Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:08
  #51 (ПС)
-Цитата от Mc D.A.M.S. Посмотреть сообщение
Х.з. но частенько бывали ощущения "дежавю". Сейчас нет такого.
кстати из за чего появляется такое чувство как дежавю ?

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #52 (ПС)
снятся часто, что порой в ступор вхожу... с четверга на пятницу сны по идее сбываются

offline
Ответить с цитированием
без ба с-ка
Аватар для I Love Pizza
Сообщения: 2,015
Регистрация: 29.09.2008
Откуда: Pizzaland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:32
  #53 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
снятся часто, что порой в ступор вхожу... с четверга на пятницу сны по идее сбываются
а не со вторника на среду ?

offline
Ответить с цитированием
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #54 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
снятся часто, что порой в ступор вхожу... с четверга на пятницу сны по идее сбываются
Я бы так не сказал.

Снятся периодически сны, которые со временем сбываются, но это со мной бывает очень редко.

offline
Ответить с цитированием
لمملكة العربية السعودي
Аватар для Ассан Аль-Аса
Сообщения: 3,283
Регистрация: 17.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:47
  #55 (ПС)
бля я во сне телак ебу,до сих пор девствиник

offline
Ответить с цитированием
мистика вокруг нас.
Аватар для [Эндорфин]
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Нижневартовск - Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:55
  #56 (ПС)
ну часто бывает дежавю, вернее ситуация, когда снится диалог какой-нибудь или ещё что-то, а через пару дней в реальности тот же диалог происходит, обычно в ступор вгоняет, так как думаешь, ответить ли так же, как во сне
ещё бесят сны, похожие на реальность и с ощущениями, помню месяца 2 назад снилось, что рёбра с одной стороны тупо срослись и сломались, и при вдохе как бы впивались в лёгкие, а я их рукой придерживал, чтобы не болталисьно это, надеюсь, не вещий сон, а то пиздец мне

offline
Ответить с цитированием
Rin
Fly
Аватар для Rin
Сообщения: 11,793
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 09:57
  #57 (ПС)
Да, много раз. В основном такие сны снятся во время сессии. Если сдал экзамен во сне, то значит и в реальности сдашь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для a Bad Dream
Сообщения: 1,061
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:07
  #58 (ПС)
-Цитата от Snapp Посмотреть сообщение
Снилсь и не раз... И еще часто возникает ощущение что я уже что нибудь видел в жизни... Скорее всего раньше был вещий сон просто я забыл про него...
такая фигня очень часто. снится сон сюжет которого вобще не понимаю (ну что за место, что за люди) проходит год или месяцы и это в жизни происходит и тогда вспоминаю и понимаю)

offline
Ответить с цитированием
Все любят гипножабу
Аватар для Bendo®
Сообщения: 7,256
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Bendo® с помощью Yahoo
  #59 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
снятся часто, что порой в ступор вхожу... с четверга на пятницу сны по идее сбываются
я кстати тоже об этом слышал,но пока на практике не доказано

offline
Ответить с цитированием
Лия
Аватар для Амнезия
Сообщения: 4,198
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Соколиная Гора
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:33
  #60 (ПС)
каждый день снится пиздец что-то сверъестественное если это сбудется всем пиздец)

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:37
  #61 (ПС)
кароче постоянно дежа вю у меня ето капец
куда ни плюнь
надеюс хуйня которая мне щас снится, не сбудется. снится, что на форуме сижу. даже во сне я сижу на форуме, пиздц

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,833
Регистрация: 28.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:38
  #62 (ПС)
-Цитата от МАДЭ Посмотреть сообщение
кароче постоянно дежа вю у меня ето капец
куда ни плюнь
надеюс хуйня которая мне щас снится, не сбудется. снится, что на форуме сижу. даже во сне я сижу на форуме, пиздц
ахуеть дайте две

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #63 (ПС)
-Цитата от Bende® Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
снятся часто, что порой в ступор вхожу... с четверга на пятницу сны по идее сбываются
я кстати тоже об этом слышал,но пока на практике не доказано
у меня был единственный раз, когда сон сбылся в точности полностью до мелочей...

