Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 16:55
  #251 (ПС)
-Цитата от Стигматик Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
ну ты тогда думай что говоришь в след раз и проще будет, имхо)

а то хуйню сказал а потом "настоебала". ну отпишись, чо сказать.
Ну будете хавать салаты , траву всю хуйню по сколько-то раз в сутки, в чём хуйня отказ только от мяса - тоже вегетарианство, не веганство, но отсюда же, а то что будете дрыщами ходить да на постоянке траву жевать, это строго ваше дело
я вообще не понял что ты сказал

я лишь говорю о том, что если ты бичевал и не мог нормально питать(и как следствие не ел мяса) то это не значит что ты такой вот вегетарианец по принуждению и от этого у тебя там 38 кг осталось(тут и ежу ясн очто пиздишь) и ты болел и это всё вина вет=гетарианства

а всё остальное я пожалуй узнаю у людей более сведущих, чем какой-то дрозд с ххру

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:02
  #252 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
я козерог мне мясо необходимо, да и шашлик я люблю с петрушкой
Я козерог, не ем мясо с 2005 года. Рост 176, вес 75, совсем не болею как раз с 2005 года, даже простуды не было. Полностью независим от сигарет, бухла и материального дерьма. Жизнь резко изменилась с того же 2005 года, изменилась в лучшую сторону.
а я не могу без шашлыка, вообще глупо считаю отказоватся от материальных вещей. Если есть голова на плечах, то можно отлично гармонизовать свой внутренний мир с внешним миром.
Мясо это тема для своего тела
-Цитата от M.O.T.1.V Посмотреть сообщение
это секта!!! Вегатарианство хуйня!
сектанты, с*ка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:06
  #253 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Стигматик Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
ну ты тогда думай что говоришь в след раз и проще будет, имхо)

а то хуйню сказал а потом "настоебала". ну отпишись, чо сказать.
Ну будете хавать салаты , траву всю хуйню по сколько-то раз в сутки, в чём хуйня отказ только от мяса - тоже вегетарианство, не веганство, но отсюда же, а то что будете дрыщами ходить да на постоянке траву жевать, это строго ваше дело
я вообще не понял что ты сказал

я лишь говорю о том, что если ты бичевал и не мог нормально питать(и как следствие не ел мяса) то это не значит что ты такой вот вегетарианец по принуждению и от этого у тебя там 38 кг осталось(тут и ежу ясн очто пиздишь) и ты болел и это всё вина вет=гетарианства

а всё остальное я пожалуй узнаю у людей более сведущих, чем какой-то дрозд с ххру
Об этом то и надо узнавать у более сведущих, а не здесь, а доказывать ни чего не буду


Последний раз редактировалось Chiller-Realler, 12 сентября 2011 в 17:24. Причина: К примеру у диетолога
offline
Ответить с цитированием
не матерись
Аватар для Angry Chair
Сообщения: 2,531
Регистрация: 20.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 17:21
  #254 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
меня больше нравится картинка = там теленок смотрит и написано "съешь свою мать, а мою оставь в покое", вот бы найти ее.
Терпеть не могу такого рода веганскую пропагандистскую рекламу. Жалко и сопливо выглядит, как по мне. Мясоед скорее ухмыльнется, чем начнет умиляться и призадумается.
там не жалко и не сопливо, теленок смотрит с таким лицом как-будто говорит = ты хуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 18:15
  #255 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Бля, Миша, одеваться/обуваться красиво ты не сторонник, жрать хорошо тоже. Ты, наверное, высоконравственный и морально развитый молодой человек? Ты просто нищеброд совсем или копишь на что? Может, у тебя зато тачка хорошая?
trollface.jpg
Я гавно на палочке, которое и выеденного яйца не стоит.

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 1,864
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 18:33
  #256 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
подумываю на вегу переходить. сейчас пока читаю инфу. там дохуя надо знать что кошерно а что нет.
и готовить себе надо. и одежду и обувь фильтровать...

