Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 13: « Первая 2345678910111213
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 15:21
  #201 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Senterr Посмотреть сообщение
DMJ еще были, Имя Защищено в Питере. Чувствуется какая-то предвзятость по отношению к Шеффу у тебя.
если те, кто не считает его создателем Вселенной, предвзяты, то я предвзят.

А во вьюхе той и лукавства хватает - просто всё дело в том, что у него есть собственные интересы, собственная позиция, собственные заслуги и, видимо, переоценка оных.

По каким-то вещам он в принципе не может говорить иначе, вне зависимости от того, как что было на самом деле. Он в плену своих легенд. Ну и, конечно, в опыте самопозиционирования ему не отказать - разводит грамотно и в зависимости от контекста.
убедительно!я пожалуй даже соглашусь от части с выше сказаным..переоценка его заслуг действительно на мой взгляд присутствует...и лукавство так же..

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 16:33
  #202 (ПС)
Интервью,как по нотам.Все четко,некоторым надо наизусть учить!.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 16:44
ВКонтакте Live Journal
  #203 (ПС)
-Цитата от Салех Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Салех Посмотреть сообщение
..удалили за нарушение авторских прав...
вот ведь люди - они бы о сайте и удобстве зрителя так пеклись, как о правах своих.
..обычно такое видео рассчитано на тех, у кого хороший нет...
обычно потоковое видео должно закачиваться чуть быстрее, чем воспроизводится.
8 декларированных мегабит на вход - по-моему вполне хороший нет.. даже если по факту больше пяти не наблюдалось

offline
Ответить с цитированием
Hip-Hop Life
Сообщения: 16
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #204 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Салех Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

вот ведь люди - они бы о сайте и удобстве зрителя так пеклись, как о правах своих.
..обычно такое видео рассчитано на тех, у кого хороший нет...
обычно потоковое видео должно закачиваться чуть быстрее, чем воспроизводится.
8 декларированных мегабит на вход - по-моему вполне хороший нет.. даже если по факту больше пяти не наблюдалось
..я всё-таки думаю. что здесь от многово зависит, и от провайдера тож.., я например утром часа в 9, 10 и в обед часов в 14 махом открываю плеер, а вечером сложнее, но, тож по разному...

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2009, 21:21
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #205 (ПС)
-Цитата от Mario84 Посмотреть сообщение
Интервью,как по нотам.Все четко,некоторым надо наизусть учить!.
хах

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2009, 07:40
  #206 (ПС)
валов в рамках. не хочет выходить за них, по-моему зря. папочка не может сейчас записать совмеску с русскими хоперами. потому что он - папочка, ему непристало. нет движухи, варится в своём котле и не идёт на коннект. хотел валов войну лейблов - на! вот она! и сотка не в фаворе. а до сентября я не доживу. откажет печень

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Kirioglo
Сообщения: 176
Регистрация: 04.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 12:32
  #207 (ПС)
-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
валов в рамках. не хочет выходить за них, по-моему зря. папочка не может сейчас записать совмеску с русскими хоперами. потому что он - папочка, ему непристало. нет движухи, варится в своём котле и не идёт на коннект. хотел валов войну лейблов - на! вот она! и сотка не в фаворе. а до сентября я не доживу. откажет печень
Он не может? Или другие на его фоне боятся облажаться? Подумай на досуге...
А после 7 1 не ждут будет альбом фичеров с американскими реперами, ибо записывать с нашими (не со всеми!!!) - двигаться назад...

offline
Ответить с цитированием
пацан
Аватар для Витя Висок
Сообщения: 352
Регистрация: 09.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 13:15
  #208 (ПС)
ссссука чёс какой-то ебать, кто кем бля нах пользуется???
какие нах ситуации? у него колпак окончательно съехал, ебать!
в битве за респект столько же говна скока и пиздатых моментов как бля и влюбом деле!
а что влад и его бля бригада бессеребреников сделала после бэд би??? что??? что они могут?

я уже бля молчу про постановы с легендами гангстеров

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 19:17
ВКонтакте
  #209 (ПС)
ну так интересненько, мне понравилось.)

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 21:25
ВКонтакте Live Journal
  #210 (ПС)
-Цитата от Kirioglo Посмотреть сообщение
Он не может? Или другие на его фоне боятся облажаться? Подумай на досуге...
А после 7 1 не ждут будет альбом фичеров с американскими реперами, ибо записывать с нашими (не со всеми!!!) - двигаться назад...
Покажи этих других, которые боятся.. Так что, вэлкам - пусть выходит за рамки.

