Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 15: « Первая 23456789101112131415
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:00
  #201 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Самый ужасный бой в исполнении Кличко с тех пор, как он проиграл товарищу Сандерсу. Хэй явно из низшей лиги. Столько раз в ногах заплетаться и не получить оплеуху - это просто адское везение.
А бой с Питером?
А второй бой с Бердом?
А с Броком?

По-моему бой получился довольно таки интересным, Хэй отлично двигается и при этом он реально бьет, быстро и сильно!
Угу, быстро и сильно, а еще опустив голову на уровень яиц и абы куда, а вдруг попаду, а потом, чтобы когда разгибаться будешь не прилетело, то надо либо вгрызаться Кличко в мудя, либо падать
Я думаю не будет лишним напомнить про джеб-джеб-клинч Володи, так что я бы помалкивал о манере боя Хэя.

"Абы куда" - ошибочное определение, свинг - довольно распространенный удар и тактически верный с таким соперником, как Кличко.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:01
  #202 (ПС)
мне кажется или хохлы только с маленькими, жирными нигеранми дерутся?
не помню ни одного реального соперника.

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:02
  #203 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
было интересно.
Интересно было до боя. А в бою все ждали какого-то мощного выпада, который, увы, не последовал.
Не знаю, чего ты там ожидал, все прошло, как я и пологал.
Чтобы это понять было достаточно видеть 2-3 боя Хэя, а не только младшего Кличко.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:02
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #204 (ПС)
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
"Абы куда" - ошибочное определение, свинг - довольно распространенный удар и тактически верный с таким соперником, как Кличко.
Ага, только при этом свинг должен быть чем-то подкреплен, а не просто оголтелым рвением вперед с провалом.
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Чтобы это понять было достаточно видеть 2-3 боя Хэя, а не только младшего Кличко.
Я о нем узнал после того случая с футболкой. До этого он был очередным Кори Сандерсом или Хассимом Рахманом. Посмотрел бой с Валуевым, где петикантроп ничего не показал, а скорости Хэя вполне хватило. И там, кстати, не проваливался так, как с Вовой. Значит, рано говорить о том, что младший Кличко медленный.
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
не помню ни одного реального соперника.
Назови хоть одного реального соперника в тяжах, Иешуа.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:02
LastFm
  #205 (ПС)
-Цитата от poBEDA
Еще мозги ему Леннокса Льюиса подай, еще ему работу ног, как у Кассиуса Клея. Знатный ты эксперт, как я погляжу.
Ну меня как бы дико кличек напрягает своим обоссаным стилем боя, поэтому я готов уцепиться за каждый положительный момент в сопернике его. Готов сознаться в предвзятости, на эксперта и не претендую. А этот мудак еще и шоу в боксе уничтожил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:03
  #206 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
да ладно обьективно, Хей сейчас лучше всех возможных соперников Кличко.
Хэй явно из низшей лиги.
Хэй сейчас лучше всех возможных соперников Кличко.

Все возможные соперники Кличко явно из низшей лиги.
завязывай

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
мне кажется или хохлы только с маленькими, жирными нигеранми дерутся?
не помню ни одного реального соперника.
предложи свого
Валуев чет очкует

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:04
  #207 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
"Абы куда" - ошибочное определение, свинг - довольно распространенный удар и тактически верный с таким соперником, как Кличко.
Ага, только при этом свинг должен быть чем-то подкреплен, а не просто оголтелым рвением вперед с провалом.
"должен" - ты так говоришь, буд-то боксеры по учебнику боксировать учатся и есть лишь один вариант правильно бить тот или иной удар.
Не глупи.

