Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 09:23
Домашняя страница
  #26 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
какие двоиные стандарты?
твои темы никто не удалил.
вот они:

живее всех живых.

https://www.hip-hop.ru/forum/samye-opasnye-russkie-manya...de-559616/
https://www.hip-hop.ru/forum/muzhchina-v-futbolke-ya-dag...ty-559590/
https://www.hip-hop.ru/forum/pyanye-russkie-ustroili-pot...ro-559759/
Ты чего в глаза себе что ли насвай насыпаешь/водку наливаешь?




слышь петух, я откуда знаю что ты там создавал?

во первых научись нормально с людьми общаться.
во вторых, я бы на месте модераторов тебя бы забанил за провокационные темы и за разжигание межнациональной розни
в третьих те темы могли удалить за нарушение правил. мои темы тоже иногда удаляют, умник
Все с тобой понятно русский быдлан. Не нашел аргументов начал обзывать петухом. Слава богу что в Америке такого быдла мало и вас сюда не пускают.

Во-вторых, если уж ты нашел остальные мои темы, то мог бы и эти тоже упомянуть. Но ты их предпочел не заметить потому что лицемерный ублюдок с двойными стандартами.

В-третьих, модераторам виднее что делать.

В-четвертых, твое единственно возможное место это король параши

В-пятых, мне не пиши больше. Отвечать не буду. Видно что ты недообразованный бета неудачник. Ты недостоин того чтобы терять на тебя время.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 09:25
  #27 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Все с тобой понятно русский быдлан. Не нашел аргументов начал обзывать петухом. Слава богу что в Америке такого быдла мало и вас сюда не пускают.
первый начал обзываться ты.
у тебя совсем что ли крыша поехала?

вот пруфы:

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А самое пиздатое что автор темы мудилка,
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Вы бляди двуличные тут все.


________________

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Но ты их предпочел не заметить потому что лицемерный ублюдок с двойными стандартами.
ты ебанутый?
как я мог их упоминуть если их удалили?
я блять за тобой слежу что ли?

я блять где их возьму если они удалены?
не тупи

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
В-четвертых, твое единственно возможное место это король параши
иди лечи голову, шизофреник, который живет в украине и всем рассказывает что он в США,
или сначала говорит что ненавидит нерусских, потом их защищает

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 10:10
  #28 (ПС)
Aon тролль и я ебал его маму

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 10:31
  #29 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А то если нерусские что-то накосячат, так вой и истерика на год
чо за бред ты несешь?
какая еще истерика на год?
ахахахахха
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А если русские кого-то убьют, ограбят, спиздят, накосячат в 10 раз больше, то все русские стыдливо молчат, как будто ничего не произошло.
с чего ты взял что люди не осуждают людей, которые убивают детей или других людей?
логика у тебя збс просто

есть тысячи людей которые не любят и не уважают Тесака или тех же скинхедов
Вы бляди двуличные тут все. Тема про то как русский убил сразу трех девушек за одну ночь вообще была не популярна тут. А потом была удалена. Зато тема про дагов и таджика блогера висит до сих пор и вы там всех нерусских говном поливаете. Это по твоему не двойные стандарты? Так что лучше заткнись за умного сойдёшь.

Причем тут тесак вообще? Он хоть с педофилами боролся (среди которых полно русских оказалось). Я про народ который гнилой и эта гниль очень ощущается когда живешь заграницей и смотришь русское тв или читаешь ваши комменты тут.
Не обобщай, лично мне без разницы как выглядит зверёк и на каком языке он разговаривает.