Альбом с американскими рэпперами, тоже придётся выкапывать из под дерева? Или он приплывёт в запечатанной сургучем бутылке через море-океан?

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2009, 23:03
  #211 (ПС)
-Цитата от Витя Висок Посмотреть сообщение
ссссука чёс какой-то ебать, кто кем бля нах пользуется???
какие нах ситуации? у него колпак окончательно съехал, ебать!
в битве за респект столько же говна скока и пиздатых моментов как бля и влюбом деле!
а что влад и его бля бригада бессеребреников сделала после бэд би??? что??? что они могут?

я уже бля молчу про постановы с легендами гангстеров
Влад и его бригада бессеребреников, как ты выразился, мальчик, выпустило несколько коммерчески удачных прожектов,как минимум Елка и Игра Слов(творчество последних мне самому не импонирует, но их коммерческих успех(относительно русс рэпа конечно), отрицать нельзя:ротации на ТВ и радио как минимум). При том хочу обратить внимание, что микс медия, имеющая не малое влияние в музыкальной индустрии, далеко не способствовала этому. это раз.
два: Валов и его бригада после бед би альянса выпустила два полноценных альбома, которые не пропустил не один уважающий себя слушатель ру.рэпа. это факт.все хотя бы раз слушали мало-по-малу, и уж точно хоть мельком ознакомились с легендами. и вот кто скажет что не слышал ни одного из треков с этих релизов либо безбожно пиздит, либо мудак. Я даже могу обьяснить почему мудак.потому что тебе 15 лет, и ты кроме о рэпе услышал от группы центр.и хуй его знает зачем зарегистрировался на этом портале.
и в третьих, Валов до сих пор организовывает рэп-мьюзик, который в свое время, даже после развала альянса, дал дорогу многим артистам. и это тоже факт.
я считаю что Валова переодически заносит, он немного ээээммм....эктентричен и в манере поведения и повествования, но за пиздеж его еще никто не ловил (если кто-то может доказать обратное- факты в студию). а то, что битва коммерческих проект, заранее чуть ли не спродюсированный, это, мне кажется и идиоту понятно. никакой интриги за проект, ни за первый не за второй, я для себя не видел.



-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirioglo Посмотреть сообщение
Он не может? Или другие на его фоне боятся облажаться? Подумай на досуге...
А после 7 1 не ждут будет альбом фичеров с американскими реперами, ибо записывать с нашими (не со всеми!!!) - двигаться назад...
Покажи этих других, которые боятся.. Так что, вэлкам - пусть выходит за рамки.

Альбом с американскими рэпперами, тоже придётся выкапывать из под дерева? Или он приплывёт в запечатанной сургучем бутылке через море-океан?
к чему этот сарказм? из содержания твоих сообщений, Сергей, видно что к творчеству(или персоне) Валова ты резко негативно относишся. пусть он его, релиз, откопает хоть на лунной поверхности, музыку надо оценивыать. и его, пусть худо-бедно, но оригинальный рекламные ходы. уж точно куда оригинальнее, чем писать написать дизреспекты половине ру.рэпа, и снять об этом видео.
мне продукты валова нравятся, не скрываю. и мало-по-мало я в свое время до дыр затер. пусть легенды меня не впечатлили так уж сильно, но я прослушал без неприязни, чего не скажешь о львиной доли выходящих сейчас релизов, и оценил идею создания концептуального альбома, чем не может похвастаться ни один рэперок (а слушать песни о пиздатости, флейвал-кру,тачках-бакса-шлюхах и диссы меня уже порядком заебло)
на счет шагов назад вперед не совсем согласен. просто видимо у него есть свои мотивы не делать этого. ни мне ни вам этого наверняка не знать.

Валов хороший артист, не худший пиарщик, достойный продюсер.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 00:58
ВКонтакте Live Journal
  #212 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
к чему этот сарказм? из содержания твоих сообщений, Сергей, видно что к творчеству(или персоне) Валова ты резко негативно относишся. пусть он его, релиз, откопает хоть на лунной поверхности, музыку надо оценивыать. и его, пусть худо-бедно, но оригинальный рекламные ходы. уж точно куда оригинальнее, чем писать написать дизреспекты половине ру.рэпа, и снять об этом видео.
мне продукты валова нравятся, не скрываю. и мало-по-мало я в свое время до дыр затер. пусть легенды меня не впечатлили так уж сильно, но я прослушал без неприязни, чего не скажешь о львиной доли выходящих сейчас релизов, и оценил идею создания концептуального альбома, чем не может похвастаться ни один рэперок (а слушать песни о пиздатости, флейвал-кру,тачках-бакса-шлюхах и диссы меня уже порядком заебло)
на счет шагов назад вперед не совсем согласен. просто видимо у него есть свои мотивы не делать этого. ни мне ни вам этого наверняка не знать.

