Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 21: « Первая 7101112131415161718192021
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 08:53
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #401 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Почему Галат так ссыт ударить его? Если бы после фразы "я ебал тебя в рот" в финале, он первым его ебнул, пусть кое-как, но ебнул - было бы клево и смягчились все его нелепые до этого "сердце, блядь. че ты замахиваешься", много бы чего смягчилось.
Почему нет?
Он и так думаю понимал что получит пиздюлей за свою последнюю фразу. Почему бы не ударить, если понимаешь что и так и так огребешь? К тому же, димаста по телесложению и росту не такой уж боец. Если огребать, то с достоинством.
Вот этого я не понимаю и никогда видимо не пойму. Достоинства нет.
То же самое в ситуации с лещами Грехов Отцов. Если бы кто-то из них один раз ударил хорошенько по ебалу димасту, когда он подходил, чтобы остался фингал или еще что-нибудь - видео бы не слили. Может быть их бы отпиздили чуть посильнее, но видео бы вряд ли слили.
Вряд ли реперок вроде Димасты и всех этих супер-бандитстких друзей реперских способны убить насмерть. смысл страха?
Есть подозрение, что димаста очень нехуйно закошмарил грехи отцов во время первой встречи, у Галата рецидив психологической травмы случился
Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.
Не хочу тебя расстраивать но слова такого нет , и , в данном контексте , верно было написать "путём простейшего анализа".

offline
Ответить с цитированием
NIGGueReaLla_Δ
Аватар для CHEERZ
Сообщения: 2,479
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 09:03
  #402 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

Есть подозрение, что димаста очень нехуйно закошмарил грехи отцов во время первой встречи, у Галата рецидив психологической травмы случился
Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.
Не хочу тебя расстраивать но слова такого нет , и , в данном контексте , верно было написать "путём простейшего анализа".
да он просто с красноярска наверно.у них есть такое слово

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 09:04
  #403 (ПС)
Реставратор, бери на вооружение, лысый еврей, от просмотров отбоя не будет:

-Цитата от Jet LEE Посмотреть сообщение
-Цитата от Goruch Посмотреть сообщение
захуярили бы лучше проект где рэпера тупо пиздят друг дурга
только чтобы весовые категории примерно одинаковые были, а то тому же птахе против драго не комильфо будет
а потом будет популяризация шипилявого рэпа
в начале двухтысячных что ли что-то такое было на тв, туда еще король и шут пиздиться с НА-НА приходили, я бы реально посмотрел на такое же, только с реперами

offline
Ответить с цитированием
Dead Life
Аватар для Stel5
Сообщения: 4,382
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Kaluga City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 09:39
  #404 (ПС)
Были смехуёчки в текстах обоих, местами. А так, всё здесь весьма относительно...

-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ди маста крут охуенный, уверенный в себе, плюс читал РЭП а не говорил тупо.
но его текст такой же, как у яникса, то есть пиздец никакой))
но под бит бы ДиМа вынес бы хуесоса!!!!!!!!!!!!!
Всё верно сказал.

И вообще, меня бесит, что все "тупо говорят" свои стишки, а не читают рэп.

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 09:41
  #405 (ПС)
-Цитата от CHEERS Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение

Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.
Не хочу тебя расстраивать но слова такого нет , и , в данном контексте , верно было написать "путём простейшего анализа".
да он просто с красноярска наверно.у них есть такое слово
там это слово пишется с двумя "Л" через дефис....


"анал-лизация")))

offline
Ответить с цитированием
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,422
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 09:48
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #406 (ПС)
По поводу всех этих движений с махачем, тут вот столько противоположных мнений... но я вот все же больше приму сторону тех, кто не считает что димаста поступил так уж не правильно... все же галат понимал на что идет,его позиция ясна он хотел,хоть как-то реабилитироваться после событий двухлетней давности, и надо ему отдать должное, он что-то для этого сделал...а так говорить о его "дрыщности" комплекции, что он не потянул бы физически против димасты и прочем считаю лишним разговором. если говорить о драке комплекция тут не так уж важна есть куча примеров. суть в том,что галат сам выпрашивал весь батл чего-то подобного. и тут он не должен быть не доволен таким раскладом, ибо говоря подобные вещи кем бы ты не был, ты должен понимать,что за это может прилететь в ебло, и удивляться ту нечему либо не хуй брать на себя образ который ты не вывозишь... это как в пословице "зубов бояться в рот не давать0"в общем поведение димасты тут вполне логично. с другой стороны вариантов после этого стоять и улыбаться уже точно нет. ну а галат мог бы чуть и получше подготовиться и вместо банального обсирания придумать ну например высокоинтелектуальный текст, без лишней еботни и упоминания хуев и прочих органов, это было бы в данном случае эффективнее и задело бы больше...

