Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 28 из 29: « Первая 818212223242526272829
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 10:46
  #676 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Хуйня ваш Капитал ребята. Хорошо, предположим, я Капиталист, и у меня есть деньги на завод. Давайте-ка, загибайте свои чумазые пальчики.

Я нахожу помещение, или строю его с нуля.
Обустраиваю его в соответствии с нормами безопасности.
Провожу все необходимые коммуникации.
Закупаю дорогостоящие оборудование, например станки.
Нанимаю рабочих.
Если нужно обучаю их.
Налаживаю поставки необходимо сырья.
Налаживаю импорт готовой продукции.
Плачу все необходимые налоги и сборы.
Оплачиваю многомиллионные счета.
И вообще несу все расходы.
Вся ответственность на мне лежит.
итд.

А теперь оцените наглость. Комуняки, заявляют что я паразитирую на труде честных работяг, нечего не делаю, а только забираю себе всю прибавочную стоимость, кек. Какая прелесть. Ну ладно, пускай эти люди, сами скинуться, и построют свой собственный завод с блэкджеком и шлюхами. Что, не могут? Ах у них денежек нет, а мозги все пропили? У тю-тю. А случись на родном заводе поджог пожар, может работнички монетой на ремонт скинуться? Нет? Они еще и посмеются над пострадавшем владельцем. А если предприятие обанкротиться, это вероятно безответственные работяжки всё потеряют? Снова нет? Да что ж такое!?

И ещё один вопрос. Это наверное в самой лучшей стране мира, СССР, вся прибавочная стоимость, справедливо делилась между всеми работниками предприятия, поровну? Нет? Точно также въябывали, только ПС забирал не мерзкий Хозяин, а Государство. Хм... Как же так? И не надо, мне тут рассказывать про уровень жизни в Союзе. До революции, зарплаты рабочего с лихвой хватало и угол снять, и семью из шести человек тянуть, еще и на прибухнуть в трактире оставалось.
У революции очень много причин было, не только бедность рабочих. Просто всё пошло через задницу и нифига хорошего из неё не вышло, одни коммунисты.

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 14:14
  #677 (ПС)
в 8ом классе как то в газету с братвой попали. старшие выставили ночной клуб и все из бара прихоронили в гараже мелком для лодочных моторов у реки. мы там сутками зависали и каждый заброшенный гараж открытый знали, а тут опа, бесхозный закрыт. вскрыли мы его, все выпили и сожрали. мусора.. старшим по 5-6 лет, нам штрафы

непонятный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 14:32
  #678 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
в 8ом классе как то в газету с братвой попали. старшие выставили ночной клуб и все из бара прихоронили в гараже мелком для лодочных моторов у реки. мы там сутками зависали и каждый заброшенный гараж открытый знали, а тут опа, бесхозный закрыт. вскрыли мы его, все выпили и сожрали. мусора.. старшим по 5-6 лет, нам штрафы
Нихуя ты фраерок.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 15:00
  #679 (ПС)
У меня в детстве тоже похожий случай был. Старшие решили ларек обнести, взяли ножи, куски труб, кирпичи, пошли значит - разбили дверь стеклянную, вломились внутрь, продавщицу под перо, стали выносить алкашку, хавку, сигареты, малых позвали, запрягли пакеты таскать. Притащили всё в соседний двор, сели на лавочки, стали хавать бухать и курить. Приезжают менты, идут во двор, а там картина маслом. Старшим по 6 лет, малым штрафы и на учет в дкм, а я слезу дованул, тятя! тятя! это не я, чесн слово! мимо шел, на фа-куль-та-тив! матушке только не говорите! тятя! А сам домой в трубах два блока ЛМ'а синего принес, и пузырь джина

зы: а еще прикол был дальше. Малые же в ментуре всех сдавать начали, и по делу, и не по делу, кто кого гопнул, кинул, обворовал, где-когда, из-за чего некоторым чувак сроков понакидывали. А потом до них дошло, что их следаки разводили, на понт брали, и им стало рили страшно. Годами потом ходили оглядывались, домой до заката, по ночам просыпались в холодном поту. А когда братва откидываться начала, все скелеты тощие красивые стройные, лапы синие, зубы железные - говорят мне, только ты нас не сдал, не предал, Братан, а с теми чипушилами мы еще сочтемся, поквитаемся

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 16:29
  #680 (ПС)
Хуйня ваш Капитал ребята. Хорошо, предположим, я Капиталист, и у меня есть деньги на завод. Давайте-ка, загибайте свои чумазые пальчики.

