Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   веганство (https://www.hip-hop.ru/forum/veganstvo-384526/)

Унылый Кот 21 мая 2012 14:04

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906009)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075905995)
Radio да, да.
Пройдет время и ты пудеш прятать свой козум мяса, как прятали свои униформы фашисты после войны.

Пидорасом я тоже стану, баб Ванг?

Нызывать мясоедов тупыми нельзя, они хорошие.
А веганов пидорасами можно.

Radio 21 мая 2012 14:04

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1075906013)
Ну так суть-то - главное тут. А ты в абсолютно ином контексте мою мысль употребил.

Как бы тут обьяснить попроще. Когда ты говоришь "я ж не долбоёб чтоб мясо жрать", этим самым ты одновременно называешь долбоёбами всех, кто ест мясо. Капиш? И это не контекст, это твоя фраза так звучит.
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1075906013)
Я, например. Пускай себе летает живность.

Живность проявляет аггрессию и меня атакует, за что получает пизды и рип - я в чём-то не прав? :p
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075906041)
А веганов пидорасами можно.

Где это я веганов пидорасами называл?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075906041)
Нызывать мясоедов тупыми нельзя, они хорошие.

Без весомой причины людей тупыми называть вообще не рекомендуется.

Унылый Кот 21 мая 2012 14:08

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906042)
Без весомой причины

Уже начал сварачивать форму?

Radio 21 мая 2012 14:15

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075906066)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906042)
Без весомой причины

Уже начал сварачивать форму?

:confused:

Унылый Кот 21 мая 2012 15:23

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906096)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075906066)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906042)
Без весомой причины

Уже начал сварачивать форму?

:confused:

Они тоже так смотрели, когда внезапно на их бразильской веранде появлялись воиныЪ крав мага.

Dr. Morbid 21 мая 2012 16:52

Поцоны-веганы, а вам не похуй на тех животных, которые разводятся для мяса, например, судьба у них такая, не повезло, вы их тоже спасать будете, то есть ваша цель позакрывать все мясные фабрики, фермы и т. д. или что?

хмурые дни 21 мая 2012 17:23

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906042)
Живность проявляет аггрессию и меня атакует, за что получает пизды и рип - я в чём-то не прав? :p

Очень не прав. Если, например, в твою сторону ребенок детсадовского возраста агрессию проявит, замахнувшись палкой, ты ему тоже в щщи пропишешь? Тут чисто включается такое понятие как "справедливость". Только на начинай говорить, что я тебя с комаром сравниваю и так далее. Но живое существо есть живое существо, нихуя тут не оспоришь.

До маразма доходить не стоит, конечно, печалясь по убитому комару, но и целенаправленно их валить направо и налево не лучший вариант. Я вообще после дождя червей старательно обхожу, а улиток с тротуара убираю в кусты, чтобы не подавили башмаками их.

К слову 21 мая 2012 17:47

ситуация: баскетбольный матч приходит комментировать футболист, говорит, ну это ведь тоже спорт, тоже мяч, тоже круглый
только виды спорта разные, правила разные
нет, ну он ведь в футбол играет, разбирается, комментировать умеет :|
из той же серии рассуждения синяка, который сам ни разу не пробовал, а только слышал где-то какие-то сказки-пересказки о наркотиках :|
или как если бы приходишь, к примеру, на атомную станцию - и давай зачёсывать учёным про молекулярное строение, и что они они вообще не тем занимаются :|

Radio 21 мая 2012 17:53

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1075906908)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906042)
Живность проявляет аггрессию и меня атакует, за что получает пизды и рип - я в чём-то не прав? :p

Очень не прав. Если, например, в твою сторону ребенок детсадовского возраста агрессию проявит, замахнувшись палкой, ты ему тоже в щщи пропишешь? Тут чисто включается такое понятие как "справедливость". Только на начинай говорить, что я тебя с комаром сравниваю и так далее. Но живое существо есть живое существо, нихуя тут не оспоришь.

До маразма доходить не стоит, конечно, печалясь по убитому комару, но и целенаправленно их валить направо и налево не лучший вариант. Я вообще после дождя червей старательно обхожу, а улиток с тротуара убираю в кусты, чтобы не подавили башмаками их.