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 10:14
  #407 (ПС)
штукарь отдали димасте?

offline
Ответить с цитированием
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 10:16
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #408 (ПС)
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
По поводу всех этих движений с махачем, тут вот столько противоположных мнений... но я вот все же больше приму сторону тех, кто не считает что димаста поступил так уж не правильно... все же галат понимал на что идет,его позиция ясна он хотел,хоть как-то реабилитироваться после событий двухлетней давности, и надо ему отдать должное, он что-то для этого сделал...а так говорить о его "дрыщности" комплекции, что он не потянул бы физически против димасты и прочем считаю лишним разговором. если говорить о драке комплекция тут не так уж важна есть куча примеров. суть в том,что галат сам выпрашивал весь батл чего-то подобного. и тут он не должен быть не доволен таким раскладом, ибо говоря подобные вещи кем бы ты не был, ты должен понимать,что за это может прилететь в ебло, и удивляться ту нечему либо не хуй брать на себя образ который ты не вывозишь... это как в пословице "зубов бояться в рот не давать0"в общем поведение димасты тут вполне логично. с другой стороны вариантов после этого стоять и улыбаться уже точно нет. ну а галат мог бы чуть и получше подготовиться и вместо банального обсирания придумать ну например высокоинтелектуальный текст, без лишней еботни и упоминания хуев и прочих органов, это было бы в данном случае эффективнее и задело бы больше...
братан, если бы галат сделал высокоинтеллектуальный текст, то его бы чморили на каждом шагу, мол, зассал, испугался димасту и тд. и тп.
это как с репаком, когда он сделал почти без грязи и его дичайше засрали

хотя это было бы дико угарно, если бы внатуре галат не дал повод димасте его пиздануть

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 10:33
  #409 (ПС)
галат ссался все три раунда, нахуй он его вызвал вообще если боялся опиздюлится, все нервничал водичку попивал, димаста смотрелся уверенней
а так по текстам у обоих хуита дичайшая

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 10:35
  #410 (ПС)
Глянул эту поеботу(Версус, якобы баттл) и решил оставить своё мнение...
Не понял почему столько негатива в адрес Димасты, по поводу этого баттла? Лично по этому видео - у меня сложилось впечатление что Димаста вполне адекватный и грамотный человек...(если раньше он был для меня смешон, никогда его не воспринимал в серьёз), то в этом видео, он мне понравился...
Димаста пришёл на баттл(именно баттл), а не клоунада, которая часто происходит на этом проекте...(из всех выпусков, настоящих баттлов было несколько, остальное - Клоунада....). так вот, Димаста вёл себя правильно, всё сказанное было элементарным, но отфильтрованным, без всяких придуманных сказок как любят делать другие...
Одним словом - Димаста в этом видео прям заслужил своё уважение... Хоть рэп я никогда его не слушал(за всё время, лишь куплет на фите "Фон" со Смоки, мне понравился, а так я его никогда не слушал) и как личность он мне никогда не был интересен, но я все же оценил его поведение и вообще, как человек - он не такой уж и ужасен, как кажется... Образ у него ужасный, он вжился в роль "Вайт Стара", но всё же, он вполне адекватный как показалось по видео и нормальный человек...
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
Глянул эту поеботу(Версус, якобы баттл) и решил оставить своё мнение...
Не понял почему столько негатива в адрес Димасты, по поводу этого баттла? Лично по этому видео - у меня сложилось впечатление что Димаста вполне адекватный и грамотный человек...(если раньше он был для меня смешон, никогда его не воспринимал в серьёз), то в этом видео, он мне понравился...
Димаста пришёл на баттл(именно баттл), а не клоунада, которая часто происходит на этом проекте...(из всех выпусков, настоящих баттлов было несколько, остальное - Клоунада....). так вот, Димаста вёл себя правильно, всё сказанное было элементарным, но отфильтрованным, без всяких придуманных сказок как любят делать другие...
Одним словом - Димаста в этом видео прям заслужил своё уважение... Хоть рэп я никогда его не слушал(за всё время, лишь куплет на фите "Фон" со Смоки, мне понравился, а так я его никогда не слушал) и как личность он мне никогда не был интересен, но я все же оценил его поведение и вообще, как человек - он не такой уж и ужасен, как кажется... Образ у него ужасный, он вжился в роль "Вайт Стара", но всё же, он вполне адекватный как показалось по видео и нормальный человек...
P.S. а второй чел, вообще без комментариев, клоун, который получил по заслугам... и все его "да послушай и т.д. и т.п." - я смеялся... думал он заплачет... (

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 10:43
  #411 (ПС)
А почему Пидоратор голосовалку не прикрепил?
По теме: полная залупка, а не батол, даже обсуждать не хочется

