiki.redrat.ru/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%87%D0%B8%D1...1%8B%D1%85

там подробно рассказывается в цифрах и таблицах про этот вымышленный миф о том что при Сталине расстреляли сто тыщ мильёнов ни в чём не повинных граждан, а ещё три миллиарда сидели НИ ЗА ЧТО!!!

так что, если у тебя нет чётких доказательств того, что твой прадедушка не был вредителем и преступником - то и нечего тогда воду в ступе толочь.

и так понятно, что ты аж усираться будешь, но за своих родственников мазу тянуть будешь до последнего - это вполне логично.

но пока нет доказательств - твоя позиция заангажированная и ни в одном суде её бы не приняли.

как при тоталитаризме, так и при "демократии".

:dovolen:

а кому я доказывать что должен?? тебе??
мой прадед реабелитирован давно, а толку от этого?? все дети тогда в его селе выросли без отцов!! поколения блинн выросло без отцов, и хули с той реабелитации??
я так понял ты считаешь себя самым сформированым юзером данного ресурса, и по этому поводу давно уже прекратил развиваться! поэтому у меня нет желания вступать с тобой в исторический диспут, твои посты наполнены оскорблениями и ты пишешь смешные вещи, и по поводу финской войны и т.д. Просто за оскорбление моего прадеда обидно, кароче живи здоровый, удачи тебе

deadchild 4 января 2011 01:25

Украинские политики лохи.
Азаров вивчи українську мову (с) На Відміну Від

Sir G 4 января 2011 17:31

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071943978)
мой прадед реабелитирован давно

весьма сомневаюсь.

если бы это было так, то ты бы уже со второго поста выложил бы скан этого доказательства.

а так, судя по всему, ты просто подпиздиваешь.

ну типа, влез в полемику, понял, что обосрался, а заднюю давать как-то уже впадло.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071943978)
ты пишешь смешные вещи, и по поводу финской войны и т.д.

в отличие от недоразвитых псевдоличностей с завышеной самооценкой - я в истории разбираюсь получше многих сидельцев этого форума, потому как обладаю необходимыми знаниями и главное ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ своих знаний, опять же в отличие от!

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071943978)
Просто за оскорбление моего прадеда обидно

пиздец какой-то.

повторяю раз в десятый наверное: твоего прадеда я не оскорблял, поэтому собственно и извиняться не за что.

то что ты принял за оскорбление - на самом деле предположение, которое, вполне очевидно имеет право на существование.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071943978)
кароче живи здоровый, удачи тебе

ага, спасибо!

и тебе того же и туда же!

два восемь 9 января 2011 14:40

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071952140)
если бы это было так, то ты бы уже со второго поста выложил бы скан этого доказательства.

он тебе что-то должен? доказывать на хх портале недалекому сорокалетнему пользователю что либо?

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071943978)
Просто за оскорбление моего прадеда обидно, кароче живи здоровый, удачи тебе

это единственная причина его с тобой беседы

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071943819)

это ведь все объясняет, еба:eek: как же мы провтыкали такой полезный кладезь:confused:

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071939652)
и лучше уж быть таким балаболм как я, который отлично разбирается в истории

трололо:chet:

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071952140)
я в истории разбираюсь получше многих сидельцев этого форума, потому как обладаю необходимыми знаниями и главное ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ своих знаний

познал истину? поделись со смертными
это, часом, не учебник по истории 76-го года выпуска?

Sir G 9 января 2011 17:52

Цитата:

Цитата от Johnny_Bravo (Сообщение 1072003092)
он тебе что-то должен? доказывать на хх портале

покажи точно, где именно я указывал ему на то, что он что-то мне ДОЛЖЕН?

по возможности без виляний, как ты это умеешь.

а вообще-то я полагал, что на портале, в том числе и хх, люди общаются и обмениваются мнениями по тому или иному вопросу.

я ошибся, здесь не так?

здесь все кому-то, что-то должны доказывать?

Цитата:

Цитата от Johnny_Bravo (Сообщение 1072003092)
недалекому сорокалетнему пользователю что либо?

ну я так понимаю, что ты у нас тут особо далёкий молокосос.

ты в следующий раз, когда захочешь снова меня криво подъебать или оскорбить - не сдерживай себя - я тебе разрешаю. ;)

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1071943978)
Просто за оскорбление моего прадеда обидно, кароче живи здоровый, удачи тебе

Цитата:

Цитата от Johnny_Bravo (Сообщение 1072003092)
это единственная причина его с тобой беседы

ну просто великолепно что объявился ты, его адвокат, правда несколько запоздало, но сразу всем всё объяснил - без тебя - ну никак не разобраться.

Цитата:

Цитата от Johnny_Bravo (Сообщение 1072003092)
познал истину? поделись со смертными
это, часом, не учебник по истории 76-го года выпуска?

это часом мозги в голове и знания, коих у тебя днём с огнём не отыскать.

если бы это было не так, то ты бы себя не вёл как долбоёб.

Saull 9 января 2011 18:32

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1071952140)
весьма сомневаюсь.

если бы это было так, то ты бы уже со второго поста выложил бы скан этого доказательства.

