| в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | -Цитата от лето, солнце, жара ещё один профессор с вики, ты бы хоть пояснял, чем тебе статья не нравиться  | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | Так только-то что даже заголовок - ЛОЖЬ; партия консервативна, так еще и малопопулярна. Но ты скоро посты на фейсбуке переводить начнешь поскольку SCUM.
Вики - нормальный источник, ебанько ты ватное | | | | | | Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003 | А какое отношение она имеет к Немцову, Ссань?
Понятное дело, 15 рублей на дороге не валяются, вываливаешь любую хуйню до которой пухлые пальчики дотянутся - но причем она здесь? | | | | | | Идеальный нападающий
Сообщения: 717
Регистрация: 14.12.2009 | -Цитата от лето, солнце, жара Вики - нормальный источник, ебанько ты ватное а вот нихуя подобного. википедия та ещё поебота.
однажды, лет пять назад, я добавил в одну статейку абсолютно левый факт, и в качестве источника привёл битую ссылку. мой абзац прошёл модерацию.
с тех пор эта информация появлялась в рунете на различных информационных сайтах и блогах. и вот только пару месяцев назад кто-то проверил и удалил.
вывод: википедия вообще ни разу не является авторитетным источником. | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | В Москве убит Борис Фиогранте.
По данным следствия подозреваемым является Навоз Дерьмович Нувотхз. | | | | | | новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 02.03.2016 Откуда: Star | ни разу не видел в живую людей с достатком ниже 500 т.р. в мес. реально скорбящего идеями того чела которого убили  | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | -Цитата от Benguain -Цитата от лето, солнце, жара Вики - нормальный источник, ебанько ты ватное а вот нихуя подобного. википедия та ещё поебота.
однажды, лет пять назад, я добавил в одну статейку абсолютно левый факт, и в качестве источника привёл битую ссылку. мой абзац прошёл модерацию.
с тех пор эта информация появлялась в рунете на различных информационных сайтах и блогах. и вот только пару месяцев назад кто-то проверил и удалил.
вывод: википедия вообще ни разу не является авторитетным источником. Не вижу проблемы никакой - везде есть ссылки на первоисточник или его отсутствие | | | | | | Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,191
Регистрация: 15.08.2007 | -Цитата от Sir G -Цитата от Кайрат Ерденович Почему совки всегда такие патриоты пиздоболии?  только в твоих влажных либеральных мечтах, дурачок не умеющий собственный интерес обосновать!
э-э-э-э-х!
хорошо что есть архивы: а что такое либерал? или что такое либерализм? | | | | | | Solar Bear
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008 Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/ | "Либерал" - это оскорбление, оно сменило устаревшее "демократ"  | | | | | | новый пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 11.08.2015 Откуда: Серов-Екб | да у нас даже вполне приличных либералов называют либерастами, агентами госдепа и т.п.) ну не приживется в РФ либерализм никогда, другой менталитет, уклад жизни у народа, людям нужен вождь с жестким сапогом и строгое начальство, которое нельзя ослушаться, чисто по-советски...и это всё выбить из России будет очень сложно, поэтому свобода, демократия и бла-бла-бла у нас не прокатывают, а такие личности, как Немцов, так и остаются в народном сознании как "предатели", 5 колонна и т.п.  | | | | | | Ground Zero Pilgrim
Сообщения: 12,482
Регистрация: 08.06.2007 | ничоси, я думаю куда каметов пропал, а он тут на покойного боруха наяривает. | | | | | | Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003 | -Цитата от Zero Pilgrim ничоси, я думаю куда каметов пропал, а он тут на покойного боруха наяривает. Как такой вывод сделал?  | | | | | | Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,191
Регистрация: 15.08.2007 | -Цитата от лето, солнце, жара "Либерал" - это оскорбление, оно сменило устаревшее "демократ"  -Цитата от Lostov да у нас даже вполне приличных либералов называют либерастами, агентами госдепа и т.п.) ну не приживется в РФ либерализм никогда, другой менталитет, уклад жизни у народа, людям нужен вождь с жестким сапогом и строгое начальство, которое нельзя ослушаться, чисто по-советски...и это всё выбить из России будет очень сложно, поэтому свобода, демократия и бла-бла-бла у нас не прокатывают, а такие личности, как Немцов, так и остаются в народном сознании как "предатели", 5 колонна и т.п.  Хуйня в том, что 99% тех, кто употребляет слово либерал, приписывают ему какие-то свои мифические значения. Мне пиздец как любопытно что у них в головах - институционный либерализм как ТМО, неолиберализм или либерализм как философия Милля. Мое чутье мне подсказывает, что у большинства понятие либерализма с легкой подачи пту автоматом проецируется на США и ее внешнюю политику | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 16,521
Регистрация: 01.01.2013 Откуда: Нальчик | Хуйня в том, что либерастами в народе обзывают персонажей вроде Собчак и Каца, не угарая при этом над идеями либерализма как такового, так что ты немного не в кассу со своей ФИЛОСОФИЕЙ МИЛЛЯ.  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | ОК.
