Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2013, 15:04
  #6126 (ПС)
КостеNZ. Фильмы производят. А некоторые может и снимают... "Яйца судьбы", например. А то что не осилил - так дерьмо случается.

DreamShade. Бабло рубят не на ю-тубе, а немного в других местах - корпоративы, клубы. А потом ты слышал о трансфере с Ёлкой? Об откатах с авторских прав? Уже и Ёлки давно нет, а права с ее гастролей в каком-нибудь Сургуте остались. Играют не только новые, а и старые песни. Ну ты понял. А то что творчески Валов не растет, так он уже не мальчик, вырос давно, куда ему расти? А потом ты видимо забыл, что этот 100PRO - это концертный лэйбл. Там другие растут и Шефу бабло приносят. Не пытайтесь меня убедить, что он нищий, не поверю! Слишком гладкий! За год не меньше 10 клипов намутил только для ю-туба! Значит для себя! Ведь за такую ротацию никто не башляет. В среднем клип около 5-6 тысяч гринов. Так чё, нищеброд может тратить такие бабки на свою развлекуху? Катается везде, по морям и заграницам. Или ты хочешь сказать он приныкал это с тех времен, когда было хорошо? Вот считай. Его книга - 650 рублей. 500 экземпляров. Итого 325 000! За издание максимум полтос. Косарь гринов дизайнеру, не более! Чего-то раздербанит с соавтором. Даже если в пополаме - уже 120 косых! А книгу сметут полюбому! Вот такая рэп-арифметика! Конечно не американские стандарты, но для Рашки это деньги!

кай, я не мама Владика. Читай чё написано. Шеф - король на один день! Он живет этим днем и дай Бог ему здоровья. Просто не делайте пиар тому, что вы категорически отрицаете.

Бока, такое действительно не лечится. Это не респект Шефу! Это ситуация, в которой находится русский рэп. Почитай еще раз.

P.S. Я подкинул в тему дровишек, а вы раздувайте, если замерзли на этом Шефе. БАБЛО!!! Вот то, к чему стремятся все рэперы. И нечего как идиотам рассуждать об их личностях и искать в их словестном компосте смысл и философию улиц. За что проплатили, про то и поют. А нравится - не нравится, так на вкус и цвет товарищей нет. Амбре только неприятное.

offline
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2013, 15:24
  #6127 (ПС)
-Цитата от Супер Клоун Посмотреть сообщение
Я капал капал про Шефа и конфликт с Лигой и нашёл ответ в википедии.

Там пишут что лига принёс Шефу альбом что мне нравится песня от туда П13 провокация и Шеф сказал что матерьял слишком слабый (альбом пролежал на полке год).

Ну итд... Честно лирика Шефа и музыка мне не очень нравиться она нудная (тока некоторые треки с Михеем нравятся).

Всё ястно че по чём прикольно Лига нагнал на Шефа
Странно, зачем Лига принес этот альбом Шефу? Учитывая, что там в одном из треков камень в огород Бэд Би "у кого с балансом плохо? - поверь, у нас в поряде"

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от зверь Посмотреть сообщение
20 с хреном лет, разговоры, разговоры, разговоры, бабки на скамейке нервно курят)))
а Баланс делает свое дело
ну что за группа такая, которую не обсуждают? ))) естественно, без разговоров никуда )))

offline
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 17:35
  #6128 (ПС)
глянул тут в вики статью про bad.b, раньше там сухо написано было, а теперь всё подробно, похоже сам Шеф статью эту писал.

offline
новенький
Аватар для Lloyd Kaufman
Сообщения: 12
Регистрация: 01.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 20:35
  #6129 (ПС)
Идея обсуждения Влада Валова напоминает мне копрологию. Если кто не знает,
копрология -- научное исследование экскрементов. Казалось бы, что может быть интересного в говне? На первый взгляд -- говно бесполезное и воняет. Но, например,
ученые-биологи посредством секвенирования фрагментов ДНК из экскрементов
узнают примерный состав микрофлоры кишечника человека. То же самое с Владом Валовым. Казалось бы, Мастер Шефф -- бессмысленное говно и воняет по любому поводу. Но юные хип-хоп исследователи препарируют песни, интервью и т.д., пытаясь вычленить хоть какой-то смысл из этих вещей. Но, в отличии от биологов, безуспешно. Валов настолько говно, что бессмысленнее и бесполезнее настоящего говна.

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 22:20
  #6130 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNZ. Фильмы производят. А некоторые может и снимают... "Яйца судьбы", например. А то что не осилил - так дерьмо случается.

DreamShade. Бабло рубят не на ю-тубе, а немного в других местах - корпоративы, клубы. А потом ты слышал о трансфере с Ёлкой? Об откатах с авторских прав? Уже и Ёлки давно нет, а права с ее гастролей в каком-нибудь Сургуте остались. Играют не только новые, а и старые песни. Ну ты понял. А то что творчески Валов не растет, так он уже не мальчик, вырос давно, куда ему расти? А потом ты видимо забыл, что этот 100PRO - это концертный лэйбл. Там другие растут и Шефу бабло приносят. Не пытайтесь меня убедить, что он нищий, не поверю! Слишком гладкий! За год не меньше 10 клипов намутил только для ю-туба! Значит для себя! Ведь за такую ротацию никто не башляет. В среднем клип около 5-6 тысяч гринов. Так чё, нищеброд может тратить такие бабки на свою развлекуху? Катается везде, по морям и заграницам. Или ты хочешь сказать он приныкал это с тех времен, когда было хорошо? Вот считай. Его книга - 650 рублей. 500 экземпляров. Итого 325 000! За издание максимум полтос. Косарь гринов дизайнеру, не более! Чего-то раздербанит с соавтором. Даже если в пополаме - уже 120 косых! А книгу сметут полюбому! Вот такая рэп-арифметика! Конечно не американские стандарты, но для Рашки это деньги!

кай, я не мама Владика. Читай чё написано. Шеф - король на один день! Он живет этим днем и дай Бог ему здоровья. Просто не делайте пиар тому, что вы категорически отрицаете.

Бока, такое действительно не лечится. Это не респект Шефу! Это ситуация, в которой находится русский рэп. Почитай еще раз.

P.S. Я подкинул в тему дровишек, а вы раздувайте, если замерзли на этом Шефе. БАБЛО!!! Вот то, к чему стремятся все рэперы. И нечего как идиотам рассуждать об их личностях и искать в их словестном компосте смысл и философию улиц. За что проплатили, про то и поют. А нравится - не нравится, так на вкус и цвет товарищей нет. Амбре только неприятное.
я вас понять не могу всех, вы чем там упарываетесь? Сравните размах при том же самом Бэд Би Альянсе и сейчас. Вот тогда он рубил бабло. Причем заслуженно. Ведь, по-сути, он сильно популязировал русский рэп. Сейчас дело всей его жизни находится в предсмертной агонии. И на корпоративы и концерты его не сильно уж и приглашают. Об этом свидетельствует накрутка просмотров на ютубе. Зачем популярному, богатому и востребованному рэпперу, каким он себя преподносит, надо накручивать себе на ютубе просмотры? Подумайте своей головой. И выступает он теперь на полупустых площадках, где половина людей не знает кто он такой вообще. Потому он и не любит вспоминать времена альянса и классического бэд бэланс, потому что уж сильно ему, видимо, горько становится. Вот и приходится торговать книжечками и выступать во всяких колхозах, дабы не дать про себя забыть совсем.

offline
в Бане
Сообщения: 614
Регистрация: 15.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 22:27
Домашняя страница Отправить сообщение для AlexATM с помощью MSN
  #6131 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNZ. Фильмы производят. А некоторые может и снимают... "Яйца судьбы", например. А то что не осилил - так дерьмо случается.