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:04
  #208 (ПС)
я рад за володю, и вообще за нас, ведь давно говорили про унификацию поясов братьями и вот, только сейчас, это произошло.
бой тухлый, володя опять осторожничал. я понимаю, что большая ответственность, но володя на ринге, это как испания в футболе. то есть если бы все дрались так как он, то бокс никто бы не смотрел. ну что за бокс? ударов почти нет, сколько раз кликан правой ударил - раз 25-30? у меня все время ощущение, что покупаются эти бои. этот же хей - типичный крузер, выигравший у престарелого мормека и у шланга-итальянца. а я где-то видел, что там чуть ли не по двадцать миллионов им платят за бой. мне кажется, что за такие деньги и флойд лег бы, не то что хей. с другой стороны, чего тогда володя так осторожничает.
как по мне, хей должен был обострять, потому что от владимира особо другого и не ждали, а кликану надо правую хотя бы раза в два почаще подключать. он вообще правой как бил, то сразу ощущение праздника появлялось. хею терять нечего было, разве что здоровье, поэтому и все шишки на него.
рад за братьев, за украину, но от бокса удовольствия никакого не получил

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Gr00ley
Сообщения: 956
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: Орск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:05
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-Цитата от Kiri Jolitte Посмотреть сообщение
-Цитата от Y-3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kiri Jolitte Посмотреть сообщение

а по правде Кличко выиграл по очкам
Хоть это радуетНо макака сука не упала таки в нокаут
зато опозорился, понты не оправдались
Вот над этим я и ржу)))

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:06
  #210 (ПС)
да, кстати, я такого количества падений за всю свою жизнь не видел. что это он так оголтело бросался в ноги владимиру. мы смеялись, что он преклоняется перед его талантом, но реально запарил

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:07
  #211 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я о нем узнал после того случая с футболкой. До этого он был очередным Кори Сандерсом или Хассимом Рахманом. Посмотрел бой с Валуевым, где петикантроп ничего не показал, а скорости Хэя вполне хватило. И там, кстати, не проваливался так, как с Вовой. Значит, рано говорить о том, что младший Кличко медленный.
.
К слову, Рахман в свое время нокаутировал Льва Леннокса, конечно он был не в лучшей форме в 08 году, не удивительно.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #212 (ПС)
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
"должен" - ты так говоришь, буд-то боксеры по учебнику боксировать учатся и есть лишь один вариант правильно бить тот или иной удар.
Не глупи.
Ты еще к модальному глаголу цепляться начни. Это тебе не реп, где оффбит может иногда быть элементом стиля при определенной манере исполнения. То, что Хэй проваливался и должен был получать, тебе расскажет любой тренер по боксу регионального уровня. Почитаешь потом экспертов.
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
К слову, Рахман в свое время нокаутировал Льва Леннокса, конечно он был не в лучшей форме в 08 году, не удивительно.
А ты не подумал, что он не спроста там рядом с Сандерсом красуется? Потом был так же наказан не только самим Ленноксом, но и московским побратимом Олежкой.

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:07
  #213 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
мне кажется или хохлы только с маленькими, жирными нигеранми дерутся?
не помню ни одного реального соперника.
предложи достойного противника хотя бы одного, кого они не победили

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:08
  #214 (ПС)
да, Володя молодец!

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:08
  #215 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Хэй сейчас лучше всех возможных соперников Кличко.
Есть еще Поветкин, например. По крайней мере я жду.

Чтобы не говорили, Хэй держался хорошо, немного аляповато, я думал будет хуже, если честно. Но и "убедительная" победа Владимира не убедила. Спасибо обоим за бой.


аляповато — нареч, кол во синонимов: • безвкусно • грубо • грубовато • неизящно • неискусно

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:13
LastFm
  #216 (ПС)
Это действительно сильнейший соперик, который в среднем 1-2 раза за раунд пытался ударить Кличко. Амбиции на чемпионство более чем очевидны До боя показывал как не уважает соперника, во время боя боялся, бегал, и падал в ноги, после боя жмёт руки, обнимается и говорит как Кличко замечательно зделал, что бы бой по его сценарию пошёл, плюс ко всему традиционные сопли о травме, которая как всегда всплывает лишь после боя ( до боя, как все помним, он и его тренер орали на каждом углу что у Гэя лучшая форма за всю жизнь) и неудовлетворённость рефери не замечающего дикие симуляции.
А вообще не соглашусь с мнением большинства, считающих Гэя единственной более-мение реальной угрозой братьям.... Тот же Бриггс был, как по мне более интересен в ринге.

