Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 8: 12345678
Snow Gyal
Сообщения: 110
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 04:00
Отправить сообщение для Afrikaa с помощью Yahoo
  #1 (ПС)
Ваша РАБОТА
Половина пятого утра.... я сижу на работе. Какая она у меня по счету вспоминаю с трудом. В связи с этим интересно стало узнать о ваших САМЫХ САМЫХ РАБОТАХ.

1. Самая Скучная : в моем случае лаборантом в Эрмитаже. Целыми днями играла в сапера ну и получала соответственно

2. Самая Безбашенная : преподом английского в частном детском саду. Какие дети такой и препод или наоборот плюс грязные горшки и обязанность учить пацанов писать стоя

3. Самая Денежная : то чем я занимаюсь сейчас... хозяйка видео чата Многие западные ХХ дивы тоже в свое время начинали со стриптиза

4. Самая Кайфовая: смотри выше.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 04:42
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Про чат подробнее)

Я вот пытаюсь вспомнить свои работы... И понимаю, что последние два года я если и работал, то тока мускулатурой В основном - грузчиком. Сначала сборка шкафов, подразумевающая доставку этого дерьма на Бог знает какие этажи без лифта. Потом в почтовой конторе, погрузка/разгрузка посылок.. Уф.. Помнится с каждым часом фургоны с посылками становились все больше, а я ящики все больше и тяжелее. Чуть не сдох Потом овощной склад, опять погрузка/разгрузка фургонов с овощами, которые потом мы развозили по всему Израилю в детские сады. Единственный плюс - посмотрел в итоге множество городов и городков от Иерусалима и Модиина, до Ашкелона и Беер-Шевы. Так бы хрен я попутешествовал по Святой землице Впрочем, я был все это время так убит, что мало чего помню)) И богачем в результате всех этих приколов не стал, абыдно.

А самая халявная работа была еще на Украине, когда я штамповал накладные (как я понимаю, не совсем чистые в плане законнности) одному преуспевающему бизнессмену. Было легко и приятно. Пока этот мужик не разбился в аварии, говорят его "мерс" превратился в кашу... Вот так вот...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 182
Регистрация: 10.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 04:42
  #3 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 15:10
  #4 (ПС)
Хм, у меня все работы были какими-то странными.

Самая кайфовая, любимая и т.д. - еженедельные пятичасвоые ди-джей-сеты в пабе D1 с июля по сентябрь прошлого года. Большего кайфа я в жизни, наверное, не получал от работы.

Самая жуткая - работа на фабрике Мацот Йегуда на упаковке мацы. Я думал, что свихнусь в конец. 8 с половиной часов на одном месте, с одной и той же 90-минутной кассетой в ушах. Я уже думал, что не смогу слушать всё то, что слушал во время работы. Меня как-то внезапно уволили оттуда, в связи с сокращением штата. Я был ОООчень рад.

Самая полезная и самая бешенная - саундтрек к короткометражному фильму, сопровождающему дипломную работу одного парня из академии искусств. Длилась она ровно одну неделю. Причём, из этой недели самим написанием я занимался последние четыре дня. В день, когда я должен был уже отвозить финальный вариант, прямо перед моим отъездом случился теракт на перекрёстке недалеко от того места, куда я ехал. Короче, последний километр я шёл... нет.. бежал пешком, потому что движение было перекрыто. Меня так завело всё это, что возвращаясь домой я понял, что нахожусь на грани истерики. Но работа оказалось полезной, вернула меня к сольной деятельности.

Самая скучная - мастеринг кассет с лекциями по хасидизму. Ну просто скучная и всё. По сто раз прослушивать один и тот же отрезок, вырезать лишнее, потом - чистить общий звук. Да и обломалась она достаточно быстро - они не смогли платить ТАК много (да что там... 25 шекелей в час, это нормально), а я не смог работать по 7 часов и получать 4.5 доллара за это.