Я нахожу помещение, или строю его с нуля.
Обустраиваю его в соответствии с нормами безопасности.
Провожу все необходимые коммуникации.
Закупаю дорогостоящие оборудование, например станки.
Нанимаю рабочих.
Если нужно обучаю их.
Налаживаю поставки необходимо сырья.
Налаживаю импорт готовой продукции.
Плачу все необходимые налоги и сборы.
Оплачиваю многомиллионные счета.
И вообще несу все расходы.
Вся ответственность на мне лежит.
итд.

А теперь оцените наглость. Комуняки, заявляют что я паразитирую на труде честных работяг, нечего не делаю, а только забираю себе всю прибавочную стоимость, кек. Какая прелесть. Ну ладно, пускай эти люди, сами скинуться, и построют свой собственный завод [s]с блэкджеком и шлюхами[/s]. Что, не могут? Ах у них денежек нет, а мозги все пропили? У тю-тю. А случись на родном заводе [s]поджог[/s] пожар, может работнички монетой на ремонт скинуться? Нет? Они еще и посмеются над пострадавшем владельцем. А если предприятие обанкротиться, это вероятно безответственные работяжки всё потеряют? Снова нет? Да что ж такое!?

И ещё один вопрос. Это наверное в самой лучшей стране мира, СССР, вся прибавочная стоимость, справедливо делилась между всеми работниками предприятия, поровну? Нет? Точно также въябывали, только ПС забирал не мерзкий Хозяин, а Государство. Хм... Как же так? И не надо, мне тут рассказывать про уровень жизни в Союзе. До революции, зарплаты рабочего с лихвой хватало и угол снять, и семью из шести человек тянуть, еще и на прибухнуть в трактире оставалось.
тут очень просто. дело в сложности, в трудности, или не сложности, не трудности, работы. а так же дело в длительности во времени, этой работы, в месяц.

то есть. работа бизнесмена, вот именно то о чём ты написал - это во-первых очень не сложная, очень не трудная, работа. причём не сложная, не трудная, и физически и умственно. такая работа - под силу и дебилу, инвалиду колясочнику. окэй? а во-вторых, эта работа, (работа любого бизнесмена) - ещё и очень короткая по длительности во времени, в месяц. то есть, бизнесмен работает вообще около одного дня в месяц, а 29 дней в месяц, каждый месяц, - вообще не работает. и - мало того. работа бизнесмена ещё и очень простая, очень не сложная, очень не трудная - умственно. в том смысле что с ней способен справиться даже дебил, даже глупый человек. бизнесмены - умерли бы с голода, в первый же месяц своего проклятого бизнеса, если бы деньги выплачивали по правде по честному. понятно да?

[dps]Добавлено через 7 минут 55 секунд[/dps]работа бизнесмена - уж точно не сложнее работы комбайнёра. причём не сложнее - и умственно и физически. мало того, работа бизнесмена - физически гораздо легче, чем работа комбайнёра. не правда ли?

для бизнесмена нет никакой необходимости, умножать в уме например число 5457256278 на число 5622567542. ну, подобно подпольному миллионеру корейко из фильма золотой телёнок, с евстигнеевым. для любого бизнесмена нет такой необходимости, просто потому что есть калькуляторы. а в давние времена, тоже любой дебил мог научиться считать деньги, суммы, и что там ещё, или на листочке чернильным пером, или счётами. и как там ещё. но однако бизнесмены что-то там воняют про то, что их бизнес это честная работа, - по их мнению. они ещё воняют что они, умнее чем кто-то там. жиды вонючие, проклятые. это типа, по их мнению для такого воровства в законе, требуется много ума что ли? дебилы.

[dps]Добавлено через 24 минуты 17 секунд[/dps]те кто выращивают овец, кормят овец - те производят овец. это и есть - производство. а что производят бизнесмены? умственную работу, на уровне дебила, дурака? управление, умственное, они производят? управленцы вонючие. проклятые. в ссср никакого коммунизма не было. потому, что в ссср был социализм, и не было коммунизма. социалисты - это предатели коммунизма. отличие социализма от коммунизма в том, что при социализме есть управленцы. (начальники, типа сталина дебила). а при коммунизме - нигде в стране нет ни одного управленца, в том смысле что управленцы - это все взрослые по очереди. каждый взрослый - управленец. один день в году. просто у каждого взрослого, не одна профессия а много профессий. называется - коллективное управление. это и есть коммунизм. как ленин сказал - каждая кухарка может управлять государством.

