Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 13:56
  #6251 (ПС)
Видел я это интервью. Ничего криминального там Влад не говорил.

-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
я думал уже все крысы на дне,а тут ещё парочка осталась
Не устал ещё валовские фразы повторять, попугай?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6252 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от скептический Посмотреть сообщение

а 50 копеек за просмотр на ютубе да платят?


-
Один из самых посещаемых веб-сайтов в наше дни, это конечно же YouTube. Но не многие знают что сегодня один из лучших способов заработать деньги в Интернете это через партнерскую программу YouTube.
Но для того чтоб стать партнером YouTube вы должны соответствует неким требованиям:

* Вы должны создать оригинальное и качественное видео.
* Вы являетесь владельцем всех аудио и видео контента, которого вы загружаете.
* Вы регулярно загружаете видео (один видео в неделю думаю достаточно).
* У вас должно быть не менее 1000 подписчиков (subscribers)
* И у всех ваших видео должно быть не менее 1000 просмотров.

Если вы не соответствуете этим требованиям, и не знаете с чего начать но хотите узнать, как на YouTubе можно заработать? тогда читайте ниже.
1. Первое что вам нужно это конечно же видеоролик, вы можете снять его на своей видеокамере или на своем мобильным телефоне.
2. Второе что вам надо это зарегистрироваться на YouTube, и загрузить там свое видео. Если у вас есть сайт то можете внизу видео ставить ссылку на него и зарабатывать и с контекстной рекламы.
3. Но если у вас нету сайта и вы хотите зарабатывать только на YouTubе, получить деньги за видео, тогда вам понадобится больше одного видео, около 10-20 видео затем можете попробовать подать заявку в партнерскую программу YouTubе.

После этого ждите, так как оформления заявки на партнерство YouTubе, может занять от несколько недель до несколько месяцев. Теперь, вопрос который наверно вас так мучает Сколько же платит youtube? это очень трудно сказать так как это зависит от многих факторах, от тематике ваших видео от просмотров видео и т.д, за что платит YouTube?
YouTube платит вам 50% процентов или более от дохода с рекламы расположеной на ваших видео
допустим на 1,000 просмотров, 10 человек кликали на рекламе стоимостью 0.6$ это 6$ YouTube забирает себе 50% а остальное отдает вам это 3$
и если подсчитать то

1,000 просмотров = $3
10.000 просмотров = $33
100.000 просмотров = $330
1.000.000 просмотров = $3300


но это в теорией, не каждый клик стоит 0.6$, есть и по 0.05$ и по 1$ поэтому определить точно сколько вы заработайте невозможно.
(c)
А SocialBlade более-менее верную картину выдаёт, кстати?
Ну вот значит кто-то за мои видео копеечку то получает, сорванцы, а мне отказали в партнёрке

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 14:07
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #6253 (ПС)
легенды гангстеров

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 16:56
  #6254 (ПС)
Саше Меду. Понятно. Объяснили. Тогда в чем проблема? Фильма под который Вы отдали материал нет, и видно не будет, потому что почитав сегодня rap.ru, где уже говорят о возвращении Валова, я так понимаю у последнего начинается другая история. Шансоново-гангстерская. Вот тогда наверное ваш материал уже превратится в компр.материал, потому что Валов всегда открещивался от гангста-рэпа. А я вообще все писал по поводу Купера изначально. И сейчас очень рад что он выступает и будет дальше. А интервью Шефа я действительно и не читаю и не слушаю. Просто мне он интересен как по сути дела коммерсант. И видимо я не ошибся. С Купером была интрига и коммерческий ход. Вот это объясните. А Вы со мной спорили. Не спился Купер в Озерках, а читает. По крайне

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2013, 16:59
  #6255 (ПС)
(продолжу, что-то слетело) По крайней мере на презентации книги и клипа он был и в Москве и Питере. Я про это уже на форумах читал. Так вот, Саша, вопрос. Как по вашему. Для чего если исполнителя не записывали в альбоме вытаскивать его на сцену? Это что, глупость? Братство? Или продуманный ход? Жду ответа

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 11:12
  #6256 (ПС)
Kickass виртуал купера

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 11:14
  #6257 (ПС)
да врядли)))

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6258 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
(продолжу, что-то слетело) По крайней мере на презентации книги и клипа он был и в Москве и Питере. Я про это уже на форумах читал. Так вот, Саша, вопрос. Как по вашему. Для чего если исполнителя не записывали в альбоме вытаскивать его на сцену? Это что, глупость? Братство? Или продуманный ход? Жду ответа
Это вопрос не ко мне, народ просто обратил внимание что в новом видео Купера нет...
Спроси на форуме бэдби в рубрике вопрос-ответ, возможно тебе даст официальную версию ШеФФ.

