Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Русин
Аватар для MystEr
Сообщения: 198
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ужгород,Закарпаття
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 20:07
Домашняя страница
  #976 (ПС)
Есть рэп українською мовою.

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 20:16
Домашняя страница MySpace
  #977 (ПС)
-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
В четвёртых думаю не стоит ходить на всякие митинги по собственной воле.
Даже за 100 баксов и выше. Понятно если это по работе и начальство заставляет, то деваться особо некуда если бережёшь свою работу.
какой-то бардак у тебя в рассуждениях, если из-под палки за хуй знает чьи интересы, то надо, а за свои собственные - нет


-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
Ну и в пятых,шестых и т.д. делать жизнь максимально хорошей на местах т.е. там где проживаешь.
можешь привести примеры методов благоустройства жизни на местах и тех, которыми ты сам пользуешься?


-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
Не смотреть на Европу,а у себя делать чистоту и порядок.
а как ты узнаешь как надо, не глядя на Европу? они этот путь уже прошли, методом проб и ошибок вышли на оптимальные показатели, если сами не умеем, надо смотреть и копировать
японцам и корейцам не западло было

offline
Ответить с цитированием
Вагон
Аватар для -vagon-
Сообщения: 771
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2012, 23:06
  #978 (ПС)
RAP по українські
http://www.youtube.com/watch?v=pvp8eq2PeC8&feature=playe...ded#at=149

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 01:51
  #979 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
Ну во-первых начать с самого себя.
ну вот практически всё что ты перечислил я выполняю в той или иной мере.

как говорится: "спасись сам и вокруг тебя спасутся другие".

так что согласен!
давай повспоминаем как было хорошо в ссср.
значит, было так хорошо, что не было повода бастовать, поэтому и опыта не набрались - а сейчас надо бастовать, но опыта нет, поэтому и не будем
ты как шарманка - одно и то же рассказываешь постоянно. ссср уже нет. предназначение этой страны - остаться сладкой сказкой и украденной мечтой миллионов людей.
былая мощь ссср никак не повлияет не будущее украины

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ну во-первых начать с самого себя.
Во-вторых : не мусорить на улице, не ломать имущество страны и частное имущество. Не курить,не бухать и т.д.
В третьих стараться максимально задействовать себя в какой-то сфере и работать на благо людей. Не брать взяток и т.д. А вот зарабатывать это уже отдельный вопрос.
В четвёртых думаю не стоит ходить на всякие митинги по собственной воле. Даже за 100 баксов и выше. Понятно если это по работе и начальство заставляет, то деваться особо некуда если бережёшь свою работу.
Ну и в пятых,шестых и т.д. делать жизнь максимально хорошей на местах т.е. там где проживаешь. Не смотреть на Европу,а у себя делать чистоту и порядок.
Можно много еще чего написать на эту тему. Но смысл?! ментальность то врядли измениться у нашего народа. Моя хата з краю як говориться.
не может быть такого. ну пошел ты работать учителем и зарабатываешь две тысячи. а должен десять.
я считаю, что помочь могут или массовые мирные митинги (что мне представляется крутым и реальным), или военные какие-то заговоры, перевороты (что романтично, но вообще не круто и очень малореально)

все, парни, не хочу спорить, я для себя всё выяснил))) вас агитирую ходить на демонстрации))

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 08:11
Домашняя страница MySpace
  #980 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
я считаю, что помочь могут или массовые мирные митинги (что мне представляется крутым и реальным), или военные какие-то заговоры, перевороты (что романтично, но вообще не круто и очень малореально)

все, парни, не хочу спорить, я для себя всё выяснил))) вас агитирую ходить на демонстрации))
главное, что всё это гарантировано Конституцией, право и на забастовки и на мирные протесты

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80

offline
Ответить с цитированием
Русин
Аватар для MystEr
Сообщения: 198
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ужгород,Закарпаття
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 08:21
Домашняя страница
  #981 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
В четвёртых думаю не стоит ходить на всякие митинги по собственной воле.
Даже за 100 баксов и выше. Понятно если это по работе и начальство заставляет, то деваться особо некуда если бережёшь свою работу.
какой-то бардак у тебя в рассуждениях, если из-под палки за хуй знает чьи интересы, то надо, а за свои собственные - нет


-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
Ну и в пятых,шестых и т.д. делать жизнь максимально хорошей на местах т.е. там где проживаешь.
можешь привести примеры методов благоустройства жизни на местах и тех, которыми ты сам пользуешься?


