Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 45: 12345678910111424 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Vanich MC & Military Clan - Обсуждение Исполнителя и Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/vanich-mc-and-military-clan-obsuzhdenie-ispolnitelya-i-75052/)

J.B. 2 апреля 2003 06:10

Надо будет скачать "Мой Путь-Моя Вера". На РР записывали?

Vanich 2 апреля 2003 08:51

Нет, мы всн пишем у себя в городе, на нашей студии даже аппаратура получше будет разов эдак в 20. К примеру мониторы за 1200$ КАЖДЫЙ

Roman 3 апреля 2003 08:54

Vanich когда альбом?

J.B. 3 апреля 2003 17:14

Чё-то с это ебаного реалмюзика нихуя не качается.:(

Смуглый ака Миха 7 апреля 2003 22:43

Я слушал тему "После Дождя"вобще охуееть....Заебись песня...

matsker 15 апреля 2003 11:47

Когда выходит ваш альбом, этот рэп рекордс просто запарил всех и всегда денамит.

Vanich 16 апреля 2003 13:06

Скоро.
Рэпрекордс - не трогать!

Roman 16 апреля 2003 22:37

"Разные люди...
 
Ждём - по-крайне мере Питер...и ещё "Разные люди-разные города!!!"...кстати Ванич скачал сэмплер отрывочек впёрл из этой песенки.

LowDog 19 апреля 2003 10:57

2 Vanich:
У нас 25 сейшен будет вы случайно к нам не приедете???
Как ты думаешь можно ли брать некоторые сэмплы из чужих телег....и как ты ваще отнесся бы к тому что у тебя сперли сэмпл..????
Peace....

S.G.B. 20 апреля 2003 07:37

гг6генге
 
Ништяк команда!
RESPECT!

Roman 27 апреля 2003 09:18

Питер
 
Реальная группа.Ванич а La.P. читает чё-нибудь в трэки с НА ГРАНИ? или нет

Да с будущим Вас праздником!!!

И Питеру скоро же 300лет!!!

Vanich 28 апреля 2003 09:07

Петрозаводску тоже 300 лет 28 июня

Vanich 2 мая 2003 14:58

MILITARY CLAN
 
Какме-то Мудаки в сети продают наше видео с концерта!!!
Может вы там и свою группу найдете:

http://muzvidside.narod.ru/video/video.htm

Roman 2 мая 2003 21:36

чё это такое
да...

Roman 2 мая 2003 21:38

VANICH
так можно этот сайт закрыть за использование такой продукции...хотя зачем

Vanich 4 мая 2003 09:46

Я им уже ругательства по почте выслал - и получил в ответ типа:

Извините, но какого хуя вы продаете наше видео без разрешения?!

Ответ - с БОЛЬШОГО прибольшого хуя.
Во первых это пока тест трайв страницы ёпт. Это раз. Во вторых там концерктка наихуевейшего качества, так что само сабой бредятину эту в пизду из списка.
Пасибо что написал, а то бы так и валался в списке.

З,Ы, такие бля МС соси как вы епт, считаете что достигли вершин своих высот и типа права качаете.

Бля вы же ноль на пустом месте. и такие как я наоборот помогают вам расти, распространяя ваши песни и т.д.

З,Ы,Ы но ёпт теперь хуй. танцуйте сами.

ха блядь

Dj Fam 5 мая 2003 03:29

2Roman:
Цитата:

Например Тени у нас до сих пор нет в продаже.
Тени были в продаже в сети магазинов Титаник и Айсберг.
И, может быть, появятся еще. В конце мая, наверное.

Vanich 5 мая 2003 09:23

Продолжение:
 
Модератор:
пасиб тебе пацан. ебало завали - шерсть ебаная (как сказал мною уважаемы Мистр Андрей и Дайм)

Ты сам пойми вот Nonamerz и Ю.Г.а - это да пидец, группы. Дайм и Андрюха - красавцы. Уважают их все. Ю.Г.а - живут в моем районе (ЮАО) - это пиздец пацаны. За них убить не жалко.

Ну а вот вы кто - хуй в пальто. Никто. ноль блядь. просто дырка в жопе и усё.