DreamShade. Бабло рубят не на ю-тубе, а немного в других местах - корпоративы, клубы. А потом ты слышал о трансфере с Ёлкой? Об откатах с авторских прав? Уже и Ёлки давно нет, а права с ее гастролей в каком-нибудь Сургуте остались. Играют не только новые, а и старые песни. Ну ты понял. А то что творчески Валов не растет, так он уже не мальчик, вырос давно, куда ему расти? А потом ты видимо забыл, что этот 100PRO - это концертный лэйбл. Там другие растут и Шефу бабло приносят. Не пытайтесь меня убедить, что он нищий, не поверю! Слишком гладкий! За год не меньше 10 клипов намутил только для ю-туба! Значит для себя! Ведь за такую ротацию никто не башляет. В среднем клип около 5-6 тысяч гринов. Так чё, нищеброд может тратить такие бабки на свою развлекуху? Катается везде, по морям и заграницам. Или ты хочешь сказать он приныкал это с тех времен, когда было хорошо? Вот считай. Его книга - 650 рублей. 500 экземпляров. Итого 325 000! За издание максимум полтос. Косарь гринов дизайнеру, не более! Чего-то раздербанит с соавтором. Даже если в пополаме - уже 120 косых! А книгу сметут полюбому! Вот такая рэп-арифметика! Конечно не американские стандарты, но для Рашки это деньги!

кай, я не мама Владика. Читай чё написано. Шеф - король на один день! Он живет этим днем и дай Бог ему здоровья. Просто не делайте пиар тому, что вы категорически отрицаете.

Бока, такое действительно не лечится. Это не респект Шефу! Это ситуация, в которой находится русский рэп. Почитай еще раз.

P.S. Я подкинул в тему дровишек, а вы раздувайте, если замерзли на этом Шефе. БАБЛО!!! Вот то, к чему стремятся все рэперы. И нечего как идиотам рассуждать об их личностях и искать в их словестном компосте смысл и философию улиц. За что проплатили, про то и поют. А нравится - не нравится, так на вкус и цвет товарищей нет. Амбре только неприятное.
я вас понять не могу всех, вы чем там упарываетесь? Сравните размах при том же самом Бэд Би Альянсе и сейчас. Вот тогда он рубил бабло. Причем заслуженно. Ведь, по-сути, он сильно популязировал русский рэп. Сейчас дело всей его жизни находится в предсмертной агонии. И на корпоративы и концерты его не сильно уж и приглашают. Об этом свидетельствует накрутка просмотров на ютубе. Зачем популярному, богатому и востребованному рэпперу, каким он себя преподносит, надо накручивать себе на ютубе просмотры? Подумайте своей головой. И выступает он теперь на полупустых площадках, где половина людей не знает кто он такой вообще. Потому он и не любит вспоминать времена альянса и классического бэд бэланс, потому что уж сильно ему, видимо, горько становится. Вот и приходится торговать книжечками и выступать во всяких колхозах, дабы не дать про себя забыть совсем.
он вообще-то продюссирует там что-то, лейбл свой, студия все дела. живёт он точно получше многих ГАСТРОЛьНЫХ репирков.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 22:28
  #6132 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNZ. Фильмы производят. А некоторые может и снимают... "Яйца судьбы", например. А то что не осилил - так дерьмо случается.

DreamShade. Бабло рубят не на ю-тубе, а немного в других местах - корпоративы, клубы. А потом ты слышал о трансфере с Ёлкой? Об откатах с авторских прав? Уже и Ёлки давно нет, а права с ее гастролей в каком-нибудь Сургуте остались. Играют не только новые, а и старые песни. Ну ты понял. А то что творчески Валов не растет, так он уже не мальчик, вырос давно, куда ему расти? А потом ты видимо забыл, что этот 100PRO - это концертный лэйбл. Там другие растут и Шефу бабло приносят. Не пытайтесь меня убедить, что он нищий, не поверю! Слишком гладкий! За год не меньше 10 клипов намутил только для ю-туба! Значит для себя! Ведь за такую ротацию никто не башляет. В среднем клип около 5-6 тысяч гринов. Так чё, нищеброд может тратить такие бабки на свою развлекуху? Катается везде, по морям и заграницам. Или ты хочешь сказать он приныкал это с тех времен, когда было хорошо? Вот считай. Его книга - 650 рублей. 500 экземпляров. Итого 325 000! За издание максимум полтос. Косарь гринов дизайнеру, не более! Чего-то раздербанит с соавтором. Даже если в пополаме - уже 120 косых! А книгу сметут полюбому! Вот такая рэп-арифметика! Конечно не американские стандарты, но для Рашки это деньги!

кай, я не мама Владика. Читай чё написано. Шеф - король на один день! Он живет этим днем и дай Бог ему здоровья. Просто не делайте пиар тому, что вы категорически отрицаете.

Бока, такое действительно не лечится. Это не респект Шефу! Это ситуация, в которой находится русский рэп. Почитай еще раз.

P.S. Я подкинул в тему дровишек, а вы раздувайте, если замерзли на этом Шефе. БАБЛО!!! Вот то, к чему стремятся все рэперы. И нечего как идиотам рассуждать об их личностях и искать в их словестном компосте смысл и философию улиц. За что проплатили, про то и поют. А нравится - не нравится, так на вкус и цвет товарищей нет. Амбре только неприятное.
я вас понять не могу всех, вы чем там упарываетесь? Сравните размах при том же самом Бэд Би Альянсе и сейчас. Вот тогда он рубил бабло. Причем заслуженно. Ведь, по-сути, он сильно популязировал русский рэп. Сейчас дело всей его жизни находится в предсмертной агонии. И на корпоративы и концерты его не сильно уж и приглашают. Об этом свидетельствует накрутка просмотров на ютубе. Зачем популярному, богатому и востребованному рэпперу, каким он себя преподносит, надо накручивать себе на ютубе просмотры? Подумайте своей головой. И выступает он теперь на полупустых площадках, где половина людей не знает кто он такой вообще. Потому он и не любит вспоминать времена альянса и классического бэд бэланс, потому что уж сильно ему, видимо, горько становится. Вот и приходится торговать книжечками и выступать во всяких колхозах, дабы не дать про себя забыть совсем.
что за накрутики на ютубе? пруфы ссылки свидетели? какое видео?