Если мне дитё подлетит и уебёт палкой - подзатыльник ему точно обеспечен. Ибо мозги у него есть, и до него дойдёт. У комара нету ни мозгов, ни души, комар не является ни разумным, ни квазиразумным и никогда таким не станет. Как, блядь, и рыба, и курица и парнокопытные. Вы тут до такого абсурда уже доходите, комаров с людьми сравнивая :)
Говорю, не дай б-г вам вшей или глистов подхватить :D

eleftheria 21 мая 2012 17:58

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075905682)

Такие речи не могут не доставлять:

Цитата:

далеко не всем удалось сразу появиться на свет цельными личностями, но это ещё не означает, что этот фактор нельзя будет в себе воспитать. Более того, веганство в этом плане даже помогает.

что-то я не понимаю почему ты приебался к этим словам Скускоре. на сколько я понимаю, Антон подразумевал, что веганство - это один из путей воспитания личности, но далеко не единственный, как кому-то могло показаться. или он в чём-то не прав?

З.Ы. если чё, я тоже мясоед-трупоед.

Radio 21 мая 2012 18:02

Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1075907087)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075905682)

Такие речи не могут не доставлять:

Цитата:

далеко не всем удалось сразу появиться на свет цельными личностями, но это ещё не означает, что этот фактор нельзя будет в себе воспитать. Более того, веганство в этом плане даже помогает.

что-то я не понимаю почему ты приебался к этим словам Скускоре. на сколько я понимаю, Антон подразумевал, что веганство - это один из путей воспитания личности, но далеко не единственный, как кому-то могло показаться. или он в чём-то не прав?

З.Ы. если чё, я тоже мясоед-трупоед.

Да это как и Тайсан не понимает, что плохого в том, чтоб сказать "я ж не долбоёб чтоб мясо есть" (или как-то там в этом роде).

eleftheria 21 мая 2012 18:06

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075907113)
Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1075907087)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075905682)

Такие речи не могут не доставлять:

что-то я не понимаю почему ты приебался к этим словам Скускоре. на сколько я понимаю, Антон подразумевал, что веганство - это один из путей воспитания личности, но далеко не единственный, как кому-то могло показаться. или он в чём-то не прав?

З.Ы. если чё, я тоже мясоед-трупоед.

Да это как и Тайсан не понимает, что плохого в том, чтоб сказать "я ж не долбоёб чтоб мясо есть" (или как-то там в этом роде).

не, после слов ТАйсана в голове промелькнула мысль, что я таки долбоёб, но после слов Скускоре я себя не почувствовал неполноценным:(

Skyscore 21 мая 2012 18:33

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075906363)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075906096)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1075906066)

Уже начал сварачивать форму?

:confused:

Они тоже так смотрели, когда внезапно на их бразильской веранде появлялись воиныЪ крав мага.

Кот, ты только что набрал 500 очков в моём восприятии тебя)

хмурые дни 21 мая 2012 19:37

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075907113)
Да это как и Тайсан не понимает, что плохого в том, чтоб сказать "я ж не долбоёб чтоб мясо есть" (или как-то там в этом роде).

Да я-то отлично понимаю, что звучит это неоднозначно. На меня и в реале за такие высказывания косо посматривают, бывает. Но я все же имею привычку доводить свою мысль до конца, а также агрументировать любое свое высказывание. Посемы реальных проблем в плане непонимания не возникает.

Radio 21 мая 2012 20:11

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1075907590)
а также агрументировать любое свое высказывание

Как ты можешь аргументировать высказывание "только долбоёбы едят мясо"?

хмурые дни 21 мая 2012 21:07

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075907797)
Как ты можешь аргументировать высказывание "только долбоёбы едят мясо"?

Александр, это уже не смешно. :boyara:
Когда скажу такое - буду аргументировать. А пока извиняй. У меня все окружение мясо ест. И из уважения хотя бы к близким людям я такого никогда не скажу.

Radio 21 мая 2012 21:40

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1075908124)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075907797)
Как ты можешь аргументировать высказывание "только долбоёбы едят мясо"?

Александр, это уже не смешно. :boyara:
Когда скажу такое - буду аргументировать. А пока извиняй. У меня все окружение мясо ест. И из уважения хотя бы к близким людям я такого никогда не скажу.

ну давай не будем:


Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1075768823)
Но я ж не долбоеб совсем, чтобы, осознавая, какой ценой оно дается, продолжать его есть.