Танцевать ты сучка будешь на жопе у своего отца. пиздюк 20ти летний. Приезжай в МОСКОЙ СИТИ пизда необросшая. А именно в ЮЖНЫЙ ОКРУГ. А подробнее это всё от БИРЮЛЕВО до КРАСНОГВАРДЕЙКИ. Ту мы вас научим уважать таких ОТЦОВ как Ю.Г.а и NoNamerz.

Вы блядь ещё припомните наших пацанов соски


----- Original Message -----
From: Vanich
To: Camelot [RAP-2-PAC]
Sent: Sunday, May 04, 2003 10:30 AM
Subject: Re:


И без таких бля мудаков танцевать будем и на вашем гробу. Все нахуй

Vanich 5 мая 2003 09:24

Еще Продолжение:
 
Модератор:

Обсудите-обсудите... Ну так Да.БОМБ нас учит мату и Ю.Г.а =)))
Значит научим уважать отцов русского рэпа - Дайма, Андрея, Винта, Кита и др. Вы просто, как грили КАСТА (ТОЖЕ ОТЦЫ, вообще КАСТА, Ю.Г.а и Безымяные - отцы, а всё остальное ебалососное уёбство) Каста - фальшивые МС. Послухай эту телегу - ЭТО ПРО ТЯ!!!

З,Ы, спроси у Дымыча (а лучше у Крыжа) что такое РЭП. Они то тебе и расскажут. А то что такие как ты орут во всё горло - МА РЭПЕРЫ МАТЬ ВАШУ, МЫ МС. Да таких у нас в подъезде отымели бы!!!

пипец короче с тобой как с бревном - туго доходит что вы НОЛЬ!!! "0"
----- Original Message -----
From: Vanich
To: Camelot [RAP-2-PAC]
Sent: Sunday, May 04, 2003 2:36 PM
Subject: Re:


Мы вместе с Димычем и Андрюхой это все обсудим. Я уже понял что материться вы умеете. Что значит научим уважать? Я и так. Ладно мне уже не смешно с тобой общаться.

Roman 5 мая 2003 15:05

нда...

Roman 5 мая 2003 21:34

HIP-HOP
 
"гнилая растёт нация или МНЕ КАЖЕТСЯ???"

"!!!это утомительно и никому не нужно!!!"

Смуглый ака Миха 17 мая 2003 07:13

2Vanich Когда ты выложиш все телеги с альбома на свой сайт?

Vanich 17 мая 2003 09:11

Все - никогда - ищи на nwhiphop.narod.ru и realmusic.ru/militaryclan

Струч 21 мая 2003 16:44

Поценил треки ваши парни, скажу одно, мало что меня радует так, с первого акорда :) МОЛОТКИ! УВАЖУХА! ;)
Стиль мне вашь по душе!

FIST 21 мая 2003 16:56

На рэплэнде№6 услышал песенку "Душа замерзает". Очень понравилась. Сэмпл с женским голосом замечательный. Vanich молодец!
Только интересное совпадение с песенкой BBB "Время вперед" 9 трек. Совпадение жесткое, сначала сам себе не поверил. :) Но, у Ванича трек получился лучше!

Roman 21 мая 2003 19:29

Не мне решать, но давно хотел бы, чтобы лучшая по-моему мнению рэп-группа России, MILITARY CLAN, записал трэк совместный с каким-либо питерским исполнителем, ибо я родом с этого города - города-героя. Особенно круто получилось MILITARY CLAN feat.UmBriaco, или Vanich feat.Strooch...так как обе команды реально читают в жёстком стиле. Да жалко что это мало вероятно... Хотя, как говорится, надежда умирает последней... Уж очень я уж уважаю эти группы... А народ я думаю и в Петрике и в Питере реально бы воспринял бы это... А если по мечтать дальше - то MILITARY CLAN на фестивале "Кидаем Шапки"...вообще охуели бы все и толпы народа на этот фест, как 5октября на КАСТУ(уверен!!!)...
Кстати Струч во Фрунзенском районе почти у каждого достойного баскетболиста есть запись альбома Милитари Клан, и вообще там подсели на Милитари...ещё в Купчино, да и в г.Колпино полно слушателей Милитари Клана, которые ждут их концерта в Питере... может с Поликом поговоришь... вдруг... но это МЕЧТА!!!!(на данный момент)

Струч 21 мая 2003 22:01

Меня только не радует, то, что в некоторых темах у парней семплы с рэперов позаимствованы... в сольнике Vanich'а как у французов, не помню у кого точно, мелодия... может просто с одного первоисточника брали... а может прямо с них! Незнаю, но в любом случае это не очень хорошо слушается!

