Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 9: 123456789
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 00:38
  #101 (ПС)
умники сравнивают расстрел людей с интернет щютками. ну не умники ли. и моралистов с "моралистами". и горение с "горением". ну да турничок в руки могу лишь посоветовать таким товарищам.

слишком серьезные взрослые ебальники чот тут. мамка спать позвала, пойду штоле.

зы: так-то огорчен был новостью днем. лично для себя.
из-за бурных реакций чутка улетучилось то чувство. как будто у кого-то умер любимый дедушка. слишком дохуя на себя берете интернет скорби в интернет статусах и комментах

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #102 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
умники сравнивают расстрел людей с интернет щютками. ну не умники ли. и моралистов с "моралистами". и горение с "горением". ну да турничок в руки могу лишь посоветовать таким товарищам.

слишком серьезные взрослые ебальники чот тут. мамка спать позвала, пойду штоле.

зы: так-то огорчен был новостью днем. лично для себя.
из-за бурных реакций чутка улетучилось то чувство. как будто у кого-то умер любимый дедушка. слишком дохуя на себя берете интернет скорби в интернет статусах и комментах
я не сравнивал, а развил логику фразы, которую процитировал.
да всем похую, обрадовался ты или огорчился. по поводу смерти каждого незнакомого человека может всерьез огорчаться только психически неустойчивое существо вроде рэпера домино. кстати, я смотрю, ты каждый день масла в огонь подливаешь на всяких петушиных пабликах, вон уже по-русски писать разучился.

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 00:59
  #103 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
умники сравнивают расстрел людей с интернет щютками. ну не умники ли. и моралистов с "моралистами". и горение с "горением". ну да турничок в руки могу лишь посоветовать таким товарищам.

слишком серьезные взрослые ебальники чот тут. мамка спать позвала, пойду штоле.

зы: так-то огорчен был новостью днем. лично для себя.
из-за бурных реакций чутка улетучилось то чувство. как будто у кого-то умер любимый дедушка. слишком дохуя на себя берете интернет скорби в интернет статусах и комментах
я не сравнивал, а развил логику фразы, которую процитировал.
да всем похую, обрадовался ты или огорчился. по поводу смерти каждого незнакомого человека может всерьез огорчаться только психически неустойчивое существо вроде рэпера домино. кстати, я смотрю, ты каждый день масла в огонь подливаешь на всяких петушиных пабликах, вон уже по-русски писать разучился.
на ну твоем "русском" скорей всего разучился. не заставляй меня только сдавать диктант плз, взрослый белый человек (не уебан).
твоя логика ущербна, раз ты ее нелогично так развил. тот же ромалокококо куда логичней на твоем фоне кажется.
моралисты то как раз и обосрали деятельность шарпей ебдо, чтобы ты просвятился да знал суть вопроса.

зы: и восче советую тебе не лезть в интернеты, дитя физкультуры и нигерского репчика. тебя там покусают за жёппу. ты не готов к бойцовскому клубу, Вутя.

offline
Я вернулся,ублюдки.
Аватар для Pechataet Happyend
Сообщения: 3,745
Регистрация: 19.06.2009
Откуда: Адукто?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 01:00
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Pechataet Happyend
  #104 (ПС)
очень неожиданно
Прощай идеальная женщина.. :'(

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 01:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #105 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
умники сравнивают расстрел людей с интернет щютками. ну не умники ли. и моралистов с "моралистами". и горение с "горением". ну да турничок в руки могу лишь посоветовать таким товарищам.

слишком серьезные взрослые ебальники чот тут. мамка спать позвала, пойду штоле.

зы: так-то огорчен был новостью днем. лично для себя.
из-за бурных реакций чутка улетучилось то чувство. как будто у кого-то умер любимый дедушка. слишком дохуя на себя берете интернет скорби в интернет статусах и комментах
я не сравнивал, а развил логику фразы, которую процитировал.
да всем похую, обрадовался ты или огорчился. по поводу смерти каждого незнакомого человека может всерьез огорчаться только психически неустойчивое существо вроде рэпера домино. кстати, я смотрю, ты каждый день масла в огонь подливаешь на всяких петушиных пабликах, вон уже по-русски писать разучился.
на ну твоем "русском" скорей всего разучился. не заставляй меня только сдавать диктант плз, взрослый белый человек (не уебан).
твоя логика ущербна, раз ты ее нелогично так развил. тот же ромалокококо куда логичней на твоем фоне кажется.
я не про ошибки, а про то что ты как дурачок разговариваешь, невозможно читать твои ебаные "кококо", "плз", "тян" и прочие словечки из петушиного сленга.
что у меня нелогично, даже не буду спрашивать

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 01:10
  #106 (ПС)
Печально, что те, у кого нет мозга не умрут от его рака после фита с джиганом

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 01:47
  #107 (ПС)
Не стану гуглить последние фото Фриске. Пусть у меня в памяти она останется самой сексуальной барышней страны

offline
Заклинаю
Аватар для Стифлер
Сообщения: 1,448
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 03:11
ВКонтакте
  #108 (ПС)

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 03:23
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #109 (ПС)
Так то Fove во многом прав.