МИР!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 356
Регистрация: 08.07.2002
Откуда: Москва?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2002, 15:54
  #5 (ПС)
У меня клёвая работа и я её люблю - разводить на бабло Всё что угодно,лишь бы вы улыбались ( одно из правил Манагера)

offline
Ответить с цитированием
der QuizMaster
Сообщения: 409
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 00:10
  #6 (ПС)
Ну, сначала я работала менеджером по рекламе.......хм......пол года.........
Потом я работала менеджером по продаже веб сайтов.......хм......пол года.....
Сейчас я работаЮ в медицинской компании - издаем медицинские справочники - огромные........дак вот я и дизайнер и верстальщик и машинстка....и курьер и менджер........1 год.....пока нравиться........и денег много!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 483
Регистрация: 24.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 01:39
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Самая первая и самая полезная, была работа массажистом в индийской массажной...Иногда она была очень приятной (когда ко мне приходили на сеанс молоденькие леди ), а зачастую угнетающей, потому что чаще всего мне попадались старые девы и пузатые мужики...ко мне их посылали как к новичку...всех приятных синьорит обычно разбирали индусы...Зато теперь я знаю многие тонкости данного вида мануальной терапии

Потом самая скучная работа во французском кафе-пекарне...Стоял за прилавком в рубашке в подсолнухах, и продавал круассаны пижонам...Причем работал за весь чертов коллектив, который все время сидел курил, а я мотался, трендя на разных языках привычные "Добрый день! Желаете что нибудь?" Потом меня поставили на зал, собирать объедки, я обломался и послал всех.

Самая интересная и денежная была работа по оформлению помещений...свобода творчества и радость для души...Но в этой сфере я решил далеко не продвигаться, и увлекся музыкой.

Самая постыдная, это наркобизнес. Черный этап моей жизни, о котором даже вспоминать стыдно. Хотя настриг капусты немало...

Сейчас работаю только на себя. Пытаюсь делать баблос на рэпе. Любимое дело. Немного получается

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 02:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #8 (ПС)
самая забавная - инспектор первой категории Управления Таможенных режимов Государственного Таможенного Комитета РФ, что на Филях. Чуть меньше года писал ответы на запросы участников, как их там называют, поставил в управлении на локалку чат, дестабилизировал работу парой... хм... приключений, драк, пьянок и etc, в конце концов взломал таможенную сетку, вылез в местную асю, охватывающую сеть таможенных постов от Находки до Калининграда, параллельно оттачивая мастерство в Кваке короче, развлекался, как мог
Позже уволился под дурацким предлогом... Взяток так и не давали Разок при проверке угощали шикарным шашлыком 6 видов

В остальных категориях побеждает должность СEO Rap Rec... Впрочем, работа ли это, или состояние души, надо бы ещё поразмыслить...

offline
Ответить с цитированием
Snow Gyal
Сообщения: 110
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 02:04
Отправить сообщение для Afrikaa с помощью Yahoo
  #9 (ПС)
Блин.... везет же некоторым, делают деньги на музыке
Надеюсь что мне хотя б за завтращнее выступление заплатят а то за полтора года на сцене я заработала рублей 100 максимум

vetal, я по 12 часов в сутки обитаю на iFriends.net, где меня можно найти в разделе семейно-дружеского досуга как ни странно значусь я там под именем с фамилией а не какой-нибудь Клеопатрой или Мокропуссей так что если по ночам не спиться - присоединяйся

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 02:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #10 (ПС)
а, забыл, вряд ли это работа, но первые 50 рублей я заработал имеено на мелкой фарце. В 90 году продавая вкладыши, ириски (выдавая их за крутые жвачки) и наклейки Italia 90. Потом их взяли родители до зарплаты... Хреново было с ловэ... До сих пор не отдали... Я им это ча-а-а-асто вспоминаю...
Потом продавал фотки Шварцнеггера и Брюса Ли, позже переключился на плакаты, потом на монеты и марки, потом.... э-э-э-э-э-э... Короче, ловэ в перестроичный период водились

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 03:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #11 (ПС)
ДайМ: ну ты фрукт....


да, а с работой туго.... не везёт мне на работу....

