Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Эталон Этанола
Аватар для MC FIFA
Сообщения: 51
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 19:53
ВКонтакте
  #3026 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
-Цитата от MC FIFA Посмотреть сообщение
24) Дима_FIFA (Эталон Этанола) - МАКС ПОЙЗОН - Ну все, Этанол Этанола мы будем ждать в следующем сезоне, так как Дима вряд ли вывезет Пойзона.

ОК, Босс, начинаем готовится к 4 УХХБ, раз смысла сдавать нет на 4 раунде



ещё бы научиться цитировать на этом форуме, пффф)
В правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопка - цитировать


Спасибо, научился

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 21:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3027 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение

Благодарствие моё.
хотя все равно мне не нравится звук моей комнаты и перекомпрес какой то и этот звук ССССССС
Это, конечно, все заебись и бла-бла-бла, но, эмси карибский песок, а где в твоем треке:
а) раскрытие;
б) сторителлинг.


УПД.: А, понял.
-
Я сам себя собирал частями , не всегда ножом по маслу.
Ахуенное раскрытие. И прихуярить к нему готовый трек ниачом — это норм, да.
Ну как, сначала тип сидит размышляет о жизнь, отсылки в прошлое, потом тип думает о настоящем и думает уничтожишь общество где он тусит. А потом в итоге осознаёт на одном из мероприятий, что сам прогнил и ничего не сделает.

А если вы хотите. Я пошёл, пришёл, создал , пропал, избил, забыл очнулся. Извольте. Как то скучно и банально
И это, по-твоему, сторителлинг? Чем он принципиально отличается от обычного трека, где чувак думает, строит отсылки к прошлому или протаптывает дороги в будущее?
И где раскрытие-то?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 21:18
  #3028 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Это, конечно, все заебись и бла-бла-бла, но, эмси карибский песок, а где в твоем треке:
а) раскрытие;
б) сторителлинг.


УПД.: А, понял.

Ахуенное раскрытие. И прихуярить к нему готовый трек ниачом — это норм, да.
Ну как, сначала тип сидит размышляет о жизнь, отсылки в прошлое, потом тип думает о настоящем и думает уничтожишь общество где он тусит. А потом в итоге осознаёт на одном из мероприятий, что сам прогнил и ничего не сделает.

А если вы хотите. Я пошёл, пришёл, создал , пропал, избил, забыл очнулся. Извольте. Как то скучно и банально
И это, по-твоему, сторителлинг? Чем он принципиально отличается от обычного трека, где чувак думает, строит отсылки к прошлому или протаптывает дороги в будущее?
И где раскрытие-то?
Я в предыдущем посте ответил на твои вопросы
А раскрытие самое очевидное, на которое также ответил в прошлом посте, почему мне тебя в пару не дали, затыкать таких как ты, лирикой сопливой самое то

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 21:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3029 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение

Ну как, сначала тип сидит размышляет о жизнь, отсылки в прошлое, потом тип думает о настоящем и думает уничтожишь общество где он тусит. А потом в итоге осознаёт на одном из мероприятий, что сам прогнил и ничего не сделает.

А если вы хотите. Я пошёл, пришёл, создал , пропал, избил, забыл очнулся. Извольте. Как то скучно и банально
И это, по-твоему, сторителлинг? Чем он принципиально отличается от обычного трека, где чувак думает, строит отсылки к прошлому или протаптывает дороги в будущее?
И где раскрытие-то?
Я в предыдущем посте ответил на твои вопросы
А раскрытие самое очевидное, на которое также ответил в прошлом посте, почему мне тебя в пару не дали, затыкать таких как ты, лирикой сопливой самое то
Няяяяяяяя.
Придется и тебе, и мне постараться, чтобы пройти далее и попасть в пару.^^

online
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 00:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #3030 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

И это, по-твоему, сторителлинг? Чем он принципиально отличается от обычного трека, где чувак думает, строит отсылки к прошлому или протаптывает дороги в будущее?
И где раскрытие-то?
Я в предыдущем посте ответил на твои вопросы
А раскрытие самое очевидное, на которое также ответил в прошлом посте, почему мне тебя в пару не дали, затыкать таких как ты, лирикой сопливой самое то
Няяяяяяяя.
Придется и тебе, и мне постараться, чтобы пройти далее и попасть в пару.^^
дык он вроде уже и так постарался, ему больше не надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,665
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 02:45
  #3031 (ПС)
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
Спасибо Ачобе за очередной баттл, и удачи нынешнему оппу, сторителинги заебали) всем мир
Ты на куликовку сдавать будешь?

