Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2009, 11:52
  #251 (ПС)
-Цитата от Витя Висок Посмотреть сообщение
я смотрю некто Тихий настока "большой дядя" что может позволит себе такую ебать невъебенную активность на форуме котороую не может позволить себе Никитин на реп.ру и за это сука уважение!
стопудово его километровые зачёсы поставят мозги паре бля тройке заблудших и неокрепших реп душ в правильное русло ебать уважения к тому что надо уважать потому что надо уважать потому что иначе ты мудачок и всё ёба!
Тихий так держать!!! Родина тебя не забудет!
вот хули толкового в твоей писание,а? навыебывался густо не приведя ни одного аргумента. а на счет мудачков я обьяснил кого и по каким причинам считаю. прочти внимательно.
а если мои "киллометровые зачесы" тебя пиздец как сильно задели- то меня это факт мало волнует.

-Цитата от Витя Висок Посмотреть сообщение
ЗЫ
Ситроен - флагман французского автопрома гордость лягушатников, тоже бля делал когда то революционные и стоящие веще, но сейчас, когда целясь в коммерческий успех он объявил, что "это немецкое качество с французским шармом", французы начали хуисосить этот сука бренд так, что Валову и не снилось, и нихуя хуевого в этом не видят))
охуенная аналогия, что пиздец. маркетинговая промашка на внутреннем рынке, с целью завоевания большего сектора на экспорте. и хули. машины по продажам сильно упали?вряд ли..... ну даже если и упали, это абсолютно не значит что его полностью перестали покупать.
та же хуйня почти и с валовым...сколько бы его тут широко не хуесосили, а те кто слушал его раньше все равно послушают. новых слуателей в большом количестве альбом 7-1 вряд ли найдет, но старый слушатель минимум ознакомится.(просто молодеж взрощенная на современных продуктах вряд ли переварит продукт, как тут не однокранто говорилось, близкий к корням)
и вообще я тебе конктретно за другое писал.а ты прыгаешь с выебона на выебон в сторону валова, при чем абсолютно без почвенно. так что самая бестолковая писанина у тебя.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ниагара
Сообщения: 216
Регистрация: 05.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 16:40
  #252 (ПС)
Давайте теперь если из динозавров то с Титомиром

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 505
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 17:11
ВКонтакте
  #253 (ПС)
gerrick, спасибо ман!! с капой это тема!!

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 20:18
  #254 (ПС)
Да,с Капой по-любому надо.

offline
Ответить с цитированием
12 пуль.пишу новый альбом
Аватар для gerrick
Сообщения: 40
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 22:59
ВКонтакте MySpace
  #255 (ПС)
Капа как в Москве будет обязательно пообщаемся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 23:00
  #256 (ПС)
Влад Галкин в передаче 5ая умница!

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2009, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #257 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
извините товарищ Тихий ..но Валов ваш напыщеный смешной петушок

его раннее творчество ..просто счастливое стечение обстоятельств ..людей ..времени..
сам он со временем спаршивился окончательно . ну круче Лиги о нём не скажеш - он всё чётко разложил кто такой жирный Влад
Юль ну я хуею...Лига сам петушок каких поискать, и про те диссы забудьте, все это было игрой
как можно так заблуждаться я не понимаю.

Валов ахуенный мужик

расскажите что он там вещает, у меня дерьмо то не показывает

offline
Ответить с цитированием
Akte MusiX
Сообщения: 630
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 22:25
  #258 (ПС)
вы тут реально ебанутые , хули пиздеть на месте 5тый год ?

кто валова слушает тот зайдёт в магазин и купит диск .
кто слушает всю эту популярную хуйню сегодня , тот зайдёт в инет и скачает новый альбом этой популярной хуйни .

в итоги шефф продаст 20 , 30 тысечь дисков (он конечно сам скажет что продал 100 тысеч,но это по идей некого ебать не должно )

а "популярная хуйня" продаст 5 ,10 тысеч ( скужут потом конечно тоже что продали 30000 )

потомучто у валова фанаты а у "популярной хуйни" 14ти летние слушатели которые в инете дрочат .

я альбом куплю обизательно , так же как я 6 , 10 и 12 лет назад его альбомы покупал
а пиздобольством войны не выигрывают ...

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #259 (ПС)
Привет, Бандит, я тебя помню

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 505
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 22:40
ВКонтакте
  #260 (ПС)
-Цитата от badbandit Посмотреть сообщение
вы тут реально ебанутые , хули пиздеть на месте 5тый год ?

кто валова слушает тот зайдёт в магазин и купит диск .
кто слушает всю эту популярную хуйню сегодня , тот зайдёт в инет и скачает новый альбом этой популярной хуйни .

в итоги шефф продаст 20 , 30 тысечь дисков (он конечно сам скажет что продал 100 тысеч,но это по идей некого ебать не должно )

а "популярная хуйня" продаст 5 ,10 тысеч ( скужут потом конечно тоже что продали 30000 )

потомучто у валова фанаты а у "популярной хуйни" 14ти летние слушатели которые в инете дрочат .

