Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 16 из 21: « Первая 69101112131415161718192021
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:12
  #376 (ПС)
ДРАКИ НЕ БЫЛО

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:12
  #377 (ПС)
Димаста крут заговнил халата,

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #378 (ПС)
Димаста неплох был.
Галат - олицетворение русского репера, тощее, трусливое, мерзкое хуйло.
понятно, чего форум за него, в нем же себя видят.

offline
Ответить с цитированием
ты мне тут не это
Аватар для Attractevil
Сообщения: 366
Регистрация: 26.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:33
Отправить сообщение через twitter для Attractevil
  #379 (ПС)
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
захуярили бы лучше проект где рэпера тупо пиздят друг дурга
только чтобы весовые категории примерно одинаковые были, а то тому же птахе против драго не комильфо будет
а потом будет популяризация шипилявого рэпа
в начале двухтысячных что ли что-то такое было на тв, туда еще король и шут пиздиться с НА-НА приходили, я бы реально посмотрел на такое же, только с реперами

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для транжир
Сообщения: 301
Регистрация: 19.04.2013
Откуда: из вчерашнего сна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:37
ВКонтакте
  #380 (ПС)
неужели за галата никто не вступился?

offline
Ответить с цитированием
NIGGER
Аватар для Поволжский
Сообщения: 1,641
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Саратовский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:42
  #381 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
мне одному ржачно видеть это
это лысый из риальных пасанов, я угодал?

offline
Ответить с цитированием
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #382 (ПС)
-Цитата от транжир Посмотреть сообщение
неужели за галата никто не вступился?
я как очевидец могу сказать, что за галата вступилось немало народу, в том числе и стас барецкий, который сразу начал хуярить всю тусу димасты одновременно, а потом ещё ресторатор, как черепашка ниндзя, закрутился на лысине и даже достал из жопы нунчаки

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:58
  #383 (ПС)
-Цитата от Поволжский Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
мне одному ржачно видеть это
это лысый из риальных пасанов, я угодал?
и умом они похожи

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для транжир
Сообщения: 301
Регистрация: 19.04.2013
Откуда: из вчерашнего сна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 21:58
ВКонтакте
  #384 (ПС)
-Цитата от китеж Посмотреть сообщение
-Цитата от транжир Посмотреть сообщение
неужели за галата никто не вступился?
я как очевидец могу сказать, что за галата вступилось немало народу, в том числе и стас барецкий, который сразу начал хуярить всю тусу димасты одновременно, а потом ещё ресторатор, как черепашка ниндзя, закрутился на лысине и даже достал из жопы нунчаки
о, это радует. все не так уж плохо в этой околоверсусовой тусе

offline
Ответить с цитированием
SZD
Аватар для Лэйкс
Сообщения: 7,040
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #385 (ПС)
Димаста техничнее смотрелся

offline
Ответить с цитированием
посмотри на подпись
Аватар для не_гани_братуха
Сообщения: 1,142
Регистрация: 28.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 22:11
  #386 (ПС)
не знаю что за тачки и деньги у димасты, но его "рибок памп" во всех дисконтах рибока за 1350р продается

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 22:14
  #387 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Ну на самом деле галат красиво закончил выступление... он же знал что в любом случае схватит пизды после этих строк, вот и готовился к этому морально, задолго))) а может еще и трама прихавал чтоб не так больно было))) это объясняет его хмурую заточку на протяжении всего концерта)))
Еще парочка таких бэттлов и галат может красиво закончить свою жизнь артиста.
Галат не реализовал потенциал всего того, что можно было сказать про димасту. Выглядело как дешевая бабья перебранка.

offline
Ответить с цитированием
аноним
Аватар для Мариныч
Сообщения: 5,134
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 22:17
  #388 (ПС)
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
не знаю что за тачки и деньги у димасты, но его "рибок памп" во всех дисконтах рибока за 1350р продается
да он как идиот не по скидке брал

offline
Ответить с цитированием
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 22:36
ВКонтакте
  #389 (ПС)
ну что за хуйня. я требую видео с пиздюлей

ресторатор, ты пидарас лысый.
и жена твоя галат тоже.
Показать скрытый текст
только без лысины

offline
Ответить с цитированием
Почему чай ?
Аватар для Whity
Сообщения: 2,315
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Долгопрудный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 22:41
  #390 (ПС)
Ну респект Галату. Ди Маста, конечно, ужасно вёл себя все раунды

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,354
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 23:01
  #391 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
Димаста неплох был.
Галат - олицетворение русского репера, тощее, трусливое, мерзкое хуйло.
понятно, чего форум за него, в нем же себя видят.
был бы трусливым, не вызвал бы обидчика и не сказал ему в глаза еще раз про еблю его орала
по мне так это более чем достойный поступок, еще бы в ебло дал первым встречным, чтобы димаста ахуел)
шел уж больно открыто