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 10:45
  #30 (ПС)
-Цитата от Tizik Посмотреть сообщение
Aon тролль и я ебал его маму
Свиней ебать нехорошо, друг

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 12:53
  #31 (ПС)
Скажу свое мнение как нерусского хача. А что вы ждете от системы, в которой каждый занят только одним: как бы больше бабла поднять? Ведь нужна 10-я квартира, 2-я дача, 3-я машина, 5-я яхта, 3-я любовница. В такой системе, где сверху на всё хуй клали, люди сами разъединяются охотно. Всем вообще похую на цивилизованность людей, образование, культуру, нужны скоты которые квартплату и налоги платят, берут кредиты. Пока инета не было людей кормили всякой хуетой в виде сериалов про ментов, домов 2 и прочей блевотней, не бунтуй и хуй с тобой. А сейчас и кормить не надо, сами жрут своё поп-мма, чоршанбе, мурадов, хазбиков и т.д. Все эти спортсмены и зеваки, которые туда ходят, русские или кавказцы для меня одинаковое не скажу что. Вот скажите спасибо спортсменам, неважно русским или кавказским(в этом они все одинаковы) за то, что они уже десятилетиями продвигают своё религиозное мракобесие, хотя сами не соответствуют и на 1/10 тому, о чем болтают. Хуже них в лицемерии только политики. В СССР прямо сказали: будете мракобесием заниматься и людям мозги парить - уедете далеко и надолго. Просто гляньте на ютубе как одевались женщины в 80-х на Северном кавказе и что там сейчас происходит. Это называется прогресс!
В 90-х снова реанимировали мракобесов, потому что вместе легче людей в узде держать.

Раньше в ТВ основной смысл был один - пусть занимаются чем хотят, хоть деградируют, главное в политику чтобы массы не лезли и вопросов лишних не задавали. А люди по большей части пассивны, если ими не заниматься, то они скатываются в животное состояние. Это отчасти физиологией заложено, наш мозг и так тратит дохуя энергии на себя и особо утруждаться не хочет. Просто у каждого человека СВОЕ проявление этой животности, смотря в какой СРЕДЕ он вырос. Понятно, что у каждой нации свои предустановки и идеалы, которые могут повлиять на среду в семье. На то и государство нужно, чтобы создавать нормальную, цивилизованную среду и не поощрять мракобесные и уебанские установки. А государство у нас многонациональное, национализм максимум что может сделать, так это разрушить его или уменьшить в размерах.
Если государство десятками лет не может(не хочет) создать такие условия, в которых люди могут жить мирно и не страдать такой животной залупой, как национализм, напрашиваются вопросы.

А так всё это по большей части одна хуйня. Ежедневно происходит всякая поебень, по типу мама кинулась с ребенком из окна, зарезали друг друга когда жрали водку(каждый день РУССКИЕ люди умирают по такой причине, убивая друг друга). Да на дорогах ежедневно люди разбиваются в мясо и сгорают. Тут же просто кучка ебланов решила пизды дать челу. Нужно понять в чем был их рамс. Честно, если бы мне какой-нибудь быдлан дал в щи и он бы был с ребенком, я бы тоже ему ответил. Но если там была пощечина РЕБЕНКУ или даже если они просто ПЕРВЫЕ начали бить, то считаю заслуживают того, чтобы уехать минимум лет на 5. Это зверье, конечно, а не люди. Но ажиотажа вообще не понимаю, ибо на фоне этого прямо сейчас происходят пиздецкие вещи, в том числе и на верхушке. Это видно и по тому, как раздувают сейчас эти нац. конфликты.

Предлагаю глянуть вам видос, как толпа 40 летних истинных ‘русичей’ на манежке вломили пиздюлей 16 летнему пацану, который со своими друзьями (русскими кстати) возвращался с дня рождения. Хорошо что не убили, наскок помню им под скорую еще пришлось залазить, чтобы не убили.
https://www.youtube.com/watch?v=P8HPEKKWBoI

С 1.25 самый сок. И чё вы хотите сказать, в 40 лет пиздить 16 летнего это заеибсь тема, только лишь потому, что он нерусский? Что-то в комментах к этому видео не увидел осуждений почти, в основном ущербная быдлота поддержку выражает. Прямо идеал благородного поведения. Если бы 40-летние кавказцы пиздили бы 16-летнего русского толпой и кричали про Христа, их бы уже в живых не было я подозреваю.(хотя этот пацан и не мусульманин, но в целом пофигу ваще на религию)
И какое этот пацан имел отношение к покойному Е. Сверидову и к дагам, которые его убили? Никакое. Ну я вообще молчу кто за организацией манежки стоял, умные люди знают. Ну видос, где скажем нерусский вытаскивает из пожара детей и мать, когда русские проходят равнодушно мимо вы не захотите глянуть.