Валов хороший артист, не худший пиарщик, достойный продюсер.
Макс, лет пять тому назад ты тоже позволял себе пафосные заявления в стиле своего кумира? Если ты хочешь обсудить мое отношение к товарищу Валову, мы это наверняка сможем сделать в следующую поездку сам знаешь куда.
Здесь же я речь веду даже не о нем в первую очередь, а опосредованно о тех его высокопарных фанатах, которые больше напоминают слепых котят и пытаются только лишь копировать манеру поведения и стиль общения - об этаких якобы всезнайках, точно так же как и их шеф водящих руками в воздухе, вещающих общими многозначительными словами, сдобренными необёрнутыми аксиоматичными штампами, выдаваемыми за откровение... О людях, от которых за версту веет презрением к непричастившимся руки мастера. Это уже даже не культ - это секта. А любая секта - зло.

Показательно, что любое слово против сабжа выдается поклонниками как резко негативное отношение. Неужели оно не может быть просто реальным? Неужели всем должна нравиться сахарная вата? Концепт альбома (Легенды), говоришь? Да - хорошо, что он есть. Однако по этому поводу в свое время на одном небезызвестном сайте неплохо высказывался небезызвестный товарищ Никитин.
Концепт должен не просто быть - вдруг и на ровном месте. Он должен быть подготовлен и иметь глубину, а не обосновываться байками.
Стим - рэп, а я Станиславский. Я не верю.

А самый главный концепт, который я вижу за словами Влада о тру хип-хопе и единстве: "кто не с нами - тот против нас". Именно это умело насаждается в сердцах его поклонников.

Кстати, альбом "7 1" я, скорее всего с удовольствием, послушаю, поскольку он ближе к корням, в отличие от "Легенд", которые я даже не пытался слушать после премьеры клипа.

И еще раз напомню - сарказм больше провоцирует не само обсуждаемое интервью, которое для интервьюируемого, пожалуй, является пиком взвешенности речи, а попугайская павлинность его сторонников, снова и снова старающихся приклеить на место отваливающиеся розовые очки.

offline
Ответить с цитированием
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 01:17
  #213 (ПС)
извините товарищ Тихий ..но Валов ваш напыщеный смешной петушок

его раннее творчество ..просто счастливое стечение обстоятельств ..людей ..времени..
сам он со временем спаршивился окончательно . ну круче Лиги о нём не скажеш - он всё чётко разложил кто такой жирный Влад

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 07:49
  #214 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
извините товарищ Тихий ..но Валов ваш напыщеный смешной петушок

его раннее творчество ..просто счастливое стечение обстоятельств ..людей ..времени..
сам он со временем спаршивился окончательно . ну круче Лиги о нём не скажеш - он всё чётко разложил кто такой жирный Влад
Стечение обстоятельств? Ну что за х*ня? Ну как язык повернулся?
В те времена, когда сложно было микрофон то преобрести, не говоря уже о вертушках и прочей святотени, люди умудрялись записываться, причем в долг на свой страх и риск (не думаю, что ты знаешь, чем грозило не отдать бандитский кредит).
Сейчас любой идиот, имея компьютер, может соорудить трек (сомнительного качества).
Практически не было примеров как положить русский текст на музыку, правильно зарифмовать, всё делалось на наитию. Даже американский пример сложно было достать, были только редкие возможности на дому у кого-то переписать пленки с рэпом и послушать. Интернета, дружочек, не было, магазины торговали лишь пластинками Кобзона и Пугачевой.
Вот сейчас подумай над этим, как сложно было в те времена делать музыку, которая на 99,99% всему населению СССР была не понятна, чужда и не нужна. Сейчас то русский рэп не блещет популярностью.
P.S. А твой Лига, кстати, сейчас откормленнее Валова будет, вообще безобразно выглядит. Стремно ему сейчас вспоминать те слова "про жирный".
Без обид. Мир!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 09:44
  #215 (ПС)
[QUOTE=вовкабигги;1067032861]
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Помоему не Валов посетил передачу а передача его)))...Хуй знает какие секреты можно раскрыть о передаче, на которой не был..любой с форума может взять и начать их от фонаря раскрывать.
Димонк ты не смотрел видимо внимательно, он же сказал что с продюссером этой хуйни базарил