-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
Kickass виртуал купера
Только если Купер переехал в Коломну подмосковную

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 11:57
  #6259 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
Валов всегда открещивался от гангста-рэпа.
уверен?
http://www.youtube.com/watch?v=x5R00jw3vIc

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 12:47
  #6260 (ПС)
баба на припеве фальшивит

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 13:13
  #6261 (ПС)
он часто называл себя гэнгста, только не акцентировал, на этом внимание

offline
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 14:10
  #6262 (ПС)
кстати, кидали наверное уже, но выступление довольно таки крутое
http://www.youtube.com/watch?v=vIhTwbITHfM

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 15:37
  #6263 (ПС)
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
он часто называл себя гэнгста, только не акцентировал, на этом внимание
Потом стал быдланом - сам пошёл в блатняки (с)

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 15:54
  #6264 (ПС)
Уважаемый ВОЛЧАРА взрослый хопер из ПК! Вопрос 1. ПК - это что? Вопрос 2. Вы настолько взрослый, что разместили в качестве цитатника себе частушки от группы "Кровосток" для детей 15 лет? Когда мне было 15 (не так давно), я их слушал. А сейчас смешно. Может вы не знаете, а может знаете. Но для вас повторюсь. Антон Черняк, он же Шило, и Дмитрий Файн - выпускники МГАХУ, а также участники группы "Фенсо" (Феномен сознания". Третий (не понмню как зовут) бывший бармен арт-клуба "Пушкинг". При чем тут я? Так вы ж меня назвали клоном Купера. Так вот вам клоны гангстеров. Поди Саша Мед про них больше меня знает. Только вот не пойму почему Коломна никому не дает покоя. Я с Тюмени! Я в Коломне учусь! Купера здесь нет! А по поводу того, чтобы про Купера спросить на форуме, так я посмотрел форум. И списался с людьми. Купер сам сознательно не участвовал в записи нового альбома. Источнику этому можно доверять. Купера нет на альбоме (почти). Но выступать он будет. Мало того, сняли еще клипы. И Купера там тоже нет. Вот такие расклады. А кто себя гангстером называет? Артист! С него спроса нет. И не нам спрашивать. А вообще у нас гангстеры есть (не считая Кровостока и их фанатов типа Волчары)? Я думаю нет. Это раньше представители тюремного шансона, и то единицы (с тюремной историей) выступали на конкурсе "Калина красная". А про рэперов, так там есть судимые. Даже сидевшие. Но очень мало! В основном актеры. А хорошему актеру запросто что вора сыграть, что директора детского сада (как в "Джентельменах удачи"). А слово артист уже подразумевает, что это не совсем тру. И спроса с него повторюсь никакого. Чтобы спросить, надо самому знать за что спрашивать. А Валов гангста или не гангста не важно. Блатняк больше судя по тексту. Не мое.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:03
  #6265 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
Уважаемый ВОЛЧАРА взрослый хопер из ПК! Вопрос 1. ПК - это что? Вопрос 2. Вы настолько взрослый, что разместили в качестве цитатника себе частушки от группы "Кровосток" для детей 15 лет? Когда мне было 15 (не так давно), я их слушал. А сейчас смешно. Может вы не знаете, а может знаете. Но для вас повторюсь. Антон Черняк, он же Шило, и Дмитрий Файн - выпускники МГАХУ, а также участники группы "Фенсо" (Феномен сознания". Третий (не понмню как зовут) бывший бармен арт-клуба "Пушкинг". При чем тут я? Так вы ж меня назвали клоном Купера. Так вот вам клоны гангстеров. Поди Саша Мед про них больше меня знает. Только вот не пойму почему Коломна никому не дает покоя. Я с Тюмени! Я в Коломне учусь! Купера здесь нет! А по поводу того, чтобы про Купера спросить на форуме, так я посмотрел форум. И списался с людьми. Купер сам сознательно не участвовал в записи нового альбома. Источнику этому можно доверять. Купера нет на альбоме (почти). Но выступать он будет. Мало того, сняли еще клипы. И Купера там тоже нет. Вот такие расклады. А кто себя гангстером называет? Артист! С него спроса нет. И не нам спрашивать. А вообще у нас гангстеры есть (не считая Кровостока и их фанатов типа Волчары)? Я думаю нет. Это раньше представители тюремного шансона, и то единицы (с тюремной историей) выступали на конкурсе "Калина красная". А про рэперов, так там есть судимые. Даже сидевшие. Но очень мало! В основном актеры. А хорошему актеру запросто что вора сыграть, что директора детского сада (как в "Джентельменах удачи"). А слово артист уже подразумевает, что это не совсем тру. И спроса с него повторюсь никакого. Чтобы спросить, надо самому знать за что спрашивать. А Валов гангста или не гангста не важно. Блатняк больше судя по тексту. Не мое.
Это ты всё к чему?