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 22:31
  #6133 (ПС)
люди любят чужие деньги считать, нищеброды

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 22:32
  #6134 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNZ. Фильмы производят. А некоторые может и снимают... "Яйца судьбы", например. А то что не осилил - так дерьмо случается.

DreamShade. Бабло рубят не на ю-тубе, а немного в других местах - корпоративы, клубы. А потом ты слышал о трансфере с Ёлкой? Об откатах с авторских прав? Уже и Ёлки давно нет, а права с ее гастролей в каком-нибудь Сургуте остались. Играют не только новые, а и старые песни. Ну ты понял. А то что творчески Валов не растет, так он уже не мальчик, вырос давно, куда ему расти? А потом ты видимо забыл, что этот 100PRO - это концертный лэйбл. Там другие растут и Шефу бабло приносят. Не пытайтесь меня убедить, что он нищий, не поверю! Слишком гладкий! За год не меньше 10 клипов намутил только для ю-туба! Значит для себя! Ведь за такую ротацию никто не башляет. В среднем клип около 5-6 тысяч гринов. Так чё, нищеброд может тратить такие бабки на свою развлекуху? Катается везде, по морям и заграницам. Или ты хочешь сказать он приныкал это с тех времен, когда было хорошо? Вот считай. Его книга - 650 рублей. 500 экземпляров. Итого 325 000! За издание максимум полтос. Косарь гринов дизайнеру, не более! Чего-то раздербанит с соавтором. Даже если в пополаме - уже 120 косых! А книгу сметут полюбому! Вот такая рэп-арифметика! Конечно не американские стандарты, но для Рашки это деньги!

кай, я не мама Владика. Читай чё написано. Шеф - король на один день! Он живет этим днем и дай Бог ему здоровья. Просто не делайте пиар тому, что вы категорически отрицаете.

Бока, такое действительно не лечится. Это не респект Шефу! Это ситуация, в которой находится русский рэп. Почитай еще раз.

P.S. Я подкинул в тему дровишек, а вы раздувайте, если замерзли на этом Шефе. БАБЛО!!! Вот то, к чему стремятся все рэперы. И нечего как идиотам рассуждать об их личностях и искать в их словестном компосте смысл и философию улиц. За что проплатили, про то и поют. А нравится - не нравится, так на вкус и цвет товарищей нет. Амбре только неприятное.
я вас понять не могу всех, вы чем там упарываетесь? Сравните размах при том же самом Бэд Би Альянсе и сейчас. Вот тогда он рубил бабло. Причем заслуженно. Ведь, по-сути, он сильно популязировал русский рэп. Сейчас дело всей его жизни находится в предсмертной агонии. И на корпоративы и концерты его не сильно уж и приглашают. Об этом свидетельствует накрутка просмотров на ютубе. Зачем популярному, богатому и востребованному рэпперу, каким он себя преподносит, надо накручивать себе на ютубе просмотры? Подумайте своей головой. И выступает он теперь на полупустых площадках, где половина людей не знает кто он такой вообще. Потому он и не любит вспоминать времена альянса и классического бэд бэланс, потому что уж сильно ему, видимо, горько становится. Вот и приходится торговать книжечками и выступать во всяких колхозах, дабы не дать про себя забыть совсем.
что за накрутики на ютубе? пруфы ссылки свидетели? какое видео?
пруфы? да ебать, ты соотносить количество комментариев + лайков с просмотрами умеешь? Посмотри внимательно. Я вот тоже думал, что это хуйня сначала.
Хуле с вами спорить, сектанты ебаные

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2013, 22:36
  #6135 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

я вас понять не могу всех, вы чем там упарываетесь? Сравните размах при том же самом Бэд Би Альянсе и сейчас. Вот тогда он рубил бабло. Причем заслуженно. Ведь, по-сути, он сильно популязировал русский рэп. Сейчас дело всей его жизни находится в предсмертной агонии. И на корпоративы и концерты его не сильно уж и приглашают. Об этом свидетельствует накрутка просмотров на ютубе. Зачем популярному, богатому и востребованному рэпперу, каким он себя преподносит, надо накручивать себе на ютубе просмотры? Подумайте своей головой. И выступает он теперь на полупустых площадках, где половина людей не знает кто он такой вообще. Потому он и не любит вспоминать времена альянса и классического бэд бэланс, потому что уж сильно ему, видимо, горько становится. Вот и приходится торговать книжечками и выступать во всяких колхозах, дабы не дать про себя забыть совсем.
что за накрутики на ютубе? пруфы ссылки свидетели? какое видео?
пруфы? да ебать, ты соотносить количество комментариев + лайков с просмотрами умеешь? Посмотри внимательно. Я вот тоже думал, что это хуйня сначала.
Хуле с вами спорить, сектанты ебаные
я просто подумал у тебя есть реальные факты, того что мастер накрутил себе просмотров на каком-то видео. стало интересно, вот и спросил.

на каком видео то соотнести?

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 00:22
  #6136 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

что за накрутики на ютубе? пруфы ссылки свидетели? какое видео?
пруфы? да ебать, ты соотносить количество комментариев + лайков с просмотрами умеешь? Посмотри внимательно. Я вот тоже думал, что это хуйня сначала.
Хуле с вами спорить, сектанты ебаные
я просто подумал у тебя есть реальные факты, того что мастер накрутил себе просмотров на каком-то видео. стало интересно, вот и спросил.

на каком видео то соотнести?
Ну дык далеко ходить не надо, например:



Это моднейший клип репера ОГИ и репера ДОКА, что с лейбла Шефа СТОПРО.
У клипа при семидесяти тысячах просмотров - 10 комментариев.

Ну и беспристрастная статистика, канэшн, показывает что среднее время просмотра данного шедевра - 4 секунды, что говорит о чем? Правильно, кто-то накручивает просмотры

У клипа реперши КИМЫ, кстати, такая же петрушка.

На что люди рассчитывают, и зачем им это уаще - я хуй знает

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 00:37
  #6137 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

пруфы? да ебать, ты соотносить количество комментариев + лайков с просмотрами умеешь? Посмотри внимательно. Я вот тоже думал, что это хуйня сначала.
Хуле с вами спорить, сектанты ебаные
я просто подумал у тебя есть реальные факты, того что мастер накрутил себе просмотров на каком-то видео. стало интересно, вот и спросил.

на каком видео то соотнести?
Ну дык далеко ходить не надо, например:



Это моднейший клип репера ОГИ и репера ДОКА, что с лейбла Шефа СТОПРО.
У клипа при семидесяти тысячах просмотров - 10 комментариев.

Ну и беспристрастная статистика, канэшн, показывает что среднее время просмотра данного шедевра - 4 секунды, что говорит о чем? Правильно, кто-то накручивает просмотры

У клипа реперши КИМЫ, кстати, такая же петрушка.

