Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 21:32
Домашняя страница
  #26 (ПС)
-
Цитата от RaDa :
ого!
интересно было бы расчитать твою психоматрицу
у таких людей обычно много девяток - цифра памяти, при большом кол-ве их, вытекающая в ясновидение
а что это значит?

offline
Ответить с цитированием
Хохол
Аватар для TIMON2005
Сообщения: 320
Регистрация: 10.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2005, 21:52
  #27 (ПС)
Очень часто бывает дежавю. Я иду увидел человека изнаю что он сейчас ко мне подойдёт и что скажет и так оно есть.
Часто снятса сны где я с км тобьюсь, прям матрица какято, а если проигрываю в бою то могу проснутся с болью и с ощущением что меня кто то душил только. Неделю назад был прикол.
Мне снится что я иду по улице и плююсь. Проснулся в заплёваной постели! Я был просто в ахуе!

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2005, 00:58
  #28 (ПС)
-
Цитата от funtik :


а что это значит?
она расчитывается по дате рождения
и рассказывает о качествах, заложеных в тебе изначально...
более полную инфу можно получить, расчитав пм твоих родителей и проследив по поступкам и событиям из жизни переходы цифр в психоматрице если они были...
можно узнать какой заложен от рождения в тебя характер, таланты, наклонности, энергия, здоровье, куча качеств...
в том числе и есть ли у тебя дар ясновидящей

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2005, 06:33
Домашняя страница
  #29 (ПС)
RaDa,интересная тема) ну, на счёт ясновидещей вряд ли...)
а как называется эта наука?
дата рождения у меня 15.10.1981

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2005, 11:05
  #30 (ПС)
что-то вроде нумерологии
просто моя мама этим давно увлекалась, потом я подхватила - прочла книгу и стала составлять психоматрицы, сравнивая то, что получалось с реальностью... удивительное совпадение

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2005, 11:34
  #31 (ПС)
расчитала
что могу о тебе сказать
если очень коротко:
очень сильных характер, внешне можешь быть спокойной, но добиваешься своего практически всегда, сильная целеустремленность от природы
самооценка завышенная, что может привести к обратному результату... такие люди склонны заниматься своей внешностью, забывая о внутреннем содержании... не факт, что сейчас это так, просто к этому есть предрасположенность
сильная энергия... это оч хорошо...
"лекарь" по своей энергии
стопроцентный гуманитарий то есть склонности к наукам нет вообще... тебе подходят профессии, связанные с творчеством... оч любишь мечтать
можешь быть врачом, т к есть сильные цифры чувства долга к родителям и сострадания к окружающим... ты "добрюша" если видишь что человек тебе привирает, не скажешь ему об этом из чувства снисходительности
но если на тебя давят ты можешь дать отпор любому
плюс ко всему есть здоровье, но не оч сильное... одна цифра... спортом профессионально заниматься его не хватит, хватит на занятия танцами, музыкой...
две 66 - у тебя "золотые руки" все, что ты делаешь руками у тебя получается оч хорошо... то есть зарабатывать ты можешь и физическим трудом... ты не ленива
нет ангела хранителя... всего, чего достигла в жизни, достигла сама
память, я думала оч сильная, но как у многих людей, родившихся в двадцатом веке, она есть, но не достаточно сильная (одна цифра 9)... помнишь только то, что действительно важно... прочую информацию быстро забываешь...
просто у тебя большая фантазия
духовность для тебя важнее плотского - видно по диагоналям
стремишься создать семью, и никогда не станешь инициатором ее разрыва, т к без нее не можешь... хотя линия привычек и привязанностей средняя - ты окружаешь себя ими, но резко можешь отказаться, без видимой на то причины от всего, потом снова реанимировать старые привязанности...

в целом человек гармоничный, с массой талантов и большим жизненным потенциалом

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2005, 18:49
  #32 (ПС)
честно сказать мало приятная эта вещь, вещие сны....

offline
Ответить с цитированием
Fierce Customs
Сообщения: 846
Регистрация: 27.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2005, 15:13
  #33 (ПС)
RaDa, a oбо мне можешь чо-нить сказать? )

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2005, 23:28
  #34 (ПС)
нельзя расчитывать ее всем... только по собственному желанию и с добрыми намерениями...
да и пока нет времени, работы много...
если есть большое желание узнать о своих, мэйб, скрытых возможностях, напиши лс с датой рождения... позже, отпишу

offline
Ответить с цитированием
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,973
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2005, 23:38
Instagram Live Journal
  #35 (ПС)
рада,я те тоже лс пошлю тогда

offline
Ответить с цитированием
колобок
Аватар для pac-man
Сообщения: 1,973
Регистрация: 08.08.2004
Откуда: israel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2005, 23:40
Instagram Live Journal
  #36 (ПС)
Почтовый ящик этого пользователя переполнен. Он уведомлен об этом по электронной почте. Повторите Ваш запрос позже.