Показать скрытый текст
Хорошо хоть не Саше Мёду адресовано, а то опять начнёте друг другу разноцветные полотна расписывать

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 21:21
  #6266 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
Уважаемый ВОЛЧАРА взрослый хопер из ПК! Вопрос 1. ПК - это что? Вопрос 2. Вы настолько взрослый, что разместили в качестве цитатника себе частушки от группы "Кровосток" для детей 15 лет? Когда мне было 15 (не так давно), я их слушал. А сейчас смешно. Может вы не знаете, а может знаете. Но для вас повторюсь. Антон Черняк, он же Шило, и Дмитрий Файн - выпускники МГАХУ, а также участники группы "Фенсо" (Феномен сознания". Третий (не понмню как зовут) бывший бармен арт-клуба "Пушкинг". При чем тут я? Так вы ж меня назвали клоном Купера. Так вот вам клоны гангстеров. Поди Саша Мед про них больше меня знает. Только вот не пойму почему Коломна никому не дает покоя. Я с Тюмени! Я в Коломне учусь! Купера здесь нет! А по поводу того, чтобы про Купера спросить на форуме, так я посмотрел форум. И списался с людьми. Купер сам сознательно не участвовал в записи нового альбома. Источнику этому можно доверять. Купера нет на альбоме (почти). Но выступать он будет. Мало того, сняли еще клипы. И Купера там тоже нет. Вот такие расклады. А кто себя гангстером называет? Артист! С него спроса нет. И не нам спрашивать. А вообще у нас гангстеры есть (не считая Кровостока и их фанатов типа Волчары)? Я думаю нет. Это раньше представители тюремного шансона, и то единицы (с тюремной историей) выступали на конкурсе "Калина красная". А про рэперов, так там есть судимые. Даже сидевшие. Но очень мало! В основном актеры. А хорошему актеру запросто что вора сыграть, что директора детского сада (как в "Джентельменах удачи"). А слово артист уже подразумевает, что это не совсем тру. И спроса с него повторюсь никакого. Чтобы спросить, надо самому знать за что спрашивать. А Валов гангста или не гангста не важно. Блатняк больше судя по тексту. Не мое.
источник 100%, что Купера не будет на новом альбоме?

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 23:14
  #6267 (ПС)
КостеNz. Да 100% про Купера. Только не "не будет", а "будет мало". Читай правильно. А кого считать источником, тебя? Так у тебя "баба на припеве фальшивит". Кстати, бабу зовут Юла и она за половину российской попсы перепела. Я по телеку интервью с ней видел, так даже за Витаса она визжала. Так что тебе везет. У меня источник 100%, а у тебя слух, если ты смог лажу услышать.

Теперь Шмыху. Это ни к чему. Просто так. Делать нехуя. Здесь все пиздят и я хочу! Я чем хуже? У меня же источник 100%! Меня здесь и Купером обзывали, и Валовым и даже его мамой )))))))))))

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2013, 23:20
  #6268 (ПС)
КостеNz. За фальшивившую бабу

http://www.yu-la.ru/index.html
http://www.rnb-music.ru/articles/index.html?40

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 08:11
  #6269 (ПС)
Киказ, в студийной записи к ней предъяв нет, но тут она явно лишнего на себя взяла. Ладно, осталось дождаться ноября и послушать новый альбом у БэдБи!

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 08:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6270 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNz. За фальшивившую бабу

http://www.yu-la.ru/index.html
http://www.rnb-music.ru/articles/index.html?40
Ю-Ла

http://www.youtube.com/watch?v=Wp5BoGLfsDg

offline
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 12:01
ВКонтакте
  #6271 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
КостеNz. Да 100% про Купера. Только не "не будет", а "будет мало". Читай правильно. А кого считать источником, тебя? Так у тебя "баба на припеве фальшивит". Кстати, бабу зовут Юла и она за половину российской попсы перепела. Я по телеку интервью с ней видел, так даже за Витаса она визжала. Так что тебе везет. У меня источник 100%, а у тебя слух, если ты смог лажу услышать.

