Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 33 из 36: « Первая 13232627282930313233343536
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #801 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
ЛапТоп, ты меня не так понял Никакой синьки не было. Вдобавок к гашу были только сигареты Винстон и пэур

Бутылка, дырка, фольга, иголка (с) паси фишку, короче
Аа) Просто непривычная формулировка, в бутылках ток водку и измеряют

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:10
  #802 (ПС)
водка сильно загружает, проявляет дурость, агрессию и тянет на сон. Всё же предпочитаю пиво

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:14
  #803 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
проявляет дурость, агрессию
Ну это видимо сугубо твоё субъективное восприятие водки, как и моё негативное восприятие гашиша. Как правильно заметил Толян Морс: люди, моросящие по пьяни, как правило и трезвые неадекваты. Встречал таких, кстати

Я, например, вообще под водкой добрая душа

Да и вообще вспоминаются слова Купэ из трека "Водка":
-
Он засучил рукава, я достал монтировочку
Нахуй пить, если не умеешь держать серёдочку?

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 20:33
  #804 (ПС)
напился я уже водочки за свою жизнь. 3 года не пью ни водку ни коньяк чего и всем желаю

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 03:57
  #805 (ПС)
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
нормальный спирт оказался.1 литр на 1,4 воды
Тоже недавно брал канистру 5 литров спирта за 800 рублей. Разводил 1 к 1, получалось лучше чем рядовая водка с магазинов. У них в ассортименте еще и готовые напитки есть по тому же прайсу, думаю текилу и водку затестить.
сейчас беру 2 по 5 коньячного,1-5тиху спирта,1-5л текиллы.спиртягу бодяжь 1л на 1,4в кипяченой-мне врачи рецепт этот дали,они сами ужираются нихуевохимика получать короч не нужно

Добавлено через 12 минут 16 секунд
ну а так на чаях припился.больше года дахуан пао и пуэр по нефтянке глушу


Последний раз редактировалось za7o4ka, 15 декабря 2014 в 04:15.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 06:21
  #806 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
проявляет дурость, агрессию
Ну это видимо сугубо твоё субъективное восприятие водки, как и моё негативное восприятие гашиша. Как правильно заметил Толян Морс: люди, моросящие по пьяни, как правило и трезвые неадекваты. Встречал таких, кстати