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
снятся часто, что порой в ступор вхожу... с четверга на пятницу сны по идее сбываются
а не со вторника на среду ?
http://princess167.narod.ru/simple11.html

тут вот есть, вообще взято с женского журнала онлайн, но у меня на работе его не открывает совсем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для $HES
Сообщения: 3,236
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Belarus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 10:57
ВКонтакте
  #64 (ПС)
нет, не снились такие!

offline
Ответить с цитированием
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 11:02
  #65 (ПС)
я знаю, что сегодня тебе приснится. я приду к тебе в сон, обмажу твою попку мёдом и выпущу стаю микроскопических медведей. молись, чтоб сон был не вещим

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 11:26
  #66 (ПС)
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Кто согласится с таким мнением? Если вещий сон приснился и после этого чтобы ты не делал, куда бы ты не поехал, чтобы не менял в своей жизни, чтобы не предпринимал. Он обязательно сбудется. Отсюда следует вывод, что наша жизнь предопределена. Ваши мнения по этому поводу господа.
По-моему это глупость, если все так предопределено, то жить тогда зачем? Зачем тогда вообще создан этот мир, раз все результаты уже предопределены, все глобальные процессы, все действия, все-все-все получается от нас не зависит - ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ
Каждый человек рожден с определенной целью, чтобы поддерживать вселенское равновесие, и для этой цели у него с рождения есть какие-то таланты, предрасположенность к этому, склад ума и т.д. Но как добиться этой цели человек решает по-разному, он может ее вообще не добиваться, но в таком случае человека что-то не устраивает в своей жизни, он чуствует неудовлетворенность от такого существования. И если при жизни индивид достигает того результата, который был определен ему высшими силами то переходит на следующий уровень развития

Немного не туда меня унесло, но я думаю примерно так
Жизнь каждого из нас предопределена. Предопределена внутренними установками и внешними обстоятельствами. Каждый раз, когда мы выбираем поступок, каждый из нас выбирает один единственный вариант. И никакой другой, на самом деле, выбрать не может. Не потому не может, что вариант не возможен физически. А потому, что выбирается вариант, который является "самым правильным" исходя из собственного опыта, мировоззрения, условий среды и т.д. Т.е. этот выбор определен индивидуальными качествами человека. Поэтому - выбор без выбора. Поэтому - в этом контексте можно говорить о фатализме и судьбе. Как ручей "выбирает" себе путь, так свой путь "выбираем" и мы. Разум в этом деле играет лишь роль информатора для наполнения базы данных опыта, мировоззрения, заблуждений, страхов, комплексов и т.д. Если отмотать время назад и встать перед выбором заново (без знания будущего результата), то выбор будет тем же. И... ручей потечет туда, куда он не может не течь...
Таким образом, у каждого из нас своя линия жизни, свой путь, который предопределен. И завязывая отношения с тем или иным человеком, мы влияем на его линию жизни. Если эти линии схожи, то возможны отношения на долгие годы, если нет - то подчинение, ломка, страдания, неудовлетворенность. Но ручей может течь только туда, куда он не течь не может.

1. Человек исключительно сам управляет своей жизнью. Все беды от неправильных решений, а победы от удачной стратегии.

2. Человек существо подневольное и марионетка в руках Бога/судьбы/ звезд/хаоса (выберите нужное), только не догадывается о том, что от его решений ничего не зависит - все уже давно записано на небесах.

Вокруг этих точек зрения велось уже множество споров и столько же создавалось теорий... Мы знаем о своей свободе из первых рук, потому что сами постоянно выбираем и изменяем окружающий мир. Но некоторые "случайные неслучайности" заставляют задуматься о том, что окружающий мир не такой уж и неопределенный хаос. Насколько показывает опыт Православной Церкви, человеческая жизнь - это результат совместного творчества двух свободных Личностей. Человека и Бога. Каждый из людей свободен жить, как он хочет, и выбирать то, что он считает нужным. Но и запретить Богу вмешиваться в человеческую жизнь никто не может.

Собственно на этом можно рассылку и закончить. Потому что это и есть исчерпывающий ответ на вопрос "свободен человек или его жизнь предопределена". Ответ совершенно нелепый и непрактичный, но очень точный - "и то, и другое". Можно конечно тогда сформулировать другой вопрос, о том, насколько Бог вмешивается и определяет нашу жизнь. Ответ на него так же непрактичен и парадоксален с точки зрения формальной логики. Бог совершенно контролирует нашу жизнь. При этом, давая нам возможность быть совершенно свободными в своих решениях. Вот и получается, что эти два полюса мнений, обе эти абсолютно не совместимые точки зрения, с которых мы начали наш разговор, тем не менее, очень точно описывают нашу жизнь.