-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
Не смотреть на Европу,а у себя делать чистоту и порядок.
а как ты узнаешь как надо, не глядя на Европу? они этот путь уже прошли, методом проб и ошибок вышли на оптимальные показатели, если сами не умеем, надо смотреть и копировать
японцам и корейцам не западло было
1.Сейчас работу просто тяжело найти не то что по специальности,а вообще,а потому человек который дорожит работой думаю вряд ли ослушается начальства и скорее всего пойдет на митинг или демонстрацию если не хочет быть уволенным,а человек которому похую думаю пошлёт такое начальство подальше.
2.Например у нас активно облагораживают територии спальных районов,центра,набережной,ставят лавочки новые,садят деревья,а деревья это больше кислорода, а это означает лучше экологию, т.е. дышать легче и т.д.
У нас маленький город, но люди молодцы,стараются,делают что-то. Конечно хватает и говнюков,быдла,тупых людей которые вредят... но такие были и будут во все времена.
3.Так никто не запрещает копировать, но не всё, что есть в Европе хорошего удастся перенести на наши просторы, прежде всего из-за поведения украинцев. Но после Евро посмотрим как мы будем использовать новую технику в больших городах. А потом может и в областных центрах,а после этого в сёлах.
Всё зависит только от нас и нашего терпения. Ибо многие хотят всё и сразу, а так не бывает. Главное стараться что-то делать и не давать ламать новое.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
не может быть такого. ну пошел ты работать учителем и зарабатываешь две тысячи. а должен десять.
я считаю, что помочь могут или массовые мирные митинги (что мне представляется крутым и реальным), или военные какие-то заговоры, перевороты (что романтично, но вообще не круто и очень малореально)

все, парни, не хочу спорить, я для себя всё выяснил))) вас агитирую ходить на демонстрации))
а кто сказал, что должны десять ? должны столько, что бы не думать, что завтра положить на стол и еще что бы оставалось на отдых и благоустройство жилища т.е. ремонт например. Откладывать еще что бы можно было и т.д.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 09:04
ВКонтакте MySpace
  #982 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
былая мощь ссср никак не повлияет не будущее украины
бу-га-га!

да эта былая мощь только и делает что до сих пор влияет на украину!

уже двадцать лет как проедают и просирают то что в наследство досталось, а собственное никак не сделают и не создадут походу уже никогда.

я понимаю, что тебе особо нечем крыть в разрезе сравнительного анализа мощи СССР - украина и даже сочуствую тебе, но что уж тут поделаешь - добро пожаловать к зеркалу!

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 10:17
Домашняя страница MySpace
  #983 (ПС)
-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
1.Сейчас работу просто тяжело найти не то что по специальности,а вообще,а потому человек который дорожит работой думаю вряд ли ослушается начальства и скорее всего пойдет на митинг или демонстрацию если не хочет быть уволенным,а человек которому похую думаю пошлёт такое начальство подальше.
Это не человек, которому похую, а человек, у которого есть чувство собственного достоинства и который не раб, не говоря уже о чисто правовой стороне такой ситуации

Ты вроде не так уж стар, а рассуждаешь как совок

-Цитата от MystEr Посмотреть сообщение
2.Например у нас активно облагораживают територии спальных районов,центра,набережной,ставят лавочки новые,садят деревья,а деревья это больше кислорода, а это означает лучше экологию, т.е. дышать легче и т.д.
У нас маленький город, но люди молодцы,стараются,делают что-то. Конечно хватает и говнюков,быдла,тупых людей которые вредят... но такие были и будут во все времена.
а сам ты что делаешь и какими методами? например в такой ситуации когда коммунальные службы приехали разворотили асфальт для ремонта коммуникаций, потом засыпали яму или траншею землёй с горкой и пизда

я вообще-то вижу что всем вокруг глубоко похуй, может у вас город особенный

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 10:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #984 (ПС)
Сергей, Кекс имел в виду несколько другое, мне кажется.
А именно то, что просто сидеть и ворчать "я-то в советские времена oooo" - это бесплодно.
Тем более напоминание - оно действительно вокруг, на каждом шагу.