А по национализму имхо любой националист, неважно русский или кавказский одного сорта….Пусть варятяся в одном котле с говном

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:14
  #32 (ПС)
Случайно наткнулся щас на видос у Маваши. Оказывается здравые мысли он продвигает.
С видео прям в душе всё перевернулось. До сих пор думал, что даже чурки на такое не способны, а оказывается вон оно как бывает. Это просто жесть. Это не люди.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:22
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #33 (ПС)
Опять чернуху притащили.
Форум как бе не новостной портал.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 50
Регистрация: 01.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 14:30
  #34 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
ы совсем ебу дался там?

Я вот и сам не знаю, что мне нужно от пацанов. Блядь. Совета наверно. Сколько тут на этой планете живых осталось? Мало?

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 16:13
  #35 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А то если нерусские что-то накосячат, так вой и истерика на год
чо за бред ты несешь?
какая еще истерика на год?
ахахахахха
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А если русские кого-то убьют, ограбят, спиздят, накосячат в 10 раз больше, то все русские стыдливо молчат, как будто ничего не произошло.
с чего ты взял что люди не осуждают людей, которые убивают детей или других людей?
логика у тебя збс просто

есть тысячи людей которые не любят и не уважают Тесака или тех же скинхедов
Вы бляди двуличные тут все. Тема про то как русский убил сразу трех девушек за одну ночь вообще была не популярна тут. А потом была удалена. Зато тема про дагов и таджика блогера висит до сих пор и вы там всех нерусских говном поливаете. Это по твоему не двойные стандарты? Так что лучше заткнись за умного сойдёшь.

Причем тут тесак вообще? Он хоть с педофилами боролся (среди которых полно русских оказалось). Я про народ который гнилой и эта гниль очень ощущается когда живешь заграницей и смотришь русское тв или читаешь ваши комменты тут.
Во-первых Украина - не заграница.
Во-вторых нет ни одного народа на земле, который будет просто так размазывать себе говно по голове и ныть "мы такое быдло ебаное, как же нас земля носит, мразей конченых" — потому что это прямой путь к психическим болезням.

С другой стороны, так же вполне естественно думать о себе и презентовать себя немножко лучше, чем на самом деле. Но тут опять же у всех народов мера пиздежа разная. Вот твой любимый Хабиб Нурмагомедов недавно заявил, что Дагестан снабжает всех белых уебанов электричеством. Почему-то любители анальной правды вроде тебя не атаковали его фактами и логикой.

Таким образом, ты выкатываешь людям предъявы за естественное (даже рефлекторное) поведение. За то что они жмурятся от яркого света или чихают понюхав перца.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 17:00
  #36 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
Пора с этим что то делать
Бастрыкин потребовал ввести геномную регистрацию всех трудовых мигрантов

А в далёком будущем, можно надеть вот такие
Показать скрытый текст

электрические ошейники с геолокацией (как в сериале "The 100"); установить CCTV микро-камеры у каждого куста и "натренировать" AI нейросеть, чтобы она могла распознавать момент агрессии и автоматически запускать ток для обездвижения нарушителя + автоматический вызов экипажа полиции

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
защищаешь кавказцев?
Это были не кавказцы, см.видео допроса
...
Ахах ебать русские напали на русского с ребенком и отпиздили их ну все, тему можно закрывать, главное что не чурки правда ведь? Теперь не интересно совсем да. А самое пиздатое что автор темы мудилка, не разобравшись в ситуации в тегах проставил кавказцы, хачи нападают надо теперь исправить на руснявые москали нападают.
ахха ну и шизоид ебанный ты))
ты в курсе, что еще не разобрались и думают, что эти оренбуржцы подставные или просто не те?) Ну и со слов очевидцев это были хачи, так что ебало закрой)
А, посты про девочку это 2003 год ты тогда еще и не родился вовсе и ты не знаешь почему это и из-за чего..) когда твоих детей на геру бы подсаживали бесплатно... или даже вот: берут кровь спидозных выделяют из нее геру и снова продают. А, все заражаются. ой да хуйле объяснять дауну
И Оренбуржцы это Тюрки, а они косят под кавказцев


