Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:27
  #251 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:28
  #252 (ПС)
Палочки вверх господа рэперки





offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,301
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:28
  #253 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Жидок графоман эякулировал еще двумя интиликтуальными графоманиями, каеф
Эт ему наверн пидрюща визави их ночью на ушко начитал
НЕТ ЖИДОВ

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,162
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:30
  #254 (ПС)
madJAHead


Братик, раз ты такой щедрый на ответы, напишешь, где почитать твои стихи по поводу геноцида твоим народом народа палестины или только Леху Навального жалко?

С чего ты вообще взял, шо это Пыня его убил? Это последний человек, которому это было выгодно, он и так под полным контролем находился, а вот хохлам или западу его устранение максимально выгодно, особенно в день падения Авдеевки, ибо с Лехи они уже ничего не поимели бы, кроме инфоповода по поводу его смерти.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:32
  #255 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
В самой духовной и религиозной стране пишут гадости про умершего
Новерное это хохлы(
Через 70 лет Навального причислят к лику святых, скринь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,301
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:38
  #256 (ПС)
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
Укусить, щеняче, 15? Мне просто брезгливо блять от вас уёбков, холопов, и я говорю всё что мне вздумается, хоть блять, забанят навсегда, вы стайка гиен и шакалов , сбежались на тему почтения памяти Великомученника Алексия, вы пиздливые уроды, гнойный нарыв на теле планеты. Раньше я жалел о распаде СССР, но знаешь что? Ради свободы Прибалтики уже незря всё попизде пошло. Разберутся они сами. Вы свои свиные рыла в наш калашный ряд суёте, кореша Хамаса и исламистов Аятолл. Но ничего. У нас на 10 миллионов 300 000 резервистов сами явились из-за границы, а вы подленько хватаете зазевавшихся лошков. Рэп был уделом интеллектуалов, но вы всё исправили, уебанские фашисты
ДАЛЕКО НЕ МУЧЕННИК ЕСЛИ КОПНУТЬ,ВОН БУДИЛЬНИКА ВИДОС КИНУЛ ОН ЖЕ ГОВОРИТ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ФАКТ КОРУПЦИИ ОБРАЩАЛСЯ В КОМАНДУ НАВАЛЬНОГО,ТЕ БОЛТ ПОЛОЖИЛИ.НАВАЛЬНЫЙ ЭТО ПРОЕКТ,ПСЕВДООППОЗИЦИЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СПЕКТАКЛЯ БОРЦОВ ЗА СВОБОДУ С ГНЕТУЩИМ РЕЖИМОМ. ПО ФАКТУ ЭТО ВСЕ ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ ВОЗГЛАВЛЯЕМОЙ И УПРАВЛЯЕМОЙ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСОЙ.ОН ТАКЖЕН ТОПИЛ ЗА УКОЛИЗАЦИЮ.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:42
  #257 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
madJAHead


Братик, раз ты такой щедрый на ответы, напишешь, где почитать твои стихи по поводу геноцида твоим народом народа палестины или только Леху Навального жалко?

С чего ты вообще взял, шо это Пыня его убил? Это последний человек, которому это было выгодно, он и так под полным контролем находился, а вот хохлам или западу его устранение максимально выгодно, особенно в день падения Авдеевки, ибо с Лехи они уже ничего не поимели бы, кроме инфоповода по поводу его смерти.
Ну этот довод, кстати, хуйня полная. Не работает.
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность
Ты не думал что как раз это и может быть отличным прикрытием - " невыгодность " якобы нашего старца?
Не, уже не катит ваш поцпанк

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,245
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:52
  #258 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
madJAHead


Братик, раз ты такой щедрый на ответы, напишешь, где почитать твои стихи по поводу геноцида твоим народом народа палестины или только Леху Навального жалко?

С чего ты вообще взял, шо это Пыня его убил? Это последний человек, которому это было выгодно, он и так под полным контролем находился, а вот хохлам или западу его устранение максимально выгодно, особенно в день падения Авдеевки, ибо с Лехи они уже ничего не поимели бы, кроме инфоповода по поводу его смерти.
Ну этот довод, кстати, хуйня полная. Не работает уже.
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность
Ты не думал что как раз это и может быть отличным прикрытием - " невыгодность " якобы нашего старца?
Не, уже не катит ваш поцпанк
тогда вопросы «почему не раньше? почему сейчас?»