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для East_MC
Сообщения: 84
Регистрация: 23.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 02:45
  #3032 (ПС)
Здесь уже кто-то говорил, что правдин пидарас?
Ах да, я говорил

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 06:15
Домашняя страница
  #3033 (ПС)
Интересно с каким счетом в этом раунде слетит мой оппонент) в сухую или нет.

offline
Ответить с цитированием
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 06:29
ВКонтакте
  #3034 (ПС)
-Цитата от East_MC Посмотреть сообщение
Здесь уже кто-то говорил, что правдин пидарас?
Ах да, я говорил
+

offline
Ответить с цитированием
bgdundgrnd
Аватар для DEKA ADIN
Сообщения: 2,280
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 06:46
ВКонтакте
  #3035 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
Спасибо Ачобе за очередной баттл, и удачи нынешнему оппу, сторителинги заебали) всем мир
Ты на куликовку сдавать будешь?
Видать Гнус не сдал

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 09:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3036 (ПС)
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
Я в предыдущем посте ответил на твои вопросы
А раскрытие самое очевидное, на которое также ответил в прошлом посте, почему мне тебя в пару не дали, затыкать таких как ты, лирикой сопливой самое то
Няяяяяяяя.
Придется и тебе, и мне постараться, чтобы пройти далее и попасть в пару.^^
дык он вроде уже и так постарался, ему больше не надо
Неужели у него настолько днищенский соперник...

online
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 09:24
ВКонтакте
  #3037 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Няяяяяяяя.
Придется и тебе, и мне постараться, чтобы пройти далее и попасть в пару.^^
дык он вроде уже и так постарался, ему больше не надо
Неужели у него настолько днищенский соперник...
Узник Иф не такое уж и днище)

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 09:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3038 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Узник Иф не такое уж и днище)
Тогда хз, чего жынорамс тут.

online
Ответить с цитированием
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 09:40
ВКонтакте
  #3039 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Узник Иф не такое уж и днище)
Тогда хз, чего жынорамс тут.
Ну походу сарказм)

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 09:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3040 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Ну походу сарказм)
Видать, да.
А кто тему придумал? Кого похвалить-то?

online
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:36
  #3041 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Узник Иф не такое уж и днище)
Тогда хз, чего жынорамс тут.
завязывал бы ты с поисками скрытого смысла и панчлайнов броу
он просто имел в виду что типу стараться не надо потому что тип уже записался

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3042 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Узник Иф не такое уж и днище)
Тогда хз, чего жынорамс тут.
завязывал бы ты с поисками скрытого смысла и панчлайнов броу
он просто имел в виду что типу стараться не надо потому что тип уже записался
Чтобы искать скрытый смысл, надо сперва узреть хотя бы первичный смысл, чем я и занялся, задав вопрос.
Пиздец. Один пост жынорамса, а декодят 3 человека, охуеть оксимирон!

online
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:10
  #3043 (ПС)
без сей мяу не разобраться

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3044 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
без сей мяу не разобраться
Да тут и без него намяукали да наморгали уж.

online
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:37
Домашняя страница
  #3045 (ПС)
Не знаю, как вам, а лично для меня в третьем раунде оказалось очень много в той или иной степени досадности вылетов некоторых участников. Прям их оказалось действительно немало. Глядя на пары четвертого раунда я могу выделить лишь несколько, которые представляют для меня интерес и хоть какое-то подобие, если это можно так назвать, "интриги" (но об этом, если не забудусь и лень поборю, "в следующей серии").
Сейчас бы хотел вкратце осветить для себя несколько вылетов 3 раунда, которые очень обидненькими для меня показались в плане "потерь, которые мы понесли на этой войне".

Итак, вылетели:
старый пират от спрута
ачоба от гнуса
сдохнуть поетцем от мц буйка
мц2 от мистера чейнджа
вест укроп от нечегосказать
фасовщик от арс.р.д
лорд мс от кане корсо
андератм от терапевта
тензинг от авдея
б1нго от тока б
араб от вагоза
дядя гиз от филарета
рифмабес от годнейшего
диего от зигабоя
мцфикспрайс от доталого

Далее подробно по этим вылетевшим. Кому интересно - айда в спойлер:
Показать скрытый текст
Старый пират. Я хз, что это за чувак, но мне показалось, что некий потенциал он имеет. Голос его не уёбищный, технику бы вот подтянуть и вообще бы хорош был. Мне кажется данному исполнителю не повезло в первом же парном раунде попасть на СПРУТа. Кто знает - попади он на какого-нибудь вадика кота, то быть может в лёгкую прошёл бы в следующий раунд. А так - увы и ах.