раз в год, каждая кухарка один день работает управленцем. один день в один год. по очереди, в порядке очереди.

а, долго объяснять. сами думайте. потом может объясню. если доживёте. сейчас народ активно умирает. остаются не живые говорящие тела.

там ещё такой термин. партия проверки и наказания. в партии должны состоять все взрослые и все дети с первого класса, кроме инвалидов. нет профессии врача, военного, мента, управленца. а, думайте сами.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 16:59
  #681 (ПС)
Ну да, а то я и смотрю, что у каждого дебила по заводу, а у каждого аута на коляске по пароходу

Бичи, маргиналы, и прочие люмпены - физически не способны заниматься бизнесом. Они, как и все другие приматы, живут "одним днем", руководствуясь инстинктивно-гормональной лимбической системой, и не как иначе.

Способность, скопить капитал, а не спустить всё по вене, заниматься организационной работой, думать стратегически на несколько ходов вперед, налаживать правильные связи и контакты - это особенность развития мозга, конкретного, один из сотни может таким успешно заниматься. Если бы не такие люди, человечество, до сих пор из пещер не вылезло бы. Или, уже давно перебили бы друг друга.

Хороший бизнесмен, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. А пролетарий ваш, оттрубил смену, большую часть которой хуй пинал, создавая видимость работы, и пошел бухать, или домой жену и детишек пиздить

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 17:34
  #682 (ПС)
-Цитата от непонятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Нихуя ты фраерок.
да братан. в школе обидчивый был, за этот термин отжиматься бы заставил однако карма свое взяла

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 19:05
  #683 (ПС)
Ну да, а то я и смотрю, что у каждого дебила по заводу, а у каждого аута на коляске по пароходу

Бичи, маргиналы, и прочие люмпены - физически не способны заниматься бизнесом. Они, как и все другие приматы, живут "одним днем", руководствуясь инстинктивно-гормональной лимбической системой, и не как иначе.

Способность, скопить капитал, а не спустить всё по вене, заниматься организационной работой, думать стратегически на несколько ходов вперед, налаживать правильные связи и контакты - это особенность развития мозга, конкретного, один из сотни может таким успешно заниматься. Если бы не такие люди, человечество, до сих пор из пещер не вылезло бы. Или, уже давно перебили бы друг друга.

Хороший бизнесмен, работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. А пролетарий ваш, оттрубил смену, большую часть которой хуй пинал, создавая видимость работы, и пошел бухать, или домой жену и детишек пиздить
Ну Вы говорите, как типичный потомок крестьянина, которому что-то перепало и теперь он считает себя вершиной эволюции, презирая себе подобных, ну а если точнее, как плохой бизнесмен.
Барины в этой стране никогда высокой культурой не отличались.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 19:39
  #684 (ПС)
Если бы перепало, кек, так-то я только в интернетах пиздеть горазд . Руками не умею работать, щупальца из жопы торчат. К интеллектуальному труду тоже непригоден, туповатсс пардоньте. Для меня придел устремлений в этой жизни, скопить копья побольше, и жить на проценты с депозита

На счет предков своих не уверен. Навряд ли среди них были крестьяне, скорее всего отребье одно, жиды да хохлы. А против крестьян, не имею нечего плохого, если мы не про забулдыг опустившихся говорим конечно, - достойный и честный труд, чаго такого?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 22:12
  #685 (ПС)
К сожалению, крестьяне в былые времена не имели образования и жили как раз теми ненавистными Вами ценностями - побольше есть, спать и трахаться, прикладывая как можно меньше усилий. Они работали не потому что хотели, жизнь вынуждала их работать. Спросите любого бизнесмена, даже того, кто вполне успешен, зачем ему всё это нужно, какая основная цель у него в жизни. Понятно, что многим нужно кормить детей, но даже те, у кого есть дети, говорят, что стремятся ни в чём себе не отказывать. Я ни разу не слышал, чтобы кто-то сказал, что хочет заработать и вложиться в науку, задонатить кому-то, помочь воплотить в жизнь добрые и полезные идеи, благотворительность и прочее. Обычно люди самостоятельно к этому приходят и к ним этот вопрос отпадает. Остальные очень похожи в своих потребностях и желаниях, не смотря на классовую разницу и благосостояние.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 22:23
  #686 (ПС)
Нормально крестьяне в риме жили