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2014, 23:18
  #392 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Все тут смеются над тем, как отбивался типа галат. Видимо мастера единоборств. Но вот незадача: сказать бы в лицо "я ебал тебя в рот", а еще выйти 1 на 1 с тем, кто ранее уже лещщевал тебя - вы даже этого не смогли бы. Тот же Шокк не спешил к жигану
нет, ты из контекста выдергиваешь, ты смотри на ситуацию всецело - посмотри какой он гангстер в текстах, а по рученкам-то видно, что ему на фортепьяно играть да сольфеджо подпевать мерзким голоском, и лещи ему никто не давал, погладили нежно рученкой 2 секунды, в этом баттоле он натерпелся гораздо больше, чем в той ситуации, оттого и потешно, что он в первом лещевании какбы и не при делах, их там было 6 человек, или сколько блять, ему нанесли наименьшее количество демеджа, но при этом именно он вызывает димасту на батол, именно он написал ему шлягер, подозреваю. он за пару новых подписчиков и в рот и в жопу даст, да еще и рад будет, и по части репа, кому больше понравился галат такие же уебашки закомплексованные, текст одинаково туп был у обоих, но у нигера хоть исполнение было интересное, а я вынужден из баттла в баттла смотреть это дерьмо от галата, с теми же двойными рифмами, буквы на букву как он сам думает, в пизду этого пидараса

offline
Ответить с цитированием
[СТОкг] Клоун похуист
Аватар для The Clown aka House
Сообщения: 4,031
Регистрация: 05.01.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 00:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clown aka House
  #393 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Все тут смеются над тем, как отбивался типа галат. Видимо мастера единоборств. Но вот незадача: сказать бы в лицо "я ебал тебя в рот", а еще выйти 1 на 1 с тем, кто ранее уже лещщевал тебя - вы даже этого не смогли бы. Тот же Шокк не спешил к жигану
нет, ты из контекста выдергиваешь, ты смотри на ситуацию всецело - посмотри какой он гангстер в текстах,

да ладно, когда он говорил о таком? он говорил, ток что в батлах пиздат
а так он не выёбывался что стрит файтер невъебенный#

вот например

Но помню до сих пор я с хачами терки.
После уроков чурок по пять-десять
У подъезда выбили опять челюсть.
Я вернуться рад бы был обратно,


С хачами терки опять были весной.
Я не хочу выходить на квартал,
Я эти места обходил по ночам.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 00:23
  #394 (ПС)
Почему Галат так ссыт ударить его? Если бы после фразы "я ебал тебя в рот" в финале, он первым его ебнул, пусть кое-как, но ебнул - было бы клево и смягчились все его нелепые до этого "сердце, блядь. че ты замахиваешься", много бы чего смягчилось.
Почему нет?
Он и так думаю понимал что получит пиздюлей за свою последнюю фразу. Почему бы не ударить, если понимаешь что и так и так огребешь? К тому же, димаста по телесложению и росту не такой уж боец. Если огребать, то с достоинством.
Вот этого я не понимаю и никогда видимо не пойму. Достоинства нет.
То же самое в ситуации с лещами Грехов Отцов. Если бы кто-то из них один раз ударил хорошенько по ебалу димасту, когда он подходил, чтобы остался фингал или еще что-нибудь - видео бы не слили. Может быть их бы отпиздили чуть посильнее, но видео бы вряд ли слили.
Вряд ли реперок вроде Димасты и всех этих супер-бандитстких друзей реперских способны убить насмерть. смысл страха?

offline
Ответить с цитированием
NIGGueReaLla_Δ
Аватар для CHEERZ
Сообщения: 2,479
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 00:50
  #395 (ПС)
-Цитата от не_гани_братуха Посмотреть сообщение
не знаю что за тачки и деньги у димасты, но его "рибок памп" во всех дисконтах рибока за 1350р продается
они крутые,мужик