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 6 ноября 2021 в 17:52.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 17:13
  #37 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
А, посты про девочку это 2003 год ты тогда еще и не родился вовсе и ты не знаешь почему это и из-за чего..) когда твоих детей на геру бы подсаживали бесплатно... ой да хуйле объяснять дауну
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Во-вторых нет ни одного народа на земле, который будет просто так размазывать себе говно по голове и ныть "мы такое быдло ебаное, как же нас земля носит, мразей конченых" — потому что это прямой путь к психическим болезням.

чуваки он нас троллит и байтит на ответ.

тупо тролль же.
я токо щас это понял.
не отвечайте этому недоумку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2021, 17:29
  #38 (ПС)
Покупка травмата кажется неплохой идеей в свете последних событий
Пущай себе лежит в тачке, карман не тянет

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,551
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 00:10
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #39 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Опять чернуху притащили.
Форум как бе не новостной портал.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 01:01
Домашняя страница
  #40 (ПС)
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Бастрыкин потребовал ввести геномную регистрацию всех трудовых мигрантов

А в далёком будущем, можно надеть вот такие
Показать скрытый текст

электрические ошейники с геолокацией (как в сериале "The 100"); установить CCTV микро-камеры у каждого куста и "натренировать" AI нейросеть, чтобы она могла распознавать момент агрессии и автоматически запускать ток для обездвижения нарушителя + автоматический вызов экипажа полиции

Это были не кавказцы, см.видео допроса
...
Ахах ебать русские напали на русского с ребенком и отпиздили их ну все, тему можно закрывать, главное что не чурки правда ведь? Теперь не интересно совсем да. А самое пиздатое что автор темы мудилка, не разобравшись в ситуации в тегах проставил кавказцы, хачи нападают надо теперь исправить на руснявые москали нападают.
ахха ну и шизоид ебанный ты))
И Оренбуржцы это Тюрки, а они косят под кавказцев
Вот-вот, русские сами те еще чурки, которые косят под кавказцев. Только кавказцы не нападают на детей и их не убивают в отличие от русских дегенератов с ножами.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 02:49
  #41 (ПС)
А вот нихуя вы не угадали, они уроженцы Азербайджана (выходцы из Шамкирского района, села Сейфали) https://vk.com/wall-204915679_87493

Трое уже получили гражданство РФ, четвёртый ещё не получил (надеюсь ФМС аннулирует его вид на жительство и отправит в тёплый край).

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 03:49
Домашняя страница
  #42 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
А вот нихуя вы не угадали, они уроженцы Азербайджана (выходцы из Шамкирского района, села Сейфали) https://vk.com/wall-204915679_87493

Трое уже получили гражданство РФ, четвёртый ещё не получил (надеюсь ФМС аннулирует его вид на жительство и отправит в тёплый край).
Это пиздёж админа группы. Админ нацик видимо разжигает. Ебала русские у них. У азеров ебала не такие совсем. Власти врут, пытаются русских беспредельщиков оправдать. Как всегда на кавказцев все свалить.

Первый вообще на Жукова похож. А второй на гуфа.










offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 11:37
  #43 (ПС)
Что ясно из этой новости:

1. Старая истина: когда растёт бедность - люди озлобляются.
И любые «другие» - самый удобный и простой объект для вымещения злобы.
Всё равно страшно смотреть на этих зверей.

2. Государство подчеркивает свою исключительную монополию на насилие. Никто не имеет право пиздить других граждан, только гражданин начальник.
А Чуть что так лучше перегнём, пусть другие видят и боятся. Блогеры, журналисты, стендаперы, мигранты, лимита - всем паяют по полной. А чего было ожидать, если каратели ебашили всякую перхоть вроде фбк(сложновато мне им эмпатировать, как и любым блогерам), но они закончились, а палочная система никуда не делась. Поэтому когда сажают всякий треш вроде хованского я про себя думаю ну этого долбоеба не жалко. А потом приходят за Мерзализаде и вот уже совсем другая реакция.