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение

Есть подозрение, что димаста очень нехуйно закошмарил грехи отцов во время первой встречи, у Галата рецидив психологической травмы случился
Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.
Не хочу тебя расстраивать но слова такого нет , и , в данном контексте , верно было написать "путём простейшего анализа".
По Фрейду ошибся

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от CHEERS Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение

Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.
Не хочу тебя расстраивать но слова такого нет , и , в данном контексте , верно было написать "путём простейшего анализа".
да он просто с красноярска наверно.у них есть такое слово
Лiл

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ти-бег
Сообщения: 1,006
Регистрация: 18.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 11:12
  #412 (ПС)
нафиг было его бить. он итак его сделал. читка прикольней и по лицу галата все видно было кто кого уделал-ходил обиженный .
боец нашелся . галата любой бы разьебал. тоже самое что ребенка отпиздить. посмотрел бы я как он с тем же драго бы пиздился . или стоял бы напротив хоть кто то кто не похож на лоха - топор , типси -по любому стоял бы смирно и хавал даже если б про мамку его зачитывали и сказал бы это ж баттл , чего обижаться.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 11:19
  #413 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
Глянул эту поеботу(Версус, якобы баттл) и решил оставить своё мнение...
Не понял почему столько негатива в адрес Димасты, по поводу этого баттла? Лично по этому видео - у меня сложилось впечатление что Димаста вполне адекватный и грамотный человек...(если раньше он был для меня смешон, никогда его не воспринимал в серьёз), то в этом видео, он мне понравился...
Димаста пришёл на баттл(именно баттл), а не клоунада, которая часто происходит на этом проекте...(из всех выпусков, настоящих баттлов было несколько, остальное - Клоунада....). так вот, Димаста вёл себя правильно, всё сказанное было элементарным, но отфильтрованным, без всяких придуманных сказок как любят делать другие...
Одним словом - Димаста в этом видео прям заслужил своё уважение...
Дима, не пались так

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 11:51
  #414 (ПС)
-Цитата от CHEERS Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение

Ну лол. Как можно не понять путем простейшей анализации происходящего, что тебя не убьют, максимум пизды дадут (малой-средней тяжести). И причем (!) дадут и так и так. Но если ты тоже ударишь в ответ или вообще первый (наблюдая за проявлениями агрессии) - никакого "зашквара", тебя как личности, не произойдет в дальнейшем. Пусть тебя захуярят потом (но ведь и так бы били).
Хотя всегда такие люди есть. В школе в них кидают ссаными тряпками, тоже лещей дают, портфели обоссывают и так далее и тому подобное. Хотя школьник, как и реппер, редко когда способен убить кого-то, он просто чувствует твою чмошность, неимение чувства собственного достоинства и давит.
Не хочу тебя расстраивать но слова такого нет , и , в данном контексте , верно было написать "путём простейшего анализа".
да он просто с красноярска наверно.у них есть такое слово

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 14:01
  #415 (ПС)
Мне стало жалко Гавата, когда тот восклицал про вырванное сердце.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 90
Регистрация: 23.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 14:28
  #416 (ПС)
Хоть кто-то поставил этого дауна на месте. Думаю Димасте вход на версус закрыт, ведь побили человека ресторатора

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 14:39
  #417 (ПС)
Насколько Галат не о чем и вымогучий, но димаста просто гипермерзкий персонаж. Неужели не нашлось никого шоб разбить ему болтушку? Эквилятор, замути ему батол с Пашком, он ему прям там даст в рот, например.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 853
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 15:24
  #418 (ПС)
-Цитата от Иоганн Альдер Посмотреть сообщение
бля
да нет
я помню, что лочи
в какой-то песне хорошо ди-масту простебал
если еще не нашел и не ответили,то Loc-dog-Вот поэтому

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 16:18
  #419 (ПС)
Лучше бы Галат ему въебал в третьем раунде, Ди Маста такой уебак

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для товарищ Дванов
Сообщения: 1,150
Регистрация: 30.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 16:51
  #420 (ПС)
зачем вы меня обижаете и издеваетесь надо мной
ну да, путем простого анализа. ошибочка вышла. я не телка автора из темы про красноярск