Про Немцова помнит кто?

Когда ебнули тоже бум был. Вдруг всем нужен был. А по факту лет десять про него толком не слышали и не помнили.

Шутка в мдк это всего лишь шутка в мдк. Всем давно известно что там гнилой юмор. Так какого хуя туда заходить на моральной ноте? Ваша мораль там нахуй никому не нужна.

Шутка больше чем зашла. Кто воспринял её не более чем шутку, тот посмеялся от души. А моральные долбоебы подпалили горстку нервов ды и всё.

Это первый кипиш с мдк?

Нет.

offline
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 04:06
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #110 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ну да. а террористы, которые редакцию Шарли расстреляли, вообще красавчики. Моралисты потом целый месяц не могли успокоиться. столько жоп взорвали!
вот дебил, смерть какой-то третьесортной певички, от рака, сравнивать с расстрелом людей
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
а Жанна, например, по канату гораздо лучше ходила, и с тиграми лучше обращалась. так над кем смешнее смеяться? (по-моему, над тобой, малолетним уебаном)
похуй всем вменяемым на твою жанну. чудик, я же старше тебя, хватит позориться

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 04:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #111 (ПС)
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
я хоть и состою на мдк, но тут они палку перегнули с лихвой
вообще нет =)
у тебя извратилось чувство юмора, там реально палку перегнули. это на чёрный юмор даже нихуя не тянет. до этого были инциденты с мдк из-за которых кипиш был, я лично ровно к этому относился. тут перебор. хотя и дело уголовное заводить из-за шутки, пусть и такой хуёвой не следовало бы наверное. а как по другому мудаков таких проучить? дело в том, что это иной раз говорит о несостоятельности мдк как юмористического ресурса и о том что администрация там ущербные люди.

без обид, но разве это реально смешно? трагедия.
понимаю бы макаревич какой-нибудь рипнулся от украинской пули, вот тут реально можно от души посмеяться
Трагедия? Трагедия это когда самолет падает или умирает значимая персона (Путин, Шойгу и т.п.)

Её даже не будут почитать как Хоя по сей день.

Это если прям в штыки брать твои слова.

Заводить уголовное дело... Серьезно? Тут административное то с малой вероятностью пришьется. Всё же у такого паблика есть крыша, есть адвокаты. Не долбоебы которые только вуз закончили.

Нахуя таких людей (админов и т.п.) проучать? Не обращай внимание ды и всё. Так то и гомики в очко на семерых ебутся. Это ж ебать не нормально. Да? Только вот ты нихуя об этом не кричишь и не заостряешься на этом. Тут такая же херь.

До тех пор пока такой юмор заходит, его и будут штамповать. Есть спрос, есть предложение. Так было всегда есть и будет относительно чего угодно.

Как не рождать спрос? Тут то и работает ебанутая фразочка "начни с себя"
Ты перестанешь обращать внимание на такую гнилую шутку. Другой... И т.п. То есть всем похуй будет. А тем, кому это смешно, как то уже и не смешно станет. Ибо смеяться над шуткой на которую всем похуй ты не будешь, как например в компании из 5 человек над ситуацией в которой двоим неловко, а остальные подтраливают.

Например друг упал на ровном месте еблом в асфальт, потому что споткнулся. Вроде и хуево. Но смешно.
Ты смеешься, а его это бесит. Проблемы чьи? Не твои. А если он спокойно отреагирует на твой смех или еще и сам шутканет в догонку. То и как-то не смешно уже будет. Ну и хуль смеяться тогда? Потом через время может и вспомните еще ды и всё.

Так и здесь. Только шутка масштабнее намного. Но реакция аналогична.

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,663
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 05:01
  #112 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Уже можно переименовывать или создавать новую тему про мдк и эту шутку?
заметь. всем похуй на фриске резко вдруг стало. все пиздят какое же мдк говно то блять
Я к этому веду, эх

offline
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 05:05
  #113 (ПС)
Все дохнут как мухи, при чем весьма стабильно. Нехер тут из мухи слона делать. Умерла и умерла. Она такой же человек по сути, как и мы. Глупости всё это, трауры-хуяуры.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 06:21
  #114 (ПС)
Она это ебучее шоу вела, как его, секс на острове или типо того, как дом2 только хуже.
Так что не уверен что человек был хороший.

offline
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 07:30
  #115 (ПС)
а что было на "МДК" захуярено?

offline
underground
Аватар для LeCocaine
Сообщения: 2,614
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москоу Сити SAO BRO
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:21
  #116 (ПС)
RIP

offline
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:28
  #117 (ПС)
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
а что было на "МДК" захуярено?
а я никогда не была в могилке
до этого дня, точнее до вечера

offline
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 08:50
Live Journal
  #118 (ПС)
если шутить, то нормально, например в формате паблика cinemagovno
-
Дневной дозор, 2005
dir. Томас Ян

offline
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:01
  #119 (ПС)
На хуй вобще такие темы создаёте?
Это же очевидно, если кому то человек при жизни не нравился-после смерти его говном обмазывать будут,
ещё кто то тут кричал надо целый раздел со жмурами сделать


Последний раз редактировалось frankie, 17 июня 2015 в 09:15.
offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:08
  #120 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Так то Fove во многом прав.

