Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 29 из 29: « Первая 9192223242526272829
сырный пользователь
Откуда: 12й трек с альбома "Дорога в облака" группы "Браво"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Февраля 2020, 12:12
  #701 (ПС)
-Цитата от Splin Посмотреть сообщение
Но потом мне объяснили, что это Система сломать пытается, в стойло загнать, и совесть мучить перестала, даже какое-то негодование появилось, ух сюки
если ты это серьезно, чувак, то я бы еще понял, если бы ты как робин гуд грабил олигархов, прокуроров, и прочих бандитов, но какая нахуй Система, когда ты гопаешь когото на улице? ты ведешь себя как мразь по отношению к обычным людям, таким же "жертвам системы" как ты. у них пиздит государство, чиновники, а потом еще пиздишь ты и считаешь это борьбой с системой? надеюсь это ты так шутишь

good question
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Февраля 2020, 12:28
  #702 (ПС)
Все, что не запрещено законами физики - разрешено. Очевидно же, воруй на здоровье если получается, конечно. Главное, что ты счастлив.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 07:18
  #703 (ПС)
-
то что вы сказали - это и есть расизм
Нет. Если бы я сказал, что напр.африканцы имеют преимущество, скажем над беларусь'ами, потому что у них члены больше, бегают они быстрее, лучше танцуют и поют, а еще, с точки зрения гомосапиенса, у них днк более чистая - это был бы расизм. А про то что я писал, это особенность мозга, не имеющая привязки к расе и полу. И это вам любой специалист нейробиолг подтвердит.

у расистов ведь как? один дебил изобрёл например телевизор, (типа учёный, изобретатель, патент, все дела). и всякое дерьмо которое из народа этого дебила, но само оно этот телевизор - НЕ изобрело, так вот оно считает что оно имеет право заниматься бизнесом на том основании, что сам весь этот ихний народ умнее (по мнению дебилов), чем другие народы, народы тех людей которые тот телевизор - НЕ изобрели.
то есть они считают что имеют право заниматься бизнесом, на этом основании, на основании того что они - умнее, по их мнению, чем другие люди, других народов. (ну логика там такая, типа никто из того народа телевизор не изобрёл, значит тот народ - глупее. логика дебилов.).

есть ещё другое, подобное дерьмо (тоже расистское). это когда дебилы которые учились в школе на одни пятёрки, считают что они умнее чем те кто учились на одни двойки, и считают что они НА ЭТОМ основании - имеют право заниматься бизнесом.

я - докажу (логически, разумеется, словами) - что эти дебилы, - не правы, что их выводы - это глупость, не правда, ложь, логическая ошибка. Докажу, через год, или попозже.
разберёмся, да?
да, в натуре, отпишитесь - как вы понимаете логику того дерьма, которое в школе училось на одни пятёрки и потом занялось бизнесом? носители такой логики - отпишитесь, объясните. я ведь докажу, что носители такой логики, просто дебилы, и в ихней логике просто ошибка, глупость, ложь, не правда, - содержится. даже если они сами, этого НЕ понимают.

ведь бывает так что человек лжёт, словами, и сам НЕ понимает того что эти его слова - это ложь, и он считает что эти его слова - это правда, и НЕ ложь. честно говоря, ТАКОЙ расизм явно прослеживается в высказываниях некоего рэп тусовщика Зырянова. (если память мне не изменяет). в его так называемом ответе (или обращении к) Паше Технику. Там он нёс что-то про род. Род, понятие расистское. Не так ли? Да, и конечно род - это понятие не расистское, если его используют не расисты. Но Зырянов-то говорил именно в расистском смысле. похоже на то. Много падла "заработал" бизнесом, или папа его много "заработал" бизнесом? на ютуб это было, точно. не знаю лежит ли сейчас, до сих пор.

ну да, расизм это не - когда 3 расы, а когда ненависть к другому народу у которого цвет кожи такой же а не другой, то есть - белый. это расизм. а про 3 расы, это дебилы вонючие напис`али, жиды проклятые, (и НЕ жиды) - в школьных учебниках и в энциклопедиях. это просто брехня про расизм, там написана. знаете что один дебил мне набрехал? что слово брехня, не обозначает враньё, ложь, а обозначает только лай собак. так вот, слово брехня, обозначает только ложь, враньё, и, это слово, слово брехня, - никогда не обозначало и до сих пор не обозначает, лай собак. в случаях с теми определениями расизма, авторы которых - дебилы, что-то подобное.
зачем, зачем дебилы брехали? с какой целью? типа - кручу верчу запутать хочу? падлы. даже в книге расовая гигиена в национал социалистической германии, издательство третьего райха, написано что немецкий народ состоит из шести рас. какой ПАРАШЕ вонючей, понадобилось что-то брехать про то, что всё человечество делится ТОЛЬКО на три расы?
ещё, в словарях русского языка, дебилы набрехали про слово наверное. что это слово обозначает НЕ предположение а - утверждение.

