Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 7: 1234567
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 08:31
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #51 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
По мне так это бюджетная версия батела окси и гнойного. Типа соглашаться со стороны медийного человека на бател с тем, для кого это жизнь, это вызывает уважение, потому что бател рискует превратиться в прожарку на ТНТ 4 с тобой в роли гостя.
Так вот, невозможно человеку, который в концертах, на которого 13 лет инфоповодов, как-то набить соответствующим содержанием свои раунды против относительного ноунейма.
В моем представлении джуб сделал достойно, как минимум по подаче убрал оппонента, похоронила скучно слушать, толпа была максимально предвзята, всем же хочется увидеть как андер берет верх.
Вот десять минут прошло с момента баттла, не помню ни одного панча похоронила, кроме того что музыка джуба играет в аду, это правда забавно, а мысли джуба о том что типичные батлы подзаебали, это становится скучно, реперы превращаются в шпионов, что любой кто антихайп с удовольствием принимает любое предложение заработать бабок и называет это постиронией - вот это все запомнилось и с этим я согласен.
В целом может быть я предвзят, некоторые треки с эмоджи вполне себе гонял в плеере, приятно удивился, но хз, толпа реально купленная, соре, похоронил притащил своих отбитых, которые орут за каждое слово.
Ты ведь репер, да?

offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 08:32
Live Journal
  #52 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
По мне так это бюджетная версия батела окси и гнойного. Типа соглашаться со стороны медийного человека на бател с тем, для кого это жизнь, это вызывает уважение, потому что бател рискует превратиться в прожарку на ТНТ 4 с тобой в роли гостя.
Так вот, невозможно человеку, который в концертах, на которого 13 лет инфоповодов, как-то набить соответствующим содержанием свои раунды против относительного ноунейма.
В моем представлении джуб сделал достойно, как минимум по подаче убрал оппонента, похоронила скучно слушать, толпа была максимально предвзята, всем же хочется увидеть как андер берет верх.
Вот десять минут прошло с момента баттла, не помню ни одного панча похоронила, кроме того что музыка джуба играет в аду, это правда забавно, а мысли джуба о том что типичные батлы подзаебали, это становится скучно, реперы превращаются в шпионов, что любой кто антихайп с удовольствием принимает любое предложение заработать бабок и называет это постиронией - вот это все запомнилось и с этим я согласен.
В целом может быть я предвзят, некоторые треки с эмоджи вполне себе гонял в плеере, приятно удивился, но хз, толпа реально купленная, соре, похоронил притащил своих отбитых, которые орут за каждое слово.
иди на хуй
Нет
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
По мне так это бюджетная версия батела окси и гнойного. Типа соглашаться со стороны медийного человека на бател с тем, для кого это жизнь, это вызывает уважение, потому что бател рискует превратиться в прожарку на ТНТ 4 с тобой в роли гостя.
Так вот, невозможно человеку, который в концертах, на которого 13 лет инфоповодов, как-то набить соответствующим содержанием свои раунды против относительного ноунейма.
В моем представлении джуб сделал достойно, как минимум по подаче убрал оппонента, похоронила скучно слушать, толпа была максимально предвзята, всем же хочется увидеть как андер берет верх.
Вот десять минут прошло с момента баттла, не помню ни одного панча похоронила, кроме того что музыка джуба играет в аду, это правда забавно, а мысли джуба о том что типичные батлы подзаебали, это становится скучно, реперы превращаются в шпионов, что любой кто антихайп с удовольствием принимает любое предложение заработать бабок и называет это постиронией - вот это все запомнилось и с этим я согласен.
В целом может быть я предвзят, некоторые треки с эмоджи вполне себе гонял в плеере, приятно удивился, но хз, толпа реально купленная, соре, похоронил притащил своих отбитых, которые орут за каждое слово.
Ты ведь репер, да?
Нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 08:57
  #53 (ПС)
как же юбилей деградировал как батл мц.
ну реально, 8-9 лет назад он разрывал просто пиздец, его старые треки были образцами батл-репа, даже оксимирон не делал так круто в то время. панчули, ворд-плеи, всё было на уровне. даже на своих ссаных хуяксах, которые тут дико хейтили, он был неплох.
не, я всё понимаю, чувак был нищим, в таком положении до бабок становишься прям жадным, и когда представился шанс получить денег хотя бы на виниры на половину рта, юбилей предал все свои идеалы и стал копией дрейка причём не самой хуёвой, слушал его релизы, каюсь.
но скажите мне: нахуя это прилюдное обмазывание спермой и говном? нахуя так позориться? что он, что оксимирон - нахуя? что вы, долбоёбы, доказываете? что вы разжирели и стали беззубыми уёбками? ну мы и так догадывались.
джубили, не надо батлить, совсем. спасибо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 09:06
Instagram
  #54 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
А зачем у Джубили замок от ворот на шее
Тип панкрокер, сид вишес вся хуйня.