Я, например, вообще под водкой добрая душа

Да и вообще вспоминаются слова Купэ из трека "Водка":
-
Он засучил рукава, я достал монтировочку
Нахуй пить, если не умеешь держать серёдочку?
Да нет, я вполне себе адекватный человек, за мир и добро Ну вот в последнее время, что то мы всякую хрень творим. Ну это даже, наверное не агрессия,может не полная осознанность происходящего. В целом, в отличия от моих некоторых знакомых, я отдаю себе отчет и полностью контролирую ситуацию.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Snax
Сообщения: 908
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 06:48
  #807 (ПС)
Пиздец пацаны , ну нахуй эту алкашку. Вчера распили с лучшим другом три батла конины и началось ....Начали бороться , с начало по приколу , потом разъебали стену , а она из гипсакартона , потом новую плазму уронили ! ПИЗДЕЦ !!!! Я ему порвал ухо , хз как сука весь дом в крови . Друг пошел домой, через минут 10 прилетел его брат старший ещё с двумя быками + сестра + жена брата ( блять они бы ещё с мамой пришли пиздец )
все залитые . и давай кароче на меня наезжать ,выскакивает , мой старый , которому за 50, и базарит типа , что за хуйня , сам , он не пьёт уже 6 лет и че блять , вы думаете , друга брат начинает накидывать , типа Ах вы суки ( на батю и на меня ) вы Моего брата в 2-ём отпиздили , Батя в ахуе , не хуя не понмимает ....Короче начал их выгонять , а эти сука целым табором , начинает его в углу даевить троем , кроме баб . Я не долго думаю самому здаровому в еблище стрельнул . эче ти черти на меня переключились , кароче отмахали меня козлы . мы на улице постояли еще папиздели . Решили что завтра друг скажет , кто его там , как пиздил ( ну а реально , как это по синьке бывает , ну так паборолись , палахали , ну и чуть-чуть ,я ему ухо порвал , вся комната в крови , ну это хуйня , мы сразу всё уладили , двумя стопками .)Сука только недавно ремонт сделал и пизда . сейчас надо чинить стенку, ковровое покрытие думаю пылесосом отмою , Слава Богу , что хоть плазма не разбита .Самое печальное , что старик попал под раздачу .Сука я с братом друга думал в Москоу сгонять на этой недельке , чтобы таз купить , но хуй даже руку буду жать при встрече . На мобиле три пропущенных , от друга в три часа ночи, видно , он уже в курсе , за этот цирк . звоню пака не поднимает , спит ещё . Батя синит пиздц .Пьяные мозги - это пиздец ,как страшно . Сука есть огромаднейшее желание насадить голову брату друга , но я не буду , у него жена ребёнок , начудил по синьке , да и похуй , но я очень злой ....Через час надо в банк ехать , лавэ снять , у малого тут соседа ,с детства друг друга знаем , бабуншка умерла , а мамка в тюряге , один он , с дедом , так надо деньжат подкинуть , на похороны , а у меня ебло всё помятое и башка болит . Сейчас сижу пишу это , сука ноут липкий разлил какую то хуйню , смотрю на поломанную стенку и пью Лидское Портер .
ПС : это пиздец , буду звонить другу пусть везёт меня сам в банк , ебал я в рот сейчас в центр на общественном .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 07:40
  #808 (ПС)
-Цитата от Snax Посмотреть сообщение
Пиздец пацаны , ну нахуй эту алкашку. Вчера распили с лучшим другом три батла конины и началось ....Начали бороться , с начало по приколу , потом разъебали стену , а она из гипсакартона , потом новую плазму уронили ! ПИЗДЕЦ !!!! Я ему порвал ухо , хз как сука весь дом в крови . Друг пошел домой, через минут 10 прилетел его брат старший ещё с двумя быками + сестра + жена брата ( блять они бы ещё с мамой пришли пиздец )
все залитые . и давай кароче на меня наезжать ,выскакивает , мой старый , которому за 50, и базарит типа , что за хуйня , сам , он не пьёт уже 6 лет и че блять , вы думаете , друга брат начинает накидывать , типа Ах вы суки ( на батю и на меня ) вы Моего брата в 2-ём отпиздили , Батя в ахуе , не хуя не понмимает ....Короче начал их выгонять , а эти сука целым табором , начинает его в углу даевить троем , кроме баб . Я не долго думаю самому здаровому в еблище стрельнул . эче ти черти на меня переключились , кароче отмахали меня козлы . мы на улице постояли еще папиздели . Решили что завтра друг скажет , кто его там , как пиздил ( ну а реально , как это по синьке бывает , ну так паборолись , палахали , ну и чуть-чуть ,я ему ухо порвал , вся комната в крови , ну это хуйня , мы сразу всё уладили , двумя стопками .)