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Стигматик Посмотреть сообщение
При том что какое-то время можно сказать, то же был вегетарианцем , а люди далеко уже не травоядные, что даже апендикс считается практически бесполезным рудиментом, оставшимся в наследие от очень далёких предков,
вегетарианство это сложная и выверенная диета. а не тупой и слепой отказ от мяса и кучи продуктов, потому что ты бичуешь и тупо не можешь себе их позволить
разницу чувствуешь?
это вот не так немного. на самом деде вегетарианство, если питаться действительно нормально а не хуйней всякой типо жаренной картошки и огурцов соленых, выходит довольно дорого, дороже чем если покупать мясо или просто мясо с овощами. если тем более о фруктах говорить, орехах и прочей радости, это ныне довольно дорого стоит

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лопстер
Сообщения: 66
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2011, 21:10
  #257 (ПС)
Никогда не понимал таких людей

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 18:04
  #258 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Вега́ны (вега́нцы)— строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений.

http://www.youtube.com/watch?v=2vtIg8LSCJY


http://www.youtube.com/watch?v=BGiPP349YfU
Веганы лишь балаболят языком, и устраивают грёбаные митинги, думая, что их услышат.
К тому же, дохуя издеваются над животными в зоопарках, при разработке лекарств, лаков и прочей хуйни, цирках, те же родео, а в одной стране ( блеать, не вспомню, где-то на форуме была тема) что-то вроде посвящения, убивают китов или дильфинов ( кого-то из них), а вы всё пиздите о мясоедстве.

З.Ы.Держать постоянно в клетке любое животное уже по определению издевательство.
вообще то если бы ты знал кто такие веганы(!), то понял бы что они байкотируют и продукты вивисекторов и тех кто проводит испытания на животных и не ходят в цирк и зоопарк!
"что я скажу нашему ребёнку когда он попросит сводить его в зоопарк?" (с) Ночные Грузчики

и как раз из-за жесткоих условий содержания молокодающих берёнок и яйценосных несушек - они отказываются от молока и яиц
Может быть ты мне ещё начнёшь утверждать, что веганы косметикой не пользуются?

offline
Ответить с цитированием
ДрочуСтоя
Аватар для Угол
Сообщения: 1,909
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 18:19
  #259 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 18:19
  #260 (ПС)
Есть много этичной косметики, бытовой химии и всего прочего

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 18:59
  #261 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 22:10
  #262 (ПС)
Пасаны, скиньте статьи про спортивное питание по вегану. Кроме этой ничего дельного.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 08:58
Instagram
  #263 (ПС)
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
Пасаны, скиньте статьи про спортивное питание по вегану. Кроме этой ничего дельного.

http://vegan-fighter.com/
http://veganbodybuilding.com/
http://vkontakte.ru/veganbodybuilding

А вообще веганы все пидоры и хуй у них не стоит.

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 09:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #264 (ПС)
у меня веганство блядь в студенческие годы было ,не ел ни колбасу ни мясо
Показать скрытый текст
не было

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 13:48
  #265 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 15:54
  #266 (ПС)
щас в веганский магазик заезжал на ленинградке.. там короче он на территории кришнаитского храма.
ну и там продавец кришнаит.. у них короче обет ахимса(ненасилия). и вот они не едят ни мясо ни рыбу ни яйцо ни грибы(нечистое типа и не совсем растение у них считается).
зато молочку они едят

вот тут я не очень понял и начал было расказыватьчто молочка тоже насилие, как и яйцо.. ну он согласился чт осейчас да. но у кришнаитов так.
короче как по мне самое лсожно обойти как раз молочку и её содержание во всяких продуктах.. ну и кожу/шесть/щёлк. особенно кожу.

короче затарил месяный запас соевой спражи, бобов, соевого мяса(у меня пиздато получается с овощами). орехи и всё такое по мелочи

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 19:00
ВКонтакте
  #267 (ПС)
Познакомился с целым сообществом вегетарианцев, которые раз в год летают до Индии и там живут три месяца. Прошли там обряд, им дали новые духовные имена. Жил у них неделю как-то и меня учили готовить пищу без мяса. Каждый день готовили по 5-6 блюд и каждый день разные. У них по религии нужно готовить много и на всех, а есть эту еду нужно только пока она горячая, далее её скармливают бездомным собакам или отдают бродягам. За эту неделю на продукты я потратил что-то в районе 1500 рублей и это, как мне кажется, вообще не деньги, зная суммы затаривания знакомых.
Они очень серьёзно относятся в еде и верят в карму. Представьте, семья у них из пяти человек, муж, жена и трое детей, которые с рождения не ели ни грамма мяса. Дети хорошо развиваются и практически не болеют. Входная дверь у них деревянная и без замка, ни разу не грабили за 15 лет. Можно подумать, что брать нечего, но внутри макбуки, компьютер тоже эппл, очень много картин.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 22:06
  #268 (ПС)
Не давно подсел на эту тему - результата ноль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 23:32
Instagram
  #269 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Входная дверь у них деревянная и без замка, ни разу не грабили за 15 лет. Можно подумать, что брать нечего, но внутри макбуки, компьютер тоже эппл, очень много картин.
Дико утопично выглядит подобный расклад, как по мне. )