Юбили так нелепо зевал через каждую строчку МЦ ПОХА, типо ой мне на самом деле то все равно что ты мне несешь, но было видно как он чуть не заплакал.


Последний раз редактировалось KashUP, 3 декабря 2018 в 09:26.
offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 09:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #55 (ПС)
Несмотря на свою серость пох очень силен. В этом батоле — особенно. Еще и злой. Повеяло позицией Гнойного с баттла против Эрносто. Приятно, шо вспомнил ДЖ, процитировал его.
Жубеле это пиздец фейспалм, чувааааааак!
Кошмарное поведение, ужасные манеры, отвратные рифмы, блевотная подача, мразотная мимика, уродская жестикуляция. Фу, нахуй.
Пох очень метко разъебал его. Вот прямо как надо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 09:27
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #56 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение

Нет
А почему тогда ты лох?

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,994
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 10:09
  #57 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
А зачем у Джубили замок от ворот на шее
это замок от его очка, снял на время батла чтобы его поимели как следует

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 10:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #58 (ПС)
Джуб хуец вспоминает


Добавлено через 20 минут 22 секунды
А Похоронил неплох, он всегда так ебашит дерзко?

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 10:39
  #59 (ПС)
Юля хуйня уровень Гавата, какой-то нонейм бесталанный, рифмопанчи вот это вот всё. Еще блять забанил Антихайп на батле, мразь. Пох разъебал в чистую, красавчик ле.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Реально же ебанутый предъявляет за поиски компромата, когда это в основном рофелы, типа как когда Гойный достал сигу из кармана и заорал, что мать опонента сосала за неё хуй.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,912
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 10:54
  #60 (ПС)
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
А зачем у Джубили замок от ворот на шее
это замок от его сердечка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 11:08
  #61 (ПС)
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
А зачем у Джубили замок от ворот на шее
Тип панкрокер, сид вишес вся хуйня.

Юбили так нелепо зевал через каждую строчку МЦ ПОХА, типо ой мне на самом деле то все равно что ты мне несешь, но было видно как он чуть не заплакал.
Кто-то мне сказал, что эта атрибутика означает преданность к своей 2-ой половинке, кто-то - привязанность к наркотикам или это вообще ничего не означает, просто, для красоты, мне кажется, что всё таки замок на шее означает преданность...это как две половинки сердечка на разных цепочках. Только у панков не сердечко, а замок. А героиновая зависимость тут не при чем

Но у этого долбаеба с замком 100% не того, не другого)))


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 3 декабря 2018 в 11:55.
offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 11:32
  #62 (ПС)
джуб хуита

offline
Ответить с цитированием
мы вернём 3nozha
Аватар для Передозировщик
Сообщения: 396
Регистрация: 17.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 12:25
  #63 (ПС)
нормальный батол. можно смотреть. а что за строчки от дж были? я чот пропустил или позабыл их и не выкупил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 12:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #64 (ПС)
-Цитата от satan claws Посмотреть сообщение
нормальный батол. можно смотреть. а что за строчки от дж были? я чот пропустил или позабыл их и не выкупил
Смотри с 33:35

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 13:14
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #65 (ПС)
ХУБИЛЕЙ ХУЙНЮ ВЫДАЛ. РЕСТОРОН ТАМ ЧЕТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТИПА "НОРМАЛЬНО". ХУЙНЯ КОРОЧЕ.

НУ И МЦ ПОХ СТАБИЛЬНО

Добавлено через 5 минут 18 секунд
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от люблю Настю Котоби Посмотреть сообщение

1) у джубили баяны;
2) похоронила слушать интересно;
3) тебе нравится эмоджи фм
В каком плане баяны? Я не особо слежу за баттлрепом, но до этого мыслей о том что нечего сказать о таких батлреперах, потому что они только и существуют в рамках двадцатиминутных видосов раз в пол года, я не слышал.