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 22:26
  #687 (ПС)
Какой блин Рим, я про ХХ век, первую половину

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 22:34
  #688 (ПС)
В первой половине ХХ века, в Российской империи, некоторой части крестьян очень даже нормально жилось - кулаки они назывались. Вот, это были организаторы и рационализаторы, которые страну кормили. Объединяли под своим началом бичьё, давали им землю, помогали с реализацией урожая. Ну мы знаем, как их после 17того, за добро отблагодарили

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Февраля 2020, 22:50
  #689 (ПС)
И это только одна точка зрения

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 05:11
  #690 (ПС)

то что вы сказали - это и есть расизм. дебилы что, не понимают, что когда они говорят что-то, подобное например такому высказыванию - прибавить к двум два и в результате получить четыре, - это очень умственно сложная работа, требующая очень высокого ай кью, требующая очень умного ума, требующая очень умной голов`ы, - дебилы что, не понимают что когда они говорят что-то подобное, они этим показывают что они - дебилы? похоже что - НЕ понимают. а ведь они и правда, показывают это - окружающим. ну, показывают то, что они дебилы.

а то что далеко не все, дерзают заниматься бизнесом, объясняется очень просто, и совсем НЕ так, как объяснил ты. ты сделал вывод, что дело там в отсутствии очень умной головы, очень умного ума. я - сделал совсем другой вывод. а именно, что дело там просто в том, наверное, что люди которые не дерзают заняться бизнесом, - не дерзают это сделать потому, что наверное просто боятся что их на куски порвут, когда-нибудь, на вилы поднимут. короче просто боятся слишком сильной, нестерпимой физической боли. именно что - не смерти боятся, не душевной боли боятся, а физической боли боятся. вот такое моё - объяснение.

[dps]Добавлено через 6 минут 53 секунды[/dps]
В первой половине ХХ века, в Российской империи, некоторой части крестьян очень даже нормально жилось - кулаки они назывались. Вот, это были организаторы и рационализаторы, которые страну кормили. Объединяли под своим началом бичьё, давали им землю, помогали с реализацией урожая. Ну мы знаем, как их после 17того, за добро отблагодарили
работа организатора, это работа по умственной сложности на уровне работы - к двум прибавить два и в результате получить четыре.

дебилы что, как те дебилы которые - в трёх соснах заблудились, и не могут из трёх сосен выбраться, и найти дорогу домой, что ли? (а те сосны, в ста метрах от ихнего д`ома растут.). типа не могут понять, что работа организатора, - это умственно очень простая, очень не сложная, очень лёгкая даже для дебила, работа?

бизнесмен организовал работников по выращиванию овец. дал рабочие места людям, типа. за это, этот кусок вонючего дерьма, должен получать много денег, - так считают бизнесмены, дебилы, дураки.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 05:30
  #691 (ПС)
Если бы перепало, кек, так-то я только в интернетах пиздеть горазд . Руками не умею работать, щупальца из жопы торчат. К интеллектуальному труду тоже непригоден, туповатсс пардоньте. Для меня придел устремлений в этой жизни, скопить копья побольше, и жить на проценты с депозита

На счет предков своих не уверен. Навряд ли среди них были крестьяне, скорее всего отребье одно, жиды да хохлы. А против крестьян, не имею нечего плохого, если мы не про забулдыг опустившихся говорим конечно, - достойный и честный труд, чаго такого?
да что ты говоришь? а ведь ты говорил о бизнесе именно так, как о бизнесе говорят обычно так называемые работники интеллектуального труда. кого, я назвал работниками интеллектуального труда? да бизнесменов. свой дебильный бизнес, то есть своё воровство в законе, они называют интеллектуальным трудом. наверное ты набрехал трошки, а сам из еврейской семьи бизнесменов, и собираешься семейный бизнес отца продолжить. не, зачем брехать, тут все свои.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 11:22
  #692 (ПС)
-
то что вы сказали - это и есть расизм
Нет. Если бы я сказал, что напр.африканцы имеют преимущество, скажем над беларусь'ами, потому что у них члены больше, бегают они быстрее, лучше танцуют и поют, а еще, с точки зрения гомосапиенса, у них днк более чистая - это был бы расизм. А про то что я писал, это особенность мозга, не имеющая привязки к расе и полу. И это вам любой специалист нейробиолг подтвердит.
-
да что ты говоришь? а ведь ты говорил о бизнесе именно так, как о бизнесе говорят обычно так называемые работники интеллектуального труда
Попугая тоже можно умным словам научить. Но это не значит, что со школьного отличника по физики, во взрослой жизни надо спрашивать как с Хогинга, к тому же если он таксист. У меня жена татарка, у нее бутик модный и салон красоты. Вот и понабрался бизнес-премудростей, да