На что люди рассчитывают, и зачем им это уаще - я хуй знает
так речь идёт о шеффе как бы. этих типов вообще впервые вижу. да и цифры у них кстати вполне реальные, тем более у кимы. если бы там было на ноль больше, то тогда да.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,880
Регистрация: 11.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 01:17
  #6138 (ПС)
Отрывок огонь!

offline
123
Аватар для benety
Сообщения: 1,342
Регистрация: 21.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 03:09
  #6139 (ПС)
Киме снова просмотры накрутили D
вчера было 2к просмотров, смотрим сколько лайков/дислайков и количество коментов

http://www.youtube.com/watch?v=zOLxeVDadNk


Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

я просто подумал у тебя есть реальные факты, того что мастер накрутил себе просмотров на каком-то видео. стало интересно, вот и спросил.

на каком видео то соотнести?
Ну дык далеко ходить не надо, например:



Это моднейший клип репера ОГИ и репера ДОКА, что с лейбла Шефа СТОПРО.
У клипа при семидесяти тысячах просмотров - 10 комментариев.

Ну и беспристрастная статистика, канэшн, показывает что среднее время просмотра данного шедевра - 4 секунды, что говорит о чем? Правильно, кто-то накручивает просмотры

У клипа реперши КИМЫ, кстати, такая же петрушка.

На что люди рассчитывают, и зачем им это уаще - я хуй знает
так речь идёт о шеффе как бы. этих типов вообще впервые вижу. да и цифры у них кстати вполне реальные, тем более у кимы. если бы там было на ноль больше, то тогда да.
Такой наивный
по айпи вычислю, перережу тебе горло

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 10:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6140 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNZ (по поводу того, что Купера не снимают на приглашении) и всем остальным:
Снимают шлюх, а не Купера! Это личное дело каждого! Это презентация КНИГИ! А на счет выступления BadB - Купер есть на постере. Даже если в Москве его не будет, то в Грибыче он выйдет! А вообще к чему весь разговор? 179 страниц словестного поноса! Баланс был до Купера, есть с ним, и будет после него, если хлопцам типа Дроноса кажется, что его затирают. Походу сей рэп-герой, выпускавший диски на лэйбле Валова и не сумевший развиться как в составе группы, так и сольно, решил пристроиться в ряды обиженных, и чтобы не было скучно (или страшно?) пытается размазать сопли, что так поступают со всеми, кто работает с Валовым. Я не поверю, что все артисты Шефа так напуганы им и являются его личными рабами. Здоровые лоси типа Лиги, LA, с мозгом в голове сами уходили из группы. Но надо быть дебилом, чтобы уйти на непробитую поляну. Купер не дурак! И пока он действительно не сделал чего-то оригинального, он будет идти в составе группы и пытаться что-то делать. И подтверждение этому то, что у него (с его слов) почти готов второй альбом! А если послушать некоторых товарищей, то выходит что Валов заберет у него деньги и будет работать на рабе Купере. Значит Шеff должен выпустить его побыстрее и начать зарабатывать. Почему он этого не делает? Потому что он дает Куперу время подумать и решить - быть ли ему сольным исполнителем и идти дальше и выпускать альбом как один из МС в составе группы. С Купером никто не прощался. Конфликта нет. Он придуман Сашей Медом! Поймай любого пьяным с утра с бодунища - не то услышишь. Да, Купер запойный. Но Мед не уловил одной его особенности - склонности к философии и обобщению. Роман Алексеев красноречиво заявил, что кроме болячек, алкоголизма в России на рэпе заработать нечего! Рэп - это не источник дохода, а состояние души! Вот что имел в виду пьяный Купер! Он делал и будет делать! Да, он заменил Михея. К сожалению... Но Михей, уходя из группы хорошо обдумал свой шаг из андеграунда в поп-индустрию. Его денежный эквивалент вырос. А творческий остался на уровне той группы, из которой он ушел. Увеличилась ротация, концерты, выступления. Он стал лицом с телевизора. Но звучали те песни, которые были написаны в группе при помощи товарищей. Это его и убило. Внутреннее противоречие с самим собой. Лига, о котором написано выше, принес альбом Валову, когда он (альбом) был не доделан и заранее коммерчески не успешен, потому что группа находилась в андеграунде и его выпуск был связан только с налетом на бабло. Так почему же Толмацкий, спустя почти 10 лет, выпустил этот материал? Все просто. 10 лет Лига, не желая делать ничего другого, пытался его продать. И сумел на скандале, интриге и бифах. Выходит, это месть Валову за то, что он не купил хреновый альбом с ворованной музыкой, отмывать права на который по меньшей мере заебисто!? Лига сдристнул к Толмацкому на MTV, и прикинувшись почти сыном взамен утраченного в жестоких раскумарах Дэцла его папе, грамотно сыграл на конфликте инвестора Толмацкого и продюсера Валова. За что получил поляну в виде нескольких саундтреков и псевдо-уважение рэп-сообщества. Вот так и с Купером. Саша Мед так и хотел, чтобы Купер высказал свое недовольство и назвал имена. Но он оказался слишком некомпетентным журналистом и не смог развести даже пьяного Купера на то, чего нет. Даже если Купер чем-то и недоволен (а бывает в любом коллективе), он никогда не насрет в том доме, где он живет и ест, и собирается это делать дальше. Мед хотел сенсации. Ее не вышло! Я тоже ищу ответы о том, что такое русский рэп. У меня нет приоритетов. Мне не важно, кто Валов, а кто Гуф. Мне интересно те вещи, которые они делают. И если какой-то дворник создаст музыку, которая нравится мне, она будет в моей фонотеке. Вы боретесь не с тем, друзья! Надо бороться с теми, кто загнал рэп в России в глубокий андеграунд, приравненный к жопе! А это сделали мы, рассуждая о личностных качествах исполнителей, а не их творческой ценности! Мы слушаем то, что нам навязали, формируя псевдорейтинг рэп-исполнителей!Нас разделили на разные тусы, придумав по американскому аналогу East и West Coast (не стоит забывать, что у них это принадлежность к преступным группировкам, презирающим друг друга изначально). А у нас этих Coast(ов) в каждом городе по несколько районов!А если начинаются сраться фонаты стилей, то исполнители будут делать то же в угоду фанатам! Умные промолчат, дураки запишут альбом бифов. Кто из вас, ненавидящих того же Валова, готов купить двойной CD-MP3 со 160 трэками всех недовольных на Валова? Никто!!! А тут, если вы его поносите, значит вы слушаете и следите за его творчеством! Это пиар, ребята! Валов сидит и улыбается! Ведь его враги говорят о книге, а его друзья скупят эту книгу, чтоб врагам не досталось! О какой художественной ценности книги можно говорить? Валов - не Гоголь! Де Дюма!! И даже не Пелевин!!! Его задача заработать бабло и вместе со своим соавтором поржать над вами! И это говорит о том, что он уже не дурак! Дураки вы, если верите, что он заходит на ваш сайт. Нет, он бросил вам как голодным собакам инфу, за которую вы лаетесь. А он в это время деньги рубит и альбом новый выпускает! А говно он или хороший - не вам решать! Так же и с Купером. Одни его спасают, другие топят, а он свой альбом как конину французскую маринует! А пока водочку попивает. И Саша Мед - молодей! Все сделал правильно! Пытаясь обосрать Балансов, пропиарил новый альбом Купера. А если альбом не выйдет, на Меда все и сольют! Дал инфу - отвечай за нее. А че пьяный Купер намолол - так что с пьяного за спрос?Затронул проблему - решай ее! Ты донес до людей, что Куперу плохо - пожалей его! Создай фонд в поддержку Купера!Он его пробухает и тоже поржет. Валов - работодатель Купера! Он зарабатывает с каждого выступления! Неужели он дал бы ему спиться в Озерках? Какой ты наивный, Саша Мед!Это игра! Политика!А вы часть электората!За этим стоят мозги!Ведь чтобы не писал Навальный в своих блогах, кого бы не обвинял в поисках правды - Собянину это только на руку! Он уже мэр! Так же как и ШеFF - МАСТЕР! Мастер интриг. Мастер пиара. Мастер скандала. Мастер игры, который до сих пор в деле, которое может когда-то назовут гордо - ХИП-ХОП!
Я тут много раз упомянут... Тебе (умнику из подмосковного города Коломна) я тебе русским языком повторюсь, ибо тему про серию с Купером ты видать не читал или читал НЕ внимательно. Серию я планировал снимать 3 года, но Шефф всё никак не давал мне контакты Купера, и когда я год назад поехал крайний раз в Питер, зная что сериал подходит в концу не мог не снять подвернувшейся возможности. Оправдываться мне не зачем. Я снимаю документалистику, то как реально обстоят дела и как могли заметить люди, кто сериал смотрели, я вообще даю всегда слово артисту говорить ВСЁ, что он захочет. Кто-то предпочитает по верхам пройти, а кто-то реально изливает душу, что и произошло например в интервью с Купером.