Ататюрк - либерал? | | | | | | Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003 | -Цитата от Zero Pilgrim ничоси, я думаю куда каметов пропал, а он тут на покойного боруха наяривает. Бротусик, ну что же ты решил отмолчаться-то?
Покажи где я про покойного боруха хоть слово хорошее сказал, не будь обоссаным пиздоболом для разнообразия.
Ну или поясни что ты имел ввиду под наяривает. Добавлено через 10 часов 31 минуту 2 секунды Тут, кстати, вспомнил что форумщик Зеро Пилигрим - не единственная съехавшая петушка в этой теме -Цитата от Кайрат Ерденович А какое отношение она имеет к Немцову, Ссань?
Понятное дело, 15 рублей на дороге не валяются, вываливаешь любую хуйню до которой пухлые пальчики дотянутся - но причем она здесь? Сссанёк, какое отношение твоя статья имеет к покойному боруху, с какой целью, помимо наживы, ты сюда её притащил? Добавлено через 10 часов 31 минуту 42 секунды -Цитата от Кайрат Ерденович -Цитата от Zero Pilgrim ничоси, я думаю куда каметов пропал, а он тут на покойного боруха наяривает. Бротусик, ну что же ты решил отмолчаться-то?
Покажи где я про покойного боруха хоть слово хорошее сказал, не будь обоссаным пиздоболом для разнообразия.
Ну или поясни что ты имел ввиду под наяривает. Добавлено через 10 часов 31 минуту 2 секунды Тут, кстати, вспомнил что форумщик Зеро Пилигрим - не единственная съехавшая петушка в этой теме -Цитата от Кайрат Ерденович -Цитата от nuvothz
ещё один профессор с вики, ты бы хоть пояснял, чем тебе статья не нравиться  А какое отношение она имеет к Немцову, Ссань?
Понятное дело, 15 рублей на дороге не валяются, вываливаешь любую хуйню до которой пухлые пальчики дотянутся - но причем она здесь? Сссанёк, какое отношение твоя статья имеет к покойному боруху, с какой целью, помимо наживы, ты сюда её притащил? Патриоты пиздоболии, ебать вас в сраку  | | | | | | !@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008 | | | | | | | СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Сообщения: 6,815
Регистрация: 23.01.2013 Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ | Адвокаты оценили наследство Бориса Немцова в $1 млрд
нормально борух поднялся  | | | | | | Zero Bias
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009 Откуда: Рязань | Неправдоподобно.
Слишком мало.
Вот было бы хотя бы 10 млрд,, желательно евро или фунтов - тогда ещё можно поверить | | | | | | в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014 Откуда: UGW.ru / RapDB.ru | | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,322
Регистрация: 13.11.2014 | | | | | | | доложите обстановку
Сообщения: 5,107
Регистрация: 05.03.2005 Откуда: из шкафа | почитал пару страницу, лол, пиздовали бы вы обратно на свои лентыру 15 р. с поста поднимать  | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 14,322
Регистрация: 13.11.2014 | Она мониторит все сми, чтобы по разным сайтам не бегать | | | | | | Справедливый
Сообщения: 39,288
Регистрация: 20.12.2006 | Как? Снова убит Немцов? | | | | | | активный пользователь
Сообщения: 7,378
Регистрация: 08.05.2014 | свободу  | | | | | |