А в целом меня радует многое.
MILITARY CLAN - это нормальный, такой, рэп :)

На счёт шапок... туманно это всё, ты прав - похоже на незбыточную мечту пока что. Полик занимается привозом заведомо окупаемых команд, ведь организация такого уровня мероприятий, - большые затраты сил и средств!
Нет уверенности, - нет ШАПОК!

Vanich 22 мая 2003 07:59

Струч! - рррррррррррррр - не приставай к моей телке!

Сэмпл для своей песни я взял с Шарля азнавура - такойже сэмпл (почти) у Fonky Family - также вышло с "Мой Путь - Моя Вера" - сэмпл такой же как у KDD - с каких-то испанских гитаристов - я делал это не специально - и если заметить то с рэпперов там не срезать - все словами замазано.

Umbriaco - Respect - Полек мне очень сильно нагрубил на RapMusic2001 - досих пор помню и злюсь!!

На Кидаем Шапки - ХОТИМ!

А вообще я люблю французский рэп - есть у когонить альбом группы Ideal J? - поменяю на что угодно - французов около 40 альбомов разных групп.

Vanich 22 мая 2003 08:00

ДАААЙМ КОГДА АЛЬБОМ ТО?!!!

Roman 22 мая 2003 13:29

Ванич слушай - а почему твой куплет на трэке с НаГрани как-то медленее идёт чем что ты мне давал вырезки(там то круче)-Минор наверное)))
Да и обложка мне больше нравилась первая...ну да ладно!!!жду альбома...хорошо бы на мой д/р(17июня)-лучший подарок
to Strooch^ А что приезд в наш город МэриДжайн и ВиаЧаппа окупился. Помоему только и Каста себя не окупает...хотя х/з

Ассаи 22 мая 2003 23:15

Да, с семплом нехорошо получилось :o Отпадает всё желание слушать. Если знали что есть у французов такая мелодия, то зачем брали тогда? Ведь песня то пиздец известная.
Она стала ещё известней, когда с неё спиздили бит под чистую Вечная Тема.

А Стайл мне тоже нравиться, солидарен со Стручем.

PEACE!

Vanich 27 мая 2003 07:40

По поводу альбома
 
X-Star: Когда в итоге выйдет Ваш альбом? Лэйбл Rap Recordz известен частыми переносами дат релизов. Каков последний объявленный срок?
Military Clan: Первоначальная дата релиза была 28 октября 2002 года, последний срок был - март 2003. Щас уже апрель и ничего. В принципе это ерунда, но одно обидно, что эти песни настолько старые уже, что немного неловко их выпускать. То есть мы говорим о себе в реальном в ремени - типа: наш стиль, наши новые песни, мы такие-сякие. А альбом выйдет с песнями 2001 года.
На самом деле он полностью был записан уже в мае 2002 года. Почти год назад. За это время многое уже изменилось. И записано гораздо больше.

Vanich 27 мая 2003 07:41

Интервью
 
Все интервью читайте на:
http://www.rap-style.boom.ru/interview/military_clan.htm

Vanich 30 мая 2003 07:36

Мурманск
 
Ожидайте концерта MILITARY CLAN в Мурманске 6 июня.
(Если все таки Касте заплатят аванс). Мы то едем не за деньгами.

LowDog 3 июня 2003 06:57

До 6 июня осталось 3 три...Заебись...Бля если по натуре то я иду на Клан ну еще на Мурманских своих посмотреть...А каста....:(((
Короче..удачно вам выступить...только одевайтесь теплее у нас еще пока холодно...+5...+9...Или водки больше берите...
Вы из нового читать что будете....А что из старого???? "Цетральный Квартал" и "Камуфляжные нинзя" будут???

Peace....Скоро увидимся....:))))

LowDog 3 июня 2003 06:59

З.Ы. Вы то полюбому приедеде..вне зависимости от того приедет каста или нет???? Каким кстати составом...А то вы тут чета в 2 лица..выступали...????:confused:

Vanich 3 июня 2003 07:35

Кретов все испортил - Каста не приезжает - мы тоже.

LowDog 6 июня 2003 07:31

Бля....все обламалось...заебись...нах....Мы уже билетов тут все накупили...и тут такой облом....:(((((
Ванич, а вы в Мурманск хоть то приедите...???? Или теперь вас ваще тут не ждать????
Мир.........