То что само интервью вызвало ажиотаж и скандал, так это произошло через месяц ПОСЛЕ его обнародования, причём это не секрет, я его специально придержал и вывесил последним из снятых в Спб, ибо в глубине души надеялся что может проявиться кто и будут некие пожелания, но всем было всё равно и серия была вывешена и только после поста Паши 108-го вконтакте (смотри прикрепленные к посту принтскрины), а том что Купер плохой наговорил гадостей по его словам + лейбл 100про попросили часть тиража его альбома выкупить в нал и началась вся заваруха, переросшая в "войну" на ютубе, временном забане видео и последующим заключением договора о ненападении между мной и Шеффом при ряде условий (причём мне реально надоело воевать и я просто пригрозил запретить использование моих видео, что я ранее передал для "история бэдби часть 3" и после этого конфликт разрешился).

То что я тут в твоих глазах выступаю каким то плохим парнем, это твои проблемы, я 4 года снимал сериал и подобных претензий ко мне не предъявляли. Просто так получилось что вскрыл гнойник и люди, кто помалкивали, просто на меня перекинули стрелки. Самое забавное это конечно идеи, что я должен ехать в Питер лечить / ставить на ноги Купера... То есть пока видео не было снято, положение дел всех устраивало, а когда оно стало реально засвечено - нашли крайнего?

Про остальное, что меня не касается, тебе тут и другие расскажут, но если будешь писать не обоснованные обвинения ко мне, буду тебе тут писать правду, развивая твои выдумки, ибо мне, как действующему лицу, уж поболее известно, так как это меня касается непосредственно.

То что ты себе там на фантазировал что-то, это, опять же, твоя личная драма. Просто давно уже не модно жить в виртуальном мире, если обсуждаем КОНКРЕТИКУ, давай с аргументами и фактами.

ps

И про альбом, что принёс Лига 10 лет назад, можно поподробнее, про что речь? А то ведь 10 лет назад сольника Лиги не было и в помине То есть скорее всего мы говорим всё таки про времена D&D лейбла, который организовался на развалинах Миксмедиа/Медиастар, то есть про 2002-2003 год, тогда был выпущен альбом "Лигалайз + П-13", а сольник его вышел позже на несколько лет уже на Next Project/Монолит.

 
Фотографии:
(48.7 Кбайт / 290 просм.)
(55.6 Кбайт / 285 просм.)
 
offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 14:32
  #6141 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

я просто подумал у тебя есть реальные факты, того что мастер накрутил себе просмотров на каком-то видео. стало интересно, вот и спросил.

на каком видео то соотнести?
Ну дык далеко ходить не надо, например:



Это моднейший клип репера ОГИ и репера ДОКА, что с лейбла Шефа СТОПРО.
У клипа при семидесяти тысячах просмотров - 10 комментариев.

Ну и беспристрастная статистика, канэшн, показывает что среднее время просмотра данного шедевра - 4 секунды, что говорит о чем? Правильно, кто-то накручивает просмотры

У клипа реперши КИМЫ, кстати, такая же петрушка.

На что люди рассчитывают, и зачем им это уаще - я хуй знает
так речь идёт о шеффе как бы. этих типов вообще впервые вижу. да и цифры у них кстати вполне реальные, тем более у кимы. если бы там было на ноль больше, то тогда да.
Ну Мастер Ш тут при том, что у клипов певцов с его лейбола просмотры накручиваются; а то что 0:04 это вполне реальное среднее время просмотра клипа ты бабушке расскажи, и то что клип Кимы 35 тысяч человек посмотрело, но только семеро из них оставили комментарий - это тоже крайне правдоподобно

Этож блять ежу понятно, что кто-то хочет выглядеть кагбэ не таким ненужным, каким является на самом деле - но выходит чота както совсем не алёша

Показать скрытый текст
У клипа репера ОГИ, тем временем, стало ВНЕЗАПНО на 50 тысяч больше просмотров со вчера - посему я готов спорить на прайс, что среднее время просмотра ещё уменьшится со следующим обновлением счетчика статистики - ибо фейковые просмотры засчитываются за секунду. Ваще азы интернетов жи есть

offline
новый пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 14:38
  #6142 (ПС)
Не похуй ли сколько просмотров у того или иного клипа? или щас чем больше просмотров тем моднее музыкант и его творчество от этого лучше становится

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 14:44
  #6143 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Ну дык далеко ходить не надо, например:



Это моднейший клип репера ОГИ и репера ДОКА, что с лейбла Шефа СТОПРО.
У клипа при семидесяти тысячах просмотров - 10 комментариев.

Ну и беспристрастная статистика, канэшн, показывает что среднее время просмотра данного шедевра - 4 секунды, что говорит о чем? Правильно, кто-то накручивает просмотры

У клипа реперши КИМЫ, кстати, такая же петрушка.