Сука только недавно ремонт сделал и пизда . сейчас надо чинить стенку, ковровое покрытие думаю пылесосом отмою , Слава Богу , что хоть плазма не разбита .Самое печальное , что старик попал под раздачу .Сука я с братом друга думал в Москоу сгонять на этой недельке , чтобы таз купить , но хуй даже руку буду жать при встрече . На мобиле три пропущенных , от друга в три часа ночи, видно , он уже в курсе , за этот цирк . звоню пака не поднимает , спит ещё . Батя синит пиздц .Пьяные мозги - это пиздец ,как страшно . Сука есть огромаднейшее желание насадить голову брату друга , но я не буду , у него жена ребёнок , начудил по синьке , да и похуй , но я очень злой ....Через час надо в банк ехать , лавэ снять , у малого тут соседа ,с детства друг друга знаем , бабуншка умерла , а мамка в тюряге , один он , с дедом , так надо деньжат подкинуть , на похороны , а у меня ебло всё помятое и башка болит . Сейчас сижу пишу это , сука ноут липкий разлил какую то хуйню , смотрю на поломанную стенку и пью Лидское Портер .
ПС : это пиздец , буду звонить другу пусть везёт меня сам в банк , ебал я в рот сейчас в центр на общественном .
Это печально бро Мы тоже бывает боремся, в замкнутом пространстве это ж пиздец как опасно. В последний раз, не боролись, ну чуть не расхуярили нагревательную электро хуйню, она в виде контейнера с множеством тенов внутри. Сначала друг начал с пинаря ушатывать электрощиток этой штуки, а затем добрался и до ней, и так же с пинарей бить тены, ну и хули, она замкнула потухла. хорошо током не уебало.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 08:18
  #809 (ПС)
-Цитата от Snax Посмотреть сообщение
Пиздец пацаны , ну нахуй эту алкашку. Вчера распили с лучшим другом три батла конины и началось ....Начали бороться , с начало по приколу , потом разъебали стену , а она из гипсакартона , потом новую плазму уронили ! ПИЗДЕЦ !!!! Я ему порвал ухо , хз как сука весь дом в крови . Друг пошел домой, через минут 10 прилетел его брат старший ещё с двумя быками + сестра + жена брата ( блять они бы ещё с мамой пришли пиздец )
все залитые . и давай кароче на меня наезжать ,выскакивает , мой старый , которому за 50, и базарит типа , что за хуйня , сам , он не пьёт уже 6 лет и че блять , вы думаете , друга брат начинает накидывать , типа Ах вы суки ( на батю и на меня ) вы Моего брата в 2-ём отпиздили , Батя в ахуе , не хуя не понмимает ....Короче начал их выгонять , а эти сука целым табором , начинает его в углу даевить троем , кроме баб . Я не долго думаю самому здаровому в еблище стрельнул . эче ти черти на меня переключились , кароче отмахали меня козлы . мы на улице постояли еще папиздели . Решили что завтра друг скажет , кто его там , как пиздил ( ну а реально , как это по синьке бывает , ну так паборолись , палахали , ну и чуть-чуть ,я ему ухо порвал , вся комната в крови , ну это хуйня , мы сразу всё уладили , двумя стопками .)Сука только недавно ремонт сделал и пизда . сейчас надо чинить стенку, ковровое покрытие думаю пылесосом отмою , Слава Богу , что хоть плазма не разбита .Самое печальное , что старик попал под раздачу .Сука я с братом друга думал в Москоу сгонять на этой недельке , чтобы таз купить , но хуй даже руку буду жать при встрече . На мобиле три пропущенных , от друга в три часа ночи, видно , он уже в курсе , за этот цирк . звоню пака не поднимает , спит ещё . Батя синит пиздц .Пьяные мозги - это пиздец ,как страшно . Сука есть огромаднейшее желание насадить голову брату друга , но я не буду , у него жена ребёнок , начудил по синьке , да и похуй , но я очень злой ....Через час надо в банк ехать , лавэ снять , у малого тут соседа ,с детства друг друга знаем , бабуншка умерла , а мамка в тюряге , один он , с дедом , так надо деньжат подкинуть , на похороны , а у меня ебло всё помятое и башка болит . Сейчас сижу пишу это , сука ноут липкий разлил какую то хуйню , смотрю на поломанную стенку и пью Лидское Портер .
ПС : это пиздец , буду звонить другу пусть везёт меня сам в банк , ебал я в рот сейчас в центр на общественном .
мы по старой памяти тайским боксом замолаживаемся.бывает на сушняке утром думаешь встать воды попить,встаешь и падаешь,ноги перебитытебе сочувствую.у нас с этим проще.у всех корешей и у меня предки после чинука ничему уже не удивляются

