Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Украинская политика 2010-2013 (https://www.hip-hop.ru/forum/ukrainskaya-politika-2010-2013-a-294384/)

egooorka 10 мая 2011 10:49

http://www.youtube.com/watch?v=zYlqBEC-U48

http://tsn.ua/ukrayina/yak-ukrayina-vidznachila-den-pere...anina.html

Dobermann 10 мая 2011 11:02

http://censor.net.ua/ru/news/view/167673/russkie_sprovot...e__blogger


Опять масс-медия проводит наебалово народа у голубого экрана.

Добавлено через 2 часа 1 минуту 11 секунд
http://zaxid.net/newsua/2011/5/10/122742/

узник 10 мая 2011 14:03

хотел высказаться но прочел каменты и передумал. тема раздувается искусственно, причем обеими сторонами.

Icy 10 мая 2011 15:37

плюсую. тему уже в разговорах удалили. бред ребятки по большей части

Пан Махмуд 10 мая 2011 15:53

Йобанаврот.
Айси. Та распиши ті нормально что там было!!!!

Icy 10 мая 2011 16:05

да нихуя не было друг друга подосрали со сторон и немножко помахались.
Это ж фанаты 90?%, а ты сам знаешь - дай тока повод.

Saull 10 мая 2011 19:27

Цитата:

Цитата от узник (Сообщение 1073220994)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073219624)
власть мы избирали законным путем, чуть ли ни на первых прозрачных выборах!

для меня не факт что там все было честно, потому склонен считать нынешнюю власть в Украине узурпаторами.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073219624)
вот тогда будет смысл, лезть на барикады!

ты не подумал что тогда может быть уже поздно? просто прикинь темпы развала... смысл лезть на барикады есть всегда когда власть оказывается балаболами. честно говоря я не понимаю какие доказательства тебе нужны чтобы осознать ситуацию, поинтересуйся последними новостями хотябы, чтоли...

мозгами надо было думать когда голосовал за уёбка, который пару слов связать не может, и у которого два срока за плечами...
а теперь из за того что кто-то подумал жопой перед изберательной кабинкой, Я должен подставлять Свою голову?? тебя прямым текстом послать, или как??..

как тебе мои доказательства?;)

Пан Махмуд 10 мая 2011 19:32

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237193)
Цитата:

Цитата от узник (Сообщение 1073220994)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073219624)
власть мы избирали законным путем, чуть ли ни на первых прозрачных выборах!

для меня не факт что там все было честно, потому склонен считать нынешнюю власть в Украине узурпаторами.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073219624)
вот тогда будет смысл, лезть на барикады!

ты не подумал что тогда может быть уже поздно? просто прикинь темпы развала... смысл лезть на барикады есть всегда когда власть оказывается балаболами. честно говоря я не понимаю какие доказательства тебе нужны чтобы осознать ситуацию, поинтересуйся последними новостями хотябы, чтоли...

мозгами надо было думать когда голосовал за уёбка, который пару слов связать не может, и у которого два срока за плечами...
а теперь из за того что кто-то подумал жопой перед изберательной кабинкой, Я должен подставлять Свою голову?? тебя прямым текстом послать, или как??..

как тебе мои доказательства?;)

Ты думаешь если человек сидел то он сразу нелюдь?
Я милион примеров знаю когда люди после тюрьмы ума набирались.

Я сам его не поддержую. Но судимость - это не показатель.

Saull 10 мая 2011 19:35

Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1073237256)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237193)
Цитата:

Цитата от узник (Сообщение 1073220994)
для меня не факт что там все было честно, потому склонен считать нынешнюю власть в Украине узурпаторами.


ты не подумал что тогда может быть уже поздно? просто прикинь темпы развала... смысл лезть на барикады есть всегда когда власть оказывается балаболами. честно говоря я не понимаю какие доказательства тебе нужны чтобы осознать ситуацию, поинтересуйся последними новостями хотябы, чтоли...

мозгами надо было думать когда голосовал за уёбка, который пару слов связать не может, и у которого два срока за плечами...
а теперь из за того что кто-то подумал жопой перед изберательной кабинкой, Я должен подставлять Свою голову?? тебя прямым текстом послать, или как??..