я альбом куплю обизательно , так же как я 6 , 10 и 12 лет назад его альбомы покупал
а пиздобольством войны не выигрывают ...
бля!! полностью согласен!!
особенно, про то что у валова фанаты а у "популярной хуйни" 14ти летние слушатели которые в инете дрочат .

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2009, 22:40
ВКонтакте Live Journal
  #261 (ПС)
-Цитата от badbandit Посмотреть сообщение
вы тут реально ебанутые , хули пиздеть на месте 5тый год ?

кто валова слушает тот зайдёт в магазин и купит диск .
кто слушает всю эту популярную хуйню сегодня , тот зайдёт в инет и скачает новый альбом этой популярной хуйни .

в итоги шефф продаст 20 , 30 тысечь дисков (он конечно сам скажет что продал 100 тысеч,но это по идей некого ебать не должно )

а "популярная хуйня" продаст 5 ,10 тысеч ( скужут потом конечно тоже что продали 30000 )

потомучто у валова фанаты а у "популярной хуйни" 14ти летние слушатели которые в инете дрочат .

я альбом куплю обизательно , так же как я 6 , 10 и 12 лет назад его альбомы покупал
а пиздобольством войны не выигрывают ...
ты бы по теме отписался, наблюдательный наш. а то зашел, струйнул привычную кричалку 5-летней давности и свалил.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,758
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: ЛИТЕРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 06:54
  #262 (ПС)
да ну, он там какой-то мертвый сидит. неинтересно(

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 05.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 12:24
  #263 (ПС)
-Цитата от Demonito Посмотреть сообщение
да ну, он там какой-то мертвый сидит. неинтересно(
А тебе надо, чтобы он там с клоунским красным носом сидел и яйцами жонглировал?
Или обкуренный в камеру орал "хэ-хэээээй"?
Это серьезный разговор с харизматичным человеком, а не смехопанорама с Региной.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 13:43
ВКонтакте Live Journal
  #264 (ПС)
не хватает фита с Региной

offline
Ответить с цитированием
Akte MusiX
Сообщения: 630
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 22:52
  #265 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от badbandit Посмотреть сообщение
вы тут реально ебанутые , хули пиздеть на месте 5тый год ?

кто валова слушает тот зайдёт в магазин и купит диск .
кто слушает всю эту популярную хуйню сегодня , тот зайдёт в инет и скачает новый альбом этой популярной хуйни .

в итоги шефф продаст 20 , 30 тысечь дисков (он конечно сам скажет что продал 100 тысеч,но это по идей некого ебать не должно )

а "популярная хуйня" продаст 5 ,10 тысеч ( скужут потом конечно тоже что продали 30000 )

потомучто у валова фанаты а у "популярной хуйни" 14ти летние слушатели которые в инете дрочат .

я альбом куплю обизательно , так же как я 6 , 10 и 12 лет назад его альбомы покупал
а пиздобольством войны не выигрывают ...
ты бы по теме отписался, наблюдательный наш. а то зашел, струйнул привычную кричалку 5-летней давности и свалил.
а если по теме , то шефф юлозит очень долго , мысли собрать неможет , повторяется очень часто .
вроде говорит всё правильно , но вот точто он говорит правильно подать не может .

а вобще хуй на это интервью , в русском рэпе кроме шеффа один хуй слушать больше нечечего не возможно или просто я не слушаю , во всём мире стока рэпа , хуй когда всё прослушаеш , поетому чтоб не парится и себе голову не ебать , я для себя решил что из русского , слушать буду только шеффа

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 23:03
ВКонтакте Live Journal
  #266 (ПС)
понятная позиция - устал от рэпа. копаться уже неохота, а то, что не один десяток местных баттловых людей рвёт в клочья русскоязычные рифмоконструкции - оно как бы и не важно.
Ты лучше скажи, как истовый последователь, тебе Легенды впёрли? Тебе нравится детскоориентированный пиар альбомов, где уши - все трОе - наружу торчат?

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2009, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #267 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
понятная позиция - устал от рэпа. копаться уже неохота, а то, что не один десяток местных баттловых людей рвёт в клочья русскоязычные рифмоконструкции - оно как бы и не важно.
Ты лучше скажи, как истовый последователь, тебе Легенды впёрли? Тебе нравится детскоориентированный пиар альбомов, где уши - все трОе - наружу торчат?
и ты этих батлловых на репите гоняешь? тьфу ты боже мой

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 00:23
  #268 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
понятная позиция - устал от рэпа. копаться уже неохота, а то, что не один десяток местных баттловых людей рвёт в клочья русскоязычные рифмоконструкции - оно как бы и не важно.
Ты лучше скажи, как истовый последователь, тебе Легенды впёрли? Тебе нравится детскоориентированный пиар альбомов, где уши - все трОе - наружу торчат?
1)это полный пиздец-делать из музыки- математическо-филологическую олимпиаду.
ебал я в рот эти рифмоконструкции.
мне как слушателю более интересно общее впечатление от композиции. и пусть оно трижды зарифмовано на глаголы и квадраты..мне положить-если это звучит достойно.
2)забавно задавать вопрос-изначально в самом вопросе делая негативный отзыв, с целью спровоцировать оппонента на подобную же реакцию.
мог быспросить уж сразу:как тебе это гавно-называемое "Легендами ганстеров"