И теперь от того, чтобы поставить точку в ответе на эти вопросы останавливает только одно. Вопрос: "а зачем нам знать, предопределена ли наша жизнь или мы все-таки свободны?". Если уже не надо выбирать между этими двумя направлениями движения, то какой смысл в этом вопросе? И тут уже надо говорить о свободе и зависимости в отношениях. Ведь если Бог - это Личность, свободная как угодно менять нашу жизнь, а мы сами - лишь пылинки на Его ладони, все движения которых он контролирует и может легко, в любой момент, смахнуть в небытие, то, что это за отношения такие и как они сочетаются со свободой нашего выбора? С нашей персональной свободой выбирать СВОЮ жизнь?

Свобода - она ведь внутри нас. Она абсолютна и предсказуема как одиночество. Одиночество в толпе себе подобных. Одиночество в пустоте и холоде хаоса космического масштаба. Одиночество это величайшая свобода. Когда человек один в центре Вселенной и перед ним миллиарды дорог. И ему совершенно все равно, какую из них выбрать. Потому что некому рассказать, нет того, с кем хочется поделиться этой красотой и этим ужасом. Пока человек замкнут на себя и завернут в одиночество, как в потрясающе красивый ледяной кристалл, он защищен и только сам выбирает свою жизнь.

Ведь зависимость от другой Личности это неоднозначные отношения. Если оторваться от бесконечности вселенной, то каждый человек ощущает свою несамостоятельность с первого вздоха. Он нуждается в заботе и поддержке. Нуждается в родительской любви. Потом зависимость вырастает из близких родственных и приятельских отношений. Мы иногда выбираем не то, что хотим сами, а нечто совсем противоположное, по указанию и требованию других людей. А дальше постепенно и незаметно из "я хочу" вырастает "я должен".

И уже потом, самая большая несвобода вырастает из Любви. Когда другой индивидуум, другая плоть, становится частью нас самих. Его желания и мечты, его надежды и ожидания, становятся для нас очень важны, а мы сами - так уязвимы и открыты. Что дает Любовь? Ужасающую несвободу. И величайшую свободу быть самим собой. Счастье и возможность выразить себя. Найти самого себя в глубине многочисленных кривых зеркал. Ощутить, что свобода выражается не только через глагол "хочу", но и через "могу". И она уже пробивается не только острыми иглами ледяных хрустальных замков мечты и бесконечности звездных путей, но пушистым теплом крыльев, поднимающих над миром. Увидеть в глазах другого человека всю красоту вселенной и показать осколки своей мечты. И вместе построить свой Дом, в котором Любовь защитит от холода и пустоты окружающего мира.

И вот из таких образов рождается ответ на вопрос отношений Человека и Бога. Догматы Православия определяют отношение Бога к человеку именно как Любовь, безусловную и непоколебимую. Он предлагает Человеку весь мир. Как предлагают любимому разделить радость от красоты и совершенства Мечты. Доверчиво и открыто. Но вот, что испытывает человек к Богу - это большой вопрос. Именно от позиции, занимаемой человеком, зависит очень многое.

В этом отношении одиночество и равнодушное "бросить, пока не бросили тебя", "обмануть и предать, пока не предали" противостоит Крестным страданиям Спасителя. Конечно, мы свободны жить сами по себе, не обращая внимания на то, что Бог приходил и воплощался в человеческое тело. Мы свободны просить и даже требовать у Бога улучшения нашей жизни. Да и вообще - зачем просить, когда мы сами можем все построить и улучшить... Ведь, выбирая свою свободу, мы не управляем отношением Бога к нам. Оно не меняется. Мы сами отказываемся от того, что чем-то Ему обязаны. Мы выкраиваем в мироздании свой личный островок пустоты, хаоса и одиночества. Потому что устали быть любимы. Устали от того, что нас любят настолько, что дают свободу быть самими собой.

offline
Ответить с цитированием
Дорожный и быстрый
Сообщения: 2,589
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 11:33
Отправить сообщение через twitter для BigNigiList
  #67 (ПС)
мне не раз снились ситуации на зачетах или на экзамене где-то так год назад, если округлить))), и сейчас начавшаяся сессия меня пугает, потому что дежавю это заебало.....
те же самые ситуации

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 11:44
  #68 (ПС)
Многим, в основном вещие сны снятся в Новогоднюю ночь, т.е. на весь год вкратце, но нужно ещё правильно понимать эти сны.

offline
Ответить с цитированием
inception
Аватар для Aini
Сообщения: 1,028
Регистрация: 18.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 11:48
ВКонтакте
  #69 (ПС)
блин у мя такая фигня, что я вижу сны и забываю их когда просыпаюсь, и только некоторые вспоминаются в течении дня.