как тебе мои доказательства?;)

Ты думаешь если человек сидел то он сразу нелюдь?
Я милион примеров знаю когда люди после тюрьмы ума набирались.

Я сам его не поддержую. Но судимость - это не показатель.

каюсь, погорячился... сам знаю таких.
Показать скрытый текст
хотя два срока это уже рецидив, согласись многовато как для президента

Dobermann 10 мая 2011 19:52

за изнасилование? Пацаны, вы о чем вообще. Есть нормы общественной морали и международного права, в конце концов. Как дважды урлабан вор-насильник в нормальной стране может быть президентом? Буша таскали как-то на выборах, что в 20 лет у него был штраф за езду в нетрезвом виде и был кипишь, а тут ...та о чем речь.

Icy 10 мая 2011 19:54

Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237448)
за изнасилование? Пацаны, вы о чем вообще. Есть нормы общественной морали и международного права, в конце концов. Как дважды урлабан вор-насильник в нормальной стране может быть президентом? Буша таскали как-то на выборах, что в 20 лет у него был штраф за езду в нетрезвом виде и был кипишь, а тут ...та о чем речь.

мне тоже смешно. с таким раскладом у нас последний зачуханый нарик на посте сидеть может.
толку то.

Пан Махмуд 10 мая 2011 19:54

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237280)
Цитата:

Цитата от Турист (Сообщение 1073237256)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237193)
мозгами надо было думать когда голосовал за уёбка, который пару слов связать не может, и у которого два срока за плечами...
а теперь из за того что кто-то подумал жопой перед изберательной кабинкой, Я должен подставлять Свою голову?? тебя прямым текстом послать, или как??..

как тебе мои доказательства?;)

Ты думаешь если человек сидел то он сразу нелюдь?
Я милион примеров знаю когда люди после тюрьмы ума набирались.

Я сам его не поддержую. Но судимость - это не показатель.

каюсь, погорячился... сам знаю таких.
Показать скрытый текст
хотя два срока это уже рецидив, согласись многовато как для президента

У меня брат родной сейчас второй срок сидит.
Но только сейчас он понял свои ошибки. Потому как в 30 лет ни жилья своего, ни машины. + Жена с ребенком ушла. И когда периодически с ним общаюсь, понимаю что он изменился в лучшею сторону.

Но есть знакомые которых и первая ходка изменила, а есть которых и вышка не изменит:(

Dobermann 10 мая 2011 19:55

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237457)
Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237448)
за изнасилование? Пацаны, вы о чем вообще. Есть нормы общественной морали и международного права, в конце концов. Как дважды урлабан вор-насильник в нормальной стране может быть президентом? Буша таскали как-то на выборах, что в 20 лет у него был штраф за езду в нетрезвом виде и был кипишь, а тут ...та о чем речь.

мне тоже смешно. с таким раскладом у нас последний зачуханый нарик на посте сидеть может.
толку то.

У нас мэр такой был. Ничего, когда-то это все начнут очищать огнем. они надеятся, что не на их веку. А я думаю, что на их)

Icy 10 мая 2011 19:59

Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237475)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237457)
Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237448)
за изнасилование? Пацаны, вы о чем вообще. Есть нормы общественной морали и международного права, в конце концов. Как дважды урлабан вор-насильник в нормальной стране может быть президентом? Буша таскали как-то на выборах, что в 20 лет у него был штраф за езду в нетрезвом виде и был кипишь, а тут ...та о чем речь.

мне тоже смешно. с таким раскладом у нас последний зачуханый нарик на посте сидеть может.
толку то.

У нас мэр такой был. Ничего, когда-то это все начнут очищать огнем. они надеятся, что не на их веку. А я думаю, что на их)

ну с другой стороны народу уже ясно стало что такое "революция":)

Saull 10 мая 2011 20:08

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237511)
Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237475)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237457)

мне тоже смешно. с таким раскладом у нас последний зачуханый нарик на посте сидеть может.
толку то.