Да человек и не смотрел интервью вовсе, просто почитал посты других и накалякал.
Это очень типично для умников с форумов: не по посмотрев видео или не послушав альбом - писать "своё" мнение. А потом народ поддается стадному чувству, чтобы не отставать от коллектива, и начинают также срать.
Причем если творчество Bad Balance нравится - скрывают это от знакомых, типа это не круто, а сами в тихую дома сидят и слушают. Я таких лично знаю.
А кто Валова вдруг защищает - того объявляют оголтелым фанатом, которого вдруг уже занесли в красную книгу как исчезающий вид.
Особенно смешно, когда люди пишут "правду", и палятся на том, что не знают, что Валов и Шефф один человек.

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 09:58
  #216 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Макс, лет пять тому назад ты тоже позволял себе пафосные заявления в стиле своего кумира?
я не говорил, что Валов мой кумир.вообще не приемлю в сочетании с моим именем слово кумир. просто я уважаю его как артиста, который вносил и вносит не мало в ту культуру которую я уважаю.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Здесь же я речь веду даже не о нем в первую очередь, а опосредованно о тех его высокопарных фанатах, которые больше напоминают слепых котят и пытаются только лишь копировать манеру поведения и стиль общения - об этаких якобы всезнайках, точно так же как и их шеф водящих руками в воздухе, вещающих общими многозначительными словами, сдобренными необёрнутыми аксиоматичными штампами, выдаваемыми за откровение... О людях, от которых за версту веет презрением к непричастившимся руки мастера. Это уже даже не культ - это секта. А любая секта - зло.
Показательно, что любое слово против сабжа выдается поклонниками как резко негативное отношение. Неужели оно не может быть просто реальным? Неужели всем должна нравиться сахарная вата?
зайди в любую широко обсуждаемую тему с артистами типа СД, Стима или Центра.та же самая "секта". весь этот фанатизм от незрелости слушателя. только, в отличие от вышеперечисленных артистов, у Баланса вообще и Валова в частности, есть взрослые почитатели его творчества, которые могут мотивированно обьяснить свою точку зрения(я тебе лично смогу 1,5 ра десятка таких показать). мне сложно представить взрослого адекватного слушателя стима.а ведь именно из-за скудоумия неполовозрелех тинейджеров и создается впечатление о сектанстве. это издержка любого творчества: есть слепые фанатики, а есть адекватные почитатели, которые могут и похаять и оценить. уважение тем артистам, которые смогли собрать "под свое творчество" как можно больше "вторых".
Я опять повторюсь, Валов эксцентричен. Валов в образе.при всем при том он очень разумный человек.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Концепт альбома (Легенды), говоришь? Да - хорошо, что он есть. Однако по этому поводу в свое время на одном небезызвестном сайте неплохо высказывался небезызвестный товарищ Никитин.
Концепт должен не просто быть - вдруг и на ровном месте. Он должен быть подготовлен и иметь глубину, а не обосновываться байками.
Стим - рэп, а я Станиславский. Я не верю.
все ли эксперименты ру.рэпа удачны? концептуальный альбом-это эксперимент. пусть может не самый удачный для ВАлова и его слушателей, но все де он пытается эксперементировать.Мне вот кажется что он мог бы уже просто сидеть у себя там в офисе 100 про и стричь денежки с елки и прочих широко ориентированых прожектов, а то, что он мало того, что что-то делает, так еще и пытается делать что-то "свое", оригинальное-за это отдельное уважени.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
А самый главный концепт, который я вижу за словами Влада о тру хип-хопе и единстве: "кто не с нами - тот против нас". Именно это умело насаждается в сердцах его поклонников.
как насаждаеться это и любым другим лейблом с целью завладеть большей аудиторией.

