Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:44
  #3176 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Ха, покуй вообще, пусть видят сколько др
ы))у меня много кто во фрэндах... почти 1700 чел...
фрэндят и фрэндят...мне от этого не холодно не жарко... от миня не убудет,если я кого то добавлю..

насчёт ментовской хуйни... это бред)))учитывая то что там половина клонов... да и имена выдуманные у половины людей))вот кому то делать нехер проверять все 10 миллионов..сами подумайте))

offline
это 228
Аватар для Ryki
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:46
  #3177 (ПС)
Банки кстати своих должников ищут через контакт, одноклассников, мой круг и тд. Забейте в поиск "Моя совесть" "Правосудие" и еще какие то ментовские названия хз запамятовал, они по идеи все там есть. Если в личку придет от кого то из них,пиздец, за вами уже выехали.

offline
Литературный
Аватар для НЕШУТНИК
Сообщения: 1,230
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: Канатный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:46
  #3178 (ПС)
-Цитата от KAMUNALKA Посмотреть сообщение
НЕа, как говоритца меньшо знают лучи спят Например девушка моя пропалила что у меня в друзьях бывшая моя и на стене у нее я что то написал, и содержание написанного ей не понравилось.., чорт скока потом было соплей
Моя вообще знает мой пароль, так что мне скрытие друзей ничем не поможет.

offline
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:46
ВКонтакте
  #3179 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
Я вот смотрю, щас это популярно стало. Вас не заебало добавлять хз кого к себе в "друзья" Зачем это нужно? Именно вот не знакомых. На фотки чтоб дрочить или что? Это дружба стала у нас такая теперь...

Захожу недавно, вижу профиль друга которого знаю 7 лет. Смотрю - добавил 22 каких то бабы за день... че за бред товарищи, мне кто нибудь объяснит?

Даже видел как кто спорил что за неделю там 1000 "друзей" соберет.
устройте себе блять чемпионат еще там, твари

Эта тема не касается тех у куча фанатов там, которые сами появляются. Тут о проявлении задротства тема.
сам тварь, на спор кстати я забил. и просто добавлял людей, а тебя вообще ебёт у кого сколько *друзей*? если то что ты написал выше - твоя жизненная позициая, то придерживайся её, но не нужно навязывать всем. каждый делает то что хочет. я по крайней мере, и мне поебать кто что думает. и не говори плохо о людей, которых не знаешь.

-Цитата от SауruS Посмотреть сообщение
аффтар еблан, у тебя наверно ваще нет друзей там

offline
это 228
Аватар для Ryki
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:49
  #3180 (ПС)
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
ы))у меня много кто во фрэндах... почти 1700 чел...
фрэндят и фрэндят...мне от этого не холодно не жарко... от миня не убудет,если я кого то добавлю..

насчёт ментовской хуйни... это бред)))учитывая то что там половина клонов... да и имена выдуманные у половины людей))вот кому то делать нехер проверять все 10 миллионов..сами подумайте))
А! тоесть там Паша Дуров со своими друзьями жопу рвут, не жрут, не пьют и все деньги на контакт сливают ради вас! Рекламы то нету, на одних смсках эта шняга не окупица. Вы только представьте сколько там серваков стоит...Я не удивлюсь если там бэкапы каждые 5минут. Та шняга что удалить страницу без востановления нельзя очень о многом говорит

offline
ЙА - РЭПЧИК=)
Аватар для Diss_Ice™
Сообщения: 3,331
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: KontraFact Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:50
Домашняя страница
  #3181 (ПС)
блять да добавьтесь как вы ко мне в други)

offline
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 20:57
ВКонтакте
  #3182 (ПС)
согласен. на мой мир столько рекламы напихали, а в контакте всё удобно и без всплывающей хуйни

offline
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:01
  #3183 (ПС)
-Цитата от Ryki Посмотреть сообщение
А! тоесть там Паша Дуров со своими друзьями жопу рвут, не жрут, не пьют и все деньги на контакт сливают ради вас! Рекламы то нету, на одних смсках эта шняга не окупица. Вы только представьте сколько там серваков стоит...Я не удивлюсь если там бэкапы каждые 5минут. Та шняга что удалить страницу без востановления нельзя очень о многом говорит
а ты посчитай смска стоит 10 рублей..если 1000 человек отправит смс,то нефигово получаеца в день)))