я пока считаю, что ему действительно стало хуево в том числе и из за его ШИЗОидных похождений, подорвал свое здоровьице хорошо так
максимум, что стороны «властей» могло бы быть в данной ситуации - это намеренное неоказание или недостаточное оказание помощи, причем опять же не по прямому указанию «кровавого террана», а вполне себе решение, принятое на месте, здесь и сейчас, непосредственными участниками событий
типа ну а хули лешенька ты хотел, в шаритэ тебя никто не увезет теперь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,162
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:53
  #259 (ПС)
-
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность
Навальный находился под полным контролем его темнейшества, в отличии от твоего примера с Пригожиным, так что не в кассу сравнивать, устранить Пригожина было выгодно, чтобы показать, что бывает с тем, кто устраивает бунты, устранять Навального, когда он и так сидит в тюрьме и ты его можешь годами использовать, выгодно тем, кто ничего больше с него не поимеет. Ну и в день взятия Авдеевки, лол, тут же очевидно, что это иностранные спецслужбы постарались.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Ну или либо ему реально плохо стало из-за болезней или условий содержания, а с Авдеевкой это совпало, тоже как вариант не исключаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 12:57
  #260 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
madJAHead


Братик, раз ты такой щедрый на ответы, напишешь, где почитать твои стихи по поводу геноцида твоим народом народа палестины или только Леху Навального жалко?

С чего ты вообще взял, шо это Пыня его убил? Это последний человек, которому это было выгодно, он и так под полным контролем находился, а вот хохлам или западу его устранение максимально выгодно, особенно в день падения Авдеевки, ибо с Лехи они уже ничего не поимели бы, кроме инфоповода по поводу его смерти.
Ну этот довод, кстати, хуйня полная. Не работает уже.
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность
Ты не думал что как раз это и может быть отличным прикрытием - " невыгодность " якобы нашего старца?
Не, уже не катит ваш поцпанк
тогда вопросы «почему не раньше? почему сейчас?»

я пока считаю, что ему действительно стало хуево в том числе и из за его ШИЗОидных похождений, подорвал свое здоровьице хорошо так
максимум, что стороны «властей» могло бы быть в данной ситуации - это намеренное неоказание или недостаточное оказание помощи, причем опять же не по прямому указанию «кровавого террана», а вполне себе решение, принятое на месте, здесь и сейчас, непосредственными участниками событий
типа ну а хули лешенька ты хотел
ну как вариант сходу из головы - сначала решил увезти в ебеня-ебеневые, где глушман совсем с коннектом с большой землей и там уже тихо-скромно провернуть дельце свое.
явно мертвый навальный ему стратегически в льон раз выгодней, чем живой.
тем паче сейчас их структуры без головы своей точно ко дну пойдут.
как бы есть вполне здравое зерно в этом.
мало ли чего начнётся в стране, теперь то уж точно глав. оппозиционер не опасен никак.
а по шизо. ну хуй знает. 100℅ это подрывает здоровье но он НИКАК не выглядил больным человеком за пару дней еще до смерти. и не жаловался ни на что.
плюс к тому, вкинули инфу про тромб, еще до вскрытия.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность
Навальный находился под полным контролем его темнейшества, в отличии от твоего примера с Пригожиным, так что не в кассу сравнивать, устранить Пригожина было выгодно, чтобы показать, что бывает с тем, кто устраивает бунты, устранять Навального, когда он и так сидит в тюрьме и ты его можешь годами использовать, выгодно тем, кто ничего больше с него не поимеет. Ну и в день взятия Авдеевки, лол, тут же очевидно, что это иностранные спецслужбы постарались.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Ну или либо ему реально плохо стало из-за болезней или условий содержания, а с Авдеевкой это совпало, тоже как вариант не исключаю.
если посмотреть шире на ситуацию, то сравнение твое не совсем корректно. полный контроль это пока на троне всё окей, не пошатывает. но лучше ведь "закрыть вопрос" заранее, чтобы чего не получилось. тем более тимошенко одна уже с мойдана качала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,162
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:01
  #261 (ПС)
-
явно мертвый навальный ему стратегически в льон раз выгодней, чем живой.
Лол, чем выгоднее то? До этого сидел спокойно и служил примером остальным, а сейчас из-за его смерти поднялись протестные настроение по всему миру в сторону России и хохлы требуют под шумок дать им денег.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:03
  #262 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
явно мертвый навальный ему стратегически в льон раз выгодней, чем живой.
Лол, чем выгоднее то? До этого сидел спокойно и служил примером остальным, а сейчас из-за его смерти поднялись протестные настроение по всему миру в сторону России и хохлы требуют под шумок дать им денег.
братан, тебе слово "стратегически" о чем-нибудь говорит? сейчас то вообще как нехуй можно все протестные голоса заглушить, тем более на фронте вон победы.
а в будущем хуй его знает как бы могло статься.
в общем у меня пока именно так сформирован взгляд на эту ситуацию