ачоба, ровно как и вест укропчик, для меня является, наверное, одним из самых досадных вылетов 3 раунда. Даже досаден не сам вылет, а то, что Антон ну как-то не постарался в этот раз. Первые раунды от него мне лично запомнились лишь своей рыличькой, думал в парных он мясо выдаст хотя бы приближенно к духу мцдядязавра, но нет. ачоба схалтурил, хоть и минусок выбрал угарный, подстроившись под него улыбающим припевом. но это всё, что могу выделить. подобный трек зашёл бы на ура в первом отборочном, но никак не в 3 (парном!) раунде. про вест укропа вообще молчу - послушал тут его недавно и понял, что это пиздец. что это вообще было, хотелось бы узнать? что за обоссаннная, отвратительная, крайне мерзкая и халтурная аудио-баребуха? почему ты не постарался хотя бы на другой акк? ведь если решил сразу с нескольких позиций отаковать уххб, то будь добр - делай это a.k.a назвался-груздем-полезай-в-кузoff. Бери пример с Христофора. Он же болт не забил к 3 раунду на свой второй/первый никнейм. А если не можешь вывезти более одного трека за раунд, то зачем тогда создавал ещё одну заявку в теме регистрации на сезон? В общем разочаровал. Уж лучше бы по старинке - ебашил в лице МСДИНОЗАВРА да и всё. Ты мне времен первого сезона больше вкатывал, хоть и на втором шуму наделал сильнее.

сдонуть поэтом. Честно скажу - первый раунд его мне абсолютно не понравился. Более-менее вкатил во втором раунде, а в третьем вновь ни чем особо не приглянулся. Но слышно, что исполнитель не первый год в реп-игре, дикция конечно подводит на восемнадцатой букве рузге алфавита, но техника неплохая. Да и человек, который далеко уходил на бателе подпольного вещания просто не может не быть плохим исполнителем. На УХХБ, как мне кажется, его, в первую очередь, подвели его раскрытия, а точнее крайняя "сомнительность" наличия оных. В третьем раунде он попал на Мц Буйка и благополучно слетел, но имхо - трек Буйка крайне посредственный, хоть и нетривиально оценил никнейм своего оппонента. Именно поэтому я считаю, что сдохнуть поетом просто обьазан воспользоваться своим правом на моднейшую бател-функцию под названием "спасательный круг", ворваться в 4 раунде и показать наконец-таки, как он может раскрывать тему и стебать оппонентов (благо с мотивацией раскрытия темы проблем возникнуть не должно - всем сторителлинг летит, пасаны)

mc2. Очень, очень, очень и есчо раз - очень обидный вылет. Данный исполнитель отличается довольно-таки содержательными и интересными текстами. Не знаю, как вам, но мне было интересно читать его текстули на каждый раунд 3 сезона. Да, признаюсь, грешен - на втором сезоне, помнится, я его не сразу отметил, даже в каком-то раунде не оценил текстовую составляющую. На втором сезоне его тут же выкупил Большой юс и понял, что это крайне винрарный персонаж на нашем мероприятии. Но я думаю, что моё отношение к нему на втором сезоне (точнее практически его полное отсутствие, появившееся лишь после того, как мц2 вылетел) обусловлено тем, что исполнитель не цепанул из-за своей крайне слабой, на фоне многих реперов, подачи. Вот и в этом сезоне - текста у него отличные, я бы даже сказал довольно-таки осмысленные. И даже с взятым курсом на политоту мц2 у меня никакого отторжения не вызывает - наоборот, очень даже вкатывает по текстам. Но вот подача, конечно, его подводит. Жаль, очень жаль, что данный певец вылетел так рано в третьем сезоне и по баллам не смог попасть в "спасательный круг". Но я продолжу следить за его творчеством и вне баттла.