удалить свой акк можно,проверено на собственном опыте,достаточно только в тех поддержку написать
да я думаю скора уже баннеры повесят))

offline
это 228
Аватар для Ryki
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:02
  #3184 (ПС)
-Цитата от Reims Посмотреть сообщение
согласен. на мой мир столько рекламы напихали, а в контакте всё удобно и без всплывающей хуйни
Помима удобства, там можно найти почти любую музыку, видио, куча фоток и тд. Странички артистов, известных людей (тот же СД) это все сильно притягивает людей. Слишком уж хороший портал, чтобы быть просто идеей некого парня из Питера, я считаю


Добавлено через 56 секунд
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
а ты посчитай смска стоит 10 рублей..если 1000 человек отправит смс,то нефигово получаеца в день)))

удалить свой акк можно,проверено на собственном опыте,достаточно только в тех поддержку написать
да я думаю скора уже баннеры повесят))
10 тысяч рублей на сколько я понимаю получается Для такого ресурса с таким именем это не деньги. И даже если отправляет полмиллиона человек в день (+ налоги смс биллинга) все равно это не деньги. Плюс смски появились не так давно на сколько я знаю и до этого, как говорил Паша Дуров они жили на инвистициях частных лиц, типа как мы с вами. Нет, ментовская это хуйня, это выгодно. Найти 1го должника из десятков тысяч можно вконтакте можно. Боны, фанаты и их видосы, скоро и за них возьмутся.
Все ИМХО


Последний раз редактировалось Ryki, 4 апреля 2008 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:03
  #3185 (ПС)
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
а ты посчитай смска стоит 10 рублей..если 1000 человек отправит смс,то нефигово получаеца в день)))

удалить свой акк можно,проверено на собственном опыте,достаточно только в тех поддержку написать
да я думаю скора уже баннеры повесят))
Дуров орал что не когда не будет не какой рекламы

offline
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:07
ВКонтакте
  #3186 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Дуров орал что не когда не будет не какой рекламы
посмотрим

offline
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:13
  #3187 (ПС)
-Цитата от Reims Посмотреть сообщение
посмотрим


Последний раз редактировалось ДжиТи, 4 апреля 2008 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:14
  #3188 (ПС)
-Цитата от Ryki Посмотреть сообщение
Помима удобства, там можно найти почти любую музыку, видио, куча фоток и тд. Странички артистов, известных людей (тот же СД) это все сильно притягивает людей. Слишком уж хороший портал, чтобы быть просто идеей некого парня из Питера, я считаю


10 тысяч рублей на сколько я понимаю получается
мм..у Сд акк взломали))) да там половина клонов..это я тебе говорю... ты прикинь,это надо ж каждого проверять чтоб сливать))

ага,правильно панимаешь...и как понимаешь... таких людей в день не тысяча... не две... а гораздо больше хотя и партнёрки по смскам берут по 10% от отправленых смс..но всё равно не хило получается..правда?))
КСТАТИ :Рэйтинг был придуман где то в сентябре месяце!!

-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Дуров орал что не когда не будет не какой рекламы
там же вроде не один он ща этим запрявляет всем..ввсё может быть..я не удивлюсь если повесят реклу))

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 615
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:14
  #3189 (ПС)
-Цитата от Парень с окраины Посмотреть сообщение
Я добавляю только знакомых и тех, кого считаю достойным рэпером, а все леваки меня сами добавляют, а отказывать как-то неудобно
Выделенное ниибацо как понравилось...Я через контакт нашел много старых знакомых, я считаю что в этом плане он очень полезен. А общаться там с теми , с кем тусуешься, это глупо я считаю

offline
это 228
Аватар для Ryki
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:17
  #3190 (ПС)
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение

ага,правильно панимаешь...и как понимаешь... таких людей в день не тысяча... не две... а гораздо больше хотя и партнёрки по смскам берут по 10% от отправленых смс..но всё равно не хило получается..правда?))
10% это где такой биллинг заебатый??? Обычно они себе 30, а иногда и 50% берут
Получается может и не хило...для нас,НО для такого ресурса ИМХО это не деньги!

offline
99.9%
Аватар для Lis 999
Сообщения: 1,079
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:21
  #3191 (ПС)
на эту тему у Marselle есть скит из ихнего микстейпа)))

offline
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:27
  #3192 (ПС)
-Цитата от Ryki Посмотреть сообщение
10% это где такой биллинг заебатый??? Обычно они себе 30, а иногда и 50% берут
Получается может и не хило...для нас,НО для такого ресурса ИМХО это не деньги!
ну хз...хз)))

ну насчёт ментовской херни бред)))т.к. это не реально)))мож какой нить другой помимо этого зароботок есть)))

offline
это 228
Аватар для Ryki
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:34
  #3193 (ПС)
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
ну хз...хз)))

ну насчёт ментовской херни бред)))т.к. это не реально)))мож какой нить другой помимо этого зароботок есть)))
Бред не бред, но если в нашей стране новости на полигонах снимали, то, то что пасут через контакт - очень реально. Да и ко всему, в доказательства своей позиции, на РБК была новость о том что банки использовали порталы одноклассники, вконтакте, мой круг для поиска должников, и находили!

offline
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:42
  #3194 (ПС)
-Цитата от Ryki Посмотреть сообщение
Бред не бред, но если в нашей стране новости на полигонах снимали, то, то что пасут через контакт - очень реально. Да и ко всему, в доказательства своей позиции, на РБК была новость о том что банки использовали порталы одноклассники, вконтакте, мой круг для поиска должников, и находили!
да та особой инфы никакой нет в контакте... тока через юзер агент если просечь..и айпишники)))
хотя айпишники также легко накачать с того же гугла.. а юзер агент легко заменяеца через прогу антибан)

offline
9 ОКРУГ
Аватар для DESAN
Сообщения: 326
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Мосфильм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:44
ВКонтакте
  #3195 (ПС)
http://vkontakte.ru/id4482257

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:46
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3196 (ПС)
Это проект на будущее и имеющий уже аналоги в мире... его с потрохами и 10 линомонами пользователей за нех можно продать и без бедно жить до старости... а каких вы там смс-ках да рекламах спорите...

а сейчас просто набивают цену, доводят всьо "до ладу"

-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
да та особой инфы никакой нет в контакте... тока через юзер агент если просечь..и айпишники)))
хотя айпишники также легко накачать с того же гугла.. а юзер агент легко заменяеца через прогу антибан)
а Линки у нас мастачга на все руки... вот узьо и хакареством занялась

offline
лютая
Аватар для _Linki
Сообщения: 428
Регистрация: 24.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:51
  #3197 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
а Линки у нас мастачга на все руки... вот узьо и хакареством занялась
Сявочка,я програмированием занимаюсь давно... в основном на вап сайтах..)))я в инете больше 5-ти лет)))так что

offline
это 228
Аватар для Ryki
Сообщения: 62
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:51
  #3198 (ПС)
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
да та особой инфы никакой нет в контакте... тока через юзер агент если просечь..и айпишники)))
хотя айпишники также легко накачать с того же гугла.. а юзер агент легко заменяеца через прогу антибан)
у кого то там вплоть до номера кватиры все расписано и номера всех телефонов

offline
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3199 (ПС)
у меня только те, кто реально знаком (пересекались где-либо) и те, кто сам ко мне в друзья набивался.. пару заявок отклонял..

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3200 (ПС)
-Цитата от Dj LiNki Посмотреть сообщение
Сявочка,я програмированием занимаюсь давно... в основном на вап сайтах..)))я в инете больше 5-ти лет)))так что
какаято невероятная ваще девушка .... ты ни киборг с будущего случайно

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.