ну тогда я сомневаюсь, что ты вообще существуешь, мож ты вообще бот какой?? а ну ка докажи обратное, выложи скрины свидетельств о рождении своих прадедов...

Sir G 9 января 2011 18:41

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1072005409)
а ну ка докажи обратное, выложи скрины свидетельств о рождении своих прадедов...

давай я тебе лучше выложу скрин из штанов? :)

как там у Маяковского: "Я достаю из широких штанин дубликатом ценного груза - Сморите, завидуйте! Я - гражданин Советского Союза!"

или как переделали народные умельцы: "Я достаю из широких штанин - толстый как консервная банка! Смотрите, завидуйте! Я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка!" :D

Saull 9 января 2011 18:51

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1072005503)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1072005409)
а ну ка докажи обратное, выложи скрины свидетельств о рождении своих прадедов...

давай я тебе лучше выложу скрин из штанов? :)

как там у Маяковского: "Я достаю из широких штанин дубликатом ценного груза - Смторите, завидуйте! Я - гражданин Советского Союза!"

или как переделали народные умельцы: "Я достаю из широких штанин - толстый как консервная банка! Смотрите, завидуйте! Я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка!" :D

если ты решил выложить скрин своего болта на форуме, то у меня разрешения не спрашивай... мне все ровно! Это у администраторов спроси, а то вдруг еще забанят за подобную информацию ;)

Sir G 9 января 2011 19:33

я так понял, что с чувством юмора у тебя не очень.

печально.

это один из показателей.

Saull 9 января 2011 19:49

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1072005916)
я так понял, что с чувством юмора у тебя не очень.

печально.

это один из показателей.

ну наврят ли, имено этим стихом Маяковского сейчас кого либо рассмешишишь! Есть вещи по раритетней: - А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?

два восемь 10 января 2011 01:25

Sir G, ты, по-моему, в трех темах доступно объясняешь малолетним людям что они неполноценные, так не кажется ли, что именно в тебе, твоих знаниях и доводах беда?

Sir G 10 января 2011 16:52

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1072006059)
ну наврят ли, имено этим стихом Маяковского сейчас кого либо рассмешишишь

это было в тему просто, неужели не понятно?


Цитата:

Цитата от Johnny_Bravo (Сообщение 1072009594)
Sir G, ты, по-моему, в трех темах доступно объясняешь малолетним людям что они неполноценные, так не кажется ли, что именно в тебе, твоих знаниях и доводах беда?

нет, не кажется.

что я могу поделать, если с вашим поколением такая беда? )))

как говорил московский таксист в "Брате 2": "В наше время дебилов меньше было". ;)

два восемь 11 января 2011 01:03

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1072014712)
как говорил московский таксист в "Брате 2": "В наше время дебилов меньше было".

дебил, он и в сорок лет дебил;)

Sir G 11 января 2011 18:43

Цитата:

Цитата от Johnny_Bravo (Сообщение 1072019532)
дебил, он и в сорок лет дебил;)

будь добр убей себя сам, стрелочник!

или забань.

два восемь 11 января 2011 18:55

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1072026414)
будь добр убей себя сам, стрелочник!

аве
Цитата:

вот ты упорный, капец.
как говорил Глеб Жеглов: "упрямство - первый признак тупости".

MoJass 20 января 2011 16:30

Глеб Жиглов вымышленный персонаж, какую ты там историю знаешь?!? - скрин кандидата ист. наук выложишь? детям своим ммс с писькой отправь. . Какие там знания киношных персонажей цитировать и Маяковского , Горького не можешь с Шолоховым .Ностальжи по станкам на заводе мучает - все твои знания
Насчёт ноктюрна с флейтой в тему цитатка
Дебил взрослый

Бандерштат 20 января 2011 17:25

Чо там в Макеевке у вас ?
Банда Януковича ?
Чтобы 22 сорвать все ?
Сволочи.

Sir G 20 января 2011 17:50

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1072129951)
детям своим ммс с писькой отправь.

Цитата:

Цитата от MoJass (Сообщение 1072129951)
Ностальжи по станкам на заводе мучает - все твои знания
Насчёт ноктюрна с флейтой в тему цитатка
Дебил взрослый

я Вас приветствую!

приятно видеть высообразованного, интеллектуального и главное: интеллигентного собеседника! :morj:

Герб 20 января 2011 21:33

Цитата:

Цитата от Бандерштат (Сообщение 1072130506)
Чо там в Макеевке у вас ?
Банда Януковича ?
Чтобы 22 сорвать все ?
Сволочи.

Печальная эта макеевская история.

Более-менее обоснованных версий есть две: либо это провокация властей. либо отчаянная выходка одиночек. И то, и другое очень неприятно. В первом случае ждём, когда же покажут нашего ван дер Люббе (по логике вещей, должны завтра, чтобы успеть прикрыть акции на Майдане), и думаем, куда ушли якобы уплаченные "террористам" денежки. Во втором - имеем фальстарт "сопротивления", очень неловкое положение и без того жалкой оппозиции и - опять же - развязанные руки у властей.

К сожалению, на начало осознанной народной борьбы за права, на которую неведомый взрывник пытается намекнуть, это совсем непохоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.