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,859
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:03
  #263 (ПС)
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
Вся ваша крысиная холопская сущность. Доносы 30х отдыхают. А мы, Народ Израиля древнее вас на тысячи лет. И вас переживём, провинция Поднебесной
что такое "народ израиля" ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,162
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:07
  #264 (ПС)
-
братан, тебе слово "стратегически" о чем-нибудь говорит? сейчас то вообще как нехуй можно все протестные голоса заглушить, тем более на фронте вон победы.
Он никакой опасности не представлял, лол, пиздец у тебя мир розовых пони. Да, надо было срочно Леху Нэвального завалить, ведь скоро рухнет вся власть и он может не успеть. Ага. Особенно, когда хохлы собирают деньги на новую мясорубку у Запада и в день, когда Авдеевка пала. Ты серьезно сейчас?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:11
  #265 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
братан, тебе слово "стратегически" о чем-нибудь говорит? сейчас то вообще как нехуй можно все протестные голоса заглушить, тем более на фронте вон победы.
Он никакой опасности не представлял, лол, пиздец у тебя мир розовых пони. Да, надо было срочно Леху Нэвального завалить, ведь скоро рухнет вся власть и он может не успеть. Ага. Особенно, когда хохлы собирают деньги на новую мясорубку у Запада и в день, когда Авдеевка пала. Ты серьезно сейчас?
Вполне. Ну если у меня мир "розовых пони", то в твоём то что? Злостные западные структуры минируют самолёт Пригожина, убивают в самой жопе РФ Навального каким-то образом, Моссады там ми6, кого вы еще блт выдумаете?
Как бы даже патриотическим товарищам (я бегло так пробежал) из тех кто реально пытается разобраться - вполне понятно чьих это рук дело.
Возможно ни сам Путин, конечно решил. А одна из тех башен, которые в будущем не хотят проблем.
А это всё пшик сейчас о чём ты пишешь

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:16
  #266 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,162
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:18
  #267 (ПС)
-
Вполне. Ну если у меня мир "розовых пони", то в твоём то что? Злостные западные структуры минируют самолёт Пригожина, убивают в самой жопе РФ Навального каким-то образом, Моссады там ми6, кого вы еще блт выдумаете?
Лол, охуенный собеседник, я ему только что написал, шо убийство Пригожина было выгодно его темнейшеству, т.е. признал, что считаю, что это его рук дело, а он мне следом приписывает свои слова, будто я считаю, что Пригожина убили ми6

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:23
  #268 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Вполне. Ну если у меня мир "розовых пони", то в твоём то что? Злостные западные структуры минируют самолёт Пригожина, убивают в самой жопе РФ Навального каким-то образом, Моссады там ми6, кого вы еще блт выдумаете?
Лол, охуенный собеседник, я ему только что написал, шо убийство Пригожина было выгодно его темнейшеству, т.е. признал, что считаю, что это его рук дело, а он мне следом приписывает слова, что я считаю, будто Пригожина убили спецслужбы
Ну так ты сам себе противоречишь. Потому что мертвый навальный его темнейшеству выгоден ровно так же.
И сейчас возможно самый удобный момент.
Но ты эту версию даже не рассматриваешь, уводя в плоскость финансовой помощи от сашай под предлогом смерти Алешки.
Как бы раз ты вполне допустил что пыня мог избавиться от будущей стратегической угрозы в лице вагнеров, странно что в этом случае у тебя взгяд на ситуацию односторонний