фасовщик. По фасовщику, пожалуй, могу сказать лишь то, что голос и читка мне понравились. По тексту, правда, слегка бессвязно и непонятно, словно бы набор фраз. Из трёх раундов понравился у него больше всего второй - и по читке, и по тексту. В третьем раунде в паре с арс.р.д., имхо, вполне ровная пара была. Если бы зачитал так же, как и во втором раунде, при этом неплохо раскрыв тему, то мне кажется прошёл бы в 4 раунд (я имею ввиду с учётом трека арс.р.д., который он спел на 3ровнд). Размышлял долго и понял, что мне лично впечатление от трека фасовщика подпортил его минусок. Ну и читка. С текстом тоже мог бы получше поработать. А так, вроде потенциал имеется.

Лорд Мс. Одна из самых культовых и меметичных фигур данного сезона, да и всего УХХБ в целом. Честно, без приколов, возлагал на него в каком-то смысле надежды, и надеялся, что он дойдёт хотя бы до 4 раунда, попутно с этим выдав хотя бы парочку годных раскрытий в раундах. Но в третьем раунде соперник оказался ему не по силам и, к сожалению, Лорд вылетел из турнирной таблицы. Что ж - остаётся лишь последить за его сокомандником Димой FIFA. Как мне кажется, тот намерен дать бой Пойзону, и я намерен на это "поглядеть".

андерАТМ. Честно - не знал этого исполнителя до третьего сезона УХХБ. Но некоторые из оргов мне говорили, что это достаточно плотный певец и в определенных кругах знаменит. Плотность его в этом сезоне я особо не ощутил. Из трёх раундов не цепанул никакой совершенно, с натяжкой лишь могу на фоне остальных его раундов выделить первый. Быть может данный исполнитель просто-напросто решил особо не стараться на нашем уютненьком уральском? Кто его знает. В любом случае считаю проход Терапевта заслуженным. При этом надеюсь, что пути УХХБ и Эстонии ещё когда-нибудь пересекутся.

TenZing. Мне послышалось, что это очень техничный мц. Второй раунд его понравился больше всего. В третьем же ровнде в первой части трека очень концептуальненько вышло (йееес, я наканецта использовал это модное, длинное слово). Раскрыл интересно. Единственное, что смущало в раундах твоих, так это использование определенных так называемых "умных" слов. Моментами это звучало классно, моментами не очень. Например в 3раунде фраза про трахеостому - это ж надо было додуматься. В противостоянии с авдеевым, мне кажется, у тебя по судейскому итогу вышло не совсем правильное соотношение голосов. Как по мне, у вас могла быть спорная пара, как у арабчонка и ваГОза. По крайней мере по технике ты был сильнее оппонента, тебе не хватило плотного дисса. Так что тоже надеюсь, что ТенЗинг воспользуется "спасательным кругом" и ещё представит нам свои родные степи.

Б1НГО. Исполнитель, которого всем скопом тут окрестили "фейковым", благополучно слетел с батела от сокомандника ТенЗинга. Не скажу, что б1нго какое-то впечатление оставил у меня, но на второй раунд трек у него, помнится, вышел довольно-таки годным. В третьем раунде, как он сам выразился, его погубил алкоголизм и спешка-суматоха при записи. Что ж - жаль. Лично я хотел бы поглядеть на б1нго минимум до 4-5 раундов. Но в данном противостоянии стоит признать, что бурят всё же подошёл к раунду более ответственно и выдал сильнее.

Араб (он же "арабские символы" он же "мне впадлу искать и копировать его никнейм, поэтому просто назову его Арабом"). Для меня неоднозначный исполнитель. Неоднозначность его проявляется в том, что оставил он у меня крайне смешанные впечатления. Техника немного хромает. В памяти по общему впечатлению у меня остался только его первый ровунд. По подаче же мне запомнился второй раунд. В третьем раунде первая часть показалась слегка сумбурной, не хватило целостности смысловой. Для ваГОза этот араб оказался вполне тяжелым испытанием и лишь оценка Муми Ти спасла Ивана от вылета. Поэтому я тоже хотел бы увидеть араба в "спасательном круге" в 4 раунде. Будем надеяться, что ещё услышим чего-нибудь него.

Дядя Гиз. Очень доставляющий исполнитель, уже старичок на этом баттле - на равне с адвеевым вернулся к нам прямиком из первого сезона. Нравится и его голос, и читка, и подача. В третьем раунде вот не хватило от него подачи. Первый раунд у него лучший, в своё время тут же полетел в плеер. Жаль, что вылетел от мц филарета. Хотелось бы увидать дядю в 4 раунде. Очень надеюсь на это.