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 16:00
  #693 (ПС)
-
то что вы сказали - это и есть расизм
Нет. Если бы я сказал, что напр.африканцы имеют преимущество, скажем над беларусь'ами, потому что у них члены больше, бегают они быстрее, лучше танцуют и поют, а еще, с точки зрения гомосапиенса, у них днк более чистая - это был бы расизм. А про то что я писал, это особенность мозга, не имеющая привязки к расе и полу. И это вам любой специалист нейробиолг подтвердит.
-
да что ты говоришь? а ведь ты говорил о бизнесе именно так, как о бизнесе говорят обычно так называемые работники интеллектуального труда
Попугая тоже можно умным словам научить. Но это не значит, что со школьного отличника по физики, во взрослой жизни надо спрашивать как с Хогинга, к тому же если он таксист. У меня жена татарка, у нее бутик модный и салон красоты. Вот и понабрался бизнес-премудростей, да
Был у меня один такой знакомый, ему жена и телефон и курточку, хотя он даже не просит, и на машине покатать... Щас сидит

хасол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 16:07
  #694 (ПС)
Есть ту настоящие воры профессионалы? Есть дело:
Надо украсть нудесы Лог Дога и отправить их МЦ ксерону, парень страдает, ему очень плохо. Помогите!

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 17:11
  #695 (ПС)
Ничё никогда не ворую. Низзя этого делать!

7неизбежно4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 20:29
  #696 (ПС)

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 22:00
ВКонтакте
  #697 (ПС)
Сам никогда ничего не пиздил, но при этом нихуя не предпринимал (очевидно), когда это делали мои кенты. Ну там ниче такого, батончик или сок

сырный пользователь
Откуда: 12й трек с альбома "Дорога в облака" группы "Браво"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Февраля 2020, 23:22
  #698 (ПС)
когда мне было лет 12, не помню точно, может чуть постарше был, мы с кентом похитили по бутылке пива в магазинчике небольшом на районе. попили пивка, а меня тупо так замучила совесть, что я пришел и отдал деньги за обе бутылки вечерком. сказал типа был должен - вот отдаю. продавщица еще так офигела, она явно не помнила чтобы малолетке что-то давала в долг. а главный прикол в том, что я оооочень долго еще и стеснялся этой истории никому не рассказывал. а теперь меня это умиляет и вообще

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Февраля 2020, 07:13
  #699 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Был у меня один такой знакомый, ему жена и телефон и курточку, хотя он даже не просит, и на машине покатать... Щас сидит
Нечего не знаю, у нас традиционная семья, гетеросексуальная

По теме. Ворую сколько себя помню. Ещё в детском саду все хорошие игрушки домой перетаскал, лохов кидал во дворе. В школе много тырил, почти каждое утро начиналось со шмона карманов в гардеробе. В транспорте воровал, лазил по чужим ранцам. В магазинах с друзьями тыбрели, лет с 6-7. В тачки зализали. Гопали. Когда старше стал, реально был такой момент, стыдно стало как-то, что как скотина себя ведешь. Но потом мне объяснили, что это Система сломать пытается, в стойло загнать, и совесть мучить перестала, даже какое-то негодование появилось, ух сюки

Последний раз редактировалось Splin, 8 Февраля 2020 в 07:23.
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Февраля 2020, 10:01
  #700 (ПС)
стыдно стало как-то,
меня в детском саду, в возрасте лет 5, воспитательница наказала за какую-то провинность. сняла с меня трус`ы когда я лежал в кроватке на тихом часу, и оставила весь тихий час лежать в кроватке без трус`ов. Ну я одеялом накрылся. А ты сказал что в детском саду ты воровал. Тебя там, подобным образом наказывали за это?

Страница 28 из 29: « Первая 818212223242526272829
Ответ