я ж не с потолка взял :) мне по барабану, но ведь проскальзывает :morj:

хмурые дни 21 мая 2012 23:00

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075908302)

я ж не с потолка взял :) мне по барабану, но ведь проскальзывает :morj:

Да, можно расценить по-своему, согласен. Но я же тебе все объяснил, что там в виду имелось. В контексте нашей с тобой беседы можно хоть не передергивать? Такое чувство, что ты тут до столба доебался и гнешь свою линию. Но поверь, мужик, мне класть, кто там что ест или нет, я слежу за собой в первую очередь.

KashUP 22 мая 2012 14:38

Если запретят есть мясо тиграм, львами и другим хищникам тогда наверно я тоже брошу есть мясо.Если они едят друг друга то нахуй бы и нам не есть их :o

3.14TONN 25 мая 2012 03:07

да животным похуй вообще от чего умирать, от ножа или от старости, они не думают о смерти и своем предназначении, им бы пожрать да потомство вывести. Думаю человек для них типо бога, дает все что им нужно, а в конце забирает жизнь. Врядли свинья задумается о том что мало пожила, она просто живет ни о чем не думая и потом дохнет.
Так что считаю, все эти базары веганов насчет "насилия над животными" это чисто эгоистический такой загон, мол "не позволяю убивать хрюшек и чувствую себя лучше, я хороший". Самим животным же похуй, они ненависти к человеку не испытывают.

например еще такая аналогия, мы ,люди,. работаем и отдаем годы жизни, в обмен на бабло, живем в системе предложенной правительством, оно о нас заботиться, организовывает и все у нас окей (точно так же коровки всякие живут в загонах и за кров и пищу платят нам говядиной). И наоборот взять непример племена дикие африканские живут, так сказать, в говне, кормят сами себя, если неурожай или зверь кончится или эпидемия какая то все пиздец всему.(так же домашний вид коров находясь в диких условиях подохнет в муках первой же зимой)

п.с. я больше печалюсь о львах в зоопарках, вот для них хищников и охотников неволя это испытание, а коровкам и курам лучше жить свой короткий век в сытости и спокойствии.

Пуаре 25 мая 2012 17:29

Цитата:

Цитата от СИСИН (Сообщение 1075923519)
да животным похуй вообще от чего умирать, от ножа или от старости, они не думают о смерти и своем предназначении, им бы пожрать да потомство вывести. Думаю человек для них типо бога, дает все что им нужно, а в конце забирает жизнь. Врядли свинья задумается о том что мало пожила, она просто живет ни о чем не думая и потом дохнет.
Так что считаю, все эти базары веганов насчет "насилия над животными" это чисто эгоистический такой загон, мол "не позволяю убивать хрюшек и чувствую себя лучше, я хороший". Самим животным же похуй, они ненависти к человеку не испытывают.

например еще такая аналогия, мы ,люди,. работаем и отдаем годы жизни, в обмен на бабло, живем в системе предложенной правительством, оно о нас заботиться, организовывает и все у нас окей (точно так же коровки всякие живут в загонах и за кров и пищу платят нам говядиной). И наоборот взять непример племена дикие африканские живут, так сказать, в говне, кормят сами себя, если неурожай или зверь кончится или эпидемия какая то все пиздец всему.(так же домашний вид коров находясь в диких условиях подохнет в муках первой же зимой)

п.с. я больше печалюсь о львах в зоопарках, вот для них хищников и охотников неволя это испытание, а коровкам и курам лучше жить свой короткий век в сытости и спокойствии.

:bomba::bomba::bomba::bomba::bomba:
вот вся правда. парень ты гений, дейсвительно! животным похуй как умирать.
А теперь серьезно, ты на самом деле живешь с такими мыслями? или решил написать то что никто не писал?
Ты видел как они себя ведут, животные? на бойне, на улице, да где угодно блять, когда им делают больно.

vandam 25 мая 2012 17:38

СИСИН хотел показать какой он дохуя умный :dovolen:
но не вышло :bad:
биологию только в пятом классе начинают преподавать :(

ДЫНЯ 26 мая 2012 19:06

А смысл жизни не приподают вообще.

крабик 26 мая 2012 19:37

веган бы сошел с ума в деревнях наших,
отрубленные куриные головы в корзинке,
вкуснейший коровий язык на тарелке,
и стойкий запах свежеубитой свинюшки опаленой с горелки ...
..Деревенским людям не прожить без мясоедства.

ДЫНЯ 26 мая 2012 19:39

Цитата:

Цитата от kaddafi (Сообщение 1075930803)
Деревенским людям не прожить без мясоедства.

А как мы живём?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.