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 12:02
  #70 (ПС)
Ещё забыл сказать, что сны в большей мере зависят от вашего духовного развития.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 12:31
  #71 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Викторович Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Немного не втему но со мной произошло следующее... Один раз перед сном я лежа на кровати долго думал о моей бабушке которая умерла год назад, задавался вопросом существует ли загробная жизнь и прочее, и как то невольно в состоянии полудрема стал к ней обращатся, и хотел получить ответ, какойто знак... Меня охватило неведомое чуство, глаза были закрыты но я видел в своей голове какойто свет, от этого я окончательно проснулся но не мог пошевелить даже пальцем, тело меня не слушалось, в ушах стоял какойто шум, в голове я себе твердил: "ну что придурок допросился?!!"... Естественно я испугался и начал както сопротивлятся, и тогда это чувство мгновенно исчезло, я сел на кровати и у меня после этого еще гдето пол часа было какоето странное жжение между лопатками, гдето у позвоночника...
Если обратится к литературе то об этом писал Колин Уилсон в своей книге "За пределами непознанного". Он это называл путешествие вне тела, какбы состояние полудрема это то состояние в котором человек наиболее восприимчив к паранормальным явлениям. Даже приводился пример какого то ученого в США который проводил подобные експерименты. Его пациент ложился на кровати входил в состояние полудрема, его закрывали в этой комнате а в соседней на доске мелом писали слово, и на утро человек его называл.... Отделение души от тела, может этим обьясняется мой временный паралич? А что если бы я не сопротивлялся? Даже не знаю... Много людей в мире утверждают что могут входить в это состояние намеренно, по желанию, и как бы вреда никакого нет, но в тоже время в одном интервью какойто малоизвестный русский актер рассказал что тоже с этим експериментировал и после этого стал видеть и слышать всякую нечисть, вот уже несколько лет.... Спорный вопрос... После того случая я несколько раз приближался к тому состоянию, не вольно, перед сном, но вовремя просыпался.........Все написанное мной правда, хоть и звучит странно.......
стремно... мне знакомый рассказывал похожий случай, он спал со своей девушкой и так получилось что она ему легла головой на руку ну значит спит он спит и вдруг как бы выходит из своего тела и наблюдает за собой и девушкой со стороны.. и в один момент от головы девушки у него замлела рука и он её пошевелить не может он это на себе чувствует пытается вернутся в тело в не получается и вдруг он обратно в своем теле пытается убрать из под её головы руку а не получается его парализовало и опять резко и выходит из тела и идет искать помощи пошел в соседнию комнату с состаянии этого призрака или как это называть я хз и начинает звать маму орал кричал мама не слышала и в один момент она встает с кровати и идет в его комнату с закрытыми глазами он наблюдает за всем эти значит подходит она к кровати уберат его руку из под головы девушки и идет опять спать... вот так вот, если кто думат что это бред, так вот это не бред этому человеку 25 лет пиздеть он бы не стал...

Добавлено через 5 минут 3 секунды
ещё случай рассказывал этот же человек а ему его брат, ну значит спит он и просыпается от того что на ногах чувствует что-то тяжелое, на значит поднимает он голову и смотрит на ноги, а на ногах у него сидит огромный черный кот с человеческим лицом, он пытается его сбросить не получается вдруг кот спрыгивает с кровати и убегает в комнату дедушки, через неделю его дед умер...
Я вообще много таких историй слышал, но особо не верил, но после того случая стал верить.... Помню тут одна девушка на форуме рассказывала будто ночью ее ктото душит, такоеже мне рассказала одногрупница, вроде это было и с ее тетей... Кого интересует данная тема советую почитать Колин Уилсоон "За пределами непознанного", там кстати и про дежавю и про вещие сны тоже есть информация.......Стремно.....

offline
Ответить с цитированием
"Защитник зайцев"
Аватар для _N1$U_
Сообщения: 862
Регистрация: 29.05.2009
Откуда: Файна Юкрайна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 12:47
  #72 (ПС)
-
2. Человек существо подневольное и марионетка в руках Бога/судьбы/ звезд/хаоса (выберите нужное), только не догадывается о том, что от его решений ничего не зависит - все уже давно записано на небесах.
В 10-ку...... На все 200 согласен.