offline
Ответить с цитированием
тёплый ветер
Аватар для Эск
Сообщения: 291
Регистрация: 08.12.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 13:59
  #810 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
нормальный спирт оказался.1 литр на 1,4 воды
Тоже недавно брал канистру 5 литров спирта за 800 рублей. Разводил 1 к 1, получалось лучше чем рядовая водка с магазинов. У них в ассортименте еще и готовые напитки есть по тому же прайсу, думаю текилу и водку затестить.
сейчас беру 2 по 5 коньячного,1-5тиху спирта,1-5л текиллы.спиртягу бодяжь 1л на 1,4в кипяченой-мне врачи рецепт этот дали,они сами ужираются нихуевохимика получать короч не нужно

Добавлено через 12 минут 16 секунд
ну а так на чаях припился.больше года дахуан пао и пуэр по нефтянке глушу
Нормально В морозилочку поставил и идеально.

Не, из чаёв я только обычный черный завариваю) Пробовал пуэр один раз в кафешке, обплевался, толи чай был гавно, толи вкус у него на ценителя.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 16:45
  #811 (ПС)
-Цитата от Snax Посмотреть сообщение
разъебали стену , а она из гипсакартона , потом новую плазму уронили
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
чуть не расхуярили нагревательную электро хуйню
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
встаешь и падаешь,ноги перебиты
Нахуй пить, если не умеешь держать серёдочку?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ульфр
Сообщения: 1,245
Регистрация: 31.05.2013
Откуда: Локотская Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 16:49
  #812 (ПС)
ад.
столько хуйни по пьяне творилось аж пиздец. стыдно вспомнинать.


Последний раз редактировалось ульфр, 15 декабря 2014 в 17:10.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 17:26
  #813 (ПС)


offline
Ответить с цитированием
я взломал этот аккаунт
Аватар для BioMaxim
Сообщения: 645
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 17:51
  #814 (ПС)
в интернете вычитал, что можно мармелад замочить водкой. купил пузырь, купил мармелад... думал, больше половины пузыря уйдёт.... однако не так... сейчас допиваю, а хули ещё делать, выливать что ли?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 18:44
  #815 (ПС)
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
в интернете вычитал, что можно мармелад замочить водкой. купил пузырь, купил мармелад... думал, больше половины пузыря уйдёт.... однако не так... сейчас допиваю, а хули ещё делать, выливать что ли?
а с мармеладом че?

offline
Ответить с цитированием
я взломал этот аккаунт
Аватар для BioMaxim
Сообщения: 645
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 18:57
  #816 (ПС)
-Цитата от Седьмой Б Посмотреть сообщение
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
в интернете вычитал, что можно мармелад замочить водкой. купил пузырь, купил мармелад... думал, больше половины пузыря уйдёт.... однако не так... сейчас допиваю, а хули ещё делать, выливать что ли?
а с мармеладом че?
ты действительно желаешь это знать сударь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 19:41
  #817 (ПС)
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
-Цитата от Седьмой Б Посмотреть сообщение
-Цитата от BioMaxim Посмотреть сообщение
в интернете вычитал, что можно мармелад замочить водкой. купил пузырь, купил мармелад... думал, больше половины пузыря уйдёт.... однако не так... сейчас допиваю, а хули ещё делать, выливать что ли?
а с мармеладом че?
ты действительно желаешь это знать сударь?
да

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 21:38
  #818 (ПС)
говорят водка с 1 февраля подешевеет на 35 рублей. В России это впервые, странно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 430
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Тамбов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2014, 21:51
  #819 (ПС)
Фу, не пейте водку народ, одумайтесь

offline
Ответить с цитированием
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 16:07
ВКонтакте
  #820 (ПС)
Кто пил водку "Каждый день" с ароматом клюквы?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 12.09.2016
Откуда: УРАЛ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 16:25
  #821 (ПС)
первак.................................................. ......

offline
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 16:26
  #822 (ПС)
-Цитата от Тяжеловес aka TS Посмотреть сообщение
Кто пил водку "Каждый день" с ароматом клюквы?
любой продукт этого бренда - жесть

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 16:35
  #823 (ПС)
Уже не помню когда в последний раз пил водку. Года три наверное назад. Пока не траванулся около года назад из крепких пил только коньяк.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для vestnikRoka
Сообщения: 12
Регистрация: 15.09.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 20:12
  #824 (ПС)
"Водку не пью. Я просто не вижу в этом прикола" Смоки Мо .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,249
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2016, 20:16
  #825 (ПС)
по мнению сосискера, водка хуета


уж лучше пить вискарик заебатый такой как белая лошать

offline
Ответить с цитированием
Страница 33 из 36: « Первая 13232627282930313233343536
Ответ
Тэги темы: водка, водка алкоголь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Водка.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водка Double V Разговоры 27 14 марта 2007
Ай дринк водка:)))))))))))))))) Венч Безбашенное общение 13 23 февраля 2007
Ай дринк водка Венч Разговоры 15 10 февраля 2007
арбузная водка? Артур Скотт Разговоры 33 28 августа 2006
Водка чорный Безбашенное общение 50 15 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.