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 10:30
  #985 (ПС)
Стоит признать на западной Украине, по крайней мере из того что я видел, могу судить, что гражданская ответственность выше и люди активнее. Что бы не быть голословным, то был я :
Львов (2 недели)
Тернополь (4 дня)
Ужгород (3 дня)
Чоп (3 дня)
Ивано-Франковск (3 дня)
Мукачево (2 дня)

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 10:58
Домашняя страница MySpace
  #986 (ПС)
У прокуратуры и милиции нет мотивации раскрывать преступления и соблюдать закон
-Цитата от руководителя "Дорожного контроля" Ростислава Шапошникова
Чтобы понять суть сложившейся проблемы, читатель должен задать себе вопрос: что будет, если судья, прокурор или милиционер совершат преступление, например убьют человека или вынесут приговор невиновному? Нормальный ответ на вопрос - такого судью, прокурора или милиционера должны наказать согласно закону.


А теперь нужно задать следующий вопрос: а что будет, если судья, прокурор и милиционер одновременно начнут убивать людей и сажать невиновных? Кто тогда будет их наказывать? Правильно - никто, ведь вся судебная, правоохранительная и надзирательная система сама же и является очагом преступлений. Именно такая ситуация сложилась на сегодняшний день.

Например, что конкретно мешает милиционеру схватить первого попавшегося пешехода и бросить за решетку? Абсолютно ничего, ведь судья 100% признает все что написал такой милиционер и даст пешеходу тюремный срок. И судье бояться нечего, ведь прокурор, который должен следить за законом, сам совершает аналогичные преступления.

Ну допустим человек пожалуется в СМИ, и о преступлении станет известно общественности. Но, и в такой ситуации милиционер, судья и прокурор не понесут наказания, ведь их руководство само совершает аналогичные преступления. Что может сделать в такой ситуации человек? Абсолютно ничего, только смирится с тем, что его посадили "просто так".

В развитых странах эффективным рычагом давления являться общественное мнение. Это когда политическая власть государства боится огласки фактов нарушений закона со стороны судей, прокуроров и милиционеров, поскольку это бьет по их репутации. Потому у нее два пути - не допускать нарушений или их скрывать.

При достаточном развитии общественных организаций и средств массовой информации, власть никак не сможет скрывать преступления чиновников, потому у нее остается один путь - не допускать их. А не допущение нарушений, не может привести к ситуации, когда судья, прокурор или милиционер убивают людей и садят невиновных. А если такое случится - последует огласка и власть тут же расправиться с преступниками.

В Украине же все наоборот. В принципе, у нас достаточно правозащитных организаций и СМИ, которые в состоянии выявлять и публиковать разного рода преступления властей, что собственно и происходит на сегодняшний день. Только вот эффект от такой работы минимальный, поскольку политическая власть государства не делает абсолютно ничего, чтобы наказывать виновных судей, прокуроров и милиционеров.

Такая ситуация обусловлена двумя причинами: 1)центральная власть не заботиться о своей репутации, поскольку ее задача продержаться пять лет, наворовать по максимуму и скрыться за рубеж избежав последующей расправы. 2) абсолютно пассивное общество, которое боится высказывать свое возмущение, что естественно не стимулирует власть заботиться о своей репутации, поскольку люди в любом случае промолчат.

В итоге, любой судья, прокурор или милиционер могут спокойно убивать людей и сажать невиновных поскольку абсолютно никакого наказания за такие действия не последует. Потому и нет мотива и стимула у сегодняшних силовых и карательных ведомств соблюдать закон.

Это тоже самое, что если бы в Украине отменили уголовный кодекс и каждый получил бы право грабить, угонять машины, убивать недругов и т.д. Так вот, для ограниченной кучки людей (прокуроры, судьи и милиционеры) уголовный кодекс отменен. Потому и возникает тысячи ситуаций, когда люди из этой касты безнаказанно совершают преступления и сделать с этим абсолютно ничего нельзя.