На что люди рассчитывают, и зачем им это уаще - я хуй знает
так речь идёт о шеффе как бы. этих типов вообще впервые вижу. да и цифры у них кстати вполне реальные, тем более у кимы. если бы там было на ноль больше, то тогда да.
Ну Мастер Ш тут при том, что у клипов певцов с его лейбола просмотры накручиваются; а то что 0:04 это вполне реальное среднее время просмотра клипа ты бабушке расскажи, и то что клип Кимы 35 тысяч человек посмотрело, но только семеро из них оставили комментарий - это тоже крайне правдоподобно

Этож блять ежу понятно, что кто-то хочет выглядеть кагбэ не таким ненужным, каким является на самом деле - но выходит чота както совсем не алёша

Показать скрытый текст
У клипа репера ОГИ, тем временем, стало ВНЕЗАПНО на 50 тысяч больше просмотров со вчера - посему я готов спорить на прайс, что среднее время просмотра ещё уменьшится со следующим обновлением счетчика статистики - ибо фейковые просмотры засчитываются за секунду. Ваще азы интернетов жи есть
ну так то выходит что они внатуре накрутили. мне тоже неясно зачем это надо. да мне вообще поболту эта кима.

offline
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 14:45
  #6144 (ПС)
-Цитата от jenekk22 Посмотреть сообщение
Не похуй ли сколько просмотров у того или иного клипа? или щас чем больше просмотров тем моднее музыкант и его творчество от этого лучше становится
Да похуй абсолютно, не бывает музыки лучше или хуже, это вкусовщина всё - но кол-во просмотров таки достаточно реалистично отражает уровень популярности артиста, и с этим спорить глупо в наш инторнетный век - а тут мы имеем фэйк щит, который в тру хипхапе, который пропагандирует Мастер, вовсе нихуя неприемлем.

Иными словами, поливать говном всех репистов вокруг и именовать себя главной реп легендой и уаще центром реп вселенной, находясь при этом по факту в полнейшем говне забвении - это как-то не комильфо, мильпардон
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
так речь идёт о шеффе как бы. этих типов вообще впервые вижу. да и цифры у них кстати вполне реальные, тем более у кимы. если бы там было на ноль больше, то тогда да.
Ну Мастер Ш тут при том, что у клипов певцов с его лейбола просмотры накручиваются; а то что 0:04 это вполне реальное среднее время просмотра клипа ты бабушке расскажи, и то что клип Кимы 35 тысяч человек посмотрело, но только семеро из них оставили комментарий - это тоже крайне правдоподобно

Этож блять ежу понятно, что кто-то хочет выглядеть кагбэ не таким ненужным, каким является на самом деле - но выходит чота както совсем не алёша

Показать скрытый текст
У клипа репера ОГИ, тем временем, стало ВНЕЗАПНО на 50 тысяч больше просмотров со вчера - посему я готов спорить на прайс, что среднее время просмотра ещё уменьшится со следующим обновлением счетчика статистики - ибо фейковые просмотры засчитываются за секунду. Ваще азы интернетов жи есть
ну так то выходит что они внатуре накрутили. мне тоже неясно зачем это надо. да мне вообще поболту эта кима.
Да похуй, чисто в угарчик же

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 18:19
  #6145 (ПС)
САШЕ МЁДУ.
Во как Вы разорились (взрослый и компетентный журналист из Москвы)! Во удивили! IP-адрес вычислили! Че мне теперь,бояться, что за мной следят? Тогда даю информацию. О себе (чтобы время не тратили напрасно): Меня зовут Андрей. Жил в Тюменской области. Поступил в МГОСГИ в Коломне. Живу в съемной квартире по улице Калинина. Не женат. Детей нет. Люблю футбол и слушаю рэп с раннего детства. Покойный папа, царствие ему небесное, большой поклонник Bad Balance и Михея был. Три года назад отца не стало. Ему было чуть больше 40 (Валова чуть старше). В наследство осталось куча всего о Балансе. Стал разбирать и заинтересовался. Стал узнавать подробнее. Поклонником творчества Bad Balance, заметьте, не являюсь. Но не об этом. Вы все так подробно описали, попросили каких-то фактов... Давайте по порядку. Вы ведь и не скрываете, что придерживали серию с Купером напоследок, а значит хотели сенсации. И зачем тогда отрицать? Против Вас лично ничего не имею. Но иногда так получается, что люди, мечтая сделать сенсацию, нарываются на какой-то конфликт. И Вы не стали исключением. Вот Вы написали о войне с Шефом (сами). А где скандал, там всегда пиар. Тут и факты не нужны. Кто-то спьяну ляпнул, остальные подхватили, а виноват журналист. Вот я что хотел сказать. Потом Вы специально спрашивали у Купера о его отношениях с участниками группы. Или нет? Или я снова в виртуальном мире? Естественно! Значит Вы знаете, в отличие от других, что существует некий конфликт, который Вы пытались затронуть, а Купер с него съехал с фразой: "Хоть Шефа все и обсирают, я его все равно уважаю!". Вот это похоже на некомпетентность. Вы же написали, что сами даете рэперам право говорить, что хотят. А у Вас вышла не прямая, но провокация. Видно, что Купер с удовольствием рассказывает о начале своей карьеры, но не хочет говорить о своем сегодняшнем положении, рассуждая о разных болячках. Я посмотрел еще некоторые серии, где участники изображают, что жизнь "после славы" у них удалась. И не надо пытаться меня убедить в том, что это монолог. Это диалог! Иначе будет видео-письмо или обращение артиста к х-х нации, а не интервью. Купер со склонной ему самоиронией совершенно искренне назвал то, что он "заработал" на рэпе. Или что, он должен был честно назвать свои небольшие гонорары, от которых будущему поколению артистов стало бы не по себе от смеха? Все знают, а Вы наверное лучше всех, т.к. освещаете эту тему, каковы сейчас расценки на выступления артиста. После 2008 года они существенно упали. К нам (в Тюмень) часто приезжают артисты. Когда я жил там, я работал помощником бармена в клубе, и наш хозяин не скрывал, что выгодно договориться с артистом, минуя его концертное агентство или продюсера, либо договориться уже по ходу на месте. Например (не называя рэп-имен) это происходило так. Артист выступает в одном клубе, а во втором предлагают подкалымить, оплатив это наличными. А на деле получается, что устроители вечеринок заранее договариваются между собой, сбрасываются, и артист обходится им дешевле. Потому что 100 % они платят агентству, а с артистом договариваются на месте, платя не такие уж огромные деньги. А артисту это выгодно. Билет у него уже оплачен, проживание тоже. И вместо того, чтобы бухать, глядя на наши унылые пейзажи из окна гостиницы, он лучше заработает несколько лишних сотен на левом выступлении. Может в Москве и по-другому. Я еще не знаю. Шоу может делается и у вас, а бизнес у нас, где торчат нефтяные трубы Газпрома, и дворник получает начиная от 30 000 р. Сейчас жители моих регионов начнут говорить, что это не так! Мы бедные! Почему-то так принято. Но зарабатывают у нас действительно много. Не все, конечно. Но тот, кто ходит в клубы, может это себе позволить. К чему я это? А вот к чему. Чаще всего к нам приезжали те, кто оказывался в эпицентре скандала. Елка со своим "Провансом" прямо зачастила после ухода от Валова. Но кроме "Прованса" все ее песни были со старого лейбла, которые Валов ей якобы не отдавал. Какие вам нужны факты? Запись с телефона? Саша, Вы правда верите, что все честные и всё честно рассказали? Я не предъявляю никаких претензий! Вы сами написали, что отдали Валову какие-то материалы для какого-то фильма. Я так понимаю, это фильм об истории группы. Так вся история, если Вы еще не поняли (или я один такой умный?) замешана на конфликте. Об этом уже 180 страниц вашего форума. Перечислять? Толмацкий, Михей, Лига, LA, Ёлка... Куча артистов, которые писались. И теперь еще Купер. А год спустя новая книга, новый альбом, суета на сайтах, и Валов, о котором снова вспомнили. Но начали это Вы. Вы пишите, что не могли найти контакты Купера. Не пытайтесь меня убедить, что найти данного персонажа так тяжело. В Озерках все его знают. Значит это интервью согласовывалось. Вы задавали вопросы и думали, что это будет сенсацией и откровение. Но Вы забыли, что Купер уже много лет играет по правилам шоу и бизнеса. И знает их лучше Вас. Вот о чем я хотел сказать, а не Вас обвинить. Это сделали те, кто рекомендовал Вам ехать и лечить Купера. Я это повторил чисто в шутку. А Вы наверное думали, что люди эту серию посмотрят и забудут. А они, гады, обсуждать стали! Вот только не надо лукавить! Я, конечно, не КАМЕРОМАН, но как интересующийся культурой, хочу спросить: вот у Вас есть список тех, кто не захотел давать интервью, и в нем есть имя Валова, основателя хип-хопа всея Руси. Почему он не стал отвечать ни на какие вопросы именно Вам, но Вы ему передали материал для фильма. К сожалению, я только слышал об этой линейке фильмов, но не видел. Но насколько я понимаю, это об истории х-х в целом и группе в частности. Так вот в чем вопрос. Почему Валову, у которого своих материалов до фига, нужны Ваши? Уж не интервью ли это с теми, кто не хочет встречаться с Валовым? Так это ж будет еще один скандал! И чей-то пиар. Вот поэтому я и назвал его Мастером Игры и Интриги, до которого всем далеко. Мастерство заключается в том, чтобы сделать работу, не испачкав при этом руки. Или Вы думаете, что в этом фильме Купер (который там наверное будет обязательно) расскажет про свои болячки и вырядится в старую куртку? Вы просите факты. Так они у Вас на сайте. И все они виртуальные. Про альбом Лиги идет ссылка даже на Википедию. Вы пишите, что я живу в виртуальном мире. Тогда Вы для этого виртуального мира снимаете свое кино. Ни одного факта, кроме того, что тот говно, а этот конфетка я не видел и не слышал (без обид). Это пишут такие же как я. А даете информацию вы, журналисты. А нам что остается? Пересуды. Сказали, что Купер алкаш, кто-то верит, а я нет, хотя не отрицаю, что он бухает. Я сомневаюсь в том, что то, что мне показывают и рассказывают - правда, а не инсценированный виртуальный мир. А факты? Это только дата рождения и дата смерти. А для меня факт - еще хозяин клуба, где я работал с конвертами для гонорара артистам, которые, кстати складывались из штрафов за мои опоздания на работу и разбитых стаканов.