блядь,рада,это популярная фигня,или ты сама по себе популярная деваха почисть,пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
заурядная РнБишnizza=)
Аватар для funtik
Сообщения: 2,923
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: из жизни =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2005, 21:21
Домашняя страница
  #37 (ПС)
RaDa,большое спасибо) многое из того, что ты написала совпадает (на счёт творческой профессии, занятий танцами, 100-% гуманитарий, завышенная самооценка и тд)
ну, и слово "добрюша" мне, конечно, тоже очень понравилось)))

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2005, 22:47
  #38 (ПС)
pac-man, не материться

funtik, на здоровье

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2005, 07:10
  #39 (ПС)
-
Часто снятса сны где я с км тобьюсь, прям матрица какято, а если проигрываю в бою то могу проснутся с болью и с ощущением что меня кто то душил только
а у меня во сне если я дерусь с кем то то даже самые сильные удары в итоге очень слабые и как бы я не замахвался и не старался ударрить сильнее - всё время получается легкий толчок, но мы всегда все равно побеждаем

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2005, 02:48
  #40 (ПС)
главное, это печатление ото сна и исход его...

"тяжелые" события и трудности - тжс в жизни, исход удачный - и нет - анологично

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 07:30
  #41 (ПС)
Кто согласится с таким мнением? Если вещий сон приснился и после этого чтобы ты не делал, куда бы ты не поехал, чтобы не менял в своей жизни, чтобы не предпринимал. Он обязательно сбудется. Отсюда следует вывод, что наша жизнь предопределена. Ваши мнения по этому поводу господа.

offline
Ответить с цитированием
Все любят гипножабу
Аватар для Bendo®
Сообщения: 7,256
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 07:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Bendo® с помощью Yahoo
  #42 (ПС)
к сожалению или к счастью не сбывались еще на моей памяти

offline
Ответить с цитированием
Паранойя
Аватар для tera
Сообщения: 173
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 22:41
  #43 (ПС)
на памяти у меня сон, который сбылся по толкованию из сонника.Мне приснилоь полотенце-это значит что придет письмо.Действительно на следующий деь мне пришло письмо, хотя это такая редкость в наше время.
А чтобы в точности повторялись события из сна, такого не было.Обычно во сне просто переживаешь то, что произошло за день, немного в другой интерпретации.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 23:06
  #44 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Кто согласится с таким мнением? Если вещий сон приснился и после этого чтобы ты не делал, куда бы ты не поехал, чтобы не менял в своей жизни, чтобы не предпринимал. Он обязательно сбудется. Отсюда следует вывод, что наша жизнь предопределена. Ваши мнения по этому поводу господа.
По-моему это глупость, если все так предопределено, то жить тогда зачем? Зачем тогда вообще создан этот мир, раз все результаты уже предопределены, все глобальные процессы, все действия, все-все-все получается от нас не зависит - ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ
Каждый человек рожден с определенной целью, чтобы поддерживать вселенское равновесие, и для этой цели у него с рождения есть какие-то таланты, предрасположенность к этому, склад ума и т.д. Но как добиться этой цели человек решает по-разному, он может ее вообще не добиваться, но в таком случае человека что-то не устраивает в своей жизни, он чуствует неудовлетворенность от такого существования. И если при жизни индивид достигает того результата, который был определен ему высшими силами то переходит на следующий уровень развития

Немного не туда меня унесло, но я думаю примерно так

offline
Ответить с цитированием
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 23:26
  #45 (ПС)
Х.з. но частенько бывали ощущения "дежавю". Сейчас нет такого.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 23:42
  #46 (ПС)
Немного не втему но со мной произошло следующее... Один раз перед сном я лежа на кровати долго думал о моей бабушке которая умерла год назад, задавался вопросом существует ли загробная жизнь и прочее, и как то невольно в состоянии полудрема стал к ней обращатся, и хотел получить ответ, какойто знак... Меня охватило неведомое чуство, глаза были закрыты но я видел в своей голове какойто свет, от этого я окончательно проснулся но не мог пошевелить даже пальцем, тело меня не слушалось, в ушах стоял какойто шум, в голове я себе твердил: "ну что придурок допросился?!!"... Естественно я испугался и начал както сопротивлятся, и тогда это чувство мгновенно исчезло, я сел на кровати и у меня после этого еще гдето пол часа было какоето странное жжение между лопатками, гдето у позвоночника...
Если обратится к литературе то об этом писал Колин Уилсон в своей книге "За пределами непознанного". Он это называл путешествие вне тела, какбы состояние полудрема это то состояние в котором человек наиболее восприимчив к паранормальным явлениям. Даже приводился пример какого то ученого в США который проводил подобные експерименты. Его пациент ложился на кровати входил в состояние полудрема, его закрывали в этой комнате а в соседней на доске мелом писали слово, и на утро человек его называл.... Отделение души от тела, может этим обьясняется мой временный паралич? А что если бы я не сопротивлялся? Даже не знаю... Много людей в мире утверждают что могут входить в это состояние намеренно, по желанию, и как бы вреда никакого нет, но в тоже время в одном интервью какойто малоизвестный русский актер рассказал что тоже с этим експериментировал и после этого стал видеть и слышать всякую нечисть, вот уже несколько лет.... Спорный вопрос... После того случая я несколько раз приближался к тому состоянию, не вольно, перед сном, но вовремя просыпался.........Все написанное мной правда, хоть и звучит странно.......