Единственный выход из сложившейся ситуации - это борьба с трусостью населения Украины. Пока люди будут бояться консолидировано выражать собственное недовольство, центральной власти будет плевать на свою репутацию, а следовательно не будет желания контролировать судей, прокуроров и милицию, которые без такого контроля могут публично и безнаказанно совершать любые преступления.
http://roadcontrol.org.ua/node/1495

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 11:05
ВКонтакте MySpace
  #987 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Сергей, Кекс имел в виду несколько другое, мне кажется.
А именно то, что просто сидеть и ворчать "я-то в советские времена oooo" - это бесплодно.
не так.

без понимания и осознания истории, фактов - не найдёшь своего места в настоящем и тем более в будущем.

выводы нужно делать!

если бы Украина как независимое государство (а не тришкин кафтан как теперь) развила и приумножила за 20 лет то что ей досталось в наследство от СССР и основная масса населения жила бы лучше чем прежде - я бы первый ей рукоплескал и восторгался, а так кроме сарказма и злой иронии вся эта псевдоукраинская новая современная история у меня ничего не вызывает.

вместо поступательного и развивающегося процесса - регресс и скатывание в феодализм.

вместо того что бы развить всё самое лучшее что было в СССР, Украина взрастила в гиперпропорциях всё самое худшее что там было, а о хорошем просто забыла, за ненадобностью и снова в духе времени.

и лично себя я этой стране противоспоставляю, не нравится мне она, хоть я и работал длительное время на неё и её благополучие.

моя родина - это СССР.

и пусть без меня меня женили, вернее лишили родины - лично я её предавать не собираюсь как и то подавляющее большинство людей, 68 процентов, проголосовавших на вполне демократическом референдуме в апреле 1991-го года за её сохранение, что потом не помешало в духе времени разорвать и разворовать её.

так что я не стыжусь своих взглядов и убеждений.

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 11:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #988 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от руководителя "Дорожного контроля" Ростислава Шапошникова

Единственный выход из сложившейся ситуации - это борьба с трусостью населения Украины. Пока люди будут бояться консолидировано выражать собственное недовольство, центральной власти будет плевать на свою репутацию, а следовательно не будет желания контролировать судей, прокуроров и милицию, которые без такого контроля могут публично и безнаказанно совершать любые преступления.
http://roadcontrol.org.ua/node/1495
Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.

offline
Ответить с цитированием
Русин
Аватар для MystEr
Сообщения: 198
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Ужгород,Закарпаття
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 11:39
Домашняя страница
  #989 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
Это не человек, которому похую, а человек, у которого есть чувство собственного достоинства и который не раб, не говоря уже о чисто правовой стороне такой ситуации

Ты вроде не так уж стар, а рассуждаешь как совок

а сам ты что делаешь и какими методами? например в такой ситуации когда коммунальные службы приехали разворотили асфальт для ремонта коммуникаций, потом засыпали яму или траншею землёй с горкой и пизда

я вообще-то вижу что всем вокруг глубоко похуй, может у вас город особенный


Ну да,у нас город особенный))))

offline
Ответить с цитированием
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 12:36
  #990 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Сергей, Кекс имел в виду несколько другое, мне кажется.
А именно то, что просто сидеть и ворчать "я-то в советские времена oooo" - это бесплодно.
не так.

без понимания и осознания истории, фактов - не найдёшь своего места в настоящем и тем более в будущем.

выводы нужно делать!

если бы Украина как независимое государство (а не тришкин кафтан как теперь) развила и приумножила за 20 лет то что ей досталось в наследство от СССР и основная масса населения жила бы лучше чем прежде - я бы первый ей рукоплескал и восторгался, а так кроме сарказма и злой иронии вся эта псевдоукраинская новая современная история у меня ничего не вызывает.

вместо поступательного и развивающегося процесса - регресс и скатывание в феодализм.