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
И еще раз напомню - сарказм больше провоцирует не само обсуждаемое интервью, которое для интервьюируемого, пожалуй, является пиком взвешенности речи, а попугайская павлинность его сторонников, снова и снова старающихся приклеить на место отваливающиеся розовые очки.
я тебя понял, но видимо нам правда лучше при встрече обсудить как-нить. так как я много чего могу сказать по этому поводу.а писать мне лень, и так мои посты не отличаются лаконичностью))

-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
извините товарищ Тихий ..но Валов ваш напыщеный смешной петушок

его раннее творчество ..просто счастливое стечение обстоятельств ..людей ..времени..
сам он со временем спаршивился окончательно . ну круче Лиги о нём не скажеш - он всё чётко разложил кто такой жирный Влад
Девушка, уважаю ваше мнение, но я предпочитаю опираться на факты. а писанина лиги была действительно хорошо отписана по пунктам ответом Валова. А второй тупой выебон от Лиги окончательно склонил меня на сторону Влада. Всем же понятно, когда человек переходит к личностным оскорбления-это говорит, что у него просто нет агрументов.
а на счет стечения обстоятельств-это ты правда очень зря.



И вообще хочу обратить внимание всех, что нет кристально чистых людей,так же как и нет резко негативных героев. просто каждый вибирает для себя того, чьи слова ему кажуться ..ммм...даже не честнее, а удобнее что-ли.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 10:59
  #217 (ПС)
Хочется обратиться к создателям программы: напишите (если не трудно) как Вам вообще общение с Валовым вне съемок, какой он, легко ли пошел на сотрудничество?
Ещё раз спасибо Вам, что в первые выпуски программы выбрали такого неоднозначного персонажа как Шефф, для коммерческого успеха могли же выбрать более растиражированные лица типа Ноггано. Вы молодцы!
А то уже надоели эти глупые интервью с Центром или заранее написанные и проплаченные интервью с Лигой на рэп.ру.
И просьба: если Вы будете продолжать сотрудничество с лейблом 100Pro, сделайте пжл сюжет с Al Solo. По моему мнению, он заслуживает большего внимания, чем есть сейчас у него.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 11:23
  #218 (ПС)
-Цитата от Kirioglo Посмотреть сообщение
-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
валов в рамках. не хочет выходить за них, по-моему зря. папочка не может сейчас записать совмеску с русскими хоперами. потому что он - папочка, ему непристало. нет движухи, варится в своём котле и не идёт на коннект. хотел валов войну лейблов - на! вот она! и сотка не в фаворе. а до сентября я не доживу. откажет печень
Он не может? Или другие на его фоне боятся облажаться? Подумай на досуге...
А после 7 1 не ждут будет альбом фичеров с американскими реперами, ибо записывать с нашими (не со всеми!!!) - двигаться назад...
Оу, на его фоне сейчас думаю никто не боится залажать, все забили, о нём никто не думает, как о мц.

Фичеры с американцами?... - Смотря с кем конечно, это видимо единственное спасение ему. Только для кого эти фитчериги будут? только для фанов. Думаю Валов хочет скорей российскую аудиторию, для этого нужен респект здесь, И СКОРЕЕ. а в Америке (извиняюсь) он нах*й никому не нужен. Здесь фитов у него нет. Чего он хочет не понятно. Кроме Сотки ничего не видит, хип-хоп - это объединение. Прежде всего.

offline
Ответить с цитированием
Отрицаю диктатуру бездны
Аватар для SouljaBitch
Сообщения: 465
Регистрация: 07.03.2009
Откуда: я взялся, мама?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 11:37
  #219 (ПС)
Обалдеть ему примерно как моему отцу лет) и он ещё альбомы выпускает респект мэн!

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 11:49
  #220 (ПС)
-Цитата от Analitik Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо Вам, что в первые выпуски программы выбрали такого неоднозначного персонажа как Шефф,
Гера артист лейбла 100 про(ну по крайней мере был, пока был в Синдроме). странно если бы если было бы по другому
-Цитата от Analitik Посмотреть сообщение
И просьба: если Вы будете продолжать сотрудничество с лейблом 100Pro, сделайте пжл сюжет с Al Solo. По моему мнению, он заслуживает большего внимания, чем есть сейчас у него.
а вот кстати про Соло что-то вообще мало слышно стало. Хотя на сплеше я были искрене рад его услышать и увидеть. интересно действительно.

-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
Оу, на его фоне сейчас думаю никто не боится залажать, все забили, о нём никто не думает, как о мц.