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 00:35
ВКонтакте Live Journal
  #269 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
и ты этих батлловых на репите гоняешь? тьфу ты боже мой
в силу разных причин многих гоняю в пересчете количества воспроизедений в год более, чем подавляющее большинство треков сабжа
и при этом от многих из участников получаю неподдельное эстетическое удовольствие

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 00:40
ВКонтакте Live Journal
  #270 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
1)это полный пиздец-делать из музыки- математическо-филологическую олимпиаду.
ебал я в рот эти рифмоконструкции.
мне как слушателю более интересно общее впечатление от композиции. и пусть оно трижды зарифмовано на глаголы и квадраты..мне положить-если это звучит достойно.
ты запиши эти баттловые треки тех ребят там же и с теми же, где Влад пишется, чтоб по качеству звука в равные условия встать. Там и посмотрим, кто чего сейчас в РЭПе достоин и кто почему фиты не более чем с Шуфутинским пишет.

-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
2)забавно задавать вопрос-изначально в самом вопросе делая негативный отзыв, с целью спровоцировать оппонента на подобную же реакцию.
мог быспросить уж сразу:как тебе это гавно-называемое "Легендами ганстеров"
я не утверждаю, что это гавно - я, судя по окружающему фону, лишь предполагаю. Потому и интересуюсь.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 00:43
ВКонтакте Live Journal
  #271 (ПС)
Кстати, вы с Леной мне симпатичнее Легенд.. как скопом, так и по отдельности.

... на данный момент






"my nigga my man"

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 13:44
  #272 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Кстати, вы с Леной мне симпатичнее Легенд.. как скопом, так и по отдельности.

... на данный момент






"my nigga my man"

взаимно. приятно общаться с адевкатным человеком на этом форуме, пусть мнения у нас и не сходятся.

кстати помимо Шупутинского есть еще фичеринг с Гуру.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 15:45
ВКонтакте Live Journal
  #273 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
кстати помимо Шупутинского есть еще фичеринг с Гуру.
кстати, единственный фитанувший иностранный рэппер и тот сам к нам приезжал - в Америку за этим фитом бегать не пришлось.

Может конечно в загашнике еще есть тусовочные записи остальных иностранцев выступавших в би-клабе и\или в иных местах Москвы. Они то и составят собой упоминавшийся громкий альбом с американцами, который нам потом преподнесут в несколько иной обертке

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #274 (ПС)
-Цитата от Тихий;10670896351)
это полный пиздец-делать из музыки- математическо-филологическую олимпиаду.
ебал я в рот эти рифмоконструкции.
мне как слушателю более интересно общее впечатление от композиции. и пусть оно трижды зарифмовано на глаголы и квадраты..мне положить-если это звучит достойно.
да. у меня приятель есть, он постоянно эти все баттлы тоннами качает, придешь к нему, послушаешь, да круто, все тараторят как подобается, и рифмами хуячат красивыми, и с юмором и вообщем, красота да.
а потом наутро ты ничего не вспомнишь, и переслушивать - да никогда, ибо все это бездушно и безлико, как говорила Кострэлли " рифма ради рифмы".

уж Валова то грех трогать, не скажу что я в восторге от Легенд, не буду ничего говорить, но старый Bad B, да и некоторые треки с новых альбомов - это просто такой красоты мало кто добивался в русском рэпе

offline
Ответить с цитированием
Akte MusiX
Сообщения: 630
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2009, 19:05
  #275 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
понятная позиция - устал от рэпа. копаться уже неохота, а то, что не один десяток местных баттловых людей рвёт в клочья русскоязычные рифмоконструкции - оно как бы и не важно.
Ты лучше скажи, как истовый последователь, тебе Легенды впёрли? Тебе нравится детскоориентированный пиар альбомов, где уши - все трОе - наружу торчат?
легенды не особо понравились , потомучто там биты слишком навароченные .
я люблю минемолические, настояшие хип хоп биты , но альбом пару раз прослушал .

а вот налётчики , каменный лес и имя шефф время от времени в машину поподают .

а бэтловые треки это как то не по теме , я не люблю от делные трэки слушать , люблю слушать альбомы .

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213
Ответ
Тэги темы: bad balance, Влад Валов, Семеро одного не ждут, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов в передаче 5-я улица...об альбоме семеро одного не ждут и битве за респект
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BAD BALANCE "Семеро Одного Не Ждут" (обсуждение мифического альбома, которого никто не видел, но ШеФФ говорит, что был в 1989-1990...) THUGGIE Русский рэп 1004 29 сентября 2023
temaMC aka FreeBeet - Семеро одного не ждут(r4-herat.ru) Свободная_Свекла Демо-музыка 6 29 декабря 2008
Бро-ДягА (Ру$$кий Каган'ат) - Семеро одного не ждут Glock Демо-музыка 11 10 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.