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 00:38
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #47 (ПС)
вообще сны не снятся

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 01:44
  #48 (ПС)
-Цитата от TIMON2005 Посмотреть сообщение
Мне снится что я иду по улице и плююсь. Проснулся в заплёваной постели! Я был просто в ахуе!
нехуй плеваться на улице и вообще радуйся, что тебе не приснилось, как ты посрать ходил

offline
Ответить с цитированием
Добро пожаловать
Аватар для JJRay
Сообщения: 1,811
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: столько флуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 02:03
ВКонтакте
  #49 (ПС)
-Цитата от Den_G Посмотреть сообщение
-Цитата от TIMON2005 Посмотреть сообщение
Мне снится что я иду по улице и плююсь. Проснулся в заплёваной постели! Я был просто в ахуе!
нехуй плеваться на улице и вообще радуйся, что тебе не приснилось, как ты посрать ходил
хахахаахахахах: horosho:

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 89
Регистрация: 16.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 02:14
  #50 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Немного не втему но со мной произошло следующее... Один раз перед сном я лежа на кровати долго думал о моей бабушке которая умерла год назад, задавался вопросом существует ли загробная жизнь и прочее, и как то невольно в состоянии полудрема стал к ней обращатся, и хотел получить ответ, какойто знак... Меня охватило неведомое чуство, глаза были закрыты но я видел в своей голове какойто свет, от этого я окончательно проснулся но не мог пошевелить даже пальцем, тело меня не слушалось, в ушах стоял какойто шум, в голове я себе твердил: "ну что придурок допросился?!!"... Естественно я испугался и начал както сопротивлятся, и тогда это чувство мгновенно исчезло, я сел на кровати и у меня после этого еще гдето пол часа было какоето странное жжение между лопатками, гдето у позвоночника...
Если обратится к литературе то об этом писал Колин Уилсон в своей книге "За пределами непознанного". Он это называл путешествие вне тела, какбы состояние полудрема это то состояние в котором человек наиболее восприимчив к паранормальным явлениям. Даже приводился пример какого то ученого в США который проводил подобные експерименты. Его пациент ложился на кровати входил в состояние полудрема, его закрывали в этой комнате а в соседней на доске мелом писали слово, и на утро человек его называл.... Отделение души от тела, может этим обьясняется мой временный паралич? А что если бы я не сопротивлялся? Даже не знаю... Много людей в мире утверждают что могут входить в это состояние намеренно, по желанию, и как бы вреда никакого нет, но в тоже время в одном интервью какойто малоизвестный русский актер рассказал что тоже с этим експериментировал и после этого стал видеть и слышать всякую нечисть, вот уже несколько лет.... Спорный вопрос... После того случая я несколько раз приближался к тому состоянию, не вольно, перед сном, но вовремя просыпался.........Все написанное мной правда, хоть и звучит странно.......
стремно... мне знакомый рассказывал похожий случай, он спал со своей девушкой и так получилось что она ему легла головой на руку ну значит спит он спит и вдруг как бы выходит из своего тела и наблюдает за собой и девушкой со стороны.. и в один момент от головы девушки у него замлела рука и он её пошевелить не может он это на себе чувствует пытается вернутся в тело в не получается и вдруг он обратно в своем теле пытается убрать из под её головы руку а не получается его парализовало и опять резко и выходит из тела и идет искать помощи пошел в соседнию комнату с состаянии этого призрака или как это называть я хз и начинает звать маму орал кричал мама не слышала и в один момент она встает с кровати и идет в его комнату с закрытыми глазами он наблюдает за всем эти значит подходит она к кровати уберат его руку из под головы девушки и идет опять спать... вот так вот, если кто думат что это бред, так вот это не бред этому человеку 25 лет пиздеть он бы не стал...

Добавлено через 5 минут 3 секунды
ещё случай рассказывал этот же человек а ему его брат, ну значит спит он и просыпается от того что на ногах чувствует что-то тяжелое, на значит поднимает он голову и смотрит на ноги, а на ногах у него сидит огромный черный кот с человеческим лицом, он пытается его сбросить не получается вдруг кот спрыгивает с кровати и убегает в комнату дедушки, через неделю его дед умер...

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.