Добавлено через 7 минут 24 секунды
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Викторович Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Немного не втему но со мной произошло следующее... Один раз перед сном я лежа на кровати долго думал о моей бабушке которая умерла год назад, задавался вопросом существует ли загробная жизнь и прочее, и как то невольно в состоянии полудрема стал к ней обращатся, и хотел получить ответ, какойто знак... Меня охватило неведомое чуство, глаза были закрыты но я видел в своей голове какойто свет, от этого я окончательно проснулся но не мог пошевелить даже пальцем, тело меня не слушалось, в ушах стоял какойто шум, в голове я себе твердил: "ну что придурок допросился?!!"... Естественно я испугался и начал както сопротивлятся, и тогда это чувство мгновенно исчезло, я сел на кровати и у меня после этого еще гдето пол часа было какоето странное жжение между лопатками, гдето у позвоночника...
Если обратится к литературе то об этом писал Колин Уилсон в своей книге "За пределами непознанного". Он это называл путешествие вне тела, какбы состояние полудрема это то состояние в котором человек наиболее восприимчив к паранормальным явлениям. Даже приводился пример какого то ученого в США который проводил подобные експерименты. Его пациент ложился на кровати входил в состояние полудрема, его закрывали в этой комнате а в соседней на доске мелом писали слово, и на утро человек его называл.... Отделение души от тела, может этим обьясняется мой временный паралич? А что если бы я не сопротивлялся? Даже не знаю... Много людей в мире утверждают что могут входить в это состояние намеренно, по желанию, и как бы вреда никакого нет, но в тоже время в одном интервью какойто малоизвестный русский актер рассказал что тоже с этим експериментировал и после этого стал видеть и слышать всякую нечисть, вот уже несколько лет.... Спорный вопрос... После того случая я несколько раз приближался к тому состоянию, не вольно, перед сном, но вовремя просыпался.........Все написанное мной правда, хоть и звучит странно.......
стремно... мне знакомый рассказывал похожий случай, он спал со своей девушкой и так получилось что она ему легла головой на руку ну значит спит он спит и вдруг как бы выходит из своего тела и наблюдает за собой и девушкой со стороны.. и в один момент от головы девушки у него замлела рука и он её пошевелить не может он это на себе чувствует пытается вернутся в тело в не получается и вдруг он обратно в своем теле пытается убрать из под её головы руку а не получается его парализовало и опять резко и выходит из тела и идет искать помощи пошел в соседнию комнату с состаянии этого призрака или как это называть я хз и начинает звать маму орал кричал мама не слышала и в один момент она встает с кровати и идет в его комнату с закрытыми глазами он наблюдает за всем эти значит подходит она к кровати уберат его руку из под головы девушки и идет опять спать... вот так вот, если кто думат что это бред, так вот это не бред этому человеку 25 лет пиздеть он бы не стал...

Добавлено через 5 минут 3 секунды
ещё случай рассказывал этот же человек а ему его брат, ну значит спит он и просыпается от того что на ногах чувствует что-то тяжелое, на значит поднимает он голову и смотрит на ноги, а на ногах у него сидит огромный черный кот с человеческим лицом, он пытается его сбросить не получается вдруг кот спрыгивает с кровати и убегает в комнату дедушки, через неделю его дед умер...
Я вообще много таких историй слышал, но особо не верил, но после того случая стал верить.... Помню тут одна девушка на форуме рассказывала будто ночью ее ктото душит, такоеже мне рассказала одногрупница, вроде это было и с ее тетей... Кого интересует данная тема советую почитать Колин Уилсоон "За пределами непознанного", там кстати и про дежавю и про вещие сны тоже есть информация.......Стремно.....
Них се блин....... От прочитаного мурашки по коже...Тока хз-хз правда это или нет.! Доказательства и факты никто ещё не предьявлял,( на подобные случаи) всё тока в словесном описании..!!!!!


Последний раз редактировалось _N1$U_, 10 января 2010 в 12:57.
offline
Ответить с цитированием
Я ещё спою на бис!
Аватар для PanarnabiS
Сообщения: 2,418
Регистрация: 14.04.2008
Откуда: мы взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 12:58
  #73 (ПС)
По телеку недавно какая то передача была..пока каналы переключал наткнулся..там типо учёные говарят, что вещие сны это полная чушь..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 13:04
  #74 (ПС)
-Цитата от PanarnabiS Посмотреть сообщение
По телеку недавно какая то передача была..пока каналы переключал наткнулся..там типо учёные говарят, что вещие сны это полная чушь..
Ученые другого и не скажут, ибо это опровергает все законы материалистического мира...

offline
Ответить с цитированием
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2010, 13:11
  #75 (ПС)
-Цитата от PanarnabiS Посмотреть сообщение
По телеку недавно какая то передача была..пока каналы переключал наткнулся..там типо учёные говарят, что вещие сны это полная чушь..
Можно узнать? У тебя есть свои собственные доводы и домыслы? Давно ли ты смотришь зомбатор?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.