p.s. И как-то не солидно для умного и взрослого журналиста из Москвы бравировать доступом к чужим IP-адресам и обзываться "умником" только за то, что человек высказал свое мнение. Я горжусь и тем городом, в котором родился и вырос, и тем, в котором сейчас живу. И кстати, к таким "умникам", как я, недавно приезжала "Каста" поддержать наш Коломенский (а не свой Ростовский) Кремль, который досрочно уже вошел в десятку символов России. Вот это самый упрямый ФАКТ!!! И это уже политика! International! Вот где рэп не имеет границ. А не "говно-не говно". Им вот и РЕСПЕКТ! Остальным только PEACE.

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 18:31
  #6146 (ПС)
не ну а хуль, все накрутили и стопро накрутили хули санта барбару устроили из этого то

offline
активный пользователь
Аватар для Не фанат
Сообщения: 1,190
Регистрация: 28.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 21:20
  #6147 (ПС)
ну тогда можно и комментарии левые писать под клипом.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6148 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
САШЕ МЁДУ.
Вы все так подробно описали, попросили каких-то фактов... Давайте по порядку. Вы ведь и не скрываете, что придерживали серию с Купером напоследок, а значит хотели сенсации. И зачем тогда отрицать? Против Вас лично ничего не имею. Но иногда так получается, что люди, мечтая сделать сенсацию, нарываются на какой-то конфликт. И Вы не стали исключением. Вот Вы написали о войне с Шефом (сами). А где скандал, там всегда пиар. Тут и факты не нужны. Кто-то спьяну ляпнул, остальные подхватили, а виноват журналист. Вот я что хотел сказать. Потом Вы специально спрашивали у Купера о его отношениях с участниками группы. Или нет? Или я снова в виртуальном мире? Естественно! Значит Вы знаете, в отличие от других, что существует некий конфликт, который Вы пытались затронуть, а Купер с него съехал с фразой: "Хоть Шефа все и обсирают, я его все равно уважаю!". Вот это похоже на некомпетентность. Вы же написали, что сами даете рэперам право говорить, что хотят. А у Вас вышла не прямая, но провокация.
Придерживать серию ради реакции на трейлер, где в общем то всё понятно, в каком стиле видео. Ты читать умеешь что я тебе пишу выше? ПЕРЕЧИТАЙ, если не поймёшь, ещё раз перечитай, там уже расписано что, почему и когда было вывешено в сеть и какая реакция последовала и после чего именно она последовала. О каких ты сенсациях говоришь я не понимаю, тот же Шефф, сам с начала нулевых говорил про "в окружении шеффа одни алкоголики", есть такая проблема в рэп тусовке, так же как в любой другой музыкальной и не только. Сейчас просто больше все на наркотики перешли, раньше этим баловались меньше и не в таких количествах, но сейчас не об этом. Я, если ты не в курсе, не журналист, я камероман, который в самом движе больше 15 лет, потому что сам на лейбле независимом работаю. То что мало кто когда то занимался документалистикой хип-хопа, это проблема была, есть и будет, ибо такое видео НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ и оно не связана с интригами и расследованиями и уж тем более с сенсациями. Мой сериал, что я снимал 4 года и год назад благополучно заморозил (по сути закрыл ибо снял почти всех кого хотел или получил отказ) был про историю движа и то что сейчас Купер предстал в таком виде, в каком он есть в реале явно не моя проблема была, мне позвонили, сказали хочешь снять, купи водки и приезжай, никого я не поил и если честно надеялся что алкоголь будет выпит после съёмки, но сейчас это уже не важно, видео снято так как снято. Я, если ты не внимательно смотрел, старался направить разговор в русло творчества и было бы странно если бы я не спросил про отношения в группе. Если тебе будет спаться спокойнее с мыслью, что это подстава и заговор, да флаг тебе в руки, но все здравомыслящие люди, кто смотрели до этого сериал более 3х лет даже не подумали об таком ибо они то концерт его (сериала) понимают. Повторюсь для тех кто в танке, эта серия лишь одна из более 100 снятых и поверь мне, в других есть информация поважнее, просто так уж получилось, что именно на этой серии многие решили инфо поводы раздуть, так же как снятая серия 32 с Гуфом оказалась сенсацией, ибо в ней сам Алексей признался, что больше не входит в состав группу CENTR и все новостные порталы, которые за 2-3 дня до вывешивания серии писали официальные опровержения, взятые с сайта группы экстренно взялись цитировать интервью, что я снял (рэпру) или даже вывесили само видео (индааренби например). Всё это я к тому, что я никогда не задумывал провокаций, просто брал камеру и снимал. А что получалось на выходе, это уже не ко мне.