вместо того что бы развить всё самое лучшее что было в СССР, Украина взрастила в гиперпропорциях всё самое худшее что там было, а о хорошем просто забыла, за ненадобностью и снова в духе времени.

и лично себя я этой стране противоспоставляю, не нравится мне она, хоть я и работал длительное время на неё и её благополучие.

моя родина - это СССР.

и пусть без меня меня женили, вернее лишили родины - лично я её предавать не собираюсь как и то подавляющее большинство людей, 68 процентов, проголосовавших на вполне демократическом референдуме в апреле 1991-го года за её сохранение, что потом не помешало в духе времени разорвать и разворовать её.

так что я не стыжусь своих взглядов и убеждений.
дядь, у тебя спрашивают: что делать?
ты отвечаешь: в СССР всё было заебком
тебе говорят: никто ж не спорит, но ЧТО ДЕЛАТЬ?
ты опять отвечаешь тоже самое


offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 12:41
  #991 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от руководителя "Дорожного контроля" Ростислава Шапошникова

Единственный выход из сложившейся ситуации - это борьба с трусостью населения Украины. Пока люди будут бояться консолидировано выражать собственное недовольство, центральной власти будет плевать на свою репутацию, а следовательно не будет желания контролировать судей, прокуроров и милицию, которые без такого контроля могут публично и безнаказанно совершать любые преступления.
http://roadcontrol.org.ua/node/1495
Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:40
  #992 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
кто его осуществит?

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:41
  #993 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
кто его осуществит?
да утопия это все, понятное дело.

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:47
  #994 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
кто его осуществит?
да утопия это все, понятное дело.
так а что же делать?

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:49
Домашняя страница MySpace
  #995 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
да конечно, эти пикеты одна бутафория

разыгрываем сценарий: суд назначает лёгкую меру наказания, общественность негодуэ, что дальше? а ни хуя, все успокаиваются и расходятся по домам

с гаишниками ещё есть какая-то возможность бороться и портить им жизнь, они на виду и доступны, а что делать с судьями и прокурорскими?

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:49
  #996 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение

кто его осуществит?
да утопия это все, понятное дело.
так а что же делать?
а что ты сейчас делаешь/до этого делал?

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:50
Домашняя страница MySpace
  #997 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
кто его осуществит?
есть только одна структура, потенциально на это способная - армия

offline
Ответить с цитированием
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 13:51
  #998 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение

Всё так, но для этого нужно одно. Чтобы каждый ощутил на шкуре своей (или близкого человека), что сидеть на жопе ровно и молчать - опаснее.

Вот, кстати, неплохой пример, как в Харькове людей коснулось - и они начали самоорганизовываться.
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
да конечно, эти пикеты одна бутафория

разыгрываем сценарий: суд назначает лёгкую меру наказания, общественность негодуэ, что дальше? а ни хуя, все успокаиваются и расходятся по домам

с гаишниками ещё есть какая-то возможность бороться и портить им жизнь, они на виду, а что делать с судьями и прокурорскими?
при господине януковиче прокуратура у нас зажила конечно даааа. Тут сложнее. Да и гайцам тоже кровь не попьешь (часто не поделу, иногда откровенно и нагло занимался дорожный контроль и иже с ними) - через 10 минут прилетает наряд Беркута и увозят умников в участок
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
и толку снова ноль. Дадут двушку условно, да прав лишат. А через пол-года востановится статус-кво. Этой стране поможет Суд Линча.
кто его осуществит?
есть только одна структура, потенциально на это способная - армия
кстати у армии ситуация прямопротивоположная прокуратуре, щимят ее по всем фронтам.