Фичеры с американцами?... - Смотря с кем конечно, это видимо единственное спасение ему. Только для кого эти фитчериги будут? только для фанов. Думаю Валов хочет скорей российскую аудиторию, для этого нужен респект здесь, И СКОРЕЕ. а в Америке (извиняюсь) он нах*й никому не нужен. Здесь фитов у него нет. Чего он хочет не понятно. Кроме Сотки ничего не видит, хип-хоп - это объединение. Прежде всего.
конечно если альбом выходит на отечественном рынке -он ориентирована на нашу аудиторию.это по моему логично.а здесь фиты у него есть, если что.

-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
хип-хоп - это объединение. Прежде всего.
знаток хип-хопа, епт. история культуры(при чем не только западная, но и наша) показала-что хип-хоп более склоенен к конфронтации, нежели к объединению.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 11:50
ВКонтакте Instagram
  #221 (ПС)
спасибо Тихому и РэпперуХ. приятно и интересно читать вас

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 12:16
  #222 (ПС)
[QUOTE=Тихий;1067033985]
-Цитата от Analitik Посмотреть сообщение




конечно если альбом выходит на отечественном рынке -он ориентирована на нашу аудиторию.это по моему логично.а здесь фиты у него есть, если что.

знаток хип-хопа, епт. история культуры(при чем не только западная, но и наша) показала-что хип-хоп более склоенен к конфронтации, нежели к объединению.
какие фиты кроме Сотки? Между собой пишут.
Насчёт нашей "истории культуры" лучше не говорить ещё лет 10-20, у нас нет истории. А по поводу конфронтации - всё-таки нихуя. Вот именно "история показала, что склонен" к этому, но это не цель, цель была - объединение. А то, что люди такие на нашей ёбаной планете Земля, так это другое дело

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 12:17
  #223 (ПС)
Проклова, у Валова есть фиты только с артистами лейбла 100pro: Al Solo, Капа, Купер, Елка, Голос Донбаса, Mr. Simon, Da-108 (когда-то) и т.д.
Это его политика, имеет право.
Исключениями были только записи для фестиваля Rap Music и трек с Sir-J.
А вне лейбла Шефф пишется только с артистами других течений: гр. Наив, покойный Мурат Насыров, Шуфутинский (без юмора, дядька серьезный) и другие..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 12:22
  #224 (ПС)
-Цитата от Analitik Посмотреть сообщение
Проклова, у Валова есть фиты только с артистами лейбла 100pro: Al Solo, Капа, Купер, Елка, Голос Донбаса, Mr. Simon, Da-108 (когда-то) и т.д.
Это его политика, имеет право.
Исключениями были только записи для фестиваля Rap Music и трек с Sir-J.
А вне лейбла Шефф пишется только с артистами других течений: гр. Наив, покойный Мурат Насыров, Шуфутинский (без юмора, дядька серьезный) и другие..
да, это его право. но варка в одном котле. Изоляция - не кайф. Как по мне

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2009, 12:30
  #225 (ПС)
-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
какие фиты кроме Сотки? Между собой пишут.
Насчёт нашей "истории культуры" лучше не говорить ещё лет 10-20, у нас нет истории.
у нас как раз есть история хип-хопа. у нас скорее пока не полностью созрела культура
историю делает каждый, кто хоть как-то связан с этим.даже участиники этого форума. просто масштабы у всех разные.и соотвественно вклад отличается.
и Валов со своим фестивалем, с альбомами, проектами типа Децла,Альянса, Легального бизнеса и т.д., делал и делает много больше чем тебе кажется.

-Цитата от Проклова Посмотреть сообщение
А по поводу конфронтации - всё-таки нихуя. Вот именно "история показала, что склонен" к этому, но это не цель, цель была - объединение. А то, что люди такие на нашей ёбаной планете Земля, так это другое дело
ты видимо описываешь цели хип-хоп культуры на какой-то другой планете.

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 13: « Первая 2345678910111213
Ответ
Тэги темы: bad balance, Влад Валов, Семеро одного не ждут, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов в передаче 5-я улица...об альбоме семеро одного не ждут и битве за респект
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BAD BALANCE "Семеро Одного Не Ждут" (обсуждение мифического альбома, которого никто не видел, но ШеФФ говорит, что был в 1989-1990...) THUGGIE Русский рэп 1004 29 сентября 2023
temaMC aka FreeBeet - Семеро одного не ждут(r4-herat.ru) Свободная_Свекла Демо-музыка 6 29 декабря 2008
Бро-ДягА (Ру$$кий Каган'ат) - Семеро одного не ждут Glock Демо-музыка 11 10 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.