-Цитата от Кларк Кент Посмотреть сообщение
Не давно подсел на эту тему - результата ноль
Капитан Очевидность говорит, что это ок.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 01:23
  #270 (ПС)
А какой результат должен быть? Я чо то не в теме походу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 02:05
  #271 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 08:01
  #272 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
я козерог мне мясо необходимо, да и шашлик я люблю с петрушкой
Я козерог, не ем мясо с 2005 года. Рост 176, вес 75, совсем не болею как раз с 2005 года, даже простуды не было. Полностью независим от сигарет, бухла и материального дерьма. Жизнь резко изменилась с того же 2005 года, изменилась в лучшую сторону.
Винил, диджейское оборудование, тачки, дорогой монитор не в счет

offline
Ответить с цитированием
Хорошего вам дня
Сообщения: 603
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 08:05
ВКонтакте
  #273 (ПС)
Отказался от мяса,стал веганом чтобы называть людей,вокруг себя трупоедами(с)макулатура

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 08:54
Instagram
  #274 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
А какой результат должен быть? Я чо то не в теме походу
Укрепление иммунитета, например. Чем не результат? Или сброс лишнего веса. Я хуй знает, что конкретно этот стос имел в виду.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 09:25
ВКонтакте
  #275 (ПС)
-Цитата от Синеперый селезень Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
я козерог мне мясо необходимо, да и шашлик я люблю с петрушкой
Я козерог, не ем мясо с 2005 года. Рост 176, вес 75, совсем не болею как раз с 2005 года, даже простуды не было. Полностью независим от сигарет, бухла и материального дерьма. Жизнь резко изменилась с того же 2005 года, изменилась в лучшую сторону.
Винил, диджейское оборудование, тачки, дорогой монитор не в счет
Дорогой монитор, винил и тачки?))) У нас видимо разные понятия о вещах.

"Многие люди делают из одежды культ, считая едва ли не главным условием счастья богатый гардероб. Увидев на ком-то более шикарную вещь, их начинают одолевать беспокойство и досада. Поймите одну простую истину: всего в жизни не купишь, а вот зависть и жадность только опустошают человека. Особенно плохо, когда вещизм заменяет элементарные человеческие отношения. «Наркоманами вещей» называет Евгений Евтушенко поклонников вещизма. Важно помнить – это вещи созданы для нас, а не мы для вещей!"

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Познакомился с целым сообществом вегетарианцев, которые раз в год летают до Индии и там живут три месяца. Прошли там обряд, им дали новые духовные имена. Жил у них неделю как-то и меня учили готовить пищу без мяса. Каждый день готовили по 5-6 блюд и каждый день разные. У них по религии нужно готовить много и на всех, а есть эту еду нужно только пока она горячая, далее её скармливают бездомным собакам или отдают бродягам. За эту неделю на продукты я потратил что-то в районе 1500 рублей и это, как мне кажется, вообще не деньги, зная суммы затаривания знакомых.
Они очень серьёзно относятся в еде и верят в карму. Представьте, семья у них из пяти человек, муж, жена и трое детей, которые с рождения не ели ни грамма мяса. Дети хорошо развиваются и практически не болеют. Входная дверь у них деревянная и без замка, ни разу не грабили за 15 лет. Можно подумать, что брать нечего, но внутри макбуки, компьютер тоже эппл, очень много картин.

что за вера ? если не секрет
-Цитата от Кларк Кент Посмотреть сообщение
Не давно подсел на эту тему - результата ноль
Индуизм, а вообще там множество ответвлений и я не стал вникать в их разговоры о религии, ибо спокойно у этому отношусь.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Входная дверь у них деревянная и без замка, ни разу не грабили за 15 лет. Можно подумать, что брать нечего, но внутри макбуки, компьютер тоже эппл, очень много картин.
Дико утопично выглядит подобный расклад, как по мне. )

-Цитата от Кларк Кент Посмотреть сообщение
Не давно подсел на эту тему - результата ноль
Капитан Очевидность говорит, что это ок.
Выглядит хоть и утопично, но я охренел с таких раскладов, ибо даже и не думал о том, что кто-то в нашей стране способен фактически держать дверь открытой всегда.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.