Последний раз редактировалось товарищ Дванов, 23 сентября 2014 в 17:03.
offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 17:19
  #421 (ПС)
-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
Почему Галат так ссыт ударить его? Если бы после фразы "я ебал тебя в рот" в финале, он первым его ебнул, пусть кое-как, но ебнул - было бы клево и смягчились все его нелепые до этого "сердце, блядь. че ты замахиваешься", много бы чего смягчилось.
Почему нет?
Он и так думаю понимал что получит пиздюлей за свою последнюю фразу. Почему бы не ударить, если понимаешь что и так и так огребешь? К тому же, димаста по телесложению и росту не такой уж боец. Если огребать, то с достоинством.
Вот этого я не понимаю и никогда видимо не пойму. Достоинства нет.
То же самое в ситуации с лещами Грехов Отцов. Если бы кто-то из них один раз ударил хорошенько по ебалу димасту, когда он подходил, чтобы остался фингал или еще что-нибудь - видео бы не слили. Может быть их бы отпиздили чуть посильнее, но видео бы вряд ли слили.
Вряд ли реперок вроде Димасты и всех этих супер-бандитстких друзей реперских способны убить насмерть. смысл страха?
Ну ты пишешь про обычные уличные драки, во дворе со всякими недолюдьми.
А то что мы смотрим это МЕДИАПРОДУКТ , который ПРОДАЁТСЯ и ПОКУПАЕТСЯ.

я вообще предполагаю что там возле якобы клуба была НЕ настоящая тёрка , а сценарий.
Для пиара и тех и других. ди маста сам открыто сказал что мол мне нахуй не нужен ваш баттл , ваши соперники и т.п. готовьте кэш и всё будет.
О Галате :
Как может быть ну скажем в кой то мере знаменитый рэпер, как лошара себя везти..
хотя в расии живем всё возможно

я раскрыл вам глаза, мужики


Последний раз редактировалось MaGnitar, 23 сентября 2014 в 17:33.
offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 17:35
ВКонтакте
  #422 (ПС)
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Hash Посмотреть сообщение
-Цитата от el'ni Посмотреть сообщение
ты че замахиваешься, не замахивайся, это же баттл. я буду тебя отзывать, маму твою и родственников, а ты должен стоять и терпеть.это же баттл.. логика у этих батловых борцов поражает, конечно.
То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

Тут пришли выяснять кто круче читает и рифмует, а не кто сильнее уеабть может.
ДиМаста тоже выебонил нормально, ему можно тупо потому что он сильней галата?

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную
Димаста зачитал пиздатенько, но рифмы и смысл та же залупа что и у галата только в профиль...

Уважай проект!!!
Я сразу Дом 2 вспомнил, а так Бигбон себя конечно хуево вел
так басота вроде мамку не трогал драго
Может я не внимательно слышал, где Галат что то про маму БигБона сказал????

Сам пересматривать эту дрянь не хочу

offline
Ответить с цитированием
1
Аватар для glum
Сообщения: 514
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #423 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Насколько Галат не о чем и вымогучий, но димаста просто гипермерзкий персонаж. Неужели не нашлось никого шоб разбить ему болтушку? Эквилятор, замути ему батол с Пашком, он ему прям там даст в рот, например.
че за гомосня?

offline
Ответить с цитированием
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 17:42
ВКонтакте
  #424 (ПС)
-Цитата от Johnny Hash Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Hash Посмотреть сообщение

То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?

Тут пришли выяснять кто круче читает и рифмует, а не кто сильнее уеабть может.
ДиМаста тоже выебонил нормально, ему можно тупо потому что он сильней галата?

А по факту галат как всегда хуету орал несусветную
Димаста зачитал пиздатенько, но рифмы и смысл та же залупа что и у галата только в профиль...

Уважай проект!!!
Я сразу Дом 2 вспомнил, а так Бигбон себя конечно хуево вел
так басота вроде мамку не трогал драго
Может я не внимательно слышал, где Галат что то про маму БигБона сказал????

Сам пересматривать эту дрянь не хочу
так он тоже вроде не говорил. Просто я имею ввиду, то что басота, вроде не говорил там про Маму что-то или про отца, и не говорил кажется "я тебя в рот ебал". Не более, вырывая твой контекст:
-
То есть по твоему если бы Драго малому басоте еблище бы разнес это было бы правильно?
- то есть я не против того что димаста втащил галату, а сам басота более адекватнее тексты пишет чем халат, вот.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2014, 18:06
  #425 (ПС)
-Цитата от glum Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Насколько Галат не о чем и вымогучий, но димаста просто гипермерзкий персонаж. Неужели не нашлось никого шоб разбить ему болтушку? Эквилятор, замути ему батол с Пашком, он ему прям там даст в рот, например.
че за гомосня?
в контексте темы - норм.

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 21: « Первая 7101112131415161718192021
Ответ
Тэги темы: d.masta, Galat, Versus Межсезонье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus : Межсезонье / Тизер Андрей Анпи Видеоклипы, концерты, выступления 140 21 сентября 2014
Ресторатор / Анонс VERSUS: МЕЖСЕЗОНЬЕ Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 217 13 сентября 2014
Versus #12: Yanix VS Galat Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 578 27 апреля 2014
АНОНС VERSUS: Re-Pac vs Galat (Санкт-Петербург - 17.04.14) Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 157 19 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.