Теперь Шмыху. Это ни к чему. Просто так. Делать нехуя. Здесь все пиздят и я хочу! Я чем хуже? У меня же источник 100%! Меня здесь и Купером обзывали, и Валовым и даже его мамой )))))))))))
мне кажется источник всех ваших знаний - канал нтв

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 15:29
  #6272 (ПС)
Уважаемый ehipoh! Не только НТВ мой источник, го и сам хип-хоп. Например, Вадик Мотылев в каком-то лохматом году спевший данную вещь. До "Центра" тоже оказывается был рэп! И была Ю-ла

http://muzofon.com/search/%D0%94%D1%8B%D0%BC%D0%BE%D0%B2...0%9B%D0%B0

offline
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 03.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2013, 15:49
  #6273 (ПС)
и еще из моих источников немного не по Валову

Автором первого официального гимна SNICKERS® URБANиЯ стал великий Антон Черняк (a.k.a. Шило). (http://rockextreme.ru/book/snickers_urbaniya.html)

и не только сочинил, но и рисовал и пел за здоровый образ жизни. и только потом стал гангстером:
http://goldrap.ru/snikers-urbaniya

Читают не только рэп, но и буквы, которыми написаны статьи в том же интернете. Знать надо то, что слушаешь, а не знаешь-интересоваться. А не об источниках говорить.

offline
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 01:06
  #6274 (ПС)
-Цитата от Kickass Посмотреть сообщение
Уважаемый ВОЛЧАРА взрослый хопер из ПК! Вопрос 1. ПК - это что? Вопрос 2. Вы настолько взрослый, что разместили в качестве цитатника себе частушки от группы "Кровосток" для детей 15 лет? Когда мне было 15 (не так давно), я их слушал. А сейчас смешно. Может вы не знаете, а может знаете. Но для вас повторюсь. Антон Черняк, он же Шило, и Дмитрий Файн - выпускники МГАХУ, а также участники группы "Фенсо" (Феномен сознания". Третий (не понмню как зовут) бывший бармен арт-клуба "Пушкинг". При чем тут я? Так вы ж меня назвали клоном Купера. Так вот вам клоны гангстеров. Поди Саша Мед про них больше меня знает. Только вот не пойму почему Коломна никому не дает покоя. Я с Тюмени! Я в Коломне учусь! Купера здесь нет! А по поводу того, чтобы про Купера спросить на форуме, так я посмотрел форум. И списался с людьми. Купер сам сознательно не участвовал в записи нового альбома. Источнику этому можно доверять. Купера нет на альбоме (почти). Но выступать он будет. Мало того, сняли еще клипы. И Купера там тоже нет. Вот такие расклады. А кто себя гангстером называет? Артист! С него спроса нет. И не нам спрашивать. А вообще у нас гангстеры есть (не считая Кровостока и их фанатов типа Волчары)? Я думаю нет. Это раньше представители тюремного шансона, и то единицы (с тюремной историей) выступали на конкурсе "Калина красная". А про рэперов, так там есть судимые. Даже сидевшие. Но очень мало! В основном актеры. А хорошему актеру запросто что вора сыграть, что директора детского сада (как в "Джентельменах удачи"). А слово артист уже подразумевает, что это не совсем тру. И спроса с него повторюсь никакого. Чтобы спросить, надо самому знать за что спрашивать. А Валов гангста или не гангста не важно. Блатняк больше судя по тексту. Не мое.
ПК это петропавловск-камчатский, мне 25 лет, броу я просто стебусь, при чем тут моя подпись и кровосток?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2013, 08:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #6275 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Теперь понятно зачем сегодня в ночи перед презентацией клипа шефф решил подчистить инет от интервью 15 летней давности



я естественно написал встречную жалобу, посмотрим кто выиграет тяжбу за ютуб
Пришёл ответ с ютуба:


У ютуба вопросов ко мне нет, ждём действия 100про

offline
Закрытая тема
Тэги темы: bad balance
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 02 ehipoh Русский рэп 1511 Вчера
Мастер ШЕFF (Влад Валов) с 40 летием! вова ванэс Дни Рождения и Праздники 44 11 июля 2020
Влад Валов ака ШЕFF в программе URBANA 07-2009 Chen Видеоклипы, концерты, выступления 76 8 июня 2020
Почитайте чо пишут... Михей и Шефф (Влад Валов) Bad Balance - тема 05-2001 Толстый Русский рэп 112 31 марта 2017
Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 1-й выпуск: Влад Валов "Шеff" (Bad Balance). Проект об истории хип-хоп культуры! "D." Видеоклипы, концерты, выступления 53 16 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.