Vanich 9 июня 2003 07:10

Мы уже приехали из Мурманска - Кретов нам должен.
На выступлении сорвал горло в кровь.

Roman 10 июня 2003 17:32

на www.nwhiphop.da.ru появился трэк ЛяКустика "Немного тёплых Слов"(Ванич и Барбосс)
Качаем!

Vanich 14 июня 2003 09:21

Записаны новые песни Vanich'a, L'Acoustique, Свободных, Северный Блок.
Готовится компиляция Петрозаводска - Название уточняется.
Это будет укор каждому рэп-исполнителю в России.

B.L.A.C.K. 15 июня 2003 02:58

Петрозаводский Хардкор Рэп
 
Вложений: 1
MILITARY CLAN - одни из лучших на северо-западе.
Я надеялся что они займут какое-нибудь место на
РЭП-Мьюзике. А хуй там. Просто жюри тоже, бля
Хороши. Но и там было полно крутых команд,
но Петрозаводские МС их надрали. А на 2002 Рэп
Мьюзике, они точно взяли бы какое-нибудь из мест.
Короче слушайте Северо-Западный Хип-Хоп.
Ждите Рэп-бомбы от Петрозаводска.
MILITARY CLAN, СЕВЕРНЫЙ БЛОК, СВОБОДНЫЕ
-На страже стиля. Европейский Хардкор Рулит.
Я верю в вас пацаны. Жду ваших новых тем.
VANICH - уважение тебе за всё. МИР.

B.L.A.C.K. 15 июня 2003 03:26

БЛЭК ГОВОРИТ ТЕБЕ
 
Пока рэпперы записывали дисреспекты, Петрозаводские
команды делали ХАРДКОР РЭП. Обязательно куплю себе
альбом ОДНА ПРАВДА В ГОД. Долго там мозги ебать
будут по поводу выпуска продюссеры.
Давно всё заслушал, а всё равно куплю. Хотя бы из-за
уважения, ну и для коллекции. А Династия Ди пусть
дальше задирает нос выше. Да Похуй.
Европейский Хардкор - Наш стиль. А то что сравнивают
вас с Ву-Тэнгом, то это даже заебись. Хорошо, что не с
Эминемом или Нелли (Вот это клоуны).
Так Держать. СЕВЕРНЫЙ БЛОК за ВАС.

Roman 15 июня 2003 10:30

да так деражать!!!
только интересно а когда всё-таки альбом выйдет???

MILITARY 16 июня 2003 09:36

А МОЖЕТ АЛЬБОМА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! ХОТЯ...... В 150 РАЗ ОБЕЩАЛИ В ИЮНЕ (И НА RAPLANDE 6- ОМ УЖЕ РЕЛИЗ ЕСТЬ). ХУУЙ ЗНАЕТ.....

MILITARY 16 июня 2003 09:42

А МОЖЕТ АЛЬБОМА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! ХОТЯ...... В 150 РАЗ ОБЕЩАЛИ В ИЮНЕ (И НА RAPLANDE 6- ОМ УЖЕ РЕЛИЗ ЕСТЬ). ХУУЙ ЗНАЕТ.....

Roman 16 июня 2003 11:30

La.P. всегда прав.

Ассаи 17 июня 2003 00:28

Послушал мельком альбом.
Впринципе ощущения не особо. Но есть стоящие песни.

Услышал много знакомых семплов ;)

B.L.A.C.K. 19 июня 2003 01:13

ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТЫ
 
Многие рэперы, говорят что типа не на кого не равняются.
В смысле делают чисто русский хип-хоп. Хуйня.
Всё давно уже придумали НИГГЕРЫ, либо французы.
Кто не соблюдает традиций-делает отстой.
А MILITARY CLAN, команда которая делает правильный
РЭП. Пусть говорят, что они косят под Ву-Тэнг и так далее
Я лучше их буду слушать, чем всякое дерьмо без стиля.
MILITARY CLAN в деле, враги на измене.
Петрозаводский Рэп ещё заявт о себе во весь голос.
Ждите. С уважением BLACK (СЕВЕРНЫЙ БЛОК).

J.B. 19 июня 2003 16:41

Ждём альбома.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.
Страница 4 из 45: 12345678910111424 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.