Поехали далее:

-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
Вы пишите, что не могли найти контакты Купера. Не пытайтесь меня убедить, что найти данного персонажа так тяжело. В Озерках все его знают. Значит это интервью согласовывалось. Вы задавали вопросы и думали, что это будет сенсацией и откровение. Но Вы забыли, что Купер уже много лет играет по правилам шоу и бизнеса. И знает их лучше Вас. Вот о чем я хотел сказать, а не Вас обвинить. Это сделали те, кто рекомендовал Вам ехать и лечить Купера. Я это повторил чисто в шутку. А Вы наверное думали, что люди эту серию посмотрят и забудут. А они, гады, обсуждать стали! Вот только не надо лукавить! Я, конечно, не КАМЕРОМАН, но как интересующийся культурой, хочу спросить: вот у Вас есть список тех, кто не захотел давать интервью, и в нем есть имя Валова, основателя хип-хопа всея Руси. Почему он не стал отвечать ни на какие вопросы именно Вам, но Вы ему передали материал для фильма. К сожалению, я только слышал об этой линейке фильмов, но не видел. Но насколько я понимаю, это об истории х-х в целом и группе в частности. Так вот в чем вопрос. Почему Валову, у которого своих материалов до фига, нужны Ваши? Уж не интервью ли это с теми, кто не хочет встречаться с Валовым? Так это ж будет еще один скандал! И чей-то пиар.
Я если честно не совсем понял поток твоих мыслей, но попробую это систематизировать и расписать

Выделил 3 части жирным и по порядку + цветом:

1 - Это самое сложное, я перечитал 4 раза и не понял про что ты, вроде язык русский, но такой стиль изложения просто поломал мне мозг. Но ладно, возможно позже ты мне разъяснишь про что там...

2 - Тут мой мозг тоже долго переваривал, но я понял вопрос вроде как... Итак: Я действительно перед закрытием сериала обнародовал список отказавшихся музыкантов и в нём не было Шеффа, потому как в далёком 2009 году я имел с ним личную беседу на его студии и он сказал, что скоро выпускает 3-ю часть "Истории Bad B" и после её выхода, он согласен ответить на возникшие вопросы в рамках моего сериала "Хип-Хоп В России: от 1-го Лица". Я сказал ок и предоставил материалы, что снимал в период с 2002 по 2005, на которых была группа BadB, фестивали RapMusic + АнапаАрт2003.

3 - Тут всё просто, я кроме концертов, по жизни снимал много backstage (закулисья ибо был доступ за сцену и в гримёрки) и именно эти записи более ценны, чем плохо звучащие концертные записи, которые как не странно даже в таком виде часто являются единственными опубликованными в сети или выпученными мной в рамках DVD серии "Хип-Хоп В России" с 2004 по 2007 годах. Не совсем понял про интервью, которые не может снять Валов, но могу я и почему их я должен был и главное зачем снимать и давать ему это опять что-то очень запутанно и не ясно Повторюсь, я передал видео, которые имеют отношения к BadB и фестивалям RapMusic и АнапаАрт.


и напоследок:

-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
p.s. И как-то не солидно для умного и взрослого журналиста из Москвы бравировать доступом к чужим IP-адресам и обзываться "умником" только за то, что человек высказал свое мнение. Я горжусь и тем городом, в котором родился и вырос, и тем, в котором сейчас живу. И кстати, к таким "умникам", как я, недавно приезжала "Каста" поддержать наш Коломенский (а не свой Ростовский) Кремль, который досрочно уже вошел в десятку символов России. Вот это самый упрямый ФАКТ!!! И это уже политика! International! Вот где рэп не имеет границ. А не "говно-не говно". Им вот и РЕСПЕКТ! Остальным только PEACE.
Если ты ЭТО серьезно сейчас, то у тебя ПГМ по хип-хоп движу, причём клинический.

Каста (так же как и другие гастролирующие по стране группы) не выступают бесплатно, то есть ты можешь им раздавать респекты, нести денюшку в кассу клуба, но мешать всё в одно это просто глупо и выставляет тебя обывателем, кто даже не включает свой мозг. Группа приехала, потому что им заплатили гонорар, разбирать почему приехала эта группа, а не Гуф например или Баста не будем, не об этом сейчас (хотя бывают интересные моменты и историй про распилы рекламных и обычных гос. бюджетов).

Дело всё в том, что кто-то решил для себя что одна группа это тру, а другая не тру, а то что и та и другая стригут с него или других бабки как бы опускается. Я это всё про то что время идейности в широком плане давно уже прошло, и когда кто-то обвиняет кого-то в чём-то, часто аналогичные вопросы можно предъявить и ему.

Это разговор более широкий и он не имеет простого обсуждения ибо много факторов, просто реально глупо писать, вот группа выступала у нас она тру, а другая не выступала, они не тру или просто им респект, углубись в промоутерскую деятельность - это не простой бизнес, где или пилятся бюджеты и всем хорошо или кто-то вкладывается сам и зарабатывает или попадает на крупные суммы

ps

То что ты там расписал про то что работал барменом клуба и все в курсе как перекупают артистов это я не совсем понял тему и причём тут рэп, ибо концертными агентствами обычно занимаются поп певцы, а рэпперы обычно имеют концертного директора или не имеют, то есть это как по мне не совсем в тему ты написал, хотя тебе то виднее ты же барменом в клубе работал

То есть я не исключаю что кто-то выступает в одном городе и ему доплачивают за выступление рядом где-то, но причём тут это, или это что-то про мимо кассы продюсера или про что ты вообще?

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 21:34
  #6149 (ПС)
Пасоны, сделайте скриншот с просмотрами видео реперши кимы, а то у меня не открывается что-то.

Благодарочка отлетает заранее.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6150 (ПС)
-Цитата от Альфа-Самец Посмотреть сообщение
Пасоны, сделайте скриншот с просмотрами видео реперши кимы, а то у меня не открывается что-то.

Благодарочка отлетает заранее.
скриншот чего именно? вот как показывается мне:




offline
Закрытая тема
Тэги темы: bad balance
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 02 ehipoh Русский рэп 1511 18 апреля 2024
Мастер ШЕFF (Влад Валов) с 40 летием! вова ванэс Дни Рождения и Праздники 44 11 июля 2020
Влад Валов ака ШЕFF в программе URBANA 07-2009 Chen Видеоклипы, концерты, выступления 76 8 июня 2020
Почитайте чо пишут... Михей и Шефф (Влад Валов) Bad Balance - тема 05-2001 Толстый Русский рэп 112 31 марта 2017
Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 1-й выпуск: Влад Валов "Шеff" (Bad Balance). Проект об истории хип-хоп культуры! "D." Видеоклипы, концерты, выступления 53 16 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.