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 03:39
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Afrikaa: брось мне сссылочку в ЛС плиз, а то я заблудился

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 07:16
  #13 (ПС)
Работа, работа..работа.....

конечно она мне нравится, но эти компы иногда бесят.....

админить сеть в которой юзвери нихрена не знают....это мучительно...

Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 632
Регистрация: 31.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 09:56
  #14 (ПС)
хммммм... и тут про работу
....дизайнером работала.....дизайнером работаю

offline
Ответить с цитированием
АРМАЙ
Сообщения: 1,161
Регистрация: 10.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 16:11
Домашняя страница Отправить сообщение для Kicho с помощью AIM
  #15 (ПС)
начинал свою трудовую карьеру в 6-м классе с того, шо мы с корешами пиздили комиксы и их продавали.

самая заёбистая - на заправке, босс точнее заёбистый жлоб был...так заебал, я его нахуй послал и гордо удалился. надо было ещё и ебальник набить
ща на стройке, скучно иногда и заёбуе, но так нормально, особо не переутруждаюсь )
самое понтовое было не работать, а пизженые мобилы и всякую прочую хуетень продавать....

offline
Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2002, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #16 (ПС)
гы=)) а у мя первая за сю жизнь радота, она мне нравиться... сидишь за компом, ничего не делаешь! Не считая того, что к тебе в админскую заходит малой! даёт деньги ты ему гриишь номер компа он идёт садиться и играет себе на здоровье=)) вообщем полная халява=))) даже кушать приносят, правда пиво запрещается...+(
ВОТ!+)

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2002, 07:23
  #17 (ПС)
Фака, блин....такая малява а уже типа в гейм-клубе или инет-кафе рботает...

Ответить с цитированием
пис_бро
Аватар для фака
Сообщения: 4,043
Регистрация: 26.04.2002
Откуда: Москва, Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2002, 08:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для фака
  #18 (ПС)
2Yano: в гейм-клубе, инета там пока нет=(((( Сист, ну надо же как то на жизнь зарабатывать, а там это на халяву и денег хватает=)))

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 00:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #19 (ПС)
хорошая тема... чего никто ничего больше не рассказывает?

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 00:54
  #20 (ПС)
да... весьма любопытно...
мне понравилась деятельность Сеоке...надо буит как-нить на массаж напроситься

такс...я работала весьма незаконно делала задания по английскому и немецкому для неродивых заочников.... больше всех парили медики и юристы, у них все какие-то термины были....жуть!!!
ну еще работала в газете год...писала статьи, подбирала материалы для выпуска, переводила иностранные статьи....

вот так, достаточно, банально....а что делать?

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 00:56
  #21 (ПС)
забыла-забыла....прошлым летом работала переводчиком, нахаляву во Франции с Бельгией потусовалась...неплохо

offline
Ответить с цитированием
Manchini
Аватар для Karal
Сообщения: 1,390
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Питер, Купчино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 01:01
Домашняя страница
  #22 (ПС)
А я работать стал в 11-м классе, работал в ночном клубе. Потом когда уволили, стал работать по другим клубам, потом была такая работа - я преподавал брейк данс, своя школа была. В прошлом году работал на автозаправочной станции, имел неплохие деньги (+ барыжил бензином), только из-за постоянного запаха бензина ушел с работы. Потом ещё я приторговывал ганжем, спидами итд.
Завтра вот выяснится какая у меня работа, поеду устраиваться...

offline
Ответить с цитированием
Snow Gyal
Сообщения: 110
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 02:00
Отправить сообщение для Afrikaa с помощью Yahoo
  #23 (ПС)
Dime мне кажется что ответов мало по той простой причине что большенство на форуме малолетние халявщики и мажорчики-дармоеды

offline
Ответить с цитированием
ex-RHHZ community
Сообщения: 833
Регистрация: 17.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 02:04
Домашняя страница
  #24 (ПС)
а мож не надо про работу???

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2002, 04:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #25 (ПС)
африка: дай ссылочку то?

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.