Про Немцова помнит кто?

Когда ебнули тоже бум был. Вдруг всем нужен был. А по факту лет десять про него толком не слышали и не помнили.

Шутка в мдк это всего лишь шутка в мдк. Всем давно известно что там гнилой юмор. Так какого хуя туда заходить на моральной ноте? Ваша мораль там нахуй никому не нужна.

Шутка больше чем зашла. Кто воспринял её не более чем шутку, тот посмеялся от души. А моральные долбоебы подпалили горстку нервов ды и всё.

Это первый кипиш с мдк?

Нет.
да
щютка именно щютка.
но депутаны же найдут даже в этом проявлении злую руку штатиков, будут взахлеб требовать закрытия публика. пусть такая свобода в инетиках, гнилая да порнушная, но она свобода
а ща каждый затупок чинушный будет пытаться руки наложить, выискивая ходы и лазейки.
все ближе время, когда все будут заходить в интернетики по паспорту. и все из-за серьезных людей на этой планете

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:20
ВКонтакте
  #121 (ПС)
сам любитель неполиткошерного и черного юморка, но типочки с мдк как обычно совсем хуйню лютую прогнали, а это не удивительно, учитывая, что средний возраст ца этой поеботы - лет 12.

offline
активный пользователь
Аватар для Богосатана
Сообщения: 1,119
Регистрация: 02.12.2014
Откуда: a̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 09:57
ВКонтакте
  #122 (ПС)
лол. петушатня, шутящая на уровне моей подзалупной флоры, подняла переполох шуткой о мертвячине.
была бы эта пизда хоть в чем то талантлива, но пела она хуево, красивой не была и вообще занималась пидорской хуитой. разве что, разве что, не занималась пиаром жестким, не воняла, так сказать. но может ли это быть заслугой?


и пусть я пиздюком и пел какую то песенку блестящих - абсолютно похуй на трупак.
всю "эстраду" со всеми пидорами-продюсерами и прочей шелухой, за редким исключением, нужно отправлять вместе с хохлами в биореактор. эта мразь топит музыкальную культуру. а я хотел бы, чтоб у нас появлялись музыканты уровня западных. и пусть сейчас там правит коммерция и клепают говнище, но остается множество моднейших музыкантов. а все потому, что у них есть школа, а у нас она подавляется подобной мразью.


а вот если петушатню закроют - будет вин вполне.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #123 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
вот дебил, смерть какой-то третьесортной певички, от рака, сравнивать с расстрелом людей
до тебя, тупого кретина, даже с объяснением выше не дошло, что я не сравнивал ничего.
-
похуй всем вменяемым на твою жанну.
какую "мою"? почитай, что я юзеру fove ответил, и не прикидывайся дурачком.
-
чудик, я же старше тебя, хватит позориться
пока не будет убедительных доказательств, я хуй поверю.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 10:09
  #124 (ПС)
Понятно же, что по задумке, по тому, какой из этого делают ажиотаж в инфо-пространстве, паблик MDK ныне должен был послужить объектом для вымещения злобы народной массы. Людям вполне естественно подсовывают шелуху, и они вместо того, чтобы задаваться вопросом, чо с этой страной не так, почему они существуют в довольно жалких условиях, обсуждают все эти ваши интернеты и давно устаревший вопрос МОРАЛИ. Все это хуйня и обсуждение этого тоже.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2015, 11:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #125 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Понятно же, что по задумке, по тому, какой из этого делают ажиотаж в инфо-пространстве, паблик MDK ныне должен был послужить объектом для вымещения злобы народной массы. Людям вполне естественно подсовывают шелуху, и они вместо того, чтобы задаваться вопросом, чо с этой страной не так, почему они существуют в довольно жалких условиях, обсуждают все эти ваши интернеты и давно устаревший вопрос МОРАЛИ. Все это хуйня и обсуждение этого тоже.
ебать ты даунт. серьезно

offline
Страница 5 из 9: 123456789
Закрытая тема
Тэги темы: жанна фриске
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Умерла Жанна Фриске
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джиган feat. Жанна Фриске - Ты рядом RILiA Видеоклипы, концерты, выступления 230 26 января 2012
Жанна Фриске - репрезент Nike PR Безбашенное общение 19 18 апреля 2010
Илларион Каменский - Жанна Фриске Hardkick Их стихия — стихи 0 2 февраля 2010
HOT SHIT! жанна фриске - тук тук DNB VERSION [prod. the_ghostcasper] Eccentric Музыка (не рэпом единым...) 0 26 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.