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 16:02
Домашняя страница MySpace
  #999 (ПС)
Будем сидеть за металлолом, реагенты и механизмы
http://news.liga.net/news/politics/676733-za_khranenie_c...tyurmu.htm

Статья 262

-Цитата от УК (как было)
Стаття 262. Викрадення, привласнення, вимагання
вогнепальної зброї, бойових припасів,
вибухових речовин чи радіоактивних
матеріалів або заволодіння ними шляхом
шахрайства або зловживанням службовим
становищем

1. Викрадення, привласнення, вимагання вогнепальної зброї
(крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових
речовин, вибухових пристроїв чи радіоактивних матеріалів або
заволодіння ними шляхом шахрайства -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.
-Цитата от УК (как станет)
Стаття 262. Викрадення, привласнення, вимагання
вогнепальної зброї, бойових припасів,
вибухових речовин чи радіоактивних
матеріалів або заволодіння ними шляхом
шахрайства або зловживанням службовим
становищем

1. Викрадення, привласнення, вимагання вогнепальної зброї
(крім гладкоствольної мисливської), її основних частин,
бойових припасів, вибухових речовин, вибухових пристроїв,
їх комплектуючих і складових частин чи радіоактивних матеріалів
або заволодіння ними шляхом шахрайства -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.


Статья 263


-Цитата от УК (как было)
Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими
припасами або вибуховими речовинами

1. Носіння, зберігання, придбання, виготовлення, ремонт,
передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної
мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових
пристроїв без передбаченого законом дозволу -

караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Носіння, виготовлення, ремонт або збут кинджалів, фінських
ножів, кастетів чи іншої холодної зброї без передбаченого законом
дозволу -

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста
двадцяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк від трьох
до шести місяців, або обмеженням волі на строк від двох до п'яти
років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Звільняється від кримінальної відповідальності особа, яка
вчинила злочин, передбачений частинами першою або другою цієї
статті, якщо вона добровільно здала органам влади зброю, бойові
припаси, вибухові речовини або вибухові пристрої.

-Цитата от УК (как станет)
Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими
припасами або вибуховими речовинами

1. Носіння, зберігання, придбання, виготовлення, ремонт,
передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної
мисливської), їх основних частин, бойових припасів, вибухових речовин,
вибухових пристроїв, їх комплектуючих і складових частин

без передбаченого законом дозволу -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи.

2. Носіння, виготовлення, ремонт або збут кинджалів, фінських
ножів, кастетів чи іншої холодної зброї без передбаченого законом
дозволу -

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста
двадцяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк від трьох
до шести місяців, або обмеженням волі на строк від двох до п'яти
років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Звільняється від кримінальної відповідальності особа, яка
вчинила злочин, передбачений частинами першою або другою цієї
статті, якщо вона добровільно здала органам влади зброю, бойові
припаси, вибухові речовини або вибухові пристрої.

поскольку оружие и боеприпасы изготавливаются из материалов не марсианского мира, а земного, как вы понимаете при большом желании их можно найти у неугодных, или им подбросить


проект, утверждённый в первом чтении тут

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_2?id=&pf3516=10554&skl=7

Ініціатор(и) законопроекту: Азаров М.Я. Кабінет Міністрів України

Азаров - вор (читай с любой стороны)


тут список голосовавших, то есть врагов народа

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_list_n?i...33&krit=66


по 359 статье (СТС) процессы уже идут полным ходом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2012, 18:07
ВКонтакте MySpace
  #1000 (ПС)
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
дядь, у тебя спрашивают: что делать?
ты отвечаешь: в СССР всё было заебком
тебе говорят: никто ж не спорит, но ЧТО ДЕЛАТЬ?
алё, пассажир!

внимательнее на поворотах!

это я спрашивал : что делать?!

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
здесь суть заключается не в первом действии, а во втором: ЧТО ДЕЛАТЬ?
то есть это именно я интересовался ответом на этот вопрос, не у меня спрашивали, нет.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Политика, Пропаганда, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украинская политика 2010-2013
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D.Slim-Mo - Моя политика (Клип 2010 5-08 production NEW) D.Slim-Mo Видеоклипы, концерты, выступления 4 22 апреля 2010
D.Slim-Mo - Моя политика (2010 NEW) D.Slim-Mo Демо-музыка 0 22 апреля 2010
КРИЗИС РЕКОРДС!!!!!! 20.03.2010 DUB club.(Грубый Ниоткуда, Obe 1 Kanobe, Digital Squad, Золотое Дно, Ku Tuhz Klan, Южная Политика, Legal, Elvis и др.) БЫТЬ ВСЕМ!!! sharkboy Русский рэп 17 19 марта 2010
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.