А отморозки эти с подозрительно не азиатскими фамилиями оказались, видать дети от смешанного брака.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 11:40
  #44 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Что ясно из этой новости:

1. Старая истина: когда растёт бедность - люди озлобляются.
И любые «другие» - самый удобный и простой объект для вымещения злобы.
Всё равно страшно смотреть на этих зверей.

2. Государство подчеркивает свою исключительную монополию на насилие. Никто не имеет право пиздить других граждан, только гражданин начальник.
А Чуть что так лучше перегнём, пусть другие видят и боятся. Блогеры, журналисты, стендаперы, мигранты, лимита - всем паяют по полной. А чего было ожидать, если каратели ебашили всякую перхоть вроде фбк(сложновато мне им эмпатировать, как и любым блогерам), но они закончились, а палочная система никуда не делась. Поэтому когда сажают всякий треш вроде хованского я про себя думаю ну этого долбоеба не жалко. А потом приходят за Мерзализаде и вот уже совсем другая реакция.





А отморозки эти с подозрительно не азиатскими фамилиями оказались, видать дети от смешанного брака.
бля ман не в обиду но ты рилли прописные истины озвучил так вседа было

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 11:49
  #45 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Что ясно из этой новости:

1. Старая истина: когда растёт бедность - люди озлобляются.
И любые «другие» - самый удобный и простой объект для вымещения злобы.
Всё равно страшно смотреть на этих зверей.

2. Государство подчеркивает свою исключительную монополию на насилие. Никто не имеет право пиздить других граждан, только гражданин начальник.
А Чуть что так лучше перегнём, пусть другие видят и боятся. Блогеры, журналисты, стендаперы, мигранты, лимита - всем паяют по полной. А чего было ожидать, если каратели ебашили всякую перхоть вроде фбк(сложновато мне им эмпатировать, как и любым блогерам), но они закончились, а палочная система никуда не делась. Поэтому когда сажают всякий треш вроде хованского я про себя думаю ну этого долбоеба не жалко. А потом приходят за Мерзализаде и вот уже совсем другая реакция.





А отморозки эти с подозрительно не азиатскими фамилиями оказались, видать дети от смешанного брака.
бля ман не в обиду но ты рилли прописные истины озвучил так вседа было
Без обид, ман, там комент начинается со слов «старая истина»)) логично же, нет?

А так это наблюдение в динамике. Потому что совсем недавно такого не было. А динамика это очень уж бодрая. При некой скидке на давление негатива из новостей можно что заключить: приедь в Россию и тебя или лимита отпиздит, или менты.
Ю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,744
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 12:05
  #46 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Что ясно из этой новости:

1. Старая истина: когда растёт бедность - люди озлобляются.
И любые «другие» - самый удобный и простой объект для вымещения злобы.
Всё равно страшно смотреть на этих зверей.

2. Государство подчеркивает свою исключительную монополию на насилие. Никто не имеет право пиздить других граждан, только гражданин начальник.
А Чуть что так лучше перегнём, пусть другие видят и боятся. Блогеры, журналисты, стендаперы, мигранты, лимита - всем паяют по полной. А чего было ожидать, если каратели ебашили всякую перхоть вроде фбк(сложновато мне им эмпатировать, как и любым блогерам), но они закончились, а палочная система никуда не делась. Поэтому когда сажают всякий треш вроде хованского я про себя думаю ну этого долбоеба не жалко. А потом приходят за Мерзализаде и вот уже совсем другая реакция.