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:14
  #217 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
"должен" - ты так говоришь, буд-то боксеры по учебнику боксировать учатся и есть лишь один вариант правильно бить тот или иной удар.
Не глупи.
Ты еще к модальному глаголу цепляться начни. Это тебе не реп, где оффбит может иногда быть элементом стиля при определенной манере исполнения. То, что Хэй проваливался и должен был получать, тебе расскажет любой тренер по боксу регионального уровня. Почитаешь потом экспертов.
Тренера регионального уровня своих подопечных учат руки держать везде и всегда как положено, ты часто это в проф. боксе видишь?
(просто пример)
В том-то и дело, что на практике все выходит по-другому, нежели на словах.
Как ты сам видел, Хэй не пропускал после этих свингов, потому как заранее знал, на что Вова способен, а на что нет.

Убери у Хэя длинные свинги и останутся редкие удары по корпусу в присяде, на этом далеко уедешь?
так что правильно он все делал, конечно, мог идти на обострение, но в этом случае большой шанс ТКО для Хэя, он это понимал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #218 (ПС)
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение

А бой с Питером?
А второй бой с Бердом?
А с Броком?

По-моему бой получился довольно таки интересным, Хэй отлично двигается и при этом он реально бьет, быстро и сильно!
Угу, быстро и сильно, а еще опустив голову на уровень яиц и абы куда, а вдруг попаду, а потом, чтобы когда разгибаться будешь не прилетело, то надо либо вгрызаться Кличко в мудя, либо падать
Я думаю не будет лишним напомнить про джеб-джеб-клинч Володи, так что я бы помалкивал о манере боя Хэя.

"Абы куда" - ошибочное определение, свинг - довольно распространенный удар и тактически верный с таким соперником, как Кличко.
Ну там больше было похоже на борцовский проход в ноги, если представить, что это был не Дэвид Хэй, а какой-нибудь дагестанский борец, вполне аутентично местами выглядело. Мне вообще показалось, что Хэй не особо-то и выиграть хотел, не то чтобы он бой сдавал, а просто первостепенная задача была не опиздюлиться как следует, поэтому так в целом вяло все было.
А джеб-джеб-клинч это да. Я вообще надеюсь, что в скором времени Кличко на пенсию отвалят, потому что если сложить все физические преимущества и тактические навыки, то это не бокс, а математика уже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:15
  #219 (ПС)
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Хэй сейчас лучше всех возможных соперников Кличко.
Есть еще Поветкин, например. По крайней мере я жду.

Чтобы не говорили, Хэй держался хорошо, немного аляповато, я думал будет хуже, если честно. Но и "убедительная" победа Владимира не убедила. Спасибо обоим за бой.


аляповато — нареч, кол во синонимов: • безвкусно • грубо • грубовато • неизящно • неискусно
Хею нужно было для победы больше атаковать. на что он рассчитывал до 12 раунда не понятно.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Tellon
Сообщения: 375
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:17
  #220 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Хэй сейчас лучше всех возможных соперников Кличко.
Есть еще Поветкин, например. По крайней мере я жду.

Чтобы не говорили, Хэй держался хорошо, немного аляповато, я думал будет хуже, если честно. Но и "убедительная" победа Владимира не убедила. Спасибо обоим за бой.


аляповато — нареч, кол во синонимов: • безвкусно • грубо • грубовато • неизящно • неискусно
Хею нужно было для победы больше атаковать. на что он рассчитывал до 12 раунда не понятно.
Да ему Кличко как раз и не дал атаковать

offline
Ответить с цитированием
Халамсэ
Аватар для NeБорис
Сообщения: 622
Регистрация: 19.08.2009
Откуда: 8 кв.м.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:19
  #221 (ПС)
тухляковый бой, конечно.
хэй бодрячком, не плохо отбегал.
некоторые тут говоря то, что кличко покарал или как-то там еще хэя палку перегибают.
за то, что хэй творил до боя, выносить его надо было. а такого как ни крути не было и рядом.

так что требую второго брата и феерической расстановки точек!!!