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 01:18
  #396 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Почему Галат так ссыт ударить его? Если бы после фразы "я ебал тебя в рот" в финале, он первым его ебнул, пусть кое-как, но ебнул - было бы клево и смягчились все его нелепые до этого "сердце, блядь. че ты замахиваешься", много бы чего смягчилось.
Почему нет?
Он и так думаю понимал что получит пиздюлей за свою последнюю фразу. Почему бы не ударить, если понимаешь что и так и так огребешь? К тому же, димаста по телесложению и росту не такой уж боец. Если огребать, то с достоинством.
Вот этого я не понимаю и никогда видимо не пойму. Достоинства нет.
То же самое в ситуации с лещами Грехов Отцов. Если бы кто-то из них один раз ударил хорошенько по ебалу димасту, когда он подходил, чтобы остался фингал или еще что-нибудь - видео бы не слили. Может быть их бы отпиздили чуть посильнее, но видео бы вряд ли слили.
Вряд ли реперок вроде Димасты и всех этих супер-бандитстких друзей реперских способны убить насмерть. смысл страха?
Есть подозрение, что димаста очень нехуйно закошмарил грехи отцов во время первой встречи, у Галата рецидив психологической травмы случился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 01:48
  #397 (ПС)
я выскажу свое мнение....


Димаста пер изначально на пизделку,даже если бы Галат не пизданул свою эпинчую фразу!дай только повод и я тебе въебу-девиз димасты!пизделка бы была,даже если бы они дочитали!!да димаста фраер морально задавил галата!от души!!мужик!!прыгнул на "торчка под скоростью,зомби с проблемами с кожей"!!хорош!!!

а теперь вопрос к галату...где его кореша??где гамбит,где джубили??зассали??если да,то галату респа летит через 3000км!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 02:49
  #398 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Почему Галат так ссыт ударить его? Если бы после фразы "я ебал тебя в рот" в финале, он первым его ебнул, пусть кое-как, но ебнул - было бы клево и смягчились все его нелепые до этого "сердце, блядь. че ты замахиваешься", много бы чего смягчилось.
Почему нет?
Он и так думаю понимал что получит пиздюлей за свою последнюю фразу. Почему бы не ударить, если понимаешь что и так и так огребешь? К тому же, димаста по телесложению и росту не такой уж боец. Если огребать, то с достоинством.
Вот этого я не понимаю и никогда видимо не пойму. Достоинства нет.
То же самое в ситуации с лещами Грехов Отцов. Если бы кто-то из них один раз ударил хорошенько по ебалу димасту, когда он подходил, чтобы остался фингал или еще что-нибудь - видео бы не слили. Может быть их бы отпиздили чуть посильнее, но видео бы вряд ли слили.
Вряд ли реперок вроде Димасты и всех этих супер-бандитстких друзей реперских способны убить насмерть. смысл страха?
Есть подозрение, что димаста очень нехуйно закошмарил грехи отцов во время первой встречи, у Галата рецидив психологической травмы случился
Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для El Loco
Сообщения: 256
Регистрация: 11.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 06:36
  #399 (ПС)
ахах пиздец цирк

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 08:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #400 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Все тут смеются над тем, как отбивался типа галат. Видимо мастера единоборств. Но вот незадача: сказать бы в лицо "я ебал тебя в рот", а еще выйти 1 на 1 с тем, кто ранее уже лещщевал тебя - вы даже этого не смогли бы. Тот же Шокк не спешил к жигану
нет, ты из контекста выдергиваешь, ты смотри на ситуацию всецело - посмотри какой он гангстер в текстах, а по рученкам-то видно, что ему на фортепьяно играть да сольфеджо подпевать мерзким голоском, и лещи ему никто не давал, погладили нежно рученкой 2 секунды, в этом баттоле он натерпелся гораздо больше, чем в той ситуации, оттого и потешно, что он в первом лещевании какбы и не при делах, их там было 6 человек, или сколько блять, ему нанесли наименьшее количество демеджа, но при этом именно он вызывает димасту на батол, именно он написал ему шлягер, подозреваю. он за пару новых подписчиков и в рот и в жопу даст, да еще и рад будет, и по части репа, кому больше понравился галат такие же уебашки закомплексованные, текст одинаково туп был у обоих, но у нигера хоть исполнение было интересное, а я вынужден из баттла в баттла смотреть это дерьмо от галата, с теми же двойными рифмами, буквы на букву как он сам думает, в пизду этого пидараса
Ну так он и кричит, что был не приделах и в тот концерт не кричал про рот димасты, а унижение получил. За то и обидно видимо ему, за то и вызвал димасту, остальные просто понимали, что получили по делу потому и молчали.

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 21: « Первая 69101112131415161718192021
Ответ
Тэги темы: d.masta, Galat, Versus Межсезонье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus : Межсезонье / Тизер Андрей Анпи Видеоклипы, концерты, выступления 140 21 сентября 2014
Ресторатор / Анонс VERSUS: МЕЖСЕЗОНЬЕ Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 217 13 сентября 2014
Versus #12: Yanix VS Galat Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 578 27 апреля 2014
АНОНС VERSUS: Re-Pac vs Galat (Санкт-Петербург - 17.04.14) Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 157 19 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.