А отморозки эти с подозрительно не азиатскими фамилиями оказались, видать дети от смешанного брака.
скажу так. вы будте терпеть убегать и извиняться. и ничего не поменяется так как я это сказал вам. даю установку

offline
Ответить с цитированием
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 13:53
ВКонтакте
  #47 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Покупка травмата кажется неплохой идеей в свете последних событий
Пущай себе лежит в тачке, карман не тянет
А ты уверен что сможешь его извлечь в Час-С?
Ты планируешь хотя-бы тренироваться с ним в рельной обстановке что-бы иметь навык
Или думаешь тут все также просто как в рэпчике

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,910
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 14:29
  #48 (ПС)
за травмат самому на бутылку присесть как нехуй делать, неважно применил ты его или бутылку пива им открыл.
а вот перцовку взять норм тема

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 15:58
  #49 (ПС)
еще хуйня


Конфликтная ситуация произошла, 6 ноября 2021 года. Около двадцати молодых людей с самого начала начали выяснять отношения на повышенных тонах, однако через несколько минут «слова» переросли в настоящую бойню. Очевидцы говорят, что они слышали выстрелы. В отделение полиции по этому поводу никто так и не обратился. Потасовка закончилась так же быстро, как и началась.

Случай в Домодедово — еще одна причина провести полную проверку и наказывать нарушителей иначе, чем раньше. Известно, что представители Следственного комитета Российской Федерации хотят усилить наказания для участников драк. Дело в том, что в последнее время в стране участились случаи массовых драк с участием мигрантов. Депутаты Государственной думы уже готовят законопроект, который призван ужесточить ответственность за правонарушение по статье о мелком хулиганстве.

Короче потасовка, потасовка... потом понаехало машин с чурбанами и понеслось.. надо вводить пункт походу типо преступления совершенные ОПГ, только преступления совершенные диаспорой, а то охуели приезжают целым аулом с ножами, пистолетами и такие: "А, мы диаспора"

Сотрудники Следственного комитета РФ напомнили, что за последние несколько месяцев было слишком много случаев нападения со стороны мигрантов. Глава СК РФ Александр Бастрыкин даже предложил ввести геномную регистрацию, по его словам, мигранты чувствуют безнаказанность. Если изучить статистику преступлений за последнее время, то около сорока процентов совершенных преступлений — это дело рук мигрантов.


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 7 ноября 2021 в 16:20.
offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2021, 16:06
  #50 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Что ясно из этой новости:

1. Старая истина: когда растёт бедность - люди озлобляются.
И любые «другие» - самый удобный и простой объект для вымещения злобы.
Всё равно страшно смотреть на этих зверей.

2. Государство подчеркивает свою исключительную монополию на насилие. Никто не имеет право пиздить других граждан, только гражданин начальник.
А Чуть что так лучше перегнём, пусть другие видят и боятся. Блогеры, журналисты, стендаперы, мигранты, лимита - всем паяют по полной. А чего было ожидать, если каратели ебашили всякую перхоть вроде фбк(сложновато мне им эмпатировать, как и любым блогерам), но они закончились, а палочная система никуда не делась. Поэтому когда сажают всякий треш вроде хованского я про себя думаю ну этого долбоеба не жалко. А потом приходят за Мерзализаде и вот уже совсем другая реакция.





А отморозки эти с подозрительно не азиатскими фамилиями оказались, видать дети от смешанного брака.
скажу так. вы будте терпеть убегать и извиняться. и ничего не поменяется так как я это сказал вам. даю установку
Я те там под дверь просрочки кинул, выйди, забери. Там колбаса до 25 октября и йогурты до 1 ноября. Свежак в общем.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: драка, кавказцы, Москва, хачи нападают
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В Новой Москве четверо неизвестных напали на мужчину с маленьким ребенком
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ale Likes - Грустный бит с ребенком.... Ale_Likes Авторские инструменталы 5 29 мая 2013
Эл Кейси - Останься Ребёнком Передовой Демо-музыка 0 30 января 2013
Уход за ребенком (в картинках) AirMisha Безбашенное общение 63 30 ноября 2009
Андер молодых и неизвестных CatOne Демо-музыка 0 7 января 2009
гр. ПАТРИОТЫ два неизвестных публике трэка Смешной Демо-музыка 9 7 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.