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:20
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #222 (ПС)
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Убери у Хэя длинные свинги и останутся редкие удары по корпусу в присяде, на этом далеко уедешь?
Я не говорил, что их убрать нужно. Их нужно было ИСПОЛНЯТЬ ПО-ДРУГОМУ и смещаться САЙД-СТЕПОМ, а не бежать к канатам в надежде, что боковой Вовы не прилетит вовремя.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:21
  #223 (ПС)
-Цитата от Tellon Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение

Есть еще Поветкин, например. По крайней мере я жду.

Чтобы не говорили, Хэй держался хорошо, немного аляповато, я думал будет хуже, если честно. Но и "убедительная" победа Владимира не убедила. Спасибо обоим за бой.


аляповато — нареч, кол во синонимов: • безвкусно • грубо • грубовато • неизящно • неискусно
Хею нужно было для победы больше атаковать. на что он рассчитывал до 12 раунда не понятно.
Да ему Кличко как раз и не дал атаковать
да Хей и не сильно пытался, чесно говоря. только в последних раундах разве

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:23
  #224 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Убери у Хэя длинные свинги и останутся редкие удары по корпусу в присяде, на этом далеко уедешь?
Я не говорил, что их убрать нужно. Их нужно было ИСПОЛНЯТЬ ПО-ДРУГОМУ и смещаться САЙД-СТЕПОМ, а не бежать к канатам в надежде, что боковой Вовы не прилетит вовремя.
Боковой Вовы - вообще удивительное явление, многие до сих пор не верят в то, что он существует, а другие же в свою очередь доказывают, что были свидетелями сиего действия

Я ж говорю, что на словах все всегда красиво.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2011, 02:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #225 (ПС)
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
Это действительно сильнейший соперик, который в среднем 1-2 раза за раунд пытался ударить Кличко. Амбиции на чемпионство более чем очевидны До боя показывал как не уважает соперника, во время боя боялся, бегал, и падал в ноги, после боя жмёт руки, обнимается и говорит как Кличко замечательно зделал, что бы бой по его сценарию пошёл, плюс ко всему традиционные сопли о травме, которая как всегда всплывает лишь после боя ( до боя, как все помним, он и его тренер орали на каждом углу что у Гэя лучшая форма за всю жизнь) и неудовлетворённость рефери не замечающего дикие симуляции.
А вообще не соглашусь с мнением большинства, считающих Гэя единственной более-мение реальной угрозой братьям.... Тот же Бриггс был, как по мне более интересен в ринге.
Вот если Yohohoho открытый хейтер Кличко, то ты упоротый фанат Хэю глубоко похуй на самого Кличко скорее всего, он с ним вообще драться-то не очень хотел, но бабки предложили большие, родина сказала надо и все дела. Вся эта пиар акция была направлена на то, чтобы разозлить Владимира, чтобы он не заебывал своими математически выверенными джебами, методично так выбрасывая их раз 30 секунд, а больше хотел конкретно уничтожить Хэя, так чтобы со злостью, прям разорвать нокаутом. При той скорости, которой обладает Хэй, мог бы быть шансы на контратаку. Вот только все это не сработало, вернее сработало да только в другую сторону, Кличко сам себя в своей осторожности и своем спокойствии переплюнул. А после боя, чего выебываться-то уже, наоборот, нормальный поступок.

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 15: « Первая 23456789101112131415
Ответ
Тэги темы: бокс, Кличко, Хэй
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Владимир Кличко - Девид Хэй 25.06\02.07 2010
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девид Блейн в великой игре GTA Slary Разговоры 55 4 мая 2009
Игры Разума!Российский Девид Коперфильд!Видео! Yesterday Разговоры 12 28 февраля 2009
Владимир Кличко победил Хасима Рахмана Mate Спорт — наш друг! 15 16 декабря 2008
Амаяк Акопян vs Девид Блейн Cutthroat Безбашенное общение 28 1 августа 2008
Кличко - Брюстер. Кличко отстоял титул чемпиона IBF SashaGryazniy Разговоры 44 13 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.