У нас мэр такой был. Ничего, когда-то это все начнут очищать огнем. они надеятся, что не на их веку. А я думаю, что на их)

ну с другой стороны народу уже ясно стало что такое "революция":)

есть революция иного рода, когда вместо драк на площадях стравленного друг с другом народа, горят загородные виллы власть имущих, а первых лиц публично казнят на тех же площадях:|
http://muehsam.files.wordpress.com/2010/09/che.gif

Icy 10 мая 2011 20:12

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237600)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237511)
Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237475)
У нас мэр такой был. Ничего, когда-то это все начнут очищать огнем. они надеятся, что не на их веку. А я думаю, что на их)

ну с другой стороны народу уже ясно стало что такое "революция":)

есть революция иного рода, когда вместо драк на площадях стравленного друг с другом народа, горят загородные виллы власть имущих, а первых лиц публично казнят на тех же площадях:|

ну наш народ на такие сны под одеялком лишь подрачивать может :)
де факто Ливии понадобилось сорок лет чтобы дозреть и то под накруткой стран зарубежних

Saull 10 мая 2011 20:17

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237644)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237600)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237511)

ну с другой стороны народу уже ясно стало что такое "революция":)

есть революция иного рода, когда вместо драк на площадях стравленного друг с другом народа, горят загородные виллы власть имущих, а первых лиц публично казнят на тех же площадях:|

ну наш народ на такие сны под одеялком лишь подрачивать может :)
де факто Ливии понадобилось сорок лет чтобы дозреть и то под накруткой стран зарубежних

ну я искренне надеюсь что у нас не ливия, по крайней мере пока что

citizen 10 мая 2011 20:26

У нас Гуляй-поле.И начнется все в провинции,уж поверьте.Локальные столкновения,а потом и гражданская война.Вопрос кто с кем,но поначалу будут все против всех.

Dobermann 10 мая 2011 20:42

поддерживаю Сашу.
А что Ливия? Вы верите, что Муамар тиран и там революция? Окститесь, там проплаченная групка ублюдков. если бы народ был против Кадаффи давно бы его свергли. Войска бы уже давно сложили оружие. Прозападная провокация, с целью установления нового хитпоинта в нефтепромышленности.

Салатный Кот 10 мая 2011 21:46

про Ливию поддержу предыдущий пост. некоторые наши до сих пор оттуда ехать не хотят, видимо такой Каддафи тиран:|

Icy 10 мая 2011 22:11

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237644)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1073237600)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1073237511)

ну с другой стороны народу уже ясно стало что такое "революция":)

есть революция иного рода, когда вместо драк на площадях стравленного друг с другом народа, горят загородные виллы власть имущих, а первых лиц публично казнят на тех же площадях:|

ну наш народ на такие сны под одеялком лишь подрачивать может :)
де факто Ливии понадобилось сорок лет чтобы дозреть и то под накруткой стран зарубежних

Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1073237929)
поддерживаю Сашу.
А что Ливия? Вы верите, что Муамар тиран и там революция? Окститесь, там проплаченная групка ублюдков. если бы народ был против Кадаффи давно бы его свергли. Войска бы уже давно сложили оружие. Прозападная провокация, с целью установления нового хитпоинта в нефтепромышленности.

а я о чем?)

Dobermann 10 мая 2011 23:25

так никто там не дозрел, кроме дестяка завербованных, нечистых на руку чиновников и нескольких сотен слабоумных. Их количество ничтожно.

paramako 11 мая 2011 00:59

это всё очень грустно

узник 11 мая 2011 10:14

Цитата:

Цитата от Saull
мозгами надо было думать когда голосовал за уёбка, который пару слов связать не может

не нужно только перекидывать на меня ответственность за бездумное волеизьявление сотен тысяч бездумных зомбаков. я никогда не отдавал своего голоса за яныка, и никому не советовал. более того, я уже топтал что выборы считаю незаконными. потому сечас и сижу в этой теме и говорю то что говорю. в чем ты пытаешься меня убедить? я даже не оспариваю тебя, просто говорю, давай думать о чем мы говорим, а не обвинять друг друга в чем попало да. я за конструктив!)

Турист, я тоже знаю людей которые отсидели, а теперь довольно успешно занимаются делом и им нормально жить без криминала. но это же очевидно что янык - не такой человек) и сидел он за воровство и на зоне был хамом (у своих пер). так что вора в презы - это сильно)))

a.su.s 11 мая 2011 10:34

Чё-то как-то пошёл я сегодня утром в магазин купить овощей, и натурально охуел от цен, например. В итоге купил макарошек и колбасы соевой. Заебись живём. А вы про столкновения во Львове.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.