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,162
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:29
  #269 (ПС)
-
Потому что мертвый навальный его темнейшеству выгоден ровно так же.
Ну не в данный момент и день, это уж точно. Обычно при таких совпадениях, все пинают на того, кому выгодней, но видимо в отношении РФ стрелочка не поворачивается.

Ну и Пригожин бегал на свободе и никакой ответственности за бунт не понес, а Навальный был судим и находится под контролем в тюрьме, поэтому это не одно и тоже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:29
  #270 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Конечно понятно в чем дело. Профукал здоровье и помер. Или вне кич у нас народ не мрет от тромба/инсульта/инфаркта?
внатуре повсюду заговоры ебать

знал чувака ему едва 30 с хвостиком стукнуло, огроменный качок, просто тромб оторвался и всё. Чё уж про сисяна говорить

а по теме я бы хотел чтобы в параллельной реальности Навальный в Шторм Z публично попросился, вот это ебать он бы перевернул игру

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 13:35
  #271 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-
Потому что мертвый навальный его темнейшеству выгоден ровно так же.
Ну не в данный момент и день, это уж точно. Обычно при таких совпадениях, все пинают на того, кому выгодней, но видимо в отношении РФ стрелочка не поворачивается.

Ну и Пригожин бегал на свободе и никакой ответственности за бунт не понес, а Навальный находится все время под контролем в тюрьме, поэтому это не одно.
Ну твое мнение
Я как раз я склонен считать что это подходящее
И если действительно он после выборов планирует запустить новую волну мобилизации - вполне себе сойдет за перестраховку на разного случая ситуации
Как раз таки никакой выгоды для Запада тут нет.
Они его вполне себе могли рассматривать как политическую фигуру в разного рода ситуациях. Если бы пришел на смену Володе более либеральный кандидат - который выпустил бы всех политзеков, например.
Ну и в случае разных проявлений, скажем, "гражданского неповиновения" Алёша всегда мог пригодиться, тем более все структуры у него работают.
Хуйня довод

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 14:21
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #272 (ПС)
Не в Навальном дело, дело в пиздеце который творится в ФСИН. Тесак, потом скандалы со швабрами, а челу как бы и похуй, так должно быть типа

offline
Ответить с цитированием
...чисто так ...
Аватар для serega26rus
Сообщения: 935
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 14:39
  #273 (ПС)
ну умер и умер, чё гундеть то

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 14:41
  #274 (ПС)
-Цитата от madJAHead Посмотреть сообщение
Укусить, щеняче, 15? Мне просто брезгливо блять от вас уёбков, холопов, и я говорю всё что мне вздумается, хоть блять, забанят навсегда, вы стайка гиен и шакалов , сбежались на тему почтения памяти Великомученника Алексия, вы пиздливые уроды, гнойный нарыв на теле планеты. Раньше я жалел о распаде СССР, но знаешь что? Ради свободы Прибалтики уже незря всё попизде пошло. Разберутся они сами. Вы свои свиные рыла в наш калашный ряд суёте, кореша Хамаса и исламистов Аятолл. Но ничего. У нас на 10 миллионов 300 000 резервистов сами явились из-за границы, а вы подленько хватаете зазевавшихся лошков. Рэп был уделом интеллектуалов, но вы всё исправили, уебанские фашисты
ну растусуй за палестинцев, раз ты не фашист

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2024, 14:44
  #275 (ПС)
Анатолий в частном канале распутал дельце


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
  
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Умер Алексей Навальный
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Навальный - обсуждение, часть 3 Jay Arr Разговоры 290 29 января 2023
Алексей Навальный - обсуждение, ч.2 Barry Cada Разговоры 4987 13 июня 2021
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.