Я имею ввиду по ритмике и подаче, скучно и вторично, это бюджетный гнойный, он этого не скрывает, а вот тебе настоящий баян - упомянуть дядю женю, чтобы все хомячки такие, о боже, лучший вордплей в мире, олды здесь? Нет, не здесь. Давай ещё раз обозначим - похоронил выиграл безоговорочно в наилегчайшем батле, потому что сделать интересно против похоронила - невозможно. Но по подаче ему есть чему поучиться. Кстати когда он там был где-то на Московском слове с тирепсом или кем-то там, он меня больше впечатлил.

Грешен. Смоки мо, полярная ночь, неуязвимость, разноплановые и качественные треки.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение

если бы ты начал с третьего пункта, то мог бы остальные два не озвучивать
Искренне надеюсь, что это ваше собственное мнение так топить за двуличных пидарасов. Иначе глупо было бы, да? Похоронил пытается всех убедить, что ему не нужно славы, кайфует на студио 21 фм, запуская сахарного человечка гон флада. Может быть даже зарплату получает, как думаете?

Добавлено через 13 минут 3 секунды
Уже бы давно на месте одного из этих баттлеров взял образ челика, который хочет стать звездой и завидует всем, кто может зарабатывать музыкой. Говорил бы, что платформа нужна только для того, чтобы попиарить свою музыку, что сейчас вот будут панчи, которые я сделал не из-за конфликта, потому что мне похуй на лживых лицемеров, а просто, чтобы толпа пошумела от закрученности рифм и смыслов. Но нет же, все так изображают честность, только у них получается как-то сложно, когда врешь - всегда так, а правда простая и изображать ничего не нужно.
прочитала твои комментарии и даже захотелось посмотреть, чтобы сравнить впечатления

хотя я топлю за похоронила и наверное не смогу не предвзято баттл оценивать. терпеть не могу джубили, он мне с любой стороны как-то не нравится, особенно после трека Спасибо и диссов на Гнойного
ПРОСТО ЕВА САМА ЗА ГНОЙНОГО

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от SIEMANS Посмотреть сообщение
А зачем у Джубили замок от ворот на шее
ЧТОБЫ ВОРОТА НА ОБРАТНОМ ПУТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,245
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 13:24
  #66 (ПС)
риспект пох
юбилей такой пиздец отвратный кисеш писеш (это ж каким пидорочком надо быть шоб такой никнейм придумать?)
и да, я глянул клипачки френдзоны
если молодёжь это котирует - нам пизда
Галат кроки бой это вообще пиздула какая то
Я конечно знал шо они петушиная ватага, но шоб настолько

offline
Ответить с цитированием
На связи...
Аватар для Valoshka
Сообщения: 906
Регистрация: 30.11.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 14:22
  #67 (ПС)
Бля какой стыд.Пох хорош После первого раунда гомосексуала рестор заряжает - Ахуенно! В голосину орнул с этого момента

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 15:02
  #68 (ПС)
По мне так это бюджетная версия батела гуфа и птахи. Типа соглашаться со стороны медийного человека на бател с тем, для кого это жизнь, это вызывает уважение, потому что бател рискует превратиться в кастинг на Шоу Вудмана с тобой в роли гостя.
Так вот, невозможно человеку, который в концертах, на которого 13 лет инфоповодов, как-то набить соответствующим содержанием свои раунды против относительного ноунейма.
В моем представлении джуб сделал достойно, как минимум по подаче убрал оппонента, похоронила скучно слушать, толпа была максимально предвзята, всем же хочется увидеть как андер берет верх.
Вот десять минут прошло с момента баттла, не помню ни одного панча похоронила, кроме того что музыка джуба играет в аду, это правда забавно, а мысли джуба о том что типичные батлы подзаебали, это становится скучно, реперы превращаются в шпионов, что любой кто антихайп с удовольствием принимает любое предложение заработать бабок и называет это постиронией - вот это все запомнилось и с этим я согласен.
В целом может быть я предвзят, некоторые треки с эмоджи вполне себе гонял в плеере, приятно удивился, но хз, толпа реально купленная, соре, похоронил притащил своих отбитых, которые орут за каждое слово.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 15:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #69 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
А Похоронил неплох, он всегда так ебашит дерзко?
Ну тут он че-то прямо ПЫЛАЛ яростью и язвительностью что-то.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 15:36
  #70 (ПС)
Хгде снегх?