[dps]Добавлено через 2 минуты 38 секунд[/dps]у евреев-то цвет кожи тоже белый. не? ах при гитлере не было расизма, - вы так считаете? да, дебилы? а что же там тогда было, недоумки вы вонючие?

[dps]Добавлено через 3 минуты 54 секунды[/dps]рас - тогда уж не 3, а скорее 33 - а то может быть и ещё больше.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 18:41
  #704 (ПС)
Беру сыр, мясо и коньяк пару раз в месяц.
Совесть не мучает.

7426
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Февраля 2020, 21:14
  #705 (ПС)
ворую папины деньги с карты Тинькофф Банк

Элита Бомжей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2020, 02:18
Домашняя страница Instagram
  #706 (ПС)
типо из за клептомании или из за того что жрать нечего?

Giovane Fuoriclasse
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 Февраля 2020, 12:11
  #707 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Был у меня один такой знакомый, ему жена и телефон и курточку, хотя он даже не просит, и на машине покатать... Щас сидит
Нечего не знаю, у нас традиционная семья, гетеросексуальная

По теме. Ворую сколько себя помню. Ещё в детском саду все хорошие игрушки домой перетаскал, лохов кидал во дворе. В школе много тырил, почти каждое утро начиналось со шмона карманов в гардеробе. В транспорте воровал, лазил по чужим ранцам. В магазинах с друзьями тыбрели, лет с 6-7. В тачки зализали. Гопали. Когда старше стал, реально был такой момент, стыдно стало как-то, что как скотина себя ведешь. Но потом мне объяснили, что это Система сломать пытается, в стойло загнать, и совесть мучить перестала, даже какое-то негодование появилось, ух сюки
Почему пытается? Ты уверенно вклинился в иерархию системы, занял своё место в колесе для бега, не забудь детишкам навыки передать, стране нужно больше гопотронов, школам нужно больше крыс, тюрьмам больше зэков

-
В тачки зализали.
Не пацаны, деньги всем конечно нужны, но зализывать в тачках это перебор, а вдруг родители-бы узнали

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2020, 02:16
  #708 (ПС)
Не воровал у родителей, но иногда по мелочи в сетевых магазинах фиксированных цен клал в карман всякие батончики да жвачки
Красть из элитарных магазинов ссусь - взъебут жёстче. Уверен, что когда-нибудь попадусь и постоянно в голове строю диалог с охранником и администрацией, чтобы снизить себе ущерб
Друзья пиздят постоянно - завидую их ловкости и самоконтролю в подобных делах, а я лох в таком

7426
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2020, 23:08
  #709 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
типо из за клептомании или из за того что жрать нечего?
вы криптоман ?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Февраля 2020, 23:12
  #710 (ПС)
мне бывает очень сильно нужна бумага от реклам с товарами продуктового магазина,
недавно взял в чужом в почтовом ящике (не раз было такое)одну страничку (но там не журнал был а просто реклама) в таких ситуациях у меня совести нету
а потом чтоб не мусорить кидаю этот листик в свой почтовый ящик)
да че в карманах куча хлама девать не куда)
Показать скрытый текст
чую кто то сейчас пошутить захочет

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 10:49
  #711 (ПС)
любой управленец - вор в законе. потому что не работает но - ест, и это разрешено законом государства. коммунизм, это наверное и было проявление ненависти к проклятым управленцам. но ленин - сам был таким управленцем. то есть это шизофрения такая была у него, против его воли, под давлением Бога?

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 10:55
  #712 (ПС)
Ничего себе тут воришек.

Ни разу не воровал в своей жизни. Хотя были возможности откусить кусок из денежного потока, всегда сдерживался.

Были мысли левачить, левак в моем понимании равно воровству
Но всегда себя сдерживал.

Лучше подтянуть скилы и поднять себе зп и бонусы в белую. Так хлеб вкуснее есть.

новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог Вчера, 11:24
  #713 (ПС)
-Цитата от Цицерон Посмотреть сообщение
Так хлеб вкуснее есть.
и наверное - безопаснее. вдруг на вилы поднимут? как в 1917

Страница 29 из 29: « Первая 9192223242526272829
Ответ