Рифмабес. По этому исполнителю уже много чего было сказано в этом сезоне, поэтому ограничусь несколькими предложениями. Хоть многие тут этого не захотят признать, но всё же своим появлением и излишней самоуверенностью Рифмабес наделал шума словно по заветам Касты. В общем слегонца досадно, что он не воспользуется "спасательным кругом".

д!его. Ещё один мем уххб3, при чём один из тупейших и унылых мемов (это камень в огород тех, кто шутил по поводу победителя голубки, а не в огород самого исполнителя). Немного нехватает скиллза техники. По голосу и читке слышно, что в принципе хорош и, если бы старался, то мог бы выносить. Считаю, что свой потенциал на данном батуле он не раскрыл.

МЦФИКСПРАЙС. Крайне угарный персонаж по текстулям. Следил за ним в своё время на баттле подпольного вещания, и он там дико вкатывал. Рифмы этого исполнителя необычны и слышно, что человек старается изъебнуться и придумать что-нибудь более крутое, чем квадраты. Не совсем согласен по результатам их пары и считаю, что МЦФИКСПРАЙС ещё мог бы выдать хотя бы один годный раундец. Мне же больше всего вкатила его кул стори про бомжей на второй раунд (бомжи-гаражи). Подводит техника и подачи бы поплотнее, но по текстам его нареканий у меня практически нет. Жаль, что слетел.


Вот как-то так. Ещё хотелось бы повториться по поводу того, досадным показалось то, что мц белуга и рассол не сдали треки на третий раунд. Так же карамельный гандон кармелло антони тоже разочаровал тем, что проебался по сдаче.

Спасибо за внимание тем, кто это прочитал. Всем мир


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 31 мая 2016 в 11:38. Причина: ПАШКЕВИЧ - ЛУЧШИЙ!!!
offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3046 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
ачоба, ровно как и вест укропчик, для меня является, наверное, одним из самых досадных вылетов 3 раунда. Даже досаден не сам вылет, а то, что Антон ну как-то не постарался в этот раз.
Адски соглашаюсь с каждым символом.

online
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:43
Домашняя страница
  #3047 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Ну походу сарказм)
Видать, да.
А кто тему придумал? Кого похвалить-то?
Если это не сарказм, то можешь поблагодарить за тему ведьмака из Ривии

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,937
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #3048 (ПС)
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
про вест укропа вообще молчу - послушал тут его недавно и понял, что это пиздец. что это вообще было, хотелось бы узнать?
Как заявил Антоха, это пародия на пхараоха и его песню "листопад".

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
Если это не сарказм, то можешь поблагодарить за тему ведьмака из Ривии
Не сарказм. Оттого прямо-таки кристально благодарю и хвалю, ибо полет фантазии раскукожился на много лиг окрест. В кои-то веки пишу сторителлинг с некими наслаждением и буйством.

online
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:50
Домашняя страница
  #3049 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-
Я сам себя собирал частями , не всегда ножом по маслу.
Ахуенное раскрытие. И прихуярить к нему готовый трек ниачом — это норм, да.
Плюсану.
Уже отсудил трек данного исполнителя и выполнение им задания привело меня в уныние. За выполнение задания зеро от меня он уже словил, да за ОВ единицу.
Алсо, как я уже отписывался тут ранее - буду очень сильно дрочить по поводу задания, точнее по его выполнению. И что-то мне подсказывает, что в этом раунде из-за лени/скудоумности рэперов я им из своего "судейского мешочка оценок" выдам много нулей.

-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
А если вы хотите. Я пошёл, пришёл, создал , пропал, избил, забыл очнулся. Извольте. Как то скучно и банально
Так держать, братан - всё правильно


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 31 мая 2016 в 11:53. Причина: ПАШКЕВИЧ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:51
  #3050 (ПС)
Кот, кем ты работаешь? Или скилл написания обзоров репетируешь для будущего?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Екатеринбург, Магнитогорск, Урал, Уфа, Челябинск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Слава России 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Уральский Хип-Хоп Баттл, III сезон | Баттл взял СУПРОТИВЪ.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я взял баттл...давайте поздравляйте RaSta[Ne] Безбашенное общение 34 18 августа 2020
Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4982 15 февраля 2016
Уральский Хип-Хоп Баттл [Призовой фонд 10.000р.] [Судьи:Babangida, Ветер, Паша Морган,Aspirin Jah, Жирный Медведь, Эрнесто Заткнитесь, SIGHT MC, Amigo, Миля, Aggrovasya и другие] - Баттл взял ИСТ !!! @CallMeKrangBaby BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2566 23 февраля 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.