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #71 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
А Похоронил неплох, он всегда так ебашит дерзко?
Ну тут он че-то прямо ПЫЛАЛ яростью и язвительностью что-то.
Я просто смотрю в основном со "звездами" бателы либо когда в заголовках кликбейтовное что-то.
Помнится, смотрел проматывал финал Тирапса вот с этим Похоронил примерно с таким вот выражением лица

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 16:56
  #72 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
как же юбилей деградировал как батл мц.
ну реально, 8-9 лет назад он разрывал просто пиздец, его старые треки были образцами батл-репа, даже оксимирон не делал так круто в то время. панчули, ворд-плеи, всё было на уровне. даже на своих ссаных хуяксах, которые тут дико хейтили, он был неплох.
не, я всё понимаю, чувак был нищим, в таком положении до бабок становишься прям жадным, и когда представился шанс получить денег хотя бы на виниры на половину рта, юбилей предал все свои идеалы и стал копией дрейка причём не самой хуёвой, слушал его релизы, каюсь.
но скажите мне: нахуя это прилюдное обмазывание спермой и говном? нахуя так позориться? что он, что оксимирон - нахуя? что вы, долбоёбы, доказываете? что вы разжирели и стали беззубыми уёбками? ну мы и так догадывались.
джубили, не надо батлить, совсем. спасибо
я бы скорее сказал, что остался на том же уровне. он чем-то на драго похож - пытается старыми фишками вывозить, которые никого уже не впечатляют.

пох, кстати, тоже в основном перешучивал старые анекдоты, т.ч. не факт, что в следующий раз на месте юбилея не окажется он сам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
А Похоронил неплох, он всегда так ебашит дерзко?
Ну тут он че-то прямо ПЫЛАЛ яростью и язвительностью что-то.
Я просто смотрю в основном со "звездами" бателы либо когда в заголовках кликбейтовное что-то.
Помнится, смотрел проматывал финал Тирапса вот с этим Похоронил примерно с таким вот выражением лица
Финал ФБ - один из худших баттлов Похоронила, как по мне,видимо потому, что с Тирепсом он до этого баттлил и не придумал ничего нового. Лучшие баттлы у Поха с Букером, на Слово, против Райтрауна и СП годно сделал.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #74 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Ну тут он че-то прямо ПЫЛАЛ яростью и язвительностью что-то.
Я просто смотрю в основном со "звездами" бателы либо когда в заголовках кликбейтовное что-то.
Помнится, смотрел проматывал финал Тирапса вот с этим Похоронил примерно с таким вот выражением лица
Финал ФБ - один из худших баттлов Похоронила, как по мне,видимо потому, что с Тирепсом он до этого баттлил и не придумал ничего нового. Лучшие баттлы у Поха с Букером, на Слово, против Райтрауна и СП годно сделал.
надо посмотреть как-нибудь)))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 17:19
  #75 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Несмотря на свою серость пох очень силен. В этом батоле — особенно. Еще и злой. Повеяло позицией Гнойного с баттла против Эрносто. Приятно, шо вспомнил ДЖ, процитировал его.
Жубеле это пиздец фейспалм, чувааааааак!
Кошмарное поведение, ужасные манеры, отвратные рифмы, блевотная подача, мразотная мимика, уродская жестикуляция. Фу, нахуй.
Пох очень метко разъебал его. Вот прямо как надо.
жубел, конечно, вафля, но пох пиздец нудный. деконструировал опущенца пафосной хуетой, а все и довольны. дальше на очереди кто, мц хован, джарахов?

Показать скрытый текст
с фразы, что он делал батолреп крутым, чот орнул.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: jubilee, jubileewins, versus, костяНЗ хуй сосал, ПОХОРОНИЛ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: VERSUS #12 (сезон IV): МЦ Похоронил VS Jubilee
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VERSUS #1 (сезон II): Johnyboy VS Jubilee Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 529 5 июля 2023
VERSUS #11 (сезон IV): МЦ Похоронил VS Halloween (COMPLIMENT BATTLE) Жертва Системы Видеоклипы, концерты, выступления 34 19 апреля 2018
VERSUS #5 (сезон IV): МЦ Похоронил VS Майти Ди GUNKIN Видеоклипы, концерты, выступления 68 24 октября 2017
SLOVO | МОСКВА - МЦ ПОХОРОНИЛ vs. ХАЛФ (TOP-16, 3 сезон) McНепокалебимый